Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 372
Тема:

У меня тяжелый характер

  1. #31
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А какие у Вас интересы?
    Ну я не домосед, это уж точно)

    - кино
    - велосипед
    - пока позволяло колено, то бегал
    - зимой лыжи и горные лыжи
    - турник
    - люблю посидеть с друзьями в кафе, поболтать, поиграть в нарды
    - раньше много читал, сейчас меньше
    - выезд с палатками летом на озеро или речку, на несколько дней с друзьями
    - играю в бильярд
    - хочу мотоцикл, но пока нет возможности








    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы себя никак от родителей не отделяете?
    Если бы Вашей жене было с ними скучно, то это автоматически означает, что она Вас не уважает?
    Абсолютно отделяю. Живу самостоятельно и отдельно с 2004 года.

    Нет, не означает. Он имела полное право не любить их, никто бы ничего не сказал.
    Но вот посещать периодически их вместе со мной, думаю это правильно.
    Так же как и я, посещал ее родителей вместе с ней.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Моя. Иногда они зовут меня на ужин или обед, когда я не бываю долго.
    ув.Фаргус, я вам вот что хочу предложить: а давайте вы на месяц забудете о существовании мамы и папы, и не будете ни ходить к ним в гости, ни звонить, ни писать.
    А?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Абсолютно отделяю. Живу самостоятельно и отдельно с 2004 года.

    Нет, не означает. Он имела полное право не любить их, никто бы ничего не сказал.
    Но вот посещать периодически их вместе со мной, думаю это правильно.
    Так же как и я, посещал ее родителей вместе с ней.
    Вы сейчас притворяетесь или в самом деле не понимаете, что я спрашивала совершенно о другом?
    При чём тут "живу самостоятельно"?
    Я о психологической связке с родителями.
    "Периодически" и "каждую субботу в баню"- это немного разные вещи.
    "Мне скучно с твоими родителями" и " я тебя не уважаю"- тоже разные.
    У Вашей жены была потребность так же часто навещать своих родителей, как и у Вас?

    Как правильно или неправильно выстраивать график посещения родителей- решают путём компромиссов в паре. Но исходя из субботнего диалога с женой, который Вы привели, мне нарисовалась картинка, что ей совершенно не в кайф было ехать в тот день. Но она уступила, обозвав Вас "занудой".
    И, знаете, ( может это только моя личная проекция)- но мне показалось, что это было по принципу "Кто такой зануда?- Это человек, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь"

    Пока из Ваших рассказов получается следующее
    1. В семье главенствующую роль занимает жена.
    2. Детей в этой семье нет
    3. Муж в семье решений не принимает и его это вполне устраивает
    4. Муж находится в тесном психологическом взаимодействии со своими родителями.
    5. Последующий развод и упрёки со стороны жены, что ей нужен сильный и самостоятельный мужчина.


    Сейчас, будучи в разводе, сколько раз в неделю Вы приезжаете к родителям "поужинать"?
    Последний раз редактировалось No toquen; 29.07.2016 в 09:56.

  4. #34
    Добрый день!

    Вы считаете, что тот контакт, который я поддерживаю, прямым образом влияет на выполнение семейного сценария в мои отношениях?

    Это будет сложно сделать. Я смогу не звонить и не приходить, но боюсь старики не поймут меня. Будут обиды и не понимание. Нужно как-то объяснить им деликатно.
    Или уехать на вахту.

  5. #35
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы сейчас притворяетесь или в самом деле не понимаете, что я спрашивала совершенно о другом?
    При чём тут "живу самостоятельно"?
    Я о психологической связке с родителями.
    "Периодически" и "каждую субботу в баню"- это немного разные вещи.
    "Мне скучно с твоими родителями" и " я тебя не уважаю"- тоже разные.
    У Вашей жены была потребность так же часто навещать своих родителей, как и у Вас?

    Как правильно или неправильно выстраивать график посещения родителей- решают путём компромиссов в паре. Но исходя из субботнего диалога с женой, который Вы привели, мне нарисовалась картинка, что ей совершенно не в кайф было ехать в тот день. Но она уступила, обозвав Вас "занудой".
    И, знаете, ( может это только моя личная проекция)- но мне показалось, что это было по принципу "Кто такой зануда?- Это человек, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь"


    Сейчас, будучи в разводе, сколько раз в неделю Вы приезжаете к родителям "поужинать"?

    Нет, не притворяюсь. Скорее не понял о чем вы. Да, психологическая завязка есть. Я думаю, что я им должен: должен поддерживать контакт, должен помогать, поддерживать.

    Вы знаете, у ее родителей мы бывали даже чаще, чем у моих.

    Вы совершенно верно подметили. Она так и говорила, что с тобой лучше согласиться, чем что-то доказать или объяснить тебе.


    2 иногда 3 раза в неделю. Иногда просто захожу на 5 минут, проверить, что все ли нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Пока из Ваших рассказов получается следующее
    1. В семье главенствующую роль занимает жена.
    2. Детей в этой семье нет
    3. Муж в семье решений не принимает и его это вполне устраивает
    4. Муж находится в тесном психологическом взаимодействии со своими родителями.
    5. Последующий развод и упрёки со стороны жены, что ей нужен сильный и самостоятельный мужчина.
    Совершенно верно.

    Развод закалил меня, я стал жить самостоятельно, сам купил квартиру, машину, имею свое небольшое дело, работал до недавнего времени на ответственных должностях.
    Сам принимаю решения, что и как куда тратить, покупать, вкладывать. Советов от родителей не беру, да они и не лезут в мою жизнь.

    Но вот тесное психологическое взаимодействие осталось

  6. #36
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.

    Развод закалил меня, я стал жить самостоятельно, сам купил квартиру, машину, имею свое небольшое дело, работал до недавнего времени на ответственных должностях.
    Сам принимаю решения, что и как куда тратить, покупать, вкладывать. Советов от родителей не беру, да они и не лезут в мою жизнь.

    Но вот тесное психологическое взаимодействие осталось
    Закалил Вас, да.
    Настолько, что как только в Вашей жизни появилась любимая женщина и замаячила возможность создания новой семьи- Вы стали вести себя, как капризный ребёнок, вынося ей мозги.
    Попытка сепарироваться от родителей закончилась поисками "новой мамы"

  7. #37
    Понимаю.
    Надо что-то менять, пока не поздно.

  8. #38
    Попробуйте представить в деталях, как Вы обнимаете свою мать, говорите, что любите её, что беспокоитесь о ней.

    Вот прямо сейчас закройте глаза и представляйте.
    А потом напишите свои ощущения в теле от этой картинки.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....
    Это будет сложно сделать. Я смогу не звонить и не приходить, но боюсь старики не поймут меня. Будут обиды и не понимание. Нужно как-то объяснить им деликатно.
    Или уехать на вахту.
    Ну, отец всегда может вам позвонить и попросить очень необходимую помощь, или если что вдруг со здоровьем сообщить. У вас ведь сестра есть, вы ведь не бросаете их на произвол судьбы, а просто на время вам надо пройти "карантин". Как раньше люди уезжали и не было подчас телефонной стационарной связи, и тока - писали письма, которые доходили до адресата и обратно в месяц?
    Если решитесь, учитывайте, что тут в теме надо будет работать ежедневно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте представить в деталях, как Вы обнимаете свою мать, говорите, что любите её, что беспокоитесь о ней.

    Вот прямо сейчас закройте глаза и представляйте.
    А потом напишите свои ощущения в теле от этой картинки.
    Я знаю, что будет. Она расплачется.
    Физически мне захочется отстраниться от нее.
    Я не переношу вида женских слез. Чувствую в чем-то себя виноватым сразу.
    Мать часто манипулировала мной в детстве таким способом.
    У меня идет отторжение.


    Каких то физических изменений в теле не почувствовал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, отец всегда может вам позвонить и попросить очень необходимую помощь, или если что вдруг со здоровьем сообщить. У вас ведь сестра есть, вы ведь не бросаете их на произвол судьбы, а просто на время вам надо пройти "карантин". Как раньше люди уезжали и не было подчас телефонной стационарной связи, и тока - писали письма, которые доходили до адресата и обратно в месяц?
    Если решитесь, учитывайте, что тут в теме надо будет работать ежедневно.
    Ув. Лемминг, я готов, потому что надо что-то менять.

    Завтра у отца юбилей, я по мере сил и возможностей принимаю участие в подготовке, потом торжество. Думаю, что с пн смогу начать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....Ув. Лемминг, я готов, потому что надо что-то менять.

    Завтра у отца юбилей, я по мере сил и возможностей принимаю участие в подготовке, потом торжество. Думаю, что с пн смогу начать.
    Договорились ув.Фаргус.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Я знаю, что будет. Она расплачется.
    Почему, как думаете?

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Физически мне захочется отстраниться от нее.
    Какое чувство Вы будете при этом испытывать?

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Я не переношу вида женских слез. Чувствую в чем-то себя виноватым сразу.
    Вину за что?

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Мать часто манипулировала мной в детстве таким способом.
    Расскажите, как это происходило?


    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Каких то физических изменений в теле не почувствовал.
    Чтобы работа здесь была продуктивной, Вам придётся научиться слушать своё тело. Это очень хороший способ услышать Ваше подсознание.

  13. #43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему, как думаете?
    Это будут слезы радости. Мое проявление любви к ней. Потому что, я редко проявляю любовь именно так.
    Она очень сентиментальная. У нее лабильный характер.
    То есть она может легко обидеться на что-то, что вроде как даже и не обидно или легко расплакаться от от фильма.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какое чувство Вы будете при этом испытывать?
    Чувство неловкости, смущения.
    Мне было бы намного приятнее и легче если она просто спокойно улыбнулась, взяла цветы и сказала спасибо.
    И в след раз, видя такую спокойную, ровную реакцию мне будет легче и проще сделать это снова.



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вину за что?
    Наверное за то, что редко говорю ей слова любви, редко дарю цветы, редко говорю ласковые слова.
    Мне проще прийти и помочь чем-то конкретным, что-то сделать, чем что-то сказать ласковое и доброе

    Что касается других женщин.
    Начинаю думать, если женщина плачет, значит, я что-то сделал не так. Начинаю копаться в себе.







    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Расскажите, как это происходило?
    Сейчас уже сложно вспомнить что-то конкретное.
    Например, мать просит помочь физически (окучить картошку), я говорю, что сделаю это позже вечером, а сейчас пойду с друзьями погулять. Она могла обидится и заплакать, говоря, что вот, твои гулянки важнее, чем моя просьба. Чувствовал себя виноватым.



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Чтобы работа здесь была продуктивной, Вам придётся научиться слушать своё тело. Это очень хороший способ услышать Ваше подсознание.
    Я постараюсь.


    Друзья, хочу сказать спасибо, что возитесь со мной. Я еще ни разу не заглядывал так глубоко в свое детство, за свою взрослую жизнь. Думал, что все это пережито и забыто, а оказывается ничего подобного. Мои проявления характера всего лишь симптомы, а не причина, моего поведения.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Это будут слезы радости. Мое проявление любви к ней. Потому что, я редко проявляю любовь именно так.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Наверное за то, что редко говорю ей слова любви, редко дарю цветы, редко говорю ласковые слова.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Что касается других женщин.
    Начинаю думать, если женщина плачет, значит, я что-то сделал не так. Начинаю копаться в себе.

    Ну что ж... Завтра у Вас будет возможность сделать это и не испытать вины.
    Потому что Вы всё сделаете так, как ей хотелось бы.
    А от слёз радости женщины хорошеют.
    Это я тебе, голуба, говорю, как краевед! (с)

  15. #45

  16. #46
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну что ж... Завтра у Вас будет возможность сделать это и не испытать вины.
    Потому что Вы всё сделаете так, как ей хотелось бы.
    А от слёз радости женщины хорошеют.
    Это я тебе, голуба, говорю, как краевед! (с)

    Все прошло очень даже хорошо, в теплой душевной атмосфере.
    С матерью никаких негативных эмоций абсолютно не испытал.
    С ее стороны была ровная и адекватная реакция.
    С моей стороны, чувствую, хоть и не до конца, снялся некий блок.
    Стало проще.

    Завтра начинаю карантин, по ощущениям буду отписываться.

    --- Добавлено ---

    Что касается внутренних переживаний по поводу расставания.
    Здесь тяжело конечно.
    Веду внутренние диалоги с ней до сих пор. Утром просыпаюсь с мыслями о ней.
    Скучаю.
    Прошло почти 2 месяца, как виделись в последний раз.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....
    Веду внутренние диалоги с ней до сих пор. Утром просыпаюсь с мыслями о ней.
    Можете привести несколько примеров

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можете привести несколько примеров
    Ув. Лемминг, не знаю есть ли смыл писать дословно. Все диалоги сводятся к тому, чтобы пережить это, чтобы услышать друг друга, исправить то, что сломано и не работает. Я не прошу ее помощи, я только прошу дать время нам. Что я меняюсь, что она дорога мне и я готов на многое ради нас. (знаю, это все звучит по-мальчишески). Я говорю ей, что мой дом это ее дом, что поддержу ее в ее стремлениях и мечтах и буду стараться принимать такой какая она есть. Что, если она не хочет торопиться, то не будем никуда спешить. Что никто не собирается давить и ломать ее.
    Только все это пустые фантазии и юношеские мечты....

    Она сейчас в моем городе... руки так и тянутся позвонить или написать. Держусь.

  19. #49
    Мне вот в любви признались, коллега с работы. Другие женщины пишут, зовут куда-то, знакомиться хотят. Казалось бы вот, поднимай самооценку, чего тебе еще надо. А мне ответить нечем. Наоборот, чувство досады и пустоты. И пожалеть нормально не могу и развить что-то с другими тоже. Ничего не хочу. Досада, что эти все не она.

  20. #50
    Уважаемый Фаргус.
    Прочитала вашу тему. В общем-то я ничего не смыслю в боевой практической психологии, но про ворчание есть что сказать.
    Мой отец всегда ворчит, особенно яро он это делает, когда устал. Вот примерно так же, как вы всё описываете. Но у него ещё и бразды правления, к тому же.. В общем, он выходит из этих ситуаций так:
    - Так, а что это ты вот тут тоже пыль не вытерла? плохо!
    - *я хмурюсь и кривлю рот*
    - Ну ладно, ладно, надо же мне поворчать. Я с работы пришел.

    P.S. а вообще, вы молодец. близко (к сожалению) знаю одного мужчину (тоже) 37 лет, только он пьёт по-чёрному и ведет себя как моя утка ... Надеюсь, у вас всё образуется с дамой сердца. Сил вам и удач.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Мне вот в любви признались, коллега с работы. Другие женщины пишут, зовут куда-то, знакомиться хотят. Казалось бы вот, поднимай самооценку, чего тебе еще надо. А мне ответить нечем. Наоборот, чувство досады и пустоты.
    Ваша самооценка так зависит от мнения женщин?
    А где Вы сами, ув.Fargus? Как сами себя оцениваете? По каким параметрам/ критериям?

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    И пожалеть нормально не могу и развить что-то с другими тоже. Ничего не хочу. Досада, что эти все не она.
    С другой стороны посмотреть: сколько вариантов, кроме "она"!
    Но Вы их отметаете сразу. Почему?

  22. #52
    Ув. Green Loren, спасибо за поддержку)

  23. #53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ваша самооценка так зависит от мнения женщин?
    А где Вы сами, ув.Fargus? Как сами себя оцениваете? По каким параметрам/ критериям?
    На данный момент, что касается построения долгосрочных и продуктивных отношений с женщиной, самооценка в штопоре, ув No toquen. Вторые серьезные отношения и второй провал.
    Будь мне сейчас 30, я бы так не парился, но годы идут. И даже если бы у меня был ребенок от предыдущего брака, я бы переживал меньше.

    Думаю, что касается других аспектов в жизни, думаю, что оцениваю себя адекватно. Звезд с неба не хватаю, но на ногах стою и устою.
    Мне одному много не надо. Только жить для себя любимого уже как-то поднадоело. Хочется делиться тем что есть и разделить с другим, то что есть у него.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    С другой стороны посмотреть: сколько вариантов, кроме "она"!
    Но Вы их отметаете сразу. Почему?
    У меня никогда не было проблем в плане познакомиться или понравиться противоположному полу. Приятно провести вечер, пообщаться или заняться сексом не проблема.
    Проблема в другом. Я тяжело и долго влюбляюсь в человека и также тяжело и долго забываю и "отпускаю" его.
    Заполнить пустоту сейчас другим человеком, думаю не самое верное решение. Компенсаторские отношения сейчас ни к чему хорошему не приведут. Уже был небольшой опыт после развода. Только насилие над партнером. Человек ждет любви, а я в голове другая.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, не знаю есть ли смыл писать дословно. Все диалоги сводятся к тому, чтобы пережить это, чтобы услышать друг друга, исправить то, что сломано и не работает. Я не прошу ее помощи, я только прошу дать время нам. Что я меняюсь, что она дорога мне и я готов на многое ради нас. (знаю, это все звучит по-мальчишески). Я говорю ей, что мой дом это ее дом, что поддержу ее в ее стремлениях и мечтах и буду стараться принимать такой какая она есть. Что, если она не хочет торопиться, то не будем никуда спешить. Что никто не собирается давить и ломать ее.
    Только все это пустые фантазии и юношеские мечты....
    Почему?
    И ещё, чем кроме работы вы заполняете свою жизнь?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    На данный момент, что касается построения долгосрочных и продуктивных отношений с женщиной, самооценка в штопоре, ув No toquen. Вторые серьезные отношения и второй провал.
    Будь мне сейчас 30, я бы так не парился, но годы идут. И даже если бы у меня был ребенок от предыдущего брака, я бы переживал меньше.
    Почему переживали бы меньше?




    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Мне одному много не надо. Только жить для себя любимого уже как-то поднадоело. Хочется делиться тем что есть и разделить с другим, то что есть у него.
    Что у Вас есть и что Вы хотите получить взамен?
    Давайте прямо по пунктам. "Готов отдать..." и "Хочу получить..."
    Не менее 8 пунктов по каждой части.



    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Заполнить пустоту сейчас другим человеком, думаю не самое верное решение.
    А какая она- эта пустота? Сможете её описать? Какая на ощупь, на запах, на вкус может быть? Или найдёте в интернете изображение похожее на это ощущение пустоты и выложите сюда?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему?
    И ещё, чем кроме работы вы заполняете свою жизнь?
    Потому что все это было уже озвучено ей. Положительно ответной реакции на мои слова нет.

    Ув. Лемминг, выше я уже писал, у меня есть увлечения, которым я отдаю свое время:

    - кино
    - велосипед
    - пока позволяло колено, то бегал
    - зимой лыжи и горные лыжи
    - турник
    - люблю посидеть с друзьями в кафе, поболтать, поиграть в нарды
    - раньше много читал, сейчас меньше
    - выезд с палатками летом на озеро или речку, на несколько дней с друзьями
    - играю в бильярд 2 раза в неделю.
    - хочу мотоцикл, но пока нет возможности

    Более того, я мог бы работать больше, так как имею свое дело, свободного времени предостаточно. Пока мне достаточно того, что имею.

  27. #57
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему переживали бы меньше?
    Хочу ребенка, больше дочку, но тут уж как Бог даст. Чувствую, что не имея детей, не сделал, что-то важное в этой жизни.






    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что у Вас есть и что Вы хотите получить взамен?
    Давайте прямо по пунктам. "Готов отдать..." и "Хочу получить..."
    Не менее 8 пунктов по каждой части.
    Готов дать:

    1. Заботу
    2. Защиту
    3. Поддержку
    4. Секс
    5. Верность
    6. Нежность
    7. Желание воспитывать с ней детей
    8. Доверие.


    Хочу получить:

    1. Заботу
    2. Уважение
    3. Секс
    4. Дети
    5. Поддержку
    6. Нежность.
    7. Верность
    8. Доверие






    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А какая она- эта пустота? Сможете её описать? Какая на ощупь, на запах, на вкус может быть? Или найдёте в интернете изображение похожее на это ощущение пустоты и выложите сюда?

    Это потеря чего то важного, нужного, того, чего ты добивался, достигал, прилагал усилия какое-то время и потерял.
    Это как дом, который строишь, строишь как умеешь, кирпич за кирпичом и в какой-то момент он сгорает и ты стоишь на пепелище и не хочешь строить новый дом, так как много сил и любви вложил в старый, а на новый ничего не осталось.
    Понимаю, это временное явление, но пока так.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение

    Готов дать:

    1. Заботу
    2. Защиту
    3. Поддержку
    4. Секс
    5. Верность
    6. Нежность
    7. Желание воспитывать с ней детей
    8. Доверие.


    Хочу получить:

    1. Заботу
    2. Уважение
    3. Секс
    4. Дети
    5. Поддержку
    6. Нежность.
    7. Верность
    8. Доверие
    Исключите в обеих частях пункт про детей и подумайте- что Вы отдавали и что получали в первых и вторых своих отношениях?
    Оцените каждый пункт по пятибальной системе: насколько полно он был выражен в этих отношениях.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Потому что все это было уже озвучено ей. Положительно ответной реакции на мои слова нет.
    Так а смысл реагировать на слова, не подкреплённые действиями?
    Вопрос почему вы сразу руки то опускаете -пустые мечты мальчишеские фантазии.
    А?


    Более того, я мог бы работать больше, так как имею свое дело, свободного времени предостаточно. Пока мне достаточно того, что имею.
    А еду готовите себе сами, разнообразно?

    Вам как удобнее вечером перед сном описывать своё состояние за день, или на следующее утро?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так а смысл реагировать на слова, не подкреплённые действиями?
    Вопрос почему вы сразу руки то опускаете -пустые мечты мальчишеские фантазии.
    А?
    Как вы себе это представляете, ув. Лемминг?

    Я делал попытки. Звонил. Мне сказали ей нужно подумать наедине, отвечала всегда сухо и малословно.

    Приезжал в чужой город к ней на разговор.

    Отправлял цветы на ДР.

    Писал письма, когда она не брала мои трубки.

    В последнем письме она написала мне что перегорела, что я не изменюсь, что она до сих пор в шоке. Что не хочет ничего начинать серьезного снова. Хочет легкости в отношениях.

    Говорил ей, что давай не будем спешить - нет реакции.

    Что мне сделать, когда даже не идут на контакт, не делают даже полшага навстречу?

    Вот представьте на секунду, что я ваш бывший МЧ. Чтобы вы ждали от меня в таком случае? Какие действия?





    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А еду готовите себе сами, разнообразно?

    Вам как удобнее вечером перед сном описывать своё состояние за день, или на следующее утро?
    Да, готовлю сам и разнообразно. Сейчас решил немного привести себя в форму, убрать небольшой живот, раскачаться. Меню меняю, готовлю курицу, индейку. С мясом и салатами у меня все хорошо)


    Вы знаете, не принципиально, когда мысль созреет тогда и удобно

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  2. Сварливый характер или?
    от Arvin в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:16
  3. я тяжелый человек....
    от фея с тапком в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:47
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search