Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Дочь выходит замуж.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у тебя ведь и ещё один уровень не за горами - дети-то в планах есть у молодых
    Есть.)
    Собираются родить через 9-10 месяцев. Ну а там, как бог даст.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оль, так это однозначно.
    Теперь ей с мужем время проводить, и прикинь, что он тоже вполне справедливо может быть не в восторге от того, что "жена бегает к маме" или "жена занята делами своей мамы".
    Вспомни, сколько тем таких на форуме. В разделе "муж и жена" - так через одну.
    Да, все правильно.
    Как-то мне свою жизнь перестроить надо, чтобы ее в свои дела не вписывать больше.

    У меня прям новый этап какой-то наступает с этой свадьбой...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У меня прям новый этап какой-то наступает с этой свадьбой...
    Так классно же!

  3. #33
    Оль, прими и мои поздравления!

    Вспомнилось - готовились к свадьбе, куда-то ехали с женихом)), ну и он нарушил что-то, повернул под знак что ли... А там ГАИ. Останавливает нас такой молоденький сержантик: "Нарушаете!" Муж: "Да понимаете, 3 дня до свадьбы, забодался уже..." Сержант права возвращает, говорит: " Понимаю, я сам женился месяц назад. Езжай. Я тебя не видел")))

    Всё будет хорошо, Оля))
    Счастья молодым!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Оль, прими и мои поздравления!

    Вспомнилось - готовились к свадьбе, куда-то ехали с женихом)), ну и он нарушил что-то, повернул под знак что ли... А там ГАИ. Останавливает нас такой молоденький сержантик: "Нарушаете!" Муж: "Да понимаете, 3 дня до свадьбы, забодался уже..." Сержант права возвращает, говорит: " Понимаю, я сам женился месяц назад. Езжай. Я тебя не видел")))

    Всё будет хорошо, Оля))
    Счастья молодым!
    Спасибо.)))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Есть.)
    Собираются родить через 9-10 месяцев. Ну а там, как бог даст.)

    --- Добавлено ---


    Да, все правильно.
    Как-то мне свою жизнь перестроить надо, чтобы ее в свои дела не вписывать больше.

    У меня прям новый этап какой-то наступает с этой свадьбой...
    Ух, как круто!
    Желаю чтоб свадьба гладко прошла, хотя... с ними даже интереснее. Я, помню, не успела теплые штаны снять, когда в ресторан приехали, и конкурсы начались. Муж на руки взял, платье на кольцах, задралось. Так мои ярко-зеленые рейтузы все гости видели!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ух, как круто!
    Желаю чтоб свадьба гладко прошла, хотя... с ними даже интереснее. Я, помню, не успела теплые штаны снять, когда в ресторан приехали, и конкурсы начались. Муж на руки взял, платье на кольцах, задралось. Так мои ярко-зеленые рейтузы все гости видели!
    Не, она еще не беременная. Они сразу после свадьбы хотят.))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ух, как круто!
    Желаю чтоб свадьба гладко прошла, хотя... с ними даже интереснее. Я, помню, не успела теплые штаны снять, когда в ресторан приехали, и конкурсы начались. Муж на руки взял, платье на кольцах, задралось. Так мои ярко-зеленые рейтузы все гости видели!
    Я вот даже рассказывать не буду что я видела на свадьбах за 10 лет работы в этом деле
    По моему опыту список критичных проблем по степени распространенности:
    1) Жених не хочет
    2) Невеста не хочет
    Вот когда скандалят, злятся целуются или еще что с другими, сбегают и вообще против - тяжелые свадьбы
    3)Алкоголя не хватило
    Это если в каком-нибудь загороде или еще каком экзотическом месте - беда
    4) У кого-то из гостей инфаркт, инсульт, сердечный приступ, сбили машиной(у меня один раз на подходе к памятнику прямо и невесту и жениха

    Если этого нет то не смотря на море косяков - ну ни разу свадьбы без косяков не видела - все проходит более или менее хорошо и воспоминания приятные
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.07.2016 в 17:36.

  8. #38
    Ася, это зачётнейший список!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, это зачётнейший список!
    Я в шоке, мои зеленые штанишки под платьем по сравнению с этим списком - вообще фигня.
    Свадьба мне понравилась - купила себе платье, фату и туфли, легла в больницу на сохранение. В пятницу выписали, в субботу свадьба. Все остальное свекровь, свидетели, тамада организовывали. Красота.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я в шоке, мои зеленые штанишки под платьем по сравнению с этим списком - вообще фигня.
    Свадьба мне понравилась - купила себе платье, фату и туфли, легла в больницу на сохранение. В пятницу выписали, в субботу свадьба. Все остальное свекровь, свидетели, тамада организовывали. Красота.
    У меня на одну свадьбу(мою в смысле как невесты а не как тамады) люди вообще сами приходили
    Мы скрывали до последнего? прямо перед загсом спалились случайно и понеслось: один сказал жене - жена подруге - подруга мужу, муж привел басиста и скрипача, тех увидели соседи... короче собралась традиционная толпа но совершенно стихийно
    Но это такой вариант молодежный конечно
    А вообще все эти мелкие эксцесы - типа зеленых штанишек они самые запоминающиеся моменты))
    Вот что внукам рассказывать если их не будет?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня на одну свадьбу(мою в смысле как невесты а не как тамады) люди вообще сами приходили
    Мы скрывали до последнего? прямо перед загсом спалились случайно и понеслось: один сказал жене - жена подруге - подруга мужу, муж привел басиста и скрипача, тех увидели соседи... короче собралась традиционная толпа но совершенно стихийно
    Но это такой вариант молодежный конечно
    А вообще все эти мелкие эксцесы - типа зеленых штанишек они самые запоминающиеся моменты))
    Вот что внукам рассказывать если их не будет?
    Ага)
    Я поэтому и не боюсь, если что-то забудем.) Если настроение хорошее, то над этими эксцессами всегда можно легко посмеяться.
    А вот чтобы в день свадьбы было хорошее настроение, то и надо заранее без суеты постараться обо всем позаботиться. И не нервничать накануне, что что-то не докупила или не доделала.)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня на одну свадьбу(мою в смысле как невесты а не как тамады) люди вообще сами приходили
    Мы скрывали до последнего? прямо перед загсом спалились случайно и понеслось: один сказал жене - жена подруге - подруга мужу, муж привел басиста и скрипача, тех увидели соседи... короче собралась традиционная толпа но совершенно стихийно
    Но это такой вариант молодежный конечно
    А вообще все эти мелкие эксцесы - типа зеленых штанишек они самые запоминающиеся моменты))
    Вот что внукам рассказывать если их не будет?
    Ну да, согласна. Вам можно верить - выборка большая. Вы когда-нибудь считали свадьбы, на которых побывали? И мне интересно, в германии такие же свадьбы, как в фильме "горько"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ага)
    Я поэтому и не боюсь, если что-то забудем.) Если настроение хорошее, то над этими эксцессами всегда можно легко посмеяться.
    А вот чтобы в день свадьбы было хорошее настроение, то и надо заранее без суеты постараться обо всем позаботиться. И не нервничать накануне, что что-то не докупила или не доделала.)
    Вы главное себе купите наряд, маникюр, прическу сделайте без спешки. А остальное... тамада выкрутится, если что.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, согласна. Вам можно верить - выборка большая. Вы когда-нибудь считали свадьбы, на которых побывали? И мне интересно, в германии такие же свадьбы, как в фильме "горько"?.
    Не считать даже не пробовала. В 98 у меня была первая свадьба гадалкой, в 2001 - тамадой это помню. А сколько...
    В Германии все попроще в основном, подешевле... чаще нанимают музыкантов и актеров, жонглеров и т.д. - самые распрастраненные предложнения по свадьбам: жонглер и скрипач - в России почти никогда. Чаще гости приносят еду. Игры традиционные другие
    Обычаи типа клятв тех же - но это в России уже переняли
    Ну и почти все венчаются, все-таки более религиозная среда
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.07.2016 в 18:20.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не считать даже не пробовала. В 98 у меня была первая свадьба гадалкой, в 2001 - тамадой это помню. А сколько...
    В Германии все попроще в основном, подешевле... чаще нанимают музыкантов и актеров, жонглеров и т.д. - в России почти никогда. Чаще гости приносят еду. Игры традиционные другие
    Обычаи типа клятв тех же - но это в России уже переняли
    Ну и почти все венчаются, все-таки более религиозная среда
    Так вы получается со школьной скамьи практически гадаете? Правда умеете или это для смеха?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Так вы получается со школьной скамьи практически гадаете? Правда умеете или это для смеха?
    Я когда из дома убежала ув Женщина мне еще 16 не было не то что 18
    Куда мне работать несовершеннолетней да еще без прописки в городе - от древнейшей бог миловал, а журналистика и мелкое мошенничество и карты и... все короче было
    А гадание что по руке что по картам это вечный хлеб - это я с детства умела как мама и как бабушка и как все короче

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я когда из дома убежала ув Женщина мне еще 16 не было не то что 18
    Куда мне работать несовершеннолетней да еще без прописки в городе - от древнейшей бог миловал, а журналистика и мелкое мошенничество и карты и... все короче было
    А гадание что по руке что по картам это вечный хлеб - это я с детства умела как мама и как бабушка и как все короче
    Здорово, что жизнь у вас такая интересная. Но не здорово, что из дома пришлось уйти. Да-а.
    А я ни разу в жизни не гадала -ни на картах, ни по руке. Как-то нехорошо это, хоть и интересно. К гадалкам ходить нехорошо, имею в виду.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Здорово, что жизнь у вас такая интересная. Но не здорово, что из дома пришлось уйти. Да-а.
    А я ни разу в жизни не гадала -ни на картах, ни по руке. Как-то нехорошо это, хоть и интересно. К гадалкам ходить нехорошо, имею в виду.
    В основном это психология, гипноз и опыт)
    И опыт то в первую очередь нужен чтоб вогнать клиента в транс - его сначала надо удивить
    Хотя бывали у меня случаи.. странные
    Например приходит девушка, я смотрю проходя - так со здоровьем все хорошо
    Она мне: как хорошо? У меня опухоль умираю операция...
    Я понимаю: попала
    И уперлась в свое: со здоровьем все хорошо идите к другому врачу проверяйте диагноз вот смотрите карты так говорят.
    Через три недели привозит мне бешеную по тем временам сумму денег(а я с людей всегда брала сколько дадут) оказалась - совершенно здорова, ошибка в диагнозе).
    И такое в нашей жизни тоже бывает
    Но то совпадение а в основном чисто выговорится люди приходили как и к психологу только контингент попроще

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном это психология, гипноз и опыт)
    И опыт то в первую очередь нужен чтоб вогнать клиента в транс - его сначала надо удивить
    Хотя бывали у меня случаи.. странные
    Например приходит девушка, я смотрю проходя - так со здоровьем все хорошо
    Она мне: как хорошо? У меня опухоль умираю операция...
    Я понимаю: попала
    И уперлась в свое: со здоровьем все хорошо идите к другому врачу проверяйте диагноз вот смотрите карты так говорят.
    Через три недели привозит мне бешеную по тем временам сумму денег(а я с людей всегда брала сколько дадут) оказалась - совершенно здорова, ошибка в диагнозе).
    И такое в нашей жизни тоже бывает
    Ася, вы меня уже удивили, начинаю входить в транс )))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ася, вы меня уже удивили, начинаю входить в транс )))
    Приложите руку к монитору для дальнейшего сеанса)

  20. #50
    5 дней истекли!!!
    Поздравляю от души с таким важным днем в жизни доченьки и вашей жизни!
    Надеюсь, все пройдет прекрасно!
    Уверена, что невеста и новоиспеченная теща просто обворожительны!
    Счастья молодым!
    Горько! Горько! Горько!

  21. #51
    Спасибо огромное!

    Все прошло замечательно!

    Не смотря на то, что, как сказала Ася, не обошлось без того, что бы что-то забыть.))

    Спасибо вам, девочки. Благодаря вам, мои обиды куда-то улетучились и последние приготовления прошли дружно и на подъеме.
    Спасибо огромное.

    Я теперь мама замужней дочери. Немного странно себя так ощущать. Но воспринимаю молодых совершенно отдельной семьей, в которую не имею права лезть и что-либо советовать-навязывать.

  22. #52
    Поздравляю, ув.Ольга! Счастья молодой семье!

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Все прошло замечательно!
    В принципе так и предполагалось.
    Просто перед свадьбой все на нервах и мамы и дочки)))
    Еще раз поздравляю, Ольга!
    Молодым любви и счастья!!!

  24. #54
    С молодожёнами Вас

  25. #55
    Поздравляю

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я теперь мама замужней дочери. Немного странно себя так ощущать. Но воспринимаю молодых совершенно отдельной семьей, в которую не имею права лезть и что-либо советовать-навязывать.
    Олечка, поздравляю тебя!
    Скоро к статусу молодой мамы ещё и статус молодой бабушки добавишь)))
    Богатая! Нажмите на изображение для увеличения
Название: шарики.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54,6 Кб
ID:	79447

  27. #57

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дочь не хочет замуж
    от Natali59 в разделе Психология Личности
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 22:11
  2. Девушка сообщила что выходит замуж...
    от Владдд в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 16:04
  3. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search