Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 102
Тема:

муж считает, что уборка не его обязанность, из-за этого конфликты.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение


    Получается в этом году уже 4 года будет. Он иногда и прибирается, просто мне этого мало. Что же делать? Бесконечно убираться и молчать? Жить в грязи нехочу.
    что делать - хороший вопрос.
    я так Вас понимаю что Вы видите два варианта только: нападать или молчать - верно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Раньше по-другому было? Как вы с мужем проводили свободное время?
    до детей, в кино ходили, на рыбалку. Сейчас очень редко. Раньше мы разговаривали, а сейчас видимо прошел какой то период, и разговаривать ему не интересно, ему лучше за компом или телек посмотреть

  3. #33
    кстати как у вас с сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    до детей, в кино ходили, на рыбалку. Сейчас очень редко. Раньше мы разговаривали, а сейчас видимо прошел какой то период, и разговаривать ему не интересно, ему лучше за компом или телек посмотреть
    а может ему не интересно разговаривать после нападений жены?
    комп и телик не нападают
    может такое быть?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    до детей, в кино ходили, на рыбалку. Сейчас очень редко. Раньше мы разговаривали, а сейчас видимо прошел какой то период, и разговаривать ему не интересно, ему лучше за компом или телек посмотреть
    Ну да, с детьми на рыбалку не поездишь, но кино ведь можно и дома посмотреть...
    Не пробовали забить вечером на уборку и посмотреть с мужем какой-нить фильм, лежа в обнимку на диване?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обговаривали, какую хотите семью, с каким разделением обязанностей?

    Доверить мужу зарабатывать деньги Вы не можете?
    Смотрите, что получается. Вы берете на себя мужскую функцию обеспечения семьи, мужу предоставляете функцию уборки в доме-априори женскую.
    Он сопротивляется изо всех сил, Вы применяете сразу тяжелую артиллерию -угрозу разводом. Иногда это действует, но снаряд может попасть и в Вас, о чем писала Вам уже ув. Ханум.
    А по-женски не пробовали его попросить, скажем, когда он доволен и расслаблен после хорошего секса, который вы ему подарили?

    --- Добавлено ---



    В Вашей родительской семье как распределялись домашние обязанности, ув. Рона?
    Изначально договаривались, что будем вместе все делать. А потом вдруг получилось, что бардак весь я навожу, а значит и должна его сама убирать. Муж не может хорошо заработать - эта тема уже закрыта, я смирилась. В моей и его семье классика российской семьи. Оба работают, и при этом быт весь на женщине, муж не делает ничего. Просить по хорошему пробовала, ну никак, он сразу начинает меня обвинять.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Изначально договаривались, что будем вместе все делать. А потом вдруг получилось, что бардак весь я навожу, а значит и должна его сама убирать. Муж не может хорошо заработать - эта тема уже закрыта, я смирилась. В моей и его семье классика российской семьи. Оба работают, и при этом быт весь на женщине, муж не делает ничего. Просить по хорошему пробовала, ну никак, он сразу начинает меня обвинять.
    Можете привести пример, как просили по-хорошему? В форме диалога, ок?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати как у вас с сексом?

    --- Добавлено ---



    а может ему не интересно разговаривать после нападений жены?
    комп и телик не нападают
    может такое быть?
    с сексом все плохо. Возможно ему не хочется со мной говорить после нападок. Можно попробовать разделить обязанности, но думаю он будет опять против, ведь он бардак не наводит(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати как у вас с сексом?

    --- Добавлено ---



    а может ему не интересно разговаривать после нападений жены?
    комп и телик не нападают
    может такое быть?
    с сексом все плохо. Возможно ему не хочется со мной говорить после нападок. Можно попробовать разделить обязанности, но думаю он будет опять против, ведь он бардак не наводит(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можете привести пример, как просили по-хорошему? В форме диалога, ок?
    Когда он в хорошем настроении, предлагаю ему - Давай сегодня вечером приберемся. Он сразу становится мрачным. И дальше известная песня. Видимо я со своими просьбами его достала, что ему принципиально мне отказать.

  8. #38
    Вы сейчас сильно злитесь на него чтоли?
    очень трудно разговаривать
    впечатление такое что в школе прибежала девочка "МарьИванна! а Петров плюется! я ему говорю а он все равно!"
    ну если такой плохой этот Петров и уже ничего непоможет может ну его а?
    Вы же видите что нападками и шантажом ничего не получается у Вас добиться? понимаете что нужно менять что-то в себе?

    --- Добавлено ---

    и я не увидела(может пропустилаяя0 ответа по уходу за младшим ребенком: подгузники используете? пеленки гладите? купаете как часто? гуляете сколько и как часто? почему пеленк стираете отдельно?

  9. #39
    Ув. Рона, а какой конкретной помощи в уборке вы хотели бы получить от мужа? Чтобы он пол помыл? Чтоб пропылесосил? Или чтобы что? И сколько по времени у вас обычно занимает эта пресловутая уборка?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы сейчас сильно злитесь на него чтоли?
    очень трудно разговаривать
    впечатление такое что в школе прибежала девочка "МарьИванна! а Петров плюется! я ему говорю а он все равно!"
    ну если такой плохой этот Петров и уже ничего непоможет может ну его а?
    Вы же видите что нападками и шантажом ничего не получается у Вас добиться? понимаете что нужно менять что-то в себе?

    --- Добавлено ---

    и я не увидела(может пропустилаяя0 ответа по уходу за младшим ребенком: подгузники используете? пеленки гладите? купаете как часто? гуляете сколько и как часто? почему пеленк стираете отдельно?
    Я на него конечно злюсь, как ребенок первый появился, так я злюсь на мужа. Долго уже. Подгузниками пользуюсь, пеленки не глажу, купаю и гуляю через день. Муж иногда без меня гуляет с детьми. В основном я на кухне нахожусь. Готовлю себе отдельно т.к. на диете. Ребенку готовлю тоже порой отдельно, т.к он например котлеты не ест, суп тоже редко ест. Приходится для каждого свое меню делать. Готовлю, едим, мою посуду, все это бесконечно. Много времени уходит на грудное вскармливание около 30-40 минут.
    Я не знаю что в себе менять. Я просто с утра уже устала, еще ничего не делая. Я от него шантажом добилась когда-то, чтобы он перестал выпивать, недавно он бросил курить - таким же путем. Вот и думаю может опять это проверенное средство использовать. Просто это уже как то нелепо выглядит - я каждый раз "пугаю" его разводом. Поэтому хочу найти другие слова, или как то действовать по иному, чтобы он стал помогать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Рона, а какой конкретной помощи в уборке вы хотели бы получить от мужа? Чтобы он пол помыл? Чтоб пропылесосил? Или чтобы что? И сколько по времени у вас обычно занимает эта пресловутая уборка?
    Чтобы пол помыл, посуду помыл. С ребенком посидел нормально, а не так что ребенок рядом лежит орет, а он телек смотрит, типа" я не знаю что с ней делать". Уборка занимает весь день, потому как постоянно где то возникает бардак или грязь, а времени на нее у меня не так много.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Готовлю себе отдельно т.к. на диете. Ребенку готовлю тоже порой отдельно, т.к он например котлеты не ест, суп тоже редко ест. Приходится для каждого свое меню делать. Готовлю, едим, мою посуду, все это бесконечно.
    Может, просто перейти на готовку того, что приемлемо для всех членов семьи?
    Зачем тратить время на то, чтобы сварить суп и жарить котлеты, если ребёнка ими нельзя накормить?

    Я не знаю что в себе менять. Я просто с утра уже устала, еще ничего не делая.
    У Вас роды нормально прошли? Без осложнений?

    Я от него шантажом добилась когда-то, чтобы он перестал выпивать, недавно он бросил курить - таким же путем. Вот и думаю может опять это проверенное средство использовать. Просто это уже как то нелепо выглядит - я каждый раз "пугаю" его разводом. Поэтому хочу найти другие слова, или как то действовать по иному, чтобы он стал помогать.
    Выпивал Ваш муж часто?
    Зачем Вам понадобилось, чтобы он бросил курить?

    Чем именно Вы его шантажировали?

    Чтобы пол помыл, посуду помыл. С ребенком посидел нормально, а не так что ребенок рядом лежит орет, а он телек смотрит, типа" я не знаю что с ней делать". Уборка занимает весь день, потому как постоянно где то возникает бардак или грязь, а времени на нее у меня не так много.
    Скажите, если Вы откажетесь от подработки, это освободит Вам достаточно времени на домашние дела и на отдых?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, просто перейти на готовку того, что приемлемо для всех членов семьи?
    Зачем тратить время на то, чтобы сварить суп и жарить котлеты, если ребёнка ими нельзя накормить?


    У Вас роды нормально прошли? Без осложнений?


    Выпивал Ваш муж часто?
    Зачем Вам понадобилось, чтобы он бросил курить?

    Чем именно Вы его шантажировали?


    Скажите, если Вы откажетесь от подработки, это освободит Вам достаточно времени на домашние дела и на отдых?
    Сложно приготовить то что все будут есть. Ребенок из мясного ест только пельмени и колбасу. Белок дополняю яйцами, кашей и творожной запеканкой. Сложно как то разнообразить меню, и чтобы всем угодить. Роды (кесарево) прошли с осложнениями, но все решили в больнице за неделю. Муж пил почти каждый день литр пива. Или раз в неделю напивался 3 литрами. Курить я давно его просила бросить, т.к. терпеть не могу дым. (незнаю почему, даже при малейшем запахе сигарет -как ком в горле встает) Ну и денег много на сигареты уходит, а в нашем тяжелом финансовом положении - чувствительно для кошелька. Шантажировала разводом. Подработка занимает пару часов, но мне сложно ее оставить, деньги нужны увы. Мы в таком состоянии находимся, что я одежду не могу себе купить, только едва на продукты хватает.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Сложно приготовить то что все будут есть. Ребенок из мясного ест только пельмени и колбасу. Белок дополняю яйцами, кашей и творожной запеканкой. Сложно как то разнообразить меню, и чтобы всем угодить.
    А кто высказывает явное неудовольствие имеющимся меню?

    Муж пил почти каждый день литр пива. Или раз в неделю напивался 3 литрами.
    Так было до брака?
    Или этот график потребления пива установился в браке?

    Курить я давно его просила бросить, т.к. терпеть не могу дым. (незнаю почему, даже при малейшем запахе сигарет -как ком в горле встает)
    Это у Вас после беременности и родов чувствительность обострилась?
    Или до рождения детей Вы так же на запах табака реагировали?
    Где курил Ваш муж? В квартире? На балконе? В подъезде?

    Ну и денег много на сигареты уходит, а в нашем тяжелом финансовом положении - чувствительно для кошелька. Шантажировала разводом. Подработка занимает пару часов, но мне сложно ее оставить, деньги нужны увы. Мы в таком состоянии находимся, что я одежду не могу себе купить, только едва на продукты хватает.
    Ув. Рона, давайте ещё раз и поточнее: Ваш муж в состоянии обеспечить семью?
    Если Вы оставите свою подработку, у Вас будет время на уборку и отдых?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Я на него конечно злюсь, как ребенок первый появился, так я злюсь на мужа. Долго уже. Подгузниками пользуюсь, пеленки не глажу, купаю и гуляю через день. Муж иногда без меня гуляет с детьми. В основном я на кухне нахожусь. Готовлю себе отдельно т.к. на диете. Ребенку готовлю тоже порой отдельно, т.к он например котлеты не ест, суп тоже редко ест. Приходится для каждого свое меню делать. Готовлю, едим, мою посуду, все это бесконечно. Много времени уходит на грудное вскармливание около 30-40 минут.
    Я не знаю что в себе менять. Я просто с утра уже устала, еще ничего не делая. Я от него шантажом добилась когда-то, чтобы он перестал выпивать, недавно он бросил курить - таким же путем. Вот и думаю может опять это проверенное средство использовать. Просто это уже как то нелепо выглядит - я каждый раз "пугаю" его разводом. Поэтому хочу найти другие слова, или как то действовать по иному, чтобы он стал помогать.
    начните для начала сами себе помогать
    не нападайте на мужа - так Вы только добиваетесь ответных нападок и все
    начните делать то что он просит - для этого придется перестать делать что-то другое
    например приберитесь но приготовьте только то что сможете есть сама(старшего ребенка можно этим кормить?) - а котлеты(кстати какие котлеты в режиме экономии, неужели Вы их сама валяете? или полуфабрикаты все-же?...это же бешеные бабки так никогда шкафов не будет) не успеете
    и так получится наглядно ясно что Вы не можете одна все успеть: он просит что-то добавить к Вашим делам - добавляете но убираете что-то другое, он просит тогда это другое - добавляете но убираете что-то третье - так он сам увидит что невозможно охватить необъятное только Вашими усилиями
    то есть поймет наконец то что хотите объяснить ему, но также увидит что Вы стараетесь и (при отсутствии нападок прям ни-ни) начнет сам помогать

    а злиться надо не на мужа а на себя, простите, Вы же его из под палки к чему-то вынуждаете, ну и кто так делал? правильно - мама. так что удивляться что он как пацан после школы пришел и дурака валяет а на мамины требования отвечает "не хочу-не буду" - ммм???? Вы сейчас имеете более чем закономерный результат своих ультиматумов и нажимов и шантажей, хотите усугубить ситуацию? продолжайте в этом же духе. разводом на самом деле можно хоть каждый день шантажировать(это что один раз что миллион раз одинаково смешно и нелепо) и добиться того что пацан совсем против мамы взбунтуется и будет делать все нарочно и еще и девиц начнет водить,к акие маме нен понравятся....Вам какие девицы нравятся? ммм, ув. Автор?


    ПС: не сердитесь на меня, я иронизирую не от желания Вас задеть, а для того чтобы было ярче видно что происходит у Вас
    более мягко пыталась сказать - чет кажется не вышло

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Роды (кесарево) прошли с осложнениями, но все решили в больнице за неделю.
    Ув. Рона! Первенца тоже кесаревым рожали? Или были естественные роды? И было ли после первых родов подобное зацикливание на том, чтобы заставить мужа мыть пол и посуду?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто высказывает явное неудовольствие имеющимся меню?


    Так было до брака?
    Или этот график потребления пива установился в браке?


    Это у Вас после беременности и родов чувствительность обострилась?
    Или до рождения детей Вы так же на запах табака реагировали?
    Где курил Ваш муж? В квартире? На балконе? В подъезде?


    Ув. Рона, давайте ещё раз и поточнее: Ваш муж в состоянии обеспечить семью?
    Если Вы оставите свою подработку, у Вас будет время на уборку и отдых?
    Я в основном делаю для мужа, а ребенок может есть, а может не есть. Тогда приходится ребенку варить пельмени.
    Пиво муж пил задолго до меня, он был женат больше 10 лет, там на это внимания не обращали.
    Табак не люблю с детства, муж курил на балконе, или в машине или на улице, когда вместе гуляли. У нас почему то даже через закрытую балк. дверь дым просачивается в квартиру.
    Муж обеспечивает семью. Но например купить платье, вылечить зуб, заплатить кредит - мы не можем. Если не буду подрабатывать - то пару часов точно освободится - и тогда будет время на уборку. Ну может и на отдых останется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Рона! Первенца тоже кесаревым рожали? Или были естественные роды? И было ли после первых родов подобное зацикливание на том, чтобы заставить мужа мыть пол и посуду?
    Первого тоже кесарево было. После родов я основательно насела на мужа с уборкой. Я очень много тогда работала, гораздо больше чем сейчас. Не было времени не только на уборку но и на ребенка.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    начните для начала сами себе помогать
    не нападайте на мужа - так Вы только добиваетесь ответных нападок и все
    начните делать то что он просит - для этого придется перестать делать что-то другое
    например приберитесь но приготовьте только то что сможете есть сама(старшего ребенка можно этим кормить?) - а котлеты(кстати какие котлеты в режиме экономии, неужели Вы их сама валяете? или полуфабрикаты все-же?...это же бешеные бабки так никогда шкафов не будет) не успеете
    и так получится наглядно ясно что Вы не можете одна все успеть: он просит что-то добавить к Вашим делам - добавляете но убираете что-то другое, он просит тогда это другое - добавляете но убираете что-то третье - так он сам увидит что невозможно охватить необъятное только Вашими усилиями
    то есть поймет наконец то что хотите объяснить ему, но также увидит что Вы стараетесь и (при отсутствии нападок прям ни-ни) начнет сам помогать

    а злиться надо не на мужа а на себя, простите, Вы же его из под палки к чему-то вынуждаете, ну и кто так делал? правильно - мама. так что удивляться что он как пацан после школы пришел и дурака валяет а на мамины требования отвечает "не хочу-не буду" - ммм???? Вы сейчас имеете более чем закономерный результат своих ультиматумов и нажимов и шантажей, хотите усугубить ситуацию? продолжайте в этом же духе. разводом на самом деле можно хоть каждый день шантажировать(это что один раз что миллион раз одинаково смешно и нелепо) и добиться того что пацан совсем против мамы взбунтуется и будет делать все нарочно и еще и девиц начнет водить,к акие маме нен понравятся....Вам какие девицы нравятся? ммм, ув. Автор?


    ПС: не сердитесь на меня, я иронизирую не от желания Вас задеть, а для того чтобы было ярче видно что происходит у Вас
    более мягко пыталась сказать - чет кажется не вышло
    Да я уже и так делаю что то одно. Например лучше приготовить поесть, чем убраться. Я в основном и готовлю. Котлеты делаю из покупного куриного фарша, добавляю в них хлеба,риса,или овсянки, капусты... Получается экономно. Мы в выходные дома сидим, он видит, что я бесконечно что-то делаю. И все равно мне укор. Сижу ребенка кормлю, он берет веник с таким видом, правда сам. Типа стыдно мне должно быть, что муж не выдержал грязи и начал подметать. Я иногда даю смесь дочке, так он даже бутылочку не может подержать ребенку- я должна, а то я плохая мать.

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Да я уже и так делаю что то одно. Например лучше приготовить поесть, чем убраться. Я в основном и готовлю. Котлеты делаю из покупного куриного фарша, добавляю в них хлеба,риса,или овсянки, капусты... Получается экономно. Мы в выходные дома сидим, он видит, что я бесконечно что-то делаю. И все равно мне укор. Сижу ребенка кормлю, он берет веник с таким видом, правда сам. Типа стыдно мне должно быть, что муж не выдержал грязи и начал подметать. Я иногда даю смесь дочке, так он даже бутылочку не может подержать ребенку- я должна, а то я плохая мать.
    А кроме уборки он дома что-то делает?
    Готовить ваш муж умеет?
    Может попросить чтоб он готовил или стирал?

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кроме уборки он дома что-то делает?
    Готовить ваш муж умеет?
    Может попросить чтоб он готовил или стирал?
    Он мусор выносит. Готовить не умеет. Стирает иногда, но тоже упрекает меня. Так что просить я много чего могу. Просто с каким выражением лица это все у него делается.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Первого тоже кесарево было. После родов я основательно насела на мужа с уборкой. Я очень много тогда работала, гораздо больше чем сейчас. Не было времени не только на уборку но и на ребенка.
    Возможно, так проявлялась Ваша послеродовая депрессия, часто встречающаяся у кесаренных дам.

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Он мусор выносит. Готовить не умеет. Стирает иногда, но тоже упрекает меня. Так что просить я много чего могу. Просто с каким выражением лица это все у него делается.
    С детьми тоже неохотно гуляет?
    Т.е. получается весь быт на вас?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Муж обеспечивает семью. Но например купить платье, вылечить зуб, заплатить кредит - мы не можем. Если не буду подрабатывать - то пару часов точно освободится - и тогда будет время на уборку. Ну может и на отдых останется.
    Ув. Рона, а на что Вы тратите деньги с Вашей подработки?
    На платья, зубы и кредит?
    Или на что-то другое?

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Рона, а нафига вам вообще такой муж? Нет, я понимаю, что это крайне увлекательное занятие: перевоспитывать взрослого мужика шатнажом, истериками и угрозами. Но вот нафига? Если вы уж решили "усыновить" и воспитывать мужа, зачем тогда детей рожали? Само собой, при наличии ТРЕХ детей у вас времени ни на что оставаться не будет

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рона, а на что Вы тратите деньги с Вашей подработки?
    На платья, зубы и кредит?
    Или на что-то другое?
    На кредит, ребенку игрушку купить, продукты покупаю частенько. Иногда что-то себе покупаю.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Рона, а нафига вам вообще такой муж? Нет, я понимаю, что это крайне увлекательное занятие: перевоспитывать взрослого мужика шатнажом, истериками и угрозами. Но вот нафига? Если вы уж решили "усыновить" и воспитывать мужа, зачем тогда детей рожали? Само собой, при наличии ТРЕХ детей у вас времени ни на что оставаться не будет
    Я вообще не встречала мужчин, которые бы занимались бытом наравне с женой. Наверно они как мамонты вымерли)))Я даже читала в старой книжке по домоводству, что мужчина всегда остается ребенком, а женщина уже с детства ведет себя как взрослая. Было бы идеально,если бы муж нормально обеспечивал семью, и мне бы не приходилось подрабатывать. Было бы идеально если бы я была богатенькой теткой, и мужу не надо было надрываться на работе. Но эти варианты исключены.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    На кредит, ребенку игрушку купить, продукты покупаю частенько. Иногда что-то себе покупаю.
    Ув. Рона, а кто и на какие цели брал кредит?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рона, а кто и на какие цели брал кредит?
    на ремонт квартиры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рона, а кто и на какие цели брал кредит?
    на ремонт квартиры

  28. #58
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    С детьми тоже неохотно гуляет?
    Т.е. получается весь быт на вас?
    С детьми он гуляет почти каждый день. Конечно бывают дни когда ему лень или устал, или чего болит. Он мусор выносит и раз в неделю посуду моет. Просто его мама все успевала и работать и его воспитывать. А я не успеваю.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    на ремонт квартиры
    Ув. Рона, а когда ожидается окончание ремонта?
    Много ещё нужно сделать?
    Муж делает ремонт своими руками? Или у вас наёмные рабочие?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рона, а когда ожидается окончание ремонта?
    Много ещё нужно сделать?
    Муж делает ремонт своими руками? Или у вас наёмные рабочие?
    ремонт теперь неизвестно когда кончится, т.к. денег уже нет. В основном сделано все, остались недоделки и кладовая. Муж все делал сам.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж считает меня плохой хозяйкой
    от Svetlana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search