Страница 576 из 1177 ПерваяПервая ... 376476546566573574575576577578579586606676776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 251 по 17 280 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17251
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    получается, раз научилась еще и ноги свои контролировать - тяжело от этого отказаться, на доске то, т.е. учиться не задействовать ноги
    а тем кто доской управляет и ноги не включает - учиться ногами управлять

    а я падала один раз очень виртуозно, помню, у нас трасса есть, на верху крутая, а внизу она пологая, там "чайники" науку осваивают
    вот разогналась я на вершине и по пологой всех обгоняя в сторонке несусь - кайф получаю, не справилась с управлением, ледышку под лыжу схватила с краю-то и упала, пролетела метров 5 теряя на лету палки и лыжи по очереди, сгруппировалась хорошо (благо опыт других тренировок имеется), встала, пошла собирать все свое имущество и вижу - никто не учится, все на меня смотрят, рты открыты - не травмировалась совсем тогда )))
    а так я и беременная каталась, пока штаны горнолыжные налазили
    про ноги получается так и есть да
    даже тому кто не умеет на лыжах, при обучении на борде есть момент - научиться не пытаться рулить ногами(потому что толку от этого ноль а только боль от постоянно напряженных мышц) а кататься с расслабленным голеностопом, рефлексы-то и от хождения есть - задействовать голеностоп, а тут надо преодолеть этот рефлекс
    но вообще-то мне кажется с хорошим учителем на чем хочешь научишься и легко

    про падение да - я бы тоже стояла и смотрела
    я один раз льдинку словила на крае так что доска не развернулась а только ускорилась и соскользнула за край трассы а там обрыв и это самый верх, вишу я такая в сетке как котенок, до края дотянуться могу только пальцами а ноги пристегнуты к доске - вот это было....ну не страшно на самом деле а смешно больше, надо мной люди едут на подъемнике смотрят такие - а у меня точки опоры нет чтобы вылезти и руками ухватиться не за что, так вот на вису отстегнулась сначала а потом выбралась - не сетка бы я б тут наверное не болтала)))
    а друг мужа спину об дерево ушиб так что теперь лечит ее лет пять уже, лыжник, от чайника увернулся а от дерева нет
    я очень каждый год хочу кататься и уже 4года никак - то на сносях то с грудничком...думала этот год покатаюсь))) разучилась уже наверное

  2. #17252
    https://youtu.be/n70xejQ4tXs
    Вот такое настроение:
    "Мне все равно что ты будешь делать дальше.... сука ты меня ещё вспомнишь... оставайся в этом мире где нет меня.."

  3. #17253
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/n70xejQ4tXs
    Вот такое настроение:
    "Мне все равно что ты будешь делать дальше.... сука ты меня ещё вспомнишь... оставайся в этом мире где нет меня.."
    Таня, дорогая, что стряслось?

  4. #17254
    Ув.Гретхен, ув.Анаис, ув.Ханум, ув.Лучана - спасибо, дамы, за поддержку!
    Я пока не знаю, что у меня получится, расскажу потом )

  5. #17255
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ув.Анаис, ув.Ханум, ув.Лучана - спасибо, дамы, за поддержку!
    Я пока не знаю, что у меня получится, расскажу потом )
    Я помню еще в институте преподаватели пожилые говорили, что они такие молодые и бодрые, потому что с молодежью постоянно. И среди преподавателей действительно много за 70, за 80, и они очень хорошо выглядят. Так что это очень удачное решение - пойти преподавать. Я тоже наверно захочу лет через десять! Если я не ошибаюсь, вы врач с многолетним стажем (анестезиолог), и недавно ушли из больницы, ув. Дольфина? Ну и правильно. Врачи и учителя - самые нужные профессии. (диалог Наденьки и Жени из иронии судьбы вспомнился).
    А мы вчера так чудесно провели время. Лето удивительно теплое. Я все мечтала покататься ночью на катамаране. И это было здорово, такая красивая подсветка набережной, яркая луна (скоро полнолуние), вода черная и абсолютно гладкая, ни ветерка. Правда, обещанного звездопада увидеть не удалось.

  6. #17256
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ув.Анаис, ув.Ханум, ув.Лучана - спасибо, дамы, за поддержку!
    Я пока не знаю, что у меня получится, расскажу потом )
    Удачи
    Будем ждать)

  7. #17257
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ув.Анаис, ув.Ханум, ув.Лучана - спасибо, дамы, за поддержку!
    Я пока не знаю, что у меня получится, расскажу потом )
    И я с вами, ув.Дольфина
    Пусть все задуманное получится)

  8. #17258
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я помню еще в институте преподаватели пожилые говорили, что они такие молодые и бодрые, потому что с молодежью постоянно. И среди преподавателей действительно много за 70, за 80, и они очень хорошо выглядят.
    Обнадёживает )
    Разговор сына со средством связи в моём присутствии:
    - Не прописывается, холера! Как его убедить-то?- сообщение в воздух.
    Я, занимаясь своими делами:
    - Ну, убеди как-нибудь. Мне покажешь потом, если не смогу разобраться.
    - Угу.
    (через полчаса)
    - И что тебе поставить?

    Всё. Весь, как бы, диалог.
    Я гораздо дольше говорю и длиннее мыслю. То ли научусь, то ли научу ))
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, вы врач с многолетним стажем (анестезиолог), и недавно ушли из больницы, ув. Дольфина?
    Не, это не я, это ув.Герда, должно быть.
    Я, наоборот,- пациент ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    И я с вами, ув.Дольфина
    Пусть все задуманное получится)
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось DolphinA; 15.08.2016 в 00:05.

  9. #17259
    Сестру сегодня по скорой забрали. Вот так мы с мамой и узнали что она беременна... Вроде ничего серьезного. Врач и подробности анализов будут завтра.

    Не скажу что я рада, не скажу что я не рада. Неожиданно да. Не понятно почему именно сейчас (насколько я поняла беременность плановая).

    И собна что волнует больше они и после родов будут жить с нами??? То что они не расписаны пожалуй волнует меньше всего, хотя честно говоря я не думала что она без свадьбы на такое решится. Или же это как раз попытка легализовать наконец ее отношения с нерусским сожителем. Так то папа против был, да еще в его квартире, а против пуза не попрешь.
    В общем смешанные чувства.

  10. #17260
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ритта, вы уже решили вопрос со своей отдельной квартирой по ипотеке?

  11. #17261
    о, и меня вчера по скорой забрали, сижу вот на сохранении теперь 3-4недели...блин я всегда как часы: рожаю плохо но ношу отлично....сидим боремся с угорозой, переживаю страшно в голове просто каша из каких-то противоположных но очнь ярких эмоций, прописали до кучи пустырничек так он кончился...попробую в успокоение чтение в слух, благо соседки по палате душки)))

    ув.Ритта, пожелаю вашей сестре скорее поправиться и войти в норму
    короче всем нам здоровья

  12. #17262
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, и меня вчера по скорой забрали, сижу вот на сохранении теперь 3-4недели...блин я всегда как часы: рожаю плохо но ношу отлично....сидим боремся с угорозой, переживаю страшно в голове просто каша из каких-то противоположных но очнь ярких эмоций, прописали до кучи пустырничек так он кончился...попробую в успокоение чтение в слух, благо соседки по палате душки)))
    Здоровья Вам Ханум
    А с кем мелкие остались? С мужем?

  13. #17263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здоровья Вам Ханум
    А с кем мелкие остались? С мужем?
    спасибо

    мелкие с мужем а на рабочее время с мамой(вот зарекалась с ней оставлять) она в отпуске еще
    надеюсь дня за три мы остановим кровотечение(собственно угроза из-за того что начались месячные, обычно они начинались и сразу заканчивались а тут не закончились сами, ну и еще узи показало маленькое плодное яйцо, то есть оно недоразвитое) и я побегу домой а за плодным яйцом будем наблюдать на дневном стационаре

    вы простите что я так подробно, напуганная очень...

  14. #17264
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вы простите что я так подробно, напуганная очень...

    Все пройдет

  15. #17265
    спасибо

  16. #17266
    Надеюсь, все будет у Вас хорошо, ув.Ханум

  17. #17267
    Ув. Ханум, здоровья Вам и сил!
    Пусть всё сложится благополучно

  18. #17268
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, вы уже решили вопрос со своей отдельной квартирой по ипотеке?
    нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, и меня вчера по скорой забрали, сижу вот на сохранении теперь 3-4недели...блин я всегда как часы: рожаю плохо но ношу отлично....сидим боремся с угорозой, переживаю страшно в голове просто каша из каких-то противоположных но очнь ярких эмоций, прописали до кучи пустырничек так он кончился...попробую в успокоение чтение в слух, благо соседки по палате душки)))

    ув.Ритта, пожелаю вашей сестре скорее поправиться и войти в норму
    короче всем нам здоровья
    Спасибо ув.Ханум. Вам того же

  19. #17269
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, и меня вчера по скорой забрали, сижу вот на сохранении теперь 3-4недели...блин я всегда как часы: рожаю плохо но ношу отлично....сидим боремся с угорозой, переживаю страшно в голове просто каша из каких-то противоположных но очнь ярких эмоций, прописали до кучи пустырничек так он кончился...попробую в успокоение чтение в слух, благо соседки по палате душки)))

    ув.Ритта, пожелаю вашей сестре скорее поправиться и войти в норму
    короче всем нам здоровья
    Держитесь, не переживайте сильно.

  20. #17270
    У меня снова есть ноут)))))

    --- Добавлено ---

    Буду обмывать

  21. #17271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня снова есть ноут)))))

    Буду обмывать
    Поздравляю!
    Урааа!

  22. #17272
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вы простите что я так подробно, напуганная очень...
    Держитесь, ув.Ханум!
    И, того,... взаимопонимания вам с яйцом. О чём-нибудь договоритесь по ситуации.
    И да: в больнице не скучать и не киснуть!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня снова есть ноут)))))
    Поздравляю!
    Сам пришёл? ))

  23. #17273

  24. #17274
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    злая как собака...
    Что так?
    (Собаки, кстати, добрейшие существа. Но им бывает голодно или скучно. И своё не отдают, конечно)

  25. #17275

    Радуга из Петергофа

  26. #17276
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что так?
    (Собаки, кстати, добрейшие существа. Но им бывает голодно или скучно. И своё не отдают, конечно)
    Эт такая фраза...я люблю собак.
    Да доконали московские правила. Во всех городах, что жила не было такой дикости с детскими поликлиниками, если и в др месте узкие специалисты, то в пределах15минут езды и все вместе, тут , живя в центре, кровь сдаем на др концце Москвы, гинеколог детские еще дальше, полтора часа добираться, два раза подряд записываюсь к хирургу, один говорит, шея, не мое, ладно блин, сегодня добирались больше часа до другого, тоже не её, надо направление на портале к третьему с таким профилем, в соседнем кабинете....это пипец
    В городахс 300 тыс в каждой больнице комплект и хурург во. Всех профилях, а тут никто даже не посмотрел ребенка.

  27. #17277
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение

    Радуга из Петергофа
    Мы тож видели....все красиво, город сказка, но то ли я приземленная, впечатление испортила сырость и дожди, все простыли приехали, а муж вообще очень сильно заболел и большой таракан в борще столовой номер один, пошли в кафе в супе нашла острую пластмасску, видно в ней капуста была для щей......тож неприятненько....еще, если честно, очереди и кучи китайцев, они такие шумные пищат ультразвуками как дельфины, такая была интересная экскурсия по каналам, но не дали послушать, разболтались, разорались на катере, а вообще мне плохо ьыло физически модет поэтому негатив запомнился.
    Пять дней ходили не переставая, чтоб побольше успеть... очень красивые дома!

  28. #17278
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мы тож видели....все красиво, город сказка, но то ли я приземленная, впечатление испортила сырость и дожди, все простыли приехали, а муж вообще очень сильно заболел и большой таракан в борще столовой номер один, пошли в кафе в супе нашла острую пластмасску, видно в ней капуста была для щей......тож неприятненько....еще, если честно, очереди и кучи китайцев, они такие шумные пищат ультразвуками как дельфины, такая была интересная экскурсия по каналам, но не дали послушать, разболтались, разорались на катере, а вообще мне плохо ьыло физически модет поэтому негатив запомнился.
    Пять дней ходили не переставая, чтоб побольше успеть... очень красивые дома!
    На этом месте я не выдержала и, извини,-

    Да доконали московские правила. Во всех городах, что жила не было такой дикости с детскими поликлиниками, если и в др месте узкие специалисты
    ага(( чем центральнее, тем мракобеснее бюрократия.
    Я уже вообще в эту центральную свою хожу только прижало если совсем. Очереди как за колбасой в перестройку.

    а вообще мне плохо ьыло физически модет поэтому негатив запомнился
    скорее всего
    физ. самочувствие вообще сильно влияет
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.08.2016 в 00:33.

  29. #17279
    Устала сама от себя. Не я управляю своим настроеним, а оно управляет мной. Чем лучше люди ко мне относятся, тем хуже и безразличнее я к ним, и наоборот, чем хуже и безразличнее ко мне, тем больше я стараюсь понравиться и радуюсь даже минимуму от них.

  30. #17280
    То мужчины не было рядом подходящего, теперь появился и... забеременеть не могу.
    Вот уж не ожидала. Всю жизнь жила в уверенности, что стоит лишь раз без презерватива.

Страница 576 из 1177 ПерваяПервая ... 376476546566573574575576577578579586606676776 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search