Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Познакомилась с мч через левую страничку

  1. #1

    Познакомилась с мч через левую страничку

    Здравствуйте!
    Определенное время назад я от скуки что ли создала вторую, левую страничку в социалке. И спустя немножко времени ко мне добавился симпатичный мч,с которым началось общение. И сама того не ожидая я поняла что он мне начал нравится.
    Долго думала как быть,ведь парень и приглянулся,но и встретиться с ним не вышло бы. Решила свести общение на "'нет'', отвечала сухо и парень через несколько дней сам поставил точку в нашем общение.
    Сейчас я понимаю что мне его очень не хватает, но и написать ему с данной странички правду я не могу.
    На этой страницы все кроме моего имени и номера телефона липа, и мне подумалось, а может быть подождать какое-то время и написать ему со своей реальной страницы, как бы познакомится с ним заново, есть ли в этом смысл? И как вообще лучше поступить?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    встретиться с ним не вышло бы.
    Почему не вышло бы? В разных городах живёте?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    На этой страницы все кроме моего имени и номера телефона липа
    А кроме этого какие [липовые] данные там есть? Статус, возраст, место жительства, фото?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Почему не вышло бы? В разных городах живёте?
    Нет, живем в одном городе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    А кроме этого какие [липовые] данные там есть? Статус, возраст, место жительства, фото?
    Липовые данные практически все, возраст, фото не мои но похожие, место учебы тоже липовое. Место жительства, город правдив.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    Липовые данные практически все, возраст, фото не мои но похожие
    Понимать надо так, что поэтому и не вышло бы - в реале обнаружилось бы, что парня слегка накололи. И теперь Вы раздумываете, не начать ли всё заново, но уже от своего лица, а не от лица вымышленного виртуального персонажа?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Понимать надо так, что поэтому и не вышло бы - в реале обнаружилось бы, что парня слегка накололи. И теперь Вы раздумываете, не начать ли всё заново, но уже от своего лица, а не от лица вымышленного виртуального персонажа?
    Да, но с другой стороны боюсь, что парень может и понять что я и есть та самая девушка.
    И мучают мысли, что не совсем таки честно, вдруг реально познакомимся, пойдет общение и будут планы, а выходит что я заведомо его обманула и знаю правду...

  7. #7
    А парень-то хоть не липовый? У него свои фото на страничке?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А парень-то хоть не липовый? У него свои фото на страничке?
    Парень точно настоящий, он и встречи сам предлагал, и свои фотки в онлайн виде присылал.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А парень-то хоть не липовый? У него свои фото на страничке?
    Кстати да хороший вопрос. Только как проверишь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    Да, но с другой стороны боюсь, что парень может и понять что я и есть та самая девушка.
    И мучают мысли, что не совсем таки честно, вдруг реально познакомимся, пойдет общение и будут планы, а выходит что я заведомо его обманула и знаю правду...
    Вариантов всего два - или честно признаётесь человеку в том, что "развели" его, или выкидываете из головы все мысли о дальнейших планах на знакомство. Есть, конечно, вариант номер три - забить на этику и вторично наладить контакт. Но, если мысли вас действительно мучают, этот вариант не для Вас.

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кстати да хороший вопрос. Только как проверишь?
    Проверить то легко, он и встречи предлагал, а не находил повод чтобы не встретится. И список его друзей подтверждает что он реальный, там совместные фотки, и он в группе своего университета активно общается и его там знают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Вариантов всего два - или честно признаётесь человеку в том, что "развели" его, или выкидываете из головы все мысли о дальнейших планах на знакомство. Есть, конечно, вариант номер три - забить на этику и вторично наладить контакт. Но, если мысли вас действительно мучают, этот вариант не для Вас.
    В смысла забить на этику и вторично наладить контакт, это с левой страницы?
    А вот как выкинуть эти мысли? Если честно признаюсь, знаю что точно он не станет общаться со мной дальше.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вариантов всего два - или честно признаётесь человеку в том, что "развели" его,
    Кстати да я тоже за этот вариант, написать с реальной страницы, но не заново знакомиться, а рассказать как есть, а там парень сам пусть решает
    И развела - сильно сказано
    Насколько я знаю у многих в сетях есть левые страницы и не по одной.
    Ничего тут криминального нет

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кстати да я тоже за этот вариант, написать с реальной страницы, но не заново знакомиться, а рассказать как есть, а там парень сам пусть решает
    И развела - сильно сказано
    Насколько я знаю у многих в сетях есть левые страницы и не по одной.
    Ничего тут криминального нет
    Я один раз мч спросила что бы он сделал, описала ему эту ситуацию но под видом просто ситуации которую узнала от подруги.
    Он сказал, что с такими девушками он точно не будет общаться, что это предательство и вранье, строить планы и отношения с такими нельзя.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    Я один раз мч спросила что бы он сделал, описала ему эту ситуацию но под видом просто ситуации которую узнала от подруги.
    Он сказал, что с такими девушками он точно не будет общаться, что это предательство и вранье, строить планы и отношения с такими нельзя.
    Давно ли вы знакомы?
    Неужели вы столько успели насочинять? И неужели в таких важных вещах?

    Про липовость парня я спросила не только в прямо смысле.
    Вы уверены, что вам нужен человек, перед которым вам так трудно быть самой собой?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Давно ли вы знакомы?
    Неужели вы столько успели насочинять? И неужели в таких важных вещах?

    Про липовость парня я спросила не только в прямо смысле.
    Вы уверены, что вам нужен человек, перед которым вам так трудно быть самой собой?
    Знакомы мы месяца 3 примерно.
    К сожалению да...

    Не уверена, но с одной стороны и тянет снова общаться но уже по реальному, а с другой задумываюсь, нужно ли это и вдруг я сама не выдержу и расскажу ему правду...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    К сожалению да...
    И чем же вы хуже, чем придуманная вами девушка?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И чем же вы хуже, чем придуманная вами девушка?
    Учусь не в том месте и не на того, возраст другой, не сказала бы что хуже, но просто другая..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    Учусь не в том месте и не на того, возраст другой, не сказала бы что хуже, но просто другая..
    Раз вы не хуже придуманной, то за чем же дело стало? Знакомьтесь с парнем с реального аккаунта, завлекайте его, нравьтесь, покоряйте. Когда он будет покорен и очарован вами, можно рассказать об этой истории, она может стать забавным воспоминанием. Да он к тому времени и забудет про ту левую страницу.
    Непонятно все же, что такого страшного в таком "обмане".
    У многих есть левые страницы, ну познакомились, где познакомились, что ж такого?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз вы не хуже придуманной, то за чем же дело стало? Знакомьтесь с парнем с реального аккаунта, завлекайте его, нравьтесь, покоряйте. Когда он будет покорен и очарован вами, можно рассказать об этой истории, она может стать забавным воспоминанием. Да он к тому времени и забудет про ту левую страницу.
    Непонятно все же, что такого страшного в таком "обмане".
    У многих есть левые страницы, ну познакомились, где познакомились, что ж такого?
    Я сначала была уверена, что в этом ничего страшного, такая ситуация возникает у многих, но после того как аккуратно спросила парня о его мнение на такую ситуацию. То получив резкий ответ, что это предательство и обман, что фальшивка, то и задумалась вдруг если он узнает или поймет, то он не захочет точно со мной общаться.

    А вот как его завлечь, по переписке разве выйдет? У меня как такого опыта самостоятельно знакомится с парнями нет, обычно они сами добавляются и так знакомимся, инициатива идет от них. А в данном случае нужно будет самой действовать.

  20. #20
    ув. Автор, по-моему накрутили Вы себе трагедию на пустом месте.

    Ну завели страничку в соц сети от вымышленного персонажа. Люди вон целые литературные произведения пишут под псевдонимами.
    Убили страничку, тем, кого считаете друзьями в личку послали приглашения с пояснением что литературные опыты пока прекращаете, но отношения с появившимися друзьями хотели бы сохранить уже от лица автора.
    А дальше уже вне Вашей власти - кто-то подпишется, кто-то проигнорит, кто-то может и возмутится.

    Не вижу смысла пытаться предугадать реальную реакцию виртуального знакомого на виртуальный розыгрыш.
    Ну и не последний он, в конце-концов, мужчина в Вашем окружении.
    Если он так трепетно отнесётся к такой пустячной ситуации - так может оно и к лучшему, нафига Вам озабоченный Пьеро в близком окружении?

    ЗЫ. Надеюсь, Вы там помощи вымышленному больному родственнику не просили или пятый размер хруди не заголяли?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    ув. Автор, по-моему накрутили Вы себе трагедию на пустом месте.

    Ну завели страничку в соц сети от вымышленного персонажа. Люди вон целые литературные произведения пишут под псевдонимами.
    Убили страничку, тем, кого считаете друзьями в личку послали приглашения с пояснением что литературные опыты пока прекращаете, но отношения с появившимися друзьями хотели бы сохранить уже от лица автора.
    А дальше уже вне Вашей власти - кто-то подпишется, кто-то проигнорит, кто-то может и возмутится.

    Не вижу смысла пытаться предугадать реальную реакцию виртуального знакомого на виртуальный розыгрыш.
    Ну и не последний он, в конце-концов, мужчина в Вашем окружении.
    Если он так трепетно отнесётся к такой пустячной ситуации - так может оно и к лучшему, нафига Вам озабоченный Пьеро в близком окружении?

    ЗЫ. Надеюсь, Вы там помощи вымышленному больному родственнику не просили или пятый размер хруди не заголяли?
    Да нет конечно, обычная страничка, просто так для общения. Не более.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    А вот как его завлечь, по переписке разве выйдет? У меня как такого опыта самостоятельно знакомится с парнями нет, обычно они сами добавляются и так знакомимся, инициатива идет от них. А в данном случае нужно будет самой действовать.
    Гм.
    Дак вроде вы это умеете.
    Долго думала как быть,ведь парень и приглянулся,но и встретиться с ним не вышло бы. Решила свести общение на "'нет'', отвечала сухо и парень через несколько дней сам поставил точку в нашем общение.
    Если на нет можете свести, значит и поддержать беседу можете.

    Нет, конечно, стопроцентной гарантии, что по переписке выйдет его завлечь, нет, но так ее и нигде нет.
    Так же вроде все, как и в жизни. Пишешь что-нибудь подходящее и интересное челу, смотришь ОС. Если чел заинтересован и с него будет толк, это всегда видно.

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search