Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

как наладить отношения с мужем?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    В состоянии ,даже сам иногда дает если попрошу,прошу не часто,т.к. понятно не часто надо да и не совсем важно.
    тогда почему в так реагируете на подарки мужа???
    я сто раз говорила не надо лучше дай мне эти 100-200р я куплю себе то,что мне действительно необходимо там крем какой тени и т.п.
    Что мешает поблагодарить за внимание, за то, что сделал приятное? А потом попросить 100 рублей и купить самой себе нужный крем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    даже извините эррозию прижигать ходила с ними под дверью ждали меня,как тут с ума несойти?
    Простите, ув. Злая кошка, я не совсем понимаю, что в этом такого ужасного...

  2. #32
    т.е. выкроить 100 на крем себе вы не в состоянии?

    вы извините можно прокричать? Нахера мне цветочки которые завянут и гичего от них не останется? Если есть грубо говоря крем,от которого у меня хороший вид и настроение без психов и криков довольно долгое время! Или еще что то что будет полезней и прак тичней за те же деньги? Но нет он так не может

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    т.е. выкроить 100 на крем себе вы не в состоянии?

    вы извините можно прокричать? Нахера мне цветочки которые завянут и гичего от них не останется? Если есть грубо говоря крем,от которого у меня хороший вид и настроение без психов и криков довольно долгое время! Или еще что то что будет полезней и прак тичней за те же деньги? Но нет он так не может
    ну и почему не пойти ему навстречу????

    вы ж выбрали себе мужа с собственным мнением, почему теперь злитесь на него за это???


    вы извините можно прокричать?
    это вы мне счас кричите? ))))

  4. #34
    Тогда почему так реагируете на подарки мужа???

    Может потому что,я практичного склада девушка.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Тогда почему так реагируете на подарки мужа???

    Может потому что,я практичного склада девушка.
    И что из этого следует?

  6. #36
    Что мешает поблагодарить за внимание, за то, что сделал приятное? А потом попросить 100 рублей и купить самой себе нужный крем?

    Так благодарю и в щеку целую,но потом плпросить для меня целая проблема!да и раз я неоднократно сказала что мне действительно нужно почему не сделать? Ха ха смешно вам пишу и думаю чего ж у него не спрошу? А потомучто знаю что он скажет,дай мне проявлять внимание как я могу,а не как тебе надо,но от этого мне плохо до слез

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Что мешает поблагодарить за внимание, за то, что сделал приятное? А потом попросить 100 рублей и купить самой себе нужный крем?

    Так благодарю и в щеку целую,но потом плпросить для меня целая проблема!да и раз я неоднократно сказала что мне действительно нужно почему не сделать? Ха ха смешно вам пишу и думаю чего ж у него не спрошу? А потомучто знаю что он скажет,дай мне проявлять внимание как я могу,а не как тебе надо,но от этого мне плохо до слез
    а какого проявления внимания вам хотелось бы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Так благодарю и в щеку целую,но потом плпросить для меня целая проблема!да и раз я неоднократно сказала что мне действительно нужно почему не сделать? Ха ха смешно вам пишу и думаю чего ж у него не спрошу? А потомучто знаю что он скажет,дай мне проявлять внимание как я могу,а не как тебе надо,но от этого мне плохо до слез
    Почему попросить проблема?
    Вы вообще мужа просите о чем-то?

    да и раз я неоднократно сказала что мне действительно нужно почему не сделать?
    вы не думали, что он просто не разбирается в этих кремах и прочей косметике - поэтому ему проще по накатанной колее пойти, и подарить цветочки?)

  9. #39
    очень неприятно слышать голоса детей и мужа находясь на гинекологическом кресле и все время думать если.счас тел зазвонить что делать,ведь это доктора отвлечет!

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы не думали, что он просто не разбирается ....
    у меня ощущение, что ув. Злая Кошка вообще о муже не думает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    очень неприятно слышать голоса детей и мужа находясь на гинекологическом кресле
    почему?
    все время думать если.счас тел зазвонить что делать,ведь это доктора отвлечет!
    И что будет потом? Думаете, доктор не в состоянии сам разобраться со своими реакциями на телефон?

  11. #41
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Тогда почему так реагируете на подарки мужа???

    Может потому что,я практичного склада девушка.
    И что из этого следует?

    По моему следует хотя бы прислушаться ко мне

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    По моему следует хотя бы прислушаться ко мне
    с какого перепугу?

  13. #43
    а какого проявления внимания вам хотелось бы?

    Конкретно больше ласковых слов,вопросов о то м чего мне хотелось,заметьте не предугадывания моих желаний и их исполнения а больше словесного участия

    --- Добавлено ---

    Почему попросить проблема?
    Вы вообще мужа просите о чем-то?

    Прошу не часто,для меня вообще просить как то унизительно

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Конкретно больше ласковых слов,вопросов о то м чего мне хотелось,
    заметьте не предугадывания моих желаний и их исполнения а больше словесного участия
    а мне все больше кажется, что вам хочется именно предугадывания...

    Посчитайте, сколько раз вы написали - что о своих желаниях мужу ничего не говорили.
    И как ему узнать, чего вам хочется?

    Прошу не часто,для меня вообще просить как то унизительно
    и что именно унижает?

  15. #45
    вы не думали, что он просто не разбирается в этих кремах и прочей косметике - поэтому ему проще по накатанной колее пойти, и подарить цветочки?)
    Быстрый ответ на это сообщение
    думала,именно поэтому говорю что конкретно мне от него надо,а он,он не умеет,ну как тут не уметь тебе как маленькому говорят,цветы не надо,надо крем,не умеешь крем дай денег как на цветы а я сама с кремом разберусь нет же

    --- Добавлено ---

    у меня ощущение, что ув. Злая Кошка вообще о муже не думает.

    Вы правы почти не думаю о нем,но спешу оправдать себя двумя мелкими ребятами и тем что когда задаю мужу вопросы о его самочувствии и настроении ,что сделать ему,он отвечает,да иди к детям я сам все себе сделаю,я самодостаточен в отлмчии от тебя!

  16. #46
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    очень неприятно слышать голоса детей и мужа находясь на гинекологическом кресле
    почему?
    все время думать если.счас тел зазвонить что делать,ведь это доктора отвлечет!
    И что будет потом? Думаете, доктор не в состоянии сам разобраться со своими реакциями на телефон?

    Наверное,просто,хочется хотя бы у чисто женского врача абстрагироваться от моих любимых мужчин,ведь иногда это необходимо,не правда ли?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вы правы почти не думаю о нем,но спешу оправдать себя двумя мелкими ребятами и тем что когда задаю мужу вопросы о его самочувствии и настроении ,что сделать ему,он отвечает,да иди к детям я сам все себе сделаю,я самодостаточен в отлмчии от тебя!
    а вы так часто ему этот вопрос задаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Наверное,просто,хочется хотя бы у чисто женского врача абстрагироваться от моих любимых мужчин,ведь иногда это необходимо,не правда ли?
    да, наверное. И что вы предприняли в тот момент, чтобы это получить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    думала,именно поэтому говорю что конкретно мне от него надо,а он,он не умеет,ну как тут не уметь тебе как маленькому говорят,цветы не надо,надо крем,не умеешь крем дай денег как на цветы а я сама с кремом разберусь нет же
    Муж вам денег на руки не дает? Вы по магазинам только с ним ходите?

  19. #49
    С какого перепугу?

    С такого:для меня союз двух людей это как минимум слаженныз мыслей и действ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Конкретно больше ласковых слов,вопросов о то м чего мне хотелось,
    заметьте не предугадывания моих желаний и их исполнения а больше словесного участия
    а мне все больше кажется, что вам хочется именно предугадывания...

    Посчитайте, сколько раз вы написали - что о своих желаниях мужу ничего не говорили.
    И как ему узнать, чего вам хочется?


    Так я ж и говорю пытаюсь ему сказать все,а он да брось,у нас все норм,я спать,устал для вас деньги зарабатывать!не хочет разговаривать!

    --- Добавлено ---

    Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вы правы почти не думаю о нем,но спешу оправдать себя двумя мелкими ребятами и тем что когда задаю мужу вопросы о его самочувствии и настроении ,что сделать ему,он отвечает,да иди к детям я сам все себе сделаю,я самодостаточен в отлмчии от тебя!
    а вы так часто ему этот вопрос задаете

    Каждый день на протяжении 10и лет щвоню говорю как дела? Он :как как работаю,я:я не спрашиваю что ты делаешь,я спрашиваю как дела,как дела?он: нормально работаю,я понятно ,кк закончишь звони,он : хорошо давай

    --- Добавлено ---

    да, наверное. И что вы предприняли в тот момент, чтобы это получить?

    Блин тяжеловато с вами ну ладно,разве просто раскинуть ноги на кресле мало или я что то не поняла?

  20. #50
    Муж вам денег на руки не дает? Вы по магазинам только с ним ходите

    Практически не дает пишу звоню что надо,даж когда прошусь вечером в магазин сходить,отказывает,говорит сам все куплю,сиди с мальчиками!

  21. #51
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Блин тяжеловато с вами ну ладно,разве просто раскинуть ноги на кресле мало или я что то не поняла?
    Не поняла: раскинуть ноги на кресле - это чтобы наедине с врачом побыть или именно это вы для себя сделали?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Так я ж и говорю пытаюсь ему сказать все,а он да брось,у нас все норм,я спать,устал для вас деньги зарабатывать!не хочет разговаривать!
    хм.. Чет я не догоняю.
    Вы ему: Милый, мне очень нравится, когда ты говоришь мне ...., интересуешься ...., делаешь....
    А он в ответ: Да брось,у нас все норм,я спать,устал для вас деньги зарабатывать!

    Так? Или он это говорит в ответ на ваши мозговыносы????

    Каждый день на протяжении 10и лет щвоню говорю как дела? Он :как как работаю,я:я не спрашиваю что ты делаешь,я спрашиваю как дела,как дела?он: нормально работаю,я понятно ,кк закончишь звони,он : хорошо давай
    Знаете, между нами на подобные расспросы о самочувствии я бы тоже, наверное, отвечала:
    он отвечает,да иди к детям я сам все себе сделаю,я самодостаточен в отлмчии от тебя!
    А какого ответа вы ожидали услышать на свой вопрос: "как дела? ", если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Блин тяжеловато с вами ну ладно,разве просто раскинуть ноги на кресле мало или я что то не поняла?
    Ну, у вас есть претензии к мужу, что сидел под дверью гинеколога и отвлекал вас своим голосом. Очевидно, что у вас были некие предпочтения - как должен был выглядеть визит к гинекологу.

    Вот я и спрашиваю - что сделали конкретно вы, чтобы эти ваши предпочтения были реализованы ????

    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 20.08.2016 в 19:06.

  23. #53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Наверное,просто,хочется хотя бы у чисто женского врача абстрагироваться от моих любимых мужчин,ведь иногда это необходимо,не правда ли?
    Как вы сама можете себе такую возможность обеспечить?

  24. #54
    Вот я и спрашиваю - что сделали конкретно вы, чтобы эти ваши предпочтения были реализованы ????

    Я говорю ему обо всем

    --- Добавлено ---

    Как вы сама можете себе такую возможность обеспечить?

    Да даже просто борщ сварить в.наушниках мне помогает или посуду помыть,а он сам готовит и моет а мне говорит сиди с детьми!

    --- Добавлено ---

    хм.. Чет я не догоняю.
    Вы ему: Милый, мне очень нравится, когда ты говоришь мне ...., интересуешься ...., делаешь....
    А он в ответ: Да брось,у нас все норм,я спать,устал для вас деньги зарабатывать!

    Так? Или он это говорит в ответ на ваши мозговыносы????

    Так он говорит когда я нормально,тихо,без претензий поговорить о том чего бы мне от него хотелось и что меня неустраивает!

    --- Добавлено ---

    Умом понимаю,что детки подрастут,будет легче и все наладится у нас,но что делать с той обидой на него,которая остаётся после бытовых стычек и обидных вещах сказанных им на эмоциях?

    --- Добавлено ---

    Ужас,сейчас поняла,что мы либо ругаемся,либо он говорит о политике либо говорит что у нас все нормально.Все больше между нами никаких разговоров не происходит

  25. #55
    Сейчас он болеет,мне не спится,дождалась пока он как обычно проснется покурить.Пришла к нему(он к слову спит в детской),спросила как он,оветил что плохо только голова перестала болеть.Взяла его за руку и говорю бедненький могу я для тебя что то сделать а он говорит нет,ты все уже сделала,теперь я многодетный отец!Похлопал меня по коленке и добавил не переживай.И лег дальше спать.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение

    Я говорю ему обо всем
    о чем вы ему сказали в этот раз? КОНКРЕТНЫЕ фразы напишите, будьте любезны.

    Да даже просто борщ сварить в.наушниках мне помогает или посуду помыть,а он сам готовит и моет а мне говорит сиди с детьми!
    И что вас в этом не устраивает?

    Умом понимаю,что детки подрастут,будет легче и все наладится у нас,но что делать с той обидой на него,которая остаётся после бытовых стычек и обидных вещах сказанных им на эмоциях?
    Хотите откровенно, ув. злая кошка?
    Вот я с вами полвечера пытаюсь поговорить, мне уже хочется вас пристукнуть.

    Вы не в состоянии ответить внятно ни на один вопрос. Но больше всего поражает ваша пассивность в ожидании некого мифического счастья -"вон за тем поворотом". И только ссцуки-форумчане не хотят сказать - в какую же сторону надо пойти, чтобы до него дойти))))

    Если все это - ваша привычная манера общаться, то понятно, почему муж ведет себя именно так. Игнор и матюги - единственная адекватная реакция на подобное.

    Ужас,сейчас поняла,что мы либо ругаемся,либо он говорит о политике либо говорит что у нас все нормально.Все больше между нами никаких разговоров не происходит
    и что мешает ВАМ поговорить с мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Сейчас он болеет,мне не спится,дождалась пока он как обычно проснется покурить.Пришла к нему(он к слову спит в детской),спросила как он,оветил что плохо только голова перестала болеть.Взяла его за руку и говорю бедненький могу я для тебя что то сделать а он говорит нет,ты все уже сделала,теперь я многодетный отец!Похлопал меня по коленке и добавил не переживай.И лег дальше спать.
    вы спите раздельно?

    Расскажите о вашей родительской семье, ув. Кошка.

  27. #57
    Да уж,вообще то я в самом начале написала что имею проблемы с изложеним мыслей,но вас ув.птичка Тари,кажется больше интересует мой поход к гинекологу.Иначе ничем не могу объяснить повышенный интерес именно к этой ситуации.Но может это идействительно важно,поэтому разговор перед походом в консультацию был такой
    Я:мне надо к.врачу в 18,посиди с детьми или погуляй с ними
    Он:нет,мы пойдем с.тобой
    Яповышенным тоном) не надо я сама быстро схожу,вам там делать нечего
    Он:нет с детьми я не останусь мы пойдем всей семьёй
    Я нестала спорить,быстро собрала детей,оделись и пошли,но я осталась раздраженной до вечера т.к.хотела сходить одна дабы в дороге голову проветрить от быта,не получилось,потому что старший все время крутился под коляской младший хныкал и т.д.

    --- Добавлено ---

    Да даже просто борщ сварить в.наушниках мне помогает или посуду помыть,а он сам готовит и моет а мне говорит сиди с детьми!
    И что вас в этом не устраивает?

    Да собственно почему я все время должна с ними сидеть,мне иногда надо ссменить вид деятельности,но муж не дает,оч раздражаюсь!

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    .Но может это идействительно важно
    это действительно важно
    разговор перед походом в консультацию был такой
    Я:мне надо к.врачу в 18,посиди с детьми или погуляй с ними
    Он:нет,мы пойдем с.тобой
    Яповышенным тоном) не надо я сама быстро схожу,вам там делать нечего
    Он:нет с детьми я не останусь мы пойдем всей семьёй.
    И где вы озвучиваете мужу, что его и детские голоса мешают вам сосредоточиться на визите к врачу? Что вам хотелось бы побыть одной?

    Ткните мне пальчиком - где?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да собственно почему я все время должна с ними сидеть,мне иногда надо ссменить вид деятельности,но муж не дает,оч раздражаюсь!
    не переживайте. Скоро муж будет бояться доверять вам и детей) И вы будете расслабляться сколько угодно)

  29. #59
    не переживайте. Скоро муж будет бояться доверять вам и детей) И вы будете расслабляться сколько угодно)

    Почему?!

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    не переживайте. Скоро муж будет бояться доверять вам и детей) И вы будете расслабляться сколько угодно)

    Почему?!
    ну а как можно доверять детей такому безотвественному человеку, как вы

    --- Добавлено ---

    на вопрос мой ответите?
    И где вы озвучиваете мужу, что его и детские голоса мешают вам сосредоточиться на визите к врачу? Что вам хотелось бы побыть одной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите наладить отношения с мужем и сохранить семью
    от Angeljatko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 22:46
  2. Как наладить отношения с мужем после родов?
    от Peracotta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 21:57
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search