Страница 546 из 1177 ПерваяПервая ... 346446516536543544545546547548549556576646746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 351 по 16 380 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16351
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я неожиданно для себя "поглотила" фисташковое мороженое и два банана с (под) сгущенным молоком. Не хватает сладостей=радостей, видимо. Весы мне завтра покажут "радость", чую уже,). Уникальная особенность организма, от сладкого поправляюсь просто молниеносно, но люблюнемогу. Жизнь-боль,
    Причем, так хорошо же худела на гречке с овощами, эх...
    Неужели можно поправиться от одного мороженого и двух бананов?

  2. #16352
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Слежу за фигурой. Но стоит только мне отвлечься - как фигура уже что-то жует)))
    Навеяло.
    Да, и это про меня, ув. Aquarry,

  3. #16353
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Неужели можно поправиться от одного мороженого и двух бананов?
    Можно накрутить себя мыслью об этом до стресса, а потом схомячить на нервяке ещё чего-нибудь)))
    И так по кругу.
    Сила самовнушения!

  4. #16354
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Неужели можно поправиться от одного мороженого и двух бананов?
    Да, мне можно и легко, ув.Я женщина. Обычное мое питание, это каши, гречневая, пшенная, рисовая. Я их комбинирую с овощами (тушеными, печеными, свежими) и фрукты, в-основном, яблоки, апельсины, киви, то что люблю. Мясо ем редко, просто потому что не очень люблю. А вот, сладкое, это мой бич просто, причем неважно, что я сьем из этой категории, привес на утро будет гарантирован. Для себя эту печальную формулу я давно уже усвоила, но нарушаю постоянно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно накрутить себя мыслью об этом до стресса, а потом схомячить на нервяке ещё чего-нибудь)))
    И так по кругу.
    Сила самовнушения!
    Нет, ув. Darya, я из веса культ не делаю, не параною по поводу плюсов/минусов, и если это мороженое плюс два банана со сгущенкой, на этом и заканчивается

  5. #16355
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    если Вы решились поделиться- значит, очень уж тяжко Вам.

    да не то чтобы тяжко, ув.Лиат, просто неожиданно для самой себя и как то смутно на душе. . Мы не виделись 3 года, тогда было что то подобное, поэтому я держала дистанцию., он прилетает часто, звонил, я отказывалаь от встреч, но он всегда передавал подарки. А сейчас- событие на которм нам нужно было быть обоим. Я хотела чтобы было цивилизованно- и он со своей девушкой и я с мужем. Но он девушку не взял, а узнав это не пошёл и мой муж- мол что он будет глаза мозолить ( он же считает себя разлучником) . В результате мы разговаривали без перерыва несколько часов. Потом ехала домой- звонки- давай затра туда, давай сюда. Ну и накрыло. Месяц не отпускает. Тут случайно и песню услашала -неоконченный роман- я её раньше не знала, а тут поразилась, дочего похоже на наш последний разговор перед разрывом, только не в шлягерном тоне..конечно. Но смысл тотже- решили что лучше рубануть по живому чем пускаться в пошлые разборки -кто изменил первым. Как там в песне- расставшись мы с тобой спасём свою любовь.? Ну вот получается и спасли. Только не на радость. Или это не любовь, а ностальгия. Не знаю. Выговорилась. )

  6. #16356
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ведь хорошо, что такие чувства, наверное.
    Представьте, если б накрывало на тему "где была моя голова, когда я за него замуж шла и детей от него рожала..."
    наверное, хорошо, ув.Дарья. Я им горжусь даже ( как отцом детей, конечно)

  7. #16357
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    наверное, хорошо, ув.Дарья. Я им горжусь даже ( как отцом детей, конечно)
    На мой взгляд, это замечательно, ув. Герда.

  8. #16358
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а узнав это не пошёл и мой муж- мол что он будет глаза мозолить ( он же считает себя разлучником)
    А ведь столько лет прошло...
    Тут случайно и песню услашала -неоконченный роман
    Знакомо...
    Но, получив после встречи "30 лет спустя" ссылку на эту песню, я ответила, что неправильная она: романы заканчивать надо. Отправила другую в ответ, тоже шлягерную. Под которую отплакала с месяц, наверное. Найду- покажу Вам.

  9. #16359
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Найду- покажу Вам.
    спасибо, ув.Лиат. Покажите. Может, что то смуту успокоит. Читаю Ахматову. Всё что случается с нами, уже когда то с кем то было, иначе- откуда она знала-

    И, как всегда бывает в дни разрыва,
    К нам постучался призрак первых дней,
    И ворвалась серебряная ива
    Седым великолепием ветвей.

    Нам, исступленным, горьким и надменным,
    Не смеющим глаза поднять с земли,
    Запела птица голосом блаженным
    О том, как мы друг друга берегли.

  10. #16360
    но собиралась на событие я абсолютно спокойно, даже ни мысли не было, что будет то что вышло. А муж за несколько недель был беспокойный и всё спрашивал- если он тебе предложит уехать- ты ведь не уедешь? Я смеялась и сердилась- ты что мне не доверяешь? Он отвечал что если бы не доверял то одну бы не отпустил. А потом по новой- если он тебе предложит уехать......

    --- Добавлено ---

    пойду стресс на велике сгонять. Железный друг- самая надёжная жилетка)

  11. #16361
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вот:

    Мы сидели в ресторане друг напротив друга, рядом со мной- его очередная жена, общая наша подруга. Мне периодически названивал бойфренд...
    Были порывы с обеих сторон начать все заново.
    Включили мозги.Сдержались.
    Встретились через год, как очень близкие друзья, уже сознавая, что продолжения не будет.

    P.S. Сегодня в скайпе сообщение получила : "Вчера вернулся из Питера. Думал о тебе" со смайликами- поцелуйчиками. Ответила такими же смайлами.
    И забыла, представляете!
    Только сейчас вспомнила.
    И не шевельнулось ничего почти.

  12. #16362
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Смотрю сейчас с наслаждением "Великий Гэтсби" по ТВ с Ди Каприо. В тему фильм, о камбэках и их последствиях.
    Еще схожий сюжет у "Соседка" с Фанни Ардан и Депардье. И тоже "вобщем, все умерли".

  13. #16363
    ув.Лиат, спасибо.Пишу и одновременно слушаю уже третий раз. Слёзы покатились. Вот так... Всю жизнь окультуриваешься Чайковским с Моцартом, а потом- когда плохо- до сердца доходит что то самое простое. Спасибо за песню.

    --- Добавлено ---

    Да. "Соседку " я не так давно смотрела. Вернее, пеерсматривала. В молодости это просто был фильм про любовь. Сейчас смотрелся иначе, уже с пониманием.

  14. #16364
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Да, мир, при всем своём разнообразии, удивительно однообразен.
    И все уникальное, происходящее с нами, уже где- то с кем- то и когда- то происходило...

    Мудрости Вам, здорового эгоизма и силы воли.

  15. #16365
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Мудрости Вам, здорового эгоизма и силы воли.
    Спасибо, ув.Лиат. И Вам спасибо за разговор и спасибо форумчанкам поддержавшим в личке. Вот так бывает в жизни в 53 года....
    Поставила опять песню "две свечи", слушала и вдруг вспомнила что было что то ещё у Крутого на эту тему. Поискала- вот



    это уже больше соответствует настроению после пробежки на велике по лесу, поспокойнее. )

  16. #16366
    На секунду заглянула нет возможности цитировать
    С курями милая Пше-Пше
    Пусть растут большими)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я неожиданно для себя "поглотила" фисташковое мороженое и два банана с (под) сгущенным молоком. Не хватает сладостей=радостей, видимо. Весы мне завтра покажут "радость", чую уже,). Уникальная особенность организма, от сладкого поправляюсь просто молниеносно, но люблюнемогу. Жизнь-боль,
    Причем, так хорошо же худела на гречке с овощами, эх...
    Ну покамест не показали ув Алиса \
    можно сходить побегать накрайняк

  17. #16367
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Вот так бывает в жизни в 53 года....
    Да.
    ( я недавно убедилась, что кино обратно не прокручивается)
    Последний раз редактировалось Лиат; 23.07.2016 в 22:10.

  18. #16368
    Подарили сборник Бродского на немецком
    от "два часа в резервуаре он с какого языка на какой переводил?

  19. #16369
    А вообще вот такое

  20. #16370
    Добрый день.
    Я потихоньку иду к своей цели. Уже переделала шугаринг всем подругам и сестрам. Даже муж поглядывая на мои успехи согласился дать мне свою бороду. для этого дела. Придется конечно подождать пока малой в сад пойдет (еще месяц) и попробую заниматься этим уже "за деньги".
    Ох хоть бы все получилось.

  21. #16371
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я потихоньку иду к своей цели. Уже переделала шугаринг всем подругам и сестрам. Даже муж поглядывая на мои успехи согласился дать мне свою бороду. для этого дела. Придется конечно подождать пока малой в сад пойдет (еще месяц) и попробую заниматься этим уже "за деньги".
    Ох хоть бы все получилось.
    Ух ты, класс
    А мне пришлось приостановить свою учебу(

  22. #16372
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух ты, класс
    А мне пришлось приостановить свою учебу(
    Чему учились?

    Все шугаринг бороды закончился
    Дернула мужу один раз и П...
    Ну он сам захотел. Сам предложил.

  23. #16373
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я потихоньку иду к своей цели. Уже переделала шугаринг всем подругам и сестрам. Даже муж поглядывая на мои успехи согласился дать мне свою бороду. для этого дела. Придется конечно подождать пока малой в сад пойдет (еще месяц) и попробую заниматься этим уже "за деньги".
    Ох хоть бы все получилось.
    И что, действительно помогает? Шугаринг. Я воском делала, и честно говоря, не верится, что обычный сахар (?!)) может убрать волосы.

  24. #16374
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    И что, действительно помогает? Шугаринг. Я воском делала, и честно говоря, не верится, что обычный сахар (?!)) может убрать волосы.
    Сахаром лучше. Волос удаляется по росту волос. Меньше вросших волосков. Волосы меньши растут. И если делать бикини не так колится когда отрастает. Волос тоньше так как волосиная луковица ослабивает, а когда бреешь например она наоборот укрепляется.

    --- Добавлено ---

    И потом удаляют сахарной пастой, а не просто сыпучим. И экономичнее чем воск. Я себе и тем и тем пробовала.

  25. #16375
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Пше, поздравляю! Ведь это мечта была - и она сбылась, круто!

    --- Добавлено ---



    Топором. Кто-то ножиком любит, но я не умею(
    Ув.Акварри,да не мечта,просто намерение..

    В степень замороченности привело сопротивление мужа,все эти рассказы про аццкие куриные ады
    Всё с каким то надрывом и истерикой..

    Я как то утром,после того как доставили курятник,сказала вслух- так,теперь у меня появилась следущая задача,где хранить комбикорма,чтоб не отсырели..
    И понеслось-а я тебе говорил,а надо было думать...А ты думала так всё просто и тп.Ну и дермищее до кучи,что седьмой хлен без соли доедаю,а туда же,меряться с богатыми,они не хотят на свой красивый участок курятник ставить,а ты дура повелась

    Неделю молчали опять,вчера построил мне с сыном выгул( ну тут я уже сказала-что или есть помощь от МУЖА-или считаем что нет мужа))) и нашёл вагончик под зимний курятник.Чтоб там и корма держать и пр.
    В общем то-с кормами я тоже решила не морочится,просто брать у компаньонкиной подружки оптом крупы молотые и фасованые,цена та же самая,а хранить не надо мешками...Плюс там же отходы всякие,картошку и пр.

    Ну и теперь у меня образуется огромный потенциал и поголовье легко можно увеличивать штук до 30 и перепёлок заводить и пр.И маленький курятник станет цыплятником или карантином или для наседки.
    Короче)))
    Не было проблем,купила баба порося)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.07.2016 в 10:40.

  26. #16376
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Чему учились?
    Педикюр-маникюр-дизайн-наращивание ногтей-ресниц.
    Тащусь.
    Ресницы уже хорошо получаются.

    но ближайшие две недели я за компом.

  27. #16377
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Сахаром лучше. Волос удаляется по росту волос. Меньше вросших волосков. Волосы меньши растут. И если делать бикини не так колится когда отрастает. Волос тоньше так как волосиная луковица ослабивает, а когда бреешь например она наоборот укрепляется.

    --- Добавлено ---

    И потом удаляют сахарной пастой, а не просто сыпучим. И экономичнее чем воск. Я себе и тем и тем пробовала.
    Честно сказать, ожидала восторженный рассказ о шугаринге, чтобы вдохновиться и завтра же пойти и сделать.

  28. #16378
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Педикюр-маникюр-дизайн-наращивание ногтей-ресниц.
    Тащусь.
    Ресницы уже хорошо получаются.

    но ближайшие две недели я за компом.
    Классно!
    Вот научитесь и в пору свой салон открывать.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Честно сказать, ожидала восторженный рассказ о шугаринге, чтобы вдохновиться и завтра же пойти и сделать.




  29. #16379
    Я один раз рекламировала подруги. Она поинтересовалась после того как я сходила в салон.
    -ну как?
    -нормально. Мужу оч понравилось. Слышела анекдот про утку и курятник? (Утка попала в курятник и спрашивает "а где у вас здесь пруд? А куры ей отвичают) "где поймают там и прут!"


  30. #16380
    Забежала на секунду сказать, что я счастливый как никто!)
    Купили билеты в театр, в цирк на водно-огненное шоу, в филармонию джаза, уррра!
    Как я рад, как я рад, скоро едем в Ленинград!)

Страница 546 из 1177 ПерваяПервая ... 346446516536543544545546547548549556576646746 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search