Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #181
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О господи. Ув. Аурелия, да кто же вам мешает прямо сейчас родить от него, он же не предохраняется.
    Вы видите какую-то идеальную картинку, он женится, у него будут дети, его жена будет плыть лебедем по отелю.
    Но ведь его мама никуда не денется при этом и весь набор его качеств тоже. Все они достанутся ей, жене.
    Неужели вы пожелали бы быть на ее месте?...
    От него рожать я не буду , я ещё в своём уме , не до такой степени у меня все плохо с головой .

    Да и организм мой противится . Хотя я как крольчиха была раньше .
    Естественно я понимаю что все загоны его останутся , от проживания с ним ничего хорошего не выйдет, я просто замочу его в один прекрасный день .



  2. #182
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    От него рожать я не буду , я ещё в своём уме , не до такой степени у меня все плохо с головой .
    А от кого будете?

  3. #183
    ув. Aurelia, дак что там на счет плана действий по "отключению света"?
    что надумали?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну нет и что?
    меня много где нет, вот я сейчас дома например, в своем городе, на работе меня нет сейчас, вообще в других городах нет ......
    похоже на страх потери контроля по-моему
    Угу
    Самолёты это моё .
    Фильмы про космос , типа гравитации , интерстеллар - смотрю, подташнивает .

    Если Эдип не поднимает трубку , у меня маленькая смерть .





  5. #185
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу
    Самолёты это моё .
    Фильмы про космос , типа гравитации , интерстеллар - смотрю, подташнивает .

    Если Эдип не поднимает трубку , у меня маленькая смерть .
    понимаю
    что дает такое состояние?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Aurelia, дак что там на счет плана действий по "отключению света"?
    что надумали?
    Честно - пока ничего .
    Как ни странно , обычно я сразу в бой , а сейчас несколько дней на форуме в теме сижу , и не знаю даже что .
    Меня скорее это радует , что раз не тороплюсь как обычно , то может кашу и сварю как положено , вкусную с молоком и абрикосами ) .



  7. #187
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    понимаю
    что дает такое состояние?
    В самолёте летела , стала наблюдать - отслеживать , в такие моменты - я беспомощная , когда проваливаюсь в этот страх . Жертва .

    Я на море писала заметки , в теме Виталайм давали задание , описывать мир вокруг себя , я описывала все что вижу и чувствую , море , прикосновения песка к телу , ногам , телефон позволяет делать заметки с видео , в самолёте читала их и смотрела видео , слушала шум волн , ветер . Вообщем вылетела из жертвы и приземлилась без пан. Атаки .

    Думаю, беспомощность даёт бездействие , нежелание радоваться и наслаждаться жизнью , общением с людьми .
    То есть жертву кто то должен спасти . Эдип .

    Но тут ещё такой момент , когда меня чуть не сбила машина , он был не на связи , и денег ему жалко на роуминг . То есть нужна была важная причина чтобы он мне позвонил , вот она и получилась .
    Я ему на след день после этого перевела деньги насчёт . Чтобы больше мне в аварии не попадать .



  8. #188
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А от кого будете?
    Анаис ,
    Представляю себе что этот человек ко мне будет относиться иначе , не отвергать из за каждой ерунды , не знаю трудный вопрос - вообще захочу ли я , и будет ли такой человек вообще в моей жизни ,
    Я сначала хотела написать , который захочет ребёнка , ну и это тоже не показатель .
    У моей подруги жених все время требует ребёнка , но она боиться , видит что он не совсем стабилен во многих сферах .
    Я знаю точно что с ним я в беременность не пойду , я знаю как важна поддержка в этот период от мужчины , а у него начнутся припадки - типа , мама , где моя сиська, то есть он не вынесет что внимание переключится на меня в этот период . И остаться без работы даже на полгода с двумя сыновьями , для меня это слишком , и где гарантия что ребёнок болеть не будет . А на Эдипа как положиться , не .
    Он сегодня со мной , завтра у него настроения нет .

    Мужчина скорее всего от которого я смогу родить должен быть ответственным , в разводе , чтобы можно было видеть отношение его к детям , обязательность .



  9. #189
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Представляю себе что этот человек ко мне будет относиться иначе...
    Мужчина скорее всего от которого я смогу родить должен быть ответственным , в разводе , чтобы можно было видеть отношение его к детям , обязательность .
    Вы выше писали, что не заинтересованы в мужчинах.
    Кроме Эдипа.
    То есть вот эти ваши желания (ответственный надежный мужчина) - пока не имеют шанса сбыться.
    Равно как и вообще какие-то интересные встречи.
    Невозможны, потому что место занято Эдипом.

    Сколько времени вы уже ему отдали?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы выше писали, что не заинтересованы в мужчинах.
    Кроме Эдипа.
    То есть вот эти ваши желания (ответственный надежный мужчина) - пока не имеют шанса сбыться.
    Равно как и вообще какие-то интересные встречи.
    Невозможны, потому что место занято Эдипом.

    Сколько времени вы уже ему отдали?
    Осенью будет три года .
    Насчёт места занятого Анаис я плохо это осознаю .

    Считаю , что я привлекательна и с мужчинами общаюсь , то есть как бы проблемы не вижу , она есть безусловно , только мне бы её прочувствовать , что место занято .




  11. #191
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Честно - пока ничего .
    Как ни странно , обычно я сразу в бой , а сейчас несколько дней на форуме в теме сижу , и не знаю даже что .
    Меня скорее это радует , что раз не тороплюсь как обычно , то может кашу и сварю как положено , вкусную с молоком и абрикосами ) .
    т.е. бездействуете получается?
    а поболтать то оно да, тоже силы забирает ........

  12. #192
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Считаю , что я привлекательна и с мужчинами общаюсь , то есть как бы проблемы не вижу , она есть безусловно , только мне бы её прочувствовать , что место занято .
    Эээ...это скорее они с вами общаются, вам же никто не интересен, и не может быть интересен, пока есть Эдип.

    Нечто похожее было в "Поющие в терновнике", когда Мэгги уехала на остров Матлок отдохнуть, и там, наконец оставшись одна и задумавшись обо всем как следует, поняла, что по милости Ральфа де Брикассара "потеряна для всех других мужчин". Так и вы. Потеряны.

    П.С Тому, что у женщин есть только один "слот" для самца, есть и этологическое обоснование. Надо найти лучшего самца. А если самка считает, что он найден? Что он есть? Поиск окончен, можно перейти к делу. Ваши умопостроения, что вы не хотите рожать от Эдипа - только в вашей голове. Но по факту....вот:

    Невыносимо стало , даже представить такое , что вот он женится и у него будут дети , а я просрала свои фертильные годы .
    Ну это знаете как пол смерть думаешь , что вот ты умрешь и тебя нет , и накатывает страх неотвратимый такой , ужас .
    Какая связь между вашими фертильными годами и его гипотетической женой? Почему именно с его женой, а не женой кого-либо из ваших знакомых мужчин?)) По сути, выходит, именно тот факт, что Эдипу родит другая, у вас вызывает ужас. Прямо смерть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.08.2016 в 06:31.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня скорее это радует , что раз не тороплюсь как обычно , то может кашу и сварю как положено , вкусную с молоком и абрикосами ) .
    а раньше какую кашу варили, ув. Aurelia?
    и если сейчас хотите с молоком и абрикосами, то молоко и абрикосы где брать будете?
    их, как минимум купить надо, домой принести, помыть ......
    а так возможны и еще варианты ))))

  14. #194
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия писала...
    когда он приходит , она на улице будет скулить пока он её не запустит ,

    со мной когда она , ведёт себя ровно , спокойно .

    Ну, а где здесь про любовь собаки?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а раньше какую кашу варили, ув. Aurelia?
    и если сейчас хотите с молоком и абрикосами, то молоко и абрикосы где брать будете?
    их, как минимум купить надо, домой принести, помыть ......
    а так возможны и еще варианты ))))
    Раньше на воде , безвкусную .
    Да с этим и проблема , встать , одеться , пойти купить . То есть совершить действие , приложить усилие .
    На отдыхе нужно было найти себе обед , для этого надо было выходить за территорию отеля .
    Так как я плавала и занималась в тренажёрке , без еды было не вариант .
    Для меня это было огромное усилие найти еду , купить её , либо поесть одной в ресторане .
    Пришлось закачать карту города с кафешками, опросить гида , других туристов где можно есть .
    По рекомендации гида пошла в кафе не понравилось .
    Пошла купила в супермаркете сыр и фрукты , но мне этого мало , мне нужно кусок мяса , салат .
    На следующий день пошла расстроенная , у меня ещё и приступы голода от гастрита , такие что нужно в течении пяти минут поесть .
    Сама нашла Иранский ресторан .наелась .

    Потом снова проблема , счёт в ресторане с Напитками приличный , и не всегда хочется .

    Пошла заказывать себе на вынос , долго не могла объяснить спутала фразы , официантка не понимала , что мне нужно еду с собой .

    Мне было стыдно , от того что я неправильно сказала , ещё и голодная .

    Потом приноровилась выходить раньше из отеля до приступа голода , закупать вечером какие то перекусы в супермаркете .

    Трудно вообщем было себя накормить .
    Вот если бы ужин для Эдипа приготовить , да за пять минут бы все сделала .



  16. #196
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    когда он приходит , она на улице будет скулить пока он её не запустит ,

    со мной когда она , ведёт себя ровно , спокойно .

    Ну, а где здесь про любовь собаки?
    К нему рвётся в дом,а к ней нет

    Лабрадора в дом не пускают,я так понимаю- и отсутствие хозяйки он переживает,а по нему скулит и просится

  17. #197
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот если бы ужин для Эдипа приготовить , да за пять минут бы все сделала .
    А интересно в той же ситуации, что вы описали, но для Эдипа как бы вы сделали?

  18. #198
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    К нему рвётся в дом,а к ней нет

    Лабрадора в дом не пускают,я так понимаю- и отсутствие хозяйки он переживает,а по нему скулит и просится
    Собака моё отсутствие переживает .
    Я писала о том , что она себя неадекватно ведёт , когда он в поле зрения , и меня это раздражает , потому что скулёж на всю улицу мне не нравиться .
    Мне не нравиться , что он не может разобраться со своими чувствами , и вместо того чтобы не обращать внимание , а собаке будет этого достаточно , чтобы прекратить выть, он бежит её спасать , так как по его мнению ей плохо .
    Аналогия , с ребёнком ,
    Например , ребёнок плачет и требует конфету , Свекровь даёт конфету , я забираю конфету , потому что она вредная , беру ребёнка либо отвлекаю , либо знаю что он сейчас успокоиться сам .
    Но Свекровь начинает говорить , что ей ребёнка жалко , он плачет и прочее , продолжает ему втихаря совать конфеты .
    В данном случае я забочусь о ребёнке , и знаю что для него это не такая трагедия , это трагедия для Свекрови , вот она с ней пусть и разбирается .

    То же самое с собакой , собака должна понимать , что для неё есть время определённое - гулять , играть, если по первому требованию её запускать в дом , то хозяйка у нас собака .




  19. #199
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А интересно в той же ситуации, что вы описали, но для Эдипа как бы вы сделали?
    Ув. МаргоРитка можете пояснить , я не совсем поняла , в ситуации с поисками еды для себя , если бы это нужно было бы для него , покормить его на отдыхе ?



  20. #200
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По сути, выходит, именно тот факт, что Эдипу родит другая, у вас вызывает ужас. Прямо смерть.
    проигрыш же будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Собака моё отсутствие переживает .
    Я писала о том , что она себя неадекватно ведёт , когда он в поле зрения , и меня это раздражает , потому что скулёж на всю улицу мне не нравиться .
    Так и на всю улицу...
    Мои вон и лают втроём,и ничего,не раздражает...

    Что будет то,собаки всегда или лают,или скулят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Собака моё отсутствие переживает .
    Я писала о том , что она себя неадекватно ведёт , когда он в поле зрения , и меня это раздражает , потому что скулёж на всю улицу мне не нравиться .
    Мне не нравиться , что он не может разобраться со своими чувствами , и вместо того чтобы не обращать внимание , а собаке будет этого достаточно , чтобы прекратить выть, он бежит её спасать , так как по его мнению ей плохо .
    а вас не бежит,вам и так хорошо...
    Хоть обскулитесь...

    если бы она не скулила-вы бы с этой ревностью не встретились.
    Повтор сюжета..

  21. #201
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Так и на всю улицу...
    Мои вон и лают втроём,и ничего,не раздражает...
    Меня лай тоже не раздражает . Она ночью так громыхает как будто у нас Волкодав.

    Со мной она не скулит .

    Ну это как с детьми , с папой дети себя ведут например спокойно, а с мамой устраивают истерики ,




  22. #202
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    То же самое с собакой , собака должна понимать , что для неё есть время определённое - гулять , играть, если по первому требованию её запускать в дом , то хозяйка у нас собака .



    Зачем СОБАКЕ ЭТО ПОНИМАТЬ,ув.Аурелия.

    Она СОБСТВЕННОСТЬ Хозяина,для его радости.

    Когда захотел с ней пообщаться-тогда и пообщался.
    Зачем устраивать ХОзяину режим общения с собакой.Это же ему самому влом-гулять не когда хочется,а по распорядку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Ну это как с детьми , с папой дети себя ведут например спокойно, а с мамой устраивают истерики ,



    С детьми напрягает негативный прогноз на будущее,что вырастут избалованными отморозками...

    А с собакой этого нет...Никаких там психологизмов нет воспитательных
    Не будет Эдипа-собака приспособится к вашим требованиям и забудет,чем он её"портил"

    По аналогии- к моему псу некоторые отдыхающие приходят с колбасой ,но я его всё равно буду кормить в те часы,когда мне удобно.

  23. #203
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    проигрыш же будет

    --- Добавлено ---



    а вас не бежит,вам и так хорошо...
    Хоть обскулитесь...

    если бы она не скулила-вы бы с этой ревностью не встретились.
    Повтор сюжета..
    Опять за рыбу деньги )
    Попробую другой пример привести .
    Собака начала плавать , училась , и как то она в воде заметалась , потеряла палку из вида , начала барахтаться , Эдип разделся и полез в воду её спасать .
    И это я не восприняла как меня он никогда бы не спасал , а вот собаку ...
    Потому что собака в этот момент реально могла утонуть .
    У меня чувство , что я с ним сейчас разговариваю , и объясняю ему в стопятый раз , что я его к собаке не ревную .





  24. #204
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка можете пояснить , я не совсем поняла , в ситуации с поисками еды для себя , если бы это нужно было бы для него , покормить его на отдыхе ?


    Да, в такой же ситуации но для него
    Ну или примерно в такой.
    Просто для того, чтобы понять, что является стимулом для вас, когда вы делаете для Эдипа?

    Собака начала плавать , училась , и как то она в воде заметалась , потеряла палку из вида , начала барахтаться , Эдип разделся и полез в воду её спасать .
    Насколько я знаю, собаки не учатся плавать, они это изначально умеют как многие животные.
    Утонуть она могла, если только в сильное течение попадет
    Собаки хорошо плавают
    может палку потеряла, поэтому заметалась?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 02.08.2016 в 12:37.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Потому что собака в этот момент реально могла утонуть .
    У меня чувство , что я с ним сейчас разговариваю , и объясняю ему в стопятый раз , что я его к собаке не ревную .
    В качестве ОС: не ревность, но вы используете оба собаку как повод для выяснения отношений друг с другом. Точно также, как, бывает, родители используют детей. Причем, взаимно.
    Три года прошло, у вас очень тесные всепоглощающие отношения, вам нужно было что-то осязаемое, совместное. Детище.
    Все имхо, конечно. Такое впечатление сложилось по этой теме

  26. #206
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу деньги )
    Попробую другой пример привести .
    Собака начала плавать , училась , и как то она в воде заметалась , потеряла палку из вида , начала барахтаться , Эдип разделся и полез в воду её спасать .
    И это я не восприняла как меня он никогда бы не спасал , а вот собаку ...
    Потому что собака в этот момент реально могла утонуть .
    У меня чувство , что я с ним сейчас разговариваю , и объясняю ему в стопятый раз , что я его к собаке не ревную .




    Мне вы доказываете,что собака не утонет и спасать её не надо.

    Я Вам доказываю,что вас задевает то,что он спасает собаку.

    Собака не понимает,что он её спасает и от этого спасения плавать не разучится,понимаете?
    Это инстинкт
    Очеловечили её вы ТОЖЕ,не может он ЕЙ навредить,а ВАС задеть-может
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.08.2016 в 12:56.

  27. #207
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, собаки не учатся плавать, они это изначально умеют как многие животные.
    Утонуть она могла, если только в сильное течение попадет
    Собаки хорошо плавают
    может палку потеряла, поэтому заметалась?
    Ну утонуть то все могут
    Могла заметаться например от того что вода в глаза попала например -бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня чувство , что я с ним сейчас разговариваю , и объясняю ему в стопятый раз , что я его к собаке не ревную
    Аурелия,а зачем объяснять ему это?
    Пусть думает что хочет.
    Может он просто дурак

  28. #208
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да, в такой же ситуации но для него
    Ну или примерно в такой.
    Просто для того, чтобы понять, что является стимулом для вас, когда вы делаете для Эдипа?
    Отличие одно я бы делала это с удовольствием , с энтузиазмом , с радостью .
    Для себя - через усилие , мне было трудно.


    Насколько я знаю, собаки не учатся плавать, они это изначально умеют как многие животные.
    Утонуть она могла, если только в сильное течение попадет
    Собаки хорошо плавают
    может палку потеряла, поэтому заметалась?
    У меня была такая мысль в тот момент .
    Что просто из за палки, и какого ты снимаешь свои Белые носки и несёшься в воду ?!



  29. #209

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну утонуть то все могут
    Могла заметаться например от того что вода в глаза попала например -бывает

    --- Добавлено ---


    Аурелия,а зачем объяснять ему это?
    Пусть думает что хочет.
    Может он просто дурак
    С одной целью - чтобы это закончилось .
    У нас эта тема закончилась , когда я сказала , раз ты хочешь решать в отношении собаки , то оплачивай все свои решения .
    Он выдохнул помоему даже .
    Мне показалось , что он думал , что я ревную , а оказалось не так . И чуть эта тема разрядилась .
    Теперь новая - я плохая мать , не кормлю , не гуляю , ей плохо , уууу
    Он же не с ней . Не видит .
    Я вчера ему сказала , сдай билет и приезжай , достал .
    У меня есть такое убеждение , что если я содержу то решаю я , и мозг мне выедать не имеешь права . А можешь только спрашивать разрешения , хочешь решать , управлять , то на здоровье , содержи .


  30. #210
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Отличие одно я бы делала это с удовольствием , с энтузиазмом , с радостью .
    Для себя - через усилие , мне было трудно.
    Понятно, вот бы вам стимулы поменять местами для себя и для него
    наоборот для себя в удовольствие
    вы писали, что от Жертвы в поведении избавились.
    но мне кажется в этом Жертва чувствуется
    может и ошибаюсь хз

    У меня была такая мысль в тот момент .
    Что просто из за палки, и какого ты снимаешь свои Белые носки и несёшься в воду ?!
    собачку-то жалко(

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search