Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Смириться или что?

  1. #1

    Смириться или что?

    Ранее я создавала уже тему о недостатке секса в личной жизни
    Все так же, секса нет, обнимашек нет, поцелуев нет. НЕТ ничегоЗ Мне комфортно живется в принципе во всем,кроме интима.
    Детьми я занимаюсь сама, домом тоже.Дачку себе прикупила) Развлекаюсь. Забиваю все своё свободное время. Машину еще одну купила) Красную, гоночнуюПитаю свою энергетику вниманием других мужчин.
    Но все равно не могу без секса и прочих физических проявлений любви, или чего там. Я, если уж честно, даже не знаю что буду делать если он начнет приставать
    Я может капризничаю. Но каждый ведь стремится к комфорту во всем?
    Еще его родители стали немного подбешиватьв плане мат.бытовых благ.
    Вернулась бы к бывшему, но там свои нюансы...эх, нет в мире равновесия.
    Вопрос у меня такой. Возможно ли привыкнуть жить без секса, и не сорвет ли башню лет так в -дцать?
    И вообще, поговорить охота. С подругами не могу такие вопросы обсуждать.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не совсем понятно, у вас мужчина есть?
    А секса почему нет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, у вас мужчина есть?
    А секса почему нет?
    Есть) Живем 5 лет, не в браке. 2 детей. Секса примерно столько же Вот я не в курсе, почему) Вроде не страшна собой) Другие не жаловались. Последний раз это чудо было у меня....в октябре, кажется. А ведь мне еще и 30 нет...

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Есть) Живем 5 лет, не в браке. 2 детей. Секса примерно столько же Вот я не в курсе, почему) Вроде не страшна собой) Другие не жаловались. Последний раз это чудо было у меня....в октябре, кажется. А ведь мне еще и 30 нет...
    А мужчине сколько лет?
    Его такой график устраивает?
    Другого мужчину найти, любовника завести не думали?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2016
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Другого мужчину найти, любовника завести не думали?
    Вы на предательство совращаете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Terskei Посмотреть сообщение
    Вы на предательство совращаете?
    Ув. Терскей, воздержитесь, пожалуйста, от морализаторства.
    Ибо оно противоречит концепции Портала.

    Рассчитываю на Ваше понимание.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув. МЕСС.

    Получается, со времён создания Вашей первой темы ничего не поменялось?

    Обследование мужчины Вашего что показало? Здоров?

    Отношения Вы зарегистрировали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мужчине сколько лет?
    Его такой график устраивает?
    Другого мужчину найти, любовника завести не думали?
    32.
    Его все устраивает, конечно. Сил и нервов на скандалы я уже тратить не хочу. Поэтому не общаюсь даже не эти темы.
    Любовника) Это пока не так просто, младшей 2 мес. Да и пока хочется в этих отношениях определиться. Неужели выхода 3: разойтись; смириться и привыкнуть; завести любовника.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Terskei Посмотреть сообщение
    Вы на предательство совращаете?
    Ситуации в жизни разные бывают.
    Не все делится только на белое и черное.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Здравствуйте, ув. МЕСС

    Получается, со времён создания Вашей первой темы ничего не поменялось?

    Обследование мужчины Вашего что показало? Здоров?

    Отношения Вы зарегистрировали?
    Ув. Darya
    Куда...он никуда и не пошел...Мне сил дотащить не хватит. Отношения не зарегистрировали. Был мини скандал на этой почве. А теперь мне эта тема и не нужна.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    32.
    Его все устраивает, конечно. Сил и нервов на скандалы я уже тратить не хочу. Поэтому не общаюсь даже не эти темы.
    Любовника) Это пока не так просто, младшей 2 мес. Да и пока хочется в этих отношениях определиться. Неужели выхода 3: разойтись; смириться и привыкнуть; завести любовника.
    Так у Вас прибавление в семействе! Поздравляю!

    А говорите - секса нет

  11. #11
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Последний раз это чудо было у меня....в октябре, кажется. А ведь мне еще и 30 нет...
    То есть секса нет с тех пор, как Вы узнали о беременности?
    А сейчас? Грудью кормите?

  12. #12
    Могу написать распорядок дня)
    Подъем, он едет на работу по пути отдавай старшего в сад.
    Я днем с младшей, приборка, готовка. Себя в порядок привожу. Маникюр там, педикюр, макияж...Я не пополнела после 2 родов, даже не обвисло ничего...
    Потом я забираю сына, гуляю с детьми. Приезжает папа. Мы идем домой, ужинаем. Папа садится смотреть телик, я играю, купаю, спать укладываю. Потом мы с ним занимаемся каждый своими делами.
    В СБ в большинстве случаев он работает. В Вс или рыбалка или дача. Рыбалка без меня с детьми. Вот и всё. День сурка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так у Вас прибавление в семействе! Поздравляю!

    А говорите - секса нет
    Спасибо) Это даже сексом нельзя назвать. И это было 1 раз за несколько месяцев, и до сих пор нет. у него КПД 100%...1 секс, 1 ребенок...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть секса нет с тех пор, как Вы узнали о беременности?
    А сейчас? Грудью кормите?
    Секса нет, да. Я узнала о беременности. Ходила в диком шоке, т.к. планировала уже разговаривать и уходить от него...а вместо этого разговора получился разговор о беременности. Грудью кормлю.
    Вот почему обычно у мужиков проблемы с женщинами....а у меня, блин, с мужиком...

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Спасибо) Это даже сексом нельзя назвать. И это было 1 раз за несколько месяцев, и до сих пор нет. у него КПД 100%...1 секс, 1 ребенок...
    очень многие мужчины подсознательно боятся заниматься сексом с женой, носящей ребенка.

    Но делоа даже не в этом - предлагаю вам самой повременить с решением этой проблемы - после родов многое изменится.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очень многие мужчины подсознательно боятся заниматься сексом с женой, носящей ребенка.

    Но делоа даже не в этом - предлагаю вам самой повременить с решением этой проблемы - после родов многое изменится.
    Дак я уж 2 мес, как разродилась ) Готова, так сказать, к изменениям. А их нетю...

  15. #15
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Секса нет, да. Я узнала о беременности. Ходила в диком шоке, т.к. планировала уже разговаривать и уходить от него...а вместо этого разговора получился разговор о беременности. Грудью кормлю.
    Вот почему обычно у мужиков проблемы с женщинами....а у меня, блин, с мужиком...
    Ну что ж... Хороший вариант.
    В ближайшее время Вам точно будет не до уходов.
    И отец двух детей. Всё очень благообразно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну что ж... Хороший вариант.
    В ближайшее время Вам точно будет не до уходов.
    И отец двух детей. Всё очень благообразно.
    Он отец 3 детей. Есть старший сын от брака предыдущего. Точнее от единственного) А уйти я могу хоть сейчас. Только это уж краний выход. Побороться охота.

  17. #17
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Побороться охота.
    За что?

  18. #18
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    За что?
    Гы) За свою комфортную жизнь) Только внести немного изменений в виде секса и всяких приятностей. К остальному я попривыкла уже.

  19. #19
    А можно ссылку на Вашу первую тему? Не смогла найти, к сожалению

  20. #20
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на Вашу первую тему? Не смогла найти, к сожалению
    Ув. No toquen
    Вуаля)
    https://vezha.com/threads/41165.html

  21. #21
    Ну поговорите со мной. А то я совсем в тупике уже

  22. #22
    Здравствуйте.
    А в чем заключается удобность сожителя для вас на данный момент?
    Развлечения, дача, машинка красненькая - это за его счет?
    с прошлой темы, кроме "устал", вы никаких возможных причин отказа от секса не узнали?

    Но все равно не могу без секса и прочих физических проявлений любви, или чего там. Я, если уж честно, даже не знаю что буду делать если он начнет приставать
    в смысле не знаете, что делать? можете пояснить этот момент.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.07.2016 в 10:46.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А в чем заключается удобность сожителя для вас на данный момент?
    Развлечения, дача, машинка красненькая - это за его счет?
    с прошлой темы, кроме "устал", вы никаких возможных причин отказа от секса не узнали?
    Ну уж) за его. Нет, конечно. За его счет я квартиру оплачиваю и содержание детей. Все остальное сама. Хотя! Тут такая ситуация произошла...
    У меня мат.капитал. Я хотела купить двушку детям. И сказала об этом "Мужу". Что нужно бы помочь денежками от сдачи его квартиры. Типа позвони моей маме, все разузнай. Т.к этим она занимается. Я позвонила и мне ответ: Ну...я как то не планировала...Миша же ОДИН(!) работает , как вы ипотеку будете платить. И стала интересоваться,к то там в долях и прописан будет...Нафиг мне такое, забила..А тут в каком-то разговоре о жилье он прям ее словами говорит. Ну я ж один работаю...Ни чего себе предъявы(((
    Живет в моей квартире, обе машины мои. Я прилично подрабатывала до глубокой беременности и скоро снова начну. и такие слова.

    Я не знаю что делать, так как уже забыла, как себя вести. Смотрю на него и понимаю, что он просто живет тут и я привыкла, по-ходу...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А в чем заключается удобность сожителя для вас на данный момент?
    с прошлой темы, кроме "устал", вы никаких возможных причин отказа от секса не узнали?
    С ним спокойно. Он не скандальный, не запойный, работящий(относительно). Тихий) У меня до него был ооооочень эмоциональный парень. С этим потише.
    Но чтоб его сподвигнуть на что-то...надо очень постараться. Даже погулять в парке с детьми-труд уговорить для меня. А сыну отец то нужен в воспитании. Как ни крути.

    Причин кроме устал, хочу спать или НЕЗНАЮ(как трехлетка) нет.

  25. #25
    Ну уж) за его. Нет, конечно.
    Чего конечно? Есть и такие, кто может женщине купить машину...
    За его счет я квартиру оплачиваю и содержание детей.
    в смысле коммуналку?
    С ним спокойно. Он не скандальный, не запойный, работящий(относительно). Тихий) У меня до него был ооооочень эмоциональный парень. С этим потише.
    преимущества мужа (1 шт): тихий

    странно, если честно.
    Чтобы не быть запойным и агрессивным каких-то особых способностей и усилий то не требуется, эт норма вообще-то.
    точно так же можно продолжить список: не убийца, не маньяк, не ипет гусей и т.д.

    Ну окей, раз вам подходит, то перечислите, пожалуйста, по пунктам, что вы делали с той осени, чтобы получить от сожителя секс? Лучше с примерами и диалогами.

    Причин кроме устал, хочу спать или НЕЗНАЮ(как трехлетка) нет.
    "не знаю" это его ответ на какой вопрос?
    "устал", "хочу спать" было сказано при каких обстоятельствах?

  26. #26
    Я внимательно перечитала Ваши темы, ув. Mess и никак понять не могу- если с ним так комфортно и спокойно, то что останавливает Вас перед тем, чтобы найти любовника?

    Если мух-"трёхлетка" так застрял в своём Эдипе ( один из вариантов), что его оттуда тягачом не вытянешь, то вай нот?
    Есть кто-то на примете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть запойным и агрессивным каких-то особых способностей и усилий то не требуется, эт норма вообще-то.
    точно так же можно продолжить список: не убийца, не маньяк, не ипет гусей и т.д.
    .. опускает крышку унитаза, закручивает тюбик зубной пасты, не разбрасывает носки и не поёт фальшиво ночью на балконе ))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чего конечно? Есть и такие, кто может женщине купить машину...

    в смысле коммуналку?

    преимущества мужа (1 шт): тихий

    странно, если честно.
    Чтобы не быть запойным и агрессивным каких-то особых способностей и усилий то не требуется, эт норма вообще-то.
    точно так же можно продолжить список: не убийца, не маньяк, не ипет гусей и т.д.

    Ну окей, раз вам подходит, то перечислите, пожалуйста, по пунктам, что вы делали с той осени, чтобы получить от сожителя секс? Лучше с примерами и диалогами.


    "не знаю" это его ответ на какой вопрос?
    "устал", "хочу спать" было сказано при каких обстоятельствах?
    В смысле коммуналку, да. Мелкий ремонт. В общем и целом быт сейчас на нем.

    Просто после бывшего с его скандалами и безосновательной ревностью он мне кажется очень удобным.
    Не, он веселый, с отличным ЧЮ. С ним в компании интересно.

    С примерами.
    Инициативу проявляла. Сына уложила, себя в порядок привела-белье красивое надела и вперед. А он уже спит
    Точнее сделал вид,я думаю. Потом сына бабушкам отдавала, типа романтический ужин. Итог тот же. Он спит.
    Потом я говорю же. Отправляла ко врачам. Он . Мне некогда, все хорошо у меня. И начинал попытки пристать. А я так не могу. Получается, что его заставляю.
    Потом я забила, стала снова ездить на мероприятия любимые. Развлекаться. Ночами дома иногда отсутствовала. Потом опять была попытка наладить отношения с моей стороны, был секс(далее беременность). Но удовольствия я не получила. Это было как НАДОБНОСТЬ. Типа долг отечеству. Решила уже расходиться и все...Анютой беременна была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я внимательно перечитала Ваши темы, ув. Mess и никак понять не могу- если с ним так комфортно и спокойно, то что останавливает Вас перед тем, чтобы найти любовника?

    Если мух-"трёхлетка" так застрял в своём Эдипе ( один из вариантов), что его оттуда тягачом не вытянешь, то вай нот?
    Есть кто-то на примете?

    --- Добавлено ---



    .. опускает крышку унитаза, закручивает тюбик зубной пасты, не разбрасывает носки и не поёт фальшиво ночью на балконе ))))
    Да любовника найти то не проблема, я думаю. Только мне добирать на стороне пока не очень хочется.

    Поет он, кстати, очень хорошо) Тока теперь редко. Довела мужика, видимо.

  28. #28
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Довела мужика, видимо.
    Чем?

  29. #29
    И начинал попытки пристать. А я так не могу. Получается, что его заставляю.
    Опа, претенциозно как для человека, не имеющего секса вообще...
    у вас кстати проблем по-женски от этого еще нет?

    Сына уложила, себя в порядок привела-белье красивое надела и вперед. А он уже спит
    Потом сына бабушкам отдавала, типа романтический ужин. Итог тот же. Он спит.
    почему не разбудить?

    Вы хоть раз прямо озвучили запрос "я тебя хочу прямо сейчас" или дали понять другими способами?

  30. #30
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Потом я говорю же. Отправляла ко врачам. Он . Мне некогда, все хорошо у меня. И начинал попытки пристать. А я так не могу. Получается, что его заставляю.
    Потом я забила, стала снова ездить на мероприятия любимые. Развлекаться. Ночами дома иногда отсутствовала. Потом опять была попытка наладить отношения с моей стороны, был секс(далее беременность). Но удовольствия я не получила. Это было как НАДОБНОСТЬ. Типа долг отечеству. Решила уже расходиться и все...Анютой беременна была.
    Ув. МЕСС, казалось бы, на Вашем безрыбье, надо было хватать мужика и трахать, пока он готов.

    А тут он в редкий раз решил заняться с Вами сексом (пофиг пока, по какой причине - долго родине или реальное желание) - Вы его обломали.

    Может, Вам постепенно начинать?
    - сначала с налаживания регулярного секса,
    - а уж потом переводить его на уровень секса под куполом цирка или на люстре...

    Секс, как и любая физнагрузка, требует "сноровки, закалки, тренировки" (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена или нет? Смогу смириться или нет?
    от Helen235 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 17:28
  2. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
  4. смириться с кесаревым...
    от непонятка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:00
  5. Смириться или бороться?
    от Makus16 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 21:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search