Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 221
Тема:

Как подарить мужчине счастье? И надо ли...

  1. #1

    Как подарить мужчине счастье? И надо ли...

    Здравствуйте!!!

  2. #2
    А у Вас есть что дарить?

  3. #3
    Почему-то не отобразилось мое сообщение целиком!

    Вот оно!
    Здравствуйте!!! Ниже моя история!

    Есть мужчина. Вместе 8 лет. Общий бизнес, который стал рушиться. Не выдержали мы напряжения и отношения наши испортились... Жаль... Начали выяснять, в чем же дело. И поняли, что может и не любили никогда друг друга, поэтому нет понимания и нет желания продолжать. А что вообще такое любовь? Как ее распознать?

    Мой мужчина вдруг начал рассказывать о своих переживаниях, сказал, что никогда не ощущал от меня тепла, любви, я никогда не дарила ему счастье. А жила только ради себя, эгоистична и свободолюбива. Для меня это было дико узнавать, так как я из тех женщин, которые сдувают пылинки с мужчины. Сто раз за день признавалась в любви и тысячу раз обнимала. Хвалила за каждую мелочь. А тут оказалось, что он не чувствовал ничего. Я не знаю, я его перелюбила и он сел на шею или все-таки я не понимаю, как действительно дарить счастье любимому человеку. Когда начинаем выяснять, как это исправить, он говорит, что я должна сделать его счастливым и все будет ок. Но в то же время он не знает, что для него счастье, говорит, я же женщина и я должна знать. А я не знаю... К тому же после таких грубых его слов (а он высказывался очень грубо) мне не хочется ничего делать ради него. Можно ли что-то исправить или это уже конец?

    Буду благодарна каждому совету и комментарию! Спасибо всем за внимание к моей истории!

  4. #4
    Мой вопрос в силе ув Ирина

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мой вопрос в силе ув Ирина
    Да, есть, я хочу это дарить кому-то (ему пока не хочу, не уверена, что это будет правильно). Дарить хочу свое тепло, добро, уважение, любовь, поддержку. Быть рядом и всегда создавать уют вокруг нас

  6. #6
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Можно ли что-то исправить или это уже конец?
    "Что-то"- это конкретно что?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Почему-то не отобразилось мое сообщение целиком!

    Вот оно!
    Здравствуйте!!! Ниже моя история!

    Есть мужчина. Вместе 8 лет. Общий бизнес, который стал рушиться. Не выдержали мы напряжения и отношения наши испортились... Жаль... Начали выяснять, в чем же дело. И поняли, что может и не любили никогда друг друга, поэтому нет понимания и нет желания продолжать. А что вообще такое любовь? Как ее распознать?

    Мой мужчина вдруг начал рассказывать о своих переживаниях, сказал, что никогда не ощущал от меня тепла, любви, я никогда не дарила ему счастье. А жила только ради себя, эгоистична и свободолюбива. Для меня это было дико узнавать, так как я из тех женщин, которые сдувают пылинки с мужчины. Сто раз за день признавалась в любви и тысячу раз обнимала. Хвалила за каждую мелочь. А тут оказалось, что он не чувствовал ничего. Я не знаю, я его перелюбила и он сел на шею или все-таки я не понимаю, как действительно дарить счастье любимому человеку. Когда начинаем выяснять, как это исправить, он говорит, что я должна сделать его счастливым и все будет ок. Но в то же время он не знает, что для него счастье, говорит, я же женщина и я должна знать. А я не знаю... К тому же после таких грубых его слов (а он высказывался очень грубо) мне не хочется ничего делать ради него. Можно ли что-то исправить или это уже конец?

    Буду благодарна каждому совету и комментарию! Спасибо всем за внимание к моей истории!
    До этого разговора, в течение 8 лет, мужчине было хорошо рядом с вами, вот по вашим ощущениям?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Сто раз за день признавалась в любви и тысячу раз обнимала. Хвалила за каждую мелочь.
    как-то больше похоже на любовь мамы к мальчику 1 годика, который глупый и несмышленый. нифига не умеет и только учится, чем на любовь женщины к мужчине.

    Сколько лет вам и вашему мужчине?
    Вместе 8 лет - это что значит? В замужем? Сожительствуете? Просто коллеги и партнеры по бизнесу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "Что-то"- это конкретно что?
    Исправить что-то = сделать его счастливым. Или нет у нас будущего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    До этого разговора, в течение 8 лет, мужчине было хорошо рядом с вами, вот по вашим ощущениям?
    Конкретно со мной по моим ощущениям было хорошо. Он по своей натуре очень грустный и депрессивный. Но причины всегда были не во мне. Наоборот, он говорил, что только я ему и помогаю это пережить. А сейчас вдруг раскрылся и выяснилось, что именно рядом со мной ему плохо. Поэтому и не знаю, он нашел крайнего или правда это все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как-то больше похоже на любовь мамы к мальчику 1 годика, который глупый и несмышленый. нифига не умеет и только учится, чем на любовь женщины к мужчине.

    Сколько лет вам и вашему мужчине?
    Вместе 8 лет - это что значит? В замужем? Сожительствуете? Просто коллеги и партнеры по бизнесу?
    Какова же любовь женщины к мужчине? Может быть и правда то, что вы описали. Помогите разобраться!

    Мне 25, ему 26, живем вместе 6 с половиной лет. Не замужем. В бизнесе партнеры.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Какова же любовь женщины к мужчине?
    а вы сами как думаете?

    Ну вот сто раз по дню признавались в любви вы ЗАЧЕМ???
    У него склероз? Или он дебил и не понимает значения этого слова?
    Что хотелось донести до него?

    С какой целью хвалили за каждую мелочь? Позвала - это вообще родительская позиция, сверху. Т.е. хвалящий в чем-то эксперт, а объект похвалы - нет, и первый ему таким образом дает положительную оценку, позитивную мотивацию, означающую: ты двигаешься в правильном направлении, ты поступаешь правильно.

    Ну вот нахера такое мужику 25 лет???? Он сам не знает, куда ему идти? Что такое хорошо и что такое плохо?


    Мне 25, ему 26, живем вместе 6 с половиной лет. Не замужем. В бизнесе партнеры.
    а в постели? с сексом как у вас?

    Почему не зарегистрировали брак?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 24.07.2016 в 10:09.

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    К тому же после таких грубых его слов (а он высказывался очень грубо) мне не хочется ничего делать ради него.
    Что конкретно мужчина Вам сказал?
    Процитируйте, пожалуйста, его Высказывания, которые Вы сочли грубыми.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сами как думаете?

    Ну вот сто раз по дню признавались в любви вы ЗАЧЕМ???
    У него склероз? Или он дебил и не понимает значения этого слова?
    Что хотелось донести до него?

    С какой целью хвалили за каждую мелочь? Позвала - это вообще родительская позиция, сверху. Т.е. хвалящий в чем-то эксперт, а объект похвалы - нет, и первый ему таким образом дает положительную оценку, позитивную мотивацию, означающую: ты двигаешься в правильном направлении, ты поступаешь правильно.

    Ну вот нахера такое мужику 25 лет???? Он сам не знает, куда ему идти? Что такое хорошо и что такое плохо?
    О любви между мужчиной и женщиной долго можно говорить, мне кажется. Перечислю первое, что приходит в голову. Желание постоянно быть рядом, видеть и чувствовать этого человека, взаимное уважение, доверие, духовная близость, физическое влечение, выделение своего любимого среди других (когда кажется, что он лучше всех).

    Насчет остального честно скажу в сравнении с другими парами (моими подругами, родителями), отношения которых я лично наблюдаю и обсуждаю с этими же парами. В тех семьях, где много говорят хорошего, где есть физический контакт типа просто подойти и обнять, всегда уют в доме, нет ссор и скандалов. Там, где женщины только требуют, пилят, не говорили слов любви и нежности, постоянно какие-то проблемы. Я такой человек, мне приятно говорить о том, за что я его люблю. Он точно так же мне все это говорит. А похвала... Я озвучивала ее не типа "ты правильно сделал, ты молодец", а как-то завуалированно (как мне кажется), больше говорила о хороших результатах, которые появлялись благодаря его действиям.

    Совсем недавно знакомая мне рассказала, почему-то взяла и раскрылась, говорит, некому больше рассказать. Ее муж завел связь на стороне и признался в этом. Более того, он ей рассказал, что же такого нашел в той женщине. Оказалось, что она призналась ему в любви и много добрых слов говорит, типа "мне с тобой хорошо". Знакомая же моя мне сказала, что, проанализировав свои действия, никогда после свадьбы ему не говорила такого, она думала, что заботы в плане еды, чистоты, регулярного секса достаточно. А о том, что она его любит, и так он уже знает.

    Я не говорю, что у нас так же может быть. Но это было недавно и снова подтвердило мою теорию о том, что и мужчины любят ушами.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в постели? с сексом как у вас?
    Раньше было отлично. Последние года пол из-за напрягов с работой просто регулярно механически, с эмоциями максимум раз в месяц.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Почему не зарегистрировали брак?
    Он хочет просто расписаться, я хочу свадьбу. Он зовет, но мы решили познакопить денег, чтобы организовать именно свадьбу, пусть и не грандиозную.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, решены ли проблемы с бизнесом, описанные Вами в первой теме?

    Все было хорошо, но постепенно стало рушиться, и ниже уже некуда... Как выбраться на свет?
    Частично да, частично нет. Мы стали работать только вдвоем. Так как продажи и заказы по чуть-чуть шли и идут, нам на двоих этих денег достаточно. Мужчина же мой занялся совсем другим видом деятельности, от нее ждем прибыль осенью.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что конкретно мужчина Вам сказал?
    Процитируйте, пожалуйста, его Высказывания, которые Вы сочли грубыми.
    Я никогда не был счастлив с тобой, ты никогда не дарила мне любовь, я не чувствовал её от тебя, ты жалкая эгоистка, мигера, которая решает всегда только свои цели, а на меня тебе было всегда наплевать, ты никогда меня не любила. Что ты сделала для меня? Скажи? То, что ты готовишь мне жрать, это не делает меня счастливым. Мне хочется, чтобы ты так же, как и я, страдала всю свою жизнь! Только я один забочусь о нас, пытаюсь сохранить нашу семью, а ты живешь для себя и тебе пофиг, что я страдаю. За все 8 лет у меня ни разу не возникло желания сделать тебе что-то приятное, ты этого не заслужила. Ты конченая, я ненавижу тебя! И только попробуй заявить сейчас, что я виноват! Виновата во всем ты!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    О любви между мужчиной и женщиной долго можно говорить, мне кажется. Перечислю первое, что приходит в голову. Желание постоянно быть рядом, видеть и чувствовать этого человека, взаимное уважение, доверие, духовная близость, физическое влечение, выделение своего любимого среди других (когда кажется, что он лучше всех).
    У Вас с мужчиной всё это есть? Вы именно это к нему испытываете?

    В Вашем перечне не хватает одного очень важного пункта, ув. Ирина.
    Подумайте, пожалуйста, какого.

    Насчет остального честно скажу в сравнении с другими парами (моими подругами, родителями), отношения которых я лично наблюдаю и обсуждаю с этими же парами. В тех семьях, где много говорят хорошего, где есть физический контакт типа просто подойти и обнять, всегда уют в доме, нет ссор и скандалов. Там, где женщины только требуют, пилят, не говорили слов любви и нежности, постоянно какие-то проблемы. Я такой человек, мне приятно говорить о том, за что я его люблю. Он точно так же мне все это говорит.
    Ув. Птичка Тари спрашивала Вас о цели Ваших стократных признаний и тысячекратных поцелуев.
    Так зачем Вы это делали? Рассчитывали на какой результат своих действий?

    А похвала... Я озвучивала ее не типа "ты правильно сделал, ты молодец", а как-то завуалированно (как мне кажется), больше говорила о хороших результатах, которые появлялись благодаря его действиям.
    Приведите, пожалуйста, примеры таких Ваших похвал. Не менее 5.

    Раньше было отлично. Последние года пол из-за напрягов с работой просто регулярно механически, с эмоциями максимум раз в месяц.
    Что значит "механически" и что значит "с эмоциями"?
    Оргазм у Вас есть?

    Он хочет просто расписаться, я хочу свадьбу. Он зовет, но мы решили познакопить денег, чтобы организовать именно свадьбу, пусть и не грандиозную.
    Чем Ваша "свадьба, пусть и не грандиозная" принципиально отличается от "расписаться"?

    Мужчина же мой занялся совсем другим видом деятельности, от нее ждем прибыль осенью.
    Что за новый вид деятельности?
    Другой бизнес? Работа по найму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Я никогда не был счастлив с тобой, ты никогда не дарила мне любовь, я не чувствовал её от тебя, ты жалкая эгоистка, мигера, которая решает всегда только свои цели, а на меня тебе было всегда наплевать, ты никогда меня не любила. Что ты сделала для меня?
    А так ли он неправ, ув. Ирина?
    С учётом Вашего отношения к его предложению пожениться:
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Он хочет просто расписаться, я хочу свадьбу. Он зовет, но мы решили познакопить денег, чтобы организовать именно свадьбу, пусть и не грандиозную.
    Два предложения подряд, и в обоих противопоставлены его и Ваши желания.
    Каким же образом получилось это "мы решили", расскажите, пожалуйста.
    Как долго придётся копить на свадьбу?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с мужчиной всё это есть? Вы именно это к нему испытываете?

    В Вашем перечне не хватает одного очень важного пункта, ув. Ирина.
    Подумайте, пожалуйста, какого.
    Да, все это есть, я с себя это и писала. Подумала и пришо в голову только желание жить в браке, иметь от него детей и прожить с ним всю жизнь. Это тоже у меня есть.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари спрашивала Вас о цели Ваших стократных признаний и тысячекратных поцелуев.
    Так зачем Вы это делали? Рассчитывали на какой результат своих действий?


    Приведите, пожалуйста, примеры таких Ваших похвал. Не менее 5.
    Цель - чтобы он всегда знал, что я не просто рядом, то есть нахожусь в одном доме с ним, а рядом в его жизни, как друг, как верная жена, как преданный партнер, что он не одинок. Опять-таки это он мне сам говорил, что ему это необходимо знать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Что значит "механически" и что значит "с эмоциями"?
    Оргазм у Вас есть?
    Как раз оргазм с моей стороны я и имела в виду. С его стороны можно заниматься сексом ради результата, а можно и ради процесса, когда долго, когда с прелюдией, в разных позах и т.д.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Чем Ваша "свадьба, пусть и не грандиозная" принципиально отличается от "расписаться"?
    Свадьба - белое платье, гости, ресторан или что-то в этом роде. Просто расписаться - пойти и расписаться без нарядов и без празднования.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Что за новый вид деятельности?
    Другой бизнес? Работа по найму?
    Он присоединился к бизнесу друга, тот его давно звал и нуждался в нем. Но по сути это партнерство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А так ли он неправ, ув. Ирина?
    С учётом Вашего отношения к его предложению пожениться:

    Два предложения подряд, и в обоих противопоставлены его и Ваши желания.
    Каким же образом получилось это "мы решили", расскажите, пожалуйста.
    Как долго придётся копить на свадьбу?
    Просто расписаться он ради меня хочет. На самлм деле ему все равно, расписаны мы или нет. Он всегда говорит, что любить меня меньше или больше не станет, что брак его не удержит. Но в то же время он всегда будет рядом, даже если мы будем не в браке. Для него расписаться - это как альтернатива свадьбе, но не его страстное желание.

    А насчет всегда добиваюсь своих целей он имел в виду другое. У меня есть подруга, которую он ненавидит. И запрещает мне с ней общаться. Я общаюсь, несмотря на это, так как думаю, что он слишком много требует и ведет себя неуважительно. А он говорит, что таким образом я живу для себя и мне наплевать на него. Я пообещала, что сокращу общение с ней ради него и постепенно сведу на нет. Но его это не устраивает, он требует, чтобы я прямо сейчас послала ее куда подальше и оборвала все связи. Самое интересное, что она вообще в другой стране живет и общаемся мы только через интернет, то есть никаких ежедневных посиделок мы не устраиваем.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Приведите, пожалуйста, примеры таких Ваших похвал. Не менее 5.
    1. Смотри, как положительно отреагировала заказчица на твое сообщение! У нас все получилось!

    2. Гардина теперь не шатается во все стороны! Хорошо ты ее прибил!

    3. Ты перенес все дрова? Как хорошо! Теперь мне не придется прыгать вокруг них, чтобы повесить белье сушиться.

    4. Спасибо, что позвонил моей маме и предупредил ее. Она уже не волнуется.

    5. Ты делаешь самый вкусный чай! Ты волшебник!

    6. После того, как ты готовишь ужин, на кухне так чисто! Приятно здесь находиться!


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Как долго придётся копить на свадьбу?
    У нас есть список покупок, которые мы планируем сделать. Такой список был всегда, из него регулярно что-то вычеркивается, а что-то добавляется. Свадьба не ближайшая цель в списке, но потихоньку движется дело и к ней. Если с работой будет все ок, то через три года максимум, через год минимум.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Цель - чтобы он всегда знал, что я не просто рядом, то есть нахожусь в одном доме с ним, а рядом в его жизни, как друг, как верная жена, как преданный партнер, что он не одинок. Опять-таки это он мне сам говорил, что ему это необходимо знать.
    Он сомневается в вас?
    Ему необходимо постоянное подтверждение?
    Но мне как-то наивно казалось, что люди больше оценивают события по ДЕЛАМ, а не по словам. Как вы поступками показываете, что
    в его жизни, как друг, как верная жена, как преданный партнер, что он не одинок
    ?????

    Вообще-то неоднократные повторы чего-то на словах скорее выглядят как давление. И вызывают негатив.

    Как раз оргазм с моей стороны я и имела в виду. С его стороны можно заниматься сексом ради результата, а можно и ради процесса, когда долго, когда с прелюдией, в разных позах и т.д.
    а можно подробнее?
    вы сейчас испытываете оргазм? вы оба довольны вашим сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    1. Смотри, как положительно отреагировала заказчица на твое сообщение! У нас все получилось!

    2. Гардина теперь не шатается во все стороны! Хорошо ты ее прибил!

    3. Ты перенес все дрова? Как хорошо! Теперь мне не придется прыгать вокруг них, чтобы повесить белье сушиться.

    4. Спасибо, что позвонил моей маме и предупредил ее. Она уже не волнуется.

    5. Ты делаешь самый вкусный чай! Ты волшебник!

    6. После того, как ты готовишь ужин, на кухне так чисто! Приятно здесь находиться!
    и в чем цели похвал?
    как-то искусственно звучат они, не находите?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Свадьба - белое платье, гости, ресторан или что-то в этом роде. Просто расписаться - пойти и расписаться без нарядов и без празднования.
    Либо свадьба с помпой, либо Вы заморашкой быстренько крестик поставили, и всё, Вы замужем
    Средний вариант есть?
    Красивый наряд для росписи, празднование для самых близких...

    А насчет всегда добиваюсь своих целей он имел в виду другое. У меня есть подруга, которую он ненавидит. И запрещает мне с ней общаться. Я общаюсь, несмотря на это, так как думаю, что он слишком много требует и ведет себя неуважительно. А он говорит, что таким образом я живу для себя и мне наплевать на него. Я пообещала, что сокращу общение с ней ради него и постепенно сведу на нет. Но его это не устраивает, он требует, чтобы я прямо сейчас послала ее куда подальше и оборвала все связи. Самое интересное, что она вообще в другой стране живет и общаемся мы только через интернет, то есть никаких ежедневных посиделок мы не устраиваем.
    Вы всерьёз считаете, что заграничная подруга - единственный повод для его недовольства и формирования мнения, что Вы бездушная мегера?
    Что ж там за подруга такая?
    Почему он её ненавидит? Чем мотивирует такое к ней отношение?
    И что для Вас ценного в общении с этой подругой?

    --- Добавлено ---

    Это прям реальные фразы, которые Вы говорите? Вот именно так Вы изъясняетесь?
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    1. Смотри, как положительно отреагировала заказчица на твое сообщение! У нас все получилось!
    Сообщение писал он, а получилось у "нас".
    И без Вашей указки он бы не посмотрел и не увидел положительной реакции заказчицы?

    2. Гардина теперь не шатается во все стороны! Хорошо ты ее прибил!
    3. Ты перенес все дрова? Как хорошо! Теперь мне не придется прыгать вокруг них, чтобы повесить белье сушиться.
    4. Спасибо, что позвонил моей маме и предупредил ее. Она уже не волнуется.
    Основной смысл этих высказываний: "раньше было хреново", "ты потихоньку исправляешь косяки".

    5. Ты делаешь самый вкусный чай! Ты волшебник!
    А это какой-то неуместный восторг на ровном месте.
    Задаёт завышенные ожидания и требования - ведь мужчине даже в приготовлении чая надо быть "волшебником".

    6. После того, как ты готовишь ужин, на кухне так чисто! Приятно здесь находиться!
    Ну и тут "хороший мальчик - не накосячил".

    Ув. Ирина, а есть у Вас в лексиконе простые слова типа "спасибо за чай", "ужин очень вкусный, спасибо"?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он сомневается в вас?
    Ему необходимо постоянное подтверждение?
    Но мне как-то наивно казалось, что люди больше оценивают события по ДЕЛАМ, а не по словам. Как вы поступками показываете, что
    ?????

    Вообще-то неоднократные повторы чего-то на словах скорее выглядят как давление. И вызывают негатив.
    Не знаю, сомневается ли. Это надо у него спрашивать. Я за него отвечать не могу.

    Какими поступками? Помогаю ему, когда нужно. Молчу, когда нужно. То есть стараюсь подстроиться под его желания и настроение. Если о банальном, то считаюсь с его мнением, то есть любит он супы, варю ему, хотя сама их не ем. Если хочет, чтобы какая-то его вещь лежала там-то, я всегда слежу за этим. Если любит чай в определенное время дня, завариваю. Слежу за чистотой его одежды. Добросовестно выполняю свои обязанности в бизнесе. Это первое, что приходит в голову.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а можно подробнее?
    вы сейчас испытываете оргазм? вы оба довольны вашим сексом?
    Я писала выше, испытываю оргазм раз в месяц примерно, потому что остальные разы он просто сухо удовлетворяет свои потребности. Не хочу сама проявлять инициативу, потому что не хочу, будто все рухнуло, перечеркнулось. Другими словами он меня не возбуждает. Конечно, он не доволен сейчас. Но и изображать из себя тигрицу я не могу, вообще не умею врать.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    и в чем цели похвал?
    как-то искусственно звучат они, не находите?
    Ага! Искусственно! Потому что я старалась как-то сформулировать их. Представляла ситуации, которые недавно с нами были и за что и как я его хвалила, но дословно свои слова вспомнить не могу. Поэтому как-то коряво получилось.

    О цели выше кому-то писала.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Какими поступками? Помогаю ему, когда нужно. Молчу, когда нужно. То есть стараюсь подстроиться под его желания и настроение. Если о банальном, то считаюсь с его мнением, то есть любит он супы, варю ему, хотя сама их не ем. Если хочет, чтобы какая-то его вещь лежала там-то, я всегда слежу за этим. Если любит чай в определенное время дня, завариваю. Слежу за чистотой его одежды. Добросовестно выполняю свои обязанности в бизнесе. Это первое, что приходит в голову.
    Первая ассоциация - послушная служанка, а не жена.

    Я писала выше, испытываю оргазм раз в месяц примерно, потому что остальные разы он просто сухо удовлетворяет свои потребности.
    это как? вы соглашаетесь на секс без желания? Или вы настроены изначально, но он не хочет помочь вам достичь оргазма?


    Не хочу сама проявлять инициативу, потому что не хочу, будто все рухнуло, перечеркнулось.
    Вы его наказываете при помощи секса?

    Другими словами он меня не возбуждает.
    а раньше возбуждал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение

    О цели выше кому-то писала.
    Пожалуйста, ответьте на этот вопрос снова.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Я писала выше, испытываю оргазм раз в месяц примерно, потому что остальные разы он просто сухо удовлетворяет свои потребности.
    А Вы что в это время делаете?
    Что Вам нужно для оргазма?

    Не хочу сама проявлять инициативу, потому что не хочу, будто все рухнуло, перечеркнулось.
    Не хотите проявлять инициативу в чём?
    В сексе?
    Объясните, пожалуйста, в чём логика Вашего высказывания?

    Если Вы станете проявлять инициативу, "всё рухнет, перечеркнётся"?
    А что такое это "всё"? И каким образом оно "рухнет"?

    Другими словами он меня не возбуждает. Конечно, он не доволен сейчас. Но и изображать из себя тигрицу я не могу, вообще не умею врать.
    Давно он Вас не возбуждает?
    Вы в сексе мужчине своему отказываете?
    У гинеколога и эндокринолога давно ли были? У Вас со здоровьем порядок?

    И ещё один момент: Вы нахваливаете мужчину, какой он типа волшебник с чайником, как роскошно гардины прибивает... но при этом его не хотите. Это, по-Вашему, не враньё?

  23. #23
    Он вас не возбуждает. После 8 лет - он нежеланный мужчина. С чего бы ему быть счастливым?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Либо свадьба с помпой, либо Вы заморашкой быстренько крестик поставили, и всё, Вы замужем
    Средний вариант есть?
    Красивый наряд для росписи, празднование для самых близких...
    Как раз средний вариант и хотим. Но вы будто не живете в современном мире! Сейчас все стоит денег! И даже на наряд и празднование нужны деньги.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы всерьёз считаете, что заграничная подруга - единственный повод для его недовольства и формирования мнения, что Вы бездушная мегера?
    Что ж там за подруга такая?
    Почему он её ненавидит? Чем мотивирует такое к ней отношение?
    И что для Вас ценного в общении с этой подругой?
    Нет, я не считаю, что это единственный повод. Иначе бы и название моей темы было другое. Это с его слов так. Но я-то понимаю, что не в подруге дело. Поэтому хочу разобраться: это я плохая или он обнаглел?

    У них с подругой плохие отношения. Она его тоже терпеть не может. Вот как-то не срослось у них. Нет нейтрального отношения. А именно ненависть. Она считает, что он меня не достоин, потому что слишком груб со мной. Он считает, что она желает мне зла (она завидовала много мне, пока замуж не вышла).


    Мне она дорога. Я считаю, что каждая женщина имеет право на дружбу. У нас общие интересы, которых нет у меня с любимым. И жизнь не полноценна, когда зациклена только на общении с одним человеком - любимым мужчиной.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Это прям реальные фразы, которые Вы говорите? Вот именно так Вы изъясняетесь?

    Сообщение писал он, а получилось у "нас".
    И без Вашей указки он бы не посмотрел и не увидел положительной реакции заказчицы?


    Основной смысл этих высказываний: "раньше было хреново", "ты потихоньку исправляешь косяки".


    А это какой-то неуместный восторг на ровном месте.
    Задаёт завышенные ожидания и требования - ведь мужчине даже в приготовлении чая надо быть "волшебником".


    Ну и тут "хороший мальчик - не накосячил".

    Ув. Ирина, а есть у Вас в лексиконе простые слова типа "спасибо за чай", "ужин очень вкусный, спасибо"?
    Нет, это не реальные фразы. Я выше подробнее об этом написала. Всегда в нашем лексиконе присутствуют обычные слова. Честно говоря, когда писала это, видела, что выглядит, будто "молодец, что не накосячил" или "удивительно, но ты не накосячил". А насчет "у нас получилось" хотела написать "у тебя", но показалось, что я так не говорила, зачем же вводить вас в заблуждение.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Как раз средний вариант и хотим. Но вы будто не живете в современном мире! Сейчас все стоит денег! И даже на наряд и празднование нужны деньги.



    Нет, я не считаю, что это единственный повод. Иначе бы и название моей темы было другое. Это с его слов так. Но я-то понимаю, что не в подруге дело. Поэтому хочу разобраться: это я плохая или он обнаглел?

    У них с подругой плохие отношения. Она его тоже терпеть не может. Вот как-то не срослось у них. Нет нейтрального отношения. А именно ненависть. Она считает, что он меня не достоин, потому что слишком груб со мной. Он считает, что она желает мне зла (она завидовала много мне, пока замуж не вышла).


    Мне она дорога. Я считаю, что каждая женщина имеет право на дружбу. У нас общие интересы, которых нет у меня с любимым. И жизнь не полноценна, когда зациклена только на общении с одним человеком - любимым мужчиной.



    Нет, это не реальные фразы. Я выше подробнее об этом написала. Всегда в нашем лексиконе присутствуют обычные слова. Честно говоря, когда писала это, видела, что выглядит, будто "молодец, что не накосячил" или "удивительно, но ты не накосячил". А насчет "у нас получилось" хотела написать "у тебя", но показалось, что я так не говорила, зачем же вводить вас в заблуждение.
    Меня прям коробит, когда вы говорите про него "любимый мужчина"

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Как раз средний вариант и хотим. Но вы будто не живете в современном мире! Сейчас все стоит денег! И даже на наряд и празднование нужны деньги.
    что вы имеете в виду под нарядом и празднованием?
    Мне она дорога. Я считаю, что каждая женщина имеет право на дружбу. У нас общие интересы, которых нет у меня с любимым. И жизнь не полноценна, когда зациклена только на общении с одним человеком - любимым мужчиной.
    а почему ваша жизнь зациклена только на мужчине?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Нет, это не реальные фразы. Я выше подробнее об этом написала. Всегда в нашем лексиконе присутствуют обычные слова. Честно говоря, когда писала это, видела, что выглядит, будто "молодец, что не накосячил" или "удивительно, но ты не накосячил". А насчет "у нас получилось" хотела написать "у тебя", но показалось, что я так не говорила, зачем же вводить вас в заблуждение.
    ув. Ирина, просьба была - привести примеры вашей РЕАЛЬНОЙ похвалы, адресованной этому мужчине. Которые вы, по вашим же словам, произносите по сто раз на дню. Цель - понять, почему они не нравятся ему и как сделать это иначе. Потрудитесь, пожалуйста, отнестись к этому заданию ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Первая ассоциация - послушная служанка, а не жена.
    А как стать женой? Я хочу! И готова сама к этому прийти, не ищу волшебную таблетку, но подведите меня к этому. Помогите!

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    это как? вы соглашаетесь на секс без желания? Или вы настроены изначально, но он не хочет помочь вам достичь оргазма?
    Разве тяжело женщине согласиться на секс с любимым мужчиной? Он хочет, я не упираюсь. Стараюсь получить удовольствие. Но просто вставил-вынул меня не возбуждает. Скорей всего, в такие моменты он не хочет стараться ради меня. Потому что иногда бывает очень даже круто! И это усилиями нас двоих получатся, а не только моими.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Вы его наказываете при помощи секса?
    Никогда! Наоборот, если хочет, то я всегда в любое время дня и ночи согласна.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а раньше возбуждал?
    Да! Еще как!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Пожалуйста, ответьте на этот вопрос снова.
    Цель заключается в том, чтобы он знал, что он не одинок, что я всегда рядом в его жизни, готова помочь, что он кому-то нужен и его всегда ждут, любят и ценят.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Как раз средний вариант и хотим. Но вы будто не живете в современном мире! Сейчас все стоит денег! И даже на наряд и празднование нужны деньги.
    На Ваш "средний вариант" празднования надо копить целый год???

    Мне она дорога. Я считаю, что каждая женщина имеет право на дружбу. У нас общие интересы, которых нет у меня с любимым. И жизнь не полноценна, когда зациклена только на общении с одним человеком - любимым мужчиной.
    Это Ваша единственная подруга?

    Нет, это не реальные фразы. Я выше подробнее об этом написала. Всегда в нашем лексиконе присутствуют обычные слова. Честно говоря, когда писала это, видела, что выглядит, будто "молодец, что не накосячил" или "удивительно, но ты не накосячил". А насчет "у нас получилось" хотела написать "у тебя", но показалось, что я так не говорила, зачем же вводить вас в заблуждение.
    Вы оговорили, что фразы сконструированы, а не реальны, уже после того, как я их прокомментировала.
    Однако тут и вырисовывается Вам повод для раздумий - как на самом деле Вы хвалите и благодарите своего мужчину?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы что в это время делаете?
    Что Вам нужно для оргазма?
    Выбираю позу, которая может помочь достигнуть мне оргазм, применяю руки, то есть не лежу бревном. Для оргазма мне нужны тактильный контакт, какие-то слова, расслабляющий массаж, как вариант, длительные поцелуи.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не хотите проявлять инициативу в чём?
    В сексе?
    Объясните, пожалуйста, в чём логика Вашего высказывания?

    Если Вы станете проявлять инициативу, "всё рухнет, перечеркнётся"?
    А что такое это "всё"? И каким образом оно "рухнет"?
    Наоборот! Сейчас будто все рухнуло, он перестал меня возбуждать, после того, как оскорблял меня и сказал, что я никогда не делала его счастливым. Поэтому и не хочу проявлять инициативу, потому что не умею изображать страсть, когда ее не чувствую. Раньше подходила к нему и знала интуитивно, что хочу делать, как хочу, все само собой куда-то в водоворот тянуло нас двоих. А сейчас подойду, посмотрю на него, просто человек, просто руки и ноги. Даже не знаю, как подвести его к сексу. Иногда, когда у нас какие-то проблески в отношениях и все вроде как налаживается, тогда снова одного взгляда хватает, чтобы и он, и я поняли, чем нам нужно сейчас заняться. Но это так редко стало происходить...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Давно он Вас не возбуждает?
    Вы в сексе мужчине своему отказываете?
    У гинеколога и эндокринолога давно ли были? У Вас со здоровьем порядок?
    Не возбуждает года пол. Ни разу не отказывала. Со здоровьем порядок.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    И ещё один момент: Вы нахваливаете мужчину, какой он типа волшебник с чайником, как роскошно гардины прибивает... но при этом его не хотите. Это, по-Вашему, не враньё?
    Вот над этим никогда не задумывалась... Понимаете, он всегда для меня был самым-самым и я его всегда хотела. А сейчас все иначе, может быть уже и на вранье это все похоже.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Цель заключается в том, чтобы он знал, что он не одинок, что я всегда рядом в его жизни, готова помочь, что он кому-то нужен и его всегда ждут, любят и ценят.
    ув. Ирина, я специально попросила вас ответить на этот вопрос СНОВА, а вы копируете предыдущий пост.

    - С какой целью вы хвалите мужа?
    - чтобы он знал, что он не одинок, что я всегда рядом в его жизни, готова помочь, что он кому-то нужен и его всегда ждут, любят и ценят.
    Он этого не ощущает, по его же словам.
    Тогда ЗАЧЕМ вы хвалите мужа?

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  4. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search