Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 174
Тема:

Патологическая привязанность

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    "Доживем до понедельника" кино смотрели?
    нет не смотрела, а что там???

  2. #32
    Ув. Галина, прокомментируйте, пожалуйста, вот эти мои реплики:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выберите название для "этого человека".
    Может, станет понятнее, каковы Ваши с ней отношения.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    нет не смотрела, а что там???
    Посмотрите. Там аналогичная ситуация. Оно вам ничего не поможет решить, но смотреть, думаю, будет интересно.

    А какой предмет ваша учительница вела?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    "Доживем до понедельника" кино смотрели?
    нет, а что там ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Посмотрите. Там аналогичная ситуация. Оно вам ничего не поможет решить, но смотреть, думаю, будет интересно.

    А какой предмет ваша учительница вела?
    русский язык и литературу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, прокомментируйте, пожалуйста, вот эти мои реплики:
    я как раз думаю над названием

  5. #35
    Ув. Галина, расскажите про семью своих родителей, пожалуйста.
    Сколько Вам было лет, когда ушёл отец?
    Мама повторно вышла замуж?
    Вы единственный ребёнок?
    Какие у Вас отношения с мамой на данный момент? С кем Вы живёте?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение

    русский язык и литературу
    Она красиво материал излагала на уроках? Этим вас привлекла изначально? Чем еще она вам нравится?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, расскажите про семью своих родителей, пожалуйста.
    Сколько Вам было лет, когда ушёл отец?
    Мама повторно вышла замуж?
    Вы единственный ребёнок?
    Какие у Вас отношения с мамой на данный момент? С кем Вы живёте?
    можно в личные сообщения?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    можно в личные сообщения?
    Это запрещено правилами Портала.

    Данные ответы актуальны для полноценного обсуждения всеми ув. Собеседниками.
    В чём проблема с проговариванием этого в открытом формате?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Она красиво материал излагала на уроках? Этим вас привлекла изначально? Чем еще она вам нравится?
    Да она очень грамотная, опытная и мудрая женщина, учительница смогла сочетать в себе профессиональные качества, при этом быть очень доброй, отзывчивой, в нашей школе она нравится практически все ученикам, за исключением самых заклятых двоечников, она очень спокойная, независима не от чего, достаточно трудно понять, что она думает, но с годами я научилась предугадывать чего она хочет, немного понимать ее истенное иногда расстроенное насроение и пытаться понять , я очень тонко ее чувствую, поэтому и всегда боюсь обидеть. Меня всегда в ней привлекала ее рассудительнность, уравновешенность, она всегда была справедлива ко всем, как бы мы с ней хорошо не общаись, но поблажки она мне не делала, за это ее все уважают. Она уважаемый человек как среди учеников так и среди коллектива, неконфликтная, но при этом знает что ответить, она никогда на меня да и на наш класс не кричала, я ее понимаю с полуслова, объясняет она все замечательно, ее голос я очень хорошо воспринимаю и запоминаю, я всегда хотела чтобы ее уроки не заканчивались!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, расскажите про семью своих родителей, пожалуйста.
    Сколько Вам было лет, когда ушёл отец?
    Мама повторно вышла замуж?
    Вы единственный ребёнок?
    Какие у Вас отношения с мамой на данный момент? С кем Вы живёте?
    живу я с мамой, папа ушел мне был один год, мама выходила замуж четыре раза, у меня две младшие сестры, по маме родные, сейчас мама замужем. Отношения довольно ровные, ругаемся бывает, в принципе я всегда доверяла маме, но что касается вопроса о моей любимой учительнице, про это я ей никогда не говорила, но так получилось , что она узнала. Я даже не знаю вроде я и живу в достатке, у меня есть все, я уважаю маму, но при этом не испытываю не привязанности не люблю, я не могу там подойти ее обнять или еше что-то отвращение какое-то

  10. #40
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    Да она очень грамотная, опытная и мудрая женщина, учительница смогла сочетать в себе профессиональные качества, при этом быть очень доброй, отзывчивой, в нашей школе она нравится практически все ученикам, за исключением самых заклятых двоечников, она очень спокойная, независима не от чего, достаточно трудно понять, что она думает, но с годами я научилась предугадывать чего она хочет, немного понимать ее истенное иногда расстроенное насроение и пытаться понять , я очень тонко ее чувствую, поэтому и всегда боюсь обидеть. Меня всегда в ней привлекала ее рассудительнность, уравновешенность, она всегда была справедлива ко всем, как бы мы с ней хорошо не общаись, но поблажки она мне не делала, за это ее все уважают. Она уважаемый человек как среди учеников так и среди коллектива, неконфликтная, но при этом знает что ответить, она никогда на меня да и на наш класс не кричала, я ее понимаю с полуслова, объясняет она все замечательно, ее голос я очень хорошо воспринимаю и запоминаю, я всегда хотела чтобы ее уроки не заканчивались!
    И вы тоже такой же хотели бы быть?

    А про маму свою расскажите? Какая она?

    И еще интересно как вы сейчас встречаетесь с учительницей. Вы к ней в гости приходите? и как она вас встречает? Что вы делаете вместе?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И вы тоже такой же хотели бы быть?

    А про маму свою расскажите? Какая она?

    И еще интересно как вы сейчас встречаетесь с учительницей. Вы к ней в гости приходите? и как она вас встречает? Что вы делаете вместе?
    да я бы очень хотела выработать такие же навыки и стать такой же. Моя мама медик, трое детей, муж, она очень много работает, старается для всех, строгая и очень вспылчивая , но при этом отходчивая. Требовательная и чистоплотная, с детьми ведет себя по-разному бывает может наругать и быть недовольной всем неколько дней бывает наоборот очень ласковой, что иногда для меня не привычно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И вы тоже такой же хотели бы быть?

    А про маму свою расскажите? Какая она?

    И еще интересно как вы сейчас встречаетесь с учительницей. Вы к ней в гости приходите? и как она вас встречает? Что вы делаете вместе?
    да я бы очень хотела выработать такие же навыки и стать такой же. Моя мама медик, трое детей, муж, она очень много работает, старается для всех, строгая и очень вспылчивая , но при этом отходчивая. Требовательная и чистоплотная, с детьми ведет себя по-разному бывает может наругать и быть недовольной всем неколько дней бывает наоборот очень ласковой, что иногда для меня не привычно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И вы тоже такой же хотели бы быть?

    А про маму свою расскажите? Какая она?

    И еще интересно как вы сейчас встречаетесь с учительницей. Вы к ней в гости приходите? и как она вас встречает? Что вы делаете вместе?
    да бывает специально встречаемся, у нас у обеих дни рождения летом в один месяц, вот вместе отмечали ее день рождение, на мой виделись, просто перезваниваемся, также происходят случайные встречи , моя подруга живет напротив нее, я часто там гуляю, мы увидимся постоим поговорим, нам всегда есть о чем, причем она умеет слушать. скоро я уеду учиться и мы хотим еще раз увидиться посидеть побыть вместе, и знаете до меня только сейчас доходит , а ведь инициатор таких встреч - она..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    живу я с мамой, папа ушел мне был один год
    По какой причине расстались Ваши родители?
    Ваш отец платил алименты?
    Вы общаетесь с ним?

    мама выходила замуж четыре раз, у меня две младшие сестры, по маме родные, сейчас мама замужем.
    Ваши сёстры - дочери нынешнего маминого мужа? Как давно Ваша мама замужем за этим мужчиной?
    Сколько им лет?
    Какие у Вас с ними отношения?
    Какие отношения с маминым мужем?

    Отношения довольно ровные, ругаемся бывает, в принципе я всегда доверяла маме, но что касается вопроса о моей любимой учительнице, про это я ей никогда не говорила, но так получилось , что она узнала.
    Как Ваша мама отреагировала на эту информацию?

    Я даже не знаю вроде я и живу в достатке, у меня есть все, я уважаю маму, но при этом не испытываю не привязанности не люблю, я не могу там подойти ее обнять или еше что-то отвращение какое-то
    Деньги на подарки своей учительнице Вы где берёте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    и знаете до меня только сейчас доходит , а ведь инициатором таких встречь я вляется она..
    Каким образом Ваша учительница инициирует встречи?

  13. #43
    [QUOTE=Darya;2501444]По какой причине расстались Ваши родители?
    Ваш отец платил алименты?
    Вы общаетесь с ним?

    Элементы он не платил, но сейчас помогает, общаемся мы последние полтора года

  14. #44
    Ув. Галина, скажите, пожалуйста, какие у Вас оценки по предметам Вашей любимой учительницы?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, скажите, пожалуйста, какие у Вас оценки по предметам Вашей любимой учительницы?
    пятерки, я вообще школу с золотой медалью закончила, тоже ксати благодаря ей, когда она стала у меня преподавать, я очень полюбила учебу и всегда стремилась больше знать, читать, узнавать

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Галина Ковалева;2501445]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По какой причине расстались Ваши родители?
    Ваш отец платил алименты?
    Вы общаетесь с ним?

    Элементы он не платил, но сейчас помогает, общаемся мы последние полтора года
    отвечала на все вопросы , а отобразилось только на один

  16. #46
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    пятерки, я вообще школу с золотой медалью закончила, тоже ксати благодаря ей, когда она стала у меня преподавать, я очень полюбила учебу и всегда стремилась больше знать, читать, узнавать
    Тогда откуда же в Вашей письменной речи грубые орфографические ошибки???

    отвечала на все вопросы , а отобразилось только на один
    И что же будем делать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда откуда же в Вашей письменной речи грубые орфографические ошибки???


    И что же будем делать?
    грубые ошибки так как я пишу очень быстро и в полной темноте не хватает света ноутбука, у нас уже ночь поэтому я уже наполовину сплю, но мне хочется разобраться, поэтому пишу, ко всему у меня ужасное зрение и иногда я просто не вижу что пишу, извините пожалуйста

  18. #48
    Извините, но у меня, как у граммар-наци со стажем, уже глаз дёргается от такого обилия орфографических и пунктационных ошибок.
    Говорите, что на филфак поступаете, ув. Галина Ковалёва? Серьёзно?
    Что же Вы так свою учительницу позорите?

    Синхрон.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    пятерки, я вообще школу с золотой медалью закончила, тоже ксати благодаря ей, когда она стала у меня преподавать, я очень полюбила учебу и всегда стремилась больше знать, читать, узнавать
    Последний раз редактировалось No toquen; 07.08.2016 в 20:55.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    грубые ошибки так как я пишу очень быстро и в полной темноте не хватает света ноутбука, у нас уже ночь поэтому я уже наполовину сплю, но мне хочется разобраться, поэтому пишу, ко всему у меня ужасное зрение и иногда я просто не вижу что пишу, извините пожалуйста
    И к чему эта спешка в написании писем из горящего танка?
    Вам что-то мешает свет включить?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И к чему эта спешка в написании писем из горящего танка?
    Вам что-то мешает свет включить?
    включить свет мешает то что я живу в комнате не одна, с сестрой , которая уже спит, это раз, во вторых в соседней комнате спят родители с маленькой сестрой, они не разрешают включать свет, а вообще перечитывая свои сообщения я вижу опечатки , но никак не орфограические ошибки, ожет где-то одна две не более, в остальном же это пропуск букв!

  21. #51
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Извините, но у меня, как у граммар-наци со стажем, уже глаз дёргается от такого обилия орфографических и пунктационных ошибок.
    Говорите, что на филфак поступаете, ув. Галина Ковалёва? Серьёзно?
    Что же Вы так свою учительницу позорите?

    Синхрон.

    --- Добавлено ---


    Вы знаете даже сейчас перечитываю и не нахожу ничего такого огромного. Согласна опечаток много, но это не повод, что бы так унизить человека. Я всегда довольно бережно относилась к языку, писала грамотно, просто ночью было достаточно неудобно писать, ну и также , если и есть ошибки то только по незнанию, например как пишется то или иное слово с "не", я не думаю, что каждый из вас в 18 лет точно знал какое слово как пишется. И вместо того, чтобы спросить почему столько опечаток, как Darya, вы говорите, что я позорю свою учительницу, хотя она прекрасно знает, что у меня грамотность не идеальна и я об этом знаю, но это только потому что я просто еще не все знаю, с опытом и дальнейшей учебой это придет. Я всегда много читала, занималась и старалась знать русский язык лучше всего, но не моя вина, что мне не хватает опыта. Ваш комментарий меня очень задел. В жизни бывают разные ситуации, я уверена, что и вы допускали ошибки в социальной сети.

  22. #52
    Ув. Галина, ряд вопросов, заданных Вам, пока остаётся без ответа.

    Вы планируете продолжить работу в теме?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    Вы знаете даже сейчас перечитываю и не нахожу ничего такого огромного. Согласна опечаток много, но это не повод, что бы так унизить человека. Я всегда довольно бережно относилась к языку, писала грамотно, просто ночью было достаточно неудобно писать, ну и также , если и есть ошибки то только по незнанию, например как пишется то или иное слово с "не", я не думаю, что каждый из вас в 18 лет точно знал какое слово как пишется.И вместо того, чтобы спросить почему столько опечаток, как Darya, вы говорите, что я позорю свою учительницу, хотя она прекрасно знает, что у меня грамотность не идеальна и я об этом знаю, но это только потому что я просто еще не все знаю, с опытом и дальнейшей учебой это придет. Я всегда много читала, занималась и старалась знать русский язык лучше всего, но не моя вина, что мне не хватает опыта. Ваш комментарий меня очень задел. В жизни бывают разные ситуации, я уверена, что и вы допускали ошибки в социальной сети.
    Мда... Допускала. Каюсь. Но при этом я все-таки не шла учиться на филологический. Кстати, как пишется "не" с разными частями речи, проходят - дай Бог памяти...- с 5 класса и к концу обучения сии правила забиваются до рефлекса.. А в 18 лет можно уж понять простой принцип, что если не знаешь, как пишется то или иное слово - замени его синонимом, написание которого тебе хорошо известно.

    Но дело не в том... Даже не в вашей золотой медали. Вы тут пишете, что учитель русского языка для вас идеал, эталон, практически единственный светоч жизни, и свою дальнейшую учебу вы выбрали под влиянием этого учителя. НО при этом допускаете довольно досадные ошибки. То есть создается ощущение, что вы ни в грош не ставите усилия вашего обожаемого педагога по обучению вас грамоте. Вот, собственно, о чем и речь.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, ряд вопросов, заданных Вам, пока остаётся без ответа.

    Вы планируете продолжить работу в теме?
    а почему нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мда... Допускала. Каюсь. Но при этом я все-таки не шла учиться на филологический. Кстати, как пишется "не" с разными частями речи, проходят - дай Бог памяти...- с 5 класса и к концу обучения сии правила забиваются до рефлекса.. А в 18 лет можно уж понять простой принцип, что если не знаешь, как пишется то или иное слово - замени его синонимом, написание которого тебе хорошо известно.

    Но дело не в том... Даже не в вашей золотой медали. Вы тут пишете, что учитель русского языка для вас идеал, эталон, практически единственный светоч жизни, и свою дальнейшую учебу вы выбрали под влиянием этого учителя. НО при этом допускаете довольно досадные ошибки. То есть создается ощущение, что вы ни в грош не ставите усилия вашего обожаемого педагога по обучению вас грамоте. Вот, собственно, о чем и речь.
    я все поняла, учту ваши замечания.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    а почему нет?

    Если планируете - перечитайте тему и ответьте на пропущенные вопросы.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По какой причине расстались Ваши родители?
    Ваш отец платил алименты?
    Вы общаетесь с ним?
    Отец не платит алименты. Общаемся мы последние полтора года. Сейчас деньгами помогает.

    Ваши сёстры - дочери нынешнего маминого мужа? Как давно Ваша мама замужем за этим мужчиной?
    Сколько им лет?
    Какие у Вас с ними отношения?
    Какие отношения с маминым мужем?
    Две сестры. Одной 14 лет, другой 2 года. которая постарше, с ней отношения разные: ругаемся, миримся,доверяем друг другу с опаской. С маленькой сестрой обе нянчимся, я люблю детей.

    Как Ваша мама отреагировала на эту информацию?
    Был скандал, я хотела покончить собой. Моя мама знала, что у меня есть очень любимая учительница, но она не думала, что я настолько ей все доверяю.


    Деньги на подарки своей учительнице Вы где берёте?

    --- Добавлено ---
    Отец присылает. Из этого есть та часть предназначенная на мои личные расходы.


    Каким образом Ваша учительница инициирует встречи?
    Звонить или же когда встречаемся случайно, она предлагает встретиться.

    --- Добавлено ---

    Причину развода родителей я точно не знаю, но инициатива была мамина

  27. #57
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    Был скандал, я хотела покончить собой. Моя мама знала, что у меня есть очень любимая учительница, но она не думала, что я настолько ей все доверяю.
    Каким образом Ваша мама узнала про отношения с учительницей?
    В чём была суть скандала? Что конкретно сказала Вам мама?

    Звонить или же когда встречаемся случайно, она предлагает встретиться.
    Учительница звонит Вам и предлагает встретиться? Это основное содержание её звонков? Что именно она Вам говорит?
    При случайных встречах она какими словами предлагает Вам вновь увидеться? Процитируйте их.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом Ваша мама узнала про отношения с учительницей?
    В чём была суть скандала? Что конкретно сказала Вам мама?
    Она прочитала мою переску в телефоне. У меня была депрессия во время экзаменов и учительница очень меня поддерживала. Суть скандала, что я неблагодарная, что это ненормально так относиться к учителю.


    Учительница звонит Вам и предлагает встретиться? Это основное содержание её звонков? Что именно она Вам говорит?
    При случайных встречах она какими словами предлагает Вам вновь увидеться? Процитируйте их.
    Это было всего пару раз. Когда мы увиделись, она просто предложила сходить отметить мое окончание школы и ее день рождения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом Ваша мама узнала про отношения с учительницей?
    В чём была суть скандала? Что конкретно сказала Вам мама?


    Учительница звонит Вам и предлагает встретиться? Это основное содержание её звонков? Что именно она Вам говорит?
    При случайных встречах она какими словами предлагает Вам вновь увидеться? Процитируйте их.
    а какое отношение все эти вопросы имеют к данной проблеме?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галина Ковалева Посмотреть сообщение
    а какое отношение все эти вопросы имеют к данной проблеме?
    Самое прямое. Потрудитесь на них дать подробный и развернутый ответ.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Самое прямое. Потрудитесь на них дать подробный и развернутый ответ.
    я уже все написала

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привязанность к эгоисту
    от Kuksa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 17:56
  2. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  3. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search