Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

В ужасе от себя же.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Вы выворачиваете мои слова наизнанку.
    а работа наша такая - выворачивать ваши слова наизнанку)))) Иначе - как достучаться до вашего подсознания.
    Меня зовут Екатерина
    Очень приятно, Екатерина. Меня зовут Наталия.

    а если вы смешиваете мой ник, который тут роли не играет, и мою ситуацию, то врядли вы мне поможете критикой ника.
    Вы заблуждаетесь. В жизни чела играет роль ВСЕ, даже такие мелочи.

    И - разве тут кто-то высказал критику вашего ника? Где???? Приведите, пожалуйста, цитату.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вас раздражает,что все обязанности отчима повесили на Вас?
    Причем здесь отчим?


  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а работа наша такая - выворачивать ваши слова наизнанку)))) Иначе - как достучаться до вашего подсознания.
    Очень приятно, Екатерина. Меня зовут Наталия.

    Вы заблуждаетесь. В жизни чела играет роль ВСЕ, даже такие мелочи.

    И - разве тут кто-то высказал критику вашего ника? Где???? Приведите, пожалуйста, цитату.
    Господи, ник здесь причем? Я из за ника бью ребенка?


  4. #34
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Господи, ник здесь причем? Я из за ника бью ребенка?
    Вы бьёте своего ребёнка, потому что быстро заводитесь.

    Возможно, из-за накопленных негативных эмоций.
    Гнева, например.

    Вот и вопрос, ув. Екатерина, на кого на самом деле Вы гневаетесь/злитесь/обижаетесь/раздражаетесь, когда бьёте сына?

  5. #35
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Причем здесь отчим?

    При том,что мама с ним "дружит",а горбатитесь вы
    На поддержку мамы не расчитываю ни в чем, ее волнует только пиво. Хозяйство, еда, уборка, уроки с сестрой, платежи- все на мне. Из своих денег
    .

  6. #36
    Скорее на ув. lokasiman не обязанности отчима, а вообще старшего в семье... роль мамы в том числе и для мамы... Конечно, обидно!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Скорее на ув. lokasiman не обязанности отчима, а вообще старшего в семье... роль мамы в том числе и для мамы... Конечно, обидно!
    А причём тут обидно?
    Может, просто тяжело?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Скорее на ув. lokasiman не обязанности отчима, а вообще старшего в семье... роль мамы в том числе и для мамы... Конечно, обидно!
    угу
    обязанности мужика

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Господи, ник здесь причем? Я из за ника бью ребенка?
    ник в данном случае лишь повод продемонстрировать вам и всем собеседникам ваше нестабильное эмоциональное состояние.

    Обратите внимание - как быстро вы завелись, едва диалог в теме пошел не так, как вы себе напланировали.))
    В общении с детьми подобные незапланированные ситуации возникают постоянно. А значит с ЛЮБЫМ ребенком вы будете раздражаться, срывать гнев и пр.

    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Скорее на ув. lokasiman не обязанности отчима, а вообще старшего в семье... роль мамы в том числе и для мамы...
    Судя по словам Екатерины, это семейный сценарий: перекладывать на детей заботу о взрослых.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы бьёте своего ребёнка, потому что быстро заводитесь.

    Возможно, из-за накопленных негативных эмоций.
    Гнева, например.

    Вот и вопрос, ув. Екатерина, на кого на самом деле Вы гневаетесь/злитесь/обижаетесь/раздражаетесь, когда бьёте сына?
    Это более адекватный ответ, который я могу понять. Правда, принять сложнее


  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ник в данном случае лишь повод продемонстрировать вам и всем собеседникам ваше нестабильное эмоциональное состояние.

    Обратите внимание - как быстро вы завелись, едва диалог в теме пошел не так, как вы себе напланировали.))
    В общении с детьми подобные незапланированные ситуации возникают постоянно. А значит с ЛЮБЫМ ребенком вы будете раздражаться, срывать гнев и пр.

    Что скажете?

    --- Добавлено ---


    Судя по словам Екатерины, это семейный сценарий: перекладывать на детей заботу о взрослых.
    Вы бред написали, только и всего.


  12. #42
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Это более адекватный ответ, который я могу понять. Правда, принять сложнее
    Ув. Екатерина, вообще-то, это вопрос.
    И я предлагаю Вам над ним всерьёз подумать, а ответом поделиться тут в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Вы бред написали, только и всего.
    И сбавьте обороты.
    Ваша агрессия в данном случае не конструктивна и излишня.

  13. #43
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Господи, ник здесь причем? Я из за ника бью ребенка?
    Ну представьте что мы говорим о болезни
    У человека например ... чума. Он от нее допустим умирает
    Как мы можем понять что с ним?
    По симптомам
    От воспалений лимфоузлов, темпиратуры или полопавшихся капеляров в глазах - он не умирает. Но все это симптомы позволяющие распознать что с ним происходит
    Видеть Вас чтоб оценивать допустим скорость речи, наличие тремора или фиксированность взгляда - мы не можем
    Поэтому того что позволяет распознать что с Вами происходит - симптомов - доступно нам: ваши проекции, ваши ассоциации(например выбор ника) ваши оговорки етс
    Понимаете?

  14. #44
    Ув. Екатерина, а где отец вашего ребенка? Вы с ним не общаетесь? Он вам ни как не помогает?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну представьте что мы говорим о болезни
    У человека например ... чума. Он от нее допустим умирает
    Как мы можем понять что с ним?
    По симптомам
    От воспалений лимфоузлов, темпиратуры или полопавшихся капеляров в глазах - он не умирает. Но все это симптомы позволяющие распознать что с ним происходит
    Видеть Вас чтоб оценивать допустим скорость речи, наличие тремора или фиксированность взгляда - мы не можем
    Поэтому того что позволяет распознать что с Вами происходит - симптомов - доступно нам: ваши проекции, ваши ассоциации(например выбор ника) ваши оговорки етс
    Понимаете?
    Ясно.


  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Екатерина, а где отец вашего ребенка? Вы с ним не общаетесь? Он вам ни как не помогает?
    Бросил, когда я на 3-м месяце была. Говорил, что ребенок не его.


  17. #47
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Бросил, когда я на 3-м месяце была. Говорил, что ребенок не его.

    Ваш сын внешне похож на отца?

  18. #48
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    угу
    обязанности мужика
    Потому и ник в мужском роде. И профиль.

  19. #49
    Цитата Сообщение от lokasiman Посмотреть сообщение
    Бросил, когда я на 3-м месяце была. Говорил, что ребенок не его.

    Уважаемая lokasiman, здесь вряд ли кто-то будет делать вам неприятно для собственного удовольствия. Скорее, это как в больнице: может быть больно, но все для пользы пациента)))
    Есть возможность подать на алименты? Если уверены в отцовстве, может стоит обратиться в суд. Наймете няню, разгрузите немного свой день. Сами отдохнете от ребенка и он отдохнет от вас)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search