Страница 579 из 1177 ПерваяПервая ... 379479549569576577578579580581582589609679779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 341 по 17 370 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17341
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Плачу, больно в груди. К сожалению, в этом мире очень многое решают финансовые возможности.
    Вы про маму, ув.Лиса_Алиса?

  2. #17342
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот было. У дочери очень неудачные 8-ки: растут вбок, разрушаются быстро, врач посоветовала их удалить. Сказала: там корни слабые, проблем не будет, советую по 2 зуба сразу удалять, чтоб не ходить 4 раза.
    Дочка записалась к хирургу... Сколько будет стоить - там так и не смогли внятно сказать (от 3.500 до 12.000), поэтому с ней поехала и я с картой.
    Вдруг меня врач вызывает в кабинет... Оказалось - чтоб предложить удаление зубов под общим наркозом. Типа девушки счас пошли впечатлительные, боли боятся, повторно не приходят, нервничают и кусают врачей, а общая анестезия - такое благо, никаких переживаний, болит меньше, осложнения потом реже и вообще - не операция, а сказка.

    Спрашиваю - сколько?
    Начинает считать: Нуууууу, у нее 4 зуба, 30 минут наркоза - 3.500, но тут может понадобиться и больше - считаем на всякий случай полтора часа... Потом, собственно удаление... Наблюдение после наркоза... Короче - 31.000.
    Я - ??? Сегодня....
    Он - А почему вы решили, что мы будет это сегодня делать, мы вызываем анестезиолога, для этого выделяет специальный день..

    Дочь решила поставить точку: У меня практика через неделю, мне сегодня надо.))))
    Он - Ну, раз сегодня, то местная анестезия.

    Выхожу, смотрю на часы - он нас 25 минут уговаривал. А через 10 минут появляется моя красавица - с 2 зубами в пакетике.
    Сразу стало интересно - что ж они там собирались удалять полтора часа?))))))
    Оборотная сторона платной медицины(((

  3. #17343
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Ну и из сообщения ув.Леоны сделала таки вывод что некоторым не дано в принципе с детьми работать.
    Интересно, это почему же такой вывод?))

  4. #17344
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Плачу, больно в груди. К сожалению, в этом мире очень многое решают финансовые возможности.
    Что случилось милая Лиса_Алиса?

  5. #17345
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот было. У дочери очень неудачные 8-ки: растут вбок, разрушаются быстро, врач посоветовала их удалить. Сказала: там корни слабые, проблем не будет, советую по 2 зуба сразу удалять, чтоб не ходить 4 раза.
    Дочка записалась к хирургу... Сколько будет стоить - там так и не смогли внятно сказать (от 3.500 до 12.000), поэтому с ней поехала и я с картой.
    Вдруг меня врач вызывает в кабинет... Оказалось - чтоб предложить удаление зубов под общим наркозом. Типа девушки счас пошли впечатлительные, боли боятся, повторно не приходят, нервничают и кусают врачей, а общая анестезия - такое благо, никаких переживаний, болит меньше, осложнения потом реже и вообще - не операция, а сказка.

    Спрашиваю - сколько?
    Начинает считать: Нуууууу, у нее 4 зуба, 30 минут наркоза - 3.500, но тут может понадобиться и больше - считаем на всякий случай полтора часа... Потом, собственно удаление... Наблюдение после наркоза... Короче - 31.000.
    Я - ??? Сегодня....
    Он - А почему вы решили, что мы будет это сегодня делать, мы вызываем анестезиолога, для этого выделяет специальный день..

    Дочь решила поставить точку: У меня практика через неделю, мне сегодня надо.))))
    Он - Ну, раз сегодня, то местная анестезия.

    Выхожу, смотрю на часы - он нас 25 минут уговаривал. А через 10 минут появляется моя красавица - с 2 зубами в пакетике.
    Сразу стало интересно - что ж они там собирались удалять полтора часа?))))))
    Молодец дочь имхо.
    У меня когда флюс был челюсть не открывалась. Я блин всячески старалась "не кусать врача" но блин практически не чувствовала её и не могла управлять ею. Тоже 8 была. Так не удобно было. Сейчас читаю и мне дико. А если не получалось не кусать?
    Хотя... удалила год спустя другую 8. Как только беспокоить стала (просто стала чувствовать зуб. Ну что научина уже), все было нормально прошло. Никого не покусала.

  6. #17346
    Спасибо!!
    Две *"похвалы"* от моих любимых консультантов это успех!!!
    Я ЗВЕЗДА!!
    Я ШУЧУ!!!

  7. #17347
    Я в детстве так намучилась с зубами. Часто водили к стоматологу лечить.
    До сих пор помню, как мама сказала что мы поидём покупать фрукты, а мы в итоге пришли к стоматологу опять... Мне так обидно было от вранья
    А всейчас зубы небольшие и два передних внизу заборчиком - с такими внизу тремя извилинами. Дантист мне сказала, что они образцовые как из книжки про детскую стоматологию

  8. #17348
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я в детстве так намучилась с зубами. Часто водили к стоматологу лечить.
    До сих пор помню, как мама сказала что мы поидём покупать фрукты, а мы в итоге пришли к стоматологу опять... Мне так обидно было от вранья
    А всейчас зубы небольшие и два передних внизу заборчиком - с такими внизу тремя извилинами. Дантист мне сказала, что они образцовые как из книжки про детскую стоматологию
    Заборчик - это хорошо) Это доктор Вас похвалил - молодые, значит, зубки. На возрастных зубах "заборчик" стирается)

  9. #17349
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я в детстве так намучилась с зубами. Часто водили к стоматологу лечить.
    До сих пор помню, как мама сказала что мы поидём покупать фрукты, а мы в итоге пришли к стоматологу опять... Мне так обидно было от вранья
    А всейчас зубы небольшие и два передних внизу заборчиком - с такими внизу тремя извилинами. Дантист мне сказала, что они образцовые как из книжки про детскую стоматологию
    У меня болеел сильно жевательный. Все практически вырывала сама, даже жевательные. Пошла в школе к стоматологу. Болел сильно. Села и в самый ответственный момент закрыла со страху руками рот. Врачь говорит "Сейчас свяжую и вырву сразу 2"
    Деваться некуда. А так зубы до истории с флюсом вообще не болели. Ни одной пломбы даже. А вот у мужа... у заловки уже в 20 лет передние протезы ставили. У одного свекра до сих пор все свои. Но они как то в маму пошли. Хотя он практически не чистит (свекор). Это видимо наследственное имхо. Старший сын тож зубами не блещет. Интересно а от чего это действительно зависит.

  10. #17350
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Заборчик - это хорошо) Это доктор Вас похвалил - молодые, значит, зубки. На возрастных зубах "заборчик" стирается)
    Учитывая, сколько я жую, странно, что не стёрся до сих пор)

  11. #17351
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Интересно а от чего это действительно зависит.
    Мне тоже! Я у разных стоматологов делаю каждые полгода чистку. И все по-разному на этот вопрос отвечают. Хотя чаще всего говорят, что генетика.
    Я по своим зубам замечала, что если не ленюсь и хорошо ухаживаю, то состояние лучше всё-таки.
    Вспомнилось ещё, читала книгу Джейкобса "До смерти здоров" (кстати, никто не читал?), он в ней на своей "шкуре" расследует основные идеи о ЗОЖ. В итоге приходит к выводу, что самое главное из всех идей о здоровье - от души чистить души минуты по две + пользоваться зубной нитью

  12. #17352
    А я будучи подростком уже у стоматолога школу "прогуливала".
    Там же целая история была - утром явиться в регистратуру, взять талон на определённое время. Для мамы железная причина в школу не пойти (ну или на определённые предметы "не успеть"). С тех пор и закрепилась привычка ходить к стоматологу "для профилактики" (зубы у меня хоть и не очень хорошие были, но реально больные быстро "вылечились", оставалось только следить)))

  13. #17353
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вы про маму, ув.Лиса_Алиса?
    Да, девочки, про маму...

    Ну, а сегодня мне подарили котенка, именно подарили с бантом, практически)!
    Милая серая кошечка, мурчит.
    Я вот сижу думаю или оставить подарок или "одарить другого"
    Ну я ей порадовалось, ее внезапному появлению

  14. #17354
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Да, девочки, про маму...

    Ну, а сегодня мне подарили котенка, именно подарили с бантом, практически)!
    Милая серая кошечка, мурчит.
    Я вот сижу думаю или оставить подарок или "одарить другого"
    Ну я ей порадовалось, ее внезапному появлению
    классно) поздравляю)

  15. #17355
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    классно) поздравляю)
    Спасибо, Птичка Тари!

  16. #17356
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Да, девочки, про маму...
    Кпк она, Алиса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ну, а сегодня мне подарили котенка, именно подарили с бантом, практически)!
    Милая серая кошечка, мурчит.
    Я вот сижу думаю или оставить подарок или "одарить другого"
    Ну я ей порадовалось, ее внезапному появлению
    Класс))
    Такими подарками не разбрасваются - конечно оставить

  17. #17357
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Заборчик - это хорошо) Это доктор Вас похвалил - молодые, значит, зубки. На возрастных зубах "заборчик" стирается)
    Надо же, не знала)

  18. #17358
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Надо же, не знала)
    Еще на молодых зубках эмаль полупрозрачная - посмотрите по краям передних зубов - они полупрозрачные и видно свет через них) А в старшем возрасте эмаль мутнеет и сразу выдает возраст зубов)
    Последний раз редактировалось Aquarry; 23.08.2016 в 00:06.

  19. #17359
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Еще на молодых зубках эмаль полупрозрачная - посмотрите по краям передних зубов - они полупрозрачные и видно свет через них) А в старшем возрасте эмаль мутнеет и сразу выдает возраст зубов)
    Хм... у меня полупрозрачная и "забор"

  20. #17360
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... у меня полупрозрачная и "забор"
    Отлично) Значит, все хорошо) У меня тоже полупрозрачная, но "забор" уже съела)))

  21. #17361
    А вообще настроение странное
    Я сегодня паразит - заставляю людей со мной нянчится: подержать, принести, развернуть машину, переставить машину.... и все из рук вон
    Видимо имею очень глупый вид
    Навигатор отчудил - там где надо было проехать всего км по прямой повел меня "короткой дорогой" и загнал в полные тартарары. Без выхода
    Пришлось лезть через забор потом ломится в какое-то производство чтоб пустили развернуться((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.08.2016 в 00:18.

  22. #17362
    На работе тоже
    Рпзбираю палатку. Держала вот в руках молоток и... нету
    Ну как можно за минуту потерять молоток Иду к соседу в трактир прошу молоток
    А зачем он тебе?
    Вопрос вгоняет мягко говоря в ступор
    Хорошо идем ко мне. Поясняю(жестами как это сказать не знаю) что сбираюсь вот этим молотком стукнуть вот по этой деревяшке
    Нет блин так нельзя, надо сходить еще за инструментами и десять минут повозится!
    Все опирация выполнена - прощай сосед
    Нифига
    - А остальное ты сможешь разобрать?
    Нет блин не смогу! А с ней все лето катаюсь так. Не разбирая!
    Нифига надо разоьрать мне палатку чтоб я точно под землю провалилась от беспонятия как благодарить
    И так весь день(((

  23. #17363
    Потом коллективны разум решил что поскольку у меня машина самая маленькая я должна первой заехать
    Я ращ сто отказалась - объясняла что я вполне способна подождать
    или перетаскивать веши вручную или...
    Решили что я боюсь заезжать и один товариш решил что он мою машину пригонит
    Пришлось сознаться что мне не хватило места на парковке и стою я далеко
    Ехать к машине всю дорогу слугая что если еще возникнут проблемы я должна обратится лично к этому товарищу
    Черт!!!
    Я просто не хотела привлекать внимания к своим косякам!
    А на результат вышло наоборот

    --- Добавлено ---

    Короче весь день выглядела полной дурой

  24. #17364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще настроение странное
    Я сегодня паразит - заставляю людей со мной нянчится: подержать, принести, развернуть машину, переставить машину....
    Ну и как ощущения в целом, приятно получить помощь, ув. Гретхен?

  25. #17365
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Короче весь день выглядела полной дурой
    Почему же дурой, просто женщиной?
    Вон и мужчина сам подбежал.

  26. #17366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто не хотела привлекать внимания к своим косякам!
    А на результат вышло наоборот

    --- Добавлено ---

    Короче весь день выглядела полной дурой
    Черт!!! Теперь узнал что Вы то же ХОМО и даже можете косячить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Почему же дурой, просто женщиной?
    Вон и мужчина сам подбежал.
    Женщины не косячат, сами собирают палатки, орудуют молотком и т.д., а если нет, то это не женщина, а паразит)

  27. #17367
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение



    Женщины не косячат, сами собирают палатки, орудуют молотком и т.д., а если нет, то это не женщина, а паразит)
    Все смотрим клип "будь, пожалуйста слабее!" Воробьева.
    У меня вставить не получается!

  28. #17368
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Короче весь день выглядела полной дурой
    Нет, не дурой) А застенчивой такой, хрупкой женщиной, которая нуждается иногда в помощи) Наконец-то Ваши соседи это разглядели. Сейчас как возьмутся Вас опекать и баловать)

  29. #17369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... у меня полупрозрачная и "забор"
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отлично) Значит, все хорошо) У меня тоже полупрозрачная, но "забор" уже съела)))
    И у меня..)

  30. #17370
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На работе тоже
    Рпзбираю палатку. Держала вот в руках молоток и... нету
    Ну как можно за минуту потерять молоток Иду к соседу в трактир прошу молоток
    А зачем он тебе?
    Вопрос вгоняет мягко говоря в ступор
    Хорошо идем ко мне. Поясняю(жестами как это сказать не знаю) что сбираюсь вот этим молотком стукнуть вот по этой деревяшке
    Нет блин так нельзя, надо сходить еще за инструментами и десять минут повозится!
    Все опирация выполнена - прощай сосед
    Нифига
    - А остальное ты сможешь разобрать?
    Нет блин не смогу! А с ней все лето катаюсь так. Не разбирая!
    Нифига надо разоьрать мне палатку чтоб я точно под землю провалилась от беспонятия как благодарить
    И так весь день(((
    Асенька, держись!
    Мужчина с инструментом - это как мужчина в сексе , надо расслабиться, показывать где поцелова... ой, стукнуть, и получить удовольствие.

Страница 579 из 1177 ПерваяПервая ... 379479549569576577578579580581582589609679779 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search