Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

как наладить отношения с мужем?

  1. #1

    как наладить отношения с мужем?

    Здравствуйте,очень прошу дельных советов.Ситуация такая:мне 28 ему 41 двое детей 4,5лет и 10 мес,10 лет вместе.после рождения второго сына отношения оч сильно испортились с его стороны невнимание,хамство критика,ревность,с моей-неадекватное поведение,психи,крики,вечное недовольсво всем и вся! Я одна с двумя пацанами целый день+гв,у него тоже тяжелая физ раблта,помощников нет совсем!пытаюсь поговорить с ним но плохо получается,что делать как нам наладить отношения,в чем мне измениться,как говорить с человеком что б он услышал меня?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,очень прошу дельных советов.
    добрый день, ув. Злая кошка. Беда в том, что я нас не дают советов. НО! Помогают Авторам самим найти выход из проблемных ситуаций.

    Какой помощи вы ждете от Форума?

    после рождения второго сына отношения оч сильно испортились с его стороны невнимание,хамство критика,ревность,с моей-неадекватное поведение,психи,крики,вечное недовольсво всем и вся!
    Можете привести по 5 (пять) примеров
    а) хамства со стороны мужа
    б) неадекватного поведения и истерик с вашей стороны.

    итого - 10 примеров

  3. #3
    здравствуйте,птичка Тари,от форума жду хотя бы направления меня в правильную сторону,где меня будет ждать счастливая семья!

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    здравствуйте,птичка Тари,от форума жду хотя бы направления меня в правильную сторону,где меня будет ждать счастливая семья!
    а что такое в вашим понимании "Счастливая семья"?

    ув. Кошка. Убедитеольная просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием" или указывать. - на какой конкретно вопросы вы отвечаете.

  5. #5
    Примеры муж: ты не так воспитываешь детей,хотя я их вообще не воспитываю просто люблю.2 грязь ваше с детьми нормальное состояние,3 ты через 10 лет будешь старая если доживешь 4тварь как ты можешь? Это я всего то поговорила при нем с другим мужчиной5 на что то что ему не нравиться говорит ты чё охренела,

    --- Добавлено ---

    Извините,пишу с телефона с дитем на руках,не со всеми кнопками разобралась,неудобно

    --- Добавлено ---

    Можете привести по 5 (пять) примеров
    а) хамства со стороны мужа
    б) неадекватного поведения и истерик с вашей стороны

    А я всегда на его критику и хамство отвечаю криком и руганью

    --- Добавлено ---

    а что такое в вашим понимании "Счастливая семья"?

    "Счастливая семья" для меня это где люди ну хотя бы разговаривают нормально друг с другом,проводят время вместе без претензий,и вообще там тихо и спокойно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Примеры муж: ты не так воспитываешь детей,хотя я их вообще не воспитываю просто люблю.
    Выделенное - это хамство?
    По какому поводу это было сказано?

    хотя я их вообще не воспитываю просто люблю
    Если вы их "просто любите", то кто должен их воспитывать?

    По остальным примерам, плиз, опишите развернуто ситуации
    Если ребенок вам сейчас не дает писать, то можно попозже это сделать

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Извините,пишу с телефона с дитем на руках,не со всеми кнопками разобралась,неудобно
    ув. Кошка, предлагаю вам отложить ответы до того времен, когда вы будете без ребенка и сможете уделить ответам все ваше внимание.

    ты не так воспитываешь детей,хотя я их вообще не воспитываю просто люблю.2 грязь ваше с детьми нормальное состояние,3 ты через 10 лет будешь старая если доживешь 4тварь как ты можешь? Это я всего то поговорила при нем с другим мужчиной5 на что то что ему не нравиться говорит ты чё охренела,
    а можете подробно расписаить каждую ситуацию в форме диалога - что предшествовало ей, слова мужа и ваши слова.

    "Счастливая семья" для меня это где люди ну хотя бы разговаривают нормально друг с другом,проводят время вместе без претензий,и вообще там тихо и спокойно!
    у ас с мужем была такая счастливая семья?

    И - еще несколько вопросов:
    Чем вас привлек этот мужчина? Как вы познакомились?
    10 лет вместе - это 10 лет брака или просто отношений?
    В чьей квартире вы живете, кто еще проживает с вами?
    Какие отношения были до рождения младшего сына? Что случилось год-полтора назад?
    Обе беременности были запланированные? Как муж воспринимал известия о рождении детей?

  8. #8
    ув. Кошка, предлагаю вам отложить ответы до того времен, когда вы будете без ребенка и сможете уделить ответам все ваше внимание.

    Всегда с детьми,ответы нужны сейчас ибо я давно на грани нервного срыва,очень помагают ваши наводящие вопросы,потому как всю жизнь проблемы с правильным изложением мыслей

  9. #9
    Выделенное - это хамство?
    По какому поводу это было сказано?

    не хамство просто обидные слова,наверное,говорит так по почти каждому поводу,например,объясняю ребенку старшему что надо самому зубы чистить а не мама что б ему чистила а он говорит че ты объясняешь дала щетку закрыла в ванной и в следующий раз конфет не дала

    --- Добавлено ---

    Если вы их "просто любите", то кто должен их воспитывать?

    Считаю что жизнь их сама всему научит и воспитает,как и меня,мама должна любить и поддерживать во всем! разумеется в пределах разумного и не криминального!

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Выделенное - это хамство?
    По какому поводу это было сказано?

    не хамство просто обидные слова,наверное,говорит так по почти каждому поводу,например,объясняю ребенку старшему что надо самому зубы чистить а не мама что б ему чистила а он говорит че ты объясняешь дала щетку закрыла в ванной и в следующий раз конфет не дала
    я правильно понимаю, вы до сих пор сами чистите старшему сыну зубы? И уговариваете, чтобы он чистил их сам. Сын на уговоры не поддается.
    Мужа это раздражает (сын - маменькин сынок и хлюпик) и он предложил свой вариант добиться желаемого.
    Что вас в этом задело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Считаю что жизнь их сама всему научит и воспитает,как и меня,мама должна любить и поддерживать во всем! разумеется в пределах разумного и не криминального!
    ну вы же видите результат вашего воспитания - сын в 4,5 года не умеет чистить зубы.
    Как жизнь научит его этому?

  11. #11
    ну вы же видите результат вашего воспитания - сын в 4,5 года не умеет чистить зубы.
    Как жизнь научит его этому?[/QUOTE]

    Да чистит то он зубы сам,ему напоминать надо и что б я просто рядом была

    по порядку:у ас с мужем была такая счастливая семья?

    И - еще несколько вопросов:
    Чем вас привлек этот мужчина? Как вы познакомились?
    10 лет вместе - это 10 лет брака или просто отношений?
    В чьей квартире вы живете, кто еще проживает с вами?
    Какие отношения были до рождения младшего сына? Что случилось год-полтора назад?
    Обе беременности были запланированные? Как муж воспринимал известия о рождении детей?

    Да такая семья была до рождения детей

    Мужчина привлек своей неординарностью,он реально не такой как все,бунтарь,Очень умный,на все свое мнение,творческий,талантливый во всем,и еще раз очень умный)

    он старший брат моей соседки приятельницы,часто видела его у неё дома,официально мне его представила другая моя подружка перед его квартирой он смущался предложил прогуляться вместе,как сейчас помню мне 15,стою в мини на каблуках при нем и думаю даже если он будет последним мужчиной на земле я с ним не буду спать,просто дружба,и так 3 года общались было интересно слушать его мысли,было интересно проводить время с ним,разговаривать обо всем,он говорил вслух все то о чем я думала и мечтала просто гуляли по улице ночи напролет и я его слушала...

    10 Лет живем вместе,до этого три года часто гуляли вместе иногда вдвоем,иногда с.компанией.

    Живем в чужом городе в России на съемной квартире,я,он и два балбесика(сыны)любимых

    Отношения до младшего хорошие,секс отличный,время проводили вместе со старшим весело,когда то дома рок послушаем потанцуем,когдато на великах катались гуляли втроем

    Год полтора назад я забеременела вторым,всегда хотели двоих малышей,он дочку сына,мне все равно.он был оч рад обеим беременностям я у него третья жена.детей у него больше нет.А я очень расстроилась изза второй беременности т.к.не была морально готова предупреждала его не могу сил никаких нет только отошла от первого,он сказал,да будет трудно но переживем

  12. #12
    ты не так воспитываешь детей,хотя я их вообще не воспитываю просто люблю.2 грязь ваше с детьми нормальное состояние,3 ты через 10 лет будешь старая если доживешь 4тварь как ты можешь? Это я всего то поговорила при нем с другим мужчиной5 на что то что ему не нравиться говорит ты чё охренела,
    а можете подробно расписаить каждую ситуацию в форме диалога - что предшествовало ей, слова мужа и ваши слова.

    Это действительно важно,разбирать каждую ситуацию?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Это действительно важно,разбирать каждую ситуацию?
    Да. А вас в этом что-то не устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да чистит то он зубы сам,ему напоминать надо и что б я просто рядом была
    Зачем? какая так объективная необходимость в вашем пассивном присутствии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Мужчина привлек своей неординарностью,он реально не такой как все,бунтарь,Очень умный,на все свое мнение,творческий,талантливый во всем,и еще раз очень умный)
    Вам не кажется, что сейчас то, что вы раньше позиционировали как достоинства мужа, сейчас вас бесит и вы преподносите как его недостатки...

    ты не так воспитываешь детей,хотя я их вообще не воспитываю просто люблю.2 грязь ваше с детьми нормальное состояние,3 ты через 10 лет будешь старая если доживешь 4тварь как ты можешь? Это я всего то поговорила при нем с другим мужчиной5 на что то что ему не нравиться говорит ты чё охренела,

  14. #14
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Это действительно важно,разбирать каждую ситуацию?
    Да. А вас в этом что-то не устраивает?

    Немного расстраивает что неудобно писать с телефона с постоянным отвлеканием,но т.к.это моя единственная возможность хоть какого то сдвига в решении моих проблем,я согласна почти на все

  15. #15
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да чистит то он зубы сам,ему напоминать надо и что б я просто рядом была
    Зачем? какая так объективная необходимость в вашем пассивном присутствии?

    Спросила у сына сказал что всего боится без меня

    --- Добавлено ---

    Вам не кажется, что сейчас то, что вы раньше позиционировали как достоинства мужа, сейчас вас бесит и вы преподносите как его недостатки...


    Подумала над этим,не кажется,кажется я его достала и раздражаю что все не так ка ему надо,но это я так думаю кто знает что у него в голове он не хочет разговаривать о наших отношенияз

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    кажется я его достала и раздражаю что все не так ка ему надо
    не пробовали не доставать?

    он не хочет разговаривать о наших отношенияз
    это смотря как разговаривать...

  17. #17
    ты не так воспитываешь детей,хотя я их вообще не воспитываю просто люблю.2 грязь ваше с детьми нормальное состояние,3 ты через 10 лет будешь старая если доживешь 4тварь как ты можешь? Это я всего то поговорила при нем с другим мужчиной5 на что то что ему не нравиться говорит ты чё охренела,
    а можете подробно расписаить каждую ситуацию в форме диалога - что предшествовало ей, слова мужа и ваши слова.

    подробно расписать честно меня напрягает,потому что такие слова я слышу по любому поводу оч много писать придется,например я кинула что то в мусорное ведро и пакет сбился,потом выслушиваю,что неряха пакет не поправила

    Сажаю мелкого в высокий стул,он орет не любит там сидеть,сразу слышу от мужа зачем рано сажаешь пока кашу не сделала,зачем он орет? А как кашу приготовить если мелкий за ноги мои цепляется и ноет шагу не дает ступить,реально кашу не сделать.говорю так возьми его слышу нет,отвлеки его чем то,редко на руки берет,то устал работает нас обеспечивает,то руки не помыл.Сын плохо зубки режущиеся переносит,постоянно капризничает,отвлекается немного с папой,но стоит только меня увидеть,сразу слезы.Чужих плохо переносит,боится т.к.только со мной целый день

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    подробно расписать честно меня напрягает,потому что такие слова я слышу по любому поводу оч много писать придется,например я кинула что то в мусорное ведро и пакет сбился,потом выслушиваю,что неряха пакет не поправила
    а мы разве куда-то спешим?

  19. #19
    не пробовали не доставать?

    Пробовала,не получается,неймется мне хочется чтоб на руках носил за двоих детей!

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Пробовала,не получается,неймется мне хочется чтоб на руках носил за двоих детей!
    с чего вдруг?

  21. #21
    это смотря как разговаривать...
    Прошу же советов об этом,чтоб услышал,понял!

    --- Добавлено ---

    а мы разве куда-то спешим?

    Ну,давайте не спешить,это правильно,я очень рада что здесь на сайте хоть чтото происходит,а то я даже на тел доверия звонила,так там даже трубку не взяли я была в отчаянии

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    это смотря как разговаривать...
    Прошу же советов об этом,чтоб услышал,понял!
    так для этого надо знать - как ваш муж вообще ведет диалог, как реагирует на ваши слова, как вы выражаете свои мысли, просьбы, какие обиды у вас и пр.. Или вы думаете, вас от нечего делать просят ваши реальные диалоги описать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Пробовала,не получается,неймется мне хочется чтоб на руках носил за двоих детей!
    с чего вдруг?

    Это наверное моя прихоть просто,я думаю можно ж пару раз на руки поднять 45кг для счастья любимой,это же не шуба за 1000000 в кризис

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Это наверное моя прихоть просто,я думаю можно ж пару раз на руки поднять 45кг для счастья любимой,это же не шуба за 1000000 в кризис
    т.е. он должен быть вам благодарен за то, что шубу не требуете? )))))
    Говорили мужу о своем желании?)))

  25. #25
    то смотря как разговаривать...
    Прошу же советов об этом,чтоб услышал,понял!
    так для этого надо знать - как ваш муж вообще ведет диалог, как реагирует на ваши слова, как вы выражаете свои мысли, просьбы, какие обиды у вас и пр.. Или вы думаете, вас от нечего делать просят ваши реальные диалоги описать?

    ,Нет,так не думаю поэтому стараюсь отвечать на все вопросы,т.к.готова к диалогу,прошу помощи ,может мнение со стороны поможет налаживанию отношений?

  26. #26
    .е. он должен быть вам благодарен за то, что шубу не требуете? )))))
    Говорили мужу о своем желании
    ?)))

    Очень хочется сказать да,но нет,Муж часто приносит букетики конфетки вкусняшки,я сто раз говорила не надо лучше дай мне эти 100-200р я куплю себе то,что мне действительно необходимо там крем какой тени и т.п.если ты не можешь,а он нет я так не могу и несет цветочки,мне вроде приятно внимание (такое очень редко) но я не люблю цветы,сто раз говорила а он я по другому не могу

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    .е. он должен быть вам благодарен за то, что шубу не требуете? )))))
    Говорили мужу о своем желании
    ?)))

    Очень хочется сказать да,но нет,Муж часто приносит букетики конфетки вкусняшки,я сто раз говорила не надо лучше дай мне эти 100-200р я куплю себе то,что мне действительно необходимо там крем какой тени и т.п.если ты не можешь,а он нет я так не могу и несет цветочки,мне вроде приятно внимание (такое очень редко) но я не люблю цветы,сто раз говорила а он я по другому не могу
    у вас проблемы с деньгами?

  28. #28
    У вас проблемы с деньгами?

    Скорее да,чем нет.Так на вкусную еду разнообразную детям отдельно,нам отдельно хватает,одежду покупаем себе детям недорогую,но так что б отдожить или на крупную покупку нет.А еще интернет,сад старшему каждый месяц,мясо,сыр каждый день,часто лекарства детям т.к. старший в садике цепляет много заразы и болеем всей семьёй раза 2 в месяц

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    У вас проблемы с деньгами?

    Скорее да,чем нет.Так на вкусную еду разнообразную детям отдельно,нам отдельно хватает,одежду покупаем себе детям недорогую,но так что б отдожить или на крупную покупку нет.А еще интернет,сад старшему каждый месяц,мясо,сыр каждый день,часто лекарства детям т.к. старший в садике цепляет много заразы и болеем всей семьёй раза 2 в месяц
    т.е. выкроить 100 на крем себе вы не в состоянии?

  30. #30
    т.е. выкроить 100 на крем себе вы не в состоянии?

    В состоянии ,даже сам иногда дает если попрошу,прошу не часто,т.к. понятно не часто надо да и не совсем важно.Дело в другоом,его слова:Мы все пойдем с тобой,я упираюсь:Зачем вы там? Погуляйте лучше на площадке,нет,и идут со мной и муж зудит над ухом:ну скоро,ну сколько можно,давай быстрей,и старший носиттся по магазину,все время

    --- Добавлено ---

    говорю аккуратней,не разбей продавцы ругаются,даже извините эррозию прижигать ходила с ними под дверью ждали меня,как тут с ума несойти?

    --- Добавлено ---

    злая кошка сказал(-а):
    Сегодня 17:06
    т.е. выкроить 100 на крем себе вы не в состоянии?

    В состоянии ,даже сам иногда дает если попрошу,прошу не часто,т.к. понятно не часто надо да и не совсем важно.Дело в другоом,его слова:Мы все пойдем с тобой,я упираюсь:Зачем вы там? Погуляйте лучше на площадке,нет,и идут со мной и муж зудит над ухом:ну скоро,ну сколько можно,давай быстрей,и старший носиттся по магазину,все время

    --- Добавлено ---

    говорю аккуратней,не разбей продавцы ругаются,даже извините эррозию прижигать ходила с ними под дверью ждали меня,как тут с ума несойти?

    Как отвлечься от семьи при Таких преследованиях,оно мне оч надо зоть чуть чуть,как ему объяснить чтоб не взъелся,что мне передых нужен хоть на15 мин

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите наладить отношения с мужем и сохранить семью
    от Angeljatko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 22:46
  2. Как наладить отношения с мужем после родов?
    от Peracotta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 21:57
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search