Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
Тема:

Помогите я запуталась

  1. #1

    Помогите я запуталась

    Мы с ним учились вместе в аспирантуре. Мне 27 лет если что, ему 32.
    Он был мальчик-ботаник, позволял вытирать об себя ноги и вытирал мне сопли, когда я тяжело переживала разрыв с мужем (муж попал в секту и пропал, я очень его любила)
    Год я пыталась спасти мужа от секты, тот не давался. Я изливала душу однокурснику, он советовал, помогал, терпел. Переодически мы с ним спали-я знала, что очень нравлюсь ему, и использовала секс как "плату"-за помощь по учебе, и тд. Я знала, что из-за меня он расстался с женщиной, с которой прожил 2 года. Он терпел и не изменял.
    в апреле я узнала что муж мой в дурке. прогноз плохой. я пыталась его навещать, но смысл, раз он меня не узнает а я потом рыдаю месяц и не могу ни есть ни спать. я чуть не покончила с собой. Вытащили меня только с помощью серьезных доз антидепрессантов. Я смирилась, правда. Начала строить отношения с бывшим однокурсником. 2 месяца у нас было все хорошо. я думала, что хочу с ним семью. И вот, прошлый выходной он признался, что изменил, что он, оказывается, эти 2 месяца на меня забил, что устал от меня, что я не способна к отношениям...Конечно, я кричала и оскорбляла его как только можно. Теперь он обижен, говорит, куксится, не хочет особо общаться.
    Сегодня вечером уехал куда-то на ночь. наверняка к новой пассии. Я готова его простить. Я хочу замуж и семью, пусть не по любви, но я не уверена, что смогу вновь так полюбить, как мужа.
    Помогите его вернуть.
    Да и просто поговорите со мной. Мне очень плохо, он там с любовницей, а я сижу здесь одна и жду когда вернется.

  2. #2
    Ув. Анна, объясните, пожалуйста, что такое с Вашим возрастом.
    В 2012 году Вы открыли тему, и там Вам было 26 лет.
    На дворе 2016 год, а Вам всего 27.


  3. #3

    Не грузятся сообщения

    Я указала возраст начала общения с данным партнером.

    --- Добавлено ---

    Не грузятся сообщения я указала возраст нашего знакомства. Прошло 3 года

    --- Добавлено ---

    Наш брак с мужем был ярким но коротким.
    Была бешеная взаимная страсть и полное "прорастание" друг в друга". Потом все кончилось. Через 5 месяцев йога-секта поглотила его.
    Секс с женой стал запрещен. Есть молоко и тем более мясо запрещено. Он бросил работать, все время пропадал там у них

    --- Добавлено ---

    Не надо мучить меня мужем, я все прошла, пережила, и выжила. Я ничем не могу ему помочь, правда. Они там употребляли наркотики, от этого, да и от того, что изначально он был подверженный чужому влиянию, все произошло

    --- Добавлено ---

    Помогите пожалуйста, тому, что сейчас.
    Я понимаю что мне как бумеранг, вернулась моя ложь и измена, что не была с ним-адекватным тогда еще-до конца.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, тому, что сейчас.
    вы кого имеете в виду?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы кого имеете в виду?
    Имею ввиду текущим отношениям.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Имею ввиду текущим отношениям.
    Вы хотите замуж в принципе - за того, кто будет готов на Вас жениться?

    Или всё же за этого конкретного мужчину?
    Вы с ним живёте вместе? На чьей территории? Вы работаете? Себя можете обеспечивать?

    С мужем-сектантом Вы развод оформили?

  7. #7
    Не за того, кто будет готов жениться-конкретно с этим мужчиной.

    Вместе не живем.
    Я живу в материнской квартире.
    Он-на съемной комнате (хотя за последние полгода его повысили и может позволить себе ипотеку), но у него офис в области - оттуда, с конечно станции метро ему явно удобнее ездить, чем через всю москву от меня
    сама себя полностью обеспечиваю. Развод оформила.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Не за того, кто будет готов жениться-конкретно с этим мужчиной.
    Чем для Вас хорош именно этот мужчина?
    Какие его качества Вас привлекают?

    Вместе не живем.
    Я живу в материнской квартире.
    А мама Ваша где живёт?
    Отношения с ней на данный момент какие у Вас?

    Он-на съемной комнате (хотя за последние полгода его повысили и может позволить себе ипотеку), но у него офис в области - оттуда, с конечно станции метро ему явно удобнее ездить, чем через всю москву от меня
    А вы с ним это обсуждали? Предлагали жить вместе?

    сама себя полностью обеспечиваю. Развод оформила.
    Когда оформили развод? Сколько времени прошло с того момента?

  9. #9
    Этот мужчина хорош -он адекватный. Его"тараканы" и мои - не совпадают, и в случае чего я могу его поддержать, и он меня.
    Мама живет в МО. отношения с ней средне-нормальные.
    Жить вместе не предлагала-по моему мнению совместное проживание в данной ситуации подразумевает оплату жилья 50 на 50, а мне как то это.. я не хочу просто жить с мужчиной, еще и платя за квартиру. если хочет спать с женщиной каждую ночь - пусть женится. Предложения мне он не делал, ситуация что я до сих пор не разведена с бывшим его так же не напрягала.
    Речи о том, чтобы жить в маминой квартире не будучи в браке-не может быть у мамы пунктик.

    Развод оформила недавно-меньше месяца прошло. Но мужчина мой знал всю ситуацию, знал что бывший муж болен и вряд ли когда нибудь будет таким как раньше и тд. Наличие штампика о разводе его особо не беспокоило.
    Последний раз редактировалось Anna-Ya; 20.08.2016 в 23:25.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Этот мужчина хорош -он адекватный. Его"тараканы" и мои - не совпадают, и в случае чего я могу его поддержать, и он меня.
    Это нормальная такая база для... дружеских или даже приятельских отношений.
    А вот для брака как-то маловато...

    Уточните, пожалуйста, на данный момент Ваш мужчина хочет продолжать с Вами отношения?
    Или он Вас сказал, что они закончены?

    Почитайте про компенсаторные отношения и отпишитесь в теме, что Вы поняли.

  11. #11
    Я прочла. Да, Вы правы, с этого все начиналось. Мне не хватало секса, мужского внимания. Только это было 2 года назад как минимум.
    Сейчас- он меня полностью устраивает, как человек. В быту мы друг друга полностью понимаем, мы работаем в близких сферах (оба программисты, но программируем очень разное), я восхищаюсь им как он рисует, он -как я же танцую стриптиз (это на предмет хобби). Мы плнстью соответствуем друг другу интеллектуально.
    НО
    Муж был мои первым "серьезным" мужчиной. Он был как бы папой дочке -хоть разница была 7 лет. Он тащил на себе весь быт, плюс каждый раз в постели был со мной нежен как с девственницей. Он не требовал никогда ничего взамен, просто был.
    А нынешний мужчина - ему все же 35 лет, женат не был.. Рукожоп в быту. Развратник в сексе. Он хочет - чтобы я ему - и получала от этого наслаждение, он хочет взрослую зрелую тетку, которая и туда и сюда и вот сюда..
    Скажите, в чем я не права, над чем работать

    --- Добавлено ---

    Наверное, это очень пошло - но мой вопрос по всей теме сводится - он хочет "давалку" с юпорн, а я порядочная женщина. Могу и люблю делать минет - но хочу, чтоб меня так же целовали. Я не могу захотеть мужчину только потому, что он обнажил свой возбужденный агрегат

    --- Добавлено ---

    Наверное, смысл темы- помогите побороть нашу несовместимость в сексе.
    Во всем остальном он меня устраивает.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я прочла. Да, Вы правы, с этого все начиналось. Мне не хватало секса, мужского внимания. Только это было 2 года назад как минимум.
    Тогда Вы также читали, что компенсаторные отношения долго не живут, ибо актуальны на время выхода из предыдущих отношений.
    А потом партнёр-компенсат становится "отработанным материалом"... и начинает проявляться несовместимость, недовольство, разница в отношении к базовым и очень важным вещам.
    Собственно, что и наблюдается у Вас на данный момент.

    Сейчас- он меня полностью устраивает, как человек. В быту мы друг друга полностью понимаем, мы работаем в близких сферах (оба программисты, но программируем очень разное), я восхищаюсь им как он рисует, он -как я же танцую стриптиз (это на предмет хобби). Мы плнстью соответствуем друг другу интеллектуально.
    НО
    Муж был мои первым "серьезным" мужчиной. Он был как бы папой дочке -хоть разница была 7 лет. Он тащил на себе весь быт, плюс каждый раз в постели был со мной нежен как с девственницей. Он не требовал никогда ничего взамен, просто был.
    А нынешний мужчина - ему все же 35 лет, женат не был.. Рукожоп в быту.
    Если в брак Ваш муж "тащил на себе быт", то Вы тоже этакий не приспособленный к быту "рукожоп", как и нынешний мужчина?
    В этом заключается "полное понимание в быту"?

    Развратник в сексе. Он хочет - чтобы я ему - и получала от этого наслаждение, он хочет взрослую зрелую тетку, которая и туда и сюда и вот сюда..
    Скажите, в чем я не права, над чем работать

    Наверное, это очень пошло - но мой вопрос по всей теме сводится - он хочет "давалку" с юпорн, а я порядочная женщина. Могу и люблю делать минет - но хочу, чтоб меня так же целовали. Я не могу захотеть мужчину только потому, что он обнажил свой возбужденный агрегат

    Наверное, смысл темы- помогите побороть нашу несовместимость в сексе.
    Во всем остальном он меня устраивает.
    А Вы в свои 30 лет всё ещё в образе девочки-девственницы?
    Секс "туда и сюда и вот сюда" (кстати, это Вы о чём?) Вам нравится или как?
    Что такое "порядочная женщина" в Вашем случае?
    Оргазм в сексе с этим мужчиной Вы испытываете?

    Вы хотите, чтобы нынешний мужчина вёл себя с Вами как папа с дочкой? А он этого хочет?

  13. #13
    Да, я поняла про компенсарторные отношения.
    понимание в быту-что нынешний мужчина с моим рукожопством вполне примирим, хочет чтобы я была довольна, самореалзовавылась, а поесть мы и в кафе сможем. Он не хочет домашнюю жену, которая только и вещает "мусик, уже готов гусик". понимает, что иные периоды у нас дома будет бардак и готов мириться с этим. Я же готова мириться с тем, что он так же ничего не сделает для нашего совместного быта, а сядет играть в комп игру, и будет ждать от меня ужин
    "папой" он точно быть не может - он скорее "брат"

    --- Добавлено ---

    Оргазм я испытываю,но только от его стимуляции. но хочу чтобы и меня ласкали орально, а не только я - член до гланд.
    Он хочет (в семье!!!!!!!) постоянного группового секса.
    Для меня это мерзость. Либо я сплю с тем, кого люблю, либо не люблю того, с кем вынуждена спать. Он этого не понимает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Да, я поняла про компенсарторные отношения.
    понимание в быту-что нынешний мужчина с моим рукожопством вполне примирим, хочет чтобы я была довольна, самореалзовавылась, а поесть мы и в кафе сможем. Он не хочет домашнюю жену, которая только и вещает "мусик, уже готов гусик". понимает, что иные периоды у нас дома будет бардак и готов мириться с этим. Я же готова мириться с тем, что он так же ничего не сделает для нашего совместного быта, а сядет играть в комп игру, и будет ждать от меня ужин
    Ув. Анна, а в чём для Вас сложность прибраться в квартире и приготовить?

    "папой" он точно быть не может - он скорее "брат"
    Соответственно, это тоже дефектные и перекошенные отношения с налётом инцестного табу... Оно Вам точно надо?

    Оргазм я испытываю,но только от его стимуляции. но хочу чтобы и меня ласкали орально, а не только я - член до гланд.
    Вы просили об этом? Он Вам отказывает? Чем мотивирует свой отказ?

    Он хочет (в семье!!!!!!!) постоянного группового секса.
    А этот мужчина хочет семью с Вами?

    Для меня это мерзость. Либо я сплю с тем, кого люблю, либо не люблю того, с кем вынуждена спать. Он этого не понимает.
    И как Вы видите разрешение этого противоречия?
    Вы расширите собственные сексуальные горизонты?
    Или мужчина должен отказаться от своих желаний?

  15. #15
    Для меня не сложно убраться и приготовить, но я занятой человек, и не всегда успеваю это делать, мужу вот например это не нравилось, но он брал и готовил и убирал сам, когда считал, что это необходимо сделать, а я не сделала.
    Брат - не в прямом смысле слова, я хотела этим сказать, что он не будет "ведущим" в отношениях и семье, он предпочитает чтобы все было на равных.

    Я его не просила - просто выкрикнула все в пылу ссоры неделю назад. Я ждала что человек сам поймет - вроде не вчера родился и ни с луны упал..только ничего подобного.
    До ссоры он не исключал вероятности создания со мной семьи.
    Разрешение противоречия вижу в нахождении компромисса. Я понимаю что прожившие вместе 10 лет супруги могут захотеть разнообразия своей интимной жизни в виде группового секса. Но когда мы встречаемся месяц, а он уже меня туда тащит..я считаю что это ненормально.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Я его не просила - просто выкрикнула все в пылу ссоры неделю назад. Я ждала что человек сам поймет - вроде не вчера родился и ни с луны упал..только ничего подобного.
    А спокойно, не в ссоре, Вы можете попросить, чтобы мужчина сделал Вам куннилингус?
    Вы ведь, получается, уже 3 года с этим мужчиной спите - и что, ни разу не попросили его? В процессе занятия сексом не сообщили, что вот сейчас Вам хотелось бы именно этого?

    Он Вас про минет просит?
    Если б не просил, Вы бы сама догадались, что он его хочет?

    До ссоры он не исключал вероятности создания со мной семьи.
    "Не исключает вероятности" и "хочет" - это весьма разные вещи.

    Из каких его слов и поступков Вы сделали вывод, что он "не исключает вероятности" семьи с Вами?

    Итак, ещё раз: этот мужчина говорил, что хочет на Вас жениться, что хочет с Вами семью? Делал Вам предложение? Предлагал жить вместе?

    Разрешение противоречия вижу в нахождении компромисса. Я понимаю что прожившие вместе 10 лет супруги могут захотеть разнообразия своей интимной жизни в виде группового секса. Но когда мы встречаемся месяц, а он уже меня туда тащит..я считаю что это ненормально.
    Так в чём должен заключаться компромисс?

    Вот на эти мои вопросы ответьте, пожалуйста, по существу:
    Вы расширите собственные сексуальные горизонты?
    Или мужчина должен отказаться от своих желаний?

  17. #17
    Спокойно, без ссоры, не могу. Печальный опыт в двух предыдущих отношениях был-один человек просто послал далеко, другой сказал что я извращенка. Тут я тоже боялась-что он обо мне подумает, а вдруг уйдет и тд;
    Он не просит-он требует, я ДОЛЖНА. Как и большинство современных русских мужчин он считает что женщина, чтобы удержать мужчину, должна его постоянно удивлять и развлекать в постели.

    Нет, предложения он мне не делал. Но какой он и я видим семью и отношения в ней мы обсуждали очень много раз.

    Компромисс-в том, чтобы более с пониманием относиться друг к другу. Я не отказываюсь сразу от всех его инициатив с экспериментами, а он не тащит меня туда сразу же, мне надо привыкнуть что ли как-то.
    Я считаю, что вполне могу расширить свои горизонты, ни от чего отказываться не нужно, но и мужчина не должен себя вести как избалованное дитятко, которое чуть женщина заболела или не в настроении - побежит налево.

  18. #18
    Его очень обижало что я до сих пор принимала антидепрессанты, он говорил, что это "колеса" и я от них как овощ, хотя это абсолютно не так

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Спокойно, без ссоры, не могу. Печальный опыт в двух предыдущих отношениях был-один человек просто послал далеко, другой сказал что я извращенка. Тут я тоже боялась-что он обо мне подумает, а вдруг уйдет и тд;
    Получается, Вам нет оральных ласк, потому что Вы о них не попросили.

    Так и в чём мужчина-то виноват? В том, что два предыдущих Ваших партнёра оказались "недогадливы"?

    Он не просит-он требует, я ДОЛЖНА. Как и большинство современных русских мужчин он считает что женщина, чтобы удержать мужчину, должна его постоянно удивлять и развлекать в постели.
    И к чему сейчас столь глобальные обобщения?
    А раз уж Вы их делаете, то давайте продолжим - каковы же тогда, на Ваш взгляд, представления о сексе "большинства современных русских женщин"?

    Нет, предложения он мне не делал. Но какой он и я видим семью и отношения в ней мы обсуждали очень много раз.
    И что?
    На основании чего Вы из этих обсуждений Вы сделали вывод, что он на Вас может жениться?
    Наличие другой женщины на данный момент Вам о чём говорит? Подтверждает эту Вашу версию о возможности семьи с данным мужчиной?

    Компромисс-в том, чтобы более с пониманием относиться друг к другу. Я не отказываюсь сразу от всех его инициатив с экспериментами, а он не тащит меня туда сразу же, мне надо привыкнуть что ли как-то.
    Я считаю, что вполне могу расширить свои горизонты, ни от чего отказываться не нужно, но и мужчина не должен себя вести как избалованное дитятко, которое чуть женщина заболела или не в настроении - побежит налево.
    Получается, компромисс в Вашем понимании - это Вы делаете так, как удобно Вам, а мужчина ждёт, когда Вы соблаговолите выполнить его просьбу?

    Кстати, в групповом сексе с Вашим участием сколько народу планируется? Мужчины или женщины?

    Ув. Анна, Вы с этим мужчиной говорили спокойно и без ссор о том, что хотите замуж за него?
    Кстати, а Вы действительно за него замуж хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Его очень обижало что я до сих пор принимала антидепрессанты, он говорил, что это "колеса" и я от них как овощ, хотя это абсолютно не так
    Странная постановка вопроса - "обижало, что принимаю антидепрессанты"...

    Вам эти лекарства доктор прописал?
    Вы на данный момент их продолжаете принимать?
    Что доктор говорит о продолжительности курса?

  20. #20
    Мужчина не виноват, но он мне ответил, что если бы я ему задала этот вопрос когда мы только начали встречаться, то он бы мне сразу сказал, что делать это не будет, и я бы не промучилась в постели с ним полтора года, а сразу бы могла уйти.

    На мой взгляд-если уж так глобально - современные женщины в нашей стране понимают, что мужчин мало (особенно нормальных), поэтому извиваются и ублажают "масиков" как только можно-чтоб не ушел и налево не пошел.
    Я не делала вывод, что он непременно на мне женится. Мне бы хотелось с ним семью (ладно, 2 месяца назад захотелось), и я полагала, если он был рядом со мной во всех моих бедах, то испытывает ко мне чувства. что любит-говорил.
    По поводу наличия женщины- была просто пьянка с друзьями, которые предложили позвать легкодоступных (не жриц любви, но доступных) женщин. Позвали. естественно, он не стал отказываться, раз дают. Подозреваю, что встречи там еще будут (хотя вчера поздно вечером мы говорили по скайпу)

    наверное Вы правы- мне бы хотелось, чтобы он подождал, когда я буду готова...В групповом сексе планируются 2 пары м+ж

    Про то, что хочу замуж я не говорила-до ссоры у нас все было отлично, мы строили планы на совместный отдых, я стала оставаться у него ночевать несколько раз в неделю, он собирался снимать другое жилье чтобы нам было там свободнее и тд.

    Он видел в этих препаратах "след" бывшего мужа, поэтому его это напрягало.Хотя именно после начала приема препаратов я ожила, перестала рыдать каждый день, пошла на курсы повышения квалификации, стала ходить в тренажерный зал. Да, прописал доктор. Венлафаксин. Доктор говорил о возможности через 2-3 месяца терапию убрать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Мужчина не виноват, но он мне ответил, что если бы я ему задала этот вопрос когда мы только начали встречаться, то он бы мне сразу сказал, что делать это не будет, и я бы не промучилась в постели с ним полтора года, а сразу бы могла уйти.
    Это Вы сейчас про героя своего романа, который Вас от мужа спасал?

    Если Вы полтора года "мучились" с любовником в постели, зачем это продолжать?
    Что мешает сейчас от него уйти?
    Тем более, вроде бы он за Вас не сильно и держится...

    На мой взгляд-если уж так глобально - современные женщины в нашей стране понимают, что мужчин мало (особенно нормальных), поэтому извиваются и ублажают "масиков" как только можно-чтоб не ушел и налево не пошел.
    Ув. Анна, скажите, пожалуйста, по-простому.
    Секс с этим мужчиной Вас устраивает или нет?
    Вы его хотите?


    Я не делала вывод, что он непременно на мне женится. Мне бы хотелось с ним семью (ладно, 2 месяца назад захотелось), и я полагала, если он был рядом со мной во всех моих бедах, то испытывает ко мне чувства. что любит-говорил.
    Так на данный момент Вы с этим мужчиной семью хотите?

    наверное Вы правы- мне бы хотелось, чтобы он подождал, когда я буду готова...В групповом сексе планируются 2 пары м+ж
    Для Вас это приемлемо?
    Вы этого хотите?
    Или всё же надеетесь, что блажь пройдёт, мужчина устанет ждать Вашего согласия и передумает?

    Вы знакомы с людьми, с которыми он предлагает устроить групповой секс?
    Это будут постоянные партнёры или каждый раз разные?

    Он видел в этих препаратах "след" бывшего мужа, поэтому его это напрягало.Хотя именно после начала приема препаратов я ожила, перестала рыдать каждый день, пошла на курсы повышения квалификации, стала ходить в тренажерный зал. Да, прописал доктор. Венлафаксин. Доктор говорил о возможности через 2-3 месяца терапию убрать
    Вы мужчине об этом сказали?
    Как он отреагировал на эти аргументы?
    Последний раз редактировалось Darya; 21.08.2016 в 12:48.

  22. #22
    Да, я про героя романа, который спасал меня от мужа. Я не мучилась с ним - это было сказано в ответ на его признание в сексе с другой женщиной из желания сделать побольнее.
    Безусловно, в постели все могло быть и лучше, но такого что я "мучаюсь" или "жертвую собой" не было.
    Да, я его хочу. Секс устраивает. Но - могло бы быть и лучше. Но даже если и не будет -так как есть- нормально.

    Да, на данный момент я хочу семью именно с этим мужчиной.

    Отчасти надеюсь, что блажь пройдет, отчасти - что я привыкну и для меня это не будет так ужасно. Он хотел, чтобы мы вместе искали пару на специализированных сайтах знакомств. И постоянные, и разные. И можно и не пару- еще одну девушку он тоже очень хотел бы.
    Один раз я все же согласилась - это было зимой. В результате все свелось к тому, что они сексили женщину вдвоем с ее мужем, а я смотрела. Устроила ему истерику потом, конечно же.

    Мужчине про препараты говорила. Он считает что это блажь, я и сама бы могла со всем справиться. И да - конечно либидо от приема антидепрессанта упало еще больше.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Да, я про героя романа, который спасал меня от мужа. Я не мучилась с ним - это было сказано в ответ на его признание в сексе с другой женщиной из желания сделать побольнее.
    Безусловно, в постели все могло быть и лучше, но такого что я "мучаюсь" или "жертвую собой" не было.
    Да, я его хочу. Секс устраивает. Но - могло бы быть и лучше. Но даже если и не будет -так как есть- нормально.

    Да, на данный момент я хочу семью именно с этим мужчиной.
    Так Вы обсуждали с ним конкретно создание семьи - Вы и он?
    Когда планируете это сделать?

    Отчасти надеюсь, что блажь пройдет, отчасти - что я привыкну и для меня это не будет так ужасно. Он хотел, чтобы мы вместе искали пару на специализированных сайтах знакомств. И постоянные, и разные. И можно и не пару- еще одну девушку он тоже очень хотел бы.
    Один раз я все же согласилась - это было зимой. В результате все свелось к тому, что они сексили женщину вдвоем с ее мужем, а я смотрела. Устроила ему истерику потом, конечно же.
    Расскажите подробнее про этот случай.
    Кто выбирал пару?
    Вы были с ними знакомы ранее?
    Почему Вы в итоге не приняли участие и ограничились "просмотром"?
    Зачем смотрели, а не ушли?
    Что именно Вы говорили в истерике?
    Как мужчина отреагировал на Вашу истерику?

    Мужчине про препараты говорила. Он считает что это блажь, я и сама бы могла со всем справиться. И да - конечно либидо от приема антидепрессанта упало еще больше.
    Соответственно, Вашему мужчине плевать на Ваше психическое здоровье?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд-если уж так глобально - современные женщины в нашей стране понимают, что мужчин мало (особенно нормальных), поэтому извиваются и ублажают "масиков" как только можно-чтоб не ушел и налево не пошел.
    Вы сами придерживаетесь такого принципа - ублажать, лишь бы не ушёл (=наплевать на свои желания)?

  25. #25
    Нет, я не обсуждала с ним.
    Повторюсь - так как последнее время у нас с ним было все хорошо - я полагала что мы сами к этому придем, в сентябре хотели поехать отдыхать на 2 недели-я планировала уже после отдыха заводить разговоры о семье.

    Пару выбирали оба - он- кого он хочет, а я -чтоб хоть кого-нибудь найти, он попробовал и от меня отстал. Пара была с сайта знакомств.
    Ограничилась просмотром-потому что меня та дама просто "вытеснила" - ей, как я полагаю, хотелось с двумя мужчинами, а одиночку они брать побоялись (ну или чтобы ее муж не ревновал, не знаю)
    Потом я собралась и ушла.
    Мой через 5 минут меня догнал.
    Я говорила что он мерзкое животное и только и рад чтобы меня использовать для получения своих грязных удовольствий. Он просил прощения, мы сильно поссорились в тот раз. Он обещал больше в подобные эксперименты меня не втягивать и упрекал, почему я не сказала, что не хочу и для меня это неприемлемо.
    На самом деле подобный опыт у меня был - но там действительно был секс, все люди старались доставить друг другу удовольствие, а там- меня просто "слили", а МЧ, вместо того, чтобы помнить, что он пришел вообще то со своей женщиной тоже, кинулся с азартом на другую бабу. Почему то тот мужчина помнил, что пришел со своей женщиной, чтобы им обоим получить удовольствие. Мой же сразу про все забыл.

    Ему не плевать на мое здоровье - просто он не знает, каково мне было когда муж очутился в психушке. Я не показывала ему своих истерик, боли, не хотела на него перекладывать этот негатив, не хотела показывать, что муж для меня был всем на тот момент, всей моей жизнью.

    --- Добавлено ---

    Совушка, если все так живут?

    Такого человека, каким был мой муж - и как человек, и как, муж, и как любовник - больше не будет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Ему не плевать на мое здоровье - просто он не знает, каково мне было когда муж очутился в психушке. Я не показывала ему своих истерик, боли, не хотела на него перекладывать этот негатив, не хотела показывать, что муж для меня был всем на тот момент, всей моей жизнью.
    Вообще-то, если человек считает назначенное доктором медикаментозное лечение "блажью" и "обижается" на то, что Вы лечитесь, - это и называется "плевать на Ваше здоровье".

    В ситуации с групповым сексом аналогично - мужчина наплевал на Ваше удовольствие.

    Вот и вопрос - чего Вы вцепились мёртвой хваткой в человека, которому на Вас плевать?

    Очень симптоматична Ваша фраза про мужа - "был всем на тот момент, всей моей жизнью".
    Сейчас ситуация выглядит похоже.
    Вы словно не мыслите себе жизни без мужчины, который на Вас плюёт.

    Грустная картина, ув. Анна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Совушка, если все так живут?
    Какие такие "все"?
    Откуда у Вас достоверные сведения про "всех"?

    Такого человека, каким был мой муж - и как человек, и как, муж, и как любовник - больше не будет.
    А каким был Ваш муж?
    Идеальным для Вас? Или каким?

  27. #27
    Да, мой муж был человеком, о котором я всю жизнь мечтала, это была любовь с первого взгляда, в сексе мы так же понимали друг друга как никто другой

  28. #28
    То есть думаете, что не стоит возобновлять отношения с данным мужчиной?
    Во всем, что не касается секса, он вполне заботлив, и я видела реальные доказательства того, что ему - не плевать на меня, он все бросал, помогал мне, уделял все свободное время

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    То есть думаете, что не стоит возобновлять отношения с данным мужчиной?
    Во всем, что не касается секса, он вполне заботлив, и я видела реальные доказательства того, что ему - не плевать на меня, он все бросал, помогал мне, уделял все свободное время
    Когда Вы были "девой в беде" - это могло быть даже весело.
    И также могло быть залогом Вашей благодарности в виде согласия на групповуху.
    Ну, как вариант.

    О мотивах его помощи Вам стоит спросить у него самого.
    А он Вам сказал, что устал от Вас.
    Так как Вы в одиночку собираетесь возобновлять отношения, если он этого не захочет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Ya Посмотреть сообщение
    Да, мой муж был человеком, о котором я всю жизнь мечтала, это была любовь с первого взгляда, в сексе мы так же понимали друг друга как никто другой
    Расскажите подробнее про отношения с мужем.
    Как Вы с ним познакомились?
    Сколько встречались до брака?
    Как долго Вы с ним прожили в браке?
    Что послужило причиной его попадания в секту?
    Вы знали о его психических проблемах до замужества?
    Из какой он семьи?

  30. #30
    С МЧ мы уже ссорились и расставались неоднократно. Все равно через 1-2 недели он оттаивал и все начиналось по-новой.
    Да, в те разы никаких интрижек у него не случалось.
    После того случая с групповухой прошло полгода, и он четко знал, что повторения не будет (ну может быть, когда-нибудь...), поэтому общался со мной явно не из-за секса.
    Я уверена (вернее, стараюсь быть уверенной), что и на сей раз раз нужно будет его "погладить", раскаяться за наговоренные ему гадости - и все пройдет. Но тот факт, что он сейчас с ней6 просто раздирает мне душу.

    С мужем познакомились случайно, в баре. Встречались полгода до брака. прожили вместе 2 года. Причиной его попадания в секту...Да не было ее ИМХО, причины! Все было хорошо, да, ссорились, у кого не бывает, но быстро мирились и очень любили друг друга.
    о его проблемах я узнала только по факту их появления. Он пришел домой и сказал, что у него теперь диета, потому что он поступил в "ученики" к гуру. Теперь ни молока, ни мяса не ест, и секс нельзя. Я высказала недовольство, диету отменили, но с того момента все пошло-поехало..Он стал работать у этого "гуру". В тот момент мы с МЧ уже вместе учились. Тот активно меня домогался. Я слала его лесом-я замужняя женщина, мужа люблю. Потом муж опять начал "диетить", а я стала ему изменять. На все лето он уехал с "гуру", а мы с МЧ практически стали жить вместе. Осенью когда он вернулся, я все ему рассказала (мужу). Тот молча собрал вещи и ушел к гуру совсем. Через пару недель я одумалась, но вернуть было ничего нельзя-живя там он стал принимать наркотики. Это был уже не мой муж.
    Семья у него была неблагополучная - родители разошлись, отец женился второй раз, мать вышла замуж за иностранца и уехала к нему, муж остался в 12 лет фактически один, никому не нужным, выживал сам как мог

    --- Добавлено ---

    Такая вот я - в этой истории далеко не белая и пушистая. Я долго не могла себе простить что тоже причастна к тому что он увяз глубже в этой секте.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться. Запуталась
    от Stanislas в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 00:16
  2. Помогите, совсем запуталась
    от zamlena в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:33
  3. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  4. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  5. Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе
    от Lenok1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 22:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search