Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 221
Тема:

Как подарить мужчине счастье? И надо ли...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Он вас не возбуждает. После 8 лет - он нежеланный мужчина. С чего бы ему быть счастливым?
    Согласна полностью! В этом и проблема! И не знаю, как ее исправить. Может быть он тоже в этом виноват. Поэтому и обратилась сюда.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Вот над этим никогда не задумывалась... Понимаете, он всегда для меня был самым-самым и я его всегда хотела. А сейчас все иначе, может быть уже и на вранье это все похоже.
    однако на секс в любое время дня и ночи соглашаетесь?
    Думаете, мужчина не чувствует, что она вам неприятен в эти минуты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Может быть он тоже в этом виноват. Поэтому и обратилась сюда.
    это - в мемориз!!!!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Меня прям коробит, когда вы говорите про него "любимый мужчина"
    А как его называть? Могу и иначе в прошлой теме мне запретили называть его мужем, так как он мне не муж. Поэтому перешла на фразу "любимый мужчина".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что вы имеете в виду под нарядом и празднованием?
    Красивое платье, костюм для него. Ресторан человек на 30 и вкусная еда.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а почему ваша жизнь зациклена только на мужчине?
    Наоборот, она не зациклена, потому что у меня есть подруга. А если я с ней оборву все контакты, тогда будет зациклена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    ув. Ирина, просьба была - привести примеры вашей РЕАЛЬНОЙ похвалы, адресованной этому мужчине. Которые вы, по вашим же словам, произносите по сто раз на дню. Цель - понять, почему они не нравятся ему и как сделать это иначе. Потрудитесь, пожалуйста, отнестись к этому заданию ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.
    Хорошо! Я отвечу сначала на то, на что можно ответить сразу и быстро, а над этим хорошо подумаю и напишу максимально подробно!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    А как его называть? Могу и иначе в прошлой теме мне запретили называть его мужем, так как он мне не муж. Поэтому перешла на фразу "любимый мужчина".
    И каждый раз Вас кривить должно от этого, потому что формируется и снова подчёркивается противоречие.
    Он "любимый мужчина".
    Но секса с ним Вы не хоте.

    Тут кого угодно сплющит((

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Красивое платье, костюм для него. Ресторан человек на 30 и вкусная еда.
    у вас нет красивого платья, а у него - костюма???????????
    30 человек - это маленькая компания? Кто входит в число этих 30-ти, если у вас - 1 подруга, и та за границей живет?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Хорошо! Я отвечу сначала на то, на что можно ответить сразу и быстро, а над этим хорошо подумаю и напишу максимально подробно!
    Ув. Ирина, притормозите!

    Отвечайте, пожалуйста, последовательно.

    Где надо - подробно.
    Где можно кратко - там кратко.

    Главное - по существу.

    Спешка ту ни к чему, Вас никто не гонит.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Наоборот, она не зациклена, потому что у меня есть подруга. А если я с ней оборву все контакты, тогда будет зациклена.
    у вас нет своих увлечений, хобби, интересов, любимых занятий???? Нет приятельниц и других подруг??? Почему?????

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На Ваш "средний вариант" празднования надо копить целый год???
    Нет, не год. Просто это и для меня, и для него не является главной целью. В приоритете сейчас другие вещи. Но когда по нашему списку мы дойдем до свадьбы, то и ей уделим время.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Это Ваша единственная подруга?
    Есть еще одна. Но она очень семейный человек. Общаемся редко и видимся раз в полгода. Мы с ней близки, я ей доверяю многие тайны, но с ней немного другие отношения. Мы обсуждаем жизнь, работу, детей. А с той, которую он ненавидит, мы можем мечтать вместе (всегда в этих мечтах присутствуют наши мужчины) об отдыхе, обсуждать кофточки, делиться рецептами масок для лица, обсуждать, как можно исполнять свои мечты, вдохновлять друг друга (обе очень творческие личности), разговаривать о музыке, книгах... То есть такой обычный женский треп, но с полной гармонией, мы всегда понимаем друг друга с полуслова и никогда не ругаемся. Иногда кажется, что он ревнует.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Вы оговорили, что фразы сконструированы, а не реальны, уже после того, как я их прокомментировала.
    Однако тут и вырисовывается Вам повод для раздумий - как на самом деле Вы хвалите и благодарите своего мужчину?
    Да, обещаю, что это напишу ниже!

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    мы можем мечтать вместе (всегда в этих мечтах присутствуют наши мужчины) об отдыхе, обсуждать кофточки, делиться рецептами масок для лица, обсуждать, как можно исполнять свои мечты, вдохновлять друг друга (обе очень творческие личности), разговаривать о музыке, книгах... То есть такой обычный женский треп, но с полной гармонией, мы всегда понимаем друг друга с полуслова и никогда не ругаемся. Иногда кажется, что он ревнует.
    А с ним вы вместе болтаете? Мечтаете? Вдохновляете его? Обсуждаете музыку и книги?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Ирина, я специально попросила вас ответить на этот вопрос СНОВА, а вы копируете предыдущий пост.



    Он этого не ощущает, по его же словам.
    Тогда ЗАЧЕМ вы хвалите мужа?
    Видимо, ошибалась очень жестко. Раз не понимала, что похвала ему не нужна и он вообще этого не чувствует. Сейчас вы меня будто на место поставили.

    Я наоборот пост не копировала, а постаралась заново ответить. Получилось то же самое? Даже не знаю, какие еще у меня цели...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    однако на секс в любое время дня и ночи соглашаетесь?
    Думаете, мужчина не чувствует, что она вам неприятен в эти минуты?

    --- Добавлено ---



    это - в мемориз!!!!
    Думаю, чувствует! А лучше обманывать и симулировать оргазм?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Видимо, ошибалась очень жестко. Раз не понимала, что похвала ему не нужна и он вообще этого не чувствует. Сейчас вы меня будто на место поставили.

    Я наоборот пост не копировала, а постаралась заново ответить. Получилось то же самое? Даже не знаю, какие еще у меня цели...
    Вообще-то люди что-то делают в первую очередь - для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Думаю, чувствует! А лучше обманывать и симулировать оргазм?
    а других вариантов нет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И каждый раз Вас кривить должно от этого, потому что формируется и снова подчёркивается противоречие.
    Он "любимый мужчина".
    Но секса с ним Вы не хоте.

    Тут кого угодно сплющит((
    Я понимаю! Но 7 с половиной лет любила его! Да может и сейчас люблю! Тяжело вот так раз - и понять, любовь это или нет. Все мне выше писали, что главное поступки, а не слова. А сейчас придираетесь к слову. Я могу его как угодно называть! Это вообще не суть.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Я понимаю! Но 7 с половиной лет любила его! Да может и сейчас люблю! Тяжело вот так раз - и понять, любовь это или нет. Все мне выше писали, что главное поступки, а не слова. А сейчас придираетесь к слову. Я могу его как угодно называть! Это вообще не суть.
    а наша работа в этом и состоит - придираться к словам)))
    только так можно преодолеть ваши рациональные защиты и потому вам заглянуть в ваше подсознание)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас нет красивого платья, а у него - костюма???????????
    30 человек - это маленькая компания? Кто входит в число этих 30-ти, если у вас - 1 подруга, и та за границей живет?
    Честно? Нет! Костюма у него нет! И платья тоже. Да и если бы были, то я бы все равно не хотела. Я очень люблю красиво одеваться. Для меня это важно.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Да и если бы были, то я бы все равно не хотела. Я очень люблю красиво одеваться. Для меня это важно.
    не поняла....

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, притормозите!

    Отвечайте, пожалуйста, последовательно.

    Где надо - подробно.
    Где можно кратко - там кратко.

    Главное - по существу.

    Спешка ту ни к чему, Вас никто не гонит.
    Хорошо Спасибо вообще за то, что вы все со мной! Что нашли время, чтобы покопаться в моей жизни! Я переживаю, что если кому-то не отвечу или отвечу слишком поздно, то упущу что-то важное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас нет своих увлечений, хобби, интересов, любимых занятий???? Нет приятельниц и других подруг??? Почему?????
    Очень много увлечений, так много, что я совсем ничего не успеваю! Подруги две. Приятельниц почти нет.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Очень много увлечений, так много, что я совсем ничего не успеваю! Подруги две. Приятельниц почти нет.
    тогда почему вы только что написали, что
    она <моя жизнь> не зациклена, потому что у меня есть подруга. А если я с ней оборву все контакты, тогда будет зациклена.
    ???

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с ним вы вместе болтаете? Мечтаете? Вдохновляете его? Обсуждаете музыку и книги?
    Да, всегда! Постоянно! Но он всегда все мое критикует, говорит, что все фигня, фильмы, которые мне понравились, говно, музыка вообще капец. Мечты наши совпадают на 50%. Например, я обожаю путешествовать и мечтаю поехать в разные места. Он против. Мне обидно. Поэтому мне дорога подруга, она всегда оценит. А вообще разговариваем мы с ним очень часто, всегда все вместе обсуждаем и решаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то люди что-то делают в первую очередь - для себя.

    --- Добавлено ---



    а других вариантов нет?
    Зачем конкретно мне нужно его хвалить? Чтобы убедить себя в том, что он молодец? Я типа в нем сомневаюсь? Только сейчас это в голову пришло.

    Другие варианты? Есть два: или сделать как-то, чтобы он меня снова возбуждал, или разорвать с ним отношения и ждать того, кто будет возбуждать.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Да, всегда! Постоянно! Но он всегда все мое критикует, говорит, что все фигня, фильмы, которые мне понравились, говно, музыка вообще капец.
    А Вам его фильмы-книги-музыка нравятся?

    Мечты наши совпадают на 50%. Например, я обожаю путешествовать и мечтаю поехать в разные места. Он против. Мне обидно.
    И тут не слава богу((

    Ув. Ирина, а Вы заметили, что чем дальше, тем менее идеальными выглядят Ваши отношения.
    И тем сильнее это противоречит Вашему утверждению, что Вы "любили 8 лет".

    Где любовь-то, если совместное дело толком не ладится, секс тоже, интересов и увлечений общих мало, Ваши мужчина не разделяет и обесценивает...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а наша работа в этом и состоит - придираться к словам)))
    только так можно преодолеть ваши рациональные защиты и потому вам заглянуть в ваше подсознание)
    Тогда вопрос снимается Если это мне во благо, придирайтесь! Я сама хочу прожить счастливую жизнь и не испортить ее ему. Для меня очень важно понять, продолжать эти отношения или... Мне даже страшно думать об этом

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Другие варианты? Есть два: или сделать как-то, чтобы он меня снова возбуждал, или разорвать с ним отношения и ждать того, кто будет возбуждать.
    обратите внимание, у вас нигде не фигурирует вариант: обсудить и вместе вместе найти решение?
    вы - сама по себе, он - сам по себе.
    а где МЫ?????

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не поняла....
    Так как мне не важно, в браке мы или нет, свадьбу я хочу ради праздника, ради милого, скромного, но красивого праздника. Пусть это звучит ужасно! Но я с вами откровенна А праздник в моем понимании не может быть в первом попавшемся платье или пусть даже в самом красивом платье из моего шкафа. Я хочу что-то новое, что будет сшито/куплено специально для этого события.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда почему вы только что написали, что

    ???
    Я имела в виду зацикленность на людях. А с моими увлечениями, если объективно посмотреть, я могу и в одиночестве всю жизнь прожить, мне не будет скучно. Мне будет плохо, больно, горько, но не скучно.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    . Мне будет плохо, больно, горько, но не скучно.
    а почему будет плохо, больно и горько?
    не менее 5 пунктов по каждому

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам его фильмы-книги-музыка нравятся?
    50 на 50. Есть что-то, что прям вместе любим обсудить, посмотреть, послушать, потому что оба увлечены. А есть что-то, что меня не цепляет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И тут не слава богу((

    Ув. Ирина, а Вы заметили, что чем дальше, тем менее идеальными выглядят Ваши отношения.
    И тем сильнее это противоречит Вашему утверждению, что Вы "любили 8 лет".

    Где любовь-то, если совместное дело толком не ладится, секс тоже, интересов и увлечений общих мало, Ваши мужчина не разделяет и обесценивает...
    Я как раз за этим сюда и пришла! Понять, что происходит! Мне очень нужен взгляд со стороны. Может я себе эту любовь нарисовала. А может я и правда не могу подарить ему счастье, потому что неправильно себя веду

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    50 на 50. Есть что-то, что прям вместе любим обсудить, посмотреть, послушать, потому что оба увлечены. А есть что-то, что меня не цепляет.



    Я как раз за этим сюда и пришла! Понять, что происходит! Мне очень нужен взгляд со стороны. Может я себе эту любовь нарисовала. А может я и правда не могу подарить ему счастье, потому что неправильно себя веду
    .. или не любите его. Но боитесь признаться в этом

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обратите внимание, у вас нигде не фигурирует вариант: обсудить и вместе вместе найти решение?
    вы - сама по себе, он - сам по себе.
    а где МЫ?????
    Мы много раз обсуждали это. Да чуть ли не каждый день! Он как попугай повторяет: все наладится, когда ты прекратишь общаться с подругой и сделаешь меня счастливым. Что-то с его стороны он не хочет делать. Говорит, что только он пытается сохранить семью и никогда меня не бросит, несмотря ни на что. Я просто много раз говорила, что хочу расстаться.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Мы много раз обсуждали это. Да чуть ли не каждый день! Он как попугай повторяет: все наладится, когда ты прекратишь общаться с подругой и сделаешь меня счастливым. Что-то с его стороны он не хочет делать. Говорит, что только он пытается сохранить семью и никогда меня не бросит, несмотря ни на что. Я просто много раз говорила, что хочу расстаться.
    можете процитировать последний разговор?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему будет плохо, больно и горько?
    не менее 5 пунктов по каждому
    Плохо, больно, горько- это синонимы в данном случае, даже не знаю, как их разграничить.
    1) хочу быть любимой, в одиночестве этого не будет;
    2) хочу любить кого-то;
    3) хочу разговаривать с кем-то каждый день;
    4) хочу ужинать с кем-то вместе;
    5) хочу иметь детей;
    6) хочу делиться своими радостями и проблемами с кем-то;
    7) хочу помогать кому-то решать его проблемы;
    хочу заниматься сексом;
    9) хочу быть желанной для кого-то;
    10) не хочу, чтобы это все было, но при этом я жила одна. Просто мужчина мне не нужен. Хочу семью!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .. или не любите его. Но боитесь признаться в этом
    Что тогда делать? Бежать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Плохо, больно, горько- это синонимы в данном случае, даже не знаю, как их разграничить.
    1) хочу быть любимой, в одиночестве этого не будет;
    2) хочу любить кого-то;
    3) хочу разговаривать с кем-то каждый день;
    4) хочу ужинать с кем-то вместе;
    5) хочу иметь детей;
    6) хочу делиться своими радостями и проблемами с кем-то;
    7) хочу помогать кому-то решать его проблемы;
    хочу заниматься сексом;
    9) хочу быть желанной для кого-то;
    10) не хочу, чтобы это все было, но при этом я жила одна. Просто мужчина мне не нужен. Хочу семью!
    Нынешний мужчина Вам это даёт?

    Что тогда делать? Бежать?
    Можно без драматизаций.
    Не бежать. Но пересмотреть и переоценить свои отношения.
    Найти их плюсы и минусы.
    Взвесить.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можете процитировать последний разговор?
    Я - Давай поговорим!
    Он - Мне нечего тебе сказать! Ты знаешь, что надо делать! Прекрати общаться с этой конечной подругой! Она рушит нашу семью!
    - но ты же понимаешь,что не будет тогда счастья! Потому что я буду несчастна!
    - значит, ничего не поменяется, я буду терпеть, а ты будешь наслаждаться жизнью! Иди, напиши ей, а то давно не писала!
    - давай вместе что-то будем делать, как-то решать! Как тебя сделать счастливым?
    - я не знаю. Ты женщина, ты должна меня вдохновлять, а я этого не чувствую. Я каждый день просыпаюсь с плохим настроением! Делай что-то!
    - я хочу и буду делать! Но во всем виноваты мы оба, ты тоже должен стараться!
    - так это яяяя должен стараться??? Не офигела ли ты? Ты общаешься с ней, несмотря на то, что мне плохо, и еще смеешь указывать мне, что делать?
    - а почему ты считаешь, что только ты бедный и тебе плохо? Мне тоже надоело так жить! Я тоже не чувствую тепла и любви.
    - я один стараюсь делать что-то для нас, я не бросаю тебя, не изменяю тебе, а ты это не ценишь! Мне 26 лет, а я уже думаю, поскорей бы дожить эту жизнь хоть как-нибудь!
    - так если тебе так плохо, почему ты до сих пор это терпишь и до сих пор со мной?
    - не знаю! Я не могу без тебя! И с тобой тоже плохо!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  4. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search