Страница 542 из 1177 ПерваяПервая ... 342442512532539540541542543544545552572642742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 231 по 16 260 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем приличие?
    Не знаю ув Гретхен.
    Ну как-то что-то не то имхо.
    1) предыдущие отношения не закончила. Новые начала еще и под всеобщее осуждение. (Старшая точно так же с первым не развела до конца. Завяла другого. И вот они ее на части рвут между собой)
    2) "еще и под всеобщее осуждение" надо хоть чуть-чуть подстраиввться под общество в котором живешь. Там ведь сплетни главное развлечение. А тут еще сестра старшая отвернулась из-за того что он женат. И пох что у него жена за неделю до этого уехала в россию и сказала "или ты со мной или развод".
    Не знаю! Хоть чуть-чуть но репутацию надо блюсти. 3 недели прошло как муж ушёл.
    А с другой стороны подруги отвернулись, поддержка со стороны мужчины. Противоречивые чувства у меня. Не знаю я.

  2. #16232
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю ув Гретхен.
    Ну как-то что-то не то имхо.
    1) предыдущие отношения не закончила. Новые начала еще и под всеобщее осуждение. (Старшая точно так же с первым не развела до конца. Завяла другого. И вот они ее на части рвут между собой)
    2) "еще и под всеобщее осуждение" надо хоть чуть-чуть подстраиввться под общество в котором живешь. Там ведь сплетни главное развлечение. А тут еще сестра старшая отвернулась из-за того что он женат. И пох что у него жена за неделю до этого уехала в россию и сказала "или ты со мной или развод".
    Не знаю! Хоть чуть-чуть но репутацию надо блюсти. 3 недели прошло как муж ушёл.
    А с другой стороны подруги отвернулись, поддержка со стороны мужчины. Противоречивые чувства у меня. Не знаю я.
    Это все понятно)
    Таня словами бы назвать ту самую репутацию
    Женщина продолжительное время страдающая по мужику который ушел - она кто?
    Женщина не страдающая по нему?
    Репутацию КОГО блюсти надо?
    Слово?

  3. #16233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все понятно)
    Таня словами бы назвать ту самую репутацию
    Женщина продолжительное время страдающая по мужику который ушел - она кто?
    Женщина не страдающая по нему?
    Репутацию КОГО блюсти надо?
    Слово?
    Страдающая-жертва.
    Не страдающая-блядь.
    Порядочной женщины.

  4. #16234
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Страдающая-жертва.
    Не страдающая-блядь.
    Порядочной женщины.
    Откуда эе взялась "порядочная" если Вы сами сказали "жертва"
    Именно что репутацию ЖЕРТВЫ
    И именно муж возвращающийся с претензиями "не ожидал от тебя" находится в пределах треугольника карпмана, и соседи которые возмущны скорее всего были втянуты как спасатели
    А те кто не в треугольнике - они вполне спокойно оценят

  5. #16235
    И про это.. про восточные страны не надо
    В канонических исламских культурах если вдруг от женщины отказывался муж ее родственники пытались в кратчайший срок выдать замуж чтоб на семье позора не было
    Другле дело что сложно это было - да

  6. #16236
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Откуда эе взялась "порядочная" если Вы сами сказали "жертва"
    Именно что репутацию ЖЕРТВЫ
    И именно муж возвращающийся с претензиями "не ожидал от тебя" находится в пределах треугольника карпмана, и соседи которые возмущны скорее всего были втянуты как спасатели
    А те кто не в треугольнике - они вполне спокойно оценят
    Ну а середины разве не бывает?
    Это получается я злюсь на нее потому что она на мой взгляд должна повести себя как жертва?
    На мой взгляд она все только усугубит.
    Смотрите как. Она говорит что не хочет что бы он знал. Муж.
    Я мол типа его обвиню и он оставит мне дом. А сама уже мутит. И сестра говорит ей "я тебе жену (этого мужчины) не прошу"
    Ну блин раставила бы все точки над И. Подождала бы месяц и было бы все ок. Имхо.
    Ото опять из одного "дерьма в другое".

  7. #16237
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну а середины разве не бывает?
    Это получается я злюсь на нее потому что она на мой взгляд должна повести себя как жертва?
    На мой взгляд она все только усугубит.
    Смотрите как. Она говорит что не хочет что бы он знал. Муж.
    Я мол типа его обвиню и он оставит мне дом. А сама уже мутит. И сестра говорит ей "я тебе жену (этого мужчины) не прошу"
    Ну блин раставила бы все точки над И. Подождала бы месяц и было бы все ок. Имхо.
    Ото опять из одного "дерьма в другое".
    Вы злитесь на нее потому что играя в треугольник в положении жертвы она могла бы вытянуть из его динамики ряд выгод
    Все вот это: обвинюи получу дом - это же как раз игра Жертвы
    Не понимаете Вы что за все эти бонусы какими бы они привлекательными не казались придется заплатить сторицей

  8. #16238
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы злитесь на нее потому что играя в треугольник в положении жертвы она могла бы вытянуть из его динамики ряд выгод
    Все вот это: обвинюи получу дом - это же как раз игра Жертвы
    Не понимаете Вы что за все эти бонусы какими бы они привлекательными не казались придется заплатить сторицей
    Почему не понимаю. Понимаю. Я ей сказала: "не жди что он тебе дом отпишит". Готовся к дележке.
    И ее позиции "прятаться " я не поддерживала. Мне даже стало мерзко.
    Я всего-лишь предложила
    1) забить на старшую сестру. Не слушать ее. Она не пример.
    Если разбирать что я сделала по факту. А не то что я испытываю сейчас.
    2) общаться с мужем через адвоката. Потому что он себя ведет не адекватно имхо.
    3)ну и приехать ко мне отдохнуть. Вместе с этим мужчиной. Поообещала содействия с работой... я через интернет умею хорошо искать.
    А почему меня в период разбирательств понесло я не зннаю.:blush

  9. #16239
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще хочу поскорей увидеть море
    Благодаря Вам, вспомнила как год назад в Сочи впервые настоящее море увидела и свои эмоции..спасибо за хорошее настроение на весь день)))

  10. #16240
    Виделась с ним вчера. Нормально так пообщались, сказал еще зайдет.
    А сгодня, сейчас, у меня приступ удушья, давно такого не было. Ощущение что горло все отекло и дышать не могу. Даже страшно стало. Давно такого не было. Понимаю что это скорее всего соматика пошла . ( ну не подохну... попытаюсь с телом договориться...

  11. #16241
    Сижу и ржу))

    Я живу в доме уже две недели,муж остался в квартире.
    Собаки тоже в квартире.
    Сегодня утром он пошёл с ними гулять и собака сбежала от него,прибежала в дом и залезла через окно...
    При этом-когда мы с ней раньше туда приходили и я её там закрывала-она старалась не входить,ждала на улице и даже пряталась за соседний забор,чтобы в дом не загнали)))
    (может запахи стройки пугали...)

    И вчера я притащила себе пса и это не Васенька.
    Щенок 5 месяцев,внешне похожий на лабрадора рыжего окраса

  12. #16242
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сижу и ржу))

    Я живу в доме уже две недели,муж остался в квартире.
    Собаки тоже в квартире.
    Чего это Вы разделились? Ув.Пше, Вы уже насовсем в дом переехали, вселились?

  13. #16243
    я дочке помогаю там
    к мужу ночевать иногда хожу
    по графику

  14. #16244
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сижу и ржу))
    Сегодня утром он пошёл с ними гулять и собака сбежала от него,прибежала в дом и залезла через окно...
    к мужу ночевать иногда хожу
    по график
    Своеобразная вы все-таки парочка с мужем, ув. Пше....

  15. #16245
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сижу и ржу))

    Я живу в доме уже две недели,муж остался в квартире.
    Собаки тоже в квартире.
    Сегодня утром он пошёл с ними гулять и собака сбежала от него,прибежала в дом и залезла через окно...
    При этом-когда мы с ней раньше туда приходили и я её там закрывала-она старалась не входить,ждала на улице и даже пряталась за соседний забор,чтобы в дом не загнали)))
    (может запахи стройки пугали...)

    И вчера я притащила себе пса и это не Васенька.
    Щенок 5 месяцев,внешне похожий на лабрадора рыжего окраса
    Эх, классно как, представляю - свой дом, собаки. Цветочки потом, то се... моя мечта. Ни разу в руки тяпки не брамши))

    А у меня шикарные выходные. Одна, совсем одна. Какой кайф, слов нет.))

  16. #16246
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А у меня шикарные выходные. Одна, совсем одна. Какой кайф, слов нет.))

  17. #16247
    И у меня такие же шикарные выходные, ув.Aliana! Купила новые шторы в комнату и маленькие живые розочки нежно-розовые в ещё зелёной " рубашке. Меня очень радуют живые цветы, любые. Что, удивительно, комнатные цветы (в горшках) мягко говоря не долюбливую

  18. #16248
    Сделала напиток из мёда и грейпфрута - вещь
    От жары виски болят, ааа просто жесть ( скорей б прохлада пришла. Ненавижу жару

  19. #16249
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    И у меня такие же шикарные выходные, ув.Aliana! Купила новые шторы в комнату и маленькие живые розочки нежно-розовые в ещё зелёной " рубашке. Меня очень радуют живые цветы, любые. Что, удивительно, комнатные цветы (в горшках) мягко говоря не долюбливую
    Здорово как, ув.Лиса!

    Я очень люблю цветы, садовые, комнатные, полевые, но не срезанные. Но они меня не любят, не приживаются.((
    В нашем районе каждый раз сердце от красоты замирает - и деревья периодически цветут, бугенвилия кругом - обожаю ее!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10525826_1511782782406621_1184817561290217559_n.jpg
Просмотров: 39
Размер:	110,9 Кб
ID:	79428

    Вот, нашла деревья, фото уже не мое. Когда цветут - прямо полыхает все вокруг! Сейчас уже почти отцвели.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	57,4 Кб
ID:	79429
    Последний раз редактировалось Aliana; 17.07.2016 в 05:20.

  20. #16250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение все равно никакое - хочется лечь и плакать
    Асечка, моя тебе поддержка
    Что произошло? Это какой бывший приходил? Муж, любовник, кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сижу и ржу))

    Я живу в доме уже две недели,муж остался в квартире.
    Как ощущения ваши? Урааааа или тоска? Или досада что он не дал вам этот дом, пришлось самой и еще и не живет с вами рядом в доме?

  21. #16251
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Виделась с ним вчера. Нормально так пообщались, сказал еще зайдет.
    А сгодня, сейчас, у меня приступ удушья, давно такого не было. Ощущение что горло все отекло и дышать не могу. Даже страшно стало. Давно такого не было. Понимаю что это скорее всего соматика пошла . ( ну не подохну... попытаюсь с телом договориться...
    Ув. Богиня, это вы с мужем виделись так?
    Вот вы влипли все ж таки... Со стороны смотришь - ну ведь он старый, не сексуальный, не успешный, ну почему вас так штормит? Имхо, сами себя так мало любите, что даже такой был вам ясным соколом..

  22. #16252
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Своеобразная вы все-таки парочка с мужем, ув. Пше....
    Анаисочка,я бы нормальной была,но втягивает меня в какую то игру.
    Прошу привести фруктов на продажу-он в ответ-ну ты же знаешь,сначала секс,потом каша,потом фрукты.
    Я иду ночевать домой)))

    А потом вроде и ничего,оживляет)))
    По три раза за ночь ко мне пристраивается

    Может если так хочется-так и надо...
    Проживает какой то свой сценарий
    Всё таки нормальный более менее вариант

  23. #16253
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение



    Как ощущения ваши? Урааааа или тоска? Или досада что он не дал вам этот дом, пришлось самой и еще и не живет с вами рядом в доме?
    У меня ощущение курорта)))

  24. #16254
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаисочка,я бы нормальной была,но втягивает меня в какую то игру.
    Прошу привести фруктов на продажу-он в ответ-ну ты же знаешь,сначала секс,потом каша,потом фрукты.
    Я иду ночевать домой)))

    А потом вроде и ничего,оживляет)))
    По три раза за ночь ко мне пристраивается

    Может если так хочется-так и надо...
    Проживает какой то свой сценарий
    Всё таки нормальный более менее вариант
    Ув.ПшеПше, а Вы уверены, что дочке нужно такое прямо Ваше активное присутствие?

    А то, что оживляет и ощущение курорта - круто, конечно, бегать и на свидания, и в то же время к собственному мужу)

  25. #16255
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.ПшеПше, а Вы уверены, что дочке нужно такое прямо Ваше активное присутствие?

    А то, что оживляет и ощущение курорта - круто, конечно, бегать и на свидания, и в то же время к собственному мужу)
    Я не активно присутствую))
    Ребёнок на груди почти постоянно,иногда подержать,пока душ принимает или дела доделывает.
    А так-она по дому шуршит,обед готовит,стирает общее,а я больше по огороду,курятник же привезли,в пн кур привозим..
    Плюс мы кухню собираем,обои доклеиваем ,и прочую мелочёвку.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 17.07.2016 в 11:22.

  26. #16256
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У меня ощущение курорта)))
    Чудесно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаисочка,я бы нормальной была,но втягивает меня в какую то игру.
    Прошу привести фруктов на продажу-он в ответ-ну ты же знаешь,сначала секс,потом каша,потом фрукты.
    Я иду ночевать домой)))

    А потом вроде и ничего,оживляет)))
    По три раза за ночь ко мне пристраивается

    Может если так хочется-так и надо...
    Проживает какой то свой сценарий
    Всё таки нормальный более менее вариант
    Ну игра как у всех - называется долгий брак.
    Когда рутина и все одно и тоже пары ищут чем развлечься я вообще думаю, что патриархальные представления о браке уже не хороши для современных людей... Наверно их скоро заменят чем-то иным...

  27. #16257
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Чудесно
    у нас дом при входе в санаторий..
    справа-пионерлагерь,дети верещат круглый день))
    Окно приоткрыто и толпы мимо идут на пляж..переговариваясь
    утром выходишь в шортах в огород,поздно ночью заходишь ...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 17.07.2016 в 12:00.

  28. #16258
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение



    Ну игра как у всех - называется долгий брак.
    Когда рутина и все одно и тоже пары ищут чем развлечься я вообще думаю, что патриархальные представления о браке уже не хороши для современных людей... Наверно их скоро заменят чем-то иным...
    Мне рутина не надоедает,азарт от стройки и всяких дел больше,чем от игрищщ про отношения.

    По крайней мере-эта тема с мужем сейчас гармонично вписалась,не сосёт из меня соки...
    Он проходит комиссию в школу с мелким)))
    Я строю будку и вольер(руками парней)

    Есть только ощущение,что мне могут навалять за то,что свои дела( обследование сына)-отдала в чужие руки.
    Уговариваю себя, что ничего-такого,мужики тоже способны об этом позаботится

  29. #16259
    Ув. Пше, да какая у вас рутина? У вас квест там - все игру мужа разгадываете

    А у меня - и хорошо и семья и работа и секс и отношения с мужем. Только тоскую по своей утраченной "короне", привыкла ведь быть очень важной персоной для мужа.
    И что теперь вот мне как оралу с моим "хочу все обратно, все хочу съесть" сделать то?
    И так я важная персона для мужа, но была то блин важнее

    Где ув. Джубал, не знаете? Совсем не ходит сюда? Я бы тему сделала про себя - "чувствую что мои права королевы ущемили и злюсь, куда деть этот оральный инстинкт?"

  30. #16260
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, да какая у вас рутина? У вас квест там - все игру мужа разгадываете
    А мне так странны его некоторые действия,что зависаю в недоумении.
    То есть тупо непонятно,зачем он это делает и чего в итоге хочет получить..
    Всегда одно и тоже-вцепляется в ребёнка и начинает демонстрировать,какой он хороший отец.Мелкий рад,бегает за ним Как Пятачок..
    (уже ведь которое лето так)

    Всего то жена съехала на дачу-фактически...

    Что по итогу-мамка бросила и приходит навещать?
    мамка бросила,а потом осталась с ним

Страница 542 из 1177 ПерваяПервая ... 342442512532539540541542543544545552572642742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search