Страница 570 из 1177 ПерваяПервая ... 370470540560567568569570571572573580600670770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 071 по 17 100 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17071
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что-то я ходила оформлять но меня почемуто завернули, надо возобновить эту работу
    Да. Вы не тушуйтесь. Один завернул, другой помог чуть-чуть, а третий рассмотрел все возможности, какие есть в рамках адресной помощи (адресная помощь многодетным - это в индивидуальном порядке), и подумал, что счастливые моськи вашего большого семейства по местному каналу очень будут кстати к грядущей выборной компании, в которой он участвует, и помог существенно.

  2. #17072
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Вы не тушуйтесь. Один завернул, другой помог чуть-чуть, а третий рассмотрел все возможности, какие есть в рамках адресной помощи (адресная помощь многодетным - это в индивидуальном порядке), и подумал, что счастливые моськи вашего большого семейства по местному каналу очень будут кстати к грядущей выборной компании, в которой он участвует, и помог существенно.
    ага, хорошая мысль спасибо

    тут еще на первых порах пока мелкие еще ладно - как-то понятно
    вот что делать когда институты пойдут?
    у кого взрослые дети, есть такие у кого много? расскажите как справляться?...мне надо очень

  3. #17073
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, хорошая мысль спасибо

    тут еще на первых порах пока мелкие еще ладно - как-то понятно
    вот что делать когда институты пойдут?
    у кого взрослые дети, есть такие у кого много? расскажите как справляться?...мне надо очень
    Зачем?

  4. #17074
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем?
    ну прикинуть хоть на что это похоже
    опятьже не так страшно когда знаешь как именно кто-то справлялся

  5. #17075
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну прикинуть хоть на что это похоже
    опятьже не так страшно когда знаешь как именно кто-то справлялся
    Именно с институтом?
    Справляться?

  6. #17076
    Если детей один, два и есть достаток, но нанимаются репетиторы, мой ходил последние полгода одиннадцатого класса, час на матем., Час на физику в неделю, по 700р вроде час.
    Кто то ходит с первого и на все подряд почти, нет денег,сами стараются.
    Т.к.наш уехал в Москве и первые курсы в МГУ тяжело, не работал, тыс.15в мес. На еду давали.
    Кто то, девки в основном, жили уже с ребятами и им готовили, т.е, сами не платили, деньги те им так давали, кто как короче, кто то , может шустрее или институт попроще, с первого курса работают.
    Нет денег если у родителей,идут сначала в армию, потом заочно.
    Я сама окончила техникум, а институт в 35, если не было денег учить в молодости и бабушку не могла бросить старую.

  7. #17077
    Поздравляю ув.Хатун!
    Дети это хорошо. Честно сказать если ы жила в России родила бы прям сейчас сразу 2 погодок. У вас же там условия для многодетных хорошие разве нет?


    Я сходила вчера в кафе с девчонками, одноклассницами так здорово. Настрой такой "ЖИТЬ, ЖИТЬ" Блин приставали совсем молодые мальчики лет 17-20. Я была в джинсах и майке. Блин хочу теперь выглядеть как 30 летняя взрослая женщина-СОЛИДНО! Хочу внимание взрослых мужчин, а не сопляков (простите).
    А вообще прикольно мальчики зеленые совсем подъезжают та по детски, умиляет.

  8. #17078
    Я короче сегодня буду пересматривать свой гардероб однозначно! Кофточки поверх водолазок на коврик (делаю вязаный из помпонов), короткие платья соседкам. моя попа в длинных отлично смотчица (чуть выше колен я имею ввиду-длинные для меня ), ну и еще там посмотрим! . Надо достать миниюбки и посмотреть как их носить что-бы посолиднее было.
    Жизнь прекрасна е-мое, сказала подругам, что надо почаще встречаться.

  9. #17079
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я короче сегодня буду пересматривать свой гардероб однозначно! Кофточки поверх водолазок на коврик (делаю вязаный из помпонов), короткие платья соседкам. моя попа в длинных отлично смотчица (чуть выше колен я имею ввиду-длинные для меня ), ну и еще там посмотрим! . Надо достать миниюбки и посмотреть как их носить что-бы посолиднее было.
    Жизнь прекрасна е-мое, сказала подругам, что надо почаще встречаться.
    Ничего не поняла, коврик для помпонов? Это перед дверью ?

  10. #17080
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 57
Размер:	14,9 Кб
ID:	79506
    только больше. Можно на диван, на пол наверно слишком шикарно будет.

  11. #17081
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 57
Размер:	14,9 Кб
ID:	79506
    только больше. Можно на диван, на пол наверно слишком шикарно будет.
    Ув . Таня И , сами делаете ?



  12. #17082
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув . Таня И , сами делаете ?


    Это не фото моего. Это из итернета. У меня на сотке сейчас нет выхода я фото выложить не могу, да и не закончила я его еще.
    Ну что-то похожее да.
    На самом деле это не сложно. Надо наделать помпонов и привязать их к сете цветочной, мелкой.

  13. #17083
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Это не фото моего. Это из итернета. У меня на сотке сейчас нет выхода я фото выложить не могу, да и не закончила я его еще.
    Ну что-то похожее да.
    На самом деле это не сложно. Надо наделать помпонов и привязать их к сете цветочной, мелкой.
    А сколько штук на коврик уходит ?



  14. #17084
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А сколько штук на коврик уходит ?


    смотря какой размер. Ой не знаю я не считала, штук 15 размер 20/40, точно сказать не могу.

  15. #17085
    Ув. Ханум, ловите мои поздравления и мою поддержку!
    Я за вас рада очень!
    Не знаю насколько это уместно, но пожалуй выскажусь)
    В свете последних событий, прошла определенную переоценку своих же ценностей
    Нет ничего важнее жизни, я в этом уверенна!
    Вы настолько мягкая, теплая, семейная, что все ваши малыши несомненно будут рады такой маме!
    Все будет хорошо! Сложности всегда есть, причем от количества детей их размер не зависит (на себе убеждаюсь).

    --- Добавлено ---

    Написала пост доброты-пойду поплачу), в городе-дождь, дома ситуация как на войне, держусь из последних сил, но держусь. Плюс не могу дозвонится до друга, перед этим предупреждал, что дела идут не очень, теперь переживаю из-за него, несколько смс были отправлены и доставлены с 3-его августа, а ответа нет. Общих друзей-нет. Не спокойно на душе как-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Это не фото моего. Это из итернета. У меня на сотке сейчас нет выхода я фото выложить не могу, да и не закончила я его еще.
    Ну что-то похожее да.
    На самом деле это не сложно. Надо наделать помпонов и привязать их к сете цветочной, мелкой.
    Вы-умница! Мне нравится!

    --- Добавлено ---

    И еще может кто-нибудь знает, что это такое?! Я не так давно описывала ситуацию со своей мамой, так вот, динамика у нас положительная, но я почему-то как-будто отодвинула ее на задний план. Попробую объяснить, я делаю все, что нужно, материально, физически; сама, конечно же, переживаю, внутри себя, но совсем стараюсь не говорить о ее болезни, ни с родственниками, ни с друзьями, ни с знакомыми. Никак не хочу, как будто этого нет. Из-за этого мне отрыто намекнули сегодня на жестокость.

  16. #17086
    Ув. Ханум, поздравляю Вас!
    Сил Вам и супругу, здоровья и радости от топота такого количества маленьких ножек по дому

  17. #17087
    А я завидую, вот честно. Я б тоже хотела две полоски, но увы.
    Как будете справляться? Так ведь с подросшими детьми намного легче. Наоборот, с малышами тяжело.
    Поздравляю, вы такая счастливая!

  18. #17088
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Никак не хочу, как будто этого нет. Из-за этого мне отрыто намекнули сегодня на жестокость.
    Кто намекнул, ув.Лиса-Алиса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я завидую, вот честно. Я б тоже хотела две полоски, но увы.
    Как будете справляться? Так ведь с подросшими детьми намного легче. Наоборот, с малышами тяжело.
    Поздравляю, вы такая счастливая!
    Мне понятна такая зависть, ув.Я женщина, держитесь Тоже завидую всегда.

  19. #17089
    [QUOTE=Aquarry;2501456]Кто намекнул, ув.Лиса-Алиса?

    --- Добавлено ---


    Знакомый семьи, который в курсе всей ситуации, ув. Aquarry.
    Сказал, что такое ощущение, что у тебя это не вызывает никаких эмоций и тебе все равно.
    Причем акцент был сделан на жестокости, хотя я просто держусь, защитная реакция организма, наверное.

  20. #17090
    Ну что за лажа...взяла, пересмотрела фотки с С., их немного, какой ужас, я скучаю по нему тому который был нормальный (С. было несколько! Один фашистюга-ублюдок, насилующий в своих снах маленьких мальчиков, и другой - русский, наивный немного и нифига не зарабатывающий, но хороший и любящий меня чел. Каким образом он превращался в такую швайн - я не ведаю). И еще он на меня очень похож, оказывается, окружающие не врали, на фотках хорошо видно!

    Тьфу. Хренова! Вот я сейчас себя за руку укушу, нечего ностальгию разводить.

  21. #17091
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Знакомый семьи, который в курсе всей ситуации, ув. Aquarry.
    Сказал, что такое ощущение, что у тебя это не вызывает никаких эмоций и тебе все равно.
    Причем акцент был сделан на жестокости, хотя я просто держусь, защитная реакция организма, наверное.
    С..а Ваш знакомый в таком случае, или эмоциональный вампир. Конечно, Вам нужно держаться. Если вы сядите и будете плакать - то какая же от Вас тогда помощь. Жестокость - это жестокие дела, а ваши дела как раз поддерживающие.

  22. #17092
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С..а Ваш знакомый в таком случае, или эмоциональный вампир. Конечно, Вам нужно держаться. Если вы сядите и будете плакать - то какая же от Вас тогда помощь. Жестокость - это жестокие дела, а ваши дела как раз поддерживающие.
    Спасибо Вам, ув. Aquarry! И я вот тоже самое думаю сейчас про его слова. Но меня не сломать так просто, мы еще поборемся!

  23. #17093
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что за лажа...взяла, пересмотрела фотки с С., их немного, какой ужас, я скучаю по нему тому который был нормальный (С. было несколько! Один фашистюга-ублюдок, насилующий в своих снах маленьких мальчиков, и другой - русский, наивный немного и нифига не зарабатывающий, но хороший и любящий меня чел. Каким образом он превращался в такую швайн - я не ведаю). И еще он на меня очень похож, оказывается, окружающие не врали, на фотках хорошо видно!

    Тьфу. Хренова! Вот я сейчас себя за руку укушу, нечего ностальгию разводить.
    Анаис, а почему не поскучать некоторое время (светлой грустью, так сказать), вспомнить про хорошие моменты, поблагодарить за это время вселенную, а потом просто отложить все это вместе с фото.
    П.с. Ну или потом вспомнить про "швайн".
    -------------------------------------------------
    Все будет хорошо!

  24. #17094
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!
    И у вас, ув. Лисичка)) Примите мою поддержку (и возмущение бестактностью того знакомого вашей семьи).

    не поскучать некоторое время (светлой грустью, так сказать), вспомнить про хорошие моменты, поблагодарить за это время вселенную
    Светлой там не может быть, никто же не хотел расставаться, или хотел, или не хотел, или опять хотел, в общем, там страшной жути взаимная ненависть.
    я просто молчу о призраке, преназойливо ходящем за мной по пятам, и весьма активной изобретательной и разнообразной борьбе с ним, прожую как-нибудь, сама готовила этот бутерброд.

  25. #17095

  26. #17096
    меня еще колбасит
    вчера до двух ночи, ни в чем неповинной подруге все ужасы своих перспектив рассказывала
    полегчало но все равно пока до нормы далеко
    с мужем не поговорили - уснул...сам тоже чувствует что разговор трудный и вообще...мне кажется он пытается сам справиться с шоком...
    это плохо это он закрылся, он первый раз от меня закрылся, значит надо его обратно раскрыть как-то

    из главных страхов перспективы: КАК я буду покупать четыре велика? четыре пар новых модных джинсов? да еще таких чтобы не стремно было перед одноклассниками(которые по одному в семье и у родителей хобби их одевать - у нас такие восновном) ??????!!!!!

  27. #17097
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня еще колбасит
    вчера до двух ночи, ни в чем неповинной подруге все ужасы своих перспектив рассказывала
    полегчало но все равно пока до нормы далеко
    с мужем не поговорили - уснул...сам тоже чувствует что разговор трудный и вообще...мне кажется он пытается сам справиться с шоком...
    это плохо это он закрылся, он первый раз от меня закрылся, значит надо его обратно раскрыть как-то
    Не надо ув.Хатун дайте ему самому справится. ИМХО

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    из главных страхов перспективы: КАК я буду покупать четыре велика? четыре пар новых модных джинсов? да еще таких чтобы не стремно было перед одноклассниками(которые по одному в семье и у родителей хобби их одевать - у нас такие восновном) ??????!!!!!
    Что значит КАК? Вы деньги имеете ввиду?
    Может плюсы лучше подсчитать?
    У вас будет 4 ребенка, и пусть у них не будет ни шикарных великов и джинс, но им никогда не будет скучно (это раз), у них всегда будут близкие люди которые пойдут за них горой... много чего можно еще написать. Разве джинсы с этим сравнятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение


    Знакомый семьи, который в курсе всей ситуации, ув. Aquarry.
    Сказал, что такое ощущение, что у тебя это не вызывает никаких эмоций и тебе все равно.
    Причем акцент был сделан на жестокости, хотя я просто держусь, защитная реакция организма, наверное.
    У меня мама такая же. Если я не плачу и не бьюсь в истерике как она значит я : жестокая и мне все равно!
    Нахрен таких. Я вообще такая языкатая стала в последнее время. Я бы спросила : "А что нужно биться головой об стену, что бы все видели?"

  28. #17098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    из главных страхов перспективы: КАК я буду покупать четыре велика? четыре пар новых модных джинсов? да еще таких чтобы не стремно было перед одноклассниками(которые по одному в семье и у родителей хобби их одевать - у нас такие восновном) ??????!!!!!
    Ув. Ханум, ну давайте мыслить логически. У вас уже 3 парня. Значит, какие-то велосипеды есть (хотя бы трехколесные). Значит - для младшего покупать уже не к спеху. А для старших - в порядке старшинства, как в рекламе смартфона (шла тут по телеку как-то). А по поводу джинсов - вот ответьте честно, ваши мальчики от прям сильно заморачиваются темой модной одежды, или по принципу - что есть то и носим?

  29. #17099
    Что значит КАК? Вы деньги имеете ввиду?
    Может плюсы лучше подсчитать?
    У вас будет 4 ребенка, и пусть у них не будет ни шикарных великов и джинс, но им никогда не будет скучно (это раз), у них всегда будут близкие люди которые пойдут за них горой... много чего можно еще написать. Разве джинсы с этим сравнятся?
    это да, но джинсы тоже важно
    поездки в институт в Москву нам категорически не светят
    а сами мы жили в "романтические" 80-90 - джинсы это все-таки важно....
    а вот то что у меня младшая сестра есть - ну вот есть и есть, ну допустим она за меня горой а мне это надо? кто-то на меня нападает может быть? что все это значит на практике? "за него горой"? не в лесу живем, будут и друзья и жены - братья при этом никак не помогают\мешают....
    ой я сейчас не в лучшем для беседы состоянии...нужно проныться наверное как следует...простите

    --- Добавлено ---

    вот написала и прямо легче стало
    поныть надо все-таки

  30. #17100
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, ну давайте мыслить логически. У вас уже 3 парня. Значит, какие-то велосипеды есть (хотя бы трехколесные). Значит - для младшего покупать уже не к спеху. А для старших - в порядке старшинства, как в рекламе смартфона (шла тут по телеку как-то). А по поводу джинсов - вот ответьте честно, ваши мальчики от прям сильно заморачиваются темой модной одежды, или по принципу - что есть то и носим?
    это хорошее такое заблуждение
    велосипеды ресурс исчерпаемый, старший уже три укакошил, а он довольно аккуратный мальчик, я просто сама вижу что это велики такие и они такие все
    я как раз надеялась что вот будет переходить от одного к другому - ну скажем зимние шапки еще как-то переходят а вот велики и штаны...с джинсами просто засада, один раз упал на асфальте с самоката - все - дыра на колене и все
    трое джинс за лето это ОЧЕНЬ повезло, тоже самое с обувью - выживают толкьо резиновые сапоги

    а насчет заморочек - уже заморачиваются
    "принимают по одежке" - это с детского сада

    лучше оденешь - больше друзей - прямо факт.

    старший уже аккуратно так, ой можно вот такой жилет? все в таких ходят. (а он прям на мой взгляд прям аткойже как мы ему покупали в прошлом году только дороже в два раза) я - мы такойже тебе брали же. мам, немного не такой, у нас вот в таких все ходят.
    у нас как, выделяешься=дразнят и все.

    --- Добавлено ---

    и кстати мелкие - уже такие шмоточники

Страница 570 из 1177 ПерваяПервая ... 370470540560567568569570571572573580600670770 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search