Страница 577 из 1177 ПерваяПервая ... 377477547567574575576577578579580587607677777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 281 по 17 310 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17281
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    То мужчины не было рядом подходящего, теперь появился и... забеременеть не могу.
    Вот уж не ожидала. Всю жизнь жила в уверенности, что стоит лишь раз без презерватива.
    И давно не можете?

  2. #17282
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    И давно не можете?
    3 мес

  3. #17283
    Это не срок, не расстраивайтесь раньше времени

  4. #17284
    Ув. Донна Роза, я в восторге только от архитектуры Питера. В остальном... Не хотелось бы там жить. Вот честно, приехала домой и была счастлива. Чувство неблагоустроенности, как будто город не для людей. Погода - мрак. Я люблю пасмурную погоду, но здесь это издевательство - 5 минут дождь, потом ледяной ветер, потом солнце шпарит. Прям бесит.
    Добираться до куда-нибудь вообще неудобно.
    Но сам город очень красивый. Мы в день по 50 км ходили.
    Китайцев просто тьма! И они такие шумные. Наверное, не самые бедные приезжают посмотреть на Спб.
    В метро никто никому не уступает, женщины все курят, в центре пьют днем и это норма. Взбесило, что даже в парках курят. В Москве люди заметно спортивнее, но всегда так было, наверное.
    Люди высокомерные и хамоватые.
    Еда пресная и безвкусная, дорогая.
    Осенью хотела бы дня на два приехать погулять.
    Москва для жизни больше понравилась. В Нескучном саду на нас белка запрыгнула, кстати. Думала, что мы дерево, видимо.

  5. #17285
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это не срок, не расстраивайтесь раньше времени

    Согласна. Я первым забереминила сразу. 1 промах и п***. Со вторым только на 4 месяце .
    Просто расслабьтесь, будете нервничать будет дольше. Попробуйте сделать перерыв в сексе недельку перед овуляцией.

  6. #17286
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, я в восторге только от архитектуры Питера. В остальном... Не хотелось бы там жить. Вот честно, приехала домой и была счастлива. Чувство неблагоустроенности, как будто город не для людей. Погода - мрак. Я люблю пасмурную погоду, но здесь это издевательство - 5 минут дождь, потом ледяной ветер, потом солнце шпарит. Прям бесит.
    Добираться до куда-нибудь вообще неудобно.
    Но сам город очень красивый. Мы в день по 50 км ходили.
    Китайцев просто тьма! И они такие шумные. Наверное, не самые бедные приезжают посмотреть на Спб.
    В метро никто никому не уступает, женщины все курят, в центре пьют днем и это норма. Взбесило, что даже в парках курят. В Москве люди заметно спортивнее, но всегда так было, наверное.
    Люди высокомерные и хамоватые.
    Еда пресная и безвкусная, дорогая.
    Осенью хотела бы дня на два приехать погулять.
    Москва для жизни больше понравилась. В Нескучном саду на нас белка запрыгнула, кстати. Думала, что мы дерево, видимо.
    Ох, Ув. Медуза, китайцы тоже достали. В Екатериненском дворце мне вообще показалось, что в мире только 8 русских из моей экскурсии , а остальные китайцы. Кошмарно.
    А в Эрмитаже были еще японцы. Из них двое ходили и фотографировались на фоне интерьеров, девочка была в таком платье, как будто из 19 века, только не до пола)) интересно))
    И вообще японцы самые тихие и воспитанные из туристов)
    И очень удивило, что на центральных улицах везде натыкалась на курящих, особенно женщин. Даже в нашей деревне такого не наблюдаю.

  7. #17287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, я в восторге только от архитектуры Питера. В остальном... Не хотелось бы там жить. Вот честно, приехала домой и была счастлива. Чувство неблагоустроенности, как будто город не для людей.
    Угу, в этом плане Питер, к сожалению, отстает от Москвы лет на 10((((

    Вы так верно сказали - "не для людей"... Вот это больше всего поражает.

    Мы как-то всей семьей 10 минут изучали страницу сайта питерского метро "Стоимость проезда" - так и не могли понять, какой же тариф самый выгодный для приезжего. Мы вообще не могли понять, что там написано))
    Поразила новость в соцсетях - что в СПб по аналогии с Москвой будут единые проездные на 1 день, стоимостью 170 руб. Угадайте, чем были обеспокоены власти города?)))
    Как бы сделать так, чтоб этот билет смогли покупать только туристы, а не сами питерцы. Типа местные будут кататься на транспорте и экономить. Во это поразило - как же можно не любить свой народ.
    Для сравнения, в Мск наоборот - у тех, кто живет постоянно больше возможностей сэкономить на проезде, чем у приезжих.

    А китайцы забавные) Они так трогательно реагируют, если что-то говорит с ними на китайском. Даже если знаешь всего 2 слова)))

  8. #17288
    У нас сегодня первый день приучения к горшку. ) покакал 2 раза на горшок. Успех я считаю для первого дня . Присел такой смотрю задумался. Говорю быстро на горшочек... так смешно Побежал...
    Умница! Никогда не понимала мам которые по этому поводу парятся. Я и старшего не сильно приучала. Все как то легко прошло. Но не быстро конечно. Да дома попахивает... писенками))) у меня пылесос моющий и шампуни сейчас хорошие продают. Быстро запах выводят.
    А еще у нас сука родила 3 щенков.)))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 17.08.2016 в 11:09.

  9. #17289
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А китайцы забавные) Они так трогательно реагируют, если что-то говорит с ними на китайском. Даже если знаешь всего 2 слова)))
    Наташа, мне кажется, это характерно в принципе для людей, которые не ожидают говорения с ними на их языке))

    В Турции я неизменно получала порции восторга из-за того, что могу поддержать бытовой разговор и рассказать о себе - по мне-то сразу видно, что я не местная там. А уж когда турки узнают, что я учу язык ради интереса, а не из-за турецкого мужа или жениха, получаю удвоенную дозу восторгов и комплиментов))

    И надо было видеть лица немецких туристов в Стамбуле, которые отчаялись объясниться с местными, а я им по-немецки предложила присоединиться к нашей компании, потому что мы искали ту же достопримечательность...

  10. #17290
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Турции я неизменно получала порции восторга из-за того, что могу поддержать бытовой разговор и рассказать о себе - по мне-то сразу видно, что я не местная там. А уж когда турки узнают, что я учу язык ради интереса, а не из-за турецкого мужа или жениха, получаю удвоенную дозу восторгов и комплиментов))
    Класс, Даша! Ну ты даешь)

    Наташа, мне кажется, это характерно в принципе для людей, которые не ожидают говорения с ними на их языке))
    Да, согласна.Сама так же реагирую)

  11. #17291
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Класс, Даша! Ну ты даешь)
    О, спасибо, Наташа!
    От этого есть явные бонусы в виде угощения чаем с вкусняшками, приятных бесед и скидок не только на базаре, но и в частных магазинчиках)) Ммм!

    Да, согласна.Сама так же реагирую)
    Я тут недавно познакомилась с нигерийцем, который учится в аспирантуре в моём универе.
    Когда он начинает говорить по-русски, я впадаю в форменный экстаз
    Охота скакать вокруг него с криками: "Ну ты даёшь ваще! Вот это да!")))

  12. #17292
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение

    Радуга из Петергофа
    Чудесная фотография

  13. #17293
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, спасибо, Наташа!
    От этого есть явные бонусы в виде угощения чаем с вкусняшками, приятных бесед и скидок не только на базаре, но и в частных магазинчиках)) Ммм!
    Слушай, а стимул-то покруче мужа-турка)))))

  14. #17294
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Слушай, а стимул-то покруче мужа-турка)))))
    Однозначно!

    И отдых на море всегда приятно совмещается с зарядкой для мозгов в виде говорения на турецком))

  15. #17295
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Сам пришёл? ))
    Спасибо
    Практически) Шансов купить его у меня не было -деньги ушли в ремонт
    А он взял и сам пришел)
    Такой оооогромный)))

  16. #17296
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Согласна. Я первым забереминила сразу. 1 промах и п***. Со вторым только на 4 месяце .
    Просто расслабьтесь, будете нервничать будет дольше. Попробуйте сделать перерыв в сексе недельку перед овуляцией.
    А как Вы вычисляете овуляцию?

  17. #17297
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Практически) Шансов купить его у меня не было -деньги ушли в ремонт
    А он взял и сам пришел)
    Такой оооогромный)))
    Ася, ну это вообще супер!
    Поздравляю!

  18. #17298
    Сдала документы на магистратуру по профилю "Общая психология" в итоге. Выбрала из-за интереса, конечно же. Бюджет проворонила в этом году, пропускать год без учёбы не хочется.
    Может, конечно, потом пожалею из-за непрактичности выбора направления, но душа просит. Всё равно планирую дальше работать в сфере связей с общественностью, поэтому принципиально гуманитарное образование. Очную форму, к сожалению, пропустила (там вечерами учатся и по выходным-праздникам).
    Может еще не пройду, конечно, там вступительный устный экзамен, нужно 40 баллов набрать. Сижу читаю вопросы, я не бум-бум, естественно.

  19. #17299
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сдала документы на магистратуру по профилю "Общая психология" в итоге. Выбрала из-за интереса, конечно же. Бюджет проворонила в этом году, пропускать год без учёбы не хочется.
    Может, конечно, потом пожалею из-за непрактичности выбора направления, но душа просит. Всё равно планирую дальше работать в сфере связей с общественностью, поэтому принципиально гуманитарное образование. Очную форму, к сожалению, пропустила (там вечерами учатся и по выходным-праздникам).
    Может еще не пройду, конечно, там вступительный устный экзамен, нужно 40 баллов набрать. Сижу читаю вопросы, я не бум-бум, естественно.
    Марина, а чем плох год без учёбы?
    И я не совсем поняла, как Вы будете учиться. Это будет коммерческая заочная магистратура?

  20. #17300
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина, а чем плох год без учёбы?
    И я не совсем поняла, как Вы будете учиться. Это будет коммерческая заочная магистратура?
    Через год можно поступить в Казань, но это придется ездить туда, то есть тоже получается не бесплатно, недешево выйдет проживание+питание.
    В Казани можно на бюджет, но выбор гуманитарных направлений небольшой - опять журналистика (но там никаких новых знаний), мировая политика и международный бизнес, международный туризм, англистика и американистика, татарская филология, педагогика.
    Да, коммерческая заочная магистратура - 2,5 года. Частный вуз гособразца.

  21. #17301
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Да, коммерческая заочная магистратура - 2,5 года. Частный вуз гособразца.
    Вот над последним я бы всерьёз задумалась. При такой конфигурации Ваши шансы поступить - почти стопроцентные.
    Но Вы уверены в качестве образования и в том, что у этого частного вуза за 2,5 года Вашей учёбы лицензию не отзовут? В каком городе вуз находится?
    Коммерческая заочная и дистанционная магистратура есть и в государственных вузах, всё ж более приличный диплом будет.

  22. #17302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Практически) Шансов купить его у меня не было -деньги ушли в ремонт
    А он взял и сам пришел)
    Такой оооогромный)))
    прикольно! поздравляю, ув. Гретхен
    а у меня ноут старинный, больше 10 лет, тоже можно сказать по наследству достался, все жалко денег на новый
    этот ведь работает, выключается правда сам периодически ....., но удобно у детей лимитировать просмотр роликов
    (где сама закручусь - ноут напомнит)
    а тут он у меня перестал включаться - ну я думаю, пора за новым, начала бюджет подсчитывать, предложил на работе сосед по кабинету принести показать, ну я и принесла
    он сделал просто чудо - достал батарейку, покрутил ее в руках и вставил обратно - ноут опять заработал!

  23. #17303
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    прикольно! поздравляю, ув. Гретхен
    а у меня ноут старинный, больше 10 лет, тоже можно сказать по наследству достался, все жалко денег на новый
    этот ведь работает, выключается правда сам периодически ....., но удобно у детей лимитировать просмотр роликов
    (где сама закручусь - ноут напомнит)
    а тут он у меня перестал включаться - ну я думаю, пора за новым, начала бюджет подсчитывать, предложил на работе сосед по кабинету принести показать, ну я и принесла
    он сделал просто чудо - достал батарейку, покрутил ее в руках и вставил обратно - ноут опять заработал!
    Спасибо
    Бывает так)))
    Я все экстренные меры реанимации со старым пробовала: и перебирала и оперативку меняла и в спирте купала и разъем питания перепаивала
    Так и не поняла что там сломалось

  24. #17304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Бывает так)))
    Я все экстренные меры реанимации со старым пробовала: и перебирала и оперативку меняла и в спирте купала и разъем питания перепаивала
    Так и не поняла что там сломалось
    а в ремонт ноутов или тоже старый уже?

  25. #17305
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а в ремонт ноутов или тоже старый уже?
    Гаранти кончилась собственно за месяц до его "смерти"
    А если в серьезный ремонт да за деньги не факт что выйдет дешевле нового

  26. #17306
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот над последним я бы всерьёз задумалась. При такой конфигурации Ваши шансы поступить - почти стопроцентные.
    Но Вы уверены в качестве образования и в том, что у этого частного вуза за 2,5 года Вашей учёбы лицензию не отзовут? В каком городе вуз находится?
    Коммерческая заочная и дистанционная магистратура есть и в государственных вузах, всё ж более приличный диплом будет.
    Ув. Дарья, качество образования, наверное, отстой. Мне сказали, что это заочная форма с применением дистанционных технологий - сессия всего неделю один раз в полгода, в среднем три лекции. То есть по сути это не учеба, а вымогательство денег для тех, кому нужен диплом. Обучение в год стоит около 60 тысяч рублей.
    Я только что сама узнала, что с применением дистанционных технологий, у них на сайте и в комиссии такой информации нет, просто заочная форма. Увидела рекламу, вот там и написано. Позвонила, расспросила - и офигела. Расстроилась. Это по сути вообще не образование..

    Если заочная форма, то всё придется приезжать на сессию, то есть довольно дорого выйдет. Насчет дистанционной не знаю, может, там через интернет всё..
    Буду искать, расстроилась абче(

  27. #17307
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гаранти кончилась собственно за месяц до его "смерти"
    А если в серьезный ремонт да за деньги не факт что выйдет дешевле нового
    угу, так и подумала ....

  28. #17308
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, качество образования, наверное, отстой. Мне сказали, что это заочная форма с применением дистанционных технологий - сессия всего неделю один раз в полгода, в среднем три лекции. То есть по сути это не учеба, а вымогательство денег для тех, кому нужен диплом. Обучение в год стоит около 60 тысяч рублей.
    Я только что сама узнала, что с применением дистанционных технологий, у них на сайте и в комиссии такой информации нет, просто заочная форма. Увидела рекламу, вот там и написано. Позвонила, расспросила - и офигела. Расстроилась. Это по сути вообще не образование..

    Если заочная форма, то всё придется приезжать на сессию, то есть довольно дорого выйдет. Насчет дистанционной не знаю, может, там через интернет всё..
    Буду искать, расстроилась абче(
    Марина, меня вот это и смутило - возникло впечатление, что Вы как-то с бухты барахты собрались учиться, да ещё и деньги платить.
    А на это и время нужно, и финансы.
    Будто бы Вам не учёба нужна, а новый способ претерпевать напряги и лишения.
    Во всяком случае, повторюсь, со стороны показалось именно так

    Я потому и спрашиваю, чем Вам плох год без учёбы.
    Вот объективно, списочком дали бы Вы список аргументов в пользу немедленного продолжения обучения.

  29. #17309
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина, меня вот это и смутило - возникло впечатление, что Вы как-то с бухты барахты собрались учиться, да ещё и деньги платить.
    А на это и время нужно, и финансы.
    Будто бы Вам не учёба нужна, а новый способ претерпевать напряги и лишения.
    Во всяком случае, повторюсь, со стороны показалось именно так

    Я потому и спрашиваю, чем Вам плох год без учёбы.
    Вот объективно, списочком дали бы Вы список аргументов в пользу немедленного продолжения обучения.
    Да я уже три месяца над этим вопросом бьюсь, поэтому не совсем с бухты..
    Учеба в удовольствие наоборот) поэтому и расстроилась, что дистанционное обучение, думала, что нормальная заочка
    Год без учебы ничем не плох, просто за год ничего не изменится..

  30. #17310
    девочки, спасибо большое
    я не кисну, тут девчонок полная палата я пока их поддерживаю самой легче, опятьже муж поддерживает, так что хвост пистолетом пока...на всякий случай взяла пустырник, врач разрешил, попью чтобы уже на верняка не раскиснуть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    То мужчины не было рядом подходящего, теперь появился и... забеременеть не могу.
    Вот уж не ожидала. Всю жизнь жила в уверенности, что стоит лишь раз без презерватива.
    самая засада когда сначала так а потом эдак
    я один раз 10месяцев а другой раз 7 месяцев не могла забеременнеть
    а потом прижгли эрозию
    и все изменилось, а никто же не предупреждал а я уже привыкла к мысли что забеременнеть это прям трудно
    и я тепереь одна осечка=одна беременность, прямо вот так буквально
    я спрашивала у врача, говорят как-то может эрозия влиять

Страница 577 из 1177 ПерваяПервая ... 377477547567574575576577578579580587607677777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search