Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Ревность к интимному прошлому своей девушки

  1. #1

    Ревность к интимному прошлому своей девушки

    Вот моя история: я встречаюсь с девушкой больше полугода и последние три месяца я постоянно думаю о ее прошлом. В начале наших отношений она рассказала, что была замужем, недавно развелась, после мужа у нее были мемолетные отношения 1,5 месяца. Я спокойно отнёсся к замужеству и не придал этому значения. Но потом она рассказала, что жалеет о том, что слишком быстро вступила с парнем после брака в интимную связь. Я старался не думать об этом, тем более у нас все только начиналось, но когда у нас все стало серьезно, меня это стало задевать . Я сделал глупость и начал ее расспрашивать подробности. Она мне все рассказала. Секс у них был на 4 свидание. Я впал в ступор. Для меня это дико и не приемлемо. Я в ней разочаровался. Мы много разговаривали на эту тему и вроде мне становилось легче не надолго. Она даже извинилась передо мной за свое прошлое. На протяжении всего этого времени у меня в голове всплывают картинки их близости, я начинаю злиться и иногда не сдерживаюсь и срываюсь на ней. Я с уважением отношусь к ее браку, но к этим мемолетные отношениям-отрицательно, осуждаю ее. Ей 28. Я ее 5 парень. Первый был в 17 лет, что для меня тоже слишком рано. Потом в 19 лет мемолетные отношения с парнем с которым она тоже быстро вступила в интимные отношения. С 19-28 брак. После брака эще Одни мемолетные отношения. Помогите мне принять ее прошлое, а в частности ее мемолетные отношения и избавиться от постоянных мыслей в голове. И наверное самое главное: мне 28 и так получилось, что это мои первые отношения с интимом.

  2. #2
    Ув. Банкир, в таком случае набирайтесь опыта, с этой дамой в том числе, а затем расставайтесь с ней.
    А когда соберётесь жениться, выбирайте даму, у которой Вы максимум второй.
    Других вариантов у Вас нет.

    Иначе будут постоянные мозговыносы с Вашей стороны и всякая прочая грустная фигня((

    Почему так происходит, подробно расписано вот тут: колбасит ночами

    Зачем Вам "принимать" её прошлое?
    И зачем вообще Вы взялись с ней обсуждать бывших?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Помогите мне принять ее прошлое, а в частности ее мемолетные отношения и избавиться от постоянных мыслей в голове.
    Ув. Банкир, а какая цель в принятии ее прошлого? Вы жениться на ней хотите?

    И наверное самое главное: мне 28 и так получилось, что это мои первые отношения с интимом.
    Почему так получилось? На вас вообще не обращали внимания девушки?
    О своей родительской семье расскажите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Я сделал глупость и начал ее расспрашивать подробности. Она мне все рассказала. Секс у них был на 4 свидание. Я впал в ступор. Для меня это дико и не приемлемо. Я в ней разочаровался.
    А после которого по счету свидания вы считаете приемлимой интимную связь?
    У вас с ней секс после какого свидания был?

  4. #4
    Да, я рассматриваю ее как свою невесту!

    Как раз, на оборот, я всегда пользовался популярностью у девушек. У меня было много возможностей лишиться девственности, но я сначало не торопился этого сделать, искал тоже девственницу, а потом у меня появился комплекс и я стал избегать девушек.
    Родители познакомились в 19 лет, будучи студентами. Они были первыми и единственными друг у друга. Наверно поэтому, я искал девственницу. Тема секса в нашей семье была табу. В остальном обычная, дружная семья. Есть старшая сестра.

    Точно не скажу, я думаю далеко после 15. Около месяца общения. Я считаю это нормально. Узнали друг друга ближе

  5. #5
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Как раз, на оборот, я всегда пользовался популярностью у девушек. У меня было много возможностей лишиться девственности, но я сначало не торопился этого сделать, искал тоже девственницу, а потом у меня появился комплекс и я стал избегать девушек.
    Родители познакомились в 19 лет, будучи студентами. Они были первыми и единственными друг у друга. Наверно поэтому, я искал девственницу. Тема секса в нашей семье была табу. В остальном обычная, дружная семья. Есть старшая сестра.
    Откуда вы узнали, что родители были первыми и единственными друг у друга, если тема секса была табу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, я думаю далеко после 15. Около месяца общения. Я считаю это нормально. Узнали друг друга ближе
    И теперь вам завидно, что у кого-то получилось соблазнить вашу невесту гораздо быстрее? )

    з.ы. Вы уже прочли ту ему, которую вам предложила ув. Даша?
    Если да - то напишите сюда краткое резюме о прочитанном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Да, я рассматриваю ее как свою невесту!
    Какие у вашей избранницы есть положительные качества? Почему ваш выбор пал именно на нее?

Похожие темы

  1. ревность к прошлому девушки
    от Харон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 09:12
  2. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  3. У мужа ревность к моему прошлому... Как быть?
    от zosj77719777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 14:39
  4. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search