Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #301
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Aurelia!
    не совсем о нетерпеливости, хотя она присутствует конечно, но нетерпелевость с Вашей стороны как одно из проявлений ваших отношений с Эдипом, я бы так сказала ))
    Вы же сами дальше описали ваши взаимодействия ......., постарайтесь еще их разложить, увидеть именно свою часть, может понятней станет
    откуда она берется эта нетерпеливость у Вас?
    зачем она Вам нужна? что дает?
    Пришла в голову Ассоциация с двухлетнем ребёнком и соской , вспомнила старшего сына , соска нужна была ему чтобы успокоиться , постепенно отучали , но не выкидывали , или отдавали кому то . Постепенно , по мере взросления , выплюнул сам.
    Вспомнила его серьёзное лицо , когда он соску сосал сосредоточенное , потом вытаскивал изо рта и отдавал , как бы все больше не хочу и играл к примеру .

    Моя нетерпеливость больше похожа на обязанность звонить , как взрослые дети звонят раз в день своим родителям пожилым . Как бы позвонила , все , теперь свободна , ура , можно и гулять самой как хочется .
    Наши разговоры не похожи на те , когда влюблённость и люди болтают обо всем , потому что хотят .

    Наоборот , я не хочу , но обязана , спросить как у него дела , все от в порядке , какие планы на день и отчитаться на счёт собаки .

    Прл себя если он спросит , я с неохотой рассказываю , так как считаю , что ему это не особо интересно , потому что нет ОС , он как правило молча слушает и все , это как рассказываешь в школе стихотворение , а учитель забыл поставить тебе отметку .

    Получается что звоню :
    1. Чтобы успокоиться , если есть лёгкая тревога .
    2. Обязана расспросить о его делах
    3. Отчитаться о собаке .

    Когда отчёт не делаю о собаке , он начинает сам расспрашивать. И я заставляю себя вдохновенно рассказывать как она поела , погуляла .

    На этой неделе , я всего два раза по собственной воле захотела с ним поделиться о собаке , все остальное настлие над собой .



  2. #302
    Цитата Сообщение от Aurelia;2501064


    Например , знаю , что если[B
    не буду звонить[/B] ему, потом будет скрытое недовольство или прямое , ещё и виноватить будет , с намёками что я загуляла с кем то, либо специально не звонила типа мстила .

    Но зудит , надо ж позвонить , ну ничего не произойдёт ведь если два дня выходных заниматься своими делами и не отчитываться перед ним , сколько погуляли поели и прочее .


    Ув.Аурелия-Вы явно видите в нём контролирующую вас фигуру,не удивительно,что он таким и является.
    Если вы перестанете видеть в нём контролёра и отчитываться-сам он и не спросит-и тогда встретитесь с безразличием?
    А найти среднее в общении-не отчитываться- а разговаривать о погоде?

    То есть-звонить,но не отчитываться ...и его не контролировать тоже.

  3. #303
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия-Вы явно видите в нём контролирующую вас фигуру,не удивительно,что он таким и является.
    Если вы перестанете видеть в нём контролёра и отчитываться-сам он и не спросит-и тогда встретитесь с безразличием?
    А найти среднее в общении-не отчитываться- а разговаривать о погоде?
    Разговаривать о погоде - я разговариваю , какое море , когда жарко , и мне даже это интересно , для себя хочу узнать какой климат в этой стране . Он делает паузы, отвечает коротко .

    И снова - как там собакааааа ....аааа
    Я сдаюсь и начинаю повествования о прекрасной собаке .

    А сдаюсь я из за того как вы написали - будет безразличие для меня трудно выносимое .

    Я кстати с друзьями и коллегами , тоже звоню у меня обязанность . Так надо . Позвонить поинтересоваться как дела , сейчас в разы меньше .



  4. #304
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    То есть-звонить,но не отчитываться ...и его не контролировать тоже.
    Мой контроль заключается в том что я расспрашиваю чем он занимается подробно и что собирается делать , так ?
    Чтобы мне было спокойно самой ,
    Сейчас он уехал на два дня на рыбалку , телефон выключен ,
    Я набрала .
    Вчера он мне рассказал куда они поедут и насколько .
    Зная это , я позвонила .
    Я бы хотела , чтобы он сам набрал , захотел , когда приедет или как связь появиться , но не даю ему .

    Мне предложил мужчина встречаться , свидание назначено на след неделе .
    Вообщем , с этим мужчиной , номера мои насчёт звонков не прокатят . Он сказал что занят , и все значит значит и сам звонит как освобождается . То есть ему можно доверять , он своё слово держит , не убегает и не уклоняется .
    Но мне надо контролировать даже человека ответственного .
    Он мне уже сказал , на моё желание звонить , - не вижу проблемы , звони , но если занят , то занят , и отчитываться не буду .



  5. #305
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если вы перестанете видеть в нём контролёра и отчитываться-сам он и не спросит-и тогда встретитесь с безразличием?
    да, ув. ПшеПше, я столкнулась с таким безразличием и это правда очень больно ))
    это наверное тоже из детства, когда от родителей идет безразличие к тебе как к личности, а только контроль, то действительно пока отчитываешься - отношения продолжаются, и если перестаешь отчитываться, то прекращаются ПРЕЖНИЕ отношения, но новые могут начаться, а могут и нет, если тот "контролер" не умеет и не хочет по-другому, не проявляет интерес и точка

    ведь ув. Aurelia пишет, что если она проявляет интерес, то ее туда не пускают, держит свои границы Эдип, он в отношениях с ней привык только потреблять ....
    и зачем что-то менять? ему не надо, ему дают - ему хорошо, ей надо - ей и делать!
    Последний раз редактировалось Luchana; 06.08.2016 в 11:40.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, ув. ПшеПше, я столкнулась с таким безразличием и это правда очень больно ))
    это наверное тоже из детства, когда от родителей идет безразличие к тебе как к личности, а только контроль, то действительно пока отчитываешься - отношения продолжаются, и если перестаешь отчитываться, то прекращаются ПРЕЖНИЕ отношения, но новые могут начаться, а могут и нет, если тот "контролер" не умеет и не хочет по-другому, не проявляет интерес и точка

    ведь ув. Aurelia пишет, что если она проявляет интерес, то ее туда не пускают, держит свои границы Эдип, он в отношениях с ней привык только потреблять ....
    и зачем что-то менять? ему не надо, ему дают - ему хорошо, ей надо - ей и делать!
    Откликнулось всё, ув. Luchana .
    Насчёт держать отчёт перед родителями , хотя бы в отношении своих собственных детей буду отслеживать . А то вечно я с распросами , то что мне нужно знать выясняю и все, практически все .
    У самой это дурацкая обязанность .
    И сама подчиняюсь , вместо того чтобы послать его , я не обязана тебе держать отчёт , ты кто ?!

    ведь ув. Aurelia пишет, что если она проявляет интерес, то ее туда не пускают, держит свои границы Эдип, он в отношениях с ней привык только потреблять ....!
    Еле слезы сдерживаю .
    Опять таки это биомать, ну и собственно я иногда так себя веду с детьми . Не пускаю .

    Когда он меня не пускает , молчит , мне обидно. Расстраиваюсь .
    Когда дети у меня что то расспрашивают , интересуются про мои дела , у меня часто бывает ступор , а зачем ты спрашиваешь ? Типа : что тебе надо .

    С детьми - право у меня есть влазить С распросами , а у них - нет .

    С Эдипом - у него право есть у меня требовать отчёт и то что нужно ему ,
    А у меня нет право на получение от него ОС , интереса ко мне .



  7. #307
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    С Эдипом - у него право есть у меня требовать отчёт и то что нужно ему ,
    А у меня нет право на получение от него ОС , интереса ко мне .
    поэтому Вам нужна эта собака, чтобы у него было это право? т.е. Вы сами оставляете ему это право и даже способствуете, чтобы оно было ....., чтобы такие отношения продолжались
    тут ведь смотрите какая заковырка, право и ответственность идут рядом, т.е. право имеет, а ответственность за собаку на себе оставляете и только пытаетесь даже разделить эту ответственность с ним - он сбегает, как нормальный такой подросток - право имею, а ответственности не надо, и пока Вы поддерживаете эти такие отношения, так и будет )))
    по поводу Вашего право на получение от него ОС, дак тоже, кто мешает, пробуйте, спрашивайте, право имеете, а вот дает или нет, конечно ему решать ....

  8. #308
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    поэтому Вам нужна эта собака, чтобы у него было это право? т.е. Вы сами оставляете ему это право и даже способствуете, чтобы оно было ....., чтобы такие отношения продолжались
    тут ведь смотрите какая заковырка, право и ответственность идут рядом, т.е. право имеет, а ответственность за собаку на себе оставляете и только пытаетесь даже разделить эту ответственность с ним - он сбегает, как нормальный такой подросток - право имею, а ответственности не надо, и пока Вы поддерживаете эти такие отношения, так и будет )))
    по поводу Вашего право на получение от него ОС, дак тоже, кто мешает, пробуйте, спрашивайте, право имеете, а вот дает или нет, конечно ему решать ....
    Насчёт собаки я выход нашла , занимаюсь сейчас с ней активно , и желание от него требовать пропало , чтобы он участвовал . Не надо .

    Вопрос ведь во мне зачем повторять одни и те же действия , если он не даёт . В норме с незначимыми людьми досрочно одного раза чтобы это понять .
    Зачем раз за разом , пытаться его разговорить , легче его не трогать , пока сам не захочет обсуждать .



  9. #309
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вопрос ведь во мне зачем повторять одни и те же действия , если он не даёт . В норме с незначимыми людьми досрочно одного раза чтобы это понять .
    вот и задайте его себе ))
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Зачем раз за разом , пытаться его разговорить , легче его не трогать , пока сам не захочет обсуждать .
    страшно, что может никогда не захотеть?!!

  10. #310
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, ув. ПшеПше, я столкнулась с таким безразличием и это правда очень больно ))
    это наверное тоже из детства, когда от родителей идет безразличие к тебе как к личности, а только контроль, то действительно пока отчитываешься - отношения продолжаются, и если перестаешь отчитываться, то прекращаются ПРЕЖНИЕ отношения, но новые могут начаться, а могут и нет, если тот "контролер" не умеет и не хочет по-другому, не проявляет интерес и точка

    ведь ув. Aurelia пишет, что если она проявляет интерес, то ее туда не пускают, держит свои границы Эдип, он в отношениях с ней привык только потреблять ....
    и зачем что-то менять? ему не надо, ему дают - ему хорошо, ей надо - ей и делать!
    Но чтобы проработать ЭТО=вы должны с ним встретится.
    Прежний способ коммуникации уводил вас от встречи с этим.

    А если пересилите боль,проработаете эту тему-будет шаг вперёд.
    Увидите то,что За поворотом,вон у Аурелии там другой мужик уже стоит....
    С другими паттернами поведения,но они не цепляют,
    вот эта боль мешает пройти уровень и постоянно отбрасывает назад.

  11. #311

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    страшно, что может никогда не захотеть?!!
    Да постоянно . Смерти подобно , это ощущение .
    Если бы не этот страх , то я бы избавила себя от огромного груза , то например что я делаю для него и не хочу .
    Да вообще бы избавилась от этой проблемы под названием Эдип , либо не была бы так привязана и легче все его закидоны переносились .

    Остро он проявляется , когда трубку не поднимает , задерживается ,
    А вот когда он меня бросает , то меня обычно прорывает , я ему устраиваю разнос по полной , ничего уже не сдерживает .
    Это страх именно он принуждает совершать меня огромное количество действий в отношении него .

    На примере работы , когда мало опыта , страх заставляет совершать кучу ненужных действий - писать лишние документы , собирать ненужные справки , а когда опыт есть уже как себя вести в опред ситуаций , то к некоторым процессам готовишься по времени меньше , чем раньше в разы .
    Внутри есть чёткая уверенность , что все будет нормально , а если нет , то со всеми проблемами я справлюсь . Ситуации любые можно разрешить , страха нет .



  12. #312
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Мне предложил мужчина встречаться , свидание назначено на след неделе .
    Вообщем , с этим мужчиной , номера мои насчёт звонков не прокатят . Он сказал что занят , и все значит значит и сам звонит как освобождается . То есть ему можно доверять , он своё слово держит , не убегает и не уклоняется .
    Но мне надо контролировать даже человека ответственного .
    Он мне уже сказал , на моё желание звонить , - не вижу проблемы , звони , но если занят , то занят , и отчитываться не буду .


    Ув.Аурелия,давайте перейдём к нему.
    Вам болезненно.что он не контролируемый?
    Трудно быть с ТАКИМ мужчиной?

  13. #313
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но чтобы проработать ЭТО=вы должны с ним встретится.
    Прежний способ коммуникации уводил вас от встречи с этим.

    А если пересилите боль,проработаете эту тему-будет шаг вперёд.
    Увидите то,что За поворотом,вон у Аурелии там другой мужик уже стоит....
    С другими паттернами поведения,но они не цепляют,
    вот эта боль мешает пройти уровень и постоянно отбрасывает назад.
    дак я и пишу уже от туда из-за поворота и говорю, что правда очень больно и понимаю ув. Aurelia в этом страхе ....
    мужики у меня тоже стоят, разные ......., циклит еще здесь видимо, жду от этого внимания, надеюсь ......

    PS: я вообще подумала сначала, что Вы пишите не мне, а ув. Aureliии ))

  14. #314
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    циклит еще здесь видимо, жду от этого внимания, надеюсь ......

    PS: я вообще подумала сначала, что Вы пишите не мне, а ув. Aureliии ))
    К боли своей привыкли
    новые не дают её

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да постоянно . Смерти подобно , это ощущение .
    Если бы не этот страх , то я бы избавила себя от огромного груза , то например что я делаю для него и не хочу .
    Да вообще бы избавилась от этой проблемы под названием Эдип , либо не была бы так привязана и легче все его закидоны переносились .

    Остро он проявляется , когда трубку не поднимает , задерживается ,
    А вот когда он меня бросает , то меня обычно прорывает , я ему устраиваю разнос по полной , ничего уже не сдерживает .
    Это страх именно он принуждает совершать меня огромное количество действий в отношении него .

    На примере работы , когда мало опыта , страх заставляет совершать кучу ненужных действий - писать лишние документы , собирать ненужные справки , а когда опыт есть уже как себя вести в опред ситуаций , то к некоторым процессам готовишься по времени меньше , чем раньше в разы .
    Внутри есть чёткая уверенность , что все будет нормально , а если нет , то со всеми проблемами я справлюсь . Ситуации любые можно разрешить , страха нет .


    Не на страхе же торчите,а на моменте-когда страх оТПУСКАЕТ....
    Когда напряжение спадает
    Эйфория начинается?

  15. #315
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    К боли своей привыкли
    новые не дают её
    ага, они сразу внимание и интерес дают

  16. #316
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ага, они сразу внимание и интерес дают
    ув.Лучано,а без иголок от кактуса-вкус не тот?

    --- Добавлено ---

    У меня в этом году было напряжение от беременности дочери-так уже месяц летаю...
    Отпустило)))
    при этом вроде и напряжение было деятельным-а отсутствие вот этого СТРАХА ЗА НЕЁ_прям сильно-сильно сказалось

  17. #317
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,давайте перейдём к нему.
    Вам болезненно.что он не контролируемый?
    Трудно быть с ТАКИМ мужчиной?
    Хорошо . Растерянность почувствовала , когда он мне сказал про звонки , и я поняла что мне придётся самой с этим справляться , что собственно нормально , но меня корёжит от одной мысли , что мне будет реально плохо , когда он скажет что он занят , уже было один раз . Его - я занят , это не Эдипа размытое соплежевание.
    Скажем так , что я с ним из за этого и на встречу не хочу идти, меня это тормозит . Понимаю, что защита . Но ничего пока не могу с собой поделать, увильну со свидания ,
    Несмотря на то что он мне вчера написал , я прилетаю во вторник , увидимся в среду, хотя я так соскучился , что хочу увидеть тебя во вторник , до встречи ) а у меня мороз по коже, от того что мне ясно говорят о своих желаниях , что именно меня он хочет видеть и соскучился . Мне реально страшно .



  18. #318
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо . Растерянность почувствовала , когда он мне сказал про звонки , и я поняла что мне придётся самой с этим справляться , что собственно нормально , но меня корёжит от одной мысли , что мне будет реально плохо , когда он скажет что он занят , уже было один раз . Его - я занят , это не Эдипа размытое соплежевание.
    Скажем так , что я с ним из за этого и на встречу не хочу идти, меня это тормозит . Понимаю, что защита . Но ничего пока не могу с собой поделать, увильну со свидания ,
    Несмотря на то что он мне вчера написал , я прилетаю во вторник , увидимся в среду, хотя я так соскучился , что хочу увидеть тебя во вторник , до встречи ) а у меня мороз по коже, от того что мне ясно говорят о своих желаниях , что именно меня он хочет видеть и соскучился . Мне реально страшно .


    Ув.Аурелия,вам бы переключится на него и все свои тревоги тут прорабатывать.
    Соскочите с круга,он не будет ваши паттерны поддерживать,как Эдип .

  19. #319

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    [QUOTE=Aurelia;2501109]Хорошо . Растерянность почувствовала , когда он мне сказал про звонки , и я поняла что мне придётся самой с этим справляться , что собственно нормально , но меня корёжит от одной мысли , что мне будет реально плохо , когда он скажет что он занят , уже было один раз . Его - я занят , это не Эдипа размытое соплежевание.
    Скажем так , что я с ним из за этого и на встречу не хочу идти, меня это тормозит . Понимаю, что защита . Но ничего пока не могу с собой поделать, увильну со свидания ,
    Несмотря на то что он мне вчера написал , я прилетаю во вторник , увидимся в среду, хотя я так соскучился , что хочу увидеть тебя во вторник , до встречи ) а у меня мороз по коже, от того что мне ясно говорят о своих желаниях , что именно меня он хочет видеть и соскучился . Мне реально страшно .

    Ааа - хочу мычащего Эдипа !






  20. #320
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ув.Лучано,а без иголок от кактуса-вкус не тот?
    а Вы как думаете ув. ПшеПше?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо . Растерянность почувствовала , когда он мне сказал про звонки , и я поняла что мне придётся самой с этим справляться , что собственно нормально , но меня корёжит от одной мысли , что мне будет реально плохо , когда он скажет что он занят , уже было один раз . Его - я занят , это не Эдипа размытое соплежевание.
    Скажем так , что я с ним из за этого и на встречу не хочу идти, меня это тормозит . Понимаю, что защита . Но ничего пока не могу с собой поделать, увильну со свидания ,
    Несмотря на то что он мне вчера написал , я прилетаю во вторник , увидимся в среду, хотя я так соскучился , что хочу увидеть тебя во вторник , до встречи ) а у меня мороз по коже, от того что мне ясно говорят о своих желаниях , что именно меня он хочет видеть и соскучился . Мне реально страшно .


    а чего страшно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы как думаете ув. ПшеПше?
    Я думаю-как бы иголки от кактуса превратить в лимонад.

  22. #322
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Соскочите с круга,он не будет ваши паттерны поддерживать,как Эдип .
    или не будет поддерживать вообще, найдет ту с которой можно восстановить прежнее .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я думаю-как бы иголки от кактуса превратить в лимонад.
    а если не думать а делать?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что он мне вчера написал , я прилетаю во вторник , увидимся в среду, хотя я так соскучился , что хочу увидеть тебя во вторник , до встречи ) а у меня мороз по коже, от того что мне ясно говорят о своих желаниях , что именно меня он хочет видеть и соскучился . Мне реально страшно .
    я немного запуталась, Вы про нового мужчину уже пишите?

  24. #324
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а чего страшно?

    --- Добавлено ---


    1. Мне придётся справляться со своим желанием контролировать и соответственно брать ответственность за свои чувства в этом вопросе , почему меня колбасит , от желания звонить и что делать если не звонить . С Эдипом привычно , он нехороший , игнорирует , отвергает .
    А тут ведь не игнорирует и не отвергает , а просто занят на какое то время . И как освободиться уделяет мне внимание , качественно , даёт ОС .
    2. Страшно , что не надо его заставлять меня любить , я ему собственно и так нравлюсь , о чем мне сказал, организовывать встречи , он сам хочет .
    3. Сексом страшно заниматься , начинать , сразу могу залипнуть, дистанция сократиться . Я вчера поняла , что его хочу , а не Эдипа . Так вообще дурно .



  25. #325
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. написал, что "соскучился и хочет увидеть" или это Вы хотели, чтобы написал?
    Написал .
    Это с Эдипом я хочу , а он не пишет .
    А этот пишет , И говорит , И делает .
    Мне с ним хотеть за него не надо .



  26. #326
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение


    а если не думать а делать?
    я тоже торчу на страхе"как я буду одна"
    Но когда ты входишь в это одиночество,видно что не одна.

    Вчера например,с утра ломило суставы как поезд переехал,а 15 дней назад клещ укусил.
    С утра покормила кур и залегла в кровать на целый день.Спала весь день.
    В общем-я никогда не лечусь от простуд,просто сплю и три дня перебаливаю и всё.

    Муж пришёл и начал с ААААААА,а я тебе говорил-надо косить траву чаще...



    Иди,говорю.коси в лесу чаще,меня там укусил...

    Но вчера мне позвонили другие НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,которые не стали рассказывать,
    как редко я кошу траву,и просто узнали про самочувствие и сегодня на работе тоже.
    Посоветовали сдать анализы и т.п.
    хотя у меня и горло болит,вряд ли это патогенез от укуса всё таки

    то есть делать-это вообще с ним не разговаривать о своих проблемах и всё.
    А я так и делаю))))

    у меня именно этот паттерн усвоен с матерью...
    Не звать её на помощь никогда,получать от других людей-

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    1. Мне придётся справляться со своим желанием контролировать и соответственно брать ответственность за свои чувства в этом вопросе , почему меня колбасит , от желания звонить и что делать если не звонить
    Свою жизнь наполнять НЕ ИМ,тогда не будет зависимости от него
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 06.08.2016 в 13:14.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я немного запуталась, Вы про нового мужчину уже пишите?
    Да . Не про Эдипа .
    Он не новый , он клинья давно подбивает , а я все ж с Эдипом возилась .
    А сейчас вот и желание появилось , и Эдипа нет , а мне страшно .



  28. #328
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да . Не про Эдипа .
    Он не новый , он клинья давно подбивает , а я все ж с Эдипом возилась .
    А сейчас вот и желание появилось , и Эдипа нет , а мне страшно .
    ааа, ну это нормально ))) надо делать, чтобы страшно не было .....

  29. #329
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Свою жизнь наполнять НЕ ИМ,тогда не будет зависимости от него
    Пойди займись чем нибудь , пока я занята .




  30. #330
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пойди займись чем нибудь , пока я занята .
    это по отношению к кому слова?

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search