Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Проблемы в интимных отношениях.

  1. #1

    Проблемы в интимных отношениях.

    Добрый день! Очень расчитываю на помощь специалистов, так как разобраться в своих проблемах самой не предствляется возможным. Я девушка, 25 лет. Лишилась девственности пол года назад. Почему так поздно? потому что всегда хотелось, чтобы у меня был один мужчина (типа 1 раз и навсегда и все такое). Спустя время поняла, что такое бывает только в кино, но не было подходящего парня. И вот познакомилась я с парнем (ему 33) , начались отношения, мне он ну оооочень нравился. А он особых эмоций не показывал, ну в принципе достаточно скрытный и неэмоциональный человек. Поцелуи и ласки были просто сумасшедшими у меня до этого даже подобных веще не было (видимо в возрасте и опыте дело). Несколько раз были попытки занятся сексом, но мне было дико больно. В очередной раз я через силу вытерпела и все произошло. Теперь каждый раз когда мы спим мне очень больно(потому что недостаточно смазки, я не возбуждаюсь) хотя от его ласк таю просто. Как это можно объяснить? Раньше(с другими парнями) были ласки руками, куни и иногда я испытывала оргазм. А сейчас чтобы он ни делал я не могу получить удовольствие. Пожалуйста, помогите мне разобраться в чем проблема. Спасибо огромное.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    .мне очень больно(потому что недостаточно смазки, я не возбуждаюсь)
    Когда вы сама мастурбируете, возбуждаетесь ли вы и появляется ли у вас смазка в достаточном количестве?

  3. #3
    До него ДА. А последние пол года я не мастурбировала, но недавно пыталась пару раз и не могу возбудиться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    До него ДА. А последние пол года я не мастурбировала, но недавно пыталась пару раз и не могу возбудиться.
    То есть с того времени как лишились девственности - не мастурбировали?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    .... Лишилась девственности пол года назад. Почему так поздно? потому что всегда хотелось, чтобы у меня был один мужчина (типа 1 раз и навсегда и все такое). Спустя время поняла, что такое бывает только в кино, но не было подходящего парня. И вот познакомилась я с парнем (ему 33)
    А при первом половом акте было всё так же как со вторым партнёром?

  6. #6
    А он и есть первый т.е я с ним полгода назад лишилась. Да было так же. я вроде бы и возбуждаюсь эмоционально так сказать, а физиологически это не подтверждается.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    А он и есть первый т.е я с ним полгода назад лишилась. Да было так же. я вроде бы и возбуждаюсь эмоционально так сказать, а физиологически это не подтверждается.
    Понятно, голова делает вид что вы возбудились, тело явно с головой не согласно.
    Расскажите о себе ув.Alien?

  8. #8
    А что конкретно? рост 173, вес 60, есть некие комплексы по поводу внешности. Но парни считают и говрят что я красивая. никогда не была обделена мужским вниманием. Работаю бухгалтером.Ничего необычного во мне нет. Талантов тоже нет. Занимаюсь бегом (просто бегаю для себя), хожу в спортзал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть с того времени как лишились девственности - не мастурбировали?
    нет

  9. #9
    к гинекологу с этой проблемой обращались? Проблема может быть органического генеза.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    к гинекологу с этой проблемой обращались? Проблема может быть органического генеза.
    нет, а можете поподробнее объяснить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    А что конкретно? рост 173, вес 60, есть некие комплексы по поводу внешности. Но парни считают и говрят что я красивая. никогда не была обделена мужским вниманием. Работаю бухгалтером.Ничего необычного во мне нет. Талантов тоже нет. Занимаюсь бегом (просто бегаю для себя), хожу в спортзал.
    Скажите, а что в вашем понимании есть секс между мужчиной и женщиной? Можете строк 30-40 написать?

  12. #12
    ну 30-40 наверное нет) эм... секс- это проявление чувств к человеку, желание доставить удовольствие и ему и себе. Быть ближе к человеку который тебе нравится.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    нет, а можете поподробнее объяснить?
    а что объяснять? Нехватка смазки может быть обусловлена эндокринными нарушениями, неврологическими, даже инфекционными (скрытые инфекции).
    Как предохраняетесь? Вагинизм может быть проявлением страха забеременеть, например.
    Предлагаю параллельно с работой в теме проконсультироваться у гинеколога, эндокринолога и невролога.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    ну 30-40 наверное нет) эм... секс- это проявление чувств к человеку, желание доставить удовольствие и ему и себе. Быть ближе к человеку который тебе нравится.
    Нет, это не секс.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет, это не секс.
    а что же? ну если в прямом смысле, то ласки, объятия, соприкосновения тел....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    а что же? ну если в прямом смысле, то ласки, объятия, соприкосновения тел....
    А ещё подумать?

Похожие темы

  1. Проблемы в семейных отношениях, помогите!!!
    от Sergey_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 17:43
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search