Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Изменяю мужу!!! устала, начались ПА

  1. #1

    Изменяю мужу!!! устала, начались ПА

    Всем доброго времени суток. Пожалуй начну с простого, росла в семье матери алкоголички без любви и ласки. Рано начала работать взвалила на себя ответственность большую. Хорошее образование, два диплома с отличием, но никогда не хотела идти на экономической, а пошла, Потому-что мама сказала. Познакомилась с парнем встречались он мне помогал сладить с матерью алкоголичкой. Потом она заболела раком, тяжело болела и умирала на моих руках и тогда я слова благодарности не слышала, единственное она мне всегда говорила не паши как лошадь на работе, пусть муж семью обеспечивает. Это она мне говорила когда я только в сбербанк устроилась работать.от того парня я забеременела поэтому расписались и жили вместе. Сколько помню всегда гуляла от него, т.к считала что рядом со мной мужчина должен быть достойней его. В тайне мечтала найду настоящую любовь и разведусь. Сложно сказать но уже порядком 20 лет мы вместе и все эти годы я искала любовь на стороне, а не в нем. Я даже не чувствую мужчиной негчувствую что я как за каменной стеной, за опорой. У него женский характер мягкий. В прошлом году я потеряла работу и решила расстаться с любовником и случился первый приступ панической атаки. Это был ужас непередаваемый '!'кто знает что это, тот поймёт. Сейчас второй год как с работой у меня вопрос не решен, зато решила не изменять мужу а принять его таким как есть. па усилились я в глубокой депрессии и я не знаю что делать? Прошу дельного совета. Совета сходи в церковь и помолись, не нужно.. Спасибо всем, кто выслушал если есть вопросы я отвечу и буду благодарна за любую помощь. Благодарю всех еще раз
    Последний раз редактировалось Julia-Julia; 11.08.2016 в 19:44.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    па усилились я в глубокой депрессии и я не знаю что делать?
    обратиться к врачу.

  3. #3
    Не совсем поняла...

    --- Добавлено ---

    Обратиться к врачу.. Я уже кучу неврологов оббегала, у всех разные препараты лечения, все делаю принимаю... Я хотела психологической помощи получить тут, разобраться в себе

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла...
    А что именно не понятно?
    Панические атаки и депрессии лечат врачи психиатры.
    Очевидно, что если хочется избавиться от них, необходимо обратится к тем, кто от них избавляет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    Обратиться к врачу.. Я уже кучу неврологов оббегала, у всех разные препараты лечения, все делаю принимаю... Я хотела психологической помощи получить тут, разобраться в себе
    и что говорят неврологи? Почему их так много? Что мешает выбрать одного и придерживаться его рекомендаций?

  5. #5
    Обратилась я к одной психотерапевту так она меня в церковь молиться отправляет. Я с детства не религиозная и не понимаю как врач может мне такое лечение назначить, молиться..

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    Обратилась я к одной психотерапевту так она меня в церковь молиться отправляет. Я с детства не религиозная и не понимаю как врач может мне такое лечение назначить, молиться..
    к психиатру обращались?

  7. #7
    Я очень хотела разобраться в своем состоянии с мужем , я думала мне тут помогут. Ведь сколько было мужчин у меня я в каждого влюблялась искренне.

    --- Добавлено ---

    Обращалась только к психотерапевту, которая посоветовала мне отдыхать и молиться... Вот и все

  8. #8
    Почему миллионы женщин живут замужем и заводят романы на стороне и у всех все нормально? Как только я бросила все вредное и решила вести праведный образ жизни я выпала в яму в жуткую депрессиию еще и с паническими атаками? Кто сталкивался подскажите пожалуйста мне?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    Почему миллионы женщин живут замужем и заводят романы на стороне и у всех все нормально? Как только я бросила все вредное и решила вести праведный образ жизни я выпала в яму в жуткую депрессиию еще и с паническими атаками? Кто сталкивался подскажите пожалуйста мне?
    понимаете, ув. Джули-Джулия. При многих видах депрессий разговоры и даже мимолетное обсуждение психологических проблем может привести к УХУДШЕНИЮ состояния чела.
    Вы призываете нас сделать вам хуже?

  10. #10
    Хорошо, ну а для чего тогда здесь создан сайт и консультации психологов? Я обратилась с проблемой, а вы получается отказываетесь как либо помочь разобрать ситуацию мою? Для чего тогда я нашла Вас зарегистрировалась получается все что написала, все в пустоту?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    Хорошо, ну а для чего тогда здесь создан сайт и консультации психологов?
    Обратите внимание- психологов. Не психиатров.
    Вы понимаете разницу?
    Самая простая аналогия. У Вас заболел живот, сильно заболел. Вы пришли к терапевту.
    Терапевт может выписать обезбаливающие препараты. Но он этого не сделает. Он отправит вас к хирургу, чтобы исключить аппендицит. ( Если это вменяемый терапевт, а не шарлатан) Потому что обезбаливать аппендицит- это прямой путь к перитониту.

    Так понятнее?
    Если Вы указываете в симптомах ПА и депрессию, то Вам самая дорога в ПНД. ОЧНО.

  12. #12
    Понятно, просто у вас как раз в оглпвлении помощь психотерапевтов.!!! Я поэтому и написала чтоб разобраться в моей ситуации. От Па я прохожу курс лечения медикаментами. В личной жизни хотела разобраться -вот в чем вопрос

    --- Добавлено ---

    Кстати впервые слышу, что с паническими атаками сразу в пнд направляют

  13. #13
    Ув. Джулия-Джулия, психотерапевт и психиатр - это разные специалисты.
    Раз Вы говорите, что у Вас ПА и депрессия, Вам надо именно к психиатру, возможно, за медикаментозным лечением под наблюдением доктора.

    Кстати впервые слышу, что с паническими атаками сразу в пнд направляют
    Уже сходите в ПНД, Вам там и скажут, их ли Вы клиент.
    В любом случае, предварительная очная консультация будет весьма полезна.

    Берегите себя

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    Кстати впервые слышу, что с паническими атаками сразу в пнд направляют
    вы же сама выше писали, что посетили кучу неврологов и вам никто не помог. Не исключено, что как раз потому. что пришли не по адресу.

  15. #15
    значит точно не по адресу.всем удачи всех благ "благие помощники"

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    значит точно не по адресу.всем удачи всех благ "благие помощники"
    "Ну полечите же меня, наконец!"

  17. #17
    ага,типа этого)))))))))))))))))))надежда умирает последней

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    ага,типа этого)))))))))))))))))))надежда умирает последней
    ну вот о том мы вам и говорим - что эффективнее и быстрее всего вам может помочь именно врач-психиатр. Иногда курса медикаментозной терапии в течение 2-3 недель достаточно, чтобы облегчить состояние. И только после этого можно начинать ковыряться в голове.
    И люди, которые на самом деле хотят избавить от тягостных состояний, за подобные предложения хватаются как за соломинку.

    Если вы это не делаете, так может вам на самом то деле другое нужно?

  19. #19
    чего я не нелаю,не допоняла???Лечение я принимаю и препараты и капельницы и тд и тп...просто вот вопрос моей личной жизни меня гложит уже много лет,поэтому и хотела со стороны спросить совета?и всего тооооооо))))

  20. #20
    ладно,видимо зря я вчера тут оказалась.желаю всем благ и еще раз благ.Но если еще один титулованный врач психотерапевт мне скажет иди молись за свои грехи ,то я уж не знаюююююю))))))))))))))))))

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    ладно,видимо зря я вчера тут оказалась.желаю всем благ и еще раз благ.Но если еще один титулованный врач психотерапевт мне скажет иди молись за свои грехи ,то я уж не знаюююююю))))))))))))))))))
    Так врачей надо искать в нормальных местах.
    Обратитесь в ПНД по месту жительства. И не тяните - осенью подобные недуги обычно обострятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Julia-Julia Посмотреть сообщение
    поэтому и хотела со стороны спросить совета?и всего тооооооо))))
    на Форуме не дают советов, но помогают найти ответы самим авторам

  22. #22
    Может с мужем поговорить?

Похожие темы

  1. Изменяю мужу! Что не так?
    от Перемены в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:02
  2. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  3. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search