Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #61
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это как мне на самом деле хорошо от общения с ним, а я говорю что больно .
    Поэтому я с ним общаюсь так как на самом деле мне нравиться , только я своего счастья не понимаю , неверно его чувствую ?

    Сейчас он звонил , сказал чтобы я кое что сделала для собаки , и вот мои ощущения после разговора - оу, он такой классный , мне сам позвонил , ничего только что насчёт собаки волнуется , фигня .


    Ой, да что ж такое, опять в пику.


    Только без хэпи енда.
    ОН не встанет с коляски.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, да что ж такое, опять в пику.


    Только без хэпи енда.
    ОН не встанет с коляски.
    В клипе он встал , после того как ей надоело вокруг него прыгать и она ушла .



  3. #63
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В клипе он встал , после того как ей надоело вокруг него прыгать и она ушла .
    А в начале клипа? Там была полиция, оцепление, битые осколки. тётка в бигудях свидетельница, и она качаясь, почти сползая по стенке вошла.
    Она в конце клипа такая же свободная, как в самом начале.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А в начале клипа? Там была полиция, оцепление, битые осколки. тётка в бигудях свидетельница, и она качаясь, почти сползая по стенке вошла.
    Она в конце клипа такая же свободная, как в самом начале.
    Обрадовалась , что он попытку суицида совершил ?
    И наконец то она свободна .



  5. #65
    Ув. Лемминг, а нет подходящего клипа, где главная героиня не молодая девушка, а зрелая женщина? Как бы это выглядело, если состарить лет на двадцать героев этой истории?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    а нет подходящего клипа, где главная героиня не молодая девушка, а зрелая женщина? Как бы это выглядело, если состарить лет на двадцать героев этой истории?
    А нет. Они уже умерли.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обрадовалась , что он попытку суицида совершил ?
    И наконец то она свободна .
    Почему попытку суицида?
    Он с собой не кончал. Он когда понял, что вокруг него никто (ОНА) хвосты на поворотах заносить не будет, решил - надо вставать. Вставая и качаясь раздолбил пол дома. В ненависти. На неё скорее всего. Потом дошёл своими ногами до терминала.
    И тут она вся егопринимающаяИпрощающая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А нет. Они уже умерли.
    Хахаха. Какая вы затейница.

  8. #68
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А нет. Они уже умерли.
    Жаль, а то мне какая-то фигня в голову приходит, типа песни про мадам Брошкину

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хахаха. Какая вы затейница.
    Не, ну память-то жива!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Жаль, а то мне какая-то фигня в голову приходит, типа песни про мадам Брошкину
    Так вы ж просили про
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    главная героиня не молодая девушка, а зрелая женщина?
    Где вы видали такую женщину - и зрелой?
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    если состарить лет на двадцать героев этой истории?
    А вот это можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хахаха. Какая вы затейница.
    А у вас, ув.Лемминг, зубки алмазные ))

  11. #71
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы ж просили про

    Где вы видали такую женщину - и зрелой?

    А вот это можно.
    Н-да, семантику не учла. Имела в виду возраст конечно, хотела написать "средних лет", да че-то стёрла , поменяла на "зрелую"

  12. #72
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы ж просили про

    Где вы видали такую женщину - и зрелой?
    Хм, мне Лолита показалась.Она конечно не такая спокойная, но голос глубокий и пусть возможно излишне эмоциональная подача, сильный/громкий, но с таким же глубоким прочувствованием эмоций.

    А, ещё на Аллу Пугачёву похожа. Одинокая женщина плачет у окна. Ледяной горою айсберг.

  13. #73
    На Депеш Мод похоже ещё.
    С нотками Энигмы.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На Депеш Мод похоже ещё.
    С нотками Энигмы.
    С вкраплениями Альфавиля и Сайлент сёкл. И немножжко Бед бойз блю ))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Как бы это выглядело, если состарить лет на двадцать героев этой истории?
    Так:


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Она в конце клипа такая же свободная, как в самом начале.
    Только подустала. Об одном и том же.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это как мне на самом деле хорошо от общения с ним, а я говорю что больно .
    Поэтому я с ним общаюсь так как на самом деле мне нравиться , только я своего счастья не понимаю , неверно его чувствую ?

    Сейчас он звонил , сказал чтобы я кое что сделала для собаки , и вот мои ощущения после разговора - оу, он такой классный , мне сам позвонил , ничего только что насчёт собаки волнуется , фигня .
    Ну вот) это же событие. А какие события будут без него?...
    интересное, волнительное и завлекательное - оно же не обязательно приятное.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот) это же событие. А какие события будут без него?...
    интересное, волнительное и завлекательное - оно же не обязательно приятное.
    Интересное - сделать ремонт в одной комнате , самой . Только где проводка и отопление , вызвать мастеров .
    Волнительное - помочь старшему сыну определиться в выборе профессии . Задача не лёгкая , отделить своё и его желания , не навязывать своё . Волнительное - потому что связано с его будущем , хочется внести в свой вклад в это событие , в его жизненный выбор профессии .
    Если для себя исключительно - поиски нового офиса , помощника . Обустройство кабинета . Будет все так как хочу я . Стоять мебель , покрашены стены в определённый цвет.
    Завлекательное - любое дело в суде , которое затягивает . А что если сделать так , или так , какой будет результат .

    Для себя - пойти на занятия по английскому с носителем языка . Наконец то научиться понимать как выстраиваются фразы , как думать на английском . И съездить по итогу занятий как награда , например , в Америку . У меня там родственники живут , бабушки брат двоюродный .



  18. #78
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Интересное - сделать ремонт в одной комнате , самой . Только где проводка и отопление , вызвать мастеров .
    Волнительное - помочь старшему сыну определиться в выборе профессии . Задача не лёгкая , отделить своё и его желания , не навязывать своё . Волнительное - потому что связано с его будущем , хочется внести в свой вклад в это событие , в его жизненный выбор профессии .
    Если для себя исключительно - поиски нового офиса , помощника . Обустройство кабинета . Будет все так как хочу я . Стоять мебель , покрашены стены в определённый цвет.
    Завлекательное - любое дело в суде , которое затягивает . А что если сделать так , или так , какой будет результат .

    Для себя - пойти на занятия по английскому с носителем языка . Наконец то научиться понимать как выстраиваются фразы , как думать на английском . И съездить по итогу занятий как награда , например , в Америку . У меня там родственники живут , бабушки брат двоюродный
    Я ожидала такого ответа.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, раз вы всё ещё с ним говорите, значит вам приятно гораздо больше, чем больно? И говорить нравится, и ответное "больно" - приятно? Разве нет? Иначе, для чего вам всё это "активное взаимодействие"?
    И кто ж у вас его посмеет отнять?
    А вообще...я правильно понимаю, что кроме Эдипа у вас никого нет?
    Никакой живой глубокой цепляющей привязанности?
    Без него одиноко будет?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ожидала такого ответа.



    А вообще...я правильно понимаю, что кроме Эдипа у вас никого нет?
    Никакой живой глубокой цепляющей привязанности?
    Без него одиноко будет?
    Если сейчас без него не сахар , то думаю что да .
    Единственный источник .

    Что бы что то цепляло глубоко живое так как он
    Если я люблю собаку и детей, то как только он появляется , то перекрывает .
    Я так чувствую , что сразу все стоп смотри на него .

    Помирилась с подругой , она пришла ко мне в гости ,
    Эдип ушёл на улицу , и у меня было чувство что разрываюсь на две части , как будто он тянул , ну тогда я разозлилась , и послала его внутри себя , общалась с ней потом уже с удовольствием .
    Он периодически вещал с улицы , требуя моего внимания, обними , посиди , нет это не он звал и говорил , это внутри меня такая обязанность была бегать к нему .



  20. #80
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Единственный источник .
    Если так, то пока не будет другого "источника", ваши попытки избавиться от него - это издевательство над собой.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если так, то пока не будет другого "источника", ваши попытки избавиться от него - это издевательство над собой.
    Это мужчина ?
    Кто это ?

    Если мужчина , то я не хочу искать , не хочу сближаться , никого не хочу .
    Пару дней назад - у меня было два предложения от двух разных мужчин провести время . Они не значимые для меня . С пары встреч эта значимость не появиться .
    Были и комплименты и желание с их стороны , и искренняя заинтересованность , я не хочу , гнев поднимался очень сильный , справилась с трудом .
    Гнев на то что они хотят меня как женщину , секс .
    Роль любовницы мне не нужна , я не хочу .
    Да можно рассуждать о том , что нужно начать общаться и не хранить тотальную верность Эдипу ( отцу ) , не обязательно спать , флирт .




  22. #82
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это мужчина ?
    Кто это ?
    Да нет, не обязательно мужчина. Не у всех, по крайней мере

    я все же не понимаю, для ЧЕГО вам от него избавляться)
    Чтобы ЧТО получить?

    Разве это ваше желание не в рамках ваших качелей? Вполне в рамках.
    Для вас естественно ПЫТАТЬСЯ УЙТИ, а потом возвращаться, ваше желание избавиться от Эдипа - это норма для вас и ваших отношений с ним.

    А чтобы выйти за этот круг и действительно бросить его в вашем случае - это страшная пытка, на самом деле.
    Это все равно что быть выброшенным в вакуум и позависать там без воздуха.

    Так что точно ли запрос "расстаться"? может быть, вы хотите поработать конкретно вот это:

    Есть трудности именно в коммуникации с ним , где я подвисаю .
    Тогда нужны ситуации, где именно вы "подвисаете", что именно вас не устраивает в ваших реакциях.

    --- Добавлено ---

    Вот здесь я, кстати, пропустила, хотя интересно, про корм собаке:

    -"переведи деньги на корм" - это же просьба, ее-то почему сложно сказать?...про хрен - это понятно, претензия, крик уехавшему поезду вслед, нет смысла, а просьба - почему не сказать?

    -Сложно , потому что в ответ на мои просьбы он молчит , либо говорит нет спустя пару дней , либо начинает приводить косвенные доводы почему мне это не нужно , в данном случае он не хочет платить один , пополам хочет.
    А почему действительно не платить пополам?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему действительно не платить пополам?
    Почему вообще он должен платить? Собака-то Ваша, ув.Аурелия.

    Если конечно это у Вас по сути гражданский брак, и собака общая - то можно половину требовать, конечно. Кстати, Вы как формат Ваших отношений определяете?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Почему вообще он должен платить? Собака-то Ваша, ув.Аурелия.

    Если конечно это у Вас по сути гражданский брак, и собака общая - то можно половину требовать, конечно. Кстати, Вы как формат Ваших отношений определяете?
    ))) я бы взяла все, что дают, а потом бы фотки зажала ("обломись-ка, внучег!!!").
    раз нет внимания и интереса, так хоть повеселюсь.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))) я бы взяла все, что дают, а потом бы фотки зажала ("обломись-ка, внучег!!!").
    раз нет внимания и интереса, так хоть повеселюсь.
    Буду показывать левую пятку собаки в проеме ворот
    Можно ещё позвонить и сказать что она заболела , тогда две недели его отдыха за который он мне сказал - я тебя три недели не вынесу , будут у него веселые .



  26. #86
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Почему вообще он должен платить? Собака-то Ваша, ув.Аурелия.

    Если конечно это у Вас по сути гражданский брак, и собака общая - то можно половину требовать, конечно. Кстати, Вы как формат Ваших отношений определяете?
    Он платить не должен .
    Я платила и пополам и полностью.
    Но когда он стал принимать решения в отношении собаки , я сказала , плати и я не лезу . Он согласился кстати и конфликт затих .

    Но Иногда его жаба просыпается и начинается качели - давай пополам , или я смогу столько то , а потом все его финансовые оплаты мне боком выходят поэтому последнее время все что он даёт , я ему быстро возвращаю на карту .
    Мне нужна от него именно временно финансовая помощь была . Когда надо а нет .
    Поэтому с его помощью ч сейчас учусь делать финанс подушку , чтобы не дай Бог у него не просить . Кровью потом рассчитываюсь . В плане он мне мозг выедает но только не напрямую а боком . Фразами почему мне не нужно отдыхать например .
    Отношения наши называются гражданский брак , который он всячески прячет и скрывает , не афиширует . Хотя все всё знают .
    Я бы назвала это гражданский брак в подполье , в Белорусском полесье .



  27. #87

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Тогда нужны ситуации, где именно вы "подвисаете", что именно вас не устраивает в ваших реакциях.

    --- Добавлено ---

    Вот здесь я, кстати, пропустила, хотя интересно, про корм собаке:



    А почему действительно не платить пополам?
    А я не хочу с ним пополам платить , назло не хочу , потому что ест он много , электричества и воды много на него уходит , времени на общение с ним и ожидания его, хоть за что то он может отвечать , за мешок корма раз в два месяца ?! Но он же не хочет и за это .

    Я кстати перестала продукты покупать , он стал давать деньги , знаете сколько 500 рублей . Ну я на эти пятьсот и готовлю .
    Я за раз в магазине покупаю 1500-2000 рублей .
    Он делал вид что только из уважения ко мне он все ест.
    Теперь покупает сам , если видит чего то не хватает , до абсурда доходит - он есть печенье определённой марки , вот его пачку и купит , и речи чтобы он спросил что я буду либо сверх что то купить ,
    Меня от этого жлобства выворачивает и его желания на халяву все получать .
    Если я говорю он покупает , только потом будет отыгрываться что дорого и потратил .



  28. #88
    Недавно он мне купил туфли , сам . Дорогие .
    Я ждала пару дней за что мне это счастье , как результат радости от покупки никакой , дождалась просил одни важные документы ему сделать . Только с клиента бы я взяла в разы больше , а он туфлями отделался .
    И ведь не докажешь , что туфли он из за этого купил , у виска покрутит . А вернуть надо было , но получила бы - неблагодарная .
    Купил то заранее , а попросил спустя пару дней .
    И когда просил документы , уже требовал , я интонации быстро поймала .



  29. #89
    А попросила его купить корм , он без вздохов и пауз - сказал , да хорошо .
    Спросил как у вас дела ? Я говорю у кого у нас ?
    У тебя ! Слегка раздраженно . Я начинаю рассказывать , он - сами разбирайтесь .
    Говорит насчёт собаки мне что сделать - я отвечаю - сами разберёмся .





  30. #90
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И когда просил документы , уже требовал , я интонации быстро поймала .
    Больших усилий вам стоили те документы? Жалко ли вам ваших усилий?

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search