Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Воздействие интернета на половое воспитание девочек. Вконтакте.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Нет, я никого ни к чему не принуждал, не бил и прочее прочее... Всё было с обоюдного согласия... Да же сама подтолкнула к этому... До 17-18 лет думаю не должно быть ради интереса...
    ну так а что тогда плохого было? Вы - хотели. Она - тоже. Всем понравилось. Неприятных последствий, надеюсь, не было. В чём проблема-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Нет, я никого ни к чему не принуждал, не бил и прочее прочее... Всё было с обоюдного согласия... Да же сама подтолкнула к этому... До 17-18 лет думаю не должно быть ради интереса...
    мне кажется, сейчас Вы проявляете не беспокойство о дочери, Вы боитесь потерять контроль над ней.

  2. #32
    Я не боюсь потерять контроль, наоборот вроде стараюсь не контролировать её, что бы сама делала выводы... Просто тут такая тема, что исправить будет не возможно... А про тот опыт... Слышал что теперь она "направо и налево" для меня дочери это что то хрупкое, хрустальное... И нужно очень аккуратно и бережно относится... Не наставлять а направлять, объяснять не настаивать...
    Извините, не нашёл как ответить с цитатой, с телефона тут.

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Просто тут такая тема, что исправить будет не возможно...
    А что нужно исправлять?
    И зачем?

    Слышал что теперь она "направо и налево" для меня дочери это что то хрупкое, хрустальное...
    Никак не могу выразить мысль, Электра, она вроде у девочек или это процесс обоюдный?
    Дым Дымыч лично мое мнение, вы ревнуете своих дочерей.
    Как мужчина ревнует свою женщину.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    для меня дочери это что то хрупкое, хрустальное... И нужно очень аккуратно и бережно относится... .
    так это для вас. А для них самих?

    Извините, не нашёл как ответить с цитатой, с телефона тут.
    можно к примеру как-то выделять вопрос.

  5. #35
    Начало половой жизни не исправить...
    Ревности нет, просто наверно хочется что бы они дольше оставались маленькими

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Начало половой жизни не исправить...
    Ревности нет, просто наверно хочется что бы они дольше оставались маленькими
    зачем вам маленькие дочери?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Начало половой жизни не исправить...
    а заем вообще ее надо исправлять???? По вашим словам получается: половая жизнь - это что-то негативное....

  8. #38
    Спасибо за совет с литературой!
    Что за вопрос "зачем тебе дочери" ???

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет с литературой!
    Что за вопрос "зачем тебе дочери" ???
    Вы пропустили ключевое слово - маленькие.
    Чем Вас пугает взросление дочерей?

  10. #40
    Всем спасибо. Дальше сам разберусь... Без "зачем тебе маленькие дочери"... Глупый вопрос... Совсем глупый

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Дальше сам разберусь... Без "зачем тебе маленькие дочери"... Глупый вопрос... Совсем глупый
    раз глупый, значит и ответ будет простой. Может, ответите?)))) в чем трудности?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Дальше сам разберусь... Без "зачем тебе маленькие дочери"... Глупый вопрос... Совсем глупый
    Ув. Дым Дымыч, так зачем Вам, чтобы Ваши дочери "дольше оставались маленькими"?
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Начало половой жизни не исправить...
    Ревности нет, просто наверно хочется что бы они дольше оставались маленькими
    Это до какого возраста?

  13. #43
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Дальше сам разберусь... Без "зачем тебе маленькие дочери"... Глупый вопрос... Совсем глупый
    )) А вопрос ведь за живое задел, иначе к чему такая реакция?
    Из всего сказанного могу предположить, что замалчивать темы сексуального развития в разговоре с дочками по сути и Вам выгодно и супруге. Моле не развиваются сексуально, не знают ничего - значить маленькие и долго еще в женщин не превратятся... Правда вот иллюзии вы строите, что замалчивая, деток сберегаете. детский ум - он ой какой настырный и пытливый. Не скажете вы, все равно ведь узнают от других. Вот только что и как? Так что выбор действительно ваш. Хотя скорее всего, Ваша оберегаемая дочь в свои десять лет уже порядком знает и о сексуальности и о половой жизни, а про менструацию я вообще молчу. Дети нынче рано все узнают. Вот только ваше молчание в данном случае девчонок в еще большие проблемы загоняет. Вам то ничего, а им потом расхлебывать все это....

  14. #44
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Дети нынче рано все узнают. Вот только ваше молчание в данном случае девчонок в еще большие проблемы загоняет. Вам то ничего, а им потом расхлебывать все это....
    Поддерживаю, Наташа!

    И потом у дитя заворот в мозгах даже не в стиле "жопа есть, а слова такого нет", а ещё хуже.
    Тело есть, ощущения у него есть, родители сексом занимаются, двух детей родили, а говорить об этом не могут... значит, сексом интересоваться - "рано", "плохо", иметь такие желания "стыдно"(((

    Ув. Дым Дымыч, Вы же будете удивляться, чего это у Ваших дочерей кавалеров нет, почему они замуж не идут и внуков Вам не рожают...

  15. #45
    В том то и дело, не хочу что бы от кого то узнали или где то сами... Поэтому и спрашивал.
    А Вы можно подумать все хотите что бы скорее взрослые дети стали? Или у Вас какие то комплексы всплывают когда мужчина переживает за половое воспитание дочери... Может к Вам приставали в детстве? Откуда у Вас такой интерес?

  16. #46
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    В том то и дело, не хочу что бы от кого то узнали или где то сами... Поэтому и спрашивал.
    Так а тут третьего не дано. Либо вы либо другой. А у Вас третий вариант имеется?
    А Вы можно подумать все хотите что бы скорее взрослые дети стали? Или у Вас какие то комплексы всплывают когда мужчина переживает за половое воспитание дочери... Может к Вам приставали в детстве? Откуда у Вас такой интерес?
    )Дык интерес то у Вас, а я на вопросы отвечаю.
    И почему скорее чтоб повзрослели? Все должно быть в свое время. А когда подросшее дитя начинают обратно в коляску загонять, то тут уже повзрослев проблемы с психологом, да психотерапевтом решать нужно

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    А Вы можно подумать все хотите что бы скорее взрослые дети стали?
    Ув. Дым Дымыч, логично, чтобы дети взрослели не медленнее или скорее, а в соответствии с возрастом.
    Что ускорение, что торможение этого процесса детям же и отзывается проблемами((

    Или у Вас какие то комплексы всплывают когда мужчина переживает за половое воспитание дочери... Может к Вам приставали в детстве? Откуда у Вас такой интерес?
    Что-то совсем грустно стало от Вашей такой реакции.

  18. #48
    Я просто спросил, если вы помните, как и с чего начать такой разговор... Куда Вас понесло??? "Зачем тебе маленькие дочери"

  19. #49
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то совсем грустно стало от Вашей такой реакции.
    А у меня сразу вопрос возник. А что собственно сама ув. Автор понимает под такой красивой формулировкой "половое воспитание дочери"
    ув. Дым Дымыч, сами для себя не хотите поразмышлять над этими словами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Я просто спросил, если вы помните, как и с чего начать такой разговор... Куда Вас понесло??? "Зачем тебе маленькие дочери"
    Так Вам здесь участники и предложили варианты. Причем много и разные. Но Вы же их не приняли, вот и закономерно что стали возникать вопросы к Вам. Что же Вы ожидали?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Я просто спросил, если вы помните, как и с чего начать такой разговор... Куда Вас понесло??? "Зачем тебе маленькие дочери"
    да, ваше подсознание выдало "оговорочку", мы за не уцепились, а иначе как за грань понимания можно заглянуть.
    Оказалось - в яблочко! И ваша сейчасшная реакция - тому самое наглядное подтверждение(((

  21. #51

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Или у Вас какие то комплексы всплывают когда мужчина переживает за половое воспитание дочери... Может к Вам приставали в детстве? Откуда у Вас такой интерес?
    скорее всплывает осознание - а вот и иллюстрация к комплексу Электры у Автора..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Смешно...
    а вы не спешите с выводами - поживите с этим знанием пару дней, потом и продолжим) пока вы глупостей не наговорили и не наделали

  23. #53
    Я знаю своё отношение к дочерям... Это Вы, Великие специалисты "за подсознание" уцепились ... "Пару дней"... Десять лет с этим живу...

  24. #54
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Я знаю своё отношение к дочерям... Это Вы, Великие специалисты "за подсознание" уцепились ... "Пару дней"... Десять лет с этим живу...
    Так как Вы живете - это Ваше право и никто его у Вас не отнимает. Но вот только девчонки тоже по своим законам растут и развиваются. А вот эти самые законы Вы во внимание брать и не хотите.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Я знаю своё отношение к дочерям... Это Вы, Великие специалисты "за подсознание" уцепились ... "Пару дней"... Десять лет с этим живу...
    с "этим" это с чем?
    Что однажды придет мужик или прыщавый парень, и трахнет вашу доченьку? А она будет шире раздвигать ножки и стонать под ним от удовольствия и ловить оргазмы?

  26. #56
    Вопрос был как начать разговор и о чём говорить... Вас понесло непонятно куда... Всё что я хотел узнать, узнал. Спасибо за совет с литературой. Остальные высказывания или чьи то фантазии по этому поводу мне не интересны

  27. #57
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Вопрос был как начать разговор и о чём говорить... Вас понесло непонятно куда... Всё что я хотел узнать, узнал. Спасибо за совет с литературой. Остальные высказывания или чьи то фантазии по этому поводу мне не интересны
    Дым Дымыч, а Вы в курсе что по правилам форума Вы не имеете права модерировать какие-бы то не было темы и диктовать участникам что и как нужно говорить?
    Однако реакция Ваша весьма показательна и свидетельствует в первую очередь а Ваших собственных трудностях. Ну в любом случае продолжать или нет - Ваш выбор

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Вопрос был как начать разговор и о чём говорить... Вас понесло непонятно куда...
    нутк, почему ж непонятно.
    Вы про литературу внимательно читали? Фразу "для разных возрастов" тоже предпочли не заметить?))))
    Подобные разговоры нормальные родители в 3-4 года начинают. А вы до 10 дотянули. Не думали, почему?

    если вам не интересна тема - вы можете просто ее покинуть...

  29. #59
    Я и не диктовал никому ничего... Я сказал что мне Ваши фантазии не интересны... Вы почему то всегда обвинить пытаетесь... Не напрямую конечно, что бы потом сказать "покажите где я так сказал(а)", а косвенно... Задавая вот такие не понятные вопросы...

    --- Добавлено ---

    А насчёт 3-4 года... Лингвист даже до четырех не принимает детей... Как можно в этом возрасте что то объяснять если она сама только нормально говорить начала

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    А насчёт 3-4 года... Лингвист даже до четырех не принимает детей... Как можно в этом возрасте что то объяснять если она сама только нормально говорить начала
    дети осознают, что такое пол, и проявляют интерес в половых органам именно в 3-4 года. Поэтому подобные книги пи шут квалифицированные психологи и лингвисты, именно на понятном детям языке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дым Дымыч Посмотреть сообщение
    Я и не диктовал никому ничего... Я сказал что мне Ваши фантазии не интересны...
    повторюсь.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вам не интересна тема - вы можете просто ее покинуть...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мамы девочек, мамы мальчиков. Отличия
    от Чуда в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 10:00
  2. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  3. Половое насилие, социум и подруги
    от Орхидс в разделе Психология Личности
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:10
  4. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:23
  5. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search