Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Замужнюю молодую женщину влечёт к женатому мужчине на 19 лет старше. Помогите понять что делать...

  1. #61
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Он никогда ничего не делает на кухне ( ну посуду иногда помоет), приготовление еды на мне, точно так же как и придумывание что на завтрак, обед и ужин. Он не в состоянии самостоятельно ничего приготовить. Разогреть уже приготовленное иногда кажется ему слишком трудным, и он перебивается бутербродом.
    Это что касается кухни, например.
    Счета: мы все делим пополам, мы оба финансово ответственные и более менее грамотные. Мы платим за все вовремя, счета разделены пополам. Я плачу свет, газ, машину, пол квартиры, телефон. Ни разу не забывала и не опаздывала. Деньги откладываются ежемесячно на случай "а вдруг"... Мне не нужно, чтобы мне напоминали о чем то. Все, что касается дома - это я, какой диван купить, какую штору повесить и где ее взять, техника на кухню - это моя ответственность
    Так вот же ваши претензии по сути.
    Вопрос то был перечислить ЧТО РЕШАЕТ В СЕМЬЕ МУЖ? Прямой и четкий вопрос. Уже 4 раз вы не можете на него ответить...
    Давай те пунктов 5. За что вы его хвалите?

  2. #62
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Нет, не обоснованно, но раз это не только мой ребенок, да, я хочу чтобы отец тоже был у этого ребенка, а не отсутствовал в его жизни, пока на мне весь дом и дете.. хочу, чтобы обязанности родительские тоже разделились по равну...и он этого хочет, но у него не будет на это времени, пока он будет учится
    вот тут вопрос возник (см. выделенное) - что Вы имеете в виду? Расшифруйте мне свою мысль, пожалуйста.
    ИМХО - родительские обязанности невозможно разделить поровну, просто потому, что обязанности мамы и папы - разные. И значительно меняются в зависимости от пола и возраста ребенка.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Так вот же ваши претензии по сути.
    Вопрос то был перечислить ЧТО РЕШАЕТ В СЕМЬЕ МУЖ? Прямой и четкий вопрос. Уже 4 раз вы не можете на него ответить...
    Давай те пунктов 5. За что вы его хвалите?
    Да, тут вы правильно подметили. Есть у меня претензии...я считаю, что я его разбаловала по хозяйственной части. Я понимаю,что его мама за ним ухаживала, он был более проблемным ребенком, чем ег брат, и ему доставалось больше внимания от мамы. Он привык чтобы все ему было готово и принесено на тарелочке, что я с успехом делала пять лет. А потому что моя мама, тоже переживает больше за то, кормлю ли я мужа и есть ли у нас что в холодильнике готово на обед меня это откровенно говоря заебало, потому что он взрослый блин человек, которому по силам сварить себе какие-то блин пельменей на крйняк, без помощи Гугла.... Мне надоело быть ему мамой.....
    Как все запущено, я смотрю....блин кто бы мне еще глаза открыл на эти вещи...спасибо девочки.
    Муж отвечает за..мужские обязанности...если что-то сломалось он этим занимается (не сам, но она него перекладывается ответственность за починку), обслуживание автомобиля, ее страховка, стратегическое планирование бюджета, жилищные условия, отпуск и его финансирование.
    Хвалю его за то, что у него многое запланированное получаеться, на него можно положиться в вопросах, в которых я нихрена не понимаю, он - средство коммуникации с внешним миром по сути, на его плечах лежит узнать что, где, когда и как. Я уже говорила, мы в другой стране живем и он более в ней комфортно себя чувствует, чем я.
    Тут ещё что мне подумалось:
    Я начинаю понимать что он в ребёнке видит конкурента за мое внимание. Ему самому придется учится найти что пожрать, потому что я буду занята.
    А я получаеться буду матрью двоим детям - мужу и ребенку, тут то он и не видит как я могу справиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот тут вопрос возник (см. выделенное) - что Вы имеете в виду? Расшифруйте мне свою мысль, пожалуйста.
    ИМХО - родительские обязанности невозможно разделить поровну, просто потому, что обязанности мамы и папы - разные. И значительно меняются в зависимости от пола и возраста ребенка.
    Я имею ввиду элементарное участие и помощь когда она мне понадобиться. Я знаю что в первые месяцы мне в любом случае ребенка никак не доверить ему...потому что он будет только во мне нуждатся.
    Но я не хочу, чтобы кроме меня, никто не смог поменять ему подгузник или подать мне бутылочку или взять его на руки.
    Я не говорю что родительские обязанности должны делится 50/50, особенно в первые месяцы. Но хотя бы 95/5
    Последний раз редактировалось КэйтиКей; 14.08.2016 в 16:56.

  4. #64
    Я
    начинаю понимать что он в ребёнке видит конкурента за мое внимание. Ему самому придется учится найти что пожрать, потому что я буду занята.
    А я получаеться буду матрью двоим детям - мужу и ребенку, тут то он и не видит как я могу справиться
    Для меня читается как: мой муж знает что я откажут ему в том что-бы налить ему суп и тд и тп... тупо скажу " иди милый делай все сам в моей жизни есть чел важнее это ребенок". Что ж тогда судить мужа если даже здесь в теме делаете акцент на это.
    Скажу так грубо, уж не обижайтесь: А ВЫ КАК ХОТЕЛИ? Появится ребёнок да будете и тому и тому внимания удалять. Материнство это не сказка где вокруг вас все прыгают и скачут это заботы и много ещё чего...
    Будете бегать для двоих, не для одного.

    --- Добавлено ---

    И да лукавите про 95/5
    Ох лукавите...

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Мне надоело быть ему мамой..
    надоело - не будьте.
    При чем тут ваш муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Я знаю что в первые месяцы мне в любом случае ребенка никак не доверить ему...потому что он будет только во мне нуждатся.
    ребенку пофиг, кто укачивает его или дает бутылочку.
    Вы не желаете доверит ребенка по другой причине.

  6. #66
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    Тут ещё что мне подумалось:
    Я начинаю понимать что он в ребёнке видит конкурента за мое внимание. Ему самому придется учится найти что пожрать, потому что я буду занята.
    А я получаеться буду матрью двоим детям - мужу и ребенку, тут то он и не видит как я могу справиться.
    Да Вы и сама этот страх транслируете. Смотрите, сначала пишите в качестве причины:
    Он сказал, что хочет принимать активное участие когда он появиться, а не сидеть за учебниками.
    Не хочу я просто забеременеть (хотя это не так уж и просто в моем случае), и однажды утром сказать "ой, а мы беременные" и сломать его планы на ближайшее будущее.
    я не хочу забеременнеть в период, когда ему нужна моя поддержка, чтобы потом он меня винил в этом ... и ребенка заодно..
    То есть это возможно Ваш страх, а не мужа.

  7. #67
    Да и в чем собственно проблема разогреть одну тарелку супа или 2???
    Подстроить режим ребёнка под мужа. Не сразу конечно со временем...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я
    Для меня читается как: мой муж знает что я откажут ему в том что-бы налить ему суп и тд и тп... тупо скажу " иди милый делай все сам в моей жизни есть чел важнее это ребенок". Что ж тогда судить мужа если даже здесь в теме делаете акцент на это.
    Скажу так грубо, уж не обижайтесь: А ВЫ КАК ХОТЕЛИ? Появится ребёнок да будете и тому и тому внимания удалять. Материнство это не сказка где вокруг вас все прыгают и скачут это заботы и много ещё чего...
    Будете бегать для двоих, не для одного.

    --- Добавлено ---

    И да лукавите про 95/5
    Ох лукавите...
    да, лукавлю 80/20 меня бы устроил баланс

    Не исключено, что скажу ему "пойди сам налей себе суп", и я считаю, что это нормально, когда взрослый человек может это сделать без помощи жены или мамы.

    Я и не боюсь, что мне придеться для двоих бегать, и понимаю это прекрасно. Просто приоритеты сместятся и он это чувствует.

    Это ведь все еще не известно, как оно вышло бы... я не могу сказать что 100% так и будет... может с высоты вашего опыта это и очевидно, а я пока не уверенна что будет именно так.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    надоело - не будьте.
    При чем тут ваш муж?
    а как не будте, если до этого все 6 лет была? то есть однажды утром проснуться и не быть?
    Я постепенно пытаюсь его приучать найти чем позавтракать самостоятельно, но на этом пока прогрес остановился. Чтобы приготовить нам покушать, такого добиться нереально. И многие мужчины, которых я знаю, совершенно спокойно могут это сделать если жена попросит, или сильно устанет, или будет отсутсвовать.... а мой нет голод водичкой запьет, и будет меня ждать.

    Я хочу добиться от него самостоятельности в этом смысле.

    ребенку пофиг, кто укачивает его или дает бутылочку.
    Вы не желаете доверит ребенка по другой причине.
    я боюсь, что у него не получится?
    я хочу, чтобы он комфортно себя чувствовал наедине с ребенком.

    У нас есть две знакомые семьи с маленькими детками. в одной мама сидит с малышом дома уже более года, а папа зарабатывает. мама на папу не может оставить ребенка, чтобы сходить в парикмахерскую (час), а папа чувствует себя очень не комфортно наедине с сыном, потому что он не знает как с ним обращаться.
    Вторая семья - мама вышла на работу через 12 недель после родов (а тут все женщины так делают, потому что декрет - 12 недель), папа проводил больше времени с дочкой потому как работал из дому и умеет ну практически все, переодеть, накромить, поиграть, спать уложить и тд. мама тоже все это умеет и они взаимозаменяемы.

    вот когда-то я еу сказала что хочу, чтобы у нас было как во второй семье, и он с этим согласился.
    Последний раз редактировалось КэйтиКей; 14.08.2016 в 18:50.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да Вы и сама этот страх транслируете.

    То есть это возможно Ваш страх, а не мужа.
    да, у меня есть страх. я откровенно говоря боюсь...боюсь несправится, боюсь, что не получиться, и чем дольше мы откладываем, тем больше я боюсь...

    а как мне побороть этот страх? я хочу, чтобы на мужа можно было положиться в случае чего...

    видите, я уже запуталась - с одной стороны мне пора рожать чтобы не смотреть на других мужиков как на потенциальных отцов моим детям, а с другой меня сдерживает этот страх, ничем пока не подкрепленный..
    #чемдальшевлестембольшедров

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Да и в чем собственно проблема разогреть одну тарелку супа или 2???
    Подстроить режим ребёнка под мужа. Не сразу конечно со временем...
    то есть другими словами: рожай, потом разберешся. все так делают...

  11. #71
    По Вашим словам он как папа Ваш, его надо содержать и мамкать, вот и сомневаетесь и поэтому подумайте, точно хотите с этим челом детей?
    Рядом тема...замершая....так что затягивать не надо.
    Можно вообще типа сходила к врачу и надо срочно рожать он сказал....что он тогда ответит, может совместит с книжками?
    А то он выучится и упорхнет к молодой ребенка делать.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    а как не будте, если до этого все 6 лет была? то есть однажды утром проснуться и не быть?.
    именно.Я не пойму одного - как ваш муж мешает вам перестать быть мамой???????

    а мой нет голод водичкой запьет, и будет меня ждать.
    Не орет ведь, не сучит ногами, не требует еду немедленно.
    Ждет, когда вы обсвободитесь.

    Т.е. муж ведет себя тут как Взрослый, как мама ведете себя вы.

    Чтобы приготовить нам покушать, такого добиться нереально. И многие мужчины, которых я знаю, совершенно спокойно могут это сделать если жена попросит, или сильно устанет, или будет отсутсвовать....
    и что ваш супруг отвечает на вашу просьбу приготовить поесть? Дословно диалог приведите, плиз...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=КэйтиКей;2503248]
    я боюсь, что у него не получится? /QUOTE]

    нет.
    Вы не доверяете ему. Вы допустите его до ребенка, только когда он сдаст вам кучу тестов, пройдет уйму испытаний...
    но и после этого вы его не допустите. Ведь если он справится без вас, значит - он Взрослый, а вы ему нафиг не нужны.

    Мамочку будет некуда реализовывать))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    то есть другими словами: рожай, потом разберешся. все так делают...
    именно. Беременность + естесвтенные роды + кормление грудью до 2 лет = женская инициализация. Это реальный шанс вам быстро поставить мозги на место.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно.Я не пойму одного - как ваш муж мешает вам перестать быть мамой???????

    Не орет ведь, не сучит ногами, не требует еду немедленно.
    Ждет, когда вы обсвободитесь.

    Т.е. муж ведет себя тут как Взрослый, как мама ведете себя вы.
    наверное так и есть. я просто не понимаю как мне ею не быть, как перестать ею быть. Что практически мне надо сделать? не спрашивать поел ли он и не интересоваться голоден ли?

    и что ваш супруг отвечает на вашу просьбу приготовить поесть? Дословно диалог приведите, плиз...
    он обычно отшучивается всегда, нет стандартного диалога, повторяющегося из раза в раз, да и я каждый день его не прошу
    обычно что-то типа:
    -Приготовишь нам ужин?
    -О, у меня идея, давай ТЫ приготовишь, а я помогу сьесть.
    или
    -Я тестрирую только, до девелопера мне еще далеко. (это из разряда "кто на что учился")
    или
    -Пиццу будешь?

    Еще сюда хотелось бы включить его тактику - он специально если что-то и делает на кухне - делает плохо - чтоб остала и поняла что не мужское это дело.

    Вы не доверяете ему. Вы допустите его до ребенка, только когда он сдаст вам кучу тестов, пройдет уйму испытаний...
    но и после этого вы его не допустите. Ведь если он справится без вас, значит - он Взрослый, а вы ему нафиг не нужны.

    Мамочку будет некуда реализовывать))))
    тут тоже звучит правдоподобно.. Значит вопрос в доверии опять? Но ведь я вижу как у нас с кошкой, у него даже на руки ее взять не получается чтоб она не заорала...
    Почему же некуда если ребенок будет?

    Беременность + естесвтенные роды + кормление грудью до 2 лет = женская инициализация. Это реальный шанс вам быстро поставить мозги на место.
    А если будут трудности с зачатием, НЕ естественные роды, и кормить я буду меньше года.... что будет с моими мозгами тогда?
    Последний раз редактировалось КэйтиКей; 14.08.2016 в 22:18.

  14. #74
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    По Вашим словам он как папа Ваш, его надо содержать и мамкать, вот и сомневаетесь и поэтому подумайте, точно хотите с этим челом детей?
    хочу я детей от него, я хочу нормальную семью, я хочу видеть в нем отца... он не как мой папа - мой папа совершенно безответсвенный человек, ему лишь бы никто не мешал делать то, что он хочет. А муж - перфекционист, ему все надо просчитать наперед, продумать шаги, подыскать бэк-ап варианты, если все пойдет не по плану..

    Рядом тема...замершая....так что затягивать не надо.
    вот тут не поняла про замершую тему.
    Можно вообще типа сходила к врачу и надо срочно рожать он сказал....что он тогда ответит, может совместит с книжками?
    А то он выучится и упорхнет к молодой ребенка делать.
    да, у нас и так все не так просто - есть шансы на много-много неудачных попыток. И его это не парит. Он полагается, что доктора - волшебники, сегодня не получилось, завтра пришла и они все "починили".
    А по поводу - "упорхнет" - тут я и сама боюсь...

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    он обычно отшучивается всегда, нет стандартного диалога, повторяющегося из раза в раз, да и я каждый день его не прошу
    обычно что-то типа:
    -Приготовишь нам ужин?
    -О, у меня идея, давай ТЫ приготовишь, а я помогу сьесть.
    и где тут просьба? Больше напоминает игру, которую он радостно подхватывает.

    тут тоже звучит правдоподобно.. Значит вопрос в доверии опять? Но ведь я вижу как у нас с кошкой, у него даже на руки ее взять не получается чтоб она не заорала...
    Почему же некуда если ребенок будет?
    Да не будет у вас ребенка. Расслабьтесь. Вы благополучно просочиняете отмазы еще лет 10, просто потому что мамочки от сыночков детей не рожают, а потом начнете безуспешно лечиться от бесплодия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    А если будут трудности с зачатием, НЕ естественные роды, и кормить я буду меньше года.... что будет с моими мозгами тогда?
    инициации не произойдет. Останетесь с недозрелыми мозгами

  16. #76
    Еще сюда хотелось бы включить его тактику - он специально если что-то и делает на кухне - делает плохо - чтоб остала и поняла что не мужское это дело.
    Вы знаете, долгие годы тренировки творят чудеса)))
    Если есть ЭТО и хвалить - научится делать, как надо. Только хвалить надо искренне - за то, что согласился что-то сделать. Сварил воду в чайнике (!). Сам(!) нашел кастрюлю (!). Почистил картошку(!) Сам(!) ее сварил!

    Сейчас, действительно, Ваш диалог звучит как игра. Надо как-то пожестче что ли, посерьезнее - "Дорогой, пожарь НАМ яичницу, я занята"

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да не будет у вас ребенка. Расслабьтесь. Вы благополучно просочиняете отмазы еще лет 10, просто потому что мамочки от сыночков детей не рожают, а потом начнете безуспешно лечиться от бесплодия.
    вот класс, к чему пришли....
    спасибо, отличный прогноз.
    я вот только начала настраиваться на то, что пора предпринимать меры, с мужем разговор опять завела, какие то выводы полезные сделала, а теперь мне говорят, что все равно все бесполезно и закончится это все плачевно...
    да у вас ДАР! спасибо за помощь..

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    вот класс, к чему пришли....
    спасибо, отличный прогноз.
    я вот только начала настраиваться на то, что пора предпринимать меры, с мужем разговор опять завела, какие то выводы полезные сделала, а теперь мне говорят, что все равно все бесполезно и закончится это все плачевно...
    да у вас ДАР! спасибо за помощь..
    нутк, в ваших силах все изменить)
    Но вы предпочли с прогнозом СОГЛАСИТЬСЯ. Вывод? ))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк, в ваших силах все изменить)
    Но вы предпочли с прогнозом СОГЛАСИТЬСЯ. Вывод? ))))
    то есть у меня щас лдолжно выработаться желание доказать обратное?
    я с ним не соглашалась, с прогнозом, и вы не предсказатель..к счастью

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    то есть у меня щас лдолжно выработаться желание доказать обратное?
    нет. В норме люди на подобное не обращают внимание.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. В норме люди на подобное не обращают внимание.
    в норме люди не нуждаются в помощи

    но, вам все же спасибо за все. Это были продуктивные выходные психоанализа...наверное пора начинать жить..по-новому
    Последний раз редактировалось КэйтиКей; 15.08.2016 в 00:04.

  22. #82
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    то есть у меня щас лдолжно выработаться желание доказать обратное?
    Кому доказать?

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    в норме люди не нуждаются в помощи
    а причем тут желание помощи? )))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кому доказать?
    ага)))))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а причем тут желание помощи? )))))))))))))))))

    --- Добавлено ---
    не желание помощи.
    я говорю что я не в норме, если мне потребовалось найти такой способ разобраться в причинах проблемы и путях выхода из нее
    а вы говорите, что в норме люди не обратили бы внимание на ваш ядовитый комментарий

    никому, себе наверное в первую очередь..тогда получаеться, что я согласилась с прогнозом....
    ладно, прекращаем этот мозготрах. устала

    еще раз всем спасибо за участие! многое сказанное очень помогло

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение

    никому, себе наверное в первую очередь..тогда получаеться, что я согласилась с прогнозом....
    угу. Причем, с радостью)
    Можно ведь и дальше дрочить на коллегу.

    я говорю что я не в норме, если мне потребовалось найти такой способ разобраться в причинах проблемы и путях выхода из нее
    И? Поэтому вы требуете особого отношепия к себе и чуть что затеваете игру "Смотрите, до чего вы меня довели, суки!" ?))))

  26. #86
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    в норме люди не обратили бы внимание на ваш ядовитый комментарий
    Пожалуйста, мне покажите, в чём был "яд"? Иначе, я не могу понять, что вас задело.

  27. #87
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    У меня с папой нормальные отношения, он всегда присутствовал в моей жизни. Мужа выбрала не похожего на папу.
    ...
    Это по поводу папы. То есть мне папу я выбрала в роли мужа, на сколько я понимаю....
    А с дедушками у вас как общение складывалось?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Причем, с радостью)
    Можно ведь и дальше дрочить на коллегу.
    Птичка, дорогая, да я просто боюсь того что ваш прогноз может сбыться, и что у меня не получиться стать матерью - зачать.
    Это страх от того, что этот ваш сценарий реален.
    Что касается коллеги - да, тут желание никуда ведь не делось за два дня ковыряния в мозгах. Завтра пойду снова на работу и снова его увижу, и возможно снова буду видеть в нем что-то особенное..
    Пока у меня не получится разобраться в основной проблеме, до тех пор я и буду искать себе таких "коллег" наврное..

    И? Поэтому вы требуете особого отношепия к себе и чуть что затеваете игру "Смотрите, до чего вы меня довели, суки!" ?))))
    я не требую к себе особого отношения, я не жалуюсь. Но да, мнеобидно и многое вами сказанное я не готова принимать - жестко вы очень... а я не такая сильная чтоб это не воспринимать так как я это воспринимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, мне покажите, в чём был "яд"? Иначе, я не могу понять, что вас задело.
    яд был в отрицательном сценарии
    я нашла в нем отражение своих страхов

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КэйтиКей Посмотреть сообщение
    яд был в отрицательном сценарии
    я нашла в нем отражение своих страхов
    ь.е. благодаря ему вы сумели разглядеть свои страхи еще раз?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ь.е. благодаря ему вы сумели разглядеть свои страхи еще раз?
    да, смогла
    но кому от этого легче?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А с дедушками у вас как общение складывалось?
    Я их плохо помню
    Один был алкоголиком, другой - художником, которому нихрена кроме творчества в жизни не надо было

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...
    от Илья Михайлович в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 09:50
  2. Прошу помощи! Влечение к женатому мужчине сильно старше себя
    от Чёрная Радуга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 10:23
  3. Помогите понять женщину
    от Это я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 20:27
  4. Привязанность к мужчине спустя 15 лет.
    от Lana_23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search