Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 983
Тема:

Дочь 17 лет и ее границы + покупки

  1. #871
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А врачи как себя ведут при этом?

    И это наверное врачи в платных поликлиниках?
    Будете смеяться наверное, - так как я читаю здесь тщательно часами - так я читала все про астму дочки (первый ее приступ в 3 года - это была жуть жуткая) и знала ВСЕ - наверное могла бы консультировать как врач )) . Дочке поставила астму, назначили инвалидность - я пошла отказалась, хотя пособие было реально большим в те годы... Я сказала врачам, что моя дочь - не инвалид б***. и много читала изучала. разные травы, прополис и тд., дыхытельные гимнастики, массажи, ингалятор куплен в кредит, отдала на спорт в 4 года, море, занималась ребенком я сама и обговаривала с врачами, делали алергопробы. И только 1 врач подсказала что бывает такая аллергия на молоко. Врач думающая оказалась. Хоть предположила... Молоко дочка реально не переносит как оказалось. Но это было лет в 12 аж. и знаете мамы которые просто пшикали гормоны безконца по назначению... знаете я видела тех детей - мы с дочкой часто лежали в стационарах пульмонологии - так как дочка часто в принципе простудными болела.

    И вот вы говорили выше про гордость - могу сказать со слезами на глазах, что да, я горда собой - что у моей дочки не бледно-голубая кожа тонюсенькая - как у других детей - астматиков , которых подсадили в детстве на гормоны и они еле дышат по жизни и медленно ходят так как задыхаются! только я забыла про свою гордость не принято хвастасться как то.
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 25.08.2016 в 20:24.

  2. #872
    и спрошу так как не могу найти инфу а мне интересно в чем я заблуждаюсь. вот в то время мне попалась книга Л. Хей и там многое я прочитала что болезни от хода мыслей.
    Почему несколько страниц назад в этой теме мне сказали что это плохая книга? Что имели ввиду? Спасибо кто прояснит - мне правда важно разобраться, так как еще не хватало мне в секту какую нибудь впасть! Чем эта книгу вредная?

  3. #873
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    и спрошу так как не могу найти инфу а мне интересно в чем я заблуждаюсь. вот в то время мне попалась книга Л. Хей и там многое я прочитала что болезни от хода мыслей.
    Почему несколько страниц назад в этой теме мне сказали что это плохая книга? Что имели ввиду? Спасибо кто прояснит - мне правда важно разобраться, так как еще не хватало мне в секту какую нибудь впасть! Чем эта книгу вредная?
    Татьяна. вы слепая или тупая? ))))))

  4. #874
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Татьяна. вы слепая или тупая? ))))))
    мой мозг между строк не читает) если у вас есть позиция - напишите мне. Я и в гугле искала чем она вредна - не нашла. Искала тут на форуме - но тоже только что не читать но не написано почему

  5. #875
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Прикольно. Чел, получив конкретную рекомендацию, вместо того, чтобы выполнять ее, анчинает закидывать тему постами про околопсихологическую хрень)))))

    Какая вам нахер разница, чем какая-то хрень хреновая? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    мой мозг между строк не читает) если у вас есть позиция - напишите мне.
    это приказ что ли?))))
    Еще раз - вам нельзя читать психологические книги. Лично вам. Никакие.

  6. #876
    [Прикольно. Чел, получив конкретную рекомендацию, вместо того, чтобы выполнять ее, анчинает закидывать тему постами про околопсихологическую хрень)))))]

    ПОтому может что мы не о формулах физических ведем речь где все понятно и надо заучить. Вот например про "книги про успех " - которые я тоже читала в 2000-е гг. писали - я поняла - мне четко объяснили что человек вырабатывает антипозицию. А это путь в никуда - ясно и понятно.

  7. #877
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    и спрошу так как не могу найти инфу а мне интересно в чем я заблуждаюсь. вот в то время мне попалась книга Л. Хей и там многое я прочитала что болезни от хода мыслей.
    Почему несколько страниц назад в этой теме мне сказали что это плохая книга? Что имели ввиду? Спасибо кто прояснит - мне правда важно разобраться, так как еще не хватало мне в секту какую нибудь впасть! Чем эта книгу вредная?
    Для вас эта книга оказалась хорошей? Помогла вам? Зачем вы тогда на форуме здесь время тратите?

  8. #878
    Нет, я такого не сказала просто когда я ее упомянула - мне резко отписали. А ее я читала давно и мне казалось там есть здравые мысли о том, что болезни зависят от мыслей человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Для вас эта книга оказалась хорошей? Помогла вам? Зачем вы тогда на форуме здесь время тратите?
    вы намекаете на то что 1 книгой не обойдешься надо работать над собой долго? Все намеками говорите а я догадывайся (

  9. #879
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Нет, я такого не сказала просто когда я ее упомянула - мне резко отписали. А ее я читала давно и мне казалось там есть здравые мысли о том, что болезни зависят от мыслей человека
    Это вы приходите в одну клинику и просите объяснить, почему не стоит пользоваться клиникой с альтернативными методами лечения. Или к знахарке сходить. Наверное можно и кому-то может и помогает. Это ваше дело - выбирать к кому обращаться.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это вы приходите в одну клинику и просите объяснить, почему не стоит пользоваться клиникой с альтернативными методами лечения. Или к знахарке сходить. Наверное можно и кому-то может и помогает. Это ваше дело - выбирать к кому обращаться.
    я как раз резко против знахарей, карт таро и прочкей зрени. но на мо вопрос ответа нет (( та книга оккультная???

  11. #881
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это вы приходите в одну клинику и просите объяснить, почему не стоит пользоваться клиникой с альтернативными методами лечения. Или к знахарке сходить. Наверное можно и кому-то может и помогает. Это ваше дело - выбирать к кому обращаться.
    ув. Собеседники. Я предлагаю вам больше не отвечать в этой теме. думаю, не надо объяснять причины

  12. #882
    почему это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это вы приходите в одну клинику и просите объяснить, почему не стоит пользоваться клиникой с альтернативными методами лечения. Или к знахарке сходить. Наверное можно и кому-то может и помогает. Это ваше дело - выбирать к кому обращаться.
    и как людям выбирать что читать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз - вам нельзя читать психологические книги. Лично вам. Никакие.
    Если не сложно, скажите почему вы так написали?

  13. #883
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    и как людям выбирать что читать?
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы все время ищете инструкции. Прислушивайтесь к себе.
    Если вам помогает, то читайте, почему нет.

  14. #884
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Если вам помогает, то читайте, почему нет.
    читала лет 5 назад разное но помню ее имя. Много бредовых книг попадалось, да. Вопрос мой возник из за того, что вот вы этого автора ругаете а я читала и ничего бредового не замечала.

    Короче - вопрос снят считайте

    --- Добавлено ---

    Вернемся в колобку. Что я паралельно с этой темой весь вечер и читаю. Пока кроме раздражения и замечаний типа "о! а я и не замечала такого смысла в сказке" ничего не чувствую.

  15. #885
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    читала лет 5 назад разное но помню ее имя. Много бредовых книг попадалось, да. Вопрос мой возник из за того, что вот вы этого автора ругаете а я читала и ничего бредового не замечала.
    У каждого свой вкус. Кому нравится арбуз, кому свиной хрящик. Мало того, раньше мне Токарева нравилась, а теперь не хочется ее читать. И люди все разные, и человек меняется в течение жизни. Даже лекарства, кстати, что одному помогает, у другого может такие побочные явления вызвать, что мало не покажется. Все индивидуально, мне кажется. Есть общие какие-то закономерности, но общих рецептов может и нет.

  16. #886
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Вернемся в колобку. Что я паралельно с этой темой весь вечер и читаю. Пока кроме раздражения и замечаний типа "о! а я и не замечала такого смысла в сказке" ничего не чувствую.
    Обалдеть, там же все консультанты и супервизоры участвуют, я все темы со сказками запоем читала.

  17. #887
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Обалдеть, там же все консультанты и супервизоры участвуют, я все темы со сказками запоем читала.
    там же на Татьяну никто внимания не обращает, не ахает и не охает.

  18. #888
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Плохой муж или хороший- только Вам решать.
    Но эта самая внутренняя несвобода не даст Вам расслабиться и в отсутствии мужа.
    Потом Вас начнут бесить дети, не давая возможность устроить личную жизнь.
    Потом работа.
    Потом соседская собака.

    Вам несколько раз задавали вопрос "кто Вас закабалил"? что Вам мешает делать то, что хочется? Но ваши ответы сводятся к очередной порции жалоб: то помада слишком яркая, то обниматься лезут. Так кто же мешает пользоваться той помадой, что нравится?
    Поговорила сегодня с мужем, что я чувствую себя как в тюрьме. Муж опешил и сказал что я самая свободная в мире. Я сказала что мне плохо - муж вообще не понимает, считает что у меня все в шоколаде. Высказалась мужу - мне легче. Сказала мужу, что не жила еще как будто, потому что считаю что замужем и все себе запрещала. Как очки розовые снимаются - точно сама себе придумала иллюзорную жизнь какую то. А со стороны все иначе.

  19. #889
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Поговорила сегодня с мужем, что я чувствую себя как в тюрьме. Муж опешил и сказал что я самая свободная в мире. Я сказала что мне плохо - муж вообще не понимает, считает что у меня все в шоколаде. Высказалась мужу - мне легче. Сказала мужу, что не жила еще как будто, потому что считаю что замужем и все себе запрещала. Как очки розовые снимаются - точно сама себе придумала иллюзорную жизнь какую то. А со стороны все иначе.
    То есть переложили свои проблемы на широкие плечи мужа.

  20. #890
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    То есть переложили свои проблемы на широкие плечи мужа.
    Нет если честно я не договорила - я сказала ему что может и хочу ему изменить но совесть не позволяет и он - так как я приличная жена. А он сказал что тогда я его разлюблю если изменю ему. Я сказала что нет. И не курю потому что перед мужем неудобно - он не курит. Муж сказал иди купи сигареты не вопрос. И про измену спокойо поговорили. Хотела здесь на форму сказать что мне легче. Сказала мужу что может найти любовницу если ему так нужен секс. А он заулыбался вначале типа о-ла-ла а потом сказал что ему не нужна любовница что у него все ок. Но то что мы проговорили запретную тему - для меня это важно !! Он мне разрешил изменять а я ему. Мы выяснили что это не вселенский запрет а мы просто люди

  21. #891
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Обалдеть, там же все консультанты и супервизоры участвуют, я все темы со сказками запоем читала.
    У меня раздражение от прочтения было только в свой адрес, когда что-либо не понимала.
    Но, думаю, если что не понятно, всегда можно "здесь и сейчас" уточнить в формате своей темы

  22. #892
    Читаю в теме про колобка и отмечаю что усиливается жор - тот жор который без аппетита. Просто иду и ем (много) на кухню - буквально "сколько влазит". Еще вопрос к участникам форума - у меня реальная свобода с детьми - я поменяла отношение, но стала много есть. В принципе в еде себя всегда ограничивала по жизни. а сейчас аппетита нет а я ем? Лишний вес был всегда в жизни, с большим или меньшим успехом. Сейчас вес больше чем в 30 лет например. Но аппетита как в молодости то нет... а я ем. Могу сказать что еда приносит мне удовольствие но в последнее время - меньше гораздо а я все равно ем

  23. #893
    Чем в 30?а в этом возрасте он должен быть самый большой?
    Кстати, лишний это сколько доя Вас?

  24. #894
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чем в 30?а в этом возрасте он должен быть самый большой?
    Кстати, лишний это сколько доя Вас?
    Нет это я пыталась объяснить что лишний вес был всегда )) но в 30 было +5-7 кг, сейчас +27 кг. У меня в университете было 72 кг, это после школы я как то в 15 скинула вес - была тучной в школе. В 1999 родила первую дочку и оказалось что +20 кг то были отеки - помню свои тощие ноги из под простыни когда меня откачали при родах - ну наутро помню... потом родила сына через 4 года - тоже скинула вес "быстро" - вес сам ушел. А в 2008, когда начали бизнес начала набирать вес. Потом бороалсь с собой - не ела после 6 типа.
    Лишний так как тяжело ходить и организму вообще тяжело. Да, я месяц на этом форуме но начался жор не сразу же ... Думаю на пару дней раньше чем про колобка начала читать.
    Это я пыталась объяснить что я чувствую (
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 26.08.2016 в 20:59.

  25. #895
    жор похож на то, как я ела в детстве - просто набивался желудок до отказа. Только пища проходила ниже - я наедалась снова и такцелыми днями на каникулах. Также сейчас покупаем дыни и я их ем много ( . а в детстве у нас отец всегда привозил овощи-фрукты ящиками. Я помню лет в 12 по многу дынь съедала. И даже ела тайно - незнаю чего я боялась - мать ведь закармливала нас с сестрой. Еды много было всегда в доме - просто мешками! Однако я ела ТАК много что аж странно.
    что такого могла "пробудить" во мне тема про колобка?? Или дело в дыняхю, которых нам много привезли и вот они лежат сейчас? Но ведь они тут и я могу себе позволить любую дыню и всегда сейчас... - и еда была в детстве - голода не было? правда бедно мы жили с мужем как поженились...

  26. #896
    Вы всегда я заметила увиливаете от ответов, я спросила, какой лишний вес сейчас, вот вес и рост и сколько по Вашему лишнего.
    И опять же много едите, это сколько?у нас одна много, это полкуска пиццы для нее.

  27. #897
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Нет это я пыталась объяснить что лишний вес был всегда )) но в 30 было +5-7 кг, сейчас +27 кг. У меня в университете было 72 кг, это после школы я как то в 15 скинула вес - была тучной в школе. В 1999 родила первую дочку и оказалось что +20 кг то были отеки - помню свои тощие ноги из под простыни когда меня откачали при родах - ну наутро помню... потом родила сына через 4 года - тоже скинула вес "быстро" - вес сам ушел. А в 2008, когда начали бизнес начала набирать вес. Потом бороалсь с собой - не ела после 6 типа.
    Лишний так как тяжело ходить и организму вообще тяжело. Да, я месяц на этом форуме но начался жор не сразу же ... Думаю на пару дней раньше чем про колобка начала читать.
    Это я пыталась объяснить что я чувствую (
    Это вы дрочите моСК себе и другим. Чувства ваши достаточно описать. Объяснять их будут тругие.

  28. #898
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы всегда я заметила увиливаете от ответов, я спросила, какой лишний вес сейчас, вот вес и рост и сколько по Вашему лишнего.
    И опять же много едите, это сколько?у нас одна много, это полкуска пиццы для нее.
    лишнего 27 кг. рост 1.75 вес 98.
    Много - это так: хлеб не ем, дело именно в дынях которые мне привезли на заказ. Если я скажу что дыни я ем целый день до отвала, желудок постоянно набит аж до боли. Боль проходит иду ем снова. Сегодня-вчера уже особенно напрягает ситуация.
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 26.08.2016 в 21:51.

  29. #899
    От дынь наверное не потолстеешь особо.

  30. #900
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    От дынь наверное не потолстеешь особо.
    Напрягает боль в желудке, отеки по утрам и то что целый день и не могу не есть. Думаете просто распущенность? Взять себя в руки?
    Просто если плохо организму - человек должен прекратить себе наносить вред, а у меня только желание есть еду
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 26.08.2016 в 22:17.

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Дочь в 17 лет
    от Мила_на в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 13:00
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search