Страница 543 из 1177 ПерваяПервая ... 343443513533540541542543544545546553573643743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 261 по 16 290 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16261
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, да какая у вас рутина? У вас квест там - все игру мужа разгадываете

    А у меня - и хорошо и семья и работа и секс и отношения с мужем. Только тоскую по своей утраченной "короне", привыкла ведь быть очень важной персоной для мужа.
    И что теперь вот мне как оралу с моим "хочу все обратно, все хочу съесть" сделать то?
    И так я важная персона для мужа, но была то блин важнее

    Где ув. Джубал, не знаете? Совсем не ходит сюда? Я бы тему сделала про себя - "чувствую что мои права королевы ущемили и злюсь, куда деть этот оральный инстинкт?"
    Ув.Капля росы, а в чем это "ущемили" выражается - вы чего-то конкретного от мужа хотите, или это так, в воздухе просто витает?)

  2. #16262
    Ура! 12 часовая генеральная уборка завершена! Я молодец! Пот аж ручейком течет, 15 пакетов с мусором выбросила.
    Квартира сияет, никогда не видела ее такой чистой
    Никакого фитнеса не надо с такой уборкой)

  3. #16263
    Ой, как все ужасно.
    Я поговорила с С.
    Зачем-то.
    Нечаянно.
    Вообще, было как...мы общались, но так...вежливо, холодно и церемонно, без личного, он даже дошел до того, что стал говорить при мне же обо мне же в третьем лице, и это было даже совсем не в шутку. И выглядело так странно....
    Но меня не трогало, мало ли с кем я так говорю. Да с десятками челов!
    А тут я зачем-то поговорила с ним нормально.
    Так у меня теперь ощущение, как будто я съела жабу.
    Фу!

    А еще приходила врач (сын болеет сейчас). Та самая, что лечила и наблюдала дочь.
    Мне почему-то так стыдно перед ней за все это безобразие. Она меня исколола намеками на то, что я теперь чмо, а тогда была нет, ну буквально с ног до головы (понятно, что она это не специально, это я так воспринимаю).

    Тьфу какая пакость, ну что за день сегодня.

  4. #16264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, как все ужасно.
    Я поговорила с С.
    Зачем-то.
    Нечаянно.
    Вообще, было как...мы общались, но так...вежливо, холодно и церемонно, без личного, он даже дошел до того, что стал говорить при мне же обо мне же в третьем лице, и это было даже совсем не в шутку. И выглядело так странно....
    Но меня не трогало, мало ли с кем я так говорю. Да с десятками челов!
    А тут я зачем-то поговорила с ним нормально.
    Так у меня теперь ощущение, как будто я съела жабу.
    Фу!

    А еще приходила врач (сын болеет сейчас). Та самая, что лечила и наблюдала дочь.
    Мне почему-то так стыдно перед ней за все это безобразие. Она меня исколола намеками на то, что я теперь чмо, а тогда была нет, ну буквально с ног до головы (понятно, что она это не специально, это я так воспринимаю).

    Тьфу какая пакость, ну что за день сегодня.
    Выздоравливайте
    А почему исколола то? Что такого сказала?


    А мы сегодня в садик пошли. Отвела 1.5 часа. Вроде ничего играл нормально, кушал хорошо. Плакал по началу конечно. Садик наш закрывают до 21 августа со следующего понедельника. Будут новое здание открывать. Ну ничего, ничего. Прорвемся.

  5. #16265
    Всем доброго утра!
    К сожалению у меня оно не очень, сердце болит, муж опять уехал на работу так и даже не дотронувшись до меня... я уже не говорю о поцелуях...

  6. #16266
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дамы, обсуждение текущей политики на Портале запрещено.

  7. #16267
    Мне врач сказал, что у меня текущие болезни обострились из-за нервов. Кошмар, дожила
    Прописал мне даже транквилизаторы (уролог)
    А как не нервничать, работу пока найти не могу, одну хорошую вакансию проворонила
    Эхъ
    Ладно, буду после отпуска искать, конечно..

  8. #16268
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне врач сказал, что у меня текущие болезни обострились из-за нервов. Кошмар, дожила
    Прописал мне даже транквилизаторы (уролог)
    А как не нервничать, работу пока найти не могу, одну хорошую вакансию проворонила
    Эхъ
    Ладно, буду после отпуска искать, конечно..
    Как цистит, полегче?

  9. #16269
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Как цистит, полегче?
    Спасибо, да) Анализы более-менее в порядке, от стресса всё воспалилось(

  10. #16270
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Спасибо, да) Анализы более-менее в порядке, от стресса всё воспалилось(
    А грейпфрут можно?

  11. #16271
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А грейпфрут можно?
    Врач не сказал, что нельзя. Список, кстати, дал чего нельзя есть (острое в основном, щавель, помидоры), но там цитрусовых нет.
    Я вчера напиток делала из грейпфрута и мёда, вкуснотища

  12. #16272
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне врач сказал, что у меня текущие болезни обострились из-за нервов. Кошмар, дожила
    Прописал мне даже транквилизаторы (уролог)
    А как не нервничать, работу пока найти не могу, одну хорошую вакансию проворонила
    Эхъ
    Ладно, буду после отпуска искать, конечно..
    А как он определил, что он нервов?

  13. #16273
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как он определил, что он нервов?
    Спросил, не было ли стрессов в недавнем времени
    Анализы потому что более-менее, кое-какие препараты тоже прописал
    А транквилизатор он не впервые прописывает, говорит, что для мочевого пузыря

  14. #16274
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Врач не сказал, что нельзя. Список, кстати, дал чего нельзя есть (острое в основном, щавель, помидоры), но там цитрусовых нет.
    Я вчера напиток делала из грейпфрута и мёда, вкуснотища
    На здоровье, я помню про напиток из грейпфрута, потому и спросила. Просто помню когда болела, старалась ничего такого не есть и не пить. Сладкое, острое, соленое, алкоголь и вообще все необычное. Лучше уж водичку пока.

  15. #16275
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    На здоровье, я помню про напиток из грейпфрута, потому и спросила. Просто помню когда болела, старалась ничего такого не есть и не пить. Сладкое, острое, соленое, алкоголь и вообще все необычное. Лучше уж водичку пока.
    Спасибо Вам
    Ага, аппетита совсем нет.

  16. #16276
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам
    Ага, аппетита совсем нет.
    Да не за что, выздоравливайте.

  17. #16277
    Ура, билеты в Санкт-Петербург купили! Поедем из Москвы в Петербург на двухэтажном поезде, на втором этаже. Не ездила никогда на таком.
    Теперь составляю программу прогулок на неделю, хочется везде погулять

  18. #16278
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ура, билеты в Санкт-Петербург купили! Поедем из Москвы в Петербург на двухэтажном поезде, на втором этаже. Не ездила никогда на таком.
    Теперь составляю программу прогулок на неделю, хочется везде погулять
    Ну вот, жизнь налаживается!
    Только на авито не бронируйте квартиру, говорят обманывают там. Лучше букинг.

  19. #16279
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, жизнь налаживается!
    Только на авито не бронируйте квартиру, говорят обманывают там. Лучше букинг.
    Отель забронировали)

  20. #16280
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ура, билеты в Санкт-Петербург купили! Поедем из Москвы в Петербург на двухэтажном поезде, на втором этаже. Не ездила никогда на таком.
    Теперь составляю программу прогулок на неделю, хочется везде погулять
    Замечательные новости, Марина!
    Поздравляю и радуюсь за Вас

  21. #16281
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замечательные новости, Марина!
    Поздравляю и радуюсь за Вас
    Большое спасибо!

  22. #16282
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ура, билеты в Санкт-Петербург купили! Поедем из Москвы в Петербург на двухэтажном поезде, на втором этаже. Не ездила никогда на таком.
    Теперь составляю программу прогулок на неделю, хочется везде погулять
    Поздравляю!)))
    Я тоже скоро опять туда))

  23. #16283
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Поздравляю!)))
    Я тоже скоро опять туда))
    Спасибо!
    Я так смеялась сейчас, встретила знакомую, она спрашивает: "Где будешь отдыхать?" Я говорю: "По Питеру гулять неделю!"
    Она с таким нескрываемым отвращением: "Гуляяять? Всю неделю на ногах? Разве это отдых?!" ))))

  24. #16284
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я так смеялась сейчас, встретила знакомую, она спрашивает: "Где будешь отдыхать?" Я говорю: "По Питеру гулять неделю!"
    Она с таким нескрываемым отвращением: "Гуляяять? Всю неделю на ногах? Разве это отдых?!" ))))
    Поздравляю Вас) недавно была в Питере, впечатлений море))
    У Вас в планах есть музей Фаберже?)

  25. #16285
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Врач не сказал, что нельзя. Список, кстати, дал чего нельзя есть (острое в основном, щавель, помидоры), но там цитрусовых нет.
    Я вчера напиток делала из грейпфрута и мёда, вкуснотища
    Кстати,дайкон растворяет камни
    как и хрен,и редиска и другие редьки-но их нельзя при заболеваниях жкт,а дайкон можно)))

  26. #16286
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ура, билеты в Санкт-Петербург купили! Поедем из Москвы в Петербург на двухэтажном поезде, на втором этаже. Не ездила никогда на таком.
    Теперь составляю программу прогулок на неделю, хочется везде погулять
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Поздравляю!)))
    Я тоже скоро опять туда))
    Девочки, мониторьте погоду.
    И одежду предусмотрите соответствующую- летний пуховик и зонт лишними точно не будут, как- то в этом году круговорот сезонов у нас проходит особенно стремительно и лето больше пары часов не задерживается. Я вот вышла вчера на обед в куртке, через 15 минут у метро её сняла, ещё через 15- надела обратно и раскрыла зонт.

  27. #16287
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Девочки, мониторьте погоду.
    И одежду предусмотрите соответствующую- летний пуховик и зонт лишними точно не будут, как- то в этом году круговорот сезонов у нас проходит особенно стремительно и лето больше пары часов не задерживается. Я вот вышла вчера на обед в куртке, через 15 минут у метро её сняла, ещё через 15- надела обратно и раскрыла зонт.
    Ага
    Ален, привет)))
    я мелкую свою щас перевожу, так что там одежда поедет вся какая есть, разберемся думаю)

  28. #16288
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ага
    Ален, привет)))
    я мелкую свою щас перевожу, так что там одежда поедет вся какая есть, разберемся думаю)
    Помнится, лет...цать назад , приехавши в Питер прям с южной Украины, была очень удивлена , что в июле (!) люди в плащах и сапогах гуляют)).
    У меня всесезонная коламбиевская куртка есть- в ней выезжала в Ригу в декабре и июне )).И в этом июле пару раз в неделю минимум надеваю.
    Кстати, на первом курсе института я отмазалась от выезда в совхоз на картошку тем, что у меня нет тёплых вещей)))

  29. #16289
    Я подруге фотку отправила - мы гуляли и напоролись на щеглов, уж не знаю каким образом, и чего это за щеглы - но налетели на нас с женихом стайкой, садились на руки, на плечи, на голову...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160710_192254.jpg
Просмотров: 41
Размер:	71,6 Кб
ID:	79430

    В общем... она первое что увидела: оооо, какое там у тебя щастье - плааааащиииик!!!!))))))

  30. #16290
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Кстати,дайкон растворяет камни
    как и хрен,и редиска и другие редьки-но их нельзя при заболеваниях жкт,а дайкон можно)))
    О, ух ты, спасибо за информацию!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    У Вас в планах есть музей Фаберже?)
    Советуете? Я как раз сижу пишу график посещения и прогулок)

Страница 543 из 1177 ПерваяПервая ... 343443513533540541542543544545546553573643743 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search