Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138
Тема:

Помогите я запуталась

  1. #61
    Ув. Darya Вы правы.
    Что же мне делать?
    Я хочу разорвать этот порочный круг, хочу искренне любить, хочу иметь семью.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я хочу разорвать этот порочный круг
    Как для Вас выглядел бы этот "разрыв порочного круга"?

    хочу искренне любить
    "Любить" - это что делать? Что Вы вкладываете в это слово?

    хочу иметь семью
    Зачем?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как для Вас выглядел бы этот "разрыв порочного круга"?

    Перестать считать, кто кому и сколько должен, просто позволять ему быть таким, какой он есть

    "Любить" - это что делать? Что Вы вкладываете в это слово?
    Бескорыстно заботиться о благе этого человека не ожидая что он в ответ сделает то же самое


    Зачем?
    Чтобы был кто-то близкий, родной

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Перестать считать, кто кому и сколько должен, просто позволять ему быть таким, какой он есть
    Вообще-то, это прямое продолжение Вашей беготни по кругу.
    Только теперь в роли вот такого позволяющего будете Вы, а не мужчины.
    Те же яйца, только в профиль((

    Бескорыстно заботиться о благе этого человека не ожидая что он в ответ сделает то же самое
    Вы описываете отношение матери к грудничку.

    Но Вы-то вроде речь вели про любовь к мужчине? Или как?

    Чтобы был кто-то близкий, родной
    Получается, семья для Вас - средство от одиночества.
    Это тяжкий и не очень приятный груз - быть вот таким средством, затыкать чужие дыры.

  5. #65
    Ув. Darya по первым двум пунктам мне нечего сказать.
    Если Вам несложно-скажите, как это должно выглядеть - в здоровых отношениях.

    Семья для меня-не средство от одиночества, я хочу помогать близкому человеку духовно расти, и чтобы он помогал мне. Я хочу гармонично развитых детей-не таких, как я в детстве. Хочу принести в этот мир что-то хорошее и доброе - а не просто подсчет чтобы мне невыгодно не было.

    Вот мы и дошли до самой сути. Вы говорите, как мой мужчина, почти 1 в 1.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ув. Darya по первым двум пунктам мне нечего сказать.
    Если Вам несложно-скажите, как это должно выглядеть - в здоровых отношениях.
    На Портале под любовью принято понимать совокупность следующих пунктов:
    1. Взаимное половое влечение;
    2. Взаимное доверие;
    3. Взаимный постоянный интерес;
    4. Взаимное эмпатирование;
    5. Желание взаимного потомства.
    Семья для меня-не средство от одиночества, я хочу помогать близкому человеку духовно расти, и чтобы он помогал мне. Я хочу гармонично развитых детей-не таких, как я в детстве. Хочу принести в этот мир что-то хорошее и доброе - а не просто подсчет чтобы мне невыгодно не было.
    Вы можете объяснить, что такое "расти духовно"?
    Что значит "принести в этот мир что-то доброе и хорошее"?
    На конкретных примерах, желательно.

    Вот мы и дошли до самой сути. Вы говорите, как мой мужчина, почти 1 в 1.
    А что именно он Вам говорит?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На Портале под любовью принято понимать совокупность следующих пунктов:
    по поводу пунктов: со всем согласна, кроме 2 и 5.
    Теперь я ему не доверяю. И особенно это сказывается в сфере потомства: ну скажем, я заболею. Или забеременею, и сразит меня тяжелый токсикоз.Или покроюсь растяжками. Он по бабам побежит? Скорее всего, да. И где гарантия, что пока я буду обниматься с унитазом, он не выдаст, что я тварь бездуховная, а с новой пассией они шекспира обсуждали?
    Я очень хочу детей, двоих как минимум, но где гарантия-что его не поманит свежей звЯздой какая-нибудь художница, и он не наплюет на детей, отправляя им 5 тыс руб с официальной зарплаты- а то любимая обидится! Так же большинство мужчин в россии делают.

    Вы можете объяснить, что такое "расти духовно"?
    Что значит "принести в этот мир что-то доброе и хорошее"?
    На конкретных примерах, желательно.
    Расти духовно - воспринимать все многообразие этого мира, не осуждать, понимать, что есть люди, отличающиеся от тебя, понимать и их, и пытаться дать им добро, уверенность, то, чего им не хватает (я про близких и просто знакомых)
    Принести в этот мир что-то доброе и хорошее - что то оставить после себя, кроме квартиры внукам. Создать на работе что-то нужное и красивое, что будет служить людям, вдохновлять их. Создать программу, которая будет служить людям долгие годы, например.
    Партнер (по семейной жизни) в данном случае помогает увидеть другую точку зрения, вдохновляет,гармонизирует.
    Это сумел привить мне он, в отношениях с мужем я такая не была - я хотела освоить новую профессию, чтоб уметь работать удаленно. Это была моя самая главная идея и главная мечта.


    А что именно он Вам говорит?
    Мужчина говорил мне, что я корыстная. Что я потребительница и эгоистка.Что мне нужно замуж по расчету. Я же считаю-если бы я хотела продаться за деньги- я была бы уже n-ой содержанкой какого-нибудь богатеюшки (внешность позволяет, правда), но мне не это нужно, я хочу любить, и чтоб меня любили тоже. Я хочу отношений на равных - а не выпрашивать денег на трусы.



    одно время у меня была идея-фикс отомстить людям, которые втащили фактически мужа в секту. Они занимаются распространением наркотиков, доказательства у меня были, я хотела идти в полицию. Так он заставил меня поклясться, что я этого не сделаю, "они же люди, у них есть дети!" А то, что они еще 100 человек таких завербуют в свою секту-ничего так?
    Он очень добрый ко всем- на словах, любым даже самым "липовым" нищим подает. А мне за все время, что мы знакомы -3 гвоздики купил, как на похороны. Никаких подарков, даже на день рождения..Я сначала дарила- в положенные даты- вещи, косметику, аксессуары- потом поняла, что к аналогичной щедрости его это не располагает, перестала.

  8. #68
    Я даже не про мужчин скажу- просто скажу
    Мама меня так запугала - и бабушка, я привыкла быть всем удобным ребенком. Что мне больно, невкусно или страшно - всем было плевать, поэтому я научилась мастерски лгать и притворяться так что Оскара впору давать.
    Я вижу, что человек от меня хочет и даю ему это. Какой ценой - неважно, главное что он доволен, "открыт" ко мне.
    Я привыкла плевать на свои чувства и эмоции, они ж никому не нужны.

    Вот сейчас и мужчину вернуть хочу-я привыкла, что со мной никто не считается. Поэтому и наваляла ему звездюлей, "как мама велела", а сама то я так не думаю, главное произвести впечатление

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    по поводу пунктов: со всем согласна, кроме 2 и 5.
    Теперь я ему не доверяю. И особенно это сказывается в сфере потомства: ну скажем, я заболею. Или забеременею, и сразит меня тяжелый токсикоз.Или покроюсь растяжками. Он по бабам побежит? Скорее всего, да. И где гарантия, что пока я буду обниматься с унитазом, он не выдаст, что я тварь бездуховная, а с новой пассией они шекспира обсуждали?
    Я очень хочу детей, двоих как минимум, но где гарантия-что его не поманит свежей звЯздой какая-нибудь художница, и он не наплюет на детей, отправляя им 5 тыс руб с официальной зарплаты- а то любимая обидится! Так же большинство мужчин в россии делают.
    Ув. Анна, если Вы вот так рассуждаете про этого мужчину, то с эмпатией у Вас тоже глухо.
    Потому что у Вас чуть что, начинаются лозунги и страшилки про "мужчин в России"(((
    И Вы заранее уверены, что этот гад, которому Вы не доверяете, и от которого боитесь родить, хочет только одного - трахать других баб вместо Вас.

    Вот я и пытаюсь весь день от Вас добиться, чем же так ценен именно он...

    Расти духовно - воспринимать все многообразие этого мира, не осуждать, понимать, что есть люди, отличающиеся от тебя, понимать и их
    У этого есть более понятное название - элементарная вежливость.

    и пытаться дать им добро, уверенность, то, чего им не хватает (я про близких и просто знакомых)
    Если Вас об этом просят - это будет называться заботой.
    А если нет - опекой.

    Принести в этот мир что-то доброе и хорошее - что то оставить после себя, кроме квартиры внукам. Создать на работе что-то нужное и красивое, что будет служить людям, вдохновлять их. Создать программу, которая будет служить людям долгие годы, например.
    Партнер (по семейной жизни) в данном случае помогает увидеть другую точку зрения, вдохновляет,гармонизирует.
    Это сумел привить мне он, в отношениях с мужем я такая не была - я хотела освоить новую профессию, чтоб уметь работать удаленно. Это была моя самая главная идея и главная мечта.
    Ох уж эти высокодуховные устремления(((
    Чем же Вас не устраивал вариант освоить профессию и обеспечивать себя? Что в этом плохого? Это же и было бы взрослым делом - заниматься своей жизнью, а не творить добро и слать его во вселенную.

    Мужчина говорил мне, что я корыстная. Что я потребительница и эгоистка.Что мне нужно замуж по расчету. Я же считаю-если бы я хотела продаться за деньги- я была бы уже n-ой содержанкой какого-нибудь богатеюшки (внешность позволяет, правда), но мне не это нужно, я хочу любить, и чтоб меня любили тоже. Я хочу отношений на равных - а не выпрашивать денег на трусы.
    Что такое "отношения на равных"?
    Что Вы понимаете под "замуж по расчёту"? Какие критерии актуальны для такого брака?

    Он очень добрый ко всем- на словах, любым даже самым "липовым" нищим подает. А мне за все время, что мы знакомы -3 гвоздики купил, как на похороны. Никаких подарков, даже на день рождения..Я сначала дарила- в положенные даты- вещи, косметику, аксессуары- потом поняла, что к аналогичной щедрости его это не располагает, перестала.
    И снова вопрос - зачем Вам мужчина, не желающий ничего Вам подарить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я даже не про мужчин скажу- просто скажу
    Мама меня так запугала - и бабушка, я привыкла быть всем удобным ребенком. Что мне больно, невкусно или страшно - всем было плевать, поэтому я научилась мастерски лгать и притворяться так что Оскара впору давать.
    Я вижу, что человек от меня хочет и даю ему это. Какой ценой - неважно, главное что он доволен, "открыт" ко мне.
    Я привыкла плевать на свои чувства и эмоции, они ж никому не нужны.

    Вот сейчас и мужчину вернуть хочу-я привыкла, что со мной никто не считается.
    Ув. Анна, а в ответ Вы ожидаете от окружающих такого же поведения.
    Верно?

    Поэтому и наваляла ему звездюлей, "как мама велела", а сама то я так не думаю, главное произвести впечатление
    Причём тут мама? Поясните, пожалуйста.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, если Вы вот так рассуждаете про этого мужчину, то с эмпатией у Вас тоже глухо.
    Потому что у Вас чуть что, начинаются лозунги и страшилки про "мужчин в России"(((
    И Вы заранее уверены, что этот гад, которому Вы не доверяете, и от которого боитесь родить, хочет только одного - трахать других баб вместо Вас.

    Вот я и пытаюсь весь день от Вас добиться, чем же так ценен именно он...
    Потому, что все мои "русские" отношения вот именно так и не складывались.
    Второй муж с 17 до 33 лет прожил в Германии, был женат на немке, я его русским не считаю. С ним было все прекрасно, я знала что он не пойдет трахать других баб, даже если я буду в растяжках, как зебра. У него была такая нежность и любовь к моему телу, пока он был здоров!
    кроме тех, что я здесь описала, было еще несколько отношений с русскими мужчинами - и все , как один, смотрели- у кого сиськи больше, письки упругее и кто, простите, сосет лучше, не требуя ничего взамен. Поэтому мой нынешний мужчина на их фоне ничем не отличается-такой как все, за что его судить?


    У этого есть более понятное название - элементарная вежливость.


    Если Вас об этом просят - это будет называться заботой.
    А если нет - опекой.

    Я не знаю что ответить. Это он мне внушал. Что я так не делаю поэтому = корыстная и гадкая


    Ох уж эти высокодуховные устремления(((
    Чем же Вас не устраивал вариант освоить профессию и обеспечивать себя? Что в этом плохого? Это же и было бы взрослым делом - заниматься своей жизнью, а не творить добро и слать его во вселенную.


    Что такое "отношения на равных"?
    Это те отношения, в которых никто никому ничем не обязан, никто не зависит.
    Что Вы понимаете под "замуж по расчёту"? Какие критерии актуальны для такого брака?
    Мужчина меня содержит, я полностью подчиняюсь его условиям ( татуировка на лобке, вес не более 52 кг,посещения меня с понедельника по пятницу)

    И снова вопрос - зачем Вам мужчина, не желающий ничего Вам подарить?
    Ну у нас же отношения на равных) А он, когда мы познакомились, работал в типографии за 15 тыс рублей. Да и после обвинения меня в корысти мне даже принять его приглашение в мадональдс не хочется - а то скажет, что он меня кормил!

    --- Добавлено ---


    Ув. Анна, а в ответ Вы ожидаете от окружающих такого же поведения.
    Верно?
    Именно так.

    Причём тут мама? Поясните, пожалуйста.
    При том, что мне с детства объясняли, что я- мягкотелая тварь, людям надо давать отпор (как можно жестче, чтоб боялись) а я не могу. Поэтому в такие моменты у меня включается "мама", отчитывающая шкодливого ребенка.

  11. #71
    Для меня это больная тема - мужчина видит во мне 90-60-90, смазливое личико и беспрекословную тетку-трахай как хочешь!
    Она всегда здорова, любезна и хороша.
    Если чуть вышла из строя - не такая активная или в попу не дала - ее тут же поменяют на другую. поток юных и упругих девочек из верхневилюйска обширен
    Насчет этого гада- я уже увидела, что есть две категории мужчин - те что живут с женой - какой бы некрасивой и несексуальной она не была, у них есть моральные догмы на этот счет, и те, кто считает что его агрегат не должен простаивать ни дня - и побегу к тому, что шевелится. наблюдения сделаны не по одну этому МЧ.
    Последний раз редактировалось Anna-Ya; 21.08.2016 в 21:44.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    кроме тех, что я здесь описала, было еще несколько отношений с русскими мужчинами - и все , как один, смотрели- у кого сиськи больше, письки упругее и кто, простите, сосет лучше, не требуя ничего взамен. Поэтому мой нынешний мужчина на их фоне ничем не отличается-такой как все, за что его судить?
    А разве я предлагала кого-то судить?
    Вообще-то, ув. Анна, Ваш мужчина не такой "как все", а такой, каких Вы выбираете.
    Вот в чём штука. Это Вы выбираете таких мужчин.

    И раз видите, что этот "такой же" - не ценит Вас, не испытывает к Вам любви и нежности - для чего держаться за него???

    Это те отношения, в которых никто никому ничем не обязан, никто не зависит.
    А если с другой стороны посмотреть на "отношения на равных"?
    Обязательств нет. А что есть вместо них?
    Зависимости нет. А что есть вместо неё?

    Мужчина меня содержит, я полностью подчиняюсь его условиям ( татуировка на лобке, вес не более 52 кг,посещения меня с понедельника по пятницу)
    У Вас были такие отношения? Откуда у Вас вот такая картинка?

    Ув. Анна, а в ответ Вы ожидаете от окружающих такого же поведения.
    Верно?
    Именно так.
    Тут придётся вспомнить про Ваш душеспасительный лозунг - "есть люди, отличающиеся от Вас". В частности, не готовые чем-то жертвовать во ответ на Ваше самоотречение.
    Что будете делать с этой информацией?

    При том, что мне с детства объясняли, что я- мягкотелая тварь, людям надо давать отпор (как можно жестче, чтоб боялись) а я не могу. Поэтому в такие моменты у меня включается "мама", отчитывающая шкодливого ребенка.
    У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)
    Ув. Анна, а если человек не станет на Вас нападать, если не понадобится давать ему отпор - что Вы делать-то с ним будете тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Для меня это больная тема - мужчина видит во мне 90-60-90, смазливое личико и беспрекословную тетку-трахай как хочешь!
    Она всегда здорова, любезна и хороша.
    Если чуть вышла из строя - не такая активная или в попу не дала - ее тут же поменяют на другую. поток юных и упругих девочек из верхневилюйска обширен
    Это Вы сейчас про конкретного мужчину?
    Или про "мужчин вообще"?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве я предлагала кого-то судить?
    Вообще-то, ув. Анна, Ваш мужчина не такой "как все", а такой, каких Вы выбираете.
    Вот в чём штука. Это Вы выбираете таких мужчин.
    Я не понимаю-как. прежде чем лечь в постель, мы долго общаемся. я выбираю либерального и открытого. И вот-опять...

    И раз видите, что этот "такой же" - не ценит Вас, не испытывает к Вам любви и нежности - для чего держаться за него???
    Они все такие - грубые животные



    А если с другой стороны посмотреть на "отношения на равных"?
    Обязательств нет. А что есть вместо них?
    Зависимости нет. А что есть вместо неё?

    Ничего в них нет. Он не хочет подставляться, чтоб ни дай бог, такая стерва как я его не обобрала. Ни дай бог не забеременела- он хоть 20 презервативов натянет!
    Я может быть утрировано их вижу- но теперь понятно-как я стану невыгодной меня все равно поменяют, смысл?

    У Вас были такие отношения? Откуда у Вас вот такая картинка?
    Не были, но мне их предлагали неоднократно


    Тут придётся вспомнить про Ваш душеспасительный лозунг - "есть люди, отличающиеся от Вас". В частности, не готовые чем-то жертвовать во ответ на Ваше самоотречение.
    Что будете делать с этой информацией?
    Я не знаю. Я жертвую, и ему это нравится. Я перестаю (потому, что он не хочет ничем жертвовать) и ему уже не нравится, девочки из провинции наподходе!


    У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)
    Ув. Анна, а если человек не станет на Вас нападать, если не понадобится давать ему отпор - что Вы делать-то с ним будете тогда?
    Тогда буду жить. Любить. просто трогать его. Муж не нападал.

    --- Добавлено ---


    Это Вы сейчас про конкретного мужчину?
    Или про "мужчин вообще"?
    Про большинство русских мужчин, конкретный- один из многих.

  14. #74
    Ув. Анна, у меня к Вам убедительная просьба - разберитесь, пожалуйста, с цитированием на форуме - чтобы мои реплики были отдельно, а Ваши ответы на них отдельно.
    Я надеюсь, Вам, как программисту, это удастся.

  15. #75
    У меня сложилось впечатление, что ув. Анне с детства внушали, что все мужики- сво, что "им всем только одного и нужно", что "никому из них верить нельзя".
    И вот выросла девочка с твёрдым убеждением, что "или ты - или тебя", но чтобы успешно самой, то нужно успеть, пока молода. После появления морщин- поражение обеспечено.

    Вашу маму кто-то обидел, ув. Анна?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве я предлагала кого-то судить?
    Вообще-то, ув. Анна, Ваш мужчина не такой "как все", а такой, каких Вы выбираете.
    Вот в чём штука. Это Вы выбираете таких мужчин.

    И раз видите, что этот "такой же" - не ценит Вас, не испытывает к Вам любви и нежности - для чего держаться за него???
    Я не понимаю-как. прежде чем лечь в постель, мы долго общаемся. я выбираю либерального и открытого. И вот-опять...
    Они все такие - грубые животные

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если с другой стороны посмотреть на "отношения на равных"?
    Обязательств нет. А что есть вместо них?
    Зависимости нет. А что есть вместо неё?
    Ничего в них нет. Он не хочет подставляться, чтоб ни дай бог, такая стерва как я его не обобрала. Ни дай бог не забеременела- он хоть 20 презервативов натянет!
    Я может быть утрировано их вижу- но теперь понятно-как я стану невыгодной меня все равно поменяют, смысл?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас были такие отношения? Откуда у Вас вот такая картинка?
    Не были, но мне их предлагали неоднократно
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут придётся вспомнить про Ваш душеспасительный лозунг - "есть люди, отличающиеся от Вас". В частности, не готовые чем-то жертвовать во ответ на Ваше самоотречение.
    Что будете делать с этой информацией?
    Я не знаю. Я жертвую, и ему это нравится. Я перестаю (потому, что он не хочет ничем жертвовать) и ему уже не нравится, девочки из провинции наподходе!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)
    Ув. Анна, а если человек не станет на Вас нападать, если не понадобится давать ему отпор - что Вы делать-то с ним будете тогда?
    Тогда буду жить. Любить. просто трогать его. Муж не нападал.


    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас про конкретного мужчину?
    Или про "мужчин вообще"?
    Про большинство русских мужчин, конкретный- один из многих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что ув. Анне с детства внушали, что все мужики- сво, что "им всем только одного и нужно", что "никому из них верить нельзя".
    И вот выросла девочка с твёрдым убеждением, что "или ты - или тебя", но чтобы успешно самой, то нужно успеть, пока молода. После появления морщин- поражение обеспечено.

    Вашу маму кто-то обидел, ув. Анна?

    Именно. Папаша с ней куролесил, женился даже - пока она была полной противоположностью жене все было хорошо.
    Как родилась я и начались проблемы- он свинтил обратно.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Именно. Папаша с ней куролесил, женился даже - пока она была полной противоположностью жене все было хорошо.
    Как родилась я и начались проблемы- он свинтил обратно.
    Ясно ((
    И зарекла, как жену Лотову, дочь, что
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Они все такие - грубые животные
    А что с бабушкой Вашей, ув. Анна? Бабушка хоть мужененавистницей не была?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я не понимаю-как. прежде чем лечь в постель, мы долго общаемся. я выбираю либерального и открытого. И вот-опять...
    Что такое "либеральный и открытый"?
    Вообще опишите, пожалуйста, по каким критериям Вы выбираете мужчин.

    Они все такие - грубые животные
    Ещё раз - это "все" те, кого Вы видите и выбираете в партнёры.

    Ув. Анна, ну в самом деле, такого рода обобщения про "всех мужчин" только запутывают Вас и загоняют в угол.
    Воздержитесь от подобных утверждений, Вам же больше пользы будет.

    Ничего в них нет. Он не хочет подставляться, чтоб ни дай бог, такая стерва как я его не обобрала. Ни дай бог не забеременела- он хоть 20 презервативов натянет!
    Я может быть утрировано их вижу- но теперь понятно-как я стану невыгодной меня все равно поменяют, смысл?
    Я не знаю. Я жертвую, и ему это нравится. Я перестаю (потому, что он не хочет ничем жертвовать) и ему уже не нравится, девочки из провинции наподходе!
    Соответственно, как сама думаете - есть перспективы у этих отношений?

    В Ваших словах про мужчин мне видится много агрессии, страха, презрения и обиды.
    Поправьте меня, если я не права.

    Тогда буду жить. Любить. просто трогать его. Муж не нападал.
    Муж не нападал, ага.
    Он просто из 2 лет брака в совокупности полгода отсутствовал.
    У Вас с ним "по полгода" не было секса.
    И потом он просто попал в секту, влетел в наркотики, а потом в дурку.
    А так - всё отлично было...

    Про большинство русских мужчин, конкретный- один из многих.
    Тогда опишите, как, по-Вашему, выглядит "меньшинство" русских мужчин?
    И где они обитают? Чем заняты?

    Именно. Папаша с ней куролесил, женился даже - пока она была полной противоположностью жене все было хорошо.
    Как родилась я и начались проблемы- он свинтил обратно.
    Подробно расскажите об этом, пожалуйста.

  19. #79
    Ув. No toquen , нет, бабушка не была мужененавистницей, она прожила с дедом до самой его смерти, очень его любила, через год после него и сама ушла

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Именно. Папаша с ней куролесил, женился даже - пока она была полной противоположностью жене все было хорошо.
    Как родилась я и начались проблемы- он свинтил обратно.
    А скажите, ув. Анна, Вы со своим отцом встречались? разговаривали? Или лавстори родителей Вы знаете только "со слов потерпевшей"?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что такое "либеральный и открытый"?
    Вообще опишите, пожалуйста, по каким критериям Вы выбираете мужчин.
    Чтобы был надежным, домовитым, не озабоченным (а то гулять будет)
    Ещё раз - это "все" те, кого Вы видите и выбираете в партнёры.

    Ув. Анна, ну в самом деле, такого рода обобщения про "всех мужчин" только запутывают Вас и загоняют в угол.
    Воздержитесь от подобных утверждений, Вам же больше пользы будет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, как сама думаете - есть перспективы у этих отношений?
    Нет, у таких отношений перспектив нет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Ваших словах про мужчин мне видится много агрессии, страха, презрения и обиды.
    Поправьте меня, если я не права.
    Вы правы

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Муж не нападал, ага.
    Он просто из 2 лет брака в совокупности полгода отсутствовал.
    У Вас с ним "по полгода" не было секса.
    И потом он просто попал в секту, влетел в наркотики, а потом в дурку.
    А так - всё отлично было...
    По сравнению с тем, что было с другими - с мужем было отлично. Правда.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда опишите, как, по-Вашему, выглядит "меньшинство" русских мужчин?
    И где они обитают? Чем заняты?
    Если бы я знала!
    Но наверное есть такие, которые не изменяют и не относятся к женщине как к телу.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подробно расскажите об этом, пожалуйста.
    Мой отец познакомился с матерью во время тяжелого развода с первой женой (жили плохо, та как вроде его выгоняла, сама развод затеяла, а как увидела, что он не против-заднюю включила)
    Они с мамой расписались, она забеременела..и начались качели. Бывшая жена, увидев что у него новая семья, стала возвращать его всевозможными способами. в конце-концов ей это удалось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А скажите, ув. Анна, Вы со своим отцом встречались? разговаривали? Или лавстори родителей Вы знаете только "со слов потерпевшей"?

    Только "со слов потерпевшей". Да, с отцом встречалась в детстве, но он особо отцовскими чувствами не горел и такие темы мы не обсуждали. Да и он умер 15 лет назад.

  22. #82
    В Ваших словах про мужчин мне видится много агрессии, страха, презрения и обиды.
    Поправьте меня, если я не права.
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Вы правы
    Вот отсюда и плясать надо, ув. Анна.
    Дабы проработать эти чувства, сбросить их.

    Мой отец познакомился с матерью во время тяжелого развода с первой женой (жили плохо, та как вроде его выгоняла, сама развод затеяла, а как увидела, что он не против-заднюю включила)
    Они с мамой расписались, она забеременела..и начались качели. Бывшая жена, увидев что у него новая семья, стала возвращать его всевозможными способами. в конце-концов ей это удалось
    После этого мама Ваша отношения с мужчинами имела?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот отсюда и плясать надо, ув. Анна.
    Дабы проработать эти чувства, сбросить их.
    Как я могу это сделать?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    После этого мама Ваша отношения с мужчинами имела?
    Имела, но ничего серьезного там не было, больше она ни с кем не проживала.

  24. #84
    Подскажите, что делать сейчас, как это прекратить?
    Только я пережила отношения с мужем, решила что жизнь налаживается..И вот оно.
    Я не могу есть, не могу спать, похудела за эту неделю на 5 кг.
    С мужчиной вчера общалась, пытаюсь вытянуть на личную встречу - говорит, что только если по дружески, но подозревает, что я хочу его вернуть (ну да, он прав), а снова в такие деструктивные отношения он не хочет. Я его понимаю, кто ж хочет...Как сделать, чтобы он понял, что мозг у меня уже на место встал по отношению к нему, и больше такого не будет?
    Что делать, как его вернуть?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать сейчас, как это прекратить?
    Только я пережила отношения с мужем, решила что жизнь налаживается..И вот оно.
    Я не могу есть, не могу спать, похудела за эту неделю на 5 кг.
    С мужчиной вчера общалась, пытаюсь вытянуть на личную встречу - говорит, что только если по дружески, но подозревает, что я хочу его вернуть (ну да, он прав), а снова в такие деструктивные отношения он не хочет. Я его понимаю, кто ж хочет...Как сделать, чтобы он понял, что мозг у меня уже на место встал по отношению к нему, и больше такого не будет?
    Что делать, как его вернуть?
    Ув. Анна, а с чего Вы взяли, что у Вас мозг встал на место?

    И куда разом подевались Ваши агрессия, страх, презрение и обида на мужчин?
    Причём на всех мужчин разом, и на этого в том числе.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И куда разом подевались Ваши агрессия, страх, презрение и обида на мужчин?
    Причём на всех мужчин разом, и на этого в том числе.
    Вы по привычке собрались запихать эти чувства куда поглубже, наплевав на их наличие?
    Изобразить из себя "удобную" женщину, когда самой Вам не удобно - мужчина Вас тянет в групповой секс, не особо горит желанием обеспечивать Вас да и вообще иметь отношения с Вами.

    А что будете делать, когда Ваши демоны станут рваться наружу? А они станут...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а с чего Вы взяли, что у Вас мозг встал на место?

    И куда разом подевались Ваши агрессия, страх, презрение и обида на мужчин?
    Причём на всех мужчин разом, и на этого в том числе.

    Вы мне объяснили мои ошибки, я их признаю
    Агрессия страх и обида никуда не делись, но я уже знаю, что они- есть, хочу работать над этим.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Вы мне объяснили мои ошибки, я их признаю
    Для закрепления эффекта - расскажите своими словами, что в своём поведении Вы сочли "ошибками".

    И ещё, ув. Анна, расскажите, пожалуйста, чем Вы увлекаетесь - какие у Вас хобби, интересы, что Вы умеете хорошо делать, в чём разбираетесь, на какую тему с Вами можно интересно побеседовать?

    Агрессия страх и обида никуда не делись, но я уже знаю, что они- есть, хочу работать над этим.
    Чуть позже к этому вернёмся обязательно.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы по привычке собрались запихать эти чувства куда поглубже, наплевав на их наличие?
    Изобразить из себя "удобную" женщину, когда самой Вам не удобно - мужчина Вас тянет в групповой секс, не особо горит желанием обеспечивать Вас да и вообще иметь отношения с Вами.

    А что будете делать, когда Ваши демоны станут рваться наружу? А они станут...
    Здесь на форуме мне объяснили, что я не права. Что в отношениях нужно не только требовать, но и уступать.
    Слышать и понимать желания партнера, а не ждать, что он перебесится и проблема "сама рассосется"

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме мне объяснили, что я не права. Что в отношениях нужно не только требовать, но и уступать.
    Слышать и понимать желания партнера, а не ждать, что он перебесится и проблема "сама рассосется"
    Ув. Анна, так почему Вы танком прёте, настаивая на встрече, дабы приманить и захомутать мужчину?

    Он ведь прямо Вам сказал, что устал от Вас, что не хочет отношений с Вами.
    Почему не уступите этому его желанию - дистанцироваться от Вас.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться. Запуталась
    от Stanislas в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 00:16
  2. Помогите, совсем запуталась
    от zamlena в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:33
  3. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  4. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  5. Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе
    от Lenok1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 22:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search