Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 277
Тема:

помогите,девочки,если кто смог выбраться из данной ситуации!

  1. #181
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что получается все это давать в реале. Просто иногда мне от него хочется получить каких-нибудь действий,услышать ласковые слова или просто получить его внимания,а он отстраняется от меня. И я начинаю злиться и желание делать что-то хорошее для него отпадает само.
    А с человеком своим говорили на эту тему? Что Вам хочется от него получить?
    Если подумать над этим,то может быть есть связь с тем,что я сама хотела бы уехать из России, поэтому, возможно, иностранец олицетворяет лучшую жизнь для меня. Или просто может быть я хочу так думать.
    Опять хочется пожить в иллюзиях? Ведь Вы не собираетесь уезжать на самом деле или все таки продумываете такой вариант?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А с человеком своим говорили на эту тему? Что Вам хочется от него получить?

    Опять хочется пожить в иллюзиях? Ведь Вы не собираетесь уезжать на самом деле илои все таки продумываете такой вариант?
    С человеком говорила,но он отказывается меня понимать, идти на разговор для него тоже тяжело по своим каким-то причинам. Хотя я много раз говорила,что отношения строятся на общении и обсуждении всего.

    Я продумываю вариант переезда.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Опять хочется пожить в иллюзиях? Ведь Вы не собираетесь уезжать на самом деле или все таки продумываете такой вариант?
    Или ещё один вариант - это попытка сменить страну, дабы там стать другой, не такой, как в России.

    Однако "не место красит человека, а человек место".
    От себя-то Вы не уедете, ув. Лилу...

  4. #184
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или ещё один вариант - это попытка сменить страну, дабы там стать другой, не такой, как в России.

    Однако "не место красит человека, а человек место".
    От себя-то Вы не уедете, ув. Лилу...
    да,я с Вами согласна. Есть и такая мысль у меня.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    да,я с Вами согласна. Есть и такая мысль у меня.
    Ув. Лилу, тогда задание Вам.

    Опишите подробно, строк на 30-40, как Вы видите свою жизнь после переезда в Грецию.

  6. #186
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    С человеком говорила,но он отказывается меня понимать, идти на разговор для него тоже тяжело по своим каким-то причинам.
    ув. Лилу, а расскажите как вот здесь про то, как вообще Вы общаетесь со своим молодым человеком? Как время проводите, какими вещами вместе интересуетесь, если разногласия, то как их решаете?
    Хотя я много раз говорила,что отношения строятся на общении и обсуждении всего.
    Я продумываю вариант переезда.
    Хотела сумничать, но ув. Дарья уже задала Вам вопрос.) Так что присоединяюсь к ней и ожидаю Ваших сочинений с большим интересом.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лилу, тогда задание Вам.

    Опишите подробно, строк на 30-40, как Вы видите свою жизнь после переезда в Грецию.
    Я вижу себя в моем любимом городе. Он для меня идеален, он совсем маленький, уютный, там всегда тепло и очень красиво. У меня есть знакомые там, которые помогут мне с жильем и возможно даже с работой. Я знаю,что люди там работают без выходных и целые сутки. Я надеюсь найти более или менее приятную мне по душе работу,возможно связанную с животными. После работы буду приходить домой, готовить кушать или брать с собой кушать и идти на пляж и кушать там. Так же буду проводить время с друзьями, практиковать язык.
    ВОзможен второй вариант развития событий, что я поеду туда конкретно с целью изучения языка, там предоставляется жилье и после уроков буду работать. Буду общаться с новыми людьми. Если будет время,то может быть буду ездить по окраинам и ближайшим местам, изучать красоты. Я люблю природу Греции.
    Может быть это будет непродолжительный период,т.е. я туда поеду на год или полгода. Потому что хочу это сделать, хочу рискнуть. Для меня это будет огромный шаг.
    Знаю,что там столкнусь с трудностями оплаты жилья и получения банковской карты. Я уже много читала об этом. Тут тоже буду надеяться на помощь друзей.
    По вечерам можно так же ходить гулять, там очень красивые места. Я очень люблю гулять.
    Может быть познакомлюсь с греком и завяжутся отношения, кто знает) Но об этом не думала.
    Когда я приезжаю туда,то ощущаю себя там иначе, свободней, может быть от того,что никто меня не знает. Может от того,что климат на меня влияет,а он на меня всегда сильно влияет. Там я умиротворенная, спокойная. Я думаю это повлияет на отношения с людьми там, я могу быть более раскрытой, уверенной в себе. Могу не загонять себя в рамки и не думать,что люди от меня ждут идеального поведения. Больше не знаю,что еще написать)

  8. #188
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    ув. Лилу, а расскажите как вот здесь про то, как вообще Вы общаетесь со своим молодым человеком? Как время проводите, какими вещами вместе интересуетесь, если разногласия, то как их решаете?
    Хотя я много раз говорила,что отношения строятся на общении и обсуждении всего.

    Хотела сумничать, но ув. Дарья уже задала Вам вопрос.) Так что присоединяюсь к ней и ожидаю Ваших сочинений с большим интересом.
    У нас с молодым человеком разногласий много, до сих пор не ясно кто прав,а кто виноват. Он отказывается признавать свою неправоту, а я наоборот постоянно чувствую себя виноватой (черта зависимости)
    Иногда после ссоры или даже легкого конфликта он может со мной пару дней не разговаривать, а я проявляю гордость и тоже молчу, но потом я ломаюсь и иду к нему первой. Постоянно. Страх его потерять.
    Когда у нас все хорошо,мы обычно проводим дни вместе, он готовит что-то я прихожу к нему домой, кушаем,гуляем, смотрим сериалы. Если разговариваем, то больше говорю все-таки я
    Мне кажется,что стоит мне только заговорить на серьезную тему,касающуюся наших отношения, он замыкается и замолкает или начинает меня задевать. И тут я могу проявить свой взрывной характер и он может покричать. После всего этого,у меня складывается впечатление,что он не хочет понимать меня,что наши отношения тоже фейк,поскольку все у нас с ним хорошо,когда я добрая, белая и пушистая((
    вот как-то так все сложно!

  9. #189
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    У нас с молодым человеком разногласий много, до сих пор не ясно кто прав,а кто виноват. Он отказывается признавать свою неправоту, а я наоборот постоянно чувствую себя виноватой (черта зависимости)
    ув. Лилу, вот на протяжении всей темы здесь Вы очень часто упоминаете слово зависимость и созависимость. Давайте ка проясним что Вы сами вкладываете в эти определения? Как и по каким параметрам Вы определяете что у Вас эта самая зависимость?
    Постоянно. Страх его потерять.
    А что произойдет если Вы его потеряете?
    Мне кажется,что стоит мне только заговорить на серьезную тему,касающуюся наших отношения, он замыкается и замолкает или начинает меня задевать.
    Знаете, мне думается что здесь вполне естественная реакция у него. Вы и здесь в теме часто говорите про отношения, но судя по Вашему описанию, вклада в развитие этих самых серьезных отношений и с Вашей стороны по сути нет. Мне больше это напоминает дружбу подростков, но никак не отношения, у которых есть будущее - семья.
    После всего этого,у меня складывается впечатление,что он не хочет понимать меня,что наши отношения тоже фейк,поскольку все у нас с ним хорошо,когда я добрая, белая и пушистая((
    Так и Вам же вероятно больше хотелось видеть его белым и пушистым. Именно этим в данном случае Вас и привлекает общение в интернете. А тут периодически не соглашаются с Вами, не придерживаются Вашей линии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Я вижу себя в моем любимом городе. Он для меня идеален, он совсем маленький, уютный, там всегда тепло и очень красиво. У меня есть знакомые там, которые помогут мне с жильем и возможно даже с работой. Я знаю,что люди там работают без выходных и целые сутки. Я надеюсь найти более или менее приятную мне по душе работу,возможно связанную с животными. После работы буду приходить домой, готовить кушать или брать с собой кушать и идти на пляж и кушать там. Так же буду проводить время с друзьями, практиковать язык.
    ВОзможен второй вариант развития событий, что я поеду туда конкретно с целью изучения языка, там предоставляется жилье и после уроков буду работать. Буду общаться с новыми людьми. Если будет время,то может быть буду ездить по окраинам и ближайшим местам, изучать красоты. Я люблю природу Греции.
    Может быть это будет непродолжительный период,т.е. я туда поеду на год или полгода. Потому что хочу это сделать, хочу рискнуть. Для меня это будет огромный шаг.
    Знаю,что там столкнусь с трудностями оплаты жилья и получения банковской карты. Я уже много читала об этом. Тут тоже буду надеяться на помощь друзей.
    По вечерам можно так же ходить гулять, там очень красивые места. Я очень люблю гулять.
    Может быть познакомлюсь с греком и завяжутся отношения, кто знает) Но об этом не думала.
    Когда я приезжаю туда,то ощущаю себя там иначе, свободней, может быть от того,что никто меня не знает. Может от того,что климат на меня влияет,а он на меня всегда сильно влияет. Там я умиротворенная, спокойная. Я думаю это повлияет на отношения с людьми там, я могу быть более раскрытой, уверенной в себе. Могу не загонять себя в рамки и не думать,что люди от меня ждут идеального поведения. Больше не знаю,что еще написать)
    Замечаете, что и здесь вроде при всем хорошем описании, Вы не занимаете активную позицию в решении проблем? Проблему с жильем и работой решают знакомые. Во втором варианте опять же предоставляется жилье. С проблемами опять же друзья помогут. А каковы же здесь Ваши собственные шаги? Ведь жизнь то Ваша...

  10. #190
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Я это к тому говорю, чтобы обратить внимание, что даже фантазируя и представляя для себя идеальную жизнь, Вы тем не менее большое место отводите все той же зависимости. Ведь любая помощь и поддержка в некотором смысле та же зависимость. И когда мы позволяем другим решать наши проблемы - мы автоматически попадаем в зависимость от других людей. Я не говорю сейчас про то плохо это или хорошо. Вопрос в том, в какой мере и в каком объеме Вы позволяете себе быть в этой зависимости. Ведь зависимость дает ограничения и плюшки одновременно. Чем больше эта зависимость, тем больше и того и другого. А место этому каждый в своей жизни определяет свое.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Замечаете, что и здесь вроде при всем хорошем описании, Вы не занимаете активную позицию в решении проблем? Проблему с жильем и работой решают знакомые. Во втором варианте опять же предоставляется жилье. С проблемами опять же друзья помогут. А каковы же здесь Ваши собственные шаги? Ведь жизнь то Ваша...
    Ув. Иоланда, плюсую по всем пунктам.

    Ув. Лилу, в свете Вашего описания жизни в Греции, сформулируйте, пожалуйста, собственно цели переезда.
    Зачем он Вам?
    В следующем формате: Я, Лилу, планирую переезд в Грецию, чтобы:
    1...
    2...
    3...
    10...

  12. #192
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    ув. Лилу, вот на протяжении всей темы здесь Вы очень часто упоминаете слово зависимость и созависимость. Давайте ка проясним что Вы сами вкладываете в эти определения? Как и по каким параметрам Вы определяете что у Вас эта самая зависимость?

    А что произойдет если Вы его потеряете?

    Знаете, мне думается что здесь вполне естественная реакция у него. Вы и здесь в теме часто говорите про отношения, но судя по Вашему описанию, вклада в развитие этих самых серьезных отношений и с Вашей стороны по сути нет. Мне больше это напоминает дружбу подростков, но никак не отношения, у которых есть будущее - семья.

    Так и Вам же вероятно больше хотелось видеть его белым и пушистым. Именно этим в данном случае Вас и привлекает общение в интернете. А тут периодически не соглашаются с Вами, не придерживаются Вашей линии.

    --- Добавлено ---


    Замечаете, что и здесь вроде при всем хорошем описании, Вы не занимаете активную позицию в решении проблем? Проблему с жильем и работой решают знакомые. Во втором варианте опять же предоставляется жилье. С проблемами опять же друзья помогут. А каковы же здесь Ваши собственные шаги? Ведь жизнь то Ваша...
    1. Я много читала литературы на тему зависимости и все признаки на лицо, а именно чрезмерные мысли о человеке, контроль за ним, постоянное желание его внимания, оправдывание любых его проступков, думать о его потребностях больше,чем о своих и чрезмерный страх потерять этого человека.
    Потеряя его,я потеряю себя, поскольку вижу себя через призму его. И мысли о том,что я его могу потерять, приводят меня в состояние депрессии
    Если я не вкладываюсь в наши отношения,то тогда что я делаю? и что значит вкладываться в них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    ув. Лилу, вот на протяжении всей темы здесь Вы очень часто упоминаете слово зависимость и созависимость. Давайте ка проясним что Вы сами вкладываете в эти определения? Как и по каким параметрам Вы определяете что у Вас эта самая зависимость?

    А что произойдет если Вы его потеряете?

    Знаете, мне думается что здесь вполне естественная реакция у него. Вы и здесь в теме часто говорите про отношения, но судя по Вашему описанию, вклада в развитие этих самых серьезных отношений и с Вашей стороны по сути нет. Мне больше это напоминает дружбу подростков, но никак не отношения, у которых есть будущее - семья.

    Так и Вам же вероятно больше хотелось видеть его белым и пушистым. Именно этим в данном случае Вас и привлекает общение в интернете. А тут периодически не соглашаются с Вами, не придерживаются Вашей линии.

    --- Добавлено ---


    Замечаете, что и здесь вроде при всем хорошем описании, Вы не занимаете активную позицию в решении проблем? Проблему с жильем и работой решают знакомые. Во втором варианте опять же предоставляется жилье. С проблемами опять же друзья помогут. А каковы же здесь Ваши собственные шаги? Ведь жизнь то Ваша...
    Да,я тоже задумывалась о том,что зависима от многих людей, боюсь брать ответственность на себя, потому что уверена,что сама не справлюсь.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иоланда, плюсую по всем пунктам.

    Ув. Лилу, в свете Вашего описания жизни в Греции, сформулируйте, пожалуйста, собственно цели переезда.
    Зачем он Вам?
    В следующем формате: Я, Лилу, планирую переезд в Грецию, чтобы:
    1...
    2...
    3...
    10...
    Я хочу переехать в Грецию,потому что:
    1. там для меня благоприятный климат (поскольку живу на Крайнем севере, часто чувствую себя очень плохо)
    2. Россия не то место,где я хочу быть.
    3. хочу выучить язык
    4. хочу перемен в своей жизни
    5. чувствую,что должна попробовать.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Я хочу переехать в Грецию,потому что:
    1. там для меня благоприятный климат (поскольку живу на Крайнем севере, часто чувствую себя очень плохо)
    2. Россия не то место,где я хочу быть.
    3. хочу выучить язык
    4. хочу перемен в своей жизни
    5. чувствую,что должна попробовать.
    а теперь перечитайте ИСХОДНЫЙ ВОПРОС ув. Дарьи. Разницу улавливаете?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а теперь перечитайте ИСХОДНЫЙ ВОПРОС ув. Дарьи. Разницу улавливаете?
    разница в том,что я написала "хочу", а Дарья написала "планирую"?)

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    разница в том,что я написала "хочу", а Дарья написала "планирую"?)
    не только. Читайте еще.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не только. Читайте еще.
    "потому что" и "чтобы"?

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    "потому что" и "чтобы"?
    Да. Ув. Дарья просила вас озвучить ЦЕЛИ. "Чтобы", "зачем" - это вопрос про цели.
    А вы озвучили ПРИЧИНЫ.

    Разницу вы понимаете, надеюсь.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Ув. Дарья просила вас озвучить ЦЕЛИ. "Чтобы", "зачем" - это вопрос про цели.
    А вы озвучили ПРИЧИНЫ.

    Разницу вы понимаете, надеюсь.
    Понимаю.

  20. #200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    т.е. ответ не засчитан, отвечайте заново.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. ответ не засчитан, отвечайте заново.
    Я хочу переехать в Грецию,для того,чтобы:
    1.жить в теплом и подходящем для меня климате
    2.учить язык
    3.быть чувствовать себя лучше физически
    4.работать
    5.узнавать новых людей,культуру,быт
    6.попробовать выйти из своей зоны комфорта

  22. #202
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    1. Я много читала литературы на тему зависимости и все признаки на лицо, а именно чрезмерные мысли о человеке, контроль за ним, постоянное желание его внимания, оправдывание любых его проступков, думать о его потребностях больше,чем о своих и чрезмерный страх потерять этого человека.
    Допустим. Вот прочитали Вы информацию, какие дальше мысли у Вас возникли? Вообще какой смысл был в том, чтобы это узнать?
    Потеряя его,я потеряю себя, поскольку вижу себя через призму его. И мысли о том,что я его могу потерять, приводят меня в состояние депрессии
    ув. Лилу, но Вы ведь как-то жили до этого знакомства. Развивались, росли, развивалось Ваше тело, интеллект. Что же произошло после знакомства? Что Вы такого получили, что боитесь теперь потерять?
    Ответ "потерять себя" не в счет!)
    Если я не вкладываюсь в наши отношения,то тогда что я делаю? и что значит вкладываться в них?
    Ну вот Вам и задание, попробовать для себя определить каким образом Вы вкладываетесь в отношения? Вообще, что такое отношения с людьми на Ваш взгляд?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 05.08.2016 в 17:41.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Допустим. Вот прочитали Вы информацию, какие дальше мысли у Вас возникли? Вообще какой смысл был в том, чтобы это узнать?

    ув. Лилу, но Вы ведь как-то жили до этого знакомства. Развивались, росли, развивалось Ваше тело, интеллект. Что же произошло после знакомства? Что Вы такого получили, что боитесь теперь потерять?
    Ответ "потерять себя" не в счет!)

    Ну вот Вам и задание, попробовать для себя определить каким образом Вы вкладываетесь в отношения? Вообще, что такое отношения с людьми на Ваш взгляд?
    У меня всегда было ощущение,что что-то не так. Я знала,что люди переживают расставания тяжело, но для меня одна мысль была невыносима и приносила меня боль. А когда я рассталась со своей большой любовью, я не могла перестать гонять мрачные мысли в голове,не могла перестроиться на что-то, как другие люди...Поэтому я начала читать и изучать свое состояние.

    До знакомства я была в еще худшем положении, в отношении с плохим человеком..и когда я познакомилась с нынешним молодым человеком, я просто перетекла от одного в другого..Мое тело развивалось, мой интеллект тоже, но вся моя жизнь кружилась во круг этого мужчины. Я жила от встречи, к встрече..
    Тоже самое и сейчас..я не умею быть одна, не ощущать любовь и нужду во мне...Я сразу начинаю себя накручивать,что я плохая..что не достойна..и тогда я начинаю идти на все уступки, забывая про себя, лишь бы со мной был кто-то.

    Отношения с людьми,мне кажется, это прежде всего доверие между людьми и понимание друг друга. Я вкладываюсь в свои отношения,я считаю, поскольку, я стараюсь заботиться о молодом человеке, поддерживать его и помогать ему. Что еще нужно,я просто не знаю. У меня,если вы уже заметили,нормальных отношений не было...

  24. #204
    Вот сейчас,мой виртуальный друг пропал и не пишет мне...я знаю,что у него работа и тд, я все понимаю, но чувствую себя напряженно, мысли не могу переключить с него на что-то другое. Уже сижу и рисую, пытаюсь думать о чем-то хорошем и позитивном...но пока не получается...

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас,мой виртуальный друг пропал и не пишет мне...я знаю,что у него работа и тд, я все понимаю, но чувствую себя напряженно, мысли не могу переключить с него на что-то другое. Уже сижу и рисую, пытаюсь думать о чем-то хорошем и позитивном...но пока не получается...
    тренируйтесь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас,мой виртуальный друг пропал
    .........
    я знаю,что у него работа и тд,
    противоречия не замечаете?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тренируйтесь)

    --- Добавлено ---



    противоречия не замечаете?
    Хорошо,скажу по-другому :я думаю,что у него работа. Но честно говоря,накручиваю себя,думаю что он про меня забыл, что ему на меня все равно...В общем сразу плохие мысли...

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Хорошо,скажу по-другому :я думаю,что у него работа.
    у него может быть не только работа, но и любое ДЕЛО.

    Но честно говоря,накручиваю себя..
    зачем?
    С какой целью вы сознательно делаете себе плохо?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у него может быть не только работа, но и любое ДЕЛО.

    зачем?
    С какой целью вы сознательно делаете себе плохо?
    Да,я стараюсь не накручивать себя,я стараюсь не думать о нем вообще..отвлекаться,но мысли сами лезут в голову..
    Просто я думаю о том,что раньше у него тоже была работа,дела, но никогда не забывал про меня

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    Да,я стараюсь не накручивать себя,я стараюсь не думать о нем вообще..отвлекаться,но мысли сами лезут в голову..
    Резиночку на запястье потуже - и при первых мыслях - щелчок! Чем больнее - там эффективнее!!!!

    Просто я думаю о том,что раньше у него тоже была работа,дела, но никогда не забывал про меня
    слова 3-месячного младенца)))))

    раньше терпел ваше нытье и манипуляции, а счас надоело.

  30. #210
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лилу28 Посмотреть сообщение
    У меня всегда было ощущение,что что-то не так. Я знала,что люди переживают расставания тяжело, но для меня одна мысль была невыносима и приносила меня боль. А когда я рассталась со своей большой любовью, я не могла перестать гонять мрачные мысли в голове,не могла перестроиться на что-то, как другие люди...Поэтому я начала читать и изучать свое состояние.
    А если брать период жизни, когда еще не было мужчин. Да всех этих знакомств? В тот период Как Вы жили, чем интересовались, на что уходило Ваше время?
    Мое тело развивалось, мой интеллект тоже, но вся моя жизнь кружилась во круг этого мужчины. Я жила от встречи, к встрече..
    Заметьте, тело и интеллект развивается на протяжении многих лет, с самого раннего возраста. Но Вы опять же почему-то упомянули время, когда были мужчины. А до того периода Вас не существовало?
    Отношения с людьми,мне кажется, это прежде всего доверие между людьми и понимание друг друга. Я вкладываюсь в свои отношения,я считаю, поскольку, я стараюсь заботиться о молодом человеке, поддерживать его и помогать ему.
    Как думаете, а другие отношения кроме тех что Вы описываете бывают? Вот какие вообще отношения бывают между людьми?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Что мне делать в данной ситуации.
    от Катя2911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:44
  4. Что должен делать социальный работник в данной ситуации?
    от SuperZet в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search