Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

И снова о бывших партнерах половинки

  1. #1

    И снова о бывших партнерах половинки

    Доброго всем времени суток.
    Блондин, 28 лет, красивый подтянутый, отличная высокоплачиваемпя работа, имею загородный дом, мелкосерийную спортивную иномарку и иномарку попроще для передвижения. Никого не ищу, тупо хвастаюсь (С)
    Кроме шуток: живем с женой 8 лет, из них 4 - в законном браке. Живем относительно тихо, спокойно, без скандалов и сцен ревности. Доверяем друг другу как себе. Построили загородный дом, каждый имеет машину, какую захотел, любимую работу, завели кошечку и собачку. Финансовых проблем нет, денег всегда мало, но на покушать, одеться, погулять - зарабптываем) жена умница, красавица. Друзья - коллеги не раз отмечали, что завидуют белой завистью, почему-то склонен им верить. В постели все отлично, да, не как в первые месяцы, вплоть до разорваного белья, но недовольных нет, случайными перекусами не страдаем, "ужинаем" дома. Для полного счастья не хватает только деток, да и то, работаем в этом направлении.
    Добились всего сами, вместе, отношениями - очень дорожим. Вроде и все хорошо, и желать большего - особо нечего, но нет-нет и произойдет что-то в мозгах, клинанет какой-то рычажок и приехали...
    Познакомились мы, когда она жила с бывшим мужем, жили по соседству. Не сказать, что у них была хорошая семья, парень без цели в жизни, без образования, разнорабочий, до кучи - страдал лудоманией и крайне ограниченным кругозором. Девочка вышла за него замуж дабы насолить маме (назло бабушке отморожу уши). Косвенно - стал причиной их расставания: моложе, студент, но при хорошей работе, все успеваю, многое могу себе позволить и прочее. Понравились друг-другу сразу, но знаков внимания не оказывали. Общались как друзья, с мужем - постольку поскольку. Решила она все же поменять жизнь к лучшему, сообщила парню, что он- свободен. Через несколько дней встретились в баре, завязвлось плотное общение. С тех пор - практически не расставались. Отношения начались еще до официального развода через загс, но уже после формального расторжения отношений. Парень, конечно, мозги поел, да ну да Бог ему судья, пусть живет счастливо. Естественно, я знал, что она- не девочка, как-то это и не особо заботливо. Но прошло время, мы стали ближе, и она начала выговариваться... и про бывшего мужа, и про маменьку, и про 23 слёт ЦК КПСС. В том числе и про первого полового партнера. Друга бывшего мужа, с которым просто не сраслись отношения. Вроде бы и все понятно, более опытные подружки, желание стать взрослее, запретный плод. Да неважно, без подробностей, просто сухой факт, за что еще муж любил поласкать мозги. Про стимул уже я уточнил, и кто за язык тянул, но в корне это ничего не меняет. Товарищ этот попытался вернуться в круг друзей, но был послан, сначала помягче, потом пожоще, уже мной. С тех пор не объявляется, хотя нет, разок попался на АЗС в своем родном городе, я тогда долго выяснял, почему некому пистолет из горловины вытащить, а он просто испугался. Жена уже позже рассказала, что он её узнал и свалил, я его даже в глаза никогда не видел.
    И если факт наличия бывшего мужа меня не особо заботил, может быть, потому что знал, что отношениями и сексом в этой семье давно не пахнет, живут как соседи, может еще что. Но от этого рассказа почему-то стало обидно. Просто обидно, без обвинений, ревности или еще чего-либо. Да, в тот момент что-то говорил, но не наехал - точно. В конце концов, это её прошлое, и если бы его не было, скорее всего, не было бы и нашей семьи. Тему эту не мусолим, но иногда все же всплывет. И снова, обидно и гадко.
    Жену свою я очень люблю и уважаю, но она видит, что мне неприятна даже мысль об этом. И ей от этого тоже нелегко. Хоть это и редко, ну раз в год, ну два. А все равно обидно... как ребенку, чесслово. Думал, проидет со временем, а не проходит. Причем, непонятно, то ли за себя обидно, то ли за неё, скорее все в куче. И понятно, что это все- уже неважно, оно где-то далеко там, и не имеет отношения к тому, что происходит сейчас. а в мозгах что-то происходит, щелкает рычажок - и привет, вот она я, грусть-пичаль-беда. Что-то в моих мозгах, а заставляет задуматься супругу, а мне этого уж очень не хочется. И спрятать я это, оказывается, не могу...

    --- Добавлено ---

    Если все же ошибся с разделом, Прошу не применять санкции, а подсказать, куда следует перенести тему. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    Блондин, 28 лет, красивый подтянутый, отличная высокоплачиваемпя работа, имею загородный дом, мелкосерийную спортивную иномарку и иномарку попроще для передвижения. Никого не ищу, тупо хвастаюсь (С)
    Кроме шуток: живем с женой 8 лет, из них 4 - в законном браке. Живем относительно тихо, спокойно, без скандалов и сцен ревности. Доверяем друг другу как себе. Построили загородный дом, каждый имеет машину, какую захотел, любимую работу, завели кошечку и собачку. Финансовых проблем нет, денег всегда мало, но на покушать, одеться, погулять - зарабптываем) жена умница, красавица. Друзья - коллеги не раз отмечали, что завидуют белой завистью, почему-то склонен им верить. В постели все отлично, да, не как в первые месяцы, вплоть до разорваного белья, но недовольных нет, случайными перекусами не страдаем, "ужинаем" дома. Для полного счастья не хватает только деток, да и то, работаем в этом направлении.
    Добились всего сами, вместе, отношениями - очень дорожим. Вроде и все хорошо, и желать большего - особо нечего, но нет-нет и произойдет что-то в мозгах, клинанет какой-то рычажок и приехали...
    Познакомились мы, когда она жила с бывшим мужем, жили по соседству. Не сказать, что у них была хорошая семья, парень без цели в жизни, без образования, разнорабочий, до кучи - страдал лудоманией и крайне ограниченным кругозором. Девочка вышла за него замуж дабы насолить маме (назло бабушке отморожу уши). Косвенно - стал причиной их расставания: моложе, студент, но при хорошей работе, все успеваю, многое могу себе позволить и прочее. Понравились друг-другу сразу, но знаков внимания не оказывали. Общались как друзья, с мужем - постольку поскольку. Решила она все же поменять жизнь к лучшему, сообщила парню, что он- свободен. Через несколько дней встретились в баре, завязвлось плотное общение. С тех пор - практически не расставались. Отношения начались еще до официального развода через загс, но уже после формального расторжения отношений. Парень, конечно, мозги поел, да ну да Бог ему судья, пусть живет счастливо. Естественно, я знал, что она- не девочка, как-то это и не особо заботливо. Но прошло время, мы стали ближе, и она начала выговариваться... и про бывшего мужа, и про маменьку, и про 23 слёт ЦК КПСС. В том числе и про первого полового партнера. Друга бывшего мужа, с которым просто не сраслись отношения. Вроде бы и все понятно, более опытные подружки, желание стать взрослее, запретный плод. Да неважно, без подробностей, просто сухой факт, за что еще муж любил поласкать мозги. Про стимул уже я уточнил, и кто за язык тянул, но в корне это ничего не меняет. Товарищ этот попытался вернуться в круг друзей, но был послан, сначала помягче, потом пожоще, уже мной. С тех пор не объявляется, хотя нет, разок попался на АЗС в своем родном городе, я тогда долго выяснял, почему некому пистолет из горловины вытащить, а он просто испугался. Жена уже позже рассказала, что он её узнал и свалил, я его даже в глаза никогда не видел.
    И если факт наличия бывшего мужа меня не особо заботил, может быть, потому что знал, что отношениями и сексом в этой семье давно не пахнет, живут как соседи, может еще что. Но от этого рассказа почему-то стало обидно. Просто обидно, без обвинений, ревности или еще чего-либо. Да, в тот момент что-то говорил, но не наехал - точно. В конце концов, это её прошлое, и если бы его не было, скорее всего, не было бы и нашей семьи. Тему эту не мусолим, но иногда все же всплывет. И снова, обидно и гадко.
    Жену свою я очень люблю и уважаю, но она видит, что мне неприятна даже мысль об этом. И ей от этого тоже нелегко. Хоть это и редко, ну раз в год, ну два. А все равно обидно... как ребенку, чесслово. Думал, проидет со временем, а не проходит. Причем, непонятно, то ли за себя обидно, то ли за неё, скорее все в куче. И понятно, что это все- уже неважно, оно где-то далеко там, и не имеет отношения к тому, что происходит сейчас. а в мозгах что-то происходит, щелкает рычажок - и привет, вот она я, грусть-пичаль-беда. Что-то в моих мозгах, а заставляет задуматься супругу, а мне этого уж очень не хочется. И спрятать я это, оказывается, не могу...

    --- Добавлено ---

    Если все же ошибся с разделом, Прошу не применять санкции, а подсказать, куда следует перенести тему. Спасибо.
    Немного не понятно, ув. Автор, в чем суть. Тему эту, мысль об этом, обидно это... Что - это? И почему бывший на заправке так испугался вашей жены, что убежал и машину бросил?

  3. #3
    На заправке испугались не жену, меня. Просто идентифицировал он меня, увидев жену.
    Честно, сам не понимаю, что именно обидно. Понял бы, глядишь, и обращаться бы не пришлось, сам бы выгреб. Скорее все же мысль о том, что был ещё кто-то, не самый лучший, не самый красивый и умный. И, тем не менее, рядом с моей любимой девушкой. В непосредственной близости.

  4. #4
    Добрый день, ув. Лёнька.
    Сколько лет Вам и жене?
    Почему до сих пор не родили детей?

    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Скорее все же мысль о том, что был ещё кто-то, не самый лучший, не самый красивый и умный.
    Уточните, пожалуйста, это Вы про конкретного бывшего - Вашего предшественника?
    Или про кого-то ещё?

    И опишите его без отрицаний.
    Если не самый лучший - как он называется, не самый красивый и умный - а какой тогда?
    Дайте ему характеристики в виде утверждений.

    И, тем не менее, рядом с моей любимой девушкой. В непосредственной близости.
    Что значит "в непосредственной близости".
    Назовите это не иносказательно, а предметно и конкретно.
    Что они делали вместе?

  5. #5
    Мне 26, жене- 27. Детки, да как сказать, учеба у нас закончилась два года назад (имеем по два высших образования), потом ждали моего повышения, потом бросали курить) сейчас сдаем анализы, планируем беременность)
    Про конкретно первого сексуального партнера, выше уже описывал, парень без знаний, навыков. Во время последней встречи работал на АЗС заправщиком. Конкурента в нем не вижу, от слова - совсем. Если вы об этом.
    Предметно и конкретно: ну что могут делать сексуальные партнеры?
    З. Ы. Прошу прощения, что отвечаю без цитирования, с коммуникатора функциональная связка не отображается.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Про конкретно первого сексуального партнера, выше уже описывал, парень без знаний, навыков. Во время последней встречи работал на АЗС заправщиком. Конкурента в нем не вижу, от слова - совсем. Если вы об этом.
    Ув. Лёнька, ну вот Вы пишете - "без того", "без сего"...
    А опишите, как Вам представляется этот парень?
    "Без знаний" = тупой?
    "Без навыков" = примитивный?
    Или как?

    И сколько лет было вашей жене, когда она с ним встречалась?

    Предметно и конкретно: ну что могут делать сексуальные партнеры?
    Ну вот и сформулируйте, пожалуйста, чем занималась Ваша жена с этим "парнем без знаний, навыков".
    Назовите это слово. Произнесите его, в тему сюда напишите.
    И отследите при этом, как тело Ваше реагирует - что чувствуете, говоря, что Ваша жена с тем парнем "делала это".

    З. Ы. Прошу прощения, что отвечаю без цитирования, с коммуникатора функциональная связка не отображается.
    Есть у Вас возможность воспользоваться другим средством связи, чтобы применять весь функционал форума?

  7. #7
    Скорее примитивный и необразованый, человек с ограниченным кругозором. А ещё он трус, ну прям совсем бесхребетный.
    Обидно, горько, в чем-то даже противно.
    Сегодня- нет, нахожусь в гараже, располагаю только простеньким лэптопом без модема и тем что в кармане.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Скорее примитивный и необразованый, человек с ограниченным кругозором. А ещё он трус, ну прям совсем бесхребетный.
    Обидно, горько, в чем-то даже противно.
    Ув. Лёнька, так ответьте сами же на свой риторический вопрос:
    Предметно и конкретно: ну что могут делать сексуальные партнеры?
    Имя, сестра! (с)
    Произнесите уже это слово, точнее фразу.
    Чем занималась Ваша жена с тем мужчиной?
    Какие их действия вызывают у Вас вот этот коктейль негативных эмоций: обидно, горько, противно?

    Это важно.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    И ещё - Ваша жена была замужем за тем человеком?
    Если сейчас ей 27, а вместе вы уже 8 лет, то сколько ей было, когда она с ним жила? И как долго они были вместе?

  9. #9
    Понимаю, но не мазохист. Сексуальный контакт. И это что было первым мужчиной. Причем, сейчас уже вспоминаю, изначально проблемы в постели у нас были, девушка считала себя чуть ли не фригидной, страшно переживала, не могла полностью расслабиться. вот такой вот опыт помогли ей приобрести эти отношения.
    По поводу возраста, Прошу меня простить, поторопили, я и забыл. 17 или 18 лет, я не уточнял. С первым партнером совместного быта не было, с бывшим мужем прожила год или полтора, не помню уже.
    Рано, конечно, вроде бы, но в 16 девочка поступила в ВУЗ на факультет, с одним из самых больших конкурсов. Да я и сам в 15 переехал жить и учиться в другой город.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Понимаю, но не мазохист. Сексуальный контакт.
    Ув. Лёнька, начинать надо именно с называния вещей своими именами.
    Чтобы понять, что делать, надо сначала чётко сформулировать, с чем Вы имеете дело.
    Понимаете?

    И это что было первым мужчиной. Причем, сейчас уже вспоминаю, изначально проблемы в постели у нас были, девушка считала себя чуть ли не фригидной, страшно переживала, не могла полностью расслабиться. вот такой вот опыт помогли ей приобрести эти отношения.
    Поищите на Портале информацию про отвержение дефлоратора.

    Как я поняла, на данный момент с сексом у Вашей жены порядок? Она с Вами оргазмирует? Перестала считать себя фригидной?

  11. #11
    Понимаю, все понимаю.
    Спасибо вам, Дарья.
    Сейчас - да, все отлично.
    О как, оказывается даже есть для этого специальный термин... а я и не знал.
    Пойду читать, возможно вынесу что-то полезное для себя.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Понимаю, все понимаю.
    Спасибо вам, Дарья.
    На здоровье, ув. Лёнька!

    Сейчас - да, все отлично.
    Обратите внимание, это с Вами Ваша жена расцвела и раскрепостилась.
    Значит, Вы всё правильно делали, пара Ваша в нужном направлении двигается.

    О как, оказывается даже есть для этого специальный термин... а я и не знал.
    Пойду читать, возможно вынесу что-то полезное для себя.
    Когда прочитаете, отпишитесь, пожалуйста, в тему, как Вы поняли эту информацию.
    Там есть, что обсудить.

  13. #13
    Конечно) не факт, что эта инфорсвция не спровоцирует еще кучку вопросов из разряда: кто ты, голос в моей голове?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Конечно) не факт, что эта инфорсвция не спровоцирует еще кучку вопросов из разряда: кто ты, голос в моей голове?)
    По шажочку - можно попробовать разобраться, ув. Лёнька.
    Вам ведь это надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    И если факт наличия бывшего мужа меня не особо заботил, может быть, потому что знал, что отношениями и сексом в этой семье давно не пахнет, живут как соседи, может еще что. Но от этого рассказа почему-то стало обидно. Просто обидно, без обвинений, ревности или еще чего-либо. Да, в тот момент что-то говорил, но не наехал - точно. В конце концов, это её прошлое, и если бы его не было, скорее всего, не было бы и нашей семьи. Тему эту не мусолим, но иногда все же всплывет. И снова, обидно и гадко.
    Обида= гнев + влечение к "обидчику".

    А если Ваше "гадко" - это презрение, то это уже сильный гнев.

    Вот и вопрос - на кого Вы гневаетесь, ув. Лёнька.
    Поразмышляйте.

  15. #15
    Зачем люди рассказывают о своих бывших? Для нового партнера это всегда мука почему-то. Вроде прошлое, для того кто рассказывает возможно ничего и не значащее, а для слушающего - неприятные переживания, фантазии, сравнивание..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    На заправке испугались не жену, меня. Просто идентифицировал он меня, увидев жену.
    Честно, сам не понимаю, что именно обидно. Понял бы, глядишь, и обращаться бы не пришлось, сам бы выгреб. Скорее все же мысль о том, что был ещё кто-то, не самый лучший, не самый красивый и умный. И, тем не менее, рядом с моей любимой девушкой. В непосредственной близости.
    А Вы очень тонко чувствуете себя, ув.Лёнька.
    Почитайте вот эту тему пока, обратите внимание на разъяснения ситуации ув.Джубалом.
    Может, кто-то из форумчан отыщет ссылку на более подробное разъяснение ситуации, было где-то.
    Вкратце, смысл таков - для психики обладание секс с одной женщиной двух мужчин считывается как символический секс и друг с другом, причем тот, кто первым женщиной обладал - в активной позиции. Поэтому так важно, чтоб бывшие партнеры женщины были по уровню не ниже текущего. Иначе текущий считывает факт наличия низкорангового партнера в прошлом у женщины как "меня поимел какой-то ушлепок". Потому и обидно, и гадко Вам.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы очень тонко чувствуете себя, ув.Лёнька.
    Почитайте вот эту тему пока, обратите внимание на разъяснения ситуации ув.Джубалом.
    Может, кто-то из форумчан отыщет ссылку на более подробное разъяснение ситуации, было где-то.
    Вкратце, смысл таков - для психики обладание секс с одной женщиной двух мужчин считывается как символический секс и друг с другом, причем тот, кто первым женщиной обладал - в активной позиции. Поэтому так важно, чтоб бывшие партнеры женщины были по уровню не ниже текущего. Иначе текущий считывает факт наличия низкорангового партнера в прошлом у женщины как "меня поимел какой-то ушлепок". Потому и обидно, и гадко Вам.
    Что-то нифига мне не легче от такого объяснения. Но по крайней мере оно уже имеет смысл.
    Хотя хз, в позиции: меня поимели, как-то не получается спроецировать на происходящее.
    Обязательно изучу тему и сопутсвующую литературу.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Что-то нифига мне не легче от такого объяснения. Но по крайней мере оно уже имеет смысл.
    Хотя хз, в позиции: меня поимели, как-то не получается спроецировать на происходящее.
    Обязательно изучу тему и сопутсвующую литературу.
    Ув. Лёнька, в теме достаточно подробно и понятно всё расписано.

    И обратите внимание, Ваше "меня поимели" проявляется в телесных реакциях, которые Вы описывали. Вы ведь их чувствуете, и замечательно, что из подсознания они всплывают вполне оформленными в ощущениями "обидно, неприятно". Хорош не сам факт, конечно, а то, что Вы всё же в правильном направлении двигаетесь в работе с этим.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Что-то нифига мне не легче от такого объяснения. Но по крайней мере оно уже имеет смысл.
    Хотя хз, в позиции: меня поимели, как-то не получается спроецировать на происходящее.
    Обязательно изучу тему и сопутсвующую литературу.
    Тут еще почитайте, примерно с 12 страницы темы, более подробно.

  20. #20
    Ув. Aquarry, большое спасибо за ссылки!
    В репутацию плюсовать пока не могу

  21. #21
    Не буду) не то это, так сказать, не мой случай) говорю же, не проецируется)
    Хотя первоисточник помогло найти.
    Если это кому-то будет интересно с профессиональной точки зрения, могу поделиться. Но, завтра.

  22. #22
    Почитал, все же любопытно) а может мне кто-нибудь объяснить, почему усматривается все же гомосексуальная подложка?
    Может я не правильный, может я просто в другой позиции все же, не понимайт "символический секс друг с другом".
    Вообще, огромное спасибо участникам) совместными усилиями смогли найти нужный вектор)
    А если прояснить ситуацию заглянет ув. Джубал, буду очень рад) можно его как-либо пригласить в тему?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Почитал, все же любопытно) а может мне кто-нибудь объяснить, почему усматривается все же гомосексуальная подложка?
    Может я не правильный, может я просто в другой позиции все же, не понимайт "символический секс друг с другом".
    Вы не правильный, вы - пугливый. Вы этого так боитесь, что саму мысль сознанием вытесняете. А тело ваше - оно не врет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не правильный, вы - пугливый. Вы этого так боитесь, что саму мысль сознанием вытесняете. А тело ваше - оно не врет.
    В чем? В том что оно хочет пить или писать? В этом да, почти всегда правдиво, и то бывают прецеденты.
    Тем более, если мы говорим о "считывании" чего-либо, это то уж явно на уровне сознания, но никак не на уровне физики. Или я не прав?
    Сразу оговорюсь, гомосексуальные отношения не желаю и не практикую, но и гомофобии нет - размножение в рамках принятой линии поведения не возможно, считай, сами вымрут, аки мамонтов.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    В чем? В том что оно хочет пить или писать? В этом да, почти всегда правдиво, и то бывают прецеденты.
    Тем более, если мы говорим о "считывании" чего-либо, это то уж явно на уровне сознания, но никак не на уровне физики. Или я не прав?
    вы про подсознание забыли. Оно первичнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, гомосексуальные отношения не желаю и не практикую, но и гомофобии нет - размножение в рамках принятой линии поведения не возможно, считай, сами вымрут, аки мамонтов.
    Человек разумный в норме бисексуален.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    В чем?
    в том, что вам гадко и обидно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Честно, сам не понимаю, что именно обидно. Понял бы, глядишь, и обращаться бы не пришлось, сам бы выгреб. Скорее все же мысль о том, что был ещё кто-то, не самый лучший, не самый красивый и умный. И, тем не менее, рядом с моей любимой девушкой. В непосредственной близости.
    Что-то нифига мне не легче от такого объяснения.
    А это было ошибочно - ждать, что от того, что Вам объяснили, что Вы поняли причину - будет легче. Если б все было так просто - то не нужны бы были психотерапевты, длительные терапии и пр. Объяснили бы тогда любому человеку причину - и все, в одночасье ему полегчало и он счастливый бы пошел. Но вот не получается. Так как "понял" человек на уровне сознания, а проблема лежит - на подсознательном уровне. Вы ше ув.Птичка Тари Вам уже прекрасно пояснила об этом.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Не буду) не то это, так сказать, не мой случай) говорю же, не проецируется)
    А что Вы, я стесняюсь спросить, ожидали почувствовать? Реально что-ли ощутить?
    Хотя первоисточник помогло найти.
    Если это кому-то будет интересно с профессиональной точки зрения, могу поделиться. Но, завтра.
    Будет интересно, что Вы нашли. Поделитесь, пожалуйста.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
    Почитал, все же любопытно)
    Работать с подсознанием можно через тело, телесные реакции, сигналы.
    Пожалуйста, внимательно перечитайте темы и выложите в тему, что Вас затронуло, взволновало и какими ТЕЛЕСНЫМИ реакциями это все сопровождалось. (Например: стало жарко, холодно, затекла рука, сбилось дыхание, комок в горле, слабость, тошнит, холодок и прочее)
    а может мне кто-нибудь объяснить, почему усматривается все же гомосексуальная подложка?
    Может я не правильный, может я просто в другой позиции все же, не понимайт "символический секс друг с другом".
    Вообще, огромное спасибо участникам) совместными усилиями смогли найти нужный вектор)
    А вот эта Ваша рационализация, в том числе поиск источника - это не очень интересно. Кстати, интересно, что Вы заметили во всем гомосексуальную подложку, хотя речь шла немного о другом.

    Всвязи с чем примите дополнение к заданию, предложенному мной Выше - внимательно перечитав предложенные темы и выложив в тему свои телесные реакции при чтении, напишите также свои выводы - какие выходы Вы видите из сложившейся ситуации.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что Вы, я стесняюсь спросить, ожидали почувствовать? Реально что-ли ощутить?

    Будет интересно, что Вы нашли. Поделитесь, пожалуйста.
    ув. Ленька, только имейте в виду - реклама и указание ссылок на сторонние сайты Правилами запрещена. Т.е. своими словами расскажите, что обнаружили

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search