Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 92
Тема:

Стоит ли ждать возвращения девушки в моей ситуации или нет. Я же не знаю, что мне делать. Помогите!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Не знаю, что на этот счёт ответить.
    Дать совет - это значит взять ответственность за решение проблемы. Решить за другого человека.
    Это как задачка в школе. Можно списать, а можно хоть и "корявенько" решить самому.
    В первом варианте Вы не получаете ничего, а во втором - опыт.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Когда я затеял ремонт, мы вместе решали, что где, как будет
    А всего ме и не вспомнить сейчас
    Понятно. Значит каких-либо существенных советов и поддержки вы впомнтить не можете.
    Насчет ремонта - ну это и соседом советоваться можно)))
    Так в чем же тогда состоит ваша любофффф????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Это я щё не спрашивал. Да она мне не ответит, потому что мне как то говорила, никогда не спрашивай у женщины, что не так в отношениях, чего нехватало.
    ))))))))))))) Как красиво она завернула)))))) В старину говорили проще: на передок слаба))))))))
    Насчете советов: что бы вы, ув. Каспер, посоветовалали сделать своему другу, если б она вам рассказал подобную историю?

  3. #33
    Читаю очередную тему про то, что социальные сети - ЗЛО!

    Ув. Автор, у Вас есть понятие о личных границах? Вы влезли в личную переписку сожительницы и ещё ей и скандалы по этому поводу закатывали?
    Какая-то добровольно-принудительная тюрьма. Было пространство, куда Вы не заглядывали?

    Вы в описании очень часто пишете МЫ "мы поступили" "мы решили".
    Опишите, плиззз, в этих разрушившихся отношениях какие важные решения вы принимали вместе и какие самостоятельно. Какие решения девушка принимала самостоятельно, а какие под Вашим продавливанием? Где учиться, где работать, бюджет, как провести выходные?
    Если Ваши мнения расходились - как поступали?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит каких-либо существенных советов и поддержки вы впомнтить не можете.
    Насчет ремонта - ну это и соседом советоваться можно)))
    Так в чем же тогда состоит ваша любофффф????

    --- Добавлено ---


    ))))))))))))) Как красиво она завернула)))))) В старину говорили проще: на передок слаба))))))))
    Насчете советов: что бы вы, ув. Каспер, посоветовалали сделать своему другу, если б она вам рассказал подобную историю?
    Если бы ме подобную историю рассказали, я бы говорил, что нахер слал, а тут история у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит каких-либо существенных советов и поддержки вы впомнтить не можете.
    Насчет ремонта - ну это и соседом советоваться можно)))
    Так в чем же тогда состоит ваша любофффф????

    --- Добавлено ---


    ))))))))))))) Как красиво она завернула)))))) В старину говорили проще: на передок слаба))))))))
    Насчете советов: что бы вы, ув. Каспер, посоветовалали сделать своему другу, если б она вам рассказал подобную историю?
    Я считаю сейчас это больше привязанностью

  5. #35
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Если бы ме подобную историю рассказали, я бы говорил, что нахер слал, а тут история у меня.
    А что вам мешает послать ее на хер?

    Я считаю сейчас это больше привязанностью
    Вот это уже ближе к истине))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Читаю очередную тему про то, что социальные сети - ЗЛО!

    Ув. Автор, у Вас есть понятие о личных границах? Вы влезли в личную переписку сожительницы и ещё ей и скандалы по этому поводу закатывали?
    Какая-то добровольно-принудительная тюрьма. Было пространство, куда Вы не заглядывали?

    Вы в описании очень часто пишете МЫ "мы поступили" "мы решили".
    Опишите, плиззз, в этих разрушившихся отношениях какие важные решения вы принимали вместе и какие самостоятельно. Какие решения девушка принимала самостоятельно, а какие под Вашим продавливанием? Где учиться, где работать, бюджет, как провести выходные?
    Если Ваши мнения расходились - как поступали?
    Насчёт этого я Вам скажу. что первый аз если Вы прочитали рассказ мой там там совсем случайно всё получилось, что я прочитал. И вот тогда она и переодически проходила провеку, ну а почему бы мне не знать верна ли она мне? Вам же тоже будет всё равно если Ваша половинка залезет к Вам в телефон или ноут, Вам ведь скрывать нечего от любимой(ого). Мне вот всё равно, пусть лезет, если так интересно.Там все равно ничего нет такого
    Насчёт где учиься она сама решала, работать, ну на работе мы и познакомились когда она устроилась. Насчёт бюджета, я вседа, все ее капризы ублажал, в рамках дозволенного и моего кошелька. Как провести выходные мы решали вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вам мешает послать ее на хер?


    Вот это уже ближе к истине))
    Так вот я и не знаю, как мне избавиться от этого. Когда она уходила она толком не сказала что окончательно уходит или нет. Сказала, что время всё покажет. Она сама определиться не может, а я как запасной вариант. Но я так не хочу. Мне она так говорит, подругам, что она ни за что не вернётся, хоть там ничего не получится.

  7. #37
    Сейчас я не знаю,что мне делать. мне может пропасть у неё из виду, не появляться в соц.сетях, на глаза подруг, не выходить с ней не в коем случае на контакт. Или же всеобразно показывать, что у меня всё хорошо, обновлять страницы в соц сетях показывая этим, что у меня всё хорошо и я справляюсь без неё. Но я уже не знаю, что делать и как быть. Сейчас мы 1,5 месяца друг друга не увидим и я думаю, что надежды у меня уже нет. Я и беспокоюсь, что она уедет, подумав, что мне до неё до лампочки.

    --- Добавлено ---

    У меня к ней и злоба и я не могу сейчас. Она меня втоптала в говно, облила грязью.. Со мной пыталась общаться как друзья, но с ней я другом не останусь. Она из меня все высола что могла и свинтила.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Так вот я и не знаю, как мне избавиться от этого. Когда она уходила она толком не сказала что окончательно уходит или нет. Сказала, что время всё покажет. Она сама определиться не может, а я как запасной вариант. Но я так не хочу. Мне она так говорит, подругам, что она ни за что не вернётся, хоть там ничего не получится.
    Так вас устраивает - быть запасным вариантом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Сейчас я не знаю,что мне делать.
    А что вы хотите получить результате своих действий?

    --- Добавлено ---

    Ув. Каспер, расскажите о своей родительской семье. Особенно интересны ваши отношения с мамой.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вас устраивает - быть запасным вариантом?

    --- Добавлено ---



    А что вы хотите получить результате своих действий?
    Конечно не хочу, но у меня почему то какое то предположение, что так будет, хотя я могу ошибаться. Я знаю она сама человек не решительный и боязливый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вас устраивает - быть запасным вариантом?

    --- Добавлено ---



    А что вы хотите получить результате своих действий?

    --- Добавлено ---

    Ув. Каспер, расскажите о своей родительской семье. Особенно интересны ваши отношения с мамой.
    А что Вас именно интересует по отношению с мамой?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Насчёт этого я Вам скажу. что первый аз если Вы прочитали рассказ мой там там совсем случайно всё получилось, что я прочитал. И вот тогда она и переодически проходила провеку, ну а почему бы мне не знать верна ли она мне? Вам же тоже будет всё равно если Ваша половинка залезет к Вам в телефон или ноут, Вам ведь скрывать нечего от любимой(ого). Мне вот всё равно, пусть лезет, если так интересно.Там все равно ничего нет такого
    Насчёт где учиься она сама решала, работать, ну на работе мы и познакомились когда она устроилась. Насчёт бюджета, я вседа, все ее капризы ублажал, в рамках дозволенного и моего кошелька. Как провести выходные мы решали вместе.
    Видите ли, ув. Casper, все люди разные.
    В моем понимании чтение чужой переписки - поведение недопустимое, ну уровне, извините, обнюхивания белья.
    Да, если бы кто-то из моего ближайшего окружения влез в мои личные записи, переписку это было бы причиной и поводом для разрыва отношений. Хотя там ничего "такого", ага....

    Ну,понимаю, раз влезли, как говорится "бес попутал", но устраивать проверки.... Вам так весело играть в фсб-шника и шпиона? это ролевки такие были? поймать-переспать-простить-отпустить? так это некоторых провоцирует на ответную игру сбежать и назло папе отморозить уши.... Эта девушка ладно, не вариант, другую такую же искать будете? Вам зачем этот тотальный контроль и тюремный симбиоз со всепроверкой?

    Кстати, почему "удовлетворял капризы", разумных желаний и потребностей у Вашей девушки не было, только капризы? Или на разумные она сама зарабатывала?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Casper, все люди разные.
    В моем понимании чтение чужой переписки - поведение недопустимое, ну уровне, извините, обнюхивания белья.
    Да, если бы кто-то из моего ближайшего окружения влез в мои личные записи, переписку это было бы причиной и поводом для разрыва отношений. Хотя там ничего "такого", ага....

    Ну,понимаю, раз влезли, как говорится "бес попутал", но устраивать проверки.... Вам так весело играть в фсб-шника и шпиона? это ролевки такие были? поймать-переспать-простить-отпустить? так это некоторых провоцирует на ответную игру сбежать и назло папе отморозить уши.... Эта девушка ладно, не вариант, другую такую же искать будете? Вам зачем этот тотальный контроль и тюремный симбиоз со всепроверкой?

    Кстати, почему "удовлетворял капризы", разумных желаний и потребностей у Вашей девушки не было, только капризы? Или на разумные она сама зарабатывала?
    спровоцировала она сама т.к потеряла доверие и я надеялся что всё прекратилаось, но когда я посмотел (через какой то промежуток снова в течении 7 месяцев) она оказыватся все время мне врала. Ответьте Вы на вопрос- зачем тогда? В глаза она мн говорила, люблю, а на деле она спала с другими и тоже им говорила люблю, я как помойное ведро был. Я этого человека любил, а она вот так поступала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    спровоцировала она сама т.к потеряла доверие и я надеялся что всё прекратилаось, но когда я посмотел (через какой то промежуток снова в течении 7 месяцев) она оказыватся все время мне врала. Ответьте Вы на вопрос- зачем тогда? В глаза она мн говорила, люблю, а на деле она спала с другими и тоже им говорила люблю, я как помойное ведро был. Я этого человека любил, а она вот так поступала.
    Свои деньги она тратила на пить гулять, за одно и мои туда же

  12. #42
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Сейчас я не знаю,что мне делать. мне может пропасть у неё из виду, не появляться в соц.сетях, на глаза подруг, не выходить с ней не в коем случае на контакт. Или же всеобразно показывать, что у меня всё хорошо, обновлять страницы в соц сетях показывая этим, что у меня всё хорошо и я справляюсь без неё. Но я уже не знаю, что делать и как быть. Сейчас мы 1,5 месяца друг друга не увидим и я думаю, что надежды у меня уже нет. Я и беспокоюсь, что она уедет, подумав, что мне до неё до лампочки.
    Вы практически сами описали вполне действенное лекарство. Метод называется САНЧАС.
    Только вот про обновление страницы в соц. сетях для того что-бы показать что "У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ" это лишее

    Зачем Вы цепляетесь за соломинку (надежда, что все измениться) каждый раз?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Ответьте Вы на вопрос- зачем тогда?
    Зачем Вы жили с девушкой, которой не можете доверять? Не знаю, наверное какие-то плюшки получали.
    Какие?

  14. #44
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Вы практически сами описали вполне действенное лекарство. Метод называется САНЧАС.
    Только вот про обновление страницы в соц. сетях для того что-бы показать что "У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ" это лишее

    Зачем Вы цепляетесь за соломинку (надежда, что все измениться) каждый раз?
    Вы правы, у меня есть надежда)))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Вы правы, у меня есть надежда)))
    Э-э-э ... я немного о другое имел ввиду (ровно противоположное).
    Если конечно с Вашей стороны это был не сарказм.

    Надежда на САНЧАС?

    или

    Надежда на возвращение девушки?
    Последний раз редактировалось dem; 18.07.2016 в 13:23.

  16. #46
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Э-э-э ... я немного о другое имел ввиду (ровно противоположное).
    Если конечно с Вашей стороны это был не сарказм.

    Надежда на САНЧАС?

    или

    Надежда на возвращение девушки?
    Надежда на то, что вернется, сейчас у нее есть время на обдумыван.ие, челый месяц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Зачем Вы жили с девушкой, которой не можете доверять? Не знаю, наверное какие-то плюшки получали.
    Какие?
    Я ей доверял до последнего.

    --- Добавлено ---

    Я ей говорил, не ври мне и я тебе не буду е....ть мозги.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Конечно не хочу, но у меня почему то какое то предположение, что так будет, хотя я могу ошибаться. Я знаю она сама человек не решительный и боязливый.
    А по-моему, она то как раз человек решительный и не боязливый. А вы и дальше будете болтаться, как говно в прорубе, ожидая, когда же она опять за вас примет решение.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Надежда на то, что вернется, сейчас у нее есть время на обдумыван.ие, челый месяц
    Да ...
    Ну, это Ваше решение. Ждать, надеяться и верить.

    Быть таким как все с детства не умел.
    Видимо такой в жизни мой удел.
    А она, да что она? Вечно мне лгала.
    И меня никогда понять бы не смогла.
    Разбежавшись, прыгну со скалы.
    Вот я был, и вот меня не стало.
    И когда об этом вдруг узнаешь ты,
    Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

    Месяца через два заходите ...

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Да ...
    Ну, это Ваше решение. Ждать, надеяться и верить.

    Быть таким как все с детства не умел.
    Видимо такой в жизни мой удел.
    А она, да что она? Вечно мне лгала.
    И меня никогда понять бы не смогла.
    Разбежавшись, прыгну со скалы.
    Вот я был, и вот меня не стало.
    И когда об этом вдруг узнаешь ты,
    Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

    Месяца через два заходите ...
    и процитировали песню оголтелого эгоцентрика - инфантила ))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А по-моему, она то как раз человек решительный и не боязливый. А вы и дальше будете болтаться, как говно в прорубе, ожидая, когда же она опять за вас примет решение.
    Не Вам судить.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    и процитировали песню оголтелого эгоцентрика - инфантила ))
    Навеяло, просто.
    А что на ув. Автора очень похоже. В определенной степени - эгоцентричен.

  22. #52
    Я всё сделал чтобы хоть как то вернуть её, на всё отпор, она пока в облаках летает. Сейчас пусть принимает решение сама. А Вас некоторых попрошу быть по аккуратней в словах.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    А что Вас именно интересует по отношению с мамой?
    Ув. Каспер, а Вы начните рассказывать про маму.
    По ходу ув. Собеседники уточнят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Я всё сделал чтобы хоть как то вернуть её, на всё отпор, она пока в облаках летает. Сейчас пусть принимает решение сама. А Вас некоторых попрошу быть по аккуратней в словах.
    А девушка вообще в курсе, что она должна в отношении Вас принимать какое-то решение?
    Может, она живёт себе счастливо, попивает, сексом занимается, с кем захочет, про Вас и не вспоминает...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, а Вы начните рассказывать про маму.
    По ходу ув. Собеседники уточнят.

    --- Добавлено ---


    А девушка вообще в курсе, что она должна в отношении Вас принимать какое-то решение?
    Может, она живёт себе счастливо, попивает, сексом занимается, с кем захочет, про Вас и не вспоминает...
    Она сейчас хоть как принимает решение. Мне она толком ничего не сказала что всё окончательное да мы расстаёмся. Так что за ней сейчас и решение. А сам я на месте не буду стоять, а эта ситуация решится, все проблемы будем решать по мере их поступления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, а Вы начните рассказывать про маму.
    По ходу ув. Собеседники уточнят.

    --- Добавлено ---


    А девушка вообще в курсе, что она должна в отношении Вас принимать какое-то решение?
    Может, она живёт себе счастливо, попивает, сексом занимается, с кем захочет, про Вас и не вспоминает...
    При чём тут моя мама, чего то я усечь не мгу, Вы чего к ней прикопались.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    При чём тут моя мама, чего то я усечь не мгу, Вы чего к ней прикопались.
    Вот начнёте рассказывать - тогда и поймёте.

    И, кстати, я Вам тоже рекомендую быть поаккуратней в словах.
    Добро?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, а Вы начните рассказывать про маму.
    По ходу ув. Собеседники уточнят.

    --- Добавлено ---


    А девушка вообще в курсе, что она должна в отношении Вас принимать какое-то решение?
    Может, она живёт себе счастливо, попивает, сексом занимается, с кем захочет, про Вас и не вспоминает...
    И если она счастлива, я рад за неё, но вся эта хрень с влюблённостью проидёт и будет бытовуха, вот там я буду уже смеяться.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    И если она счастлива, я рад за неё, но вся эта хрень с влюблённостью проидёт и будет бытовуха, вот там я буду уже смеяться.
    Ждёте, когда эта блудная дочь вернётся к Вам, как побитая собака?

    Сколько месяцев планируете ждать?
    Или лет?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот начнёте рассказывать - тогда и поймёте.

    И, кстати, я Вам тоже рекомендую быть поаккуратней в словах.
    Добро?
    Давайте не будем говорить вот там говно и всё остальное, Вы меня совсем не знаете, а тут вышел сказать свою исорию. И мне интересно я то чего такого сказал, что Вы мне так говорите, чтобы я был поокуратнее в словах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ждёте, когда эта блудная дочь вернётся к Вам, как побитая собака?

    Сколько месяцев планируете ждать?
    Или лет?
    Ждать я никого не собираюсь, перегорю и усё. Я же говорю будем решать проблемы, по их поступлению.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Давайте не будем говорить вот там говно и всё остальное, Вы меня совсем не знаете, а тут вышел сказать свою исорию. И мне интересно я то чего такого сказал, что Вы мне так говорите, чтобы я был поокуратнее в словах?
    Практика показывает, что вот такой подрыв на формулировках, который начинаете демонстрировать Вы, очень показателен - значит, в процессе беседы ув. Собеседники нащупали Ваши проблемные зоны.

    Ждать я никого не собираюсь, перегорю и усё. Я же говорю будем решать проблемы, по их поступлению.
    И когда перегорите?
    Через месяц? Через два? Через год?

    О каких проблемах речь-то?
    Девушка занята своими делами, на связь с Вами не выходит.
    С чего Вы взяли, что поступят какие-то проблемы?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что вот такой подрыв на формулировках, который начинаете демонстрировать Вы, очень показателен - значит, в процессе беседы ув. Собеседники нащупали Ваши проблемные зоны.


    И когда перегорите?
    Через месяц? Через два? Через год?

    О каких проблемах речь-то?
    Девушка занята своими делами, на связь с Вами не выходит.
    С чего Вы взяли, что поступят какие-то проблемы?
    Возможно и месяц, возможно и два, а возможно и через неделю.
    Она не выходит на связь так как и себя ощущает виноватой. А проблемы они всегда бывают.

    --- Добавлено ---

    В данной ситуации мы оба виноваты, но я в отличии ни кому не изменял и был открыт для этого человека. Видимо зря.

    --- Добавлено ---

    Был случай когда она поняла свой грех и пришла с извинениями. Я тогда ей поверил и стал доверять.


    А сама взялась за своё опять и вот результат.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. стоит ли ждать
    от элис22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search