Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 983
Тема:

Дочь 17 лет и ее границы + покупки

  1. #421
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а должен?
    Я не могу с ним рядом - просто не выдерживаю! Или вы имеете ввиду не обращать внимание? Так я и так не обращаю внимание на его поведение, если не касается меня - на отдыхе же постоянно дергал меня, спрашивал типа разрешения на все.. и кстати на отдыхе муж постоянно командовал какими то дикими мелочами у меня - типа купальник поправь все смотрят, одень другую кофту к этим брюкам, куда идешь? (я в принципе его мало волновала раньше - 100% доверие к друг другу), стал интересоваться моим телефоном, кто мне звонил. Бред какой то. От этого бесит меня еще больше.
    Мне с мужем совсем даже разговаривать не хотелось. Вообще.

  2. #422
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я не могу с ним рядом - просто не выдерживаю! Или вы имеете ввиду не обращать внимание? Так я и так не обращаю внимание на его поведение, если не касается меня - на отдыхе же постоянно дергал меня, спрашивал типа разрешения на все.. и кстати на отдыхе муж постоянно командовал какими то дикими мелочами у меня - типа купальник поправь все смотрят, одень другую кофту к этим брюкам, куда идешь? (я в принципе его мало волновала раньше - 100% доверие к друг другу)
    а куда ж счас ваше доверие потерялось?
    Почему вы ему не доверяете?

    Ему трудно, если вы пришли к изменениям осознанно, он - двигается на ощупь, наугад.
    Его реакции - вполне нормальные.
    Не пробовали в ответ девочку включать?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а куда ж счас ваше доверие потерялось?
    Почему вы ему не доверяете?
    Я про его доверие. Он стал каким то подозрительным (((

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ему трудно, если вы пришли к изменениям осознанно, он - двигается на ощупь, наугад.
    Его реакции - вполне нормальные.
    Не пробовали в ответ девочку включать?
    Я просто молчу на его детские вопросы, он стал говорить что я перестала с ним общаться ((

  4. #424
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис.))) обожаю вас
    А я вас
    (тему вашу читаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Он вел себя все больше как ребенок
    Имхо, лучше намного более плаааавно мужа ошарашивать новой вами.
    Все ж таки 20 лет - не фунт изюму.
    Думаю, ему не просто трудно, а очень трудно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я просто молчу на его детские вопросы, он стал говорить что я перестала с ним общаться ((
    Получается, вы отбросили старую схему взаимодействия с мужем, а новую - предлагаете?
    О чем общаетесь "по-взрослому"?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Получается, вы отбросили старую схему взаимодействия с мужем, а новую - предлагаете?
    О чем общаетесь "по-взрослому"?
    Нет я не про общение скорее... А про контроль. В теме я выяснила для себя что контролировала своих детей - а потом поняла что и мужа. И теперь как и детям говорю "решай сам", и стала замечать что он ведет себя как ребенок. А мои просьбы все решать самому - спрашивает что случилось?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Нет я не про общение скорее... А про контроль. В теме я выяснила для себя что контролировала своих детей - а потом поняла что и мужа. И теперь как и детям говорю "решай сам", и стала замечать что он ведет себя как ребенок. А мои просьбы все решать самому - спрашивает что случилось?
    И если дети легко приняли сепарацию от меня, и даже по моему обрадовались то муж как прилип.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    И если дети легко приняли сепарацию от меня, и даже по моему обрадовались то муж как прилип.
    Естественно. В новой системе взаимодействовать с Вами по-старому не получится. Тут три варианта, на самом деле.
    Или меняется муж.
    Или Вы ломаете себя и играете привычную для него роль ( что само по себе мучительно и вряд ли надолго сил хватит)
    Развод.

  8. #428
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Естественно. В новой системе взаимодействовать с Вами по-старому не получится. Тут три варианта, на самом деле.
    Или меняется муж.
    Или Вы ломаете себя и играете привычную для него роль ( что само по себе мучительно и вряд ли надолго сил хватит)
    Развод.
    Муж за последние 2 недели просто не отходит от меня, постоянно пристает с расспросами как я себя чувствую? говорит несуразные комплименты, ведет себя как мальчик, трудно побыть самой даже когда его прошу - сидит где то поблизости..
    Развод - крайняя мера, и я часто думала бросить мужа за эти годы. Даже озвучивала ему не раз. Но мне бы хотелось чтоб муж стал вести себя как взрослый. Я все таки попробую. Пока у мужа непонимание что со мной происходит а пыталась подсунуть прочитать чтолибо на этом форуме - отказывается. Зато плотно продолжает общаться с мамой, и все больше впадает в детство.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Но мне бы хотелось чтоб муж стал вести себя как взрослый. Я все таки попробую. Пока у мужа непонимание что со мной происходит а пыталась подсунуть прочитать чтолибо на этом форуме - отказывается. Зато плотно продолжает общаться с мамой, и все больше впадает в детство.
    В сложившейся ситуации муж будет "добирать" от мамы то, что "недодаёте" ему Вы, ув. Татьяна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Муж за последние 2 недели просто не отходит от меня, постоянно пристает с расспросами как я себя чувствую? говорит несуразные комплименты, ведет себя как мальчик, трудно побыть самой даже когда его прошу - сидит где то поблизости..
    "Мама, что случилось? Ты меня больше не любишь? Посмотри, я хороший, послушный! Посмотри на меня! Приласкай меня!"

    А что с сексом, кстати? Как отпуск прошел в этом смысле?

  10. #430
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В сложившейся ситуации муж будет "добирать" от мамы то, что "недодаёте" ему Вы, ув. Татьяна.

    --- Добавлено ---

    "Мама, что случилось? Ты меня больше не любишь? Посмотри, я хороший, послушный! Посмотри на меня! Приласкай меня!"

    А что с сексом, кстати? Как отпуск прошел в этом смысле?
    Фуууу... точно как с мамой себя ведет. Мне противно! И сколько пытаюсь с ним говорить вести себя как взрослый, он талдычит что у нас все хорошо мол, а он супер укаченный качок (а на море я особенно увидела какой он дистрофик). Что мне делать?

    Ну если выше я писала что типа секса я не хочу... только иногда... то в отпуске меня просто отвернуло от мужа. Я постоянно видела у него детское поведение + он похудел, сутулится страшно,ходит как злой старичок, и даже как то сгибает колени когда ходит. Скажу еще что в ресторанах бывало много высоких статных мужчин и я наверное в них всех влюбилась )) И даже не против была бы ухаживаний и наверное измены )) Хотя раньше считала себя высокоморальной ...
    Приехали домой муж талдычит про секс постоянно а мне прямо вообще противно с ним, прямо противно рядом спать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    "Мама, что случилось? Ты меня больше не любишь? Посмотри, я хороший, послушный! Посмотри на меня! Приласкай меня!"
    И что мне делать? Его все устраивает по моему! Ужас какой то

  11. #431
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Фуууу... точно как с мамой себя ведет. Мне противно! И сколько пытаюсь с ним говорить вести себя как взрослый, он талдычит что у нас все хорошо мол, а он супер укаченный качок (а на море я особенно увидела какой он дистрофик). Что мне делать?
    Гм. Ну уж это вроде вполне конкретное и ясное пожелание, без психологических вывертов. Значит, можно действовать.
    Поставьте ему условие - пусть накачается до вот такой степени (фотку ему покажите своего идеала) к такому-то числу.

    даже если разведетесь, хоть польза ему будет - молодых девиц надо же на что-то ловить

  12. #432
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Ну уж это вроде вполне конкретное и ясное пожелание, без психологических вывертов. Значит, можно действовать.
    Поставьте ему условие - пусть накачается до вот такой степени (фотку ему покажите своего идеала) к такому-то числу.
    Ай хоть плач. Год назад я его уговорила, купила ему абонемент в спорттклуб, он ходил вначале - видно тренер там хвалит всех (так как клиент платит-то ) и сказал моему мужу что он типа ваааау . Муж поверил и уже зимой стал показывать мышцы (ахаха) а весной сказал что ходить некогда и он уже подкачался...
    Я стала говорить что он похудел до веса который был до свадьбы. А он уверен что поддерживает форму и он красавец.

  13. #433
    Я вот думаю можно же просто не обращать внимание на мужа? На его чудачества? ну например начать изменять... И жить своей жизнью

  14. #434
    Я поговорила с мужем и сказала чтобы он менялся и не вел себя как ребенок. Вот

  15. #435
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я поговорила с мужем и сказала чтобы он менялся и не вел себя как ребенок. Вот
    И как он воспринял ваше Ценное Указание? )

    Вспомнился анекдот.

    Измучились мыши тем, что лисы не дают им жизни. Гоняют, норы раскапывают, мышат ловят и жрут.
    На Великом Мышином собрании постановили мыши отправить трех самых смелых в Темный Лес с Мудрому Филину- за советом.
    Три дня и три ночи пробирались Три Смелых Мыши через буреломы, сплавлялись на веточках по ручьям, пока не нашли, наконец, Мудрого Филина.
    "О, Мудрый Филин!"- взмолились мыши- "Помоги нам справиться с напастью. Дай нам совет: как спасти наш род от Кровожадных Лис?"
    Долго думал Филин, прикрыв глаза. Потом сказал: "Вам, мышки, нужно стать ёжиками! Острые иголки отпугнут Кровожадных Лисиц и ваши детки будут в безопасности!"

    Опешили мыши.
    "А как же нам стать ёжиками? Что для этого нужно сделать??"
    "Не задалбывайте меня, Глупые Мыши!"- ответил Филин- "Я- не тактик. Понятно? Я- стратег!"
    Последний раз редактировалось No toquen; 17.08.2016 в 21:22.

  16. #436
    А как ребенок, это как? Приведите пример.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Я поговорила с мужем и сказала чтобы он менялся и не вел себя как ребенок. Вот
    Ну и как? Стала микроволновка кино показывать?

  18. #438
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И как он воспринял ваше Ценное Указание? )

    Вспомнился анекдот.

    Измучились мыши тем, что лисы не дают им жизни. Гоняют, норы раскапывают, мышат ловят и жрут. На Великом Мышином собрании постановили мыши отправить трех самых смелых в Темный Лес с Мудрому Филину- за советом. Три дня и три ночи пробирались Три Смелых Мыши через буреломы, сплавлялись на веточках по ручьям, пока не нашли, наконец, Мудрого Филина. "О, Мудрый Филин!"- взмолились мыши- "Помоги нам справиться с напастью. Дай нам совет: как спасти наш род от Кровожадных Лис?" Долго думал Филин, прикрыв глаза. Потом сказал: "Вам, мышки, нужно стать ёжиками! Острые иголки отпугнут Кровожадных Лисиц и ваши детки будут в безопасности!" Опешили мыши. "А как же нам стать ёжиками? Что для этого нужно сделать??" "Не задалбывайте меня, Глупые Мыши!"- ответил Филин- "Я- не тактик. Понятно? Я- стратег!"
    ))
    Ну я еще сказала что запишу его к психотерапевту тут в городе - муж категорически отказался. Мне муж сказал, что он не как ребенок, а очень даже взрослый. На что я ему сказала что буду говорить когда он будет вести себя как ребенок ( как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну и как? Стала микроволновка кино показывать?
    Смешно конечно )) я понимаю что вы хотите сказать. Но развестись я не смогу по многим причинам пока что. И смириться с мужем ребенком не могу (

  19. #439
    Почему? Столько лет мирились.

  20. #440
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему? Столько лет мирились.
    что то поменялось во мне - и дети я там писала выше - легко приняли мои правила и по моему даже обрадовались. А муж стал вести себя вообще как ребенок - подходит ко мне, постоянно рядом. пытается смотреть в мой ноутбук - чего раньше никогда не было. Спрашивает что со мной такое случилось? и тд
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 17.08.2016 в 22:11.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    что то поменялось во мне - и дети я там писала выше - легко приняли мои правила и по моему даже обрадовались. А муж стал вести себя вообще как ребенок - подходит ко мне, постоянно рядом. пытается смотреть в мой ноутбук - чего раньше никогда не было. Спрашивает что со мной такое случилось? и тд
    Он совсем не работает? Почему постоянно рядом?

    --- Добавлено ---

    Вот чего не понимаю, это когда про таких, извините, недорослей говорят ,, у него бизнес,,
    Ну как? Вот как? Или жена сама придумывает ему занятия небольшие, как малышу чтоли и называет это красиво бизнесом?
    Дочка то как? Наряды ей уже можно покупать?

  22. #442
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    ))
    Ну я еще сказала что запишу его к психотерапевту тут в городе - муж категорически отказался. Мне муж сказал, что он не как ребенок, а очень даже взрослый. На что я ему сказала что буду говорить когда он будет вести себя как ребенок ( как то так
    Гм. Революция сверху, стало быть.
    А когда планируется повзросление мужа и с какой целью?
    Вы уверены, что со "взрослым мужем" вам комфортно общаться будет?

    Перед взрослением обычно подростковый бунт...свержение авторитетов и в том же духе....

  23. #443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перед взрослением обычно подростковый бунт...свержение авторитетов и в том же духе....
    "Ровесницу" себе найдёт, например, даже если ув.Автор "не может развестись по многим причинам"...

  24. #444
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он совсем не работает? Почему постоянно рядом?

    --- Добавлено ---

    Вот чего не понимаю, это когда про таких, извините, недорослей говорят ,, у него бизнес,,
    Ну как? Вот как? Или жена сама придумывает ему занятия небольшие, как малышу чтоли и называет это красиво бизнесом?
    Дочка то как? Наряды ей уже можно покупать?
    Да, у нас типа бизнес - на самом деле я все начинаю, организовываю, тащу на себе. Муж как ребенок все годы - я придумала ему занятия, кусок работы чтоб он на себе тащил. И в прошлом году пришла к выводу что муж для меня - как один из моих работников - просто удобен. Тянет часть работы, делает все задания в нерабочее время что я скажу - а платить ему не надо премий. )) Когда я это подумала была в шоке но это правда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он совсем не работает? Почему постоянно рядом?
    Мы рядом все 20 лет - вначале как музыканты в 1 оркестре, потом начали бизнес совместно и получается 20 лет 1 общее занятие. Сейчас в августе сидим дома, ездим отдыхаем,так как бизнес и так сам крутится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Ровесницу" себе найдёт, например, даже если ув.Автор "не может развестись по многим причинам"...
    Скорее бы нашел честно - доставучий стал у меня муж + все спрашивает как ребенок

  25. #445
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    потом начали бизнес совместно и получается 20 лет 1 общее занятие.
    какое ж оно общее, если муж в него не вкладывается никак????

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Да, у нас типа бизнес - на самом деле я все начинаю, организовываю, тащу на себе. Муж как ребенок все годы - я придумала ему занятия, кусок работы чтоб он на себе тащил. И в прошлом году пришла к выводу что муж для меня - как один из моих работников - просто удобен. Тянет часть работы, делает все задания в нерабочее время что я скажу - а платить ему не надо премий. )) Когда я это подумала была в шоке но это правда.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Революция сверху, стало быть. А когда планируется повзросление мужа и с какой целью? Вы уверены, что со "взрослым мужем" вам комфортно общаться будет?

    Перед взрослением обычно подростковый бунт...свержение авторитетов и в том же духе....
    Я устала все тащить на себе. И все решать за мужа. Он все спрашивает - и по мелочам и вообще. Постоянно звонит свое маме и она ему. Нюни с ней разводит, отчитыывается, все рассказывает, говорит тонким голосом... И раньше так было с мамой, но сейчас усугубилось. Хотя конечно я сама так ораганизовала наш брак 20 лет назад. Ужас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какое ж оно общее, если муж в него не вкладывается никак????
    Так я думала что говоря какой он талантливый, бла бла. Типа он достиг успеха - думала что повышая его самооценку оторву его от мамы с отцом которые его гнобят всю жизнь. А получилось что толку ноль, а сейчас муж стал сгибать не только плечи но и колени при ходьбе - я вообще ничего не понимаю что с ним. Как старичок. И зудит целыми днями а ему только 42!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какое ж оно общее, если муж в него не вкладывается никак????
    Ну как работник мой он многое делает уже... раньше ничего конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Революция сверху, стало быть.
    А когда планируется повзросление мужа и с какой целью?
    Вы уверены, что со "взрослым мужем" вам комфортно общаться будет?

    Перед взрослением обычно подростковый бунт...свержение авторитетов и в том же духе....
    Нет комфортно не будет я понимаю что он был мне очень удобен 20 лет. Но его такого я не выдерживаю уже. Как то я поменялась

  27. #447
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он совсем не работает? Дочка то как? Наряды ей уже можно покупать?
    Как раз хотела написать здесь на форуме что у меня очень большие изменения с дочкой!! Скоро 1 сентября, дочка про новые наряды к учебе не заикается даже. Может она и раньше не заикалась? А я сама бежала ей все покупать? Вообще отношения с дочкой поменяллись - как то свободно стало. Я не влажу в ее отношения с ее мальчиком, а она стала сама мне коротко рассказывать... У меня нет вечной мысли в голове что я ей что то должна.
    И еще: я стала меньше готовить - что было просто кошмаром (я готовила много и накладывала - как мама мне в детстве!!! - много и просила доедать. Много продуктов не съедалось и выкидывалось. ) Готовила даже наночь детям - типа чтоб были сыты. В этом месяце впервые сделала детям на завтрак бутерброды - и не умерла со стыда что я плохая мать! И детям как оказалось все равно!! Им как бы все равно - зачем я выкладывалась так все годы? Готовила горяченькое еще и всем разное по желанию! Жуть какая то!
    Дети похудели, младший сказал что ему легче бегать - нет одышки! Я вообще в шоке нахожусь если честно! КОнечно лишний вес у младшего еще есть но изменения большие.

  28. #448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Ну как работник мой он многое делает уже... раньше ничего конечно
    ув. Татьяна, как вы понимаете, что такое "общее занятие"?

  29. #449
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Как раз хотела написать здесь на форуме что у меня очень большие изменения с дочкой!! Скоро 1 сентября, дочка про новые наряды к учебе не заикается даже. Может она и раньше не заикалась? А я сама бежала ей все покупать? Вообще отношения с дочкой поменяллись - как то свободно стало. Я не влажу в ее отношения с ее мальчиком, а она стала сама мне коротко рассказывать... У меня нет вечной мысли в голове что я ей что то должна.
    И еще: я стала меньше готовить - что было просто кошмаром (я готовила много и накладывала - как мама мне в детстве!!! - много и просила доедать. Много продуктов не съедалось и выкидывалось. ) Готовила даже наночь детям - типа чтоб были сыты. В этом месяце впервые сделала детям на завтрак бутерброды - и не умерла со стыда что я плохая мать! И детям как оказалось все равно!! Им как бы все равно - зачем я выкладывалась так все годы? Готовила горяченькое еще и всем разное по желанию! Жуть какая то!
    Дети похудели, младший сказал что ему легче бегать - нет одышки! Я вообще в шоке нахожусь если честно! КОнечно лишний вес у младшего еще есть но изменения большие.
    Рада за Вас

  30. #450
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Как раз хотела написать здесь на форуме что у меня очень большие изменения с дочкой!! Скоро 1 сентября, дочка про новые наряды к учебе не заикается даже. Может она и раньше не заикалась? А я сама бежала ей все покупать? Вообще отношения с дочкой поменяллись - как то свободно стало. Я не влажу в ее отношения с ее мальчиком, а она стала сама мне коротко рассказывать... У меня нет вечной мысли в голове что я ей что то должна.
    И еще: я стала меньше готовить - что было просто кошмаром (я готовила много и накладывала - как мама мне в детстве!!! - много и просила доедать. Много продуктов не съедалось и выкидывалось. ) Готовила даже наночь детям - типа чтоб были сыты. В этом месяце впервые сделала детям на завтрак бутерброды - и не умерла со стыда что я плохая мать! И детям как оказалось все равно!! Им как бы все равно - зачем я выкладывалась так все годы? Готовила горяченькое еще и всем разное по желанию! Жуть какая то!
    Дети похудели, младший сказал что ему легче бегать - нет одышки! Я вообще в шоке нахожусь если честно! КОнечно лишний вес у младшего еще есть но изменения большие.
    поздравляю, ув. Татьяна!)))) Очень хорошие новости) так держать!!!!

Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Дочь в 17 лет
    от Мила_на в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 13:00
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search