Страница 580 из 1177 ПерваяПервая ... 380480550570577578579580581582583590610680780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 371 по 17 400 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17371
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Все смотрим клип "будь, пожалуйста слабее!" Воробьева.
    У меня вставить не получается!
    Эх, красивый клип...
    Только любят они сильных женщин.

  2. #17372
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, держись!
    Мужчина с инструментом - это как мужчина в сексе , надо расслабиться, показывать где поцелова... ой, стукнуть, и получить удовольствие.
    Наташ, это роскошно!

  3. #17373
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну и как ощущения в целом, приятно получить помощь, ув. Гретхен?
    Не особо(
    Устала я раскоорденирована в ноль

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Черт!!! Теперь узнал что Вы то же ХОМО и даже можете косячить(

    --- Добавлено ---



    Женщины не косячат, сами собирают палатки, орудуют молотком и т.д., а если нет, то это не женщина, а паразит)
    Я часто косячу
    Вопрос в том когда людям придет мысль а не слишком ли часто? А это зависит от того как часто с проблемами светится
    И помощь я юзаю регулярно но только когда нужна
    По той де причине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, держись!
    Мужчина с инструментом - это как мужчина в сексе , надо расслабиться, показывать где поцелова... ой, стукнуть, и получить удовольствие.

    Это точно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет, не дурой) А застенчивой такой, хрупкой женщиной, которая нуждается иногда в помощи) Наконец-то Ваши соседи это разглядели. Сейчас как возьмутся Вас опекать и баловать)
    Юль поверь они и так это вполне знают
    Дело не в том что я не пользуюсь помощью и делаю все сама
    Дело в том что я не наглею обычно

  4. #17374
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я часто косячу
    Вопрос в том когда людям придет мысль а не слишком ли часто? А это зависит от того как часто с проблемами светится
    И помощь я юзаю регулярно но только когда нужна
    По той де причине
    Ася, вот когда людям придёт в голову такая мысль - они тебе и откажут в помощи.
    А если эта мысль не придёт (что вполне вероятно), то ты будешь с помощью, а те, кто тебе её оказал - в норме)))

  5. #17375
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, вот когда людям придёт в голову такая мысль - они тебе и откажут в помощи.
    А если эта мысль не придёт (что вполне вероятно), то ты будешь с помощью, а те, кто тебе её оказал - в норме)))
    не просто в норме - в удовольствии!
    Ась, ты только что лишила мужчин кучи кайфа и самоуважения((((

  6. #17376
    Да, тоже подумала - что мужчинам это было в удовольствие. И захотели они это сделать - сами, зачем им мешать, решать за них и т.д.

  7. #17377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потом коллективны разум решил что поскольку у меня машина самая маленькая я должна первой заехать
    Я ращ сто отказалась - объясняла что я вполне способна подождать
    или перетаскивать веши вручную или...
    Решили что я боюсь заезжать и один товариш решил что он мою машину пригонит
    Пришлось сознаться что мне не хватило места на парковке и стою я далеко
    Ехать к машине всю дорогу слугая что если еще возникнут проблемы я должна обратится лично к этому товарищу
    Черт!!!
    Я просто не хотела привлекать внимания к своим косякам!
    А на результат вышло наоборот

    --- Добавлено ---

    Короче весь день выглядела полной дурой
    ГОСПОДИ ГРЕТХЕН
    когда вы так себя ведёте-они же не знают что с вами делать-за что такое принципиальное от вас отвержение на дальних подступах
    вы же как нло для них-когда обычные действия так воспринимаете
    женщина и паразит-это не одно и тоже
    сотрите это как нибудь нафик из себя
    не понимают они за что и что дальше делать

    это же схема-как из кучи нормальных мужчин выбрать одного паразита
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.08.2016 в 12:55.

  8. #17378
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, тоже подумала - что мужчинам это было в удовольствие. И захотели они это сделать - сами, зачем им мешать, решать за них и т.д.
    И я так подумала.
    После обсуждения на портале темы о помощи и умению её принять стала помощь с удовольствием принимать. Новый опыт
    То есть если мне раньше предлагали помочь, чаще всего я отказывалась. А сейчас соглашаюсь с первого раза.
    И сама если помощь предлагаю, то значит мне приятно это делать. Иначе бы не предлагала

  9. #17379
    Я иногда расстраиваюсь, что такая пугливая, но вчера было смешно.
    Пошла вечером в душ и и попросила мч через некоторое время подойти ко мне потереть спинку.
    И вот, стою себе в душе, мурлыкаю, купаюсь, заходит мч. Я прошу его минуточку подождать, пока смою шампунь.
    Закрываю глаза, смываю пенку с волос, и как будто в другой мир переселилась, так хорошо стало. Видимо, совсем отрешилась, потому что когда открыла глаза и увидела мч - завопила изо всех сил, испугалась так, что поскользнулась даже в душе.
    В жизни не видела, чтоб мч так хохотал. Я и сама давно так не смеялась от души

  10. #17380
    Ура!!!! Сегодня похоже конец моим работам дополнительным!!!! Все лето ушло и теперь ВСЕ!!!! Круто!!!
    Еще и отпуск скоро!!!!!

  11. #17381
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!

  12. #17382
    ув.Гретхен спасибо за кулачки






    у нас "зашли" строители забора....пришли сегодня с утра спилили все розы по периметру и снесли все что попалось на пути(остатки старого забора) и ушли))) веселые такие чуваки, разрушители, до обеда все снесли, мы теперь весь день как на площади сидим))) завтра продолжат, налетчики)))

  13. #17383
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!
    Класс!!! Радуюсь с вами

  14. #17384
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!
    И я радуюсь

  15. #17385
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!
    О, поздравляю!

  16. #17386
    девочки, милые, спасибо

  17. #17387
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!
    Рада за Вас!

  18. #17388
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    Договорились, стало быть? )
    Рада, что вы рады

  19. #17389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!
    здорово, ув. Ханум!

  20. #17390
    спасибо дорогие

    у мужа сорвалась охота, чувства двоякие - и за себя радостно и за него обидно
    я кстати так и не решила что с ним делать: побить чи съесть)))) но чувствую что что-то делать надо с ним, и срочно

  21. #17391
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у мужа сорвалась охота, чувства двоякие - и за себя радостно и за него обидно
    я кстати так и не решила что с ним делать: побить чи съесть)))) но чувствую что что-то делать надо с ним, и срочно
    Обнять-приласкать

    Я рада за Вас, ув. Ханум!

  22. #17392
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аля-ля-ля-ля-ля-ляяяяаааа и я сошла с умаааа
    какая досада!
    кровотечение остановилось совсем
    ты-ды-дыщ тыщ-тыщ!!!!

    Слава Богу!

    все встает на места, тошнит душераздирающе и страстно хочется чего-то хорошо прожаренного в горячем шоколаде
    и мужа жутко хочется, любить! ругать и съесть!
    Ув. Ханум, а я в вас и не сомневалась!!!! Поздравляю!!!

  23. #17393
    Мамадорогая, куда я влезла! Я же всегда тут обходила стороной...

  24. #17394
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мамадорогая, куда я влезла! Я же всегда тут обходила стороной...
    Коровы гуляли чтоль?

    --- Добавлено ---

    Интересно, а реветь подолгу, ну часа по два это вредно или полезно хоть немного?

  25. #17395
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Коровы гуляли чтоль?
    Не, с коровами я давно уже умею )
    Тут, понимаете ли, программы. Сдать. До 1 сентября.
    Зато теперь я понимаю, почему каждый год весь сентябрь у сына в школе нет постоянного расписания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Интересно, а реветь подолгу, ну часа по два это вредно или полезно хоть немного?
    Для век вредно - раздражаются, и глаза покраснеть могут.
    А в остальном - смотря что оплакивали и как пошлО: помогло ли?

  26. #17396
    Не могу удержаться и не хвастаться. Увы.

    Для начала - на 50% выполнила план на отпуск (на большее финансов не хватило, но это не критично, время терпит).
    Сменила люстру, и теперь сижу вечером при нормальном свете. КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
    Перетянула стулья, теперь гоняю кота, чтоб не драл. Весело обоим.

    И самое главное - сегодня мне дали "добро" на самостоятельную езду. С папой отъездила около 200 км, при заезде в гараж успела немного поцарапать машину, и потеряла пластмаску с капота (отвалилась сегодня во время езды, даже не заметила, хотя и переехала ее - потом поняла, когда не увидела ее на месте) - но машина от этого только выиграла.

    Все портит только то, что 1 на работу. НО: уже на своей машине. Ура!!!

  27. #17397
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться и не хвастаться. Увы.

    Для начала - на 50% выполнила план на отпуск (на большее финансов не хватило, но это не критично, время терпит).
    Сменила люстру, и теперь сижу вечером при нормальном свете. КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
    Перетянула стулья, теперь гоняю кота, чтоб не драл. Весело обоим.

    И самое главное - сегодня мне дали "добро" на самостоятельную езду. С папой отъездила около 200 км, при заезде в гараж успела немного поцарапать машину, и потеряла пластмаску с капота (отвалилась сегодня во время езды, даже не заметила, хотя и переехала ее - потом поняла, когда не увидела ее на месте) - но машина от этого только выиграла.

    Все портит только то, что 1 на работу. НО: уже на своей машине. Ура!!!
    Я Вас поздравляю конечно, но сменить люстру в долгожданный отпуск, а не махнуть на море, это точно счастье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, с коровами я давно уже умею )
    Тут, понимаете ли, программы. Сдать. До 1 сентября.
    Зато теперь я понимаю, почему каждый год весь сентябрь у сына в школе нет постоянного расписания.

    --- Добавлено ---


    Для век вредно - раздражаются, и глаза покраснеть могут.
    А в остальном - смотря что оплакивали и как пошлО: помогло ли?
    Разбитые надежды, можно сказать замки из песка...на какое то время помогло.

  28. #17398
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я Вас поздравляю конечно, но сменить люстру в долгожданный отпуск, а не махнуть на море, это точно счастье?
    Спасибо большое!!!
    Махнуть на море, конечно, хорошо, просто замечательно. Но у меня в планах на отпуск была машина, а на нее нужно было время и много. Так что море в преспективе. На следующее лето точно.

    А на счет люстры - так получилось, что в моей квартире освещение больной вопрос. Когда бм "рассчитывал" количество лампочек в комнату, у него явно сломался калькулятор. В итоге получилось освещение типа "темно, как у негра в ж....". Так что новая люстра для меня действительно повод радоваться. И значительный.

    Ну и как бонус - у меня все равно 2 недели точно от отпуска остались, так что зимой можно будет слетать куда-нибудь в тропики... возможно, с компанией или одной - по настроению.

  29. #17399
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!
    Махнуть на море, конечно, хорошо, просто замечательно. Но у меня в планах на отпуск была машина, а на нее нужно было время и много. Так что море в преспективе. На следующее лето точно.

    А на счет люстры - так получилось, что в моей квартире освещение больной вопрос. Когда бм "рассчитывал" количество лампочек в комнату, у него явно сломался калькулятор. В итоге получилось освещение типа "темно, как у негра в ж....". Так что новая люстра для меня действительно повод радоваться. И значительный.

    Ну и как бонус - у меня все равно 2 недели точно от отпуска остались, так что зимой можно будет слетать куда-нибудь в тропики... возможно, с компанией или одной - по настроению.
    Ну тогда да, все ок.

  30. #17400
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Интересно, а реветь подолгу, ну часа по два это вредно или полезно хоть немного?
    Реветь илм рыдать?
    Если тихо просто текут слезы и текут то ничего
    Если со специыическим слещным дыханием то капеляры лопаются и увеличивается вероятнсть инсульта

Страница 580 из 1177 ПерваяПервая ... 380480550570577578579580581582583590610680780 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search