Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 372
Тема:

У меня тяжелый характер

  1. #181
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Вижу кота,
    А выпишите пожалуйста надпись желтым цветом которая, на листок.
    И потом, прочитайте. Раз 10. (на картинку не смотрите) И напишите мне пожалуйста, что хотел сказать тот, кто составит эти фразы?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    А выпишите пожалуйста надпись желтым цветом которая, на листок.
    И потом, прочитайте. Раз 10. (на картинку не смотрите) И напишите мне пожалуйста, что хотел сказать тот, кто составит эти фразы?
    "Если в расчетах ошибка- Не огорчайся шибко: Закрой это место котом- Ошибку найдешь потом!."

    Автор хотел сказать, что не стоит сильно убиваться из-за совершенных ошибок, не стоит огорчаться. Все мы ошибаемся, двигаемся дальше. Не стучаться в закрытые двери, а открывать новые.
    А абстрактный кот это что-то доброе и хорошее, что помогает пережить нам горечь потерь и разочарований.

    Ув. Лемминг, вы хотите сказать, что я слишком "загоняюсь", тем что перевариваю эту кашу в голове?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    "Если в расчетах ошибка- Не огорчайся шибко: Закрой это место котом- Ошибку найдешь потом!."

    Автор хотел сказать, что не стоит сильно убиваться из-за совершенных ошибок, не стоит огорчаться. Все мы ошибаемся, двигаемся дальше. Не стучаться в закрытые двери, а открывать новые.
    А абстрактный кот это что-то доброе и хорошее, что помогает пережить нам горечь потерь и разочарований.

    Ув. Лемминг, вы хотите сказать, что я слишком "загоняюсь", тем что перевариваю эту кашу в голове?
    Дааа.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дааа.
    Пока я стучусь в закрытые двери. Вы знаете, мы начали общаться, не часто, тяжело и со скрипом. Я знаю эта телега не поедет, я ее толкаю один. Я сам написал ей, узнал, что у нее проблемы, она осталась без денег и работы (это правда). Я немного помогаю ей материально, чтобы пережить этот период. Она советуется со мной по некоторым жизненным вопросам.
    Но вся инициатива исходит от меня.
    Не скрою, я рассматриваю это как некий шанс все вернуть, но оооочень сомневаюсь в этом. Да и успокаиваю себя тем, что если даже ничего не выйдет, то я хотя бы помогу человеку, который нуждается в поддержке и помощи.
    Вот скажите мне, зачем я это делаю?? Нахрена??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хотите ли узнать моё виденье того что в теме происходило ув.No toquen?
    Ув. Лемминг, а вы все же расскажите свое виденье того, что происходило?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Пока я стучусь в закрытые двери. Вы знаете, мы начали общаться, не часто, тяжело и со скрипом. Я знаю эта телега не поедет, я ее толкаю один. Я сам написал ей, узнал, что у нее проблемы, она осталась без денег и работы (это правда). Я немного помогаю ей материально, чтобы пережить этот период. Она советуется со мной по некоторым жизненным вопросам.
    Но вся инициатива исходит от меня.
    Не скрою, я рассматриваю это как некий шанс все вернуть, но оооочень сомневаюсь в этом. Да и успокаиваю себя тем, что если даже ничего не выйдет, то я хотя бы помогу человеку, который нуждается в поддержке и помощи.
    Вот скажите мне, зачем я это делаю?? Нахрена??
    Как зачем?
    На вас ведь сверкающие латы.
    Под вами белый конь.
    Дон Кихот. Помните?
    Дева, Дульсинея Тобосская, за которую вы сражаетесь с чудовищами, которые чудищами и не являются то в реале, НО, она же НУЖДАЕТСЯ,
    Вас можно поймать только на вашем величие.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как зачем?
    На вас ведь сверкающие латы.
    Под вами белый конь.
    Дон Кихот. Помните?
    Дева, Дульсинея Тобосская, за которую вы сражаетесь с чудовищами, которые чудищами и не являются то в реале, НО, она же НУЖДАЕТСЯ,
    Вас можно поймать только на вашем величие.
    Дон Кихота не читал, если честно, имею смутные представления.

    Этакий благородный Дон.
    Воюю с ее проблемами, хотя она меня даже сама не просила об этом. Сам написал, сам предложил, сам помогаю, сам получаю удовольствие от этого.

    А ведь так и есть, я это делаю для себя, а не для нее, по большому то счету.

    Удивительно, но она считает меня умным человеком
    Ну или возможно просто так говорит)

  7. #187
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Дон Кихота не читал, если честно, имею смутные представления.

    Этакий благородный Дон.
    Воюю с ее проблемами, хотя она меня даже сама не просила об этом. Сам написал, сам предложил, сам помогаю, сам получаю удовольствие от этого.

    А ведь так и есть, я это делаю для себя, а не для нее, по большому то счету.

    Удивительно, но она считает меня умным человеком
    Ну или возможно просто так говорит)
    Ей это очень выгодно.
    Эм, а кто узурпировал Дульсинею Тобосскую?
    Есть варианты ув.Фаргус?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ей это очень выгодно.
    Я тоже допускаю такой вариант.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, а кто узурпировал Дульсинею Тобосскую?
    Есть варианты ув.Фаргус?
    Так Дон и узурпировал. Только в своей голове. Сделал ее своей дамой сердца. И теперь рыцарствует в надежде на ответное чувство.
    Совершает свои подвиги и, как безутешный влюбленный из рыцарских романов, безумствует в горах Сьерры Морены

  9. #189
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, не могу сказать, что я правильно уловил Вашу мысль.
    Знаете, я не могу вспомнить, чтобы мать вникала в мои проблемы. И я даже сейчас не могу вспомнить, чтобы я хоть раз в жизни был по-настоящему откровенен с ней. Все переваривал внутри себя: школу, улицу, друзей, любовь... Я был хорошим мальчиком внутри семьи. Потом уже, когда я вырос, она сказала, что у меня хорошие дети, они не доставляли мне много проблем в детстве, как у других.
    Но вот, что характерно, когда я например заболевал (грипп, ОРВИ и т.д.), мать сначала ругала меня, что не слушаюсь ее, что снял шапку, что пил холодное (миллион причин),
    а только потом начинала лечить.
    То что я описывала очень похоже на вот это взаимодействие:
    Меня всегда раздражало когда я не мог найти что-то из своих вещей. Нужно идти работать, спускаюсь вниз, там должны стоять мои ботинки. Нет их. Начинаю кружить искать, не нахожу, завожусь.
    Кричу матери:
    -Ботинки видела мои?
    -Нет, сам ищи. Где снимал там и ищи
    - Да не могу найти, ты прибиралась и куда-то сунула
    - Ничего не брала, разуй глаза.
    - Да где они же!!!
    - Да посмотри в чулане
    - Чего они там делают? Я не относил их туда. Не могу найти! Нет их тут, не вижу
    (уже злой)
    - Знаю, ты их сунула куда-то, ищи.
    Она заходит в чулан и выносит ботинки.
    - Нафига ты туда их засунула, чего ты берешь мои вещи, кому они мешают, не трогай их!!! Сколько можно уже говорить одно и тоже!!!
    - Ничего раскидывать, я прибиралась и положила в чулан.
    - Да не трогай ты их, причем здесь уборка. Чего тебе от них надо. Чего ты лезешь куда не просят.
    Хлопаю дверью и иду работать.
    Суть можете пересказать? Что делает один и другой? Где затык?
    Как можно было бы по нормальному в данной ситуации вести одной и второй стороне?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То что я описывала очень похоже на вот это взаимодействие:

    Суть можете пересказать? Что делает один и другой? Где затык?
    Как можно было бы по нормальному в данной ситуации вести одной и второй стороне?
    Происходит диалог со взаимными обвинениями и перекладыванием ответственности друг на друга.
    Одна винит, что ботинки не там стоят, другой, что взяла и переставила их без спросу.
    Патовая ситуация, никакого конструктива, только "обосрали" друг друга..
    По нормальному, это значит спокойной найти ботинки и "не отходя от кассы", вместе определить место, где они будут стоят и не мешать другим, договориться,
    что ботинки там будут стоять всегда и что я там всегда их найду.

    Ответственность лежит больше на мне, так как это МОИ ботинки и МНЕ надо, чтобы я их всегда нашел.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Происходит диалог со взаимными обвинениями и перекладыванием ответственности друг на друга.
    Одна винит, что ботинки не там стоят, другой, что взяла и переставила их без спросу.
    Патовая ситуация, никакого конструктива, только "обосрали" друг друга..
    По нормальному, это значит спокойной найти ботинки и "не отходя от кассы", вместе определить место, где они будут стоят и не мешать другим, договориться,
    что ботинки там будут стоять всегда и что я там всегда их найду.
    Мда. Одна сторона наказывает другую сторону, и когда вторая сторона мечется, наслаждается сим процессом, поучая и смеясь над ним.
    Так как в такой ситуации можно поступить?

    Ответственность лежит больше на мне, так как это МОИ ботинки и МНЕ надо, чтобы я их всегда нашел.
    То есть вам надо не снимать ботинок, тогда точно не потеряете.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мда. Одна сторона наказывает другую сторону, и когда вторая сторона мечется, наслаждается сим процессом, поучая и смеясь над ним.
    Так как в такой ситуации можно поступить?
    Можно и дальше ругаться, доводя друг друга до белого каления
    Можно хлопнуть дверью и уйти, как сделал я
    Можно потребовать не трогать их в следующий раз , сказать, мне удобно, чтобы они стояли тут (считай пытаться договориться)
    Можно в следующий раз самостоятельно определить место (считай угадать ее пожелания, где они должны стоять)


    То есть вам надо не снимать ботинок, тогда точно не потеряете.[/QUOTE]

    Это крайнее развитие ситуации, зато надежно

  13. #193
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, а вы все же расскажите свое виденье того, что происходило?
    Я тоже этого жду.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Можно и дальше ругаться, доводя друг друга до белого каления
    Можно хлопнуть дверью и уйти, как сделал я
    Можно потребовать не трогать их в следующий раз , сказать, мне удобно, чтобы они стояли тут (считай пытаться договориться)
    А вам удалось договориться с ув.No toquen?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вам удалось договориться с ув.No toquen?
    Я не думаю, что рассматривал ув.No toquen, как мать (перенос?), когда пытался найти правильный ответ на поставленные ею вопросы.
    Скорее рассматривал её как "более опытного старшего товарища". Но одобрения, не скрою, ждал.
    А вот договориться думаю не получилось. Скорее она отправила меня думать дальше без оглядки на ее советы, дав право ошибаться.
    (Кстати я сам совершенно не умею давать себе право на ошибку).

  16. #196
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что рассматривал ув.No toquen, как мать (перенос?), когда пытался найти правильный ответ на поставленные ею вопросы.
    Скорее рассматривал её как "более опытного старшего товарища". Но одобрения, не скрою, ждал.
    А вот договориться думаю не получилось. Скорее она отправила меня думать дальше без оглядки на ее советы, дав право ошибаться.
    (Кстати я сам совершенно не умею давать себе право на ошибку).
    Она отправила вас нафиг или пшёл вон, как вам больше нравится, ув.Фаргус:
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы уже "повзрослели" лет до 13, ув, Фаргус. Осознали необходимость сепарации от мамы )
    И я, как хорошая мама, Вас оттолкну легонько.
    Иди, сын мой, и не греши! Учись дальше сам. Набивай шишки )))
    И я не просто так напомнила вам ситуацию поиска ваших ботинок.
    В теме ув.No toquen с вами общалась, общалась, внушала тёплые чувства любви и благодарности к маме, внушила, и чтобы из образа хорошего сыночка не вываливались - завещала и на том и свалила. Ну какая разница, что вы из состояния хороший сына своё счастье не построите? Зато вы ув.Фаргус на коротком поводке - и маму - любите, а больше ув.No toquen ничего от вас и не надо.
    Ведь как можно променять маму на кого-то? на какую то жену? Светлый образ МАМЫ и непременной благодарности к ней с которым вы ув.No toquen ходите по темам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я тоже этого жду.
    Удовлетворены ли ответом ув.No toquen?

  17. #197
    ув.Фаргус, на ручках ув.No toquen это вы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5372905-R3L8T8D-500-0_68928_20f75f6_XXL.jpg
Просмотров: 93
Размер:	13,1 Кб
ID:	79585

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Она отправила вас нафиг или пшёл вон, как вам больше нравится, ув.Фаргус:

    И я не просто так напомнила вам ситуацию поиска ваших ботинок.
    В теме ув.No toquen с вами общалась, общалась, внушала тёплые чувства любви и благодарности к маме, внушила, и чтобы из образа хорошего сыночка не вываливались - завещала и на том и свалила. Ну какая разница, что вы из состояния хороший сына своё счастье не построите? Зато вы ув.Фаргус на коротком поводке - и маму - любите, а больше ув.No toquen ничего от вас и не надо.
    Ведь как можно променять маму на кого-то? на какую то жену? Светлый образ МАМЫ и непременной благодарности к ней с которым вы ув.No toquen ходите по темам.

    Удовлетворены ли ответом ув.No toquen?
    Совершенно не удовлетворена, ув. Лемминг.
    Совершенно.
    Во-первых, потому, что Вы увидели что-то совершенно своё.
    Во-вторых потому, что я "свалила", как Вы изволили выразиться, не потому, что "завещала" оставаться хорошим сыном. А только потому, что поняла-то, чем я занималась- до конца довести не смогу. Потому что Вы видели картину иначе. А с человеком, у которого статус "Консультант", я спорить не буду. Не по рангу.
    Вы играли в морской бой, ув. Лемминг? Знаете, что такое "бить по площадям"?
    Я очень люблю играть в эту игру. И у меня есть свои приёмы. Я никогда не "кладу снаряды" в одном секторе. Мне больше нравится отсекать лишнее, свободное. Чтобы потом за три-четыре хода вынести на фиг флот.
    Имея за плечами опыты длительных терапий, которые длятся годами, я зареклась делать скоропалительные выводы. Я всегда сомневаюсь. Мне так спокойнее, чтобы не навредить.
    Если я что-то "задеваю", то я должна быть уверена, что это не живая плоть, а болезненный нарост. И скальпелем махать, картинки для- я не буду никогда.
    А в случае с ув. Фаргусом, я далеко не уверена, что всё так просто...

    А моя любимая проективная картинка, что у меня в профиле- сработала и в этот раз прекрасно. Я давно говорила- каждый в ней видит своё. Да.

  19. #199
    Хочу извиниться, что пришлось выносить на всеобщее обозрение мой ответ. Но, видит Бог, я этого не хотела. Ув. Лемминг, не стала отвечать мне на личное сообщение и, насколько я поняла, решила что нужно утроить показательный сеанс "по разоблачению переносов".

    Понимаю, что это несколько неуместно здесь. И я чувствую дискомфорт от этого.

  20. #200
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Совершенно не удовлетворена, ув. Лемминг.
    Совершенно.
    Во-первых, потому, что Вы увидели что-то совершенно своё.
    Во-вторых потому, что я "свалила", как Вы изволили выразиться, не потому, что "завещала" оставаться хорошим сыном. А только потому, что поняла-то, чем я занималась- до конца довести не смогу.
    А чем вы занимались ув.No toquen?

  21. #201
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хочу извиниться, что пришлось выносить на всеобщее обозрение мой ответ. Но, видит Бог, я этого не хотела. Ув. Лемминг, не стала отвечать мне на личное сообщение и, насколько я поняла, решила что нужно утроить показательный сеанс "по разоблачению переносов".
    Я вам предложила всего лишь: а не хотите ли вы моё мнение услышать? - 19 числа, вы отказались, а 23 сами напросились. Так на кого пеняете то ув.No toquen?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    .....
    (Кстати я сам совершенно не умею давать себе право на ошибку).
    Да, это стало понятно с котом ув.Фаргус А ведь так жить - очень тяжело и невыносимо.
    А можно узнать, вы довольны своими достижениями по жизни? Вот вам скоро 40 будет, оглядываясь назад, какие мысли вас посещают ув.Фаргус? Если можно так представить, что у вас есть некий план по жизни, насколько он реализован?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, на ручках ув.No toquen это вы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5372905-R3L8T8D-500-0_68928_20f75f6_XXL.jpg
Просмотров: 93
Размер:	13,1 Кб
ID:	79585
    Однако...

    Совершенно не имел такую мысль, даже в голове не проскользнуло.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да, это стало понятно с котом ув.Фаргус А ведь так жить - очень тяжело и невыносимо.
    А можно узнать, вы довольны своими достижениями по жизни? Вот вам скоро 40 будет, оглядываясь назад, какие мысли вас посещают ув.Фаргус? Если можно так представить, что у вас есть некий план по жизни, насколько он реализован?
    Не могу сказать, что я доволен ув. Лемминг. Что касается материальной составляющей, то здесь все более или менее нормально. (Квартира, машина, работа). Хотелось бы больше и квартиру и машину лучше, но тут я понимаю, что нет предела желаниям. Сейчас цель поменять квартиру на большую и в другом районе, более удобном для жизни. В нагрузку еще отойдут два дома однажды...
    В одно время хотел переехать в другой, более крупный город, но потом планы эти оставил. И том числе из-за родителей, они же старые уже, кому о них заботиться как не мне, думал я


    А вот что касается другого. Не удовлетворен, потому что нет семьи. Что так и не создал то, что должен уже иметь давно. Хотя я вижу, что уйма людей разводятся в мои годы, но это не показатель. Мне надоело жить для себя, хочется делиться с кем то тем, что имею. Когда разводился в 30-ть, думал года через 2-3 женюсь, а тут уже 7 лет как ничего подобного)
    По этому пункту пока провал. Причем понимаю, что сам во многом виноват в подобной ситуации.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Однако...

    Совершенно не имел такую мысль, даже в голове не проскользнуло.
    А что в этом Однако ...ув.Фаргус?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    .. В нагрузку еще отойдут два дома однажды....
    А сестре?

    В одно время хотел переехать в другой, более крупный город, но потом планы эти оставил. И том числе из-за родителей, они же старые уже, кому о них заботиться как не мне, думал я .
    А что манило в другой город ув.Фаргус?


    А вот что касается другого. Не удовлетворен, потому что нет семьи. Что так и не создал то, что должен уже иметь давно. Хотя я вижу, что уйма людей разводятся в мои годы, но это не показатель. Мне надоело жить для себя, хочется делиться с кем то тем, что имею. Когда разводился в 30-ть, думал года через 2-3 женюсь, а тут уже 7 лет как ничего подобного)
    По этому пункту пока провал. Причем понимаю, что сам во многом виноват в подобной ситуации.
    Хм, а можете написать сочинение на тему: Прошло пять лет, мне 42 года и....... (и дальше всё что сочиняется, как видится ваша жизнь через 5 лет) попробуете ув.Фаргус?

  27. #207
    ув.Фаргус, из чистого любопытства, можно ли узнать, как ваш карантин?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, из чистого любопытства, можно ли узнать, как ваш карантин?
    Ув. Лемминг. Карантин идет своим чередом. За все это время отца видел 2 раза. В вс увижу на даче, просит физически помочь прокопать канаву под трубы.
    Мать не видел уже давно. Но увижу ее 26 сентября, у нее будет ДР. Было 2 звонка от нее, поговорили не более 5 минут, обошлось все общими фразами.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сестре?
    Сестра замужем за очень обеспеченным человеком. Данный вопрос был снять на семейном совете.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что манило в другой город ув.Фаргус?
    Желание чего-то нового, все бросить здесь и начать все сначала.
    Не решился....
    Хотя такую мысль до сих пор не отбрасываю.




    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а можете написать сочинение на тему: Прошло пять лет, мне 42 года и....... (и дальше всё что сочиняется, как видится ваша жизнь через 5 лет) попробуете ув.Фаргус?
    Мне 42. Что я имею. Вот жена. Люблю ли я ее, не знаю. По крайней мере она родила ребенка, которого я так хотел. У нас хорошая квартира, машины. И вроде все хорошо. И даже если она однажды уйдет, я не расстроюсь, так как буду знать, что на этом свете есть продолжение меня, моего рода.
    У меня есть дело, которым я занимаюсь. Но вот тяга уехать куда-то не отпускает. Глушу это путешествиями, поездками в горы, на море, походы.
    Родителям по 75. Они все более и более требуют внимания, помощи. Это держит.

  30. #210
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Сестра замужем за очень обеспеченным человеком. Данный вопрос был снять на семейном совете.



    Желание чего-то нового, все бросить здесь и начать все сначала.
    Не решился....
    Хотя такую мысль до сих пор не отбрасываю.






    Мне 42. Что я имею. Вот жена. Люблю ли я ее, не знаю. По крайней мере она родила ребенка, которого я так хотел. У нас хорошая квартира, машины. И вроде все хорошо. И даже если она однажды уйдет, я не расстроюсь, так как буду знать, что на этом свете есть продолжение меня, моего рода.
    У меня есть дело, которым я занимаюсь. Но вот тяга уехать куда-то не отпускает. Глушу это путешествиями, поездками в горы, на море, походы.
    Родителям по 75. Они все более и более требуют внимания, помощи. Это держит.
    Скажите пожалуйста, а что, кроме вас никто не в состоянии помочь вашим родителям?

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  2. Сварливый характер или?
    от Arvin в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:16
  3. я тяжелый человек....
    от фея с тапком в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:47
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search