Страница 541 из 1177 ПерваяПервая ... 341441511531538539540541542543544551571641741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 201 по 16 230 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16201
    3 часа ночи, а я хочу рукколу с креветками и орешками! Так сильно хочу, как никого никогда не хотела! Визуализировать буду), а лучше спать пойду.

  2. #16202
    Даже не знаю,что это,не я спать хочу,дома,тут кондиционеры на всю, замерзла жуть

  3. #16203
    А вообще хочу поскорей увидеть море

  4. #16204
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Специально доводите?




    Наверное.

    Нее)) Ни в коем случае, два-три раза за весь период брака таким его видела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А я в Сочи,в аэропорту,до утра ждать еще долго,потом до места добираться, так странно,вроде недавно в Москве была..
    Ой как здорово, ув.Донна Роза! Отдохните на всю катушку!

  5. #16205
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А я в Сочи,в аэропорту,до утра ждать еще долго,потом до места добираться, так странно,вроде недавно в Москве была..
    О! Ты путешествуешь? Класс))

  6. #16206
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Нее)) Ни в коем случае, два-три раза за весь период брака таким его видела.
    видимо, это не такое это большое удовольствие для вас - на бешеного мужа полюбоваться

    переспала с вашим "Ну мелкие когда плачат, они очень умильные"
    утром услышала за стеной, как мужик какой-то истерично орет и явно на жену или мать, и явно Эдип.
    фу.
    Не, умиляться чьим-то слезам - пакость.

  7. #16207
    Мне завтра улетать , смотрю карту полётов , самолёт полетит через Турцию , там закрыли воздушное пространство , нервничаю .
    Подруга рассталась с любовником , он мне в соцсетях написывает , про меня , про отношения с Эдипом , и все что обо мне говорила подруга , читать интересно , столько всего узнала .
    Зачем женщинв обсуждают подруг в негативном свете со своими мужчинами ? Интересно , для чего ?



  8. #16208
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    :
    Не, умиляться чьим-то слезам - пакость.
    Согласна получать удовольствие от того , когда другому больно , это жестокость .



  9. #16209
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне завтра улетать , смотрю карту полётов , самолёт полетит через Турцию , там закрыли воздушное пространство , нервничаю .
    Подруга рассталась с любовником , он мне в соцсетях написывает , про меня , про отношения с Эдипом , и все что обо мне говорила подруга , читать интересно , столько всего узнала .
    Зачем женщинв обсуждают подруг в негативном свете со своими мужчинами ? Интересно , для чего ?


    А подругу хочется прибить, бестолочь .



  10. #16210
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне завтра улетать , смотрю карту полётов , самолёт полетит через Турцию , там закрыли воздушное пространство , нервничаю .
    Подруга рассталась с любовником , он мне в соцсетях написывает , про меня , про отношения с Эдипом , и все что обо мне говорила подруга , читать интересно , столько всего узнала .
    Зачем женщинв обсуждают подруг в негативном свете со своими мужчинами ? Интересно , для чего ?


    Ну не знаю. Я обсуждаю отношения. Например вот от сестры ушел муж. К другой. Тот еще эдип. Облил ее грязью с ног до головы. Во всем ее обвинил. Подруги все на его сторону перешли. Песец. Ну она конечно тож виновата по своему.... не без этого. Но так как он поступать нельзя.
    И вот месяц не прошел к ней уже мужичек ходит. Туда сюда я тебя все это время любил. У него семья. Жена старше на 10 лет. Болеет раком, детей нет.
    Муж мой в шоке, что она так быстро нашла себе. Говорил об этом его аж колотило.)))) (Злая улыбка) я сначала стала защищать сестру. А потом подумала да и ляпнула "да сестры у меня блядовитые конечно. Если уж говорить положа руку на сердце."
    Что старшая с одним жила как попало, он ее и бил и топил писец в общем. В общем веселуха была еще та. И все равно она с ним поругается он в дверь она к друзьям мужикам пить гулять с ними. Ну это не правельно. Я считаю что уж сразу во все тяжкие. Ну мне была реакция мужа интересна на все это.

    --- Добавлено ---

    Да и он мне всегда рассказывает про братьев и друзей. Что-то типа;" он не прав. Можно было ведь по другому." Что-то в этом роде. Ну и я в свою очередь говорю что его жена/девушка тож не ангел.
    Вот такие мы ТВАРИ любим обсудить или анализировать ХЗ.

  11. #16211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    видимо, это не такое это большое удовольствие для вас - на бешеного мужа полюбоваться

    переспала с вашим "Ну мелкие когда плачат, они очень умильные"
    утром услышала за стеной, как мужик какой-то истерично орет и явно на жену или мать, и явно Эдип.
    фу.
    Не, умиляться чьим-то слезам - пакость.
    Да не слезам умиляюсь, а их мордуськам в этот момент. Плюс, конечно ничего умильного нет, когда ребенок плачет, к примеру от боли. А дети с полугода до пяти где-то, такие шладкие, сил нет, в любых своих эмоциях. Отобрал брат назад свою игрушку, к примеру, мелкий стоял и выл сиреной, и еще краем глаза посматривал - когда мамо подскочит и восстановит справедливость, в его понимании. Если мама не исполняла желаемого, шел поближе к папе, и включал горе с новой силой.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Согласна получать удовольствие от того , когда другому больно , это жестокость .


    Ээ, дамы, дети плачат не только от боли.((

  12. #16212
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я обсуждаю отношения. Например вот от сестры ушел муж. Тот еще эдип. Облил ее грязью с ног до головы. Во всем ее обвинил. Подруги все на его сторону перешли. Песец. Ну она конечно тож виновата по своему.... не без этого. Но так как он поступать нельзя.
    И вот месяц не прошел к ней уже мужичек ходит. Туда сюда я тебя все это время любил. У него семья. Жена старше на 10 лет. Болеет раком, детей нет.
    Муж мой в шоке, что она так быстро нашла себе. Говорил об этом его аж колотило.)))) (Злая улыбка) я сначала стала защищать сестру.
    Траур надо было выдержать ?
    Моя подруга тоже ушла сразу к другому .

    Меня кстати его фразы о том , что я все ещё "гоняюсь " за Эдипом со слов подруги , подорвали . Но это даже к лучшему , так сказать взгляд со стороны .

    Фразы про то что я озабоченная и у меня бешенство матки, улыбнули . Он с таким сожалением - а подруга твоя фригидная .





  13. #16213
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Траур надо было выдержать ?
    Моя подруга тоже ушла сразу к другому .

    Меня кстати его фразы о том , что я все ещё "гоняюсь " за Эдипом со слов подруги , подорвали . Но это даже к лучшему , так сказать взгляд со стороны .

    Фразы про то что я озабоченная и у меня бешенство матки, улыбнули . Он с таким сожалением - а подруга твоя фригидная .




    Какая то фраза странная прозвучала. Ща опишу диолог.
    -он когда ее увидил красивую такую. Стал бесится. Ты кого-то себе нашла. При мне такая не была. Он наверно думал что она будет плакать и страдать.(я)
    -может он хотел что бы она задумалась, а потом вернутся. !!! А она быстро так нашла. Это пиздец просто. (Муж).
    Я если честно так и не поняла что он имел в виду. Но я догадываюсь.)))

    Ну вообще конечно не приятно что мужик так поступает. Всмысле все сливает вам. Я таких никогда не уважала. Он же приследует свои цели. И не известно в таком случае как он их извратил еще себе в угоду. )))))
    А про фригидность))) мне бы тож польстило.

    --- Добавлено ---

    Отобрал брат назад свою игрушку, к примеру, мелкий стоял и выл сиреной, и еще краем глаза посматривал - когда мамо подскочит и восстановит справедливость, в его понимании. Если мама не исполняла желаемого, шел поближе к папе, и включал горе с новой силой
    Тогда наверно можно сказать умиляет смотреть как дети учатся манипулировать)))

  14. #16214
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ээ, дамы, дети плачат не только от боли.((
    Ну да.
    Но в голову к ребенку не залезешь, может, от боли.
    А ты улыбаешься.
    Я только про это.

  15. #16215
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    -он когда ее увидил красивую такую. Стал бесится. Ты кого-то себе нашла. При мне такая не была. Он наверно думал что она будет плакать и страдать.(я)
    -может он хотел что бы она задумалась, а потом вернутся. !!! А она быстро так нашла. Это пиздец просто. (Муж).
    Если ситуацию чуть поменять (женщина ушла от мужика, а он вместо того, чтобы переживать, буквально на следующий день трах-бах, с другой живет, трезвый, бритый, при костюме),
    вы бы с мужем то же самое говорили, только наоборот?)

  16. #16216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если ситуацию чуть поменять (женщина ушла от мужика, а он вместо того, чтобы переживать, буквально на следующий день трах-бах, с другой живет, трезвый, бритый, при костюме),
    вы бы с мужем то же самое говорили, только наоборот?)
    Может быть. Не знаю. Он ведь тож не просто так ушел. Он обьявил что у него хорошая и молодая есть. А ты алкашка и мать ты плохая и тд и тп. Еще и на всю деревню все это растрезвонил.

  17. #16217
    Вообще если честно оч похоже на развод моих родителей. Папа тоже маме заявил:"у меня там женщина, пылинки сдувает. И тд и тп. А ты такая сякая." А когда на нее мужики дождем посыпались. Пришел с притензиями: "ты шалава, ну кайся кому дала" дословно.
    Ну я заметиза за собой. Сначала сказала: "а ты что думаешь Я буду стдеть и ждать?" А потом типа раз такая правильная.
    Да, да быстро сестра что-то себе мужика нашла." Но именно это то что быстро и навело его на мысль что "что-то они не договаривают." Тож дословно.)))

    --- Добавлено ---

    Да и вообще вот реально посидела бы пару месяцев подождала хоть для приличия...
    Его тогда бы вообще в грязь втоптала грамотно при чем. А так он ей придьявит. И хер ты ему докажешь что ты не осел. Все в свою пользу повернет. Та еще скатина. Вот хз честно.

  18. #16218
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне завтра улетать , смотрю карту полётов , самолёт полетит через Турцию , там закрыли воздушное пространство , нервничаю .
    Подруга рассталась с любовником , он мне в соцсетях написывает , про меня , про отношения с Эдипом , и все что обо мне говорила подруга , читать интересно , столько всего узнала .
    Зачем женщинв обсуждают подруг в негативном свете со своими мужчинами ? Интересно , для чего ?


    А мне интересно, зачем этот мужчина вам все разговоры передаёт?
    Как-то некрасиво это. Подруга -то хорошая? Поссорит он вас.

  19. #16219
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А мне интересно, зачем этот мужчина вам все разговоры передаёт?
    Как-то некрасиво это. Подруга -то хорошая? Поссорит он вас.
    Он думаю для того, чтобы лишить её поддержки и окружения .
    Так же пишет новому мч подруги .
    Думаю , что а надо ли общаться мне с ней , если такой негатив за глаза .
    Или общаться , но только по определеным темам и не делиться .




  20. #16220
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А мне интересно, зачем этот мужчина вам все разговоры передаёт?
    Как-то некрасиво это. Подруга -то хорошая? Поссорит он вас.
    Для того и ссорит, чтоб не было такого "Я с тобой не могу быть, это некрасиво по отношению к подруге". А если она уже не подруга - значит, можно с ним) Вообще некрасиво передавать, конечно, но послушать интересно)

  21. #16221
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Да и вообще вот реально посидела бы пару месяцев подождала хоть для приличия...
    Его тогда бы вообще в грязь втоптала грамотно при чем. А так он ей придьявит. И хер ты ему докажешь что ты не осел. Все в свою пользу повернет. Та еще скатина. Вот хз честно.
    А зачем ей ждать ? Он все равно будет поливать . Мамочка бросила , ушла , сыночек один остался .
    Мой БМ спустя восемь лет после развода не устаёт поливать меня , хотя я как раз и скрывала все свои отношения , а зря .
    Все равно плохая , бросила .




  22. #16222
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он думаю для того, чтобы лишить её поддержки и окружения .
    Так же пишет новому мч подруги .
    Думаю , что а надо ли общаться мне с ней , если такой негатив за глаза .
    Или общаться , но только по определеным темам и не делиться .



    Да уж, вообще гнилой мужик.

  23. #16223
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да уж, вообще гнилой мужик.
    Ну мстит также как и женщины за измену , любыми доступными ему способами .
    Это длится уже два месяца , ну набил бы уже морду новому мч её , и дело с концом .



  24. #16224
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он думаю для того, чтобы лишить её поддержки и окружения .
    Так же пишет новому мч подруги .
    Думаю , что а надо ли общаться мне с ней , если такой негатив за глаза .
    Или общаться , но только по определеным темам и не делиться .



    Ну вот имхо вы и купились. Уже думаете, а стоит ли... Не учитывая его цель и как все было на самом деле.
    Это меня и бесит кто первый слил партнера и обосрал побольше тот и прав.

  25. #16225
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вообще если честно оч похоже на развод моих родителей. Папа тоже маме заявил:"у меня там женщина, пылинки сдувает. И тд и тп. А ты такая сякая." А когда на нее мужики дождем посыпались. Пришел с притензиями: "ты шалава, ну кайся кому дала" дословно.
    Ну я заметиза за собой. Сначала сказала: "а ты что думаешь Я буду стдеть и ждать?" А потом типа раз такая правильная.
    Да, да быстро сестра что-то себе мужика нашла." Но именно это то что быстро и навело его на мысль что "что-то они не договаривают." Тож дословно.)))

    --- Добавлено ---

    Да и вообще вот реально посидела бы пару месяцев подождала хоть для приличия...
    Его тогда бы вообще в грязь втоптала грамотно при чем. А так он ей придьявит. И хер ты ему докажешь что ты не осел. Все в свою пользу повернет. Та еще скатина. Вот хз честно.
    А в чем приличие?

  26. #16226
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он думаю для того, чтобы лишить её поддержки и окружения .
    Так же пишет новому мч подруги .
    Думаю , что а надо ли общаться мне с ней , если такой негатив за глаза .
    Или общаться , но только по определеным темам и не делиться .



    А почему Вы думаете что он говорит правду?

  27. #16227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете что он говорит правду?
    Хороший вопрос
    Уверена, исходя из общения с ней .
    А с другой стороны например ситуация год назад была , мне было физически плохо из за проблем с Эдипом , а она мне помогла , поддержала .
    Ася , не знаю, но его слова я все восприняла как за правду .



  28. #16228
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос
    Уверена, исходя из общения с ней .
    А с другой стороны например ситуация год назад была , мне было физически плохо из за проблем с Эдипом , а она мне помогла , поддержала .
    Ася , не знаю, но его слова я все восприняла как за правду .


    Ну вот с моей точки зрения обиженный бывший эо последний человек чьим словам стоит верить
    То что он может соврать похоже на правду - так он ее знает наверняка хорошо

  29. #16229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот с моей точки зрения обиженный бывший эо последний человек чьим словам стоит верить
    То что он может соврать похоже на правду - так он ее знает наверняка хорошо
    Ася
    Я уже заметила , что ваши посты действуют на меня магическим образом .
    Успокаиваюсь .



  30. #16230
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ася
    Я уже заметила , что ваши посты действуют на меня магическим образом .
    Успокаиваюсь .



Страница 541 из 1177 ПерваяПервая ... 341441511531538539540541542543544551571641741 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search