Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Почему муж не берет трубку

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вы переносите на мужа свои страдания. Примите как данность - что люди поступают так как ИМ НУЖНО - и все вопросы отпадут.

    А не берет трубку, потому что
    1) обиделся
    2) накручен матерью
    3) ему уже нашли новую, хорошую жену
    4) занят
    5) сменил симку
    б) не знает, о чем разговаривать
    7)...

    Я только никак не пойму - зачем вам счас разговор с мужем? Вы же собрали уходить, не он. Имейте смелость самой принимать решения и отвечать за результат
    мне нравится еще один пункт - чувак решил что ему не нужна такая чудесная жена которая вместо чтобы договориться о том что ЕЙ нужно - устраивает скандалы и балаган. может он не согласен договариваться с женой об удовлетворении ее потребностей, ползая на коленях....

  2. #32
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы все правильно сделали, переболейте, все пройдет
    А почему думали, что все звонят, я вообще не звоню сыну, если ничего срочного, ему надо если, сам звонит, я даже пугаюсь, если звонок, если все хорошо, зачем звонит, ну если уж редко.
    Почему, мне просто интересно, девушки так думают, что мамы должны звонить? Моя невестка сыну крышу вынесла, что я не такая, а ее мама хорошая, тк тоже по сто раз на дню звонит.

    --- Добавлено ---



    Вы все правильно сделали, переболейте, все пройдет
    А почему думали, что все звонят, я вообще не звоню сыну, если ничего срочного, ему надо если, сам звонит, я даже пугаюсь, если звонок, если все хорошо, зачем звонит, ну если уж редко.
    Почему, мне просто интересно, девушки так думают, что мамы должны звонить? Моя невестка сыну крышу вынесла, что я не такая, а ее мама хорошая, тк тоже по сто раз на дню звонит.
    У меня в семье тоже так. Я звоню родителям только по делу, ну или когда знаю, что какие-то проблемы дома. Так заведено. А у них в семье надо звонить в день по 10 раз, а вдруг маме плохо у нее давление, а она одна живет... и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это типичная реакция психики на разрыв привычки.

    Выработаете новые привычки - все прой

    --- Добавлено ---



    а вы мужик????

    В таком случае ситаю своим долгом предостеречь - очень велика вероятность, что ваш следующий избранник тоже будет "бабой" с мамой в комплекте.
    Ну это шутка такая, видимо не удачная. ) Просто , как считается, мужчинам проще преодолеть разрыв. Вот и ляпнула не подумавши.

  3. #33
    Житья не будет от мамы, лучше бегите, пока нет детей.

  4. #34
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Житья не будет от мамы, лучше бегите, пока нет детей.
    Да я тоже так думаю, ему 33 года было когда он на мне женился, его 1 брак. Стоило задуматься почему до такого возраста мужчина не женился...Мама лезла наверняка и в предыдущие отношения.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Ну это шутка такая, видимо не удачная. ) Просто , как считается, мужчинам проще преодолеть разрыв. Вот и ляпнула не подумавши.
    в каждой шутке есть доля истины. Соблазниться мужчиной - маменькиным сынком может лишь женщина, привыкшая играть в семье роль Мужа.
    Отсюда и ваше раздражение на свекровь - она ведь тоже играет роль Мужа.


    И - ув Ошибка, вы уже в который раз игнорируете вопрос про составляющие любви.
    Рекомендую ответить на него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Да я тоже так думаю, ему 33 года было когда он на мне женился, его 1 брак. Стоило задуматься почему до такого возраста мужчина не женился...Мама лезла наверняка и в предыдущие отношения.
    не о нем думайте, а о себе. Почему из обилия мужчин, вы выбрали именно такого.

    Вы ж не в глухой тайге обитаете, где 1 парень на два села?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне нравится еще один пункт - чувак решил что ему не нужна такая чудесная жена которая вместо чтобы договориться о том что ЕЙ нужно - устраивает скандалы и балаган. может он не согласен договариваться с женой об удовлетворении ее потребностей, ползая на коленях....
    Понимаете, он не слышал меня. То есть когда я садилась и пыталась с ним поговорить он отвечал " не трогай маму" , ты ошибаешься,мама не такая... Я просто не знала как донести до него все то что я чувствую. Он просто не слушал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в каждой шутке есть доля истины. Соблазниться мужчиной - маменькиным сынком может лишь женщина, привыкшая играть в семье роль Мужа.
    Отсюда и ваше раздражение на свекровь - она ведь тоже играет роль Мужа.


    И - ув Ошибка, вы уже в который раз игнорируете вопрос про составляющие любви.
    Рекомендую ответить на него.

    --- Добавлено ---



    не о нем думайте, а о себе. Почему из обилия мужчин, вы выбрали именно такого.

    Вы ж не в глухой тайге обитаете, где 1 парень на два села?
    Я просто не знаю что Вам ответить . Любовь это наверно уважение, понимание друг друга, чего нам так не хватало .Точнее мне. Наверно, поэтому и ушла. Выбрала потому что полюбила и все. С мамой мы познакомились, конкретно близко, только на свадьбе. В этом -то и ошибка. Будет уроком. Просто были чувства, мы решили надо жениться и просто подали заявление в загс не поставив никого в известность. Все родственники знакомились на вечере. Свадьбу не играли,собрали только родственников.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Понимаете, он не слышал меня. То есть когда я садилась и пыталась с ним поговорить он отвечал " не трогай маму" , ты ошибаешься,мама не такая... Я просто не знала как донести до него все то что я чувствую. Он просто не слушал...
    потому что для него мама - святое. С какого перепугу вы вообще решили, что он ДОЛЖЕН вас услышать????
    Не удивительно, что вы для него тепреь - враг. Вы же все время посягали на святое

    Я просто не знаю что Вам ответить . Любовь это наверно
    1. уважение,
    2. понимание друг друга
    и все???????

    Понимают друг друга и уважают и друзья, и однокурсники, и коллеги по работе...
    Какие самые важные пункты вы пропустили?

    Выбрала потому что полюбила и все.
    Т.е. вы с таким же успехом могли выйти замуж за сисадмина Федора????

    С мамой мы познакомились, конкретно близко, только на свадьбе. В этом -то и ошибка. Будет уроком. Просто были чувства, мы решили надо жениться и просто подали заявление в загс не поставив никого в известность. Все родственники знакомились на вечере. Свадьбу не играли,собрали только родственников.
    детский сад.

  8. #38
    Ув. ошибка, сколько лет Вам и мужу?
    Как долго Вы в браке?
    Сколько встречались до брака?

    Мать растила мужа одна? Почему Вы не познакомились с ней до свадьбы?

    Вы выросли в полной семье? Расскажите про своих родителей, пожалуйста.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. ошибка, сколько лет Вам и мужу?
    Как долго Вы в браке?
    Сколько встречались до брака?

    Мать растила мужа одна? Почему Вы не познакомились с ней до свадьбы?

    Вы выросли в полной семье? Расскажите про своих родителей, пожалуйста.
    У меня полная семья и мама и папа. Отношения с родителями хорошие. Они всегда давали нам с братом право выбора, не стояли на своем. Всегда говорили, думай сама,тебе жить, естественно и давали советы.С мамой у меня более тесные отношения чем с отцом. У мужа мать одна, 3 раза была замужем, сейчас есть мужчина приходящий.По характеру такой же как и ее сын. Что казали,то и делает. Вместе не живут они. Мне 27 сейчас,мужу 34, в браке почти год.Осенью поженились 15 года.До брака встречались ровно пол года. С мамкой не знакомились, не знаю почему. Так получилось . Виделись пару раз и все.

  10. #40
    Кто был инициатором брака?
    Ваши родители тоже не проявили заинтересованности в том, кто стал Вашим избранником?

    Чем Вас привлёк этот мужчина? Какими своими качествами?

    До него у Вас кавалеры были?
    По какой причине заканчивались отношения с ними?

    Ув. ошибка, так что именно Вы на данный момент хотите сказать мужу? Зачем звоните?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто был инициатором брака?
    Ваши родители тоже не проявили заинтересованности в том, кто стал Вашим избранником?

    Чем Вас привлёк этот мужчина? Какими своими качествами?

    До него у Вас кавалеры были?
    По какой причине заканчивались отношения с ними?

    Ув. ошибка, так что именно Вы на данный момент хотите сказать мужу? Зачем звоните?
    Кавалеры были, конечно, но встречалась потому что все так делают,со всеми расставалась я, потому что чувства не приходили. Я надеялась,ждала, но не было ничего. Привлек своим вниманием, своими ухаживаниями, очень добрый и чуткий был.И я чувствовала что меня любят.Это не объяснить,это просто чувствуется. Ну когда встречались он естественно приходил ко мне домой, родители видели его...Опять же повторюсь, всегда говорили - Выбирай сама, тебе жить с человеком,не нам.По поводу брака, как-то само собой случилось,ехали от друзей и он сказал,а давай поженимся, я ему а давай...Сказать хочу,что люблю его, и спросить любил ли он меня , выяснить отношения и прийти к общему итогу.

  12. #42
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Сказать хочу,что люблю его
    Тогда напоминаю Вам про вопрос ув. Птички Тари насчёт того, что такое, по-Вашему, любовь.
    Подумайте и сформулируйте, пожалуйста.

    Зачем Вам говорить это мужу?
    На какую его реакцию Вы рассчитываете после Ваших слов про любовь к нему?

    и спросить любил ли он меня
    Зачем?
    На какой ответ рассчитываете?
    Если "да" - что будете делать?
    Если "нет" - что будете делать?

    выяснить отношения и прийти к общему итогу.
    Какого "общего итога" Вы хотите?

    И если муж трубку не берёт, может, Вам стоит к нему съездить и с глазу на глаз поговорить?

  13. #43
    И если муж трубку не берёт, может, Вам стоит к нему съездить и с глазу на глаз поговорить?[/QUOTE]

    Там его мама рулит, туда я не поеду.

  14. #44
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Там его мама рулит, туда я не поеду.
    Что это значит?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    Это значит,что она просто не разрешит ему поговорить со мной, а он послушает ее.

  16. #46
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Это значит,что она просто не разрешит ему поговорить со мной, а он послушает ее.
    И нахрена, ой, простите, зачем Вам такой муж?
    На что Вы в данном случае надеетесь?
    Если Ваше принципиальное желание - брак с мужем без его мамы - невыполнимо.

    --- Добавлено ---

    Ув. ошибка, Ваш муж работает?

    Ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы из поста № 42.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы из поста № 42.
    и на мои - в посте 37

  18. #48
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Сказать хочу,что люблю его, и спросить любил ли он меня , выяснить отношения и прийти к общему итогу.
    Так Вы вроде пришли к итогу
    Развод это разве не общий итог?

  19. #49
    Цитата Сообщение от ошибка82 Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю что Вам ответить . Любовь это наверно уважение, понимание друг друга, чего нам так не хватало .Точнее мне. Наверно, поэтому и ушла. Выбрала потому что полюбила и все. С мамой мы познакомились, конкретно близко, только на свадьбе. В этом -то и ошибка. Будет уроком. Просто были чувства, мы решили надо жениться и просто подали заявление в загс не поставив никого в известность. Все родственники знакомились на вечере. Свадьбу не играли,собрали только родственников.
    тогда получается речь идет о том что вы с мужем не смогли договориться по принципиальному, краеугольному вопросу, и Вы просто разводитесь.
    вырвались из больной семейки "я+он+его мама" - радуйтесь. серьезно. молодая без детей, опыт считай бесплатно дался, сделайте максимум выводов из случившегося.
    ну а то что болит - так Вы же живой человек, конечно болит, поболит и перестанет. это надо просто пережить. и вспоминать потом кажждый раз как увидите "маминькиного сынка" - теперь Вы понимаете какие они на вид?
    ну и также на будущее: не пытайтесь решать проблемы таким вот способом, никто не решил и у Вас не получится. когда уходите - всегда понимайте что Вы уходите.

  20. #50
    Не думаю, что она поверит нам, конечно у нее мысль, он хороший, вот не будет слушаться маму и все наладится.

  21. #51
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не думаю, что она поверит нам, конечно у нее мысль, он хороший, вот не будет слушаться маму и все наладится.
    не будет слушаться маму, будет гундеть как в мире его никто не понимает и прочие вечные недовольства, ребенок без мамки гундит и ноет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search