Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78
Тема:

Замкнутый круг или мы оба идиоты?

  1. #1

    Question Замкнутый круг или мы оба идиоты?

    Доброго времени суток, форумчане. Нужны ваши мнения, особенно мужского пол, хочется узнать версии так сказать от первоисточников и понять что делать. Ситуация такая. 4 года назад познакомились мы с моим МЧ. Я не сказать чтобы влюбилась или как то зажег меня, но вот что то такое я в нем почувствовала, что при первой встрече поняла - первым мужчиной будет он. Далее 2 месяца ухаживаний - кино, цветы и т.д. Я ухаживания принимала но ввиду неопытности, видимо, не очень ярко проявляла свои эмоции. Впоследствии, как я думаю, именно это (холодность) и стала причиной того что он решил со мной расстаться. Расстались, я конечно расстроилась но не убивалась. Через 2 недели выловил меня, вручил огромный букет роз, со словами - я дурак и давай начнем все сначала. Хорошо все было последующие 2 месяц, пока он не попал в неприятность (дтп). Он жив-здоров, цел - об этом я первым делом расспросила, машина в хлам. Целый день ему названивала, утешала, приободряла. Но к нему не поехала. Сама не знаю почему, решила что буду мешаться, т.к. он с горя закрылся и пил пиво. Если бы сказала - приедь, я бы сорвалась. Как потом выяснилось через полтора года - он затаил на меня обиду, что я в тот день не приехала к нему. В общем провестречались мы так еще год, я за это время не то что влюбилась, я полюбила его, он мне каким то родным стал. К концу этого года видеться стали все реже и реже, т.к. он работал на трех работах - висели кредиты, плюс решил восстанавливать тачку, хотя я периодически взывала к здравому смыслу - что ее проще отдать в разбор. Уперся и все - первая машина. В общем, к концу года нашего встречания он "замолк" на три недели - трубки то брал то не брал, разговаривал нехотя и т.д. Я пыталась всеми способами разговорить, узнать в чем проблема, что между нами происходит. В общем, я решила что меня сливают и сама объявила что мы расстаемся. Спустя месяц он пишет в соц сетях что тачку все таки продал (блин как же мне обидно было) и ну и мол как у тебя дела и т.д. Я довольно резко ответила, что когда я тебя просила решить вопросы ты отнекивался и динамил меня. Через 1,5 месяца я понимаю что скучаю по нему,хитрым способом вызываю на встречу и говорю как есть - ошиблась, неправильно истолковала твое поведение, была слишком категоричной, хочу все вернуть. На что он заявлялет что у него уже есть девушка, она дает ему то что я не давала (и сканадалы, и тихоню включает, и сковородкой по голове и борщик приготовит). Я стойкой вынесла эту тираду и молча ушла. Хотя в глазах я у него видела эти ниточки которые за меня цепляются. Через полгода он снова с цветами, с праздником в компании его друзей и т.д. Короче еще год мы прожили в режиме - неделю возобновляем отношения - 2-3 месяца расходимся навсегда (теперь уже все по его инициативе). Причина - он просто тупо гасился. У меня претензии - не могу дозвонится, мы не видимся. У него отмазки - работа, икота, спал, забыл дома телефон. Всегда при расставании он мне говорил - вот если бы ты промолчала/перетерпела все бы было ок. Не удивляйтесь, но спустя три года мы таки решили жить вместе, сняли кваритиру. Ео аргумент - что я хорошая, что он хочет семью, что видит меня матерью своих детей, что если я дам что ему не хватает (секс, еда, во время замолчать, не делать мозг, то он даст мне что я хочу -внимание, надежность, заботу, любовь). и Понеслось, день-три нормально (можем побеситься как дети, погворить о работе, обсудить тачки)- неделю он приходит злой, не разговаривает, мне не звонит в течении дня, и вообще не спрашивает что и как. На мои попытки хоть какой легкий разговор завести - оставь, меня, д, нет .и т.д. Плюс упреки, я не готовлю или не то готовлю. Хотя я готовлю и вкусно. Плюс ко всему мы и правда не видимся - он приходит очень поздно и торчит перед теликом на кухне под пивко до трех утра, а я наоборот т.к. встаю рано то в 12-в час уже сплю. К слову - в плане интима, я старалась на полную катушку, даже он мне говорил что я в этом плане изменилась (ранее у него были претензии ко мне в этом плане). Когда он хотел - всегда загоралась и сама перехватывала инициативу. А куда то ходить вместе - только три раза за 2 месяца. Я пытаюсь (при встерче вечером дома) как то поболтать, он разве что про свою работу пару слов скажет и все - в телек. Короче за 2 месяца житься ссорились миллион раз, три раза он собирал сумку и уходил дня на 3-4, я звонила узнать где ты и что это значит. Потом он возвращался, выворачивая так что я его прогоняю. В последний раз - он не разговаривал со со мной дня три - обронив (у меня проблумы на работе). Потом вечером пришел, помылся, переоделся взял сумку у стал выходит - ну я закипела- крикнула вслед, чтобы завтра вещи свои забрал и что шляется по шалавам. как оказалось вернулся он через 15 минут - выходил по просьбе родителей, что то передать. Ну а почму молча-то, ведь можно сказать я туда-то, зная какие у нас отношения напряженные. Он вернулся, распсиховался, хлопал дверями, сказал что я ох...ла, и чтобы я шла в ж..у - ушел в кухню и я услышала как он пробурчала под нос "тварь". Такого раньше никогда не было. Я действительно тут ох..ла от услышанного, через 10 минут придя в себя зашла и сказала что мы расстаемся, теперь уже навсегда, и чтобы забрал все свои вещи. Когда я это произносила он чуть не заплакал. Молча квинул. Но остался ночевать (на кухне), хотя раньше сорваться посреди ночи ему ничего не стоило. Вещи на следующий день собрал и уехал домой к родителям (живут на соседней улице). И к вечеру я поняла что сглупила. Что мне страшно. Что все то дерьмо которое между нами происходит я лучше буду терпеть чем останусь без него. За три дня три раза позвонила, извинилась, и попросила вернуться домой (ни того ни другого раньше не было с моей стороны). Он ответил, что не собирается. Хотя по голосу чувствую что ему приятно. Так вот сижу и думаю что делать - уже претерпеть или рыть до конца. Самый большой перерыв в отношениях у нас - полгода. В перерывах и у него и у меня (без близости) и у него (еще с какой близостью!). И я знаю, что он пытался мутить с подружкой, которая как бы друг, во время того как восстанавливал в очередной раз со мной отношения. В итоге они даже 1,5 месяца вместе пожили. Что делать люди добрые?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Что делать люди добрые?
    Здравствуйте, Волжанка.
    Уточните - что вы хотите получить в результате своих действий?
    Что делать, чтобы.... что???

  3. #3
    Чтобы понять, разрывать этот круг окончательно и понять что все безнадежно или пытаться дальше. Не могу понять: вроде и чувства у него есть ко мне, а с другой стороны были моменты что думалось ну не должен человек так поступать если есть чувства.

  4. #4
    Я как то залезла в его переписки и увидела что в перерывах между мной он пытался восстановить отношения с бывшими, прямо напрашивался. Такое ощущение что от тоски ему лишь бы прибиьсч к кому нибудь. Также в переписках я видела как он спрашивал советы у знакомых как восстановить отношения со мной, как вытащить меня из отношений с другим МЧ, что ему всегда было не все равно на меня но его бесило мое отношение к нему. И что меня он видит рядом с собой для семьи. Сегодня пришла к нему еще раз извинилась попросила вернуться и начать в последний раз все сначала, пообещав научиться держать язык за зубами. Он очень зпнервначал. Но твердил что больше не хочет и его все устраивает - злиться.

  5. #5
    Ув. Волжанка, сколько Вам лет?
    Сколько лет Вашему мужчине?

    Расскажите о своих родителях - какие у них отношения?

  6. #6
    Мне 28, ему 26. Моя семья- мама, отец жил с нами до моих 12 лет, пил, дебоширил, дрался, мама периодически его выгоняла потом принимала обратно. Пока я не поставила условие или я или он. Потом у мамы появился мужчина. Они не жили вместе но были вместе 15 лет. Недавно он умер. Я его очень любила. Он не был мне как папа, но отношения у нас были теплые. У него- мама, бабушка, мл.брат. Отец не живет тоже примерно с его 13 лет. Пил, мотал нервы, гулял по бабам.
    .
    Последний раз редактировалось Volzhanka; 23.08.2016 в 07:17.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Мне 28, ему 26. Моя семья- мама, отец жил с нами до моих 12 лет, пил, дебоширил, дрался, мама периодически его выгоняла потом принимала обратно.
    .
    Вот и вы пошли по маминому пути Выбрали себе такого мужчину, с которым постоянные "качели"... даже не качели, а натуральный шторм....
    Погуглите и почитайте : "семейный сценарий", "дочь алкоголика", "взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Но твердил что больше не хочет и его все устраивает - злиться.
    Вы получили ответ. Что вам еще не понятно?

  8. #8
    Ох, вы наверно правы я и сама к этому выводу приходила, при чем знаете, я с самого начала подпортила с ним отношения что дико боялась повторить мамину судьбу что первые месяцы отношений с ним была очень резкой, кидалась словами при ссоре- давай тогда разбегаться, можешь ты поищешь другую девугку, строила из себя независимую. Мне даже мама говорила что он меня боится. Иногда мне просто была интересна его реакция. Ему было больно, а мне дуре льстило. Я уже сто раз покаялась, пожалела и исправила свое повндегие. А он видимо мстит мне теперь. Как бы то не было я его не передавала, не подставляла и ему не изменяла. А он мне-да.

    --- Добавлено ---

    Такой ответ я получала не один раз. Каждый раз мы расставались навсегда и и с большими перерывами. А потом снова возобновляем. В этот раз он не хотел уходить.А я жалею. Я ему никогда не говорила таким слов- что он мне нужен, что мне без него плохо, что я хочу быть с ним. А в этот раз пришла и сказала, при чем сказала что это спокойно без слез и истерик.
    Последний раз редактировалось Volzhanka; 23.08.2016 в 09:49.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение

    Такой ответ я получала не один раз. Каждый раз мы расставались навсегда и м большими рнрерыаами. А потом снова возобновляем. В этот раз он не хотел уходить.А я жалею. Я ему никогда не говорила таким слов- что он мне нужен, что мне без него плохо, что я хочу быть с ним. При чем сказала что это спокойно без слез и истерик.
    Волжанка, да сопьется он с вами ( Неужели не понимаете????

  10. #10
    Дело во мне? Из за меня у нас не получается, Вы считаете?
    Последний раз редактировалось Volzhanka; 23.08.2016 в 09:57.

  11. #11
    Просто у меня язык как то не поворачивался. Вот например ситуация. После очередного расставания (тихо, спокойно, по обоюдной договоренности) он появляется со словами -я не могу без тебя, давай попробуем еще раз, я исправился, будут уделять тебе время - это всегда был камень преткновения). И поскольку чувства у меня были, я как камикадзе пробую еще раз - неделю мы "в отношениях", потом он начинает пропадать, говоря что работы по горло, потом я не выдерживаю и громко объявляю что все кончено, а потом узнаю из переписки что в это время он пытался добиться от ответа от нынешней свое девушкой , которая умотала куда то во Владивосток, что между ними происходит. В итоге она так и не вернулась. И отношения то у них были "в пьяном угаре" месяц-полтора. После такого, я хоть и в сотый раз иду на примирение но слов таких ему сказать не могу, хотя и чувствую это.

  12. #12
    [QUOTE=Окстисия;2505797]Вот и вы пошли по маминому пути Выбрали себе такого мужчину, с которым постоянные "качели"... даже не качели, а натуральный шторм....
    Погуглите и почитайте : "семейный сценарий", "дочь алкоголика", "взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---



    Вы знаете, прожив хоть и не долго с ним, я поняла, что его все бы устраивало, если бы я не высказывала то что не устраивает меня. Но если раньше я это делала громко и эмоционально, то теперь спокойно без претензий. И вроде он соглашается, что я ничего фантастического не требую. А мне надо-то чтобы он со мной разговаривал, интересовался моей жизнью, и мы куда то ходили вместе. Но не исправляется.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, прожив хоть и не долго с ним, я поняла, что его все бы устраивало, если бы я не высказывала то что не устраивает меня. Но если раньше я это делала громко и эмоционально, то теперь спокойно без претензий. И вроде он соглашается, что я ничего фантастического не требую. А мне надо-то чтобы он со мной разговаривал, интересовался моей жизнью, и мы куда то ходили вместе. Но не исправляется.
    Вообще-то, чтобы чел что-то сделал, его об этом надо сперва ПОПРОСИТЬ.
    Вы понимаете разницу между ПОПРОСИТЬ и ВЫСКАЗАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то, чтобы чел что-то сделал, его об этом надо сперва ПОПРОСИТЬ.
    Вы понимаете разницу между ПОПРОСИТЬ и ВЫСКАЗАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО?
    Так я в последнее время и просила: подойду скажу "Ты можешь со мной разговаривать, мы и так не видимся не созваниваемся мне не хватает общения". Возможные ответы - я устал, я набалтываюсь, и на работе, не хочу, отстань". Хотя тут же может позвонить 10 человек (или он им) с которыми он проговорит по полчаса. Меня это дико бесило и я старалась не мешать и молчать. Я его спрашиваю - а зачем по твоему мы решили жить вместе. Его ответ - ну семью строить, детей рожать. На мой вопрос как ты себе представляешь рожать детей если мы даже не разговариваем он как правил сливался с темы.
    Последний раз редактировалось Volzhanka; 23.08.2016 в 10:38.

  15. #15
    При каждом примерении - я не сразу соглашалась, так как тоже боялась что все снова повториться. Бывало он месяц меня обхаживал - даже не целовались, и только потом я давала ответ - да, давай попробуем. Главный его довод всегда - ты должна меня вдохнавлять, дай стимул развиться и стать такми каким хочешь чтобы я был, если ты мне дашь то, что нужно мне то я дам то что нужно тебе. Меня всегда задевали эти слова - ведь это он хочет возобновить отношения, а при этом еще и просит от меня - сначала ты мне а потом я тебе.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Так я в последнее время и просила: подойду скажу "Ты можешь со мной разговаривать, мы и так не видимся не созваниваемся мне не хватает общения".
    ваш муж ангел. Я бы после такой "просьбы" вас послала. И матом

    Где тут просьба. ув. Волчанка???? Ткните мне пальчиком. )))))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваш муж ангел. Я бы после такой "просьбы" вас послала. И матом

    Где тут просьба. ув. Волчанка???? Ткните мне пальчиком. )))))
    Хорошо, как должна тогда звучать просьба?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Хорошо, как должна тогда звучать просьба?
    вообще-то этому учат в детском саду еще, как должна звучать просьба.
    Вспоминайте)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вообще-то этому учат в детском саду еще, как должна звучать просьба.
    Вспоминайте)))
    Я не понимаю сарказма. И не понимаю где здесь нет просьбы, если вы про "пожалуйста" то оно всегда звучало, просто пропустила, и интонация всегда мягкая при этом.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю сарказма. И не понимаю где здесь нет просьбы, если вы про "пожалуйста" то оно всегда звучало, просто пропустила.
    да я в т.ч. про "пожалуйста". И как звучала ваша просьба с "пожалуйста"?
    Можете процитировать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да я в т.ч. про "пожалуйста". И как звучала ваша просьба с "пожалуйста"?
    Можете процитировать?
    Сереж, ты можешь разговаривать со мной? Пожалуйста. Мне не хватает общения с тобой. Мы же с тобой пришли к выводу что мы мало общались и из за этого нет взаимопонимания. Мне тяжело когда мы не разговариваем по несколько дней.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Сереж, ты можешь разговаривать со мной? Пожалуйста. Мне не хватает общения с тобой. Мы же с тобой пришли к выводу что мы мало общались и из за этого нет взаимопонимания. Мне тяжело когда мы не разговариваем по несколько дней.
    Ув. Волжанка, Вы сама подорвались бы выполнять вот такую просьбу?
    Как бы Вы на неё отреагировали?
    И, собственно, о чём - на какие темы - Вы хотите с мужчиной разговаривать?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Сереж, ты можешь разговаривать со мной? Пожалуйста. Мне не хватает общения с тобой. Мы же с тобой пришли к выводу что мы мало общались и из за этого нет взаимопонимания. Мне тяжело когда мы не разговариваем по несколько дней.
    Это разве просьба?
    Первая же фраза - двойное послание.
    Сереж, ты можешь разговаривать со мной?
    Или это вопрос - на который вы сразу рискуете получить ответ НЕТ. И что будете делать дальше????

    Или это завуалированный наезд ( а наезды часто маскируют под вопросы, причем в таком виде они особенно задевают), и вы рискуете быть посланной далеко и грубо. Просто за то, что наезжаете. Причем, на смысл собеседники в подобных случаях даже не обращают внимание.

    Пожалуйста.
    Пожалуйста..ЧТО????
    Просьба - это прямое озвучивание СВОИХ желаний. Где вы озвучиваете желание?

    Мне не хватает общения с тобой
    Снова мимо.
    Это = констатация факта.
    Самая естественная реакция на подобное - "Это твои проблемы!"

    Мы же с тобой пришли к выводу что мы мало общались и из за этого нет взаимопонимания.
    ну пришли, и че? Это его к чему-то обязывает???

    Мне тяжело когда мы не разговариваем по несколько дней.
    И только в конце вы озвучиваете наконец разумное - свои чувства и переживания.
    Но, как показывает опыт - эту фразу он не слышит. Потому что все предыдущие отбили у него всякое желание общаться с вами навсегда.
    Понимаете?????

    Вы выстраиваете разговор о необходимости общения в форме, начисто отбивающей даже малейшее желание это общение вести.

  24. #24
    Еще меня всегда обижало, что он рассказывал мне про всех своих баб, сравнивал их со мной, как вы понимаете не в мою пользу (начиная от внешности - у меня, например, маленькая грудь, заканчивая хобби - че твой велик полное г...но, вот лошади у Маньки!. Но при этом заметив - "но все же я с тобой". Как мило.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Еще меня всегда обижало, что он рассказывал мне про всех своих баб, сравнивал их со мной, как вы понимаете не в мою пользу (начиная от внешности - у меня, например, маленькая грудь, заканчивая хобби - че твой велик полное г...но, вот лошади у Маньки!. Но при этом заметив - "но все же я с тобой". Как мило.
    А это тоже качели и в перспективе для него - повод бухать по-чёрному.

    Типа, хотел нормальную бабу с сисяндрами и конём, а выбрал вот эту стрёмную (Вас), мучаюсь теперь, как тут не пить...

    Собственно, об этом и были слова ув. Окстисии, что этот мужчина с Вами сопьётся.

    Понимаете?

  26. #26
    Вы выстраиваете разговор о необходимости общения в форме, начисто отбивающей даже малейшее желание это общение вести.[/QUOTE]

    может вы и правы, но я обычный живой человек без 30-летнего опыта семейной жизни. Я не говорю с ним на матах и не приказываю, я прошу в соотвествующей интонации. Я жду его с работы с вкусным ужином и искренне интересуюсь его делами. По моему это обычные нормальные вещи - общаться пусть и не о чем с человеком с которым ты решил жить.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    А в этот раз пришла и сказала, при чем сказала что это спокойно без слез и истерик.
    почитайте про алкогольную СОзависимость (не путать с зависимостью) и выложите свои мысли в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    может вы и правы, но я обычный живой человек без 30-летнего опыта семейной жизни. Я не говорю с ним на матах и не приказываю, я прошу в соотвествующей интонации. Я жду его с работы с вкусным ужином и искренне интересуюсь его делами. По моему это обычные нормальные вещи - общаться пусть и не о чем с человеком с которым ты решил жить.
    Учитесь)


    нет тут просьбы. Есть двойные послания, нормальная реакция на которые - посыл и уход в запой.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это тоже качели и в перспективе для него - повод бухать по-чёрному.

    Типа, хотел нормальную бабу с сисяндрами и конём, а выбрал вот эту стрёмную (Вас), мучаюсь теперь, как тут не пить...

    Собственно, об этом и были слова ув. Окстисии, что этот мужчина с Вами сопьётся.

    Понимаете?
    Только вот - все эти реплики про баба появились уже в процессе отношений с ним после нескольких расставаний. Изначально и грудь моя маленькая его устраивала и вообще он мне говорил что я идеальная. Е-мое, я понимаю что моих косяков до фига, но блин, я реально все уже перепробовала. И люблю его, гада. Потому как пыталась построить отношения с другими. И вроде весь ладный, подходящий и меня готов уже замуж брать - а вот не то и все. Нет вот этого чувства родного.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Только вот - все эти реплики про баба появились уже в процессе отношений с ним после нескольких расставаний.
    вы это инициировали своей манерой общаться

  30. #30
    Цитата Сообщение от Volzhanka Посмотреть сообщение
    Только вот - все эти реплики про баба появились уже в процессе отношений с ним после нескольких расставаний. Изначально и грудь моя маленькая его устраивала и вообще он мне говорил что я идеальная. Е-мое, я понимаю что моих косяков до фига, но блин, я реально все уже перепробовала. И люблю его, гада. Потому как пыталась построить отношения с другими. И вроде весь ладный, подходящий и меня готов уже замуж брать - а вот не то и все. Нет вот этого чувства родного.
    Конечно, у Вас нет чувства родного - Вам же надо, чтоб приходилось продираться через недовольство, претензии, подавленные эмоции, доказывать, что Вы лучше других баб и водки...

    С мужчиной, который Вам вот этих прелестей не даст, Вам скучно.
    Потому и "любви" нет(((

    Читайте про алкогольную созависимость, ув. Волжанка. Читайте.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замкнутый круг, который не могу разорвать...
    от Who I Am в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 00:57
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
  4. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  5. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search