Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Домогательство в семье

  1. #1

    Домогательство в семье

    Мы с мужем знакомы более пяти лет, женаты пол года. Я на восьмом месяце беременности. Поначалу сомневалась, готовы ли мы стать родителями, но на тот момент будущему мужу удалось убедить меня оставить ребенка. Одним из моих доводов было и то, что от гормональных перестроек у меня может пропасть интерес к сексу. Он утверждал, что ради ребенка сможет и потерпеть. До этого события половая жизнь была довольно активна, как и у большинства молодых и любящих друг друга людей, но с каждым месяцем беременности либидо только понижалось. На данный момент у меня уже второй месяц нет никакого желания выполнять супружеский долг. Вечная усталость, ребенок давит на лобковую кость, от чего больно ходить и переворачиваться с боку на бок, не говоря уже о раздвигании ног перед мужем. Но ему этого не понять. Я каждый день сталкиваюсь с его попытками залезть ко мне в лифчик расстегивая его вплоть до попыток насильно стянуть с меня одежду, пока не заору. Пыталась несколько раз говорить с ним на эту тему. Объяснять, что мне противно, когда меня трогают, когда у меня совершенно отсутствует желание и вообще так с любимой беременной девушкой поступать нельзя. Все мои слова он воспринимает на свой счет, не слушает, когда хочу донести до него, что не он противен, а просто секса не хочется. На днях, во время его попыток залезть под ночнушку, несколько раз отдергивала его руку. Не помогло. Психанула и отвернулась к стенке в надежде, что он вспомнит наши разговоры. С тех пор он со мной не разговаривает. Не сказать, что последние недели жизни с ним были легкими, в последнее время вообще было ощущение, что меня возьмут в один день и изнасилуют, но сейчас это напряжение невыносимо. На протяжении беременности уже был момент, когда мы около месяца находились в постоянной ссоре, второго такого месяца я не выдержу. Уйти к родителям не вариант, уже просто не знаю, как поступать.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    уже просто не знаю, как поступать.
    как поступить, чтобы .. ЧТО?

  3. #3
    Чтобы муж перестал так со мной поступать. Или тут вариант только уходить от него семимильными шагами?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Чтобы муж перестал так со мной поступать. Или тут вариант только уходить от него семимильными шагами?
    а как муж с вами поступает? Любящий мужчина хочет секса с любимой женщиной. Что в этом такого кошмарного????

  5. #5
    Я понимаю, что он хочет. Но я то этого сейчас не хочу. Мне больно и неприятно. Я, что, должна стиснув зубы удовлетворять его потребности? Я же его не пытаюсь таким способом наказать. Мне противны его домогательства и нежелание прислушиваться к моим потребностям и желаниям.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он хочет. Но я то этого сейчас не хочу. Мне больно и неприятно. Я, что, должна стиснув зубы удовлетворять его потребности? Я же его не пытаюсь таким способом наказать. Мне противны его домогательства и нежелание прислушиваться к моим потребностям и желаниям.
    какие варианты секса, кроме вагинального, знаете?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он хочет. Но я то этого сейчас не хочу. Мне больно и неприятно. Я, что, должна стиснув зубы удовлетворять его потребности?
    не обязательно, стиснув зубы. Вы ж понимаете, что, если будете кочевряжиться, очень быстро найдется та, кто эти желания удовлетворит, причем - бегом и с радостью?

    Присоединяюсь к вопросу - какие еще виду секса вы знаете и практикуете с мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    вообще так с любимой беременной девушкой поступать нельзя.
    почему? Большинство женщин во время беременности из-за прилива крови к области малого таза испытывают особенно яркие оргазмы.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня уже второй месяц нет никакого желания выполнять супружеский долг. Вечная усталость, ребенок давит на лобковую кость, от чего больно ходить и переворачиваться с боку на бок, не говоря уже о раздвигании ног перед мужем.
    Ээээ....но....чтобы позаниматься сексом можно вообще ничего не делать! Не говоря уже о раздвигании ног.

    Ну вы даете, ув. Элина. Вы вообще секс не любите, должно быть?

    прислушиваться к моим потребностям и желаниям
    А к каким еще вашим потребностям и желаниям муж не прислушивается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он хочет. Но я то этого сейчас не хочу. Мне больно и неприятно. Я, что, должна стиснув зубы удовлетворять его потребности? Я же его не пытаюсь таким способом наказать. Мне противны его домогательства и нежелание прислушиваться к моим потребностям и желаниям.
    За что наказать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ....но....чтобы позаниматься сексом можно вообще ничего не делать! Не говоря уже о раздвигании ног.

    Ну вы даете, ув. Элина. Вы вообще секс не любите, должно быть?
    Вот уж согласна на 100% Казалось бы - лежи себе на бочку балдей) Как там было - просто "полежать посмотреть в потолок" (с)

    Да, ув.Элина, у Вас обиды какие-то на мужа накопились просто наверное?

  10. #10
    Причем тут кочевряжиться? Мне больно вообще двигаться, от этого постоянно усталость и недосып. Ребенок давит. И, да, я считаю ненормальным пытаться силой стянуть с меня одежду. Это, в первую очередь неуважение ко мне. В конце концов, я его предупреждала, что возможно в какой-то момент я потеряю интерес к сексу, что, насколько я знаю, бывает у многих беременных. Так почему он не может меня понять, как-то принять это? А оральный секс для меня сейчас вообще невыполнимо, это было неудобно и до беременности, а во время первых месяцев беременности спина ужасно начинала болеть, сейчас, думаю, вообще с этим не справлюсь.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    я его предупреждала, что возможно в какой-то момент я потеряю интерес к сексу.
    почему вы в этом были так уверены?
    Знаете, такое впечатление, что для вас беременность - это долгожданный повод отказать мужу в сексе.

    Так почему он не может меня понять, как-то принять это?
    Потому что секс - это физиологическая потребность. Как попить или покакать. Странно, что вы не понимаете этого.

    Я правильно понимаю - кроме вагинального и орального секса вы не знаете ничего.

    И практикуете только традиционный. Так?
    А к куни как относитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    это было неудобно и до беременности....
    а почему не пробовали поискать удобную позу для оральных ласк, без нагрузки на спину?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему вы в этом были так уверены?
    Знаете, такое впечатление, что для вас беременность - это долгожданный повод отказать мужу в сексе.
    Я не была уверенна, просто читала, что такое возможно.
    И я не настолько стара, чтоб нынешний муж был последним шансом, причем забеременнела я до свадьбы. Не получала бы с ним удовольствие, не выходила бы за него. Так что беременность это не мой повод отказать ему в сексе.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Я не была уверенна, просто читала, что такое возможно.
    И я не настолько стара, чтоб нынешний муж был последним шансом, причем забеременнела я до свадьбы. Не получала бы с ним удовольствие, не выходила бы за него. Так что беременность это не мой повод отказать ему в сексе.
    тогда чего отказываете мужу? Есть ведь масса способов доставить оргазм супругу и удовольтвие себе, и без проникновения члена во влагалище...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Я не была уверенна, просто читала, что такое возможно.
    И я не настолько стара, чтоб нынешний муж был последним шансом, причем забеременнела я до свадьбы.
    У вас брак по залету?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем знакомы более пяти лет, женаты пол года. Я на восьмом месяце беременности. Поначалу сомневалась, готовы ли мы стать родителями, но на тот момент будущему мужу удалось убедить меня оставить ребенка.
    Так это был залет? Вы не планировали ребенка?
    А что это за месяц постоянной ссоры, который уже был?
    Из-за чего ссора?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите,ув. Элина, а сколько лет вам и мужу? Когда срок родов у вас? Кого ждете, знаете уже?)))
    Имена придумали???)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда чего отказываете мужу? Есть ведь масса способов доставить оргазм супругу и удовольтвие себе, и без проникновения члена во влагалище...
    А если его только так и устраивает? Он сам ничего другого не хочет. Так сказать ни от рукиб ни в устной форме его не устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас брак по залету?
    Нет, не по залету. Предложение сделал ещё прошлым летом, с тех пор и планировали свадьбу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это был залет? Вы не планировали ребенка?
    А что это за месяц постоянной ссоры, который уже был?
    Из-за чего ссора?
    Да, у меня на жизнь были другие планы. Но раз защита порвалась и SOS-таблетка не помогла, а МЧ удалось меня убедить, что и с ребенком мы сможем выполнить то, что планировали.

    Ссора на почве его вечной ревности без повода, тотального контроля за переписками в соц.сетях, его оскорбления моей матери, меня и моей семьи в целом. Возможно я его до конца не простила за столь веселый первый триместр моей беременности, но после этого на протяжении пары месяцев было всё хорошо.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите,ув. Элина, а сколько лет вам и мужу? Когда срок родов у вас? Кого ждете, знаете уже?)))
    Имена придумали???)
    Мне 22, мужу 24. Срок пока середина октября. Узи показало мльчика, но я до конца в этом не уверена.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Возможно я его до конца не простила за столь веселый первый триместр моей беременности, но после этого на протяжении пары месяцев было всё хорошо.
    очень похоже на то((((
    Ссора на почве его вечной ревности без повода, тотального контроля за переписками в соц.сетях, его оскорбления моей матери, меня и моей семьи в целом.
    а раньше он вел себя так? вы же 5 лет знакомы...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очень похоже на то((((
    а раньше он вел себя так? вы же 5 лет знакомы...
    Все его претензии ко мне и моей семье начались только после того, как я забеременнела и прошел срок, во время которого ещё можно было сделать аборт. До того, как мы вообще сошлись, мы были хорошими друзьями и в его прошлых отношениях я не замечала таких выкрутасов.

    Три года наших отношений он был чутким и понимающим. И тут началось, ревность к друзьям, запреты на встречи, и я вся такая же плохая, как моя мать, у которой двое детей от разных мужчин, и что такая женщина может знать о счастливой семейной жизни, итд.

  21. #21
    ув. Элина, а кто входит в состав ВАШЕЙ семьи?
    Ссора на почве его вечной ревности без повода, тотального контроля за переписками в соц.сетях, его оскорбления моей матери, меня и моей семьи в целом.
    Все его претензии ко мне и моей семье начались только после того, как я забеременнела и прошел срок, во время которого ещё можно было сделать аборт.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Элина94 Посмотреть сообщение
    Все его претензии ко мне и моей семье начались только после того, как я забеременнела и прошел срок, во время которого ещё можно было сделать аборт.
    Он виноват, что вы теперь привязаны к дому и ребенку.
    Виноват, значит, должен быть наказан.

Похожие темы

  1. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
  2. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search