Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138
Тема:

Помогите я запуталась

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    С МЧ мы уже ссорились и расставались неоднократно. Все равно через 1-2 недели он оттаивал и все начиналось по-новой.
    Да, в те разы никаких интрижек у него не случалось.
    После того случая с групповухой прошло полгода, и он четко знал, что повторения не будет (ну может быть, когда-нибудь...), поэтому общался со мной явно не из-за секса.
    Я уверена (вернее, стараюсь быть уверенной), что и на сей раз раз нужно будет его "погладить", раскаяться за наговоренные ему гадости - и все пройдет. Но тот факт, что он сейчас с ней6 просто раздирает мне душу.
    Получается, Вы манипулируете этим мужчиной.
    От групповух категорически не отказываетесь, оставляете надежду на "может быть... когда-нибудь...", хотя на самом деле исполнять это его желание не собираетесь.
    Так же и со скандалом - припорошить сказанные гадости извинениями - и он опять Ваш.
    Кстати, а что конкретно Вы ему сказали? Процитируйте, пожалуйста, Ваши высказывания.

    С мужем познакомились случайно, в баре. Встречались полгода до брака. прожили вместе 2 года. Причиной его попадания в секту...Да не было ее ИМХО, причины! Все было хорошо, да, ссорились, у кого не бывает, но быстро мирились и очень любили друг друга.
    По каким поводам ссорились и как часто?

    о его проблемах я узнала только по факту их появления. Он пришел домой и сказал, что у него теперь диета, потому что он поступил в "ученики" к гуру. Теперь ни молока, ни мяса не ест, и секс нельзя. Я высказала недовольство, диету отменили, но с того момента все пошло-поехало..Он стал работать у этого "гуру".
    Вот так ни с того, ни с сего, в один день он принял такое решение и отправился к гуру?
    И совсем ничто не предвещало?

    В тот момент мы с МЧ уже вместе учились. Тот активно меня домогался. Я слала его лесом-я замужняя женщина, мужа люблю. Потом муж опять начал "диетить", а я стала ему изменять. На все лето он уехал с "гуру", а мы с МЧ практически стали жить вместе. Осенью когда он вернулся, я все ему рассказала (мужу). Тот молча собрал вещи и ушел к гуру совсем. Через пару недель я одумалась, но вернуть было ничего нельзя-живя там он стал принимать наркотики. Это был уже не мой муж.
    Зачем Вы рассказали всё мужу?
    С какой целью?
    На какую его реакцию рассчитывали?

  2. #32
    На групповуху я могла бы согласиться, если бы я была уверена в этих людях- что они не поведут себя по свински, а мы все в четвером будем стараться, чтобы ближним будет хорошо. И это явно должны быть люди не с улицы, из серии "понаберут по объявлению "..

    --- Добавлено ---

    Наговорила много оскорблений, в том числе и нецензурных, что он нехороший человек, кобель и я этого никогда не забуду и никогда не прощу, что теперь я настолько зла, что поучать меня жизни я не позволю-и эти люди запрещали мне ковырять в носу? Сказала что мне воздалось за измену мужу и ему воздастся

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    На групповуху я могла бы согласиться, если бы я была уверена в этих людях- что они не поведут себя по свински, а мы все в четвером будем стараться, чтобы ближним будет хорошо. И это явно должны быть люди не с улицы, из серии "понаберут по объявлению "..
    Ув. Анна, а давайте начистоту.
    В Ваших устах это звучит как однозначное "никогда".

    Раз уж Вы почти за 2 года отношений не сказали любовнику, что желаете оральных ласк, то Ваше условие, что теперь уже целых три человека станут догадываться, чего там Вы хотите в сексе... попросту невыполнимо.

  4. #34
    Ссорились потому, что я постоянно находилась под маминым влиянием, мне не нравилось что муж много ездит ( мог уехать по работе в другой город на месяц), он считал что я плохая хозяйка

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Наговорила много оскорблений, в том числе и нецензурных, что он нехороший человек, кобель
    А разве это не правда?

    Сказала что мне воздалось за измену мужу и ему воздастся
    Ооо, грозите карами небесными?
    А разве Вы ему жена, чтоб он нёс такие же наказания, как Вы за измену законном мужу?

    И как же должно прийти "воздаяние" этому мужчине?
    Каких наказаний для него Вы желаете?
    Напишите их сюда в тему - подробно, цветисто, не стесняясь в выражениях, всё, что придёт в голову.

  6. #36
    Началось все с нашей поездки в южную Америку. У мужа был комплекс, что из за того что его родители развелись, позже развёлся он сам ( у него сын от первого брака, 8 лет), он любил ходить по разным целителям, делал расстановки по хелингеру, тут ему пообещали "зачистить весь его род " и тд

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ссорились потому, что я постоянно находилась под маминым влиянием, мне не нравилось что муж много ездит ( мог уехать по работе в другой город на месяц), он считал что я плохая хозяйка
    В чём проявлялось "мамино влияние"?

    Если Ваш муж уезжал на месяц по работе, то Вы с ним не виделись всё это время?

    Стать "хорошей хозяйкой" стимул у Вас был? Или не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Началось все с нашей поездки в южную Америку. У мужа был комплекс, что из за того что его родители развелись, позже развёлся он сам ( у него сын от первого брака, 8 лет), он любил ходить по разным целителям, делал расстановки по хелингеру, тут ему пообещали "зачистить весь его род " и тд
    И это Вы называете "не было причины попасть в секту"???

  8. #38
    Рассказала мужу что он доигрался- у меня есть любовник, я молодая женщина а он уже как старичок- потому что ничего не ест ( нельзя!) и секса у нас нет по полгода. Я думала это приведёт его в чувство (меня бы привело, сами видите) но эффект оказался обратный

    --- Добавлено ---

    По поводу наказаний мужчине - я ему сказала что он поступил подло, изменив, когда у нас все было хорошо. Воздаяние- ему тоже изменят, а может быть, и бросят. Может, особо повезёт и это сделает любимая жена.

    --- Добавлено ---

    Ещё я сказала МЧ, что не захотев найти общий язык в сексе с одной женщиной, он тут же полез на другую, и мало иметь большой член, надо иметь мозги

    --- Добавлено ---

    Когда муж уезжал на месяц мы не виделись, я не могла с ним ездить, он ко мне тоже не мог.
    Мама очень властная у меня, она вмешивалась в нашу жизнь, приходила и в грубой форме учила нас обоих, как надо жить

    --- Добавлено ---

    Я считала что я нормальная хозяйка, муж же хотел безукоризненной чистоты ( чтоб ч мыла полы 2 раза в день. Зачем?), чтобы всегда полный холодильник, вкусные домашние сложные блюда, пироги, мне же это не нужно ( для себя лично)

    --- Добавлено ---

    Наверное была причина.. Но не все разведённые мужчины попадают в секту, так ведь?

  9. #39
    Ув. Анна, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием, чтобы было понятно, на какой вопрос Вы отвечаете.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Сказала что мне воздалось за измену мужу
    Как считаете, Вы уже достаточно "наказаны"? Или собираетесь и дальше терпеть измены своего мужчины в качестве "воздаяния"? Как долго?

  11. #41
    Что с мужчиной то теперь делать, помогите!
    Я готова простить и не вспоминать больше о случившемся, у всех бывают ошибки, теперь он для меня не жилетка для плача о муже, я хочу с ним конструктивного диалога.
    Ведь что то его со мной держало все это время, и ругались мы, и секса не было месяцами.,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как считаете, Вы уже достаточно "наказаны"? Или собираетесь и дальше терпеть измены своего мужчины в качестве "воздаяния"? Как долго?
    Считаю, что наказана. Терпеть не собираюсь, но если удастся с ним помириться-прощу. Первый и последний раз.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Что с мужчиной то теперь делать, помогите!
    Для начала - задание моё выполнить.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начала - задание моё выполнить.
    Извините. Я с телефона. Теперь разобралась где кнопка цитирования

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я готова простить и не вспоминать больше о случившемся, у всех бывают ошибки
    Только нужно ли это ему? (И считает ли "ошибкой", или это его образ жизни, от которого он не собирается отказываться?)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Извините. Я с телефона. Теперь разобралась где кнопка цитирования
    Я вот об этом:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве это не правда?

    Ооо, грозите карами небесными?
    А разве Вы ему жена, чтоб он нёс такие же наказания, как Вы за измену законном мужу?

    И как же должно прийти "воздаяние" этому мужчине?
    Каких наказаний для него Вы желаете?
    Напишите их сюда в тему - подробно, цветисто, не стесняясь в выражениях, всё, что придёт в голову.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я вот об этом:
    Наказаний-что ему тоже изменят, так, чтоб это было как гром среди ясного неба.особено хорошо, если это сделает любимая жена. Может быть тогда он прочувствует, каково это, что пока болеешь- твой близкий человек бежит тут же ахаться на сторону, потому что ему приспичило.
    Никаких "чтоб тебе" и тд если Вы об этом- не было.
    Это если о том, что было сказано ему вслух. Сейчас уже я-честно-не желаю ему никаких наказаний. Ну максимум- я все таки решусь на групповуху, тот мужчина понравится мне больше, чем он, и мы будем встречаться без него) но это максимум)
    Сейчас я просто хочу чтобы он пришёл и был рядом и кончились мои страдания
    --- Добавлено ---

    Вчера поздно вечером на связи был, в скайпе со мной переписывался-сегодня "исчез со всех радаров". Есть огромное желание позвонить и проверить, включён ли телефон, но не буду-а то крика не оберёшься потом...
    Последний раз редактировалось Anna-Ya; 21.08.2016 в 15:45.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Рассказала мужу что он доигрался- у меня есть любовник, я молодая женщина а он уже как старичок- потому что ничего не ест ( нельзя!) и секса у нас нет по полгода. Я думала это приведёт его в чувство (меня бы привело, сами видите) но эффект оказался обратный
    Ув. Анна, а что значит "приведёт в чувство"?
    Каких действий Вы ожидали от мужа после Ваших слов про любовника?
    Что муж бросит гуру, наестся мяса и оттрахает Вас за все пропуски разом?
    Или чего?

    Когда муж уезжал на месяц мы не виделись, я не могла с ним ездить, он ко мне тоже не мог.
    Мама очень властная у меня, она вмешивалась в нашу жизнь, приходила и в грубой форме учила нас обоих, как надо жить
    Как часто муж уезжал на месяц? Сколько раз в течение Вашего брака?

    Я считала что я нормальная хозяйка, муж же хотел безукоризненной чистоты ( чтоб ч мыла полы 2 раза в день. Зачем?), чтобы всегда полный холодильник, вкусные домашние сложные блюда, пироги, мне же это не нужно ( для себя лично)
    Из Ваших слов следует, что идиллии с мужем в браке у Вас не было.
    Разлуки, недостаток секса, его недовольство Вами в качестве хозяйки...
    И ради мужа, который был для Вас "всем", Вы не особо стремились к чистоте и наличию вкусной еды.

    Наверное была причина.. Но не все разведённые мужчины попадают в секту, так ведь?
    Помимо развода Вас никакие другие факты его биографии не смутили?
    Например, проблема с родителями, увлечение целителями и аж поездка в Южную Америку ради "очистки рода".
    Вы это всерьёз воспринимали?
    Или считали блажью, которая сама рассосётся, если Вы не станете обращать на неё внимания?
    Последний раз редактировалось Darya; 21.08.2016 в 16:15.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а что значит "приведёт в чувство"?
    Каких действий Вы ожидали от мужа после Ваших слов про любовника?
    Что муж бросит гуру, наестся мяса и оттрахает Вас за все пропуски разом?
    Или чего?
    Что перестанет уезжать так часто, будет уделять мне больше внимания.

    Как часто муж уезжал на месяц? Сколько раз в течение Вашего брака?
    В течении брака наверное раз 5 или 6.

    Из Ваших слов следует, что идиллии с мужем в браке у Вас не было.
    Разлуки, недостаток секса, его недовольство Вами в качестве хозяйки...
    И ради мужа, который был для Вас "всем" Вы не стремились к чистоте и наличию вкусной еды.

    Я стремилась, под конец мы нашли общий язык в этой сфере.
    Я просто физически не успевала работать полный день, учиться на дневном и поддерживать дома идеальный порядок, как поддерживала бы его не работающая женщина.


    Помимо развода Вас никакие другие факты его биографии не смутили?
    Например, проблема с родителями, увлечение целителями и аж поездка в Южную Америку ради "очистки рода".
    Вы это всерьёз воспринимали?
    Или считали блажью, которая сама рассосётся, если Вы не станете обращать на неё внимания?
    А у кого проблем с родителями сейчас нет? Меня мама одна воспитывала.
    В южную Америку мы поехали вместе, потому что нас пригласил друг мужа, у которого там неплохой бизнес, мы и поехали с целью разузнать что там и как, а не ради его визитов к гуру.
    Да, считала блажью, потому что у мужа было много увлечений- начинал и бросал. То бегать каждое утро, то выращивать эко-овощи, то мыло дома варить... Я думала-очередная блажь, пройдёт. Да и его общение с гуру началось с того, что его взяли туда в качестве переводчика (гуру по русски не говорил) и муж стал получать хорошие деньги

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Что перестанет уезжать так часто, будет уделять мне больше внимания.
    А до этого Вы мужа о внимании и пересмотре рабочего графика просили?
    Говорили, что хотели бы чаще его видеть?

    В течении брака наверное раз 5 или 6.
    Давайте уточним.
    Получается, за 2 года брака в общей сложности около полугода Вы с мужем, по сути, не виделись, и он жил отдельно от Вас.
    Так?

    Я стремилась, под конец мы нашли общий язык в этой сфере.
    Я просто физически не успевала работать полный день, учиться на дневном и поддерживать дома идеальный порядок, как поддерживала бы его не работающая женщина.
    А этот момент Вы с мужем обсуждали?
    Была у Вас возможность не работать или работать не полный день?
    Вы бы на тот момент сама хотели меньше работать или вообще не работать, чтобы уделять больше времени дому?

    А у кого проблем с родителями сейчас нет? Меня мама одна воспитывала.
    И последствия этого воспитания Вы сейчас разгребаете, ув. Анна.
    Легко Вам?

    В южную Америку мы поехали вместе, потому что нас пригласил друг мужа, у которого там неплохой бизнес, мы и поехали с целью разузнать что там и как, а не ради его визитов к гуру.
    Да, считала блажью, потому что у мужа было много увлечений- начинал и бросал. То бегать каждое утро, то выращивать эко-овощи, то мыло дома варить... Я думала-очередная блажь, пройдёт. Да и его общение с гуру началось с того, что его взяли туда в качестве переводчика (гуру по русски не говорил) и муж стал получать хорошие деньги
    Ув. Анна, обратите внимание вот на что.
    Увлечение мужа сектой и из-за его проблем с родителями Вы сочли блажью, которая со временем пройдёт.
    Желание нынешнего мужчины иметь групповой секс - тоже блажь для Вас, и Вы опять надеетесь, что он перебесится.

    Видите тенденцию?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А до этого Вы мужа о внимании и пересмотре рабочего графика просили?
    Говорили, что хотели бы чаще его видеть?

    Конечно говорила, просила, умоляла. Это был не бог весть какой "бизнес", доход был абсолютно среднестатистический.

    Давайте уточним.
    Получается, за 2 года брака в общей сложности около полугода Вы с мужем, по сути, не виделись, и он жил отдельно от Вас.
    Так?

    Да, так
    А этот момент Вы с мужем обсуждали?
    Была у Вас возможность не работать или работать не полный день?
    Вы бы на тот момент сама хотели меньше работать или вообще не работать, чтобы уделять больше времени дому?

    Да, я была согласна, но у нас такой возможности не было - съемное жилье, его алименты, потом заболела его мама - ей тоже нужно было помогать деньгами.


    И последствия этого воспитания Вы сейчас разгребаете, ув. Анна.
    Легко Вам?
    нет.

    Ув. Анна, обратите внимание вот на что.
    Увлечение мужа сектой и из-за его проблем с родителями Вы сочли блажью, которая со временем пройдёт.
    Желание нынешнего мужчины иметь групповой секс - тоже блажь для Вас, и Вы опять надеетесь, что он перебесится.

    Видите тенденцию?
    Тенденцию вижу.
    Из того, что я вижу сейчас по проблеме с мужчиной и его желанием иметь групповой секс - я готова пересмотреть свои взгляды. Может мне пообщаться с сексологом, с психологом -ну я не знаю с кем еще!
    Я готова попробовать еще раз - но это должны быть знакомые люди, и обсудить все надо "на берегу", а не просто -вы нам нравитесь-мы вам тоже-пойдемте. Честно сейчас я сижу и перебираю в голове претендентов - может быть кто-нибудь из знакомых пар согласится, это было бы идеально.
    У меня положительный опыт группового секса был. Я не ханжа и считаю, что и с данным мужчиной возможно сделать так, чтобы и его фантазии исполнялись, и мне это было - ну пусть не супер-пупер (хотя кто знает? Вдруг понравится?) но и не противно и не вызывало желания его придушить.

  21. #51
    Я вижу теперь свои ошибки в том неудачном случае (у мужчины, кстати, это был первый опыт), я во многом была сама виновата, готова над этим работать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Из того, что я вижу сейчас по проблеме с мужчиной и его желанием иметь групповой секс - я готова пересмотреть свои взгляды. Может мне пообщаться с сексологом, с психологом -ну я не знаю с кем еще!
    Объясните, пожалуйста, зачем Вам это?
    Особенно с учётом выделенного:
    Я не ханжа и считаю, что и с данным мужчиной возможно сделать так, чтобы и его фантазии исполнялись, и мне это было - ну пусть не супер-пупер (хотя кто знает? Вдруг понравится?) но и не противно и не вызывало желания его придушить.
    Я готова попробовать еще раз - но это должны быть знакомые люди, и обсудить все надо "на берегу", а не просто -вы нам нравитесь-мы вам тоже-пойдемте. Честно сейчас я сижу и перебираю в голове претендентов - может быть кто-нибудь из знакомых пар согласится, это было бы идеально.
    А почему первый опыт группового секса не был вот так организован?

    У меня положительный опыт группового секса был.
    Расскажите, что именно сделало этот опыт "положительным".

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, зачем Вам это?
    Особенно с учётом выделенного:
    потому что Вы правы-для этого мужчины это не просто блажь на 1 день, и если я хочу с ним быть - нужно пересмотреть свои взгляды и не воспринимать в штыки то, что для него ценно. Я уже это сделала с мужем и мы оба жестоко поплатились.

    А почему первый опыт группового секса не был вот так организован?
    Потому что он хотел только "попробовать", не зная, понравится ему или нет. Я относилась без энтузиазма - в душе надеясь, что не понравится. А эта парочка просто идеально мне помогла.


    Расскажите, что именно сделало этот опыт "положительным".
    Положительным этот опыт сделало то, что все участники понимали - что да, нас четверо, нужно постараться чтобы всем было комфортно и хорошо, никого не вышвыривать, если видишь что человек стесняется и как-то зажался-нужно ему помочь, а не просто -я пришел вас тут всех отыметь и использовать и гну свой сценарий.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Положительным этот опыт сделало то, что все участники понимали - что да, нас четверо, нужно постараться чтобы всем было комфортно и хорошо, никого не вышвыривать, если видишь что человек стесняется и как-то зажался-нужно ему помочь, а не просто -я пришел вас тут всех отыметь и использовать и гну свой сценарий.
    Этот опыт у Вас был в первом браке?
    Или во втором?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Этот опыт у Вас был в первом браке?
    Или во втором?
    Это было между браками. С мужчиной, к которому я ушла от первого мужа.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Это было между браками. С мужчиной, к которому я ушла от первого мужа.
    А как и почему закончились Ваши отношения с этим мужчиной?

    В первой своей теме Вы писали, что от мужа Вы ушли и вернулись к маме.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как и почему закончились Ваши отношения с этим мужчиной?

    В первой своей теме Вы писали, что от мужа Вы ушли и вернулись к маме.
    Тот мужчина не хотел со мной ничего серьезного - мы просто встречались и все.
    Да, я ушла от мужа и вернулась к маме.
    Он мне очень нравился, но я понимала, что он хронический бабник. Наверное, мы оба друг друга использовали - он меня как женщину, я его как реабилитацию после неудачного брака. Жить с ним и иметь серьезные отношения я бы не смогла -он неисправим, мог встречаться одновременно с 5 - ю дамами, такой образ жизни, насколько мне известно, продолжает и сейчас

    --- Добавлено ---

    Первому мужу я не изменяла. Я замуж вышла в неполных 19 лет. В сексе муж был очень грубый и вся наша интимная жизнь проходила через мой рот. Естественно, при виде его желания меня перекашивало

    --- Добавлено ---

    Я мучилась, терпела, а потом увлеклась этим казановой-это был толчок, чтоб уйти

  28. #58
    Увлечение мужа сектой и из-за его проблем с родителями Вы сочли блажью, которая со временем пройдёт.
    Желание нынешнего мужчины иметь групповой секс - тоже блажь для Вас, и Вы опять надеетесь, что он перебесится.

    Видите тенденцию?
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Тенденцию вижу.
    Тогда вспомните ещё историю Вашего первого замужества:
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Как только закончила школу-стала искать себе мужа с квартирой-чтоб уйти от нее любой ценой.В 19 лет я вышла замуж-как позже выяснилось, за "маму в брюках"-для мужа я тоже сразу же оказалась тупой и б....ю.Промучилась 5 лет-опять пришлось возвращаться к маме.
    Потом мужчина, который был после первого мужа:
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Тот мужчина не хотел со мной ничего серьезного - мы просто встречались и все.
    Да, я ушла от мужа и вернулась к маме.
    Он мне очень нравился, но я понимала, что он хронический бабник. Наверное, мы оба друг друга использовали - он меня как женщину, я его как реабилитацию после неудачного брака.
    Затем второй муж:
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Муж был мои первым "серьезным" мужчиной. Он был как бы папой дочке -хоть разница была 7 лет. Он тащил на себе весь быт, плюс каждый раз в постели был со мной нежен как с девственницей. Он не требовал никогда ничего взамен, просто был.
    И Ваши слова про нынешнего кавалера:
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Сейчас я просто хочу чтобы он пришёл и был рядом и кончились мои страдания
    Как бы Вы охарактеризовали своё отношение ко всем упомянутым Вами мужчинам?

  29. #59
    Ув Darya, папочку ищу, да? ищу кого бы использовать?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ув Darya, папочку ищу, да? ищу кого бы использовать?
    Именно так, ув. Анна.
    Вся формулировка - в яблочко.

    Притом, на мой взгляд, у Вас именно потребительское отношение к мужчинам - как к средству.
    Он должен быть, дабы догадываться о Ваших потребностях и удовлетворять их даже без Вашей просьбы.

    А их потребности Вы не видите, не понимаете, не разделяете.
    И даже соглашаясь на выполнение этих потребностей, Вы автоматически включаете счётчик - что он Вам задолжает за Ваши труды, точнее, за то, что Вы на отшибись и кое-как сделаете то, чего надо этому козлу от Вас:
    - домашние дела Вы делаете ни шатко, ни валко,
    - сексом занимаетесь как "приличная женщина",
    - личные особенности и проблемы мужчин для Вас значения не имеют, увы, потому что это "блажь" и "пройдёт".

    Такие дела...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться. Запуталась
    от Stanislas в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 00:16
  2. Помогите, совсем запуталась
    от zamlena в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:33
  3. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  4. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  5. Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе
    от Lenok1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 22:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search