Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 277
Тема:

помогите,девочки,если кто смог выбраться из данной ситуации!

  1. #241
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.
    Тут ведь на эту тему нельзя говорить) Просто у нас беспредел творится. Я не говорю,что в Греции намного лучше, но там правительство заботиться о жителях. Ну конечно,так размышлять не правильно, хорошо там, где нас нет.

  2. #242
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    хорошо там, где нас нет.
    вот именно)
    т.е. ваши претензии к правительству на самом деле ... что?...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот именно)
    т.е. ваши претензии к правительству на самом деле ... что?...
    уход от реальности?)

  4. #244
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    уход от реальности?)
    Ув. Лилу, именно поэтому я и сказала Вам несколькими постами выше буквально следующее:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, наше бесячее правительство каким-то образом мешает Вам уехать из маленького городка с полярной ночью в среднюю полосу России, например? А то и поюжнее - Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи...

    То была ирония, но суть вопроса остаётся актуальной.

    Дискуссии о политике на Портале запрещены, да и, на мой взгляд, тут дело не в политике вовсе.
    Вы просто выдали стандартную общую фразу уровня "плевок в вечность". На деле же это психологическая защита того же порядка, что и Ваши отрицания, о которых говорилось выше.
    Потому я и предлагаю Вам поразмыслить, что на самом деле стоит за этой Вашей фразой. Конкретика нужна.
    Понимаете?

    И я даже не стану спрашивать, как Вы относитесь к греческому правительству
    Но Вы, вместо того, чтобы вчитаться и подумать над моими словами, зацепились за одну часть моего текста - про запрет политических дискуссий на Портале.
    И совершенно упустили мой вопрос про переезд в другую часть России

    Соответственно, повторюсь - у меня возникает ощущение, что Вы торопитесь.
    Или что просто невнимательно читаете.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, именно поэтому я и сказала Вам несколькими постами выше буквально следующее:


    Но Вы, вместо того, чтобы вчитаться и подумать над моими словами, зацепились за одну часть моего текста - про запрет политических дискуссий на Портале.
    И совершенно упустили мой вопрос про переезд в другую часть России

    Соответственно, повторюсь - у меня возникает ощущение, что Вы торопитесь.
    Или что просто невнимательно читаете.
    Вроде не тороплюсь, простите, так получается
    Переехать в другую часть России, я думала и об этом, но пока не рассматривала как последний вариант.
    Возможно,вы правы,что я сбегаю от реальности опять, но почему у меня тогда такое ощущение,что я должна что-то поменять? почему другие могут сделать,а я нет?!

  6. #246
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Вроде не тороплюсь, простите, так получается
    Переехать в другую часть России, я думала и об этом, но пока не рассматривала как последний вариант.
    Так может начать именно с этого?
    Рассмотреть это не как последний вариант, а именно как первый.

    Сравните уровень сложности задачи:
    1) переехать в другую страну без знания языка и огрести все возможные бюрократические сложности с трудоустройством там;
    2) переехать в своей же стране в другой город.

    Возможно,вы правы,что я сбегаю от реальности опять, но почему у меня тогда такое ощущение,что я должна что-то поменять? почему другие могут сделать,а я нет?!
    Ощущение Ваше, как Вам говорили выше, аж на самой первой странице темы, может быть обусловлено БГЦ.
    Если проще - требованием организма перейти к самым очевидным изменениям - родить.

    И причём тут другие? Про каких других Вы речь ведёте? О каких переменах в жизни этих других?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может начать именно с этого?
    Рассмотреть это не как последний вариант, а именно как первый.

    Сравните уровень сложности задачи:
    1) переехать в другую страну без знания языка и огрести все возможные бюрократические сложности с трудоустройством там;
    2) переехать в своей же стране в другой город.


    Ощущение Ваше, как Вам говорили выше, аж на самой первой странице темы, может быть обусловлено БГЦ.
    Если проще - требованием организма перейти к самым очевидным изменениям - родить.

    И причём тут другие? Про каких других Вы речь ведёте? О каких переменах в жизни этих других?
    Родить может и стоит,но не хочу я пока.
    В том плане, что я вдохновляюсь примером других людей,которые переехали заграницу, даже без знания языков. Почему я не могу быть на их месте?
    Да,конечно, легче переехать по России, безусловно.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Родить может и стоит,но не хочу я пока.
    Ну вот и тянет Вас на какие-то непонятные перемены - чего-то хочется, а пойми ещё, чего именно...

    В том плане, что я вдохновляюсь примером других людей,которые переехали заграницу, даже без знания языков. Почему я не могу быть на их месте?
    Дайте, пожалуйста, ответ на этот вопрос.

    Да,конечно, легче переехать по России, безусловно.
    И почему же Вы до сих пор живёте в полярной ночи?
    Что Вас там держит?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и тянет Вас на какие-то непонятные перемены - чего-то хочется, а пойми ещё, чего именно...


    Дайте, пожалуйста, ответ на этот вопрос.


    И почему же Вы до сих пор живёте в полярной ночи?
    Что Вас там держит?
    Меня держит моя работа,молодой человек и мама. Я хочу перемен, но у меня нет уверенности в себе,что я справлюсь!
    Самой ответить на свой вопрос? Почему я не могу быть на месте этих людей? Потому что боюсь рисковать, а если думаю об этом, то начинаю накручивать себя на плохие мысли, что ничего не получится.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Меня держит моя работа,молодой человек и мама.
    А если бы речь шла о переезде в Грецию, эти факторы перестали бы держать Вас?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если бы речь шла о переезде в Грецию, эти факторы перестали бы держать Вас?
    конечно нет...они держат меня в любом случае.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    конечно нет...они держат меня в любом случае.
    Ув. Лилу, тогда к чему Ваши разговоры про Грецию, если Вы вся обвешались якорями в виде парня-моряка, работы и мамы на крайнем Севере, и всё равно никуда не стронетесь???

  13. #253
    [QUOTE=Darya;2501776]Ув. Лилу, тогда к чему Ваши разговоры про Грецию, если Вы вся обвешались якорями в виде парня-моряка, работы и мамы на крайнем Севере, и всё равно никуда не стронетесь???[/QUO

    А вдруг что-то поменяется в моей жизни, поэтому мысли все еще бродят в моей голове

  14. #254
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    А вдруг что-то поменяется в моей жизни, поэтому мысли все еще бродят в моей голове
    Ув. Лилу, обратите внимание - опять у Вас пассивная конструкция (что-то поменяется) и авось (вдруг).

    Давайте добавим конкретики в Ваши мыслеброжения.

    1) Чем именно Вас держит работа?
    Что могло бы "само" поменяться?
    Что Вы можете сделать, дабы она перестала Вас держать?

    2) Чем/как Вас держит Ваш мужчина (который в реале)?
    Что могло бы "само" поменяться? (по инициативе мужчины, например)
    Что Вы можете предпринять, дабы он перестал Вас держать?

    3) Чем/как Вас держит Ваша мама?
    Что могло бы "само" поменяться? (по инициативе мамы или в связи с ней)
    Что Вы можете сделать, дабы она перестала Вас держать?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, обратите внимание - опять у Вас пассивная конструкция (что-то поменяется) и авось (вдруг).

    Давайте добавим конкретики в Ваши мыслеброжения.

    1) Чем именно Вас держит работа?
    Что могло бы "само" поменяться?
    Что Вы можете сделать, дабы она перестала Вас держать?

    2) Чем/как Вас держит Ваш мужчина (который в реале)?
    Что могло бы "само" поменяться? (по инициативе мужчины, например)
    Что Вы можете предпринять, дабы он перестал Вас держать?

    3) Чем/как Вас держит Ваша мама?
    Что могло бы "само" поменяться? (по инициативе мамы или в связи с ней)
    Что Вы можете сделать, дабы она перестала Вас держать?
    1)Работа меня держит зарплата. Но и конечно страх неизведанного (если говорить про другую работу)Само навряд ли что-то поменяется, если только в худшую сторону. Ну что бы она перестала меня держать,нужно ее поменять. Либо изменить свое отношение к ней, к зарплате.

    2) Я бы сказала,что не мой мужчина держит меня, а я за него держусь из страха одиночества, опять же из страха перед неизведанным. Ну он хороший все-таки, когда я думаю,что надо с ним расстаться, потому что он не для меня, я начинаю грузиться, что возможно он как раз нормальный человек, а я все истолковываю неверно. Боюсь,что потом жалеть буду и локти грызть. У нас был момент,когда мы стояли на волоске от расставания. Я ощущала себя как зомби в те дни...мне было так страшно и физически я постоянно чувствовала дрожь в теле... Вообщем, я настолько боюсь остаться одна,перестать чувствовать себя нужной кому-то,что готова терпеть, прощать и возвращать.
    Мой мужчина мог бы чуть изменить свое отношение ко мне, послушать меня и понять,чего я хочу от него. Потому как я постоянно спрашиваю его об этом. Хочу сделать его счастливым рядом со мной. Он мог бы быть серьезнее что ли, ведь уже надо что-то решать по поводу будущего..а он ни разу и слова не сказал,а я терпеливо жду,боюсь разговор завести,боюсь,что он скажет мне "прощай".
    Я могу предпринять только работая над собой, над своей привязанностью и зависимостью. Мне кажется,что если изменю себя и может быть свой взгляд на какие-то вещи в наших отношениях, может и перестану от него чего-то требовать.
    3)мама держит меня, потому что она болеет.
    Изменить она может это только,если она переедет сама, а она собирается переезжать. Я сама тоже ничего сделать не смогу.

  16. #256
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Да, новые друзья это хорошо, но в таких сложных ситуациях я все-таки хочу научиться находить в себе силы самой, не прибегая к друзьям. Справляться без них.
    Эка Вас в крайности то кидает, ув. Лилу... Либо друзья все сделают, либо сама без друзей все сделаю. А середочки там никак нет?
    Пока эти слова я ни кому не хочу сказать. В теле ощущаю напряжение,коогда их произношу. Эпизод только один вспомнился,когда подруга не приняла меня и не поняла..вот в тот момент я хотела бы сказать ей эти слова...
    Ну а вообще кому сильна-сильна хотелось когда-либо сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    уход от реальности?)
    Ну а если в реальность вернуться и подумать кто на самом деле бесит?... чуть ближе и досягаемее чем правительство, то кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    3)мама держит меня, потому что она болеет.
    Изменить она может это только,если она переедет сама, а она собирается переезжать. Я сама тоже ничего сделать не смогу.
    А чем конкретно болеет мама и как именно Вы ей помогаете?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Эка Вас в крайности то кидает, ув. Лилу... Либо друзья все сделают, либо сама без друзей все сделаю. А середочки там никак нет?

    Ну а вообще кому сильна-сильна хотелось когда-либо сказать?

    --- Добавлено ---


    Ну а если в реальность вернуться и подумать кто на самом деле бесит?... чуть ближе и досягаемее чем правительство, то кто?

    --- Добавлено ---


    А чем конкретно болеет мама и как именно Вы ей помогаете?
    Сильнее всего хочется сказать моему МЧ
    Не знаю, меня бесит, наверное, родители...точнее папа,который испортил мне всю жизнь....
    Мама болеет волчанкой..это имунное заболевание. Я помогаю ей тем,что даю денег, но еще заболевание прогрессирует и возможно моя помощь понадобится в дальнейшем.

  18. #258
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Сильнее всего хочется сказать моему МЧ
    Так и давайте вот здесь в теме). здесь все можно Здесь можете написать все что хотелось сказать?
    Не знаю, меня бесит, наверное, родители...точнее папа,который испортил мне всю жизнь....
    А поподробнее расскАжите?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так и давайте вот здесь в теме). здесь все можно Здесь можете написать все что хотелось сказать?

    А поподробнее расскАжите?
    "Боря, почему ты не хочешь меня понять? Почему ты не видишь,как мне нужна твоя забота и ласка? Неужели ты не понимаешь,как больно ты мне делаешь,когда уходишь в себя, зная,что мне сейчас нужна твоя поддержка?Ты не представляешь, как тяжело держать в себе столько эмоций и бояться тебе их показать, потому что ты воспримешь это как претензию..тебя это разозлит, но ты даже не спросишь,каково мне и чего хочу я?? А я все время думаю,чего хочешь ты и как дать тебе это все. Но иногда мне кажется,что ты не хочешь принимать меня с моими недостатками..Ведь только когда я спокойна,когда веселая ты хочешь быть со мной и видеть меня. Но как только что-то случается..ты отворачиваешься от меня, иногда просто пропадаешь. А я тебя постоянно оправдываю и постоянно ощущаю чувство вины...за все,что у нас не складывается.
    Сейчас ты так далеко, но иногда мне кажется,что хочешь быть еще дальше от меня...Я стараюсь тебя понять, но не могу. Если бы только мог знать о моей зависимости, может быть ты понял бы меня быстрее. Но страшно сказать об этом, боюсь ты покинешь меня, не поймешь. Прости меня за эти слова, я просто хотела быть честной"

    Я уже рассказывала об этом, детство нанесло мне непоправимый вред... Все свое детство я наблюдала скандалы родителей, драки,унижения. Мы всей семьей боялись его, когда он приходил домой, то страшно было что-то сказать,чтобы не разозлить его и он не пошел бить маму... Когда родители ругались, я пряталась под подушку,закрывала уши и молилась,чтобы скорее наступило утро и я ушла в школу...Скорее всего тогда я и придумала себе виртуальный мир, в который "уходила" постоянно,пряталась что ли..И в котором прибываю до сих пор и уже не знаю дорогу назад.
    " Папа, глубоко в душе я ненавижу тебя за то,что ты искалечил наши жизни...мою,мамы,брата. У всех у нас остались шрамы..травмы и болезни... Я не могу жить,как живут нормальные люди. Если бы ты только знал,как тяжело с этим жить. Как хочется вздохнуть полной грудью...Улыбаться и радоваться жизни. А я все время ищу любовь, хоть призрачную...хоть намек, потому что ты не дал мне ее СОВСЕМ! Я не знаю,что такое настоящая семья благодаря тебе, я не знаю, что значат хорошие отношения с отцом, я не знаю, кто я и что мне делать?!!! Я ничего в этой жизни не знаю. Ты так запугал меня,что мое обычное общение с людьми сопровождается постоянны страхом, что меня не поймут, что если начнется размолвка,то на меня будут кричать (так как делал это ты). А я не знаю,что делать в таких случаях,желание одно,спрятаться под подушку.. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ за это!!! НЕНАВИЖУ себя за это, за то,что ничего не могу сказать...за то,что я слабая..за то,что не могу себя найти.....Ненавижу тебя за то,что у меня не было детства..и сейчас не понятно,что происходит...голова кругом и постоянное напряжение внутри...невозможно жить...Постоянное ощущение,что делаю что-то не так...что ничего не умею по жизни. Надеюсь,когда-нибудь я найду в себе силы сказать тебе все это...."

  20. #260
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Ага. Отлично, ув. Лилу.
    Что чувствовали в теле, в душе, когда писали эти тексты?
    Теперь Вам два задания следующие здесь.
    1. Придумать и описать здесь наказание для папы. Вот как пойдет, как захочется. Ведь получили Вы много боли будучи девочкой, и теперь вот такая взрослая Вы можете его наказать вот здесь в теме как захотите.
    2. Попробовать подобрать в интернете картинки и выложить здесь, которые отражали бы Ваши отношения с МЧ и то что написано здесь в последнем сообщении.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Ага. Отлично, ув. Лилу.
    Что чувствовали в теле, в душе, когда писали эти тексты?
    Теперь Вам два задания следующие здесь.
    1. Придумать и описать здесь наказание для папы. Вот как пойдет, как захочется. Ведь получили Вы много боли будучи девочкой, и теперь вот такая взрослая Вы можете его наказать вот здесь в теме как захотите.
    2. Попробовать подобрать в интернете картинки и выложить здесь, которые отражали бы Ваши отношения с МЧ и то что написано здесь в последнем сообщении.
    Чувствовала себя плохо...плакала, тяжело было...да и сейчас состояние не лучше..
    Наказание? Никакого особенного я не представляю наказания, только чтобы он испытал всю ту боль,которую мы пережили и раскаялся...до слез...чтобы прощения попросил искренне...ЧТобы понял и осознал,что натворил...Только этого хочу.
    Найти картинки сложно.Вот только то,что нашла:

    --- Добавлено ---

    тут все: отсутствие взаимопонимания, моя зависимость от него, его не желание разговаривать со мной, отсутствие поддержки, нежность и забота его ко мне, мое желание угодить ему и тд.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000203.jpg
Просмотров: 11
Размер:	176,5 Кб
ID:	79532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14436060.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47,9 Кб
ID:	79533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1414078799_zavisimost-ot-lyubvi.jpg
Просмотров: 9
Размер:	68,9 Кб
ID:	79534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1430639060_sl.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47,2 Кб
ID:	79535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba677d8c3cb9.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	43,7 Кб
ID:	79536  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e45fe2c57acd58ce824acde4f32c8758_h-1521.jpg
Просмотров: 9
Размер:	35,2 Кб
ID:	79537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	11,1 Кб
ID:	79538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: seksualnoe_zhelanie_1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	128,2 Кб
ID:	79539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мужчина-жена-любовница.jpg
Просмотров: 9
Размер:	43,0 Кб
ID:	79540  

  22. #262
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Чувствовала себя плохо...плакала, тяжело было...да и сейчас состояние не лучше..
    Наказание? Никакого особенного я не представляю наказания, только чтобы он испытал всю ту боль,которую мы пережили и раскаялся...до слез...чтобы прощения попросил искренне...ЧТобы понял и осознал,что натворил...Только этого хочу.
    Ув. Лилу, Вам и нужно придумать, в результате каких действий Ваш отец испытает все эти эмоции.
    Что Вам надо с ним сделать, чтобы он раскаялся до слёз и всё остальное?

    Это ж ведь опять про Вашу активную позицию.

    тут все: отсутствие взаимопонимания, моя зависимость от него, его не желание разговаривать со мной, отсутствие поддержки, нежность и забота его ко мне, мое желание угодить ему и тд.
    Вы снова куда-то торопитесь((
    Свалили всё в кучу - разбирайтесь, кому не лень.

    Ув. Лилу, прокомментируйте каждую картинку отдельно. Комментарий не менее 2 развёрнутых предложений.
    И Ваше "и т.д." тоже расшифруйте и проговорите внятно.
    Ибо догадаться о Вашем восприятии этих картинок, увы, невозможно.

    Задание понятно?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, Вам и нужно придумать, в результате каких действий Ваш отец испытает все эти эмоции.
    Что Вам надо с ним сделать, чтобы он раскаялся до слёз и всё остальное?

    Это ж ведь опять про Вашу активную позицию.


    Вы снова куда-то торопитесь((
    Свалили всё в кучу - разбирайтесь, кому не лень.

    Ув. Лилу, прокомментируйте каждую картинку отдельно. Комментарий не менее 2 развёрнутых предложений.
    И Ваше "и т.д." тоже расшифруйте и проговорите внятно.
    Ибо догадаться о Вашем восприятии этих картинок, увы, невозможно.

    Задание понятно?
    А что с ним можно сделать,кроме того,как рассказать все это в лицо. Запереть его в комнате, привязать к стулу и высказать все,как есть.
    Я хотела так сделать,просто не знаю,как к ним комментарий к каждой добавить.
    Сейчас попробую.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    А что с ним можно сделать,кроме того,как рассказать все это в лицо. Запереть его в комнате, привязать к стулу и высказать все,как есть.
    Ну вот и опишите этот процесс подробно. Включите фантазию.

    Я хотела так сделать,просто не знаю,как к ним комментарий к каждой добавить.
    Сейчас попробую.
    Можно просто комментарии к картинкам пронумеровать в соответствии с порядком их следования:
    Первая картинка с изображением таким-то... Она для меня значит то-то... На ней я вижу то-то...
    Вторая картинка с изображением таким-то... Она для меня значит то-то... На ней я вижу то-то...

  25. #265
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мужчина-жена-любовница.jpg
Просмотров: 7
Размер:	43,0 Кб
ID:	79541
    Это,мне кажется, олицетворяет отсутствие взаимопонимания между нами. Когда он отказывается понимать меня, мои чувства и эмоции. И видит в них только то,что я его целенаправленно вгоняю в чувство вины или пытаюсь его задеть.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: seksualnoe_zhelanie_1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	128,2 Кб
ID:	79542
    Это у нас часто бывает такая ситуация, когда мы поругаемся или когда он не хочет со мной говорить. Просто отворачивается от меня и я от него.

    Вложение 79543
    Когда я пытаюсь понять,что у него на душе,чтобы он раскрылся мне. А он молчит опять в ответ и не дает мне никаких ответов. Просто гробовая тишина.

    Вложение 79544
    Это редкие,но очень приятные моменты с ним. В эти моменты,когда он не обременен проблемами, он холит и лелеет меня,дает мне то тепло,которое мне необходимо и на какое-то время этого хватает.

    Вложение 79545
    Когда я не могу высказать свои мысли или эмоции, потому что боюсь его реакции на мои слова. Поэтому держу все при себе и мучаюсь.

    Вложение 79546
    Когда он не хочет меня слушать,если я начинаю с ним разговаривать и уходит либо в другую комнату, либо начинает заниматься делами какими-то, лишь бы не оставаться со мной наедине.

    Вложение 79547
    Эта ситуация, когда я делаю все для того,чтобы удержать его, цепляюсь за все, буквально. Готова пожертвовать собой ради этого, своими силами,временем и своими истинными эмоциями.

    Вложение 79548
    Когда я делаю для него что-то приятное, он получает от этого удовольствие и мне хорошо.

    Вложение 79549
    А эта мне картинка понравилась,я чувствую с ней связь, но не могу сформулировать. Наверное,я считаю,что он ключик от меня, от моего идеального мира. Что только он может подарить мне пускай призрачное, но ощущение комфорта и покоя.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и опишите этот процесс подробно. Включите фантазию.


    Можно просто комментарии к картинкам пронумеровать в соответствии с порядком их следования:
    Первая картинка с изображением таким-то... Она для меня значит то-то... На ней я вижу то-то...
    Вторая картинка с изображением таким-то... Она для меня значит то-то... На ней я вижу то-то...
    Я найму людей, которые придут к нему домой, свяжут его и привезут к нам домой,где мы раньше жили. Он будет сидеть там связанный и напуганный, а тут появлюсь я. И начну медленно вводить его в курс событий, посажу его именно на кухне, потому что именно там, чаще всего происходили все драки и скандалы. И начну рассказывать, и заставлять его представлять, как я была маленькой напуганной девочкой. Как просыпалась ночью от ужасного грохота и прибегала на кухню, наблюдала как он замахивается на маму, кричала и плакала,пытаясь оттолкнуть его. Буду рассказывать ему все в мельчайших подробностях...давая ощутить ему каждой клеточкой ту боль,которую он нам причинил. Расскажу сначала про себя, потом про маму, ее ощущение и состояние и про брата. Заставлю его вспомнить все!
    И задам ему вопрос: "чем мы заслужили это все?" А потом расскажу о последствиях этого всего сейчас. Как я существую сейчас...И как сейчас он относится ко мне...что я этого не заслуживаю. И буду говорить,как ненавижу его за это!!!И буду просить его раскаяться...извиниться...измениться!!!!И когда он сделает это,может быть я его прощу...не знаю...Отвяжу и отпущу его.

  27. #267
    Ув. Лилу, в теле у Вас какие ощущения были, когда Вы писали комментарий № 266.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, в теле у Вас какие ощущения были, когда Вы писали комментарий № 266.
    такие же, дрожь, слезы, злость и обида.
    Последний раз редактировалось Лилу28; 10.08.2016 в 14:24.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    такие же, дрожь, слезы, злость и обида.
    Поплачьте, сколько плачется - до донышка.

    А потом непременно побалуйте себя чем-то вкусным.
    В идеале - финиками, бананами.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поплачьте, сколько плачется - до донышка.

    А потом непременно побалуйте себя чем-то вкусным.
    В идеале - финиками, бананами.
    Не могу плакать,я на работе...
    А побаловать точно надо, только вот чем,не придумала) бананы не люблю и финики тоже)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Что мне делать в данной ситуации.
    от Катя2911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:44
  4. Что должен делать социальный работник в данной ситуации?
    от SuperZet в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search