Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Не уважение

  1. #1

    Не уважение

    Доброй ночи!!!
    Я уже не знаю, что мне делать.
    Начнём с того,что мы с мужем уже 9 лет вмести, 5 из них женаты, двое детей (два прекрасных сына растут), но его ни чего, что связано с нами вообще не интересует. Три года назад обзавёлся бизнесом. Результат себе все, а на нас ни чего. Мне говорит иди работай, если хочешь себе что-то. Я сижу в декрети по уходу за ребёнком. Ни куда не ходим, не ездим. Вмести время не проводим. А если и проводим, то обязательно с третьими лицами. До стучаться до него не получается. Как наступает лето, то вообще пиши пропало. Месяц, а то и больше не появляется дома (причина не работа).
    У меня крик души. Что мне делать?

  2. #2
    Детям сколько лет, ув.Алина1412?
    Как давно уже такая ситуация у Вас в семье? С чего всё это началось или всегда было?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброе утро, ув. Алина. Вы поженились по залету?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Детям сколько лет, ув.Алина1412?
    Как давно уже такая ситуация у Вас в семье? С чего всё это началось или всегда было?
    Одному пять, второму год. На протяжении лет трёх. Когда занялся своим делом. Причём когда решили идти на второго обещал помогать и поддерживать. А сейчас его совсем уже занесло. Творит что хочет. Друзья на первом мести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Алина. Вы поженились по залету?
    И да и нет. Свадьбу планировали на лето. А потом узнали что будет ребёнок. По этому перенесли на весну.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И да и нет. Свадьбу планировали на лето. А потом узнали что будет ребёнок. По этому перенесли на весну.
    Иницаитива на счет женитьбы чья была? Вы его уговорили, или он сам предложил?

    --- Добавлено ---

    Одному пять, второму год. На протяжении лет трёх. Когда занялся своим делом. Причём когда решили идти на второго обещал помогать и поддерживать. А сейчас его совсем уже занесло. Творит что хочет. Друзья на первом мести.
    Вы все пять лет не работаете? Муж детьми занимается?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Иницаитива на счет женитьбы чья была? Вы его уговорили, или он сам предложил?
    Инициатор свадьбы он. Я не особо за муж хотела, да и были на это причины.
    --- Добавлено ---



    Вы все пять лет не работаете? Муж детьми занимается?
    Нет, я работала. До первой беременности и после. У меня есть постоянная работа. Сейчас сижу в отпуске по уходу за вторым ребёнком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Иницаитива на счет женитьбы чья была? Вы его уговорили, или он сам предложил?

    --- Добавлено ---



    Вы все пять лет не работаете? Муж детьми занимается?
    Со старшим иногда играет. На счёт воспитания не занимается.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Результат себе все, а на нас ни чего. Мне говорит иди работай, если хочешь себе что-то.
    Ув. Алина, несколько примеров приведите : что именно купил муж для себя?
    Кто оплачивает продукты, коммунальные платежи, памперсы, предметы гигиены, детскую одежду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Одному пять, второму год. На протяжении лет трёх. Когда занялся своим делом. Причём когда решили идти на второго обещал помогать и поддерживать. А сейчас его совсем уже занесло. Творит что хочет. Друзья на первом мести.
    Сколько времени ваш муж проводит с друзьями?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, несколько примеров приведите : что именно купил муж для себя?
    Кто оплачивает продукты, коммунальные платежи, памперсы, предметы гигиены, детскую одежду?

    На пример машина, поездки в другие города(отдых с друзьями), (очень много денег уходит на его отдых). Одежда его бешеных денег стои. Он дёшево не одевается.
    Продукты оплачиваю я, памперсы, питание и одежду для детей я покупаю на детские карты, он даже не интересуется этим. Коммунальные платежи когда как, если у меня есть деньги, то я. А если нет, то даже иной раз долги растут.

    --- Добавлено ---

    Сколько времени ваш муж проводит с друзьями?
    Ежедневно.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Продукты оплачиваю я, памперсы, питание и одежду для детей я покупаю на детские карты, он даже не интересуется этим. Коммунальные платежи когда как, если у меня есть деньги, то я. А если нет, то даже иной раз долги растут.
    Вы просили у него денег на все это? Что он вам отвечал?

  10. #10
    [QUOTE=Norita;2497793]Вы просили у него денег на все это? Что он вам отвечал?[/QUOTE
    Конечно прошу, бывает подкинет тысяч 20, правда это не известно на какой период. Может на месяц, а то и на два и три. А потом говорит что у него нет денег. Но я то вижу что есть. Сам то на широкую ногу живёт. Домой по мелочи из питания покупает( молоко, хлеб сахар) и то когда у меня денег нет даже на это. если не особо поздно приходит.
    Дома не питается. Только кофе по утрам. Я готовлю и давольно часто выкидываю, так как портится.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Ежедневно.
    Как давно муж стал ежедневно сбегать к друзьям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Дома не питается. Только кофе по утрам. Я готовлю и давольно часто выкидываю, так как портится.
    Так, а зачем вы тогда готовите на него?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно муж стал ежедневно сбегать к друзьям?
    На протяжение трех лет, особенно это обостряется летом. Он даже не то чтобы сбегает. Просто дома не появляется. пьет и не только.

    --- Добавлено ---

    Так, а зачем вы тогда готовите на него?
    А ели не готовлю, начинает высказывать, якобы: "дома есть нечего, что мне там делать. Я за ним не ухаживаю, и т.д."

  13. #13
    На протяжение трех лет, особенно это обостряется летом.
    Что случилось 3 года назад? Вспоминайте! Это важно!

    --- Добавлено ---

    он даже не то чтобы сбегает. Просто дома не появляется. пьет и не только.
    Как часто и в каких количествах ваш муж пьет? В роду мужа есть алкоголики (наркоманы)?
    "И не только" - что вы подразумеваете? Он еще и наркотики употребляет?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алина, как у вас обстоят дела с сексом? Оба довольны?
    Сколько лет вам и вашему мужу?

  14. #14
    [QUOTE=Окстисия;2497831]Что случилось 3 года назад? Вспоминайте! Это важно!
    Даже чуть больше чем три года.
    Мы стали жить отдельно от родителей. У него стало появляться больше денег. Он начал загуливать. А я стала закрывать на это глаза. С мыслью, что не нагулялся, нужна ему Свобода. Ну так и понеслось. И с каждым летом все хуже и хуже. Только время идёт дети растут а у него все гулянки в голове. Ему сейчас 31 год. Вроде в этом возрасте начинают думать о доме.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Конечно прошу, бывает подкинет тысяч 20, правда это не известно на какой период. Может на месяц, а то и на два и три. А потом говорит что у него нет денег. Но я то вижу что есть. Сам то на широкую ногу живёт. Домой по мелочи из питания покупает( молоко, хлеб сахар) и то когда у меня денег нет даже на это. если не особо поздно приходит.
    Дома не питается. Только кофе по утрам. Я готовлю и давольно часто выкидываю, так как портится.
    Вы имеете право подать на алименты, будучи в браке.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что случилось 3 года назад? Вспоминайте! Это важно!

    --- Добавлено ---


    Как часто и в каких количествах ваш муж пьет? В роду мужа есть алкоголики (наркоманы)?
    "И не только" - что вы подразумеваете? Он еще и наркотики употребляет?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алина, как у вас обстоят дела с сексом? Оба довольны?
    Сколько лет вам и вашему мужу?
    Часто. Может и на месяц уйти в запой. Одновременно работать. Правда я не понимаю как в таком состоянии вообще можно думать. На счёт наркотических веществ, не исключаю потому что может сутками не спать.
    На счёт алкоголиков: ну у него Папа любитель выпить. Но у нас в этом схожи случаи, у меня отец тоже любит выпить.
    С сексом: у меня проблемы начались. В прямую я его не хочу. Мне мерзко с ним ложиться в постель. И у меня пропало доверие к нему. Я закрылась. Хотя вообще проблем раньше не было. Оба были довольны. Мужу 31 мне 25

  17. #17
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Даже чуть больше чем три года.
    Мы стали жить отдельно от родителей. У него стало появляться больше денег. Он начал загуливать. А я стала закрывать на это глаза. С мыслью, что не нагулялся, нужна ему Свобода. Ну так и понеслось. И с каждым летом все хуже и хуже. Только время идёт дети растут а у него все гулянки в голове. Ему сейчас 31 год. Вроде в этом возрасте начинают думать о доме.
    ТЕ вы решили подождать пока "мальчик" вырастет?
    Ваш запрос; что мне делать?
    А чего вы хотите в итоге получить?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ТЕ вы решили подождать пока "мальчик" вырастет?
    Ваш запрос; что мне делать?
    А чего вы хотите в итоге получить?
    Я хочу благополучную семью.
    А получается я с детьми и он.
    Да элементарные вещи. Какие хочет любая женщина. В первую очередь уважения, и считаться с моим мнением. Заботу, внимание НАМ. Старший сын его очень любит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Мы стали жить отдельно от родителей. У него стало появляться больше денег. Он начал загуливать. А я стала закрывать на это глаза. С мыслью, что не нагулялся, нужна ему Свобода. Ну так и понеслось. И с каждым летом все хуже и хуже. Только время идёт дети растут а у него все гулянки в голове. Ему сейчас 31 год. Вроде в этом возрасте начинают думать о доме.
    Ну вот и вырвался на свободу "мальчик" ))
    Вы у чьих родителей жили?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот и вырвался на свободу "мальчик" ))
    Вы у чьих родителей жили?
    У всех. Сначала у его. Потом у моих.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Часто. Может и на месяц уйти в запой. Одновременно работать. Правда я не понимаю как в таком состоянии вообще можно думать. На счёт наркотических веществ, не исключаю потому что может сутками не спать.
    На счёт алкоголиков: ну у него Папа любитель выпить. Но у нас в этом схожи случаи, у меня отец тоже любит выпить.
    С сексом: у меня проблемы начались. В прямую я его не хочу. Мне мерзко с ним ложиться в постель. И у меня пропало доверие к нему. Я закрылась. Хотя вообще проблем раньше не было. Оба были довольны. Мужу 31 мне 25
    Вы очень рано начали с ним отношения - вам было всего 16 лет. У вас кроме него были другие кавалеры? Он ваш первый мужчина?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы очень рано начали с ним отношения - вам было всего 16 лет. У вас кроме него были другие кавалеры? Он ваш первый мужчина?
    Да, он первый во всех смыслах.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    У всех. Сначала у его. Потом у моих.
    Скажите, а чем вас изначально привлек муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    На счёт алкоголиков: ну у него Папа любитель выпить. Но у нас в этом схожи случаи, у меня отец тоже любит выпить.
    Как ваша мама реагировал на пьянки отца?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем вас изначально привлек муж?

    Когда мы познакомились, если чесно вообще не привлёк. Потом когда в следующий раз встретились. Харизмой, лидерские качества, ухаживание. Галантность.

    --- Добавлено ---

    Как ваша мама реагировал на пьянки отца?
    Если чесно я не помню. Я была маленькая. Они разошлись когда мне было шесть.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    [
    Когда мы познакомились, если чесно вообще не привлёк. Потом когда в следующий раз встретились. Харизмой, лидерские качества, ухаживание. Галантность.
    Ну это обычный "джентельменский набор" на который падки 16-летнии девушки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Если чесно я не помню. Я была маленькая. Они разошлись когда мне было шесть.
    Мама больше не выходила замуж?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну это обычный "джентельменский набор" на который падки 16-летнии девушки)
    Да, я не спорю, встречать начали не сразу. Как то общались как друзья, к потом закрутилось. Спустя наверно пол года.

    --- Добавлено ---

    Мама больше не выходила замуж?
    Вышла потом второй раз замуж за другого. До сих пор вмести.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Да, я не спорю, встречать начали не сразу. Как то общались как друзья, к потом закрутилось. Спустя наверно пол года.
    Ну ладно - в 16 лет любая наивная девчонка может ошибаться, дальше-то почему у вас на глазах пелена была???
    Вас не насторожило, что парень из семьи, где отец пил? Ладно - спишем на отсутсвие жизненного опыта.
    Ну вот в процессе семейной жизни - вы 3 года назад увидели, что "мальчик" соравлся с катушек и..... рожаете еще одного ребенка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина1412 Посмотреть сообщение
    Я хочу благополучную семью.
    А получается я с детьми и он.
    Да элементарные вещи. Какие хочет любая женщина. В первую очередь уважения, и считаться с моим мнением. Заботу, внимание НАМ. Старший сын его очень любит.
    Видите-ли, Алина, если изначально дом строить на зыбучем песке, то как ни старайся он рано или поздно развалится
    У меня к вам простой вопрос - зачем вам такой муж?
    Можете минимум 5 причин назвать для сохранения брака?

  28. #28
    Ну ладно - в 16 лет любая наивная девчонка может ошибаться, дальше-то почему у вас на глазах пелена была???
    Вас не насторожило, что парень из семьи, где отец пил? Ладно - спишем на отсутсвие жизненного опыта.
    Ну вот в процессе семейной жизни - вы 3 года назад увидели, что "мальчик" соравлся с катушек и..... рожаете еще одного ребенка!
    Не знаю. Наверное наивность во мне до сих пор. Все надеюсь на что-то. Хотя если чесно сама уже не знаю на что.
    Он говорит одно, а на деле совсем другое.

  29. #29
    Не верьте словам, милая Алина1412, верьте поступкам, делам.

  30. #30
    Видите-ли, Алина, если изначально дом строить на зыбучем песке, то как ни старайся он рано или поздно развалится
    У меня к вам простой вопрос - зачем вам такой муж?
    Можете минимум 5 причин назвать для сохранения брака?

    Дети, все ещё понимаю что люблю, страх остаться одной с детьми, родители, и страх другого мужчины. Я не знаю как на них смотреть после такого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ninon Посмотреть сообщение
    Не верьте словам, милая Алина1412, верьте поступкам, делам.
    Это я уже поняла.

    --- Добавлено ---

    Видите-ли, Алина, если изначально дом строить на зыбучем песке, то как ни старайся он рано или поздно развалится
    У меня к вам простой вопрос - зачем вам такой муж?
    Можете минимум 5 причин назвать для сохранения брака?[/QUOTE]

    С детства мечтала чтоб раз и на всегда. Видимо это ещё держит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважение надо заслужить???
    от Екатерина1908 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 20:34
  2. Уважение
    от suesse в разделе Разговорчики
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 19:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search