Страница 564 из 1177 ПерваяПервая ... 364464534554561562563564565566567574594664764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 891 по 16 920 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16891
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете применять эти 10 способов и сейчас? И польза продолжает Вам возвращаться?
    Уже больше чем 10, ответная польза мне уж очень нравится

  2. #16892
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Уже больше чем 10, ответная польза мне уж очень нравится
    Тогда о чём нынешние Ваши метания, сформулируйте, пожалуйста, специально для меня

  3. #16893
    очень трудно, 4дня потратили



    ой БАТЮШКИ!? а что? тут были какие-то советы?
    не-не я не из этих
    я на измене разводиться не буду
    тем более на эпизодической

    --- Добавлено ---



    "[/QUOTE]

    Вот это самообладание (это про измену)

    А что сделал муж номер 1 тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда о чём нынешние Ваши метания, сформулируйте, пожалуйста, специально для меня
    Ув. Дарья страницы три назад я кратко сформулировала: его претензии ко мне под общим названием "неблагодарная сука, не ценит" и мои к нему: "мудак не обожает меня как раньше"

  4. #16894
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья страницы три назад я кратко сформулировала: его претензии ко мне под общим названием "неблагодарная сука, не ценит"
    А Вы его цените? Благодарите?

    и мои к нему: "мудак не обожает меня как раньше"
    Его обожание к Вам на данный момент в чём Вам хочется видеть? В каких поступках?
    И "раньше" - это когда?

  5. #16895
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ревнует,конечно.
    К любому моему делу.Быть при нём и сидеть рядом с ним,не отвлекаясь.
    Я считаю-и так компромисс,реализуясь при доме я могу и с ним быть много,а если бы этого не было-рано утром на работу,поздно вечером с работы.
    С тоски сдохнешь нянькать взрослого мужика
    Мамка бросила-отвлекаясь на его же ребёнка,он в эти моменты и налево бежит...
    Сейчас вот сам себя мамкой бросил,и остался жить один с детьми..
    При этом-всегда начинает много уделять внимания детям,показывая,какое золото теряю.
    Дети рады..
    а тут вообще смешно- я ничего не теряю,и общаюсь с ним и секс остался и на обед приходит- но в квартиру не возвращаюсь...И за мальчиками сам смотрит дома.
    Красота одна,чтоб все так бросали...
    Один курятник и остался-не дать мне)))
    так и то-и без него всё дали,не зацепишь

    может пробьёт-как можно быть нужным другому человеку...
    Будь с ним,интересуйся им и будешь нужен всегда.
    А вы не пробовали перед тем как вам что-то надо проявлять повышенное внимание и после так сказать, обласкать за работку?

  6. #16896
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали перед тем как вам что-то надо проявлять повышенное внимание и после так сказать, обласкать за работку?
    В нашей паре это работает. Но моя проблема в том, что менЯ это порядком ЗАЕ....!!!

  7. #16897
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    очень трудно, 4дня потратили



    ой БАТЮШКИ!? а что? тут были какие-то советы?
    не-не я не из этих
    я на измене разводиться не буду
    тем более на эпизодической

    --- Добавлено ---



    "
    Вот это самообладание (это про измену)

    А что сделал муж номер 1 тогда?

    --- Добавлено ---



    Ув. Дарья страницы три назад я кратко сформулировала: его претензии ко мне под общим названием "неблагодарная сука, не ценит" и мои к нему: "мудак не обожает меня как раньше"[/QUOTE]

    никакого самообладания, просто наверное возраст
    отношение к сексу проще стало
    ну наверное как...посмеяться вместе - это и приятно и вместе и какая-то близость с партнером, но если ты смеешься в кинотеатре над комедией с незнакомыми и незначимыми для тебя людьми - это одно, а если ты смеешься со своим любимым человеком - это совсем другое. и разница тут не в наличии\отстутствии смеха а в наличии\отсутствии особого отношения к партнеру
    я сейчас чувствую это самое особое отношение - от того сам по себе секс перестает быть таким уж значимым
    вот если я вдруг почувствую потер своей значимости для мужа, то не важно были ли при этом секс - к мужу будут серьезные вопросы. ну как серьезные - аля "слушай расскажи как на духу такой вопрос..."

    Бывший муж ничего не успел понять или сделать - на это и был мой расчет, он пытался потом писать но у нас дело-то в том что все сошло на нет задолго до развода и остались только совместный быт и совместный ребенок и теплое отношение как к брату, близкий человек, родной человек.

  8. #16898
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в тему
    Просто так
    А со мной каким-то образом улитка с работы приехала
    Там я от них умаялась отбиваться и выкидывать
    С утра открываю глаза - на кактусе на прикроватной тумбочке сидит
    Здрассте я Настя куда вещи ставить

  9. #16899
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья страницы три назад я кратко сформулировала: его претензии ко мне под общим названием "неблагодарная сука, не ценит" и мои к нему: "мудак не обожает меня как раньше"
    Ув. Капля, "не ценит" или "не ценила"?

  10. #16900
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Кстати да Универсальный ответ

    --- Добавлено ---



    Ув. Пше ну тогда так, он не дрова пилить не хочет, он - меньше, чем вам требуется хочет заниматься домом и хозяйством вашим общим в любой форме, даже в форме нанять прораба, раз в пол года - это накапливается, он не хочет вообще и его подрывает на лампочках и беседках
    Не знаю,что он хочет,ебать мне мозг любым способом
    не будет кур-будут дуры-не будет дур-будет ещё что нибудь.
    Суп не такой.
    Не важно

  11. #16901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в тему
    Просто так
    А со мной каким-то образом улитка с работы приехала
    Там я от них умаялась отбиваться и выкидывать
    С утра открываю глаза - на кактусе на прикроватной тумбочке сидит
    Здрассте я Настя куда вещи ставить

    Может это не она, а ее сестра в гости на чашечку кактусового сока зашла)))

  12. #16902
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали перед тем как вам что-то надо проявлять повышенное внимание и после так сказать, обласкать за работку?
    Так он сам вызывается.Вольер был нужен,а вагончик я не просила.
    Вот как возник вагончик?
    Он же сам предложил его привести.
    Он говорит,обещает-сам,а вот до дела не всегда доходит.
    Как бы-он же ХОЧЕТ это сделать для меня,ну и всё,достаточно желания)))
    Должен быть зачёт за желание

    То есть плясать тогда надо между тем как он сказал- что может это сделать-пока не сделает...

  13. #16903
    Хм....а у меня что-то со зрением твориться.
    Вроде в Москве началось. Все время какая-то грязь в глаза бросалась.
    Несколько дней на пост с двойными картинками натыкыкаюсь. Ну это те, например на которых видишь женское лицо, а всмотревшись видишь что это просто цветок.
    Вот я вижу в упор только цветок, и только сосредоточившись -второй заложенный смысл/образ.
    Сегодня с дочкой решили прогуляться, а мне одна опять одни бяки на глаза попадаются - там кусок отвалился, здесь плитка побита лопатой или ломом, там пыльные подтеки от дождя...И при том посмотришь - все же вокруг яркое и даже праздничное.

    Странно...никогда такого не было)) Настроение нормальное-ровное и рабочее.
    А то думала мож хандра какая напала. Ан нет.

  14. #16904
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Хм....а у меня что-то со зрением твориться.
    Вроде в Москве началось. Все время какая-то грязь в глаза бросалась.
    Несколько дней на пост с двойными картинками натыкыкаюсь. Ну это те, например на которых видишь женское лицо, а всмотревшись видишь что это просто цветок.
    Вот я вижу в упор только цветок, и только сосредоточившись -второй заложенный смысл/образ.
    Сегодня с дочкой решили прогуляться, а мне одна опять одни бяки на глаза попадаются - там кусок отвалился, здесь плитка побита лопатой или ломом, там пыльные подтеки от дождя...И при том посмотришь - все же вокруг яркое и даже праздничное.

    Странно...никогда такого не было)) Настроение нормальное-ровное и рабочее.
    А то думала мож хандра какая напала. Ан нет.
    А что произошло недавно?
    какая то...деперсонализация.
    Вер мир стал серым-серым-серым,как тюремная стена...Когда твоя девушка больна)))

  15. #16905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жить в реальности надо уметь. Это Ваши слова про "пилить дрова" Зачем приводить примеры которых в жизни нет и Вы о них редставления не имеете?

    О реально пилении дров:
    Пилить дрова кстати с мужем двуручной пилой это полная идилия если что - где-то между танцами и сексом
    А если речь о масштабах то от работы бензопилой мужик в жизни не откажется ибо кайф и драйв. Ну то есть регресс в пубертат если по умному
    Пилили доски ...Брус квадратного и прямоугольного сечения
    пубертатные подростки...
    Стихами заговорила)))


    Пилить надо было доски из которых делали будку для собаки.
    Ветки у деревьев или вот жёрдочки 4 на 6 я и сама пилю.
    Но пилю я одну-две-а не три-четыре дня

  16. #16906
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А что произошло недавно?
    какая то...деперсонализация.
    Вер мир стал серым-серым-серым,как тюремная стена...Когда твоя девушка больна)))
    Да вроде ничего "такого", ув. Пшешечка.
    В отпуске были с дочей. Там конечно ярко, но далеко не безупречно. В Крыму отдыхали)
    Ну перед отъездом еще планы годовые пересмотрела. Те что затянулись, решила без всяких сантиментов "добить".
    Вот сидю, корректирую, варианты для скорейшего завершения подбираю)

    И настроение же при этом нормальное, спокойная как удав) Не скачет ни туда, ни сюда)
    И все не то что-бы серое-серое. Просто то, что раньше не замечала или не придавала значения стало бросаться в глаза.

  17. #16907
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Да вроде ничего "такого", ув. Пшешечка.
    В отпуске были с дочей. Там конечно ярко, но далеко не безупречно. В Крыму отдыхали)
    Ну перед отъездом еще планы годовые пересмотрела. Те что затянулись, решила без всяких сантиментов "добить".
    Вот сидю, корректирую, варианты для скорейшего завершения подбираю)

    И настроение же при этом нормальное, спокойная как удав) Не скачет ни туда, ни сюда)
    И все не то что-бы серое-серое. Просто то, что раньше не замечала или не придавала значения стало бросаться в глаза.
    на чужбину не можете так отреагировать?
    В смысле-НЕ ДОМА грязно,плохо и мусор

  18. #16908
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не знаю,что он хочет,ебать мне мозг любым способом
    А вот интересно, почему так?

    То есть, зачем это качество у некоторых людей присутствует и откуда?
    Ваш муж не руководитель, ув. Пше?
    Его работа удовлетворяет?

  19. #16909
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    То есть плясать тогда надо между тем как он сказал- что может это сделать-пока не сделает...
    И после того как сделал боготворить. Хвалить, превозносить "милый я бы без тебя вообще не справилась".
    ИМХО.

  20. #16910
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вот интересно, почему так?

    То есть, зачем это качество у некоторых людей присутствует и откуда?
    Ваш муж не руководитель, ув. Пше?
    Его работа удовлетворяет?
    ИМХО когда ебут мозг значит что-то хотят: дополучить, выместить злость опять таки за не дополученное.
    Мой старший сын это делает когда не хочет что-то делать. Или сделать но не столько сколько я требую, прогнуть меня опять таки что-бы я поступила как ему хочется.
    недавно муж ебал мозг. Я просто слушала и выяснила что там ревность к детям.

  21. #16911
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ИМХО когда ебут мозг значит что-то хотят: дополучить, выместить злость опять таки за не дополученное.

    интересная мысль. То есть, если человек без продыху ебет мозг, значит, он либо сам не понимает, что хочет, либо объяснить не может?
    Либо мстит за кого-то, а ну да, недополучил от мамы допустим, в годика три, а жена отдувайся.

  22. #16912
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    интересная мысль. То есть, если человек без продыху ебет мозг, значит, он либо сам не понимает, что хочет, либо объяснить не может?
    Либо мстит за кого-то, а ну да, недополучил от мамы допустим, в годика три, а жена отдувайся.
    немного не так
    а так:
    если человек который изначально вменяемый и разумный и вообще достойный, вдруг начинает ебать мозг то есть на то причины
    бывают конечно люди которые просто всегда этим занимаются из любви к процессу и причин реально нет, ну или причина в том что они дети алкоголиков....
    как-то так
    имхо

  23. #16913
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мой старший сын это делает когда не хочет что-то делать.
    А что Вы подразумеваете под еблей мозга сыном?
    недавно муж ебал мозг.
    Как конкретно?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    недополучил от мамы допустим, в годика три, а жена отдувайся.
    Или семейный сценарий перенял- тогда, значит, будущие невестки ув. Тани И обречены уже на запрограммированное мозгоебство?

  24. #16914
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    "мудак не обожает меня как раньше"
    Классическая, рафинированная просто постизменная скачковая дезидентификация:
    Измена - это перечёркивание ПРЕДСТАВЛЕНИЙ твоего
    партнёра о ЕГО важности, ценности и исключительности
    в твоей жизни.
    Действительно, мудак

    (, ув.Капля росы, наконец-то, на вашем примере, дошёл до понимания моего смысл этого определения)

  25. #16915
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а так:
    если человек который изначально вменяемый и разумный и вообще достойный, вдруг начинает ебать мозг то есть на то причины
    бывают конечно люди которые просто всегда этим занимаются из любви к процессу и причин реально нет, ну или причина в том что они дети алкоголиков....
    как-то так
    имхо
    Гм. Это близко. А может акцентуация?....

    Просто вот это:

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не знаю,что он хочет,ебать мне мозг любым способом
    не будет кур-будут дуры-не будет дур-будет ещё что нибудь.
    Суп не такой.
    Не важно
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Он говорит,обещает-сам,а вот до дела не всегда доходит.
    Как бы-он же ХОЧЕТ это сделать для меня,ну и всё,достаточно желания)))
    Должен быть зачёт за желание
    это ужасно похоже на моего отца и С.(не алкоголики, и вообще противоположные по ряду характеристик, но мозгоебучие до ужаса, чайник поставишь криво, все, капец, а в следующий раз поставишь ровно, но зато ручку не в ту сторону кладешь, а в третий раз и поставишь ровно и ручка лежит в ту сторону, так небо недостаточно голубое).

    Вот мне и интересно, откуда берутся такие мозгоебучие и настолько схожие между собой люди.

    Про "хочет сделать" - тоже очень похоже.

  26. #16916
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Или семейный сценарий перенял- тогда, значит, будущие невестки ув. Тани И обречены уже на запрограммированное мозгоебство?
    Мозгоебство - это когда непонятно, чего от тебя хотят, но хотят.
    Вот я и думаю, может, они просто объяснить не могут внятно?...

    детектива, стало быть, надо включать
    недавно муж ебал мозг. Я просто слушала и выяснила что там ревность к детям.

  27. #16917
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ИМХО когда ебут мозг значит что-то хотят: дополучить, выместить злость опять таки за не дополученное.
    Может, муж ув. Пше не получает чего-то, но сам не понимает, чего именно, стало быть и вовне не может сформулировать, а значит:

    Не знаю,что он хочет,ебать мне мозг любым способом
    не будет кур-будут дуры-не будет дур-будет ещё что нибудь.
    Суп не такой.
    Не важно
    стало быть и вовне не может сформулировать
    А другой не может понять, или догадаться, или выяснить.

    Этакий испорченный коммутатор.
    Вроде тебе кажется, что ты подключен на линию, и разговариваешь, и по делу говоришь, а абонент - не тот.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.08.2016 в 08:03.

  28. #16918
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мозгоебство - это когда непонятно, чего от тебя хотят, но хотят.
    Вот я и думаю, может, они просто объяснить не могут внятно?...

    детектива, стало быть, надо включать
    в описанных Вами случаях, люди действительно не могут объяснить чего хотят, потому что хотят именно процесса
    проще говоря не чайник они хотят а доебаться из-за него
    а доебываются потому что не умеют решать и даже понять собственный дискомфорт и тупо сливают негатив
    ну т о есть есть причина постоянная и незаметная но оч раздражающая, ее замечать\понимать\решать люди не хотят\не могут и тупо доебываются до других, находят субьект и повод и вперед

  29. #16919
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под еблей мозга сыном?

    Как конкретно?


    Или семейный сценарий перенял- тогда, значит, будущие невестки ув. Тани И обречены уже на запрограммированное мозгоебство?
    Сын обещал сделать кое что вечером. Я ему напомнила роза 2. Он сказал, что все сам помнит и тд и тп. В итоге не сделал. На второй день когда встал я сразу его стала заставлять сделать это. Он стал упираться предлагать варианты типа : Давай договоримся. Я ответила что вчера мы с ним договаривались и он не выполнил договор,теперь я договариваться с ним долго не буду. Тогда он стоял над душей и ныл, уперся "давай договоримся, давай так поступим, давай так." Я уже честно не слушала. (((
    Муж выпил и стал говорить что дети избалованные. Типа я их балую. Я на днях приготовила ужин и он не получился, дети есть не стали. Я не стала заставлять детей это есть. Муж вопил что все получилось вкусно, а дети просто зажрались. но это было ужасно даже я проглотить не могла. В итоге все это все равно отправилось собакам. И эту всю ситуацию он называл "ты их избаловала". И выносил мне по этому поводу мозг.
    Вот так все это я называю.

  30. #16920
    поправочка: я не просила сына сделать это входит в его обязанности по дому. он договорился со мной перенести их исполнение на вечер и свое обещание не выполнил.

Страница 564 из 1177 ПерваяПервая ... 364464534554561562563564565566567574594664764 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search