Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Как вернуть жену

  1. #1

    Как вернуть жену

    Добрый день

    Моя жена ушла к своей маме недавно и после ухода через 3 недели она мне сказала что она не хочет возращаться.

    У меня сложная стуация что мы сейчас в других странах - она была со мной где я живу сейчас.

    Мы уже не общаемся даже по интернету 4-5 дни после чего она написала " не пиши мне . опусти меня . не хочу отнощении хочу развод сейчас ".

    Перед последным разговором она сказала постаянно что хочет развод и так дале.

    Когда я ей сказал хорошо давай приезжай и будем разводиться , она мне сказала почему так спешу. Она мне обещала что приедит ко мне домой и поговорим но ни как она еще не приехала.

    Последне время я был злым и нервым из за работы и эта стуация влиняла на нее сильно.

    Когда мы общались последный раз, она сказала что хочет развод, не будем как жена и муж но если я поменяюсь то посмотрит. Она еще думала что моя карьера важнее чем она.

    Но она дальше сказала хочет развод и так дале.

    Я просто хочу вернусть ее домой и я ее очень люблю . Я даже признался свои ошибки и я сильно покляслся на свою жизнь и такого не будет больше. Я ей рассказал все логично.

    Она уже поменяла свое фамилия даже в соц. сетах.

  2. #2
    Что значит -
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    если я поменяюсь
    ? Что в Вас её не устраивает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Что значит - ? Что в Вас её не устраивает?
    Она сказала что я бываю иногда злой, нервый и без настроения из за работи и когда я работал много то мало время оставалось для нее.

    Я ей сказал что я уже все заметил и паступал неправильно, я сильно покляслся даже на свою смерть, так не будет.

    Потому что можно исправлять это ведь у меня было такое состаяние не пастоянно.

    Она сказала постаянно хочет развод но когда я уже сказал давай приезжай и решим потом она говорит почему я спешу так .

    Я тепер понял что ни чего не важнее чем она , либо работа либо карьера . Лучше бы она была рядом мной и бы улыбался постаянно....
    Последний раз редактировалось rigel; 18.07.2016 в 19:01.

  4. #4
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Я тепер поняла что ни чего не важнее чем она , либо работа либо карьера . Лучше бы она была рядом мной и бы улыбался постаянно....
    не поняла, вы готовы работой пожертвовать - чтобы жену вернуть??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла, вы готовы работой пожертвовать - чтобы жену вернуть??
    Она не хотела что бы я пожертвовал . Она просто хотела что бы я поделил ей время больше .

  6. #6
    Жена Вам рассказывала, почему хочет уйти от Вас? Что именно её не устраивает?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Жена Вам рассказывала, почему хочет уйти от Вас? Что именно её не устраивает?
    Она сказала что я бываю злой, нервый и без настроения из за работи и когда я работал много то мало время оставалось для нее.
    но она не думает обо мне плохо даже она кому-то сказала что я добрый.

    Я ей сказал что я уже все заметил и паступал неправильно

    Можно исправлять эту проблему, ведь у меня не было такое состаяние пастоянно.
    Последний раз редактировалось rigel; 18.07.2016 в 19:09.

  8. #8
    Я просто не знаю что дальше делать . Давайте совет пожалуйста . Отпустить или воевать .

  9. #9
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Она сказала что я бываю злой, нервый и без настроения из за работи и когда я работал много то мало время оставалось для нее.
    но она не думает обо мне плохо даже она кому-то сказала что я добрый.

    Я ей сказал что я уже все заметил и паступал неправильно

    Можно исправлять эту проблему, ведь у меня не было такое состаяние пастоянно.
    Злой и нервный - Вы агрессивно себя ведёте? Ругаетесь? Дерётесь?
    "Мало времени" что значит? Вы не помогали ей в чем-то в чем нужна была Ваша помощь? Или не проводили вместе досуг?

    Сколько лет Вам? Сколько супруге? Как долго продлился брак?
    Жена в Вашей стране жила? Она владеет языком? Ей было с кем общаться кроме Вас?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Злой и нервный - Вы агрессивно себя ведёте? Ругаетесь? Дерётесь?
    "Мало времени" что значит? Вы не помогали ей в чем-то в чем нужна была Ваша помощь? Или не проводили вместе досуг?

    Сколько лет Вам? Сколько супруге? Как долго продлился брак?
    Жена в Вашей стране жила? Она владеет языком? Ей было с кем общаться кроме Вас?
    Я ни когда не веду себя агрессивно как больной .
    Не ругался, я ей ни когда не сказал одно плохое слово.
    Я относился к жене всегда с уважанием.

    Мало времени - имею ввиду я иногда поделил ей мало времени из за работи но это так получилось иногда и все равно дома было после рабочого дня.
    Я сам ни когда не сходил . Всегда только с ней

    Да мы сначала жили в ее стране потом возращались в свою страну (уже год) .
    Я разрешил что бы она уехала видеть своих родных .
    Вот как раз она уехала еще раз и так сказала что не будет возращаться.

    Кроме меня да она общалась . У нас была компания и там были русские девушки тоже . Мы дружили приятно .
    Она всегда встретилась с ними когда хотела - я не запрешал .

    Не владеет языком очень хорошо но я ей нашел курс для языка но она бы начала через месяц.

    Мне 30
    Последний раз редактировалось rigel; 18.07.2016 в 19:38.

  11. #11
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Не владеет языком очень хорошо но я ей нашел курс для языка но она бы начала через месяц.
    Ваше и её знание какого-нибудь языка (русского или Вашего родного) позволяет свободно общаться, что бы разобраться в причинах?

    Ушла, потому что муж уставал на работе и мало уделял времени - как-то не очень серьезно звучит для взрослой женщины. У Вас были ссоры? В чем жена Вас упрекала?
    Извините, как дело с сексом обстояло?

    Что вас вообще связывало? Общие интересы? Общая работа? Планы?

  12. #12
    Ув.rigel, а ваша жена работала?
    Или она жила на вашем содержании и вас еще упрекала в том, что вы много работаете?
    Как долго вы жили в браке и как давно знакомы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Она не хотела что бы я пожертвовал . Она просто хотела что бы я поделил ей время больше .
    Конкретизируйте: сколько часто в день вы работали? Сколько выходных в неделю у вас было? Как вы обычно проводили выходные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение

    Я ей сказал что я уже все заметил и паступал неправильно, я сильно покляслся даже на свою смерть, так не будет.

    Потому что можно исправлять это ведь у меня было такое состаяние не пастоянно.
    Как именно вы готовы исправить ситуацию? Вы сменили работу?
    Если не секрет: в какой стране вы живете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ваше и её знание какого-нибудь языка (русского или Вашего родного) позволяет свободно общаться, что бы разобраться в причинах?

    Ушла, потому что муж уставал на работе и мало уделял времени - как-то не очень серьезно звучит для взрослой женщины. У Вас были ссоры? В чем жена Вас упрекала?
    Извините, как дело с сексом обстояло?

    Что вас вообще связывало? Общие интересы? Общая работа? Планы?
    1 - я говорю по-русски свободно и мы всегда общались что бы разобраться в причинах . Я жил 10 лет в ее стране и потом возращались в свою страну год назад . Мы были 5 дет вместе.
    2- У нас были ссоры иногда как у всех но мы обнимали друг друга и пережили. Мы были как родные и не чувствовали что мы из разных стран.
    3- Жена меня упрекала как я Вам рассказал - инода злой нервый из за работи и без настроения из за усталости и так дале. Не знаю о финансе.
    4- У нас секс был просто супер . Даже когда мы сорились то мы решили этим всегда и улыбались друг друга
    5- У нас общие интересы были от певрого дня до сегодня - общая работа даже думали заниматься бизнесом в котором понимаем двоем .
    6- У нас всегда планы были и особенно ребенок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.rigel, а ваша жена работала?
    Или она жила на вашем содержании и вас еще упрекала в том, что вы много работаете?
    Как долго вы жили в браке и как давно знакомы?

    --- Добавлено ---



    Конкретизируйте: сколько часто в день вы работали? Сколько выходных в неделю у вас было? Как вы обычно проводили выходные?

    --- Добавлено ---



    Как именно вы готовы исправить ситуацию? Вы сменили работу?
    Если не секрет: в какой стране вы живете?
    Моя жена не работала в моей стране но 3 недели назад я ей нашел свободную работу в офисе что бы ей не было скучно но после этих скандалов она не обращала внимание.

    Я работал каждый день до 18.00 и в суботу до 15.00 , иногда работал дома но она была рядом мной то есть я не выгнал ее в другую комнату.
    Мы гуляли и были на пикнике шашлик на вызодных и у нас была компания - тоже жена русская . То есть у нее была погруга русская и гуляли вместе с ее мужем.

    Я пока не мог сменить работу и мщу в данный момент.

  14. #14
    Получается 4 года из 5 вы жили с женой в России и работали вместе?
    Год назад переехали к Вам на родину, Вы работали и обеспечивали семью, а жена сидела дома и требовала от Вас внимания?
    Чем она ещё занималась, кроме редких встреч с Вашими друзьями (одной семейной парой, правильно)?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Получается 4 года из 5 вы жили с женой в России и работали вместе?
    Год назад переехали к Вам на родину, Вы работали и обеспечивали семью, а жена сидела дома и требовала от Вас внимания?
    Чем она ещё занималась, кроме редких встреч с Вашими друзьями (одной семейной парой, правильно)?
    в Украине да работали вместе.

    Я сам работал на родине да , она занималась чем-то просто как онлайн продаж но не была как зарплата и потом не занималась дальше.
    да требовала внимание но это период был временно то есть я показал ей внимание целый год только иногда было такое.

  16. #16
    Я так скучаю по ней но ни как не могу писать ей в соц. сетах или вацап вайбер . Не знаю что ей сказать. Она для меня была как родная и не было важно откуда она

  17. #17
    Брак официальный? Давно? Ваша родительская семья Вашу жену приняла? Её родители Вас приняли?
    Если планировали детей, почему так все затянулось - на 5 лет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Брак официальный? Давно? Ваша родительская семья Вашу жену приняла? Её родители Вас приняли?
    Если планировали детей, почему так все затянулось - на 5 лет?
    Да брак официальный и 3 года . Я ей сделал все документи и у нее есть вид на жительство.

    Мы просто ждали что бы у нас были возможности лучше.

    Я вообще не знаю откуда начинать что бы вернуть ее и так хочется писать ей. Писать ей правильно или нет не знаю.

  19. #19
    Мне, признаться, из Вашего рассказа пока даже не понятно, почему Ваша жена ушла.
    По всем статьям, как Вы говорите, всё замечательно.
    Бац! И она уходит, потому что муж работает, что бы её же содержать.... Причем по Вашему рассказу работали Вы вполне в штатном режиме, до 18-00, никаких авралов и недельных вахт.
    Она ничего Вам не рассказывала, ни на что не жаловалась, ни о чем не просила.
    Как-то не верится...

    Либо Вы её не слушали? Не смогли услышать?


    Может Вам попробовать её порасспрашивать о причинах ухода? Что её в действительности не устраивает?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Мне, признаться, из Вашего рассказа пока даже не понятно, почему Ваша жена ушла.
    По всем статьям, как Вы говорите, всё замечательно.
    Бац! И она уходит, потому что муж работает, что бы её же содержать.... Причем по Вашему рассказу работали Вы вполне в штатном режиме, до 18-00, никаких авралов и недельных вахт.
    Она ничего Вам не рассказывала, ни на что не жаловалась, ни о чем не просила.
    Как-то не верится...

    Либо Вы её не слушали? Не смогли услышать?


    Может Вам попробовать её порасспрашивать о причинах ухода? Что её в действительности не устраивает?
    Я рассказал как есть еще тема была о ребенке и я согласился. Если бы я не хотел рассказать все , зачем так я бы старался Вам рассказать.

    Я всегда слушал ее внимательно.

  21. #21
    Как мне делать дальше . У Вас есть совет? когда я ей написал последный раз она сказала не пиши . потом сказал если поменяешься то посмотрим .. потом говорит еще хочет развод не хочет отнощении ..

  22. #22
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Как мне делать дальше . У Вас есть совет? когда я ей написал последный раз она сказала не пиши . потом сказал если поменяешься то посмотрим .. потом говорит еще хочет развод не хочет отнощении ..
    потом сказала если поменяешься то посмотрим . она мне сделала больно когда поменяла свое фамилия в соц. сетах.

  23. #23
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Моя жена не работала в моей стране но 3 недели назад я ей нашел свободную работу в офисе что бы ей не было скучно но после этих скандалов она не обращала внимание.

    Я работал каждый день до 18.00 и в суботу до 15.00 , иногда работал дома но она была рядом мной то есть я не выгнал ее в другую комнату.
    .
    У вас обычный трудовой график. Чем же так недовольна ваша жена????

    Очень странная у вас история.... с ваших слов: у вас с женой и секс отличный, и интересы общие есть, и выходные вы вместе с друзьями проводили, а она повела себя как капризная девочка, которой мало внимания.
    Ув. rigel, напишите, пожалуйста, сюда какой-нибуть подробный пример вашего скандала в формате диалога:
    "Я сказал:.....
    Она сказал:....
    Я ответил: ...
    и т.д. "

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас обычный трудовой график. Чем же так недовольна ваша жена????

    Очень странная у вас история.... с ваших слов: у вас с женой и секс отличный, и интересы общие есть, и выходные вы вместе с друзьями проводили, а она повела себя как капризная девочка, которой мало внимания.
    Ув. rigel, напишите, пожалуйста, сюда какой-нибуть подробный пример вашего скандала в формате диалога:
    "Я сказал:.....
    Она сказал:....
    Я ответил: ...
    и т.д. "
    Знаете что у меня такое настроение даже не понмю диалог.

    Пока она собиралась уехать что бы видеть своих родных, она мне не рассказала о разводе.
    Она уехала и через 3 недели сказала что не приедит и потом мы вообще не общались по телефону
    у нее был заказанный билет что бы возращаться но не приехала.
    только писать друг другу.


    У нас секс всегда был отличный. Когда у меня не было настроение или усталость то не занимались но это не целый год или целый месяц . иногда.
    Думаю что у всех бывает такое.

    Когда у меня был стресс из за работы, она сказала что бы искал другую , искал но пока не получилось.
    Она иногда думала что я не хочу работать но не было такое.
    Я просто ей рассказал иногда какие проблемы были на работе.

    Я Вам могу сказать что я сам ни когда не гулял без нее и не оставил дома.

    После скандолов она сказала что хочет уже видет что-то от меня , если я поменяюсь то посмотрет .... такие слова.
    Я ей обещал что ей не нравится и можно исправлять.

    Она даже поменяла свое фамилия в соц. сетах.

    Я просто не знаю как дальше паступать. Что ей писать и как исправлять все. Отпустить не хочется но что писать не знаю.

  25. #25
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Знаете что у меня такое настроение даже не понмю диалог.

    Пока она собиралась уехать что бы видеть своих родных, она мне не рассказала о разводе.
    Она уехала и через 3 недели сказала что не приедит и потом мы вообще не общались по телефону
    у нее был заказанный билет что бы возращаться но не приехала.
    только писать друг другу.

    Ув. rigel, ну сами посудите - жена по сути от вас СБЕЖАЛА!
    От хорошей жизни не убегают. А судя по вашему рассказу - у вас все было замечательно. И работой вы тоже НЕ были сильно загружены.
    Получается - либо жена вам врет и она сбежала к другому мужчине, либо вы сильно приукрасили вашу семейную жизнь, либо вы просто сами не понимаете - ЧТО за проблемы в вашей семье.
    И пока вы не докопаетесь до сути ваших проблем - вы жену не вернете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    После скандолов она сказала что хочет уже видет что-то от меня , если я поменяюсь то посмотрет .... такие слова.
    Я ей обещал что ей не нравится и можно исправлять.

    .
    Вы написали во множественном числе - СКАНДАЛОВ. Как часто вы скандалили?
    Все-таки постарайтесь вспомнить подробно хотя бы один пример такого скандала и описать в формате диалога.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. rigel, ну сами посудите - жена по сути от вас СБЕЖАЛА!
    От хорошей жизни не убегают. А судя по вашему рассказу - у вас все было замечательно. И работой вы тоже НЕ были сильно загружены.
    Получается - либо жена вам врет и она сбежала к другому мужчине, либо вы сильно приукрасили вашу семейную жизнь, либо вы просто сами не понимаете - ЧТО за проблемы в вашей семье.
    И пока вы не докопаетесь до сути ваших проблем - вы жену не вернете.

    --- Добавлено ---



    Вы написали во множественном числе - СКАНДАЛОВ. Как часто вы скандалили?
    Все-таки постарайтесь вспомнить подробно хотя бы один пример такого скандала и описать в формате диалога.

    Я вам все пишу еще раз . У нас диалоги не были в жизни или по телефону из за скандала . только в интернете .

    1 - Мое плохое настроение, стресс и не поделить ей время как она хотела (последнее время)
    2 - После работы я занимался своими делами вечером и не обращал внимание на нее как она хотела (тоже последнее время)
    3- Тема была о ребенке . Я ей сказал что бы она приехала и поговорили сдесь а не по телефону. Она думала что не хочу ребенка.
    4- Она хотела что бы я поменял работу что бы у нас финанс был лучше,
    Я искал и не мог найти сразу но трудился.
    Знала что найду - только время надо было. (У меня образавние хорошее что бы мог найти)
    5- Мы скандалили редко . У нас скандал начинался только когда она уехала и через 3 недели.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Я вам все пишу еще раз . У нас диалоги не были в жизни или по телефону из за скандала . только в интернете .
    скопирируйте их и вставьте прямо в тему.

  28. #28
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Я вам все пишу еще раз . У нас диалоги не были в жизни или по телефону из за скандала . только в интернете .

    1 - Мое плохое настроение, стресс и не поделить ей время как она хотела (последнее время)
    2 - После работы я занимался своими делами вечером и не обращал внимание на нее как она хотела (тоже последнее время)
    ПОДРОБНО ПИШИТЕ!
    п. 1. Вот пришли вы в плохом настроении после работы.... и? Как вас жена встретила дома? Что вы ей сказали? Что она вам ответила?
    п.2 Какими именно своими делами вы занимались вечером после работы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    3- Тема была о ребенке . Я ей сказал что бы она приехала и поговорили сдесь а не по телефону. Она думала что не хочу ребенка.
    Вы ей СКАЗАЛИ, что хотите ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение

    4- Она хотела что бы я поменял работу что бы у нас финанс был лучше,
    Я искал и не мог найти сразу но трудился.
    Знала что найду - только время надо было. (У меня образавние хорошее что бы мог найти)
    Вы ей СКАЗАЛИ, что ищите другую работу?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ПОДРОБНО ПИШИТЕ!
    п. 1. Вот пришли вы в плохом настроении после работы.... и? Как вас жена встретила дома? Что вы ей сказали? Что она вам ответила?
    п.2 Какими именно своими делами вы занимались вечером после работы?

    --- Добавлено ---



    Вы ей СКАЗАЛИ, что хотите ребенка?

    --- Добавлено ---


    Вы ей СКАЗАЛИ, что ищите другую работу?


    1 - Жена меня всегда встретила приятно с улыбкой после работы.
    а я сказал как тупой что нет настроения никоторые проблемы на работе
    и не улыбался иногда . у меня лицо было нервое (Я так не сделал каждый день но было такое).
    Она мне сказала что бы я не испортил свое настроение и мы вместе терпи итд.
    2- Я занимался делами что бы развивать свой талент по работе.
    3- Да я ей написал в конце концов что хочу тоже ребенка как раз она уже написала об этом серьезно.
    4- Да я ей всегда сказал что ищу и рассказал постаянно на каких встречах я был но она думала что потом я сдавался. но я не сдавался искать.

    Я очень хочу писать ей еще раз но без спора приятные слова но не знаю это правильно или нет.
    Как мне писать ей.
    Последний раз редактировалось rigel; 19.07.2016 в 14:54.

  30. #30
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Автор, как я понял вы с разных стран с женой? Она просто сбежала и выставила вам лист претензий и сказала что она хочет развод? Тогда - РАЗВОДИТЕСЬ! Никаких уступок и виляния хвостом. Мужчина не в коем случае не должен прогибаться под женщину! Если вы реально не делали ей ничего плохого, то и извиняться Вам не за что. Не унижайтесь, это ровным счётом ничего не даст. Может у неё появился любовник или ещё что... Вам больно, я понимаю, но нельзя терять лицо перед женщиной. Она этого не оценит, а станет вас только презирать за уступки. Отпустите. Но если у вас будет всё хорошо и вы будете успешны- она сама пожалеет или может быть и вернётся к вам... Если она вам будет ещё нужна на ту пору....

    Я со своей женой РАЗВЁЛСЯ САМ и тем не менее она меня говорит что любит, и мы живём уже 12 лет. 4 года после развода.
    Последний раз редактировалось Джим; 19.07.2016 в 15:53.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью и вернуть жену?
    от zmikelv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 20:01
  2. Хочу вернуть жену!!!
    от mb5000g в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 07:39
  3. как вернуть жену?
    от Сергей1987 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 23:20
  4. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search