Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #121
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ещё нашла документы из роддома , так я находилась в доме малютки больше месяца , хотя мне говорили что через две недели меня забрали . Отказ официально не был оформлен , карточка здоровья пропала из архива . Очень странная история , и врут все . В детской карточке вообще стоят записи якобы я уже в две недели была у бабушки . А не месяц по данным архива находилась в доме малютки.
    Две семьи по меркам советского времени благополучные , месяц решали что со мной делать . Иногда думаю что лучше бы забрали в приёмную семью ,
    и что же общего между тем младенцем и вами?...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и что же общего между тем младенцем и вами?...
    В каком смысле ?
    Что я сейчас взрослая? В этом ?
    Ничего . Сейчас уже ничего .



  3. #123
    Ув. Аурелия,

    со стороны такое бытийственное впечатление что внутри у Вас просто какая-то голодная попасть. И Вам этот проблемный мужчина её перекрывает. ВАМ нужны от него проблемы, тычки, пренебрежение. Не было бы собаки, было бы что-то другое. Вы его провоцируете на максимум гадостей, а недогадости приукрашиваете, что бы побольней было, что б до дозы дотянуть..

    Как Вам с ним расстаться, кто будет прикрывать Вашу дыру, кто будет туда забрасывать негативчик? Она ж Вас сожрет без подкормки...

    Может Вам пока себя послушать? Подумать что именно Вам дает этот мужчина. Попробовать позаписать свои ощущения.
    Не готовы к расставанию - попробуйте поискать, что Вам может давать драйв, кайф.... Что душеньке угодно, вне отношений М-Жо. Не что нужно для роста и благополучия, а что дает Вам удовольствие в этой жизни.

    Кстати, псинка правда Вам родная душа? почему от неё столько хлопот? Очень рафинированная порода? Нельзя отдать мужчине?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия,



    Может Вам пока себя послушать? Подумать что именно Вам дает этот мужчина. Попробовать позаписать свои ощущения.
    В каком формате ? Я чувствую ... Или мне плохо , но это же негатив снова ? Мне приятно ... Что нужно замечать ?

    Не готовы к расставанию - попробуйте поискать, что Вам может давать драйв, кайф.... Что душеньке угодно, вне отношений М-Жо. Не что нужно для роста и благополучия, а что дает Вам удовольствие в этой жизни.
    Драйв и кайф , мне даёт работа и отношения с людьми , спорт .

    Кстати, псинка правда Вам родная душа? почему от неё столько хлопот? Очень рафинированная порода? Нельзя отдать мужчине?
    Лабрадор . Я уже писала , что собака моя . Другой вопрос - почему мне все об этом пишут , что я не так показываю здесь . Я с ней сплю , гуляю , играю , общаюсь . Или мне нужно подробно описать свои чувства , чтобы было понятно что собаку не отдам . Собака была куплена в том числе и для детей , они её также любят .




  5. #125
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Лабрадор . Я уже писала , что собака моя . Другой вопрос - почему мне все об этом пишут , что я не так показываю здесь . Я с ней сплю , гуляю , играю , общаюсь . Или мне нужно подробно описать свои чувства , чтобы было понятно что собаку не отдам . Собака была куплена в том числе и для детей , они её также любят .
    Ага. вы про неё пишите как про приграничные территории - типа и отдать жалко и содержать трудно....
    Если она Вам самой - друг и член семьи, то чего Вас так на корме переклинивает? Или на ревности? Ревнуете мужика к собаке? Кхммм.... Странновато как-то, нет? Жизнь - моя, собака - моя, а мужик, вроде, не мой... Ну и пусть идет лесом и лапы к моему лабрадору не тянет, а то плохому научит... ) нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В каком формате ? Я чувствую ... Или мне плохо , но это же негатив снова ? Мне приятно ... Что нужно замечать ?



    Драйв и кайф , мне даёт работа и отношения с людьми , спорт .
    По-моему, так хоть что-нибудь. Вы ведь уже замечаете, что в чем-то Ваш мужчина напоминает Вашу маму. И реакции, наверное, ему иногда от Вас перепадают на маму заточенные.... а может и провокации...
    Это уже, наверное, Вам специалисты подскажут, куда и как копать.

    А из того, что Вам доставляет радость, есть конкретные достижимые цели на ближайшее время? План?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ага. вы про неё пишите как про приграничные территории - типа и отдать жалко и содержать трудно....
    Если она Вам самой - друг и член семьи, то чего Вас так на корме переклинивает? Или на ревности? Ревнуете мужика к собаке? Кхммм.... Странновато как-то, нет? Жизнь - моя, собака - моя, а мужик, вроде, не мой... Ну и пусть идет лесом и лапы к моему лабрадору не тянет, а то плохому научит... ) нет?
    Не ревную , и содержать мне не трудно .
    Он кстати тоже говорил что ревную .
    Меня переклинивает , на его ненормальной привязанности к животному , она не человек , он её очеловечивает . Раз трясёшься так , значит и содержи .
    Я ему говорила, сдерживай себя , для собаки это лишнее и вредит .
    Например , когда он приходит , она на улице будет скулить пока он её не запустит , со мной когда она , ведёт себя ровно , спокойно . Никакие манипуляшки не проходят , ну максимум маленький кусочек печеньки может выпросить .
    Мягко говоря собака превращается в истеричку в его присутствии . Есть и хорошее , гуляем вместе много , она здоровая очень и умная . Няша такая , нет человека равнодушного к ней .



  7. #127
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не ревную , и содержать мне не трудно .
    Он кстати тоже говорил что ревную .
    Меня переклинивает , на его ненормальной привязанности к животному , она не человек , он её очеловечивает . Раз трясёшься так , значит и содержи .
    Я ему говорила, сдерживай себя , для собаки это лишнее и вредит .
    Например , когда он приходит , она на улице будет скулить пока он её не запустит , со мной когда она , ведёт себя ровно , спокойно . Никакие манипуляшки не проходят , ну максимум маленький кусочек печеньки может выпросить .
    Мягко говоря собака превращается в истеричку в его присутствии . Есть и хорошее , гуляем вместе много , она здоровая очень и умная . Няша такая , нет человека равнодушного к ней .
    Так у Вас нет такого:
    1) он мне сделал плохо - купил туфли
    2) он развращает мою милую собачку печеньками
    поэтому я его брошу. как?

    У Вас как-то так: "АААААА... он предпочитает мне собаку.... как наказать этого извращенца, что бы он понял что в гостинице, а не дома и у него за любовь неуплочено после полудня"

  8. #128
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Так у Вас нет такого:
    1) он мне сделал плохо - купил туфли
    2) он развращает мою милую собачку печеньками
    поэтому я его брошу. как?

    У Вас как-то так: "АААААА... он предпочитает мне собаку.... как наказать этого извращенца, что бы он понял что в гостинице, а не дома и у него за любовь неуплочено после полудня"

    Рассмешили , ув. Йолка .
    Сделал плохо - купил туфли , так у меня ни с кем из мужчин не получалось .



  9. #129
    Меня чуть не сбила машина , он первое что спросил - где ты переходила в положенном месте , когда я с ним разговаривала у меня был шок , соответственно по голосу было слышно что я не в себе . То есть они ищут сразу мою вину .
    Да, достается иногда низачто мужику. Чисто профессиональную ведь реакцию выдал - оценить ситуацию, возможно, чтоб Вас лучше защитить в этой ситуации. Вы же юрист, Вам это близко должно быть. А Вы ему навешивание вины приписали.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как он относится к собаке .
    Моя биомать так относилась к старшему моему сыну , на моих глазах показывала какая она замечательная любящая и заботящаяся . Ну как это объяснить , то что я от неё не получала никогда , тут она мне наглядно демонстрирует . Но как только касалось конкретных вопросов в отношении внука , она умывала руки . Как Эдип , нет собаку я не возьму , у меня паркет .

    k
    Что то у вас с этой собакой накручено.
    Вы же тоже её не отдаёте-потому что это Ваша собака.
    Если бы она вам была не нужна-плевать бы хотели на собаку,и его паркет,сбагрили бы ему и всё.

  11. #131

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, достается иногда низачто мужику. Чисто профессиональную ведь реакцию выдал - оценить ситуацию, возможно, чтоб Вас лучше защитить в этой ситуации. Вы же юрист, Вам это близко должно быть. А Вы ему навешивание вины приписали.
    У меня такое ощущение , что вы его защищаете .
    А где в его фразе вы увидели заботу ?
    Я написала , звонила ему , у меня был ШОК , я сказала что я в номере , я не звонила с улицы где произошло событие , я сообщила , что я целая . Я сказала конкретно , поговори со мной просто , поддержи меня , так как я в шоке и не могу прийти в себя .
    Зачем спрашивать про то где я переходила дорогу ?
    Я сама юрист - если у меня вопрос был бы связан с тем , что я нарушила правила или нет , я бы спросила бы об этом конкретно .

    Вы пишите что достаётся иногда низачто, почему именно в такой форме , а не например , почему вы решили что он вас виноватит ?


  12. #132
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Жизнь - моя, собака - моя, а мужик, вроде, не мой..
    План?
    Собака моя,а мужик не мой,а собакин

  13. #133
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Собака моя,а мужик не мой,а собакин
    Мужик Мамин .



  14. #134
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    , чтобы было понятно что собаку не отдам . Собака была куплена в том числе и для детей , они её также любят .



    А он то каким образом стал хозяином этой собаки и почему Вы не хотите её ПОЛНОСТЬЮ ОТЧУЖДИТЬ_ на том основании-что он не покупает корм.
    Не твоя,не кормишь,не получишь.

    Почему он считается хозяином собаки тоже-не считайте его им и всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мужик Мамин .


    а мама собака

    СОБАКА его ЛЮБИТ больше чем ВАс-да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как он относится к собаке .
    Моя биомать так относилась к старшему моему сыну ,
    кто из них собака таки...
    и кто хозяин собаки

  15. #135
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А он то каким образом стал хозяином этой собаки и почему Вы не хотите её ПОЛНОСТЬЮ ОТЧУЖДИТЬ_ на том основании-что он не покупает корм.
    Не твоя,не кормишь,не получишь.

    Почему он считается хозяином собаки тоже-не считайте его им и всё

    --- Добавлено ---



    а мама собака

    СОБАКА его ЛЮБИТ больше чем ВАс-да?
    Ув. ПшеПше ,
    Варианты здесь в теме были - ревную , она его больше любит чем вас .
    Я хочу вывести собаку из темы обсуждения здесь .
    Потому что
    Собака моя
    Она меня любит
    Я её люблю и все точка. Нет других вариантов .
    Он не хозяин собаки .
    Как я скажу и решу в отношении собаки так и будет , так и есть вернее .
    Я разрешаю ему с ней гулять , играть , кормить её , все делается с моего разрешения даже кормления . Эдип спрашивает на все действия с собакой моего разрешения. И я его даю , иногда не даю .
    Все общение с ней происходит в моем присутствии , и если мне что то не нравиться я ему об этом говорю и он слушает, правда шарманку заводит снова , но это пока мне не надоело .



  16. #136
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. ПшеПше ,
    Варианты здесь в теме были - ревную , она его больше любит чем вас .
    Я хочу вывести собаку из темы обсуждения здесь .
    Потому что
    Собака моя
    Она меня любит
    Я её люблю и все точка. Нет других вариантов .
    Он не хозяин собаки .
    Как я скажу и решу в отношении собаки так и будет , так и есть вернее .
    Я разрешаю ему с ней гулять , играть , кормить её , все делается с моего разрешения даже кормления . Эдип спрашивает на все действия с собакой моего разрешения. И я его даю , иногда не даю .
    Все общение с ней происходит в моем присутствии , и если мне что то не нравиться я ему об этом говорю и он слушает, правда шарманку заводит снова , но это пока мне не надоело .


    Не,не выводите собаку.
    Это же замещение.

    Я в порыве гнева первым делом запретила мужу гулять с моими собаками)))

    Вопрос в том-что вы можете это сделать,но не делаете.Контролируете его проявления любви к собаке.
    Будешь её любить так же,как я и под моим контролем,не больше положенного)))

    Мне кажется,это важно для темы...

    Если провести аналогию с матерью и сыном,Вы контролируете его,чтобы собака В ОТВЕТ_ не полюбила его больше,чем Вас.
    Если он будет проявлять к ней любовь больше ,чем Вы?

    Контролируете привязанность собаки к нему
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 01.08.2016 в 12:13.

  17. #137
    Может он за этим и нужен,что на сыновей ему пофик,а на собаке вы отрабатываете тему контроля над привязанностью матери,и ОТВЕТ от отца в итоге.

    То есть-если вы заставили бы мать любить вас БОЛЬШЕ,
    она бы не любила отца
    и тогда отец был бы ваш..

  18. #138
    Если к примеру у тебя самолёт в 22 -00, то ты в любом случае должен покинуть номер в 12 дня . И сидишь в отеле , ждёшь автобус , который приезжает за три часа до вылета

    ну так это логично. Если номер оплачен до 12 , почему Вас должны оставлять до самолёта? Масса вариантов.
    1. При заезде предупредить о позднем выезде и доплатить за это.
    2. в 12 освободить номер , оставить вещи в их багажном отделении и спокойно проводить время до автобуса- хоть на территории отеля, хоть в городе.
    3. оставить вещи в отеле, но попросить резервный номер на полчаса перед автобусом, помыться, переодеться.
    извините что не по теме отношений, но такой ужас нарисовали .

  19. #139

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Если к примеру у тебя самолёт в 22 -00, то ты в любом случае должен покинуть номер в 12 дня . И сидишь в отеле , ждёшь автобус , который приезжает за три часа до вылета

    ну так это логично. Если номер оплачен до 12 , почему Вас должны оставлять до самолёта? Масса вариантов.
    1. При заезде предупредить о позднем выезде и доплатить за это.
    2. в 12 освободить номер , оставить вещи в их багажном отделении и спокойно проводить время до автобуса- хоть на территории отеля, хоть в городе.
    3. оставить вещи в отеле, но попросить резервный номер на полчаса перед автобусом, помыться, переодеться.
    извините что не по теме отношений, но такой ужас нарисовали .
    Но почему ужас - некоторые туристы не выходят и не платят продление , я лично присутствовала при разговоре работника отеля , она по Русски хорошо говорила , объясняла туристам которые должны заехать в этот номер , что мы не можем гостя оттуда выставить , ищем вам замену подождите .
    Ну не хочет человек выходить
    Его блин пинками , свет отключили , кондей выключили , а он лежит на кровате , че ему в холле сидеть , а нервы у него крепкие , он к хвляве привык , на просьбы работников отеля чихал . ( это я по теме )
    Максимум что сделают вызовут охрану или полицию , ну они не будут репутация отеля дороже , вы же знаете сейчас сайты где отзывы об отелях размещают .
    Для большинства участников темы это вызвало неприятие , именно поведение человека который находится в номере .
    Я этот пример собственно почему о привела , так как Эдипа очень хорошо знаю , и изучила . Он именно так себя ведёт .

    Вы описали ситуации и действия нормальных здравомыслящих людей , основная масса которых так и поступает .



  20. #140

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не,не выводите собаку.
    Это же замещение.

    Я в порыве гнева первым делом запретила мужу гулять с моими собаками)))

    Вопрос в том-что вы можете это сделать,но не делаете.Контролируете его проявления любви к собаке.
    Будешь её любить так же,как я и под моим контролем,не больше положенного)))

    Мне кажется,это важно для темы...

    Если провести аналогию с матерью и сыном,Вы контролируете его,чтобы собака В ОТВЕТ_ не полюбила его больше,чем Вас.
    Если он будет проявлять к ней любовь больше ,чем Вы?

    Контролируете привязанность собаки к нему
    Я согласна про контроль, не даю.
    Только связь с темой не могу уловить .

    Когда мы ссорились , гулять не давала . Гнев был сильный , разносила его как только на пороге появлялся .
    Ну связь , ув. Пше Пше , уловить не могу .
    Про собаку я имела в виду , что я её отдавать не кому не собираюсь .


  21. #141
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Собака моя
    Она меня любит
    Я её люблю и все точка. Нет других вариантов .
    Он не хозяин собаки .
    Может быть мне одной противоречие видится?
    Собака ваша, тогда почему вы просите его перевести деньги на корм и еще обижаетесь, если он не переводит?
    Не было просто денег?
    так можно было занять, можно даже и у него, но не объясняя на что.
    или у кого нибудь другого занять.
    И согласно с ув. Пше-Пше собака здесь в тему
    Почему-то обсуждение ее вас задевает

  22. #142
    Контролируя собаку-вы контролируете отношения матери и отца,чтобы выиграть у матери любовь отца
    Завёрнуто трёхэтажно у вас

  23. #143
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Может он за этим и нужен,что на сыновей ему пофик,а на собаке вы отрабатываете тему контроля над привязанностью матери,и ОТВЕТ от отца в итоге.

    То есть-если вы заставили бы мать любить вас БОЛЬШЕ,
    она бы не любила отца
    и тогда отец был бы ваш..
    Почему у меня не было такого желания контролировать с БМ и детьми ?
    БМ обожал младшего , я спокойно относилась .
    Может потому что БМ меня удовлетворял по пунктам внимание , забота .



  24. #144
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почему у меня не было такого желания контролировать с БМ и детьми ?
    БМ обожал младшего , я спокойно относилась .
    Может потому что БМ меня удовлетворял по пунктам внимание , забота .


    Обожал младшего,а вас при этом тоже отвергал?
    Их отношение к вам было одинаковым?

    в чём то другом разница

  25. #145
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может быть мне одной противоречие видится?
    Собака ваша, тогда почему вы просите его перевести деньги на корм и еще обижаетесь, если он не переводит?
    Не было просто денег?
    так можно было занять, можно даже и у него, но не объясняя на что.
    или у кого нибудь другого занять.
    И согласно с ув. Пше-Пше собака здесь в тему
    Почему-то обсуждение ее вас задевает
    Я обижаюсь когда он говорит что давай пополам , обижаюсь когда он отказывается . Почему ? Не знаю , обида есть . Но я хочу именно чтобы он платил . Любишь - плати .



  26. #146
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Обожал младшего,а вас при этом тоже отвергал?
    Их отношение к вам было одинаковым?
    в чёт то другом разница
    БМ не отвергал такого не было . Разное конечно .



  27. #147
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я обижаюсь когда он говорит что давай пополам , обижаюсь когда он отказывается . Почему ? Не знаю , обида есть . Но я хочу именно чтобы он платил . Любишь - плати .


    Ув.Аурели,мне кажется, что отношение к собаке-отношение и к вам.
    То есть-если перевёл деньги на собаку-это как бы и вам.
    Какое то слияние тут с собакой,идентификация

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    БМ не отвергал такого не было . Разное конечно .


    ну вот и есть,тот любил и вас и сына,этот любит Собаку-вас отвергает
    Вы забираете его любовь к собаке,чтоб она досталась вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я обижаюсь когда он говорит что давай пополам , обижаюсь когда он отказывается . Почему ? Не знаю , обида есть . Но я хочу именно чтобы он платил . Любишь - плати .


    Любишь МЕНЯ-люби и МОЮ СОБАКУ,классика жеж)))

    и любовь у вас в денежном выражении.Любовь=это потраченные деньги

  28. #148
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Но почему ужас - некоторые туристы не выходят и не платят продление , я лично присутствовала при разговоре работника отеля , она по Русски хорошо говорила , объясняла туристам которые должны заехать в этот номер , что мы не можем гостя оттуда выставить , ищем вам замену подождите .
    Ну не хочет человек выходить
    Его блин пинками , свет отключили , кондей выключили , а он лежит на кровате , че ему в холле сидеть , а нервы у него крепкие , он к хвляве привык , на просьбы работников отеля чихал . ( это я по теме )
    И тогда получается, что...пока не выселишь этого наглого постояльца - другого не завести в номер. ТО есть место - занято, и он никого туда, даже понимая, что всё, его время вышло не впускает. Ему от ворот поворот. Но он не уходит. Как будто номер - его личная собственность.

  29. #149
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурели,мне кажется, что отношение к собаке-отношение и к вам.
    То есть-если перевёл деньги на собаку-это как бы и вам.
    Какое то слияние тут с собакой,идентификация
    Про идентификацию с утра ещё думала , поэтому и пишу собака моя , не отдам . Да это отношение ко мне .

    --- Добавлено ---



    ну вот и есть,тот любил и вас и сына,этот любит Собаку-вас отвергает
    Вы забираете его любовь к собаке,чтоб она досталась вам
    Как и чем забираю ? Контролем ? Когда он начинает с ней играть например , я могу подойти и позвать , как бы показывая , что я решаю когда тебе ее любить . [/QUOTE]


    --- Добавлено ---



    Любишь МЕНЯ-люби и МОЮ СОБАКУ,классика жеж)))

    и любовь у вас в денежном выражении.Любовь=это потраченные деньги
    Любовь это потраченные деньги , это точно , для меня это важно .
    В чем классика ? Люби меня - люби и мою собаку . Ну он же меня не любит .



  30. #150
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И тогда получается, что...пока не выселишь этого наглого постояльца - другого не завести в номер. ТО есть место - занято, и он никого туда, даже понимая, что всё, его время вышло не впускает. Ему от ворот поворот. Но он не уходит. Как будто номер - его личная собственность.
    Да именно так ,
    Мне эту семью пожилые старики , жалко было, они так воробушками сидели ждали, пока этот товарисч выпрется из номера .



Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search