Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
Тема:

Многоточие и безмолвие опавшей осины

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А куда пропал ваш папа ув.Лена?
    Живет там же где и жил, просто не общаемся

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    Живет там же где и жил, просто не общаемся
    А пошто так?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А пошто так?
    а потому что жизнью моей он никогда не интересовался, так для приличия, выполнял материальную и издевательскую функцию, теперь раз мамы нет мне все ровно, некого защищать) вот и свою жизнь строю. А его жизнь это его выбор.а общаться с человеком который надо мной издевался и унижал- увы желания нет.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    а потому что жизнью моей он никогда не интересовался, так для приличия, выполнял материальную и издевательскую функцию, теперь раз мамы нет мне все ровно, некого защищать) вот и свою жизнь строю. А его жизнь это его выбор.а общаться с человеком который надо мной издевался и унижал- увы желания нет.
    Ну он же мечтает погулять на вашей свадьбы и внуков хочет.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну он же мечтает погулять на вашей свадьбы и внуков хочет.
    У меня к этому всему сильное недовернете, опять ищет жертву что бы поиздеваться, напьётся на свадьбе, опазорит только. Да конечно, на его словах все звучит красиво, только вот итоги не впечатляют, моё детство уже исколечил.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lena1987 Посмотреть сообщение
    У меня к этому всему сильное недовернете, опять ищет жертву что бы поиздеваться, напьётся на свадьбе, опазорит только. Да конечно, на его словах все звучит красиво, только вот итоги не впечатляют, моё детство уже исколечил.
    А внуков придушит?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А внуков придушит?
    Придушить врятли, он им врать всегда будет, а они будут по своей наивности ему верить и любить и ждать того что он им обещает, а потом плакать и расстраиваться, что их обманули, а если напьется, так ещё и испугать может, своим неоднократным поведением, скандал затеять.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search