Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Смириться или что?

  1. #31
    наладить отношения с моей стороны, был секс(далее беременность). Но удовольствия я не получила. Это было как НАДОБНОСТЬ. Типа долг отечеству. Решила уже расходиться и все...
    еще уточните:
    по каким признакам вы определили что в тот момент мужчина секса не хочет, а отдает долг?
    вы именно из-за этого не получили удовольствие не получили?
    правильно ли я поняла, что с осени вы никаких действий не предпринимали, а до этого сделали две попытки, которые не довели до конца?

    P.S.: отвечайте плиз на все вопросы, в п. #25 два в конце пропустили

  2. #32
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Чем?
    Детьми, бытом, требованием секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Опа, претенциозно как для человека, не имеющего секса вообще...
    у вас кстати проблем по-женски от этого еще нет?



    почему не разбудить?

    Вы хоть раз прямо озвучили запрос "я тебя хочу прямо сейчас" или дали понять другими способами?
    Проблем по-женски пока нет, ттт.
    Его даже минетом не разбудить..толку никакого.
    Озвучивала. и намекала, прижималась. то-се, пятое-десятое...
    Постоянно играть в одни ворота то тоже надоедает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МЕСС, казалось бы, на Вашем безрыбье, надо было хватать мужика и трахать, пока он готов.

    А тут он в редкий раз решил заняться с Вами сексом (пофиг пока, по какой причине - долго родине или реальное желание) - Вы его обломали.

    Может, Вам постепенно начинать?
    - сначала с налаживания регулярного секса,
    - а уж потом переводить его на уровень секса под куполом цирка или на люстре...

    Секс, как и любая физнагрузка, требует "сноровки, закалки, тренировки" (с)
    Не, я его не обломала. Секс то был. Ну такой недоакт. А то совсем отобьет желание то у него. Это я удовольствия не получила ваще. Совсем.
    Это было в МАЕ! Потом аж в Августе...и беременность.
    Я ему отказала только один раз, оч. давно. Сильно обижена была.

    Пробовала налаживать регулярный, ну никак не поддается, засранец. Надо все-таки ко врачу, наверное? Мож у него так че не так...или в голове, или ниже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    еще уточните:
    по каким признакам вы определили что в тот момент мужчина секса не хочет, а отдает долг?
    вы именно из-за этого не получили удовольствие не получили?
    правильно ли я поняла, что с осени вы никаких действий не предпринимали, а до этого сделали две попытки, которые не довели до конца?

    P.S.: отвечайте плиз на все вопросы, в п. #25 два в конце пропустили
    При каких обстоятельствах он говорит, что устал? Да как в анекдоте. Тока начну поглаживать, руками лезть во все места, целовать.
    Все, я устал.
    Я не знаю, как объяснить. Ну вы вот можете плохую игру актера от хорошей отличить. Тут тоже самое. Не видно, что его процесс занимает.

    Я не могу постоянно приставать и приставать при условии, что с другими мжчинами всю жизнь было все совсем по-другому.
    Если бы он был первый и не с чем сравнить..

  3. #33
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Пробовала налаживать регулярный, ну никак не поддается, засранец. Надо все-таки ко врачу, наверное? Мож у него так че не так...или в голове, или ниже
    Ув. МЕСС, а может просто всё - ну не стоит у этого мужчины на Вас?((

    Кстати, как он отреагировал на новость о Вашей беременности?
    На рождение дочки?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МЕСС, а может просто всё - ну не стоит у этого мужчины на Вас?((
    Или на женщин не стоит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или на женщин не стоит.
    Тогда тем более.
    Хотя тут не суть - хоть на эту женщину, хоть на всех женщин вообще.
    Результат-то один: данная конкретная женщина сексу не мает.

    Я предыдущую тему внимательно читала, эту так же.

    В упор не вижу, зачем ув. МЕСС требует от этой осинки сексуальных апельсинок...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МЕСС, а может просто всё - ну не стоит у этого мужчины на Вас?((

    Кстати, как он отреагировал на новость о Вашей беременности?
    На рождение дочки?
    Он был очень рад! не знаю, правда, почему...на первую беременность был ураганинегатива

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда тем более.

    Я предыдущую тему внимательно читала, эту так же.

    В упор не вижу, зачем ув. МЕСС требует от этой осинки сексуальных апельсинок...
    Ооооо,любовника заводить то есть? или разбегаться?

  7. #37
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Он был очень рад! не знаю, правда, почему...на первую беременность был ураганинегатива
    Как именно он свою радость проявил?

    Ооооо,любовника заводить то есть? или разбегаться?
    А Вы забавная)))
    Об этом обе Ваши темы с разницей в полтора года

  8. #38
    Ничего не поняла.
    Не, я его не обломала. Секс то был. Ну такой недоакт.
    В чем было это "недо.." - сильно быстро, слабо...что?

    А то совсем отобьет желание то у него.
    что отобьет у него желание?

    Это я удовольствия не получила ваще. Совсем.
    так почему? раньше с ним получали?
    с другими мужчинами было как?

    Ну вы вот можете плохую игру актера от хорошей отличить. Тут тоже самое. Не видно, что его процесс занимает.
    Не знаю.
    Мне для секса не нужно, чтобы по мужу было что-то особенное видно. Достаточно, чтобы он просто был рядом и не сильно сопротивлялся))
    Иначе со своим, если б ждала какого этакого вида, я б тоже сексом годами не занималась

    при условии, что с другими мжчинами всю жизнь было все совсем по-другому.
    Если бы он был первый и не с чем сравнить..
    эт странное условие, пользы от него не будет. имхо
    на него можно удивится только "так че ж вы не с теми мужчинами, а с этим?" - сексом от этого условия никому сейчас заниматься не захочется.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.07.2016 в 15:27.

  9. #39
    При всём уважении, Mess, у Вас я вижу только одну проблему: Вы или сами секса не хотите, (иначе бы давно завели любовника или развелись ) или Вам поговорить важнее результата.
    Остальное - проблемы Вашего мужчины, а их мы тут, как ни раскорячимся- без него не решим.

    Будем с Вашей проблемой разбираться?
    Или ну его? ))

  10. #40
    Ув. МЕСС, расскажите, пожалуйста, про семью Ваших родителей.
    Какие отношения были у Ваших мамы и папы?
    Вы единственный ребёнок в семье?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как именно он свою радость проявил?


    А Вы забавная)))
    Об этом обе Ваши темы с разницей в полтора года
    Он улыбался) И сказал, это же хорошо.

    Я сама на себя поражаюсь.

  12. #42
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Он улыбался) И сказал, это же хорошо.
    Это, по-Вашему, "он был очень рад"?
    Где в этом Вашем описании основание для оценки такой реакции как "очень" рад.

    Беременность Вашу отпраздновал?
    Из роддома с песнЯми забирал?
    Подарок на рождение дочки Вам подарил?
    Друзей и родных обзванивал с известиями, что он снова станет отцом? Что стал отцом дочки теперь?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла.

    В чем было это "недо.." - сильно быстро, слабо...что?


    что отобьет у него желание?


    так почему? раньше с ним получали?
    с другими мужчинами было как?


    Не знаю.
    Мне для секса не нужно, чтобы по мужу было что-то особенное видно. Достаточно, чтобы он просто был рядом и не сильно сопротивлялся))
    Иначе со своим, если б ждала какого этакого вида, я б тоже сексом годами не занималась


    эт странное условие, пользы от него не будет. имхо
    на него можно удивится только "так че ж вы не с теми мужчинами, а с этим?" - сексом от этого условия никому сейчас заниматься не захочется.
    Было неуклюже. Наверное это правильное слово
    Раньше с ним тоже бывало прям хорошо. Я не могу установить момент, когда все поменялось и сошло на "нет".
    Значит я многого хочу? так? если буду каждый раз до конца стоять на своем, секс то может и будет...ну вот такой. Никакой.

    У меня до него МЧ погиб в автокатастрофе. А перед ним был ревнив уж больно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    При всём уважении, Mess, у Вас я вижу только одну проблему: Вы или сами секса не хотите, (иначе бы давно завели любовника или развелись ) или Вам поговорить важнее результата.
    Остальное - проблемы Вашего мужчины, а их мы тут, как ни раскорячимся- без него не решим.

    Будем с Вашей проблемой разбираться?
    Или ну его? ))
    У меня был любовник) Сплыл. Ему надо было много меня. Всю то есть. Уходи ко мне, давай жить и радоваться. Поэтому страшновато снова заводить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МЕСС, расскажите, пожалуйста, про семью Ваших родителей.
    Какие отношения были у Ваших мамы и папы?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Мама папу любила, и он ее. Рано умер. В перестрелке в 90е. Ему 29 было. Женились рано, быта не было, как такового. Есть брат. На данный момент мы все очень дружны.
    Что еще рассказать? Я по папе очень скучаю. Хотя мне 7 было всего. Маму люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это, по-Вашему, "он был очень рад"?
    Где в этом Вашем описании основание для оценки такой реакции как "очень" рад.

    Беременность Вашу отпраздновал?
    Из роддома с песнЯми забирал?
    Подарок на рождение дочки Вам подарил?
    Друзей и родных обзванивал с известиями, что он снова станет отцом? Что стал отцом дочки теперь?
    Это я по сравнению с предыдущей беременностью оцениваю, как очень рад)
    Подарков не было. Их в принципе нет. У него нет желания и фантазии. Его ответ.
    Из роддома быстро забрал и все) Друзьям сказал. Ждал, когда я разрешу сообщать) а то у меня гармональный бзик был -молчать до крайнего

  14. #44
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Было неуклюже. Наверное это правильное слово
    Раньше с ним тоже бывало прям хорошо. Я не могу установить момент, когда все поменялось и сошло на "нет".
    Значит я многого хочу? так? если буду каждый раз до конца стоять на своем, секс то может и будет...ну вот такой. Никакой.

    Это я по сравнению с предыдущей беременностью оцениваю, как очень рад)
    Подарков не было. Их в принципе нет. У него нет желания и фантазии. Его ответ.
    Из роддома быстро забрал и все) Друзьям сказал. Ждал, когда я разрешу сообщать) а то у меня гармональный бзик был -молчать до крайнего
    Ув. МЕСС, у меня после Ваших слов Ваш мужчина устойчиво вызывает ассоциацию с кастрированным котом, которому ещё и когти удалили.

    Сам он никуда не побежит без Вашего ускорения. Да и при том ускорении недалеко сдвинется.
    Пнули Вы его с дивана, полежит на ковре.
    Пнули с ковра, залезет погреться на подоконник.

    И куда это диванное украшение девать теперь?
    Мышей не ловит.
    Но красивый, пушистый.
    Обои не дерёт, косяки не метит. Даже и не мявкнет лишний раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Мама папу любила, и он ее. Рано умер. В перестрелке в 90е. Ему 29 было. Женились рано, быта не было, как такового. Есть брат. На данный момент мы все очень дружны.
    Что еще рассказать? Я по папе очень скучаю. Хотя мне 7 было всего. Маму люблю.
    Брат старший или младший?

    Мама Ваша повторно замуж вышла?
    Мужчина есть у неё?

    Как она в 90-е с двумя детьми выживала? Кто ей помогал?

    Папа Ваш как в той перестрелке оказался? В качестве кого?

  15. #45
    Было неуклюже. Наверное это правильное слово
    на своем, секс то может и будет...ну вот такой. Никакой.
    а вы сама сильно "уклюже" действовали после такого перерыва? только в партнере проблема?
    выше вам написали про сноровку и тренировку, заметили? что думаете?

    У меня до него МЧ погиб в автокатастрофе. А перед ним был ревнив уж больно...
    эмм..я вроде не спрашивала кто как погиб, а кто ревновал...
    спрашивала о сексе - как у вас он складывался с предыдущими партнерами? вы жили с кем-то из них?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.07.2016 в 16:53.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МЕСС, у меня после Ваших слов Ваш мужчина устойчиво вызывает ассоциацию с кастрированным котом, которому ещё и когти удалили.

    Сам он никуда не побежит без Вашего ускорения. Да и при том ускорении недалеко сдвинется.
    Пнули Вы его с дивана, полежит на ковре.
    Пнули с ковра, залезет погреться на подоконник.

    И куда это диванное украшение девать теперь?
    Мышей не ловит.
    Но красивый, пушистый.
    Обои не дерёт, косяки не метит. Даже и не мявкнет лишний раз.

    --- Добавлено ---


    Брат старший или младший?

    Мама Ваша повторно замуж вышла?
    Мужчина есть у неё?

    Как она в 90-е с двумя детьми выживала? Кто ей помогал?

    Папа Ваш как в той перестрелке оказался? В качестве кого?
    Он и похож на кота. Только зачем мне 2 кота...
    Брат младший, мама повторно замуж не вышла. Хотя собиралась пару раз.
    Мужчины сейчас постоянного нет. Живет одна, ее вполне недолгие романы устраивают.
    Он поехал на стрелку. И его застрелили в спину. Перестрелкой я неправильно назвала. Никто точно не может сказать почему, но явно не просто так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а вы сама сильно "уклюже" действовали после такого перерыва? только в партнере проблема?
    выше вам написали про сноровку и тренировку, заметили? что думаете?


    эмм..я вроде не спрашивала кто как погиб, а кто ревновал...
    спрашивала о сексе - как у вас он складывался с предыдущими партнерами? вы жили с кем-то из них?
    После такого перерыва я действовала "уклюже"))) У меня ж был любовник) тренировка и сноровка была.
    Ну вы спросили про МЧ, я и ответила. Со всеми все было хорошо и регулярно. С ревнивым немного не устраивала некая резковатость.

  17. #47
    После такого перерыва я действовала "уклюже"))) У меня ж был любовник) тренировка и сноровка была.
    Ну вы спросили про МЧ, я и ответила. Со всеми все было хорошо и регулярно. С ревнивым немного не устраивала некая резковатость.
    понятно.
    смотрите
    Неужели выхода 3: разойтись; смириться и привыкнуть; завести любовника.
    вы назвали три варианта выхода из ситуации
    в первом, вы когда-нибудь в перспективе получите секс (с другим)
    во втором не получите
    в третьем получите уже и относительно легко
    ну и вот еще четвертый - получать его с трудном в том виде, в каком действующий мужчина способен дать
    да вот так, на правах самой "уклюжей" в паре, взять на себя ответственность за регулярность и развитие секса и напрягаться каждый раз до тех пор пока не определитесь.
    вам что больше нравится?

  18. #48
    Вы меня конечно простите , а просто поговорить с мужем не пробовали , правильно прошу понять , не перед или после несостоявшегося секса ,. а вместо! понимаете , ваш муж сидит в "пещере" и там он только по одной вам известной причине. Только причину эту вы озвучивать не хотите.

  19. #49
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите , а просто поговорить с мужем не пробовали , правильно прошу понять , не перед или после несостоявшегося секса ,. а вместо! понимаете , ваш муж сидит в "пещере" и там он только по одной вам известной причине. Только причину эту вы озвучивать не хотите.
    Телепатия что ли?
    Откуда вы знаете, что автору известна эта самая причина?

  20. #50
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    а просто поговорить с мужем не пробовали , правильно прошу понять , не перед или после несостоявшегося секса ,. а вместо!



    -Доктор, я уже и со спиралью залетела, и презервативы рвались, и после ппа беременела! Ну как мне предохраняться-то??
    - Пейте томатный сок. Больше томатного сока!
    -До или после секса?
    -Вместо него...

  21. #51
    MESS, а если взять инициативу в свои руки?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Измена или нет? Смогу смириться или нет?
    от Helen235 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 17:28
  2. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
  4. смириться с кесаревым...
    от непонятка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:00
  5. Смириться или бороться?
    от Makus16 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 21:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search