Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

очень сложно

  1. #1

    очень сложно

    От меня ушел муж,у нас трое детей.В силу обстоятельств я живу с его родителями и ничего изменить не получится.Очень сложно видеть его каждый день и общатся с ним зная что у него другие отношения...Просто хочу жить дальше...Помогите

  2. #2
    Ув. Лелька Еленка, в таком случае куда ушёл муж? У него другая женщина, но он продолжает жить с Вами под одной крышей?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    От меня ушел муж,у нас трое детей.В силу обстоятельств я живу с его родителями и ничего изменить не получится.Очень сложно видеть его каждый день и общатся с ним зная что у него другие отношения...Просто хочу жить дальше...Помогите
    Здравствуйте, Лелька.
    Расскажите подробнее о вашей ситуации.
    Сколько лет вам? Сколько лет мужу? Сколько лет детям? Как давно вы в браке? Муж ушел к другой женщине? Вы раньше дружно жили? Вы уже оформили развод?
    Почему вам приходится жить с его родителями? Как к вам относятся родители мужа? Где вы жили до замужества?

  4. #4
    Мы пожили 8 лет потом ушол к моей подруге,мне 29 ему 30.Он живет с ней но каждый день приходит к нам.Живу с родителями так как в декрете,денег на аренду жилья нет,и родители его меня не отпускают.Родители мои умерли 8 лет назад.Поэтому вернутся мне теперь некуда.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Мы пожили 8 лет потом ушол к моей подруге,мне 29 ему 30.Он живет с ней но каждый день приходит к нам.Живу с родителями так как в декрете,денег на аренду жилья нет,и родители его меня не отпускают.Родители мои умерли 8 лет назад.Поэтому вернутся мне теперь некуда.
    Ув. Лелька, если вы хотите разобраться -почему так произошло и принять решение - что вам делать дальше, то в ваших интресах -развернуто отвечать НА ВСЕ поставленные вопросы.
    Собеседники не знают ни вас ни вашего мужа и поэтому для начала нужны поробности.
    Просьба ответить на все вопросы, которые я вам задала в посте № 3 и еще на ряд уточняющих вопросов:
    Как давно ваш муж живет с вашей подругой?
    Откуда вы об этом узнали? Он сам сказал?
    Вы с мужем часто скандали? В сексе все было ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    .Родители мои умерли 8 лет назад.Поэтому вернутся мне теперь некуда.
    А куда делось родительское жилье?

  6. #6
    До его ухода прожили 8 лет,знакомы 11лет.Живет он с ней уже 3 года.Про них узнала совсем случайно,просто спросила почему он стал таким холодным у тебя что другая?а он ответил "а что ты думаешь ты не заменима?"Вот так и узнала,Скандалили мы не часто,в сексе все устраивало меня казалось что и его тоже но потом он мне сказал что с ней все лучше.Его родители ее не принимают,очень меня любят.Старшему сейчас 10,дочке 9 и младшему 2 года.Он оставил меня беременную.Жилье осталось моим младшим братьям

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    До его ухода прожили 8 лет,знакомы 11лет.Живет он с ней уже 3 года.Про них узнала совсем случайно,просто спросила почему он стал таким холодным у тебя что другая?а он ответил "а что ты думаешь ты не заменима?"Вот так и узнала,Скандалили мы не часто,в сексе все устраивало меня казалось что и его тоже но потом он мне сказал что с ней все лучше.Его родители ее не принимают,очень меня любят.Старшему сейчас 10,дочке 9 и младшему 2 года.Он оставил меня беременную
    А почему за помощью обратились только сейчас? Сейчас что-то произошло в ваших отношениях?

  8. #8
    Если честно просто было стыдно,убеждала себя что справлюсь,держала в себе.В отношениях ничего не изменилось.Просто чувствую что у меня наступает предел терпения.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    До его ухода прожили 8 лет,знакомы 11лет.
    Это ваши первые и единственные отношения? Кроме него у вас не было кавалеров? Он до вас тоже ни с кем не встречался?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    До его ухода прожили 8 лет,знакомы 11лет.Живет он с ней уже 3 года.Про них узнала совсем случайно,просто спросила почему он стал таким холодным у тебя что другая?а он ответил "а что ты думаешь ты не заменима?"Вот так и узнала,Скандалили мы не часто,в сексе все устраивало меня казалось что и его тоже но потом он мне сказал что с ней все лучше.Его родители ее не принимают,очень меня любят.Старшему сейчас 10,дочке 9 и младшему 2 года.
    Получается, что вы забеременели почти сразу после начала отношений, потом родили второго ребенка и только после этого стали жить вместе? Правильно я понимаю?
    Вы брак хоть оформили?

  10. #10
    да это мои единственные серьезные отношения.конечно с парнями до него встречалась но серьезного ничего не было.У него до меня была девушка но у них не сложилось,я не расспрашивала его но близкии ему люди сказали что она ему изменила

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    .Его родители ее не принимают,очень меня любят
    Расскажите подробнее: как вообще вы живете под одной крышей с "приходяще-уходящим" мужем? Он ночует с вами в одной спальне? Общается только с родителями или с вами тоже? Выходные он проводит с любовницей или с вами? Деньги вам дает? Как старшие дети реагируют на ваши отношения?

  12. #12
    Нет мы начали жить вместе как забеременела,когда старшему было 8 лет он ушел,брак уже расторгли

  13. #13
    да это мои единственные серьезные отношения.конечно с парнями до него встречалась но серьезного ничего не было.
    Чем вас привлек ваш муж? Какие у него есть положительные качества?
    У него до меня была девушка но у них не сложилось,я не расспрашивала его но близкии ему люди сказали что она ему изменила
    Ситуация довольно банальная: не нагулялся мальчик в юности, теперь наверстывает упущенное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Нет мы начали жить вместе как забеременела,когда старшему было 8 лет он ушел,брак уже расторгли
    мдя.... браки по-залету обычно ни чем хорошим не заканчиваются

  14. #14
    Он у нас вообще не ночует,со мной тоже общается,там только ночи и иногда на несколько дней на отдых с ней уезжает.Если короче то у нас днем с ней вечер и ночь.Деньги дает очень редко.Дети очень отдалились от него,почти не разговаривают с ним.он был очень заботливый и внимательный,знаете он мне казался как человек скала

    --- Добавлено ---

    К браку я его не принуждала,забеременнела и ушла,что бы он не думал что я так его удержать хочу...Он сам меня вернул
    Последний раз редактировалось Лелька Еленка; 04.08.2016 в 18:26.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Он у нас вообще не ночует,со мной тоже общается,там только ночи и иногда на несколько дней на отдых с ней уезжает.Если короче то у нас днем с ней вечер и ночь.Деньги дает очень редко.Дети очень отдалились от него,почти не разговаривают с ним.он был очень заботливый и внимательный,знаете он мне казался как человек скала
    Правильно ли я вас понимаю - семьи у вас фактически нет и единсвтенное, что вас держит - это жилье?
    Скажите, а кто вы по профессии? Вы сможете самостоятельно себя обеспечить и частично обеспечить детей?

  16. #16
    если затребовать алименты, на них Вы сможете прожить? Этой суммы будет хватать хотя бы на аренду жилья?

  17. #17
    По професии я бухгалтер,на данный момент ищу абсолютно любую работу,только бы дети не нуждались,держит не только жилье но и уход за его мамой,у нее онкозаболевание.Самая не дорогая квартира у нас 1500 грн,а алименты с его зарплаты назначают 400 грн

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    По професии я бухгалтер,на данный момент ищу абсолютно любую работу,только бы дети не нуждались,держит не только жилье но и уход за его мамой,у нее онкозаболевание.Самая не дорогая квартира у нас 1500 грн,а алименты с его зарплаты назначают 400 грн
    То есть муж где-то сидит на "минималке", пока Вы с детьми живёте у его родителей и ухаживаете за его больной матерью?

    Дети хотя бы в этой квартире прописаны? Они будут иметь какое- то право на часть жилплощади в перспективе?

  19. #19
    этот дом родители его хотят переписать на меня

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    этот дом родители его хотят переписать на меня
    Они озвучивают такую возможность или предпринимают какие-то действия для этого?
    Вы же отдаёте себе отчет, что можете остаться у разбитого корыта, без жилья, с алиментами в 400 грн, которых не хватит даже на съем комнаты в коммуналке?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    этот дом родители его хотят переписать на меня
    Т.е. фактически вы стали дочкой его родителей.
    Может вам попробовать поменять отношение к бывшему мужу? Ну приходит в дом "родственник", который вам не приятен, но выгнать не можете и пусть приходит - хрен с ним.

  22. #22
    документы уже оформляются.Проблема заключается в том что я не понимаю как общаться с бывшим и вообще почему он ходит.И почему после всей гадости что он сделал меня к нему тянет как к близкому человеку

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том что я не понимаю как общаться с бывшим и вообще почему он ходит.И почему после всей гадости что он сделал меня к нему тянет как к близкому человеку
    Что значит "как к близкому"?
    Можете рассказать, что именно это за чувство? Какое оно? Из чего состоит?

  24. #24
    Мне не хватает с ним общения,я скучаю за ним,мне важно его мнение,я как будто зависима.Мне очень хочется от этого избавится

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. фактически вы стали дочкой его родителей.
    Может вам попробовать поменять отношение к бывшему мужу? Ну приходит в дом "родственник", который вам не приятен, но выгнать не можете и пусть приходит - хрен с ним.
    почему дочкой? Бесплатной сиделкой((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    документы уже оформляются.Проблема заключается в том что я не понимаю как общаться с бывшим и вообще почему он ходит.И почему после всей гадости что он сделал меня к нему тянет как к близкому человеку
    как к этому относится бывший муж?

  26. #26
    Ну я для нее не сиделка,она все делает сама,просто так получилось что я единственый человек который ее поддерживает.Бывший ничего против не говорит сейчас,а как дальше незнаю

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    документы уже оформляются.Проблема заключается в том что я не понимаю как общаться с бывшим и вообще почему он ходит.
    Ну вообще-то это дом его родителей. Если родители не запрещают ему ходить - то он имеет полное право.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Мне не хватает с ним общения,я скучаю за ним,мне важно его мнение,я как будто зависима.Мне очень хочется от этого избавится
    Избавиться от этого вы сможете лишь прекратив видится. Но вашей ситуации приходится выбирать: или идти на улицу или терпеть общение с бывшим.

  28. #28
    Я понимаю что в моем случае нужно терпеть,просто очень раздражает что он ко мне относится как к вещи,может нахамить,часто обижает,говорит что я старая,и что никому не нужна,а я не знаю как правильно поставить его на место

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Я понимаю что в моем случае нужно терпеть,просто очень раздражает что он ко мне относится как к вещи,может нахамить,часто обижает,говорит что я старая,и что никому не нужна,а я не знаю как правильно поставить его на место
    Пример приведите такого диалога как можно более дословно.
    В таком формате:
    "Он пришел. Здрасьте-Здрасьте.
    Я сказала:....
    Он сказал:....
    и т.д."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Еленка Посмотреть сообщение
    Если короче то у нас днем с ней вечер и ночь.
    Хочу уточнить - ваш бывший разве днем не работает?

  30. #30
    Пришел,поздаровался
    -Лена пойди сделай мне кофе
    -Хорошо(делаю кофе)
    -Саш иди пей
    -сюда давай неси,или от старости ноги уже не двигаются

    --- Добавлено ---

    Работает сутки через трое в охране

    --- Добавлено ---

    У меня уже самооценка ниже некуда....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 попытка ЭКО...очень сложно
    от kortik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 16:25
  2. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  3. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  4. так легко прощаем себя, и так сложно простить другого..
    от терпеливая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search