Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136
Тема:

Секс-развлечения и их влияние на совместную жизнь

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, это сложный вопрос - когда хочется, чтобы другой человек вёл себя так, как надо Вам, но не ему.
    А если Ваш мужчина непокобелим и ни в какую не выполнит это Ваше желание?
    Установки-то у него другие.
    Что станете делать?
    Потерялась нить того, что мои нынешние желания - это и его желания, которые он, вследствие наших конфликтов, начал отрицать. При этом его желания никуда не делись.
    Когда мы не ругаемся, он держит при себе свои желания. Когда начинается конфликт, он выплекивает их на меня потому, что они у него не удовлетворены.
    Если я в настоящий момент как-то пытаюсь - в мирное время, после скандала - удовлетворить его желания, он отталкивает меня в прямом смысле этого слова.
    Я хочу найти способ дать ему то, чего он хочет.

  2. #62
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Потерялась нить того, что мои нынешние желания - это и его желания, которые он, вследствие наших конфликтов, начал отрицать. При этом его желания никуда не делись.
    Когда мы не ругаемся, он держит при себе свои желания. Когда начинается конфликт, он выплекивает их на меня потому, что они у него не удовлетворены.
    Если я в настоящий момент как-то пытаюсь - в мирное время, после скандала - удовлетворить его желания, он отталкивает меня в прямом смысле этого слова.
    Я хочу найти способ дать ему то, чего он хочет.
    Так, может, он именно этого и хочет - отталкивать Вас в прямом смысле этого слова.
    Он же от Вас не ушёл, продолжает отношения. Значит, ему хорошо.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на самом деле у участников темы - ув. KettPP и ув. Equinoxe - одни и те же грабли: переложить ответственность за свой выбор на партнера.

    --- Добавлено ---



    в психологии это называется - требования.
    да, это требование. Но это требование, без которого, на мой взгляд, очень сложно понять другого человека.

    почему же желание переложить ответственность? наоборот, я хочу найти пути решения этого вопроса, кто ни был в нем виноват - он или я. Так или иначе - оба, нас 2-е в отношениях

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и вы верите?

    А что мешает верить не словам, а поступкам?

    --- Добавлено ---



    а нах.. зачем, вы выбирали в жены женщину чьи установки противоречат вашим? На что рассчитывали?
    Есть такой маленький моментик, о котором все знают, но вслух говорят с большой неохотой - в добрачный период мы с гораздо меньшей опрометчивостью рискуем идти на конфронтацию, чем после взаимного получения штампов в паспорт. Пока у нас нет ещё рычагов давления, мы стараемся понравится, демонстрируем единство духа и мысли, в общем - стараемся заинтересовать собой предполагаемого партнёра. И с этой целью до поры до времени прячем иглы, шипы и прочие колюще-режущие особенности.
    Пока мы ещё не были женаты, разнообразия у нас было - ложкой ешь. Чего только не вытворяли. Когда же точка невозврата была пройдена - оказалась, что мы не так уж и гармонируем друг с другом. Не сразу, но всплыло, что далеко не всё, что нравится мне, нравится ей. Решение предлагается лишь одно - я подгоняю себя под её представления о "правильном", не получая взамен ничего. Понятное дело, зачем теперь меня заинтересовывать, куда я денусь с подводной лодки? Всё это пока не очень фатально, но время от времени возникают дискомфортные ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас это устраивает?


    Почему?
    Тема-то про секс.
    Или Вы не секса с женой хотите? А чего тогда? Бесед задушевных? Или чтоб не мешала с дамами в интернетах задушевно беседовать?
    Пока что в моём положении плюсов всё же больше, чем минусов. Лучше уж так, чем никак.
    Характер моих пожеланий можно свести в к общему знаменателю - не дать закиснуть нашей интимной жизни.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Есть такой маленький моментик, о котором все знают, но вслух говорят с большой неохотой - в добрачный период мы с гораздо меньшей опрометчивостью рискуем идти на конфронтацию, чем после взаимного получения штампов в паспорт.
    "МЫ" - это вы о ком сейчас?

    Решение предлагается лишь одно - я подгоняю себя под её представления о "правильном", не получая взамен ничего.
    а ваше предложение в этих ситуациях какие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Пока что в моём положении плюсов всё же больше, чем минусов. Лучше уж так, чем никак.
    т.е. ВЫ принимаете РЕШЕНИЕ - терпеть, учитывая, что плюсы в вашем случае перевешивают минусы. Так?

    Готовы потом нести ответственность за свой выбор?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, может, он именно этого и хочет - отталкивать Вас в прямом смысле этого слова.
    Он же от Вас не ушёл, продолжает отношения. Значит, ему хорошо.
    А вот это меня пугает.
    Потому, что такая мысль мне приходила в голову, что как бы ни было все хорошо, он всегда найдет к чему придраться - не ко мне, так к себе. Было у нас такое по началу, когда я там научилась всему. "Вот ты мне все даешь, а я не смогу никогда тебе даже крупинку отдать". Мне тогда дико было слушать потому, что я от души, от всего сердца, а по итогу будто в долг даю.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "МЫ" - это вы о ком сейчас?

    а ваше предложение в этих ситуациях какие?
    "МЫ" - это я о людях вообще, без разделения по половому признаку.

    Мои предложения - если не снять, то хотя бы чуть-чуть раздвинуть шоры на глазах. Потому что в некоторых вопросах я тоже натыкался на аргумент - ""Меня так воспитали"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    т.е. ВЫ принимаете РЕШЕНИЕ - терпеть, учитывая, что плюсы в вашем случае перевешивают минусы. Так?

    Готовы потом нести ответственность за свой выбор?
    Я её и так несу, вполне осознавая, что это мой личный выбор и мой личный риск, на который я когда-то пошёл.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    А вот это меня пугает.
    Потому, что такая мысль мне приходила в голову, что как бы ни было все хорошо, он всегда найдет к чему придраться - не ко мне, так к себе.
    Если человек что-то делает - значит, ему это НУЖНО. И что бы другие не думали на этот счет.

    У кого-то голубые глаза, кто-то любит свиной хрящик. вашему мужчине непременно надо к чему-то придраться.

    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Я её и так несу, вполне осознавая, что это моя личный выбор и мой личный риск, на который я когда-то пошёл.
    тогда с чего вдруг претензии к жене?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    тогда с чего вдруг претензии к жене?
    Прошу прощения, но когда мне чуть ли не открытым текстом говорят - "Плевать мне, что тебя во мне не устраивает, ты мой законный муж, так что терпи", есть основания для претензий, Вам не кажется?

  10. #70
    [QUOTE=Птичка Тари;2494418]Если человек что-то делает - значит, ему это НУЖНО. И что бы другие не думали на этот счет.

    У кого-то голубые глаза, кто-то любит свиной хрящик. вашему мужчине непременно надо к чему-то придраться.

    Что скажете?

    Ох, скажу, что нельзя поменять человека. Если я хочу с ним быть - значит, буду терпеть его постоянное недовольство чем-то, если перестану хотеть - перестану быть с ним.
    Достучаться со своими реформами не реально

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Ох, скажу, что нельзя поменять человека. Если я хочу с ним быть - значит, буду терпеть его постоянное недовольство чем-то, если перестану хотеть - перестану быть с ним.
    Достучаться со своими реформами не реально
    именно!

    Тогда в чем ваш запрос к Форуму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но когда мне чуть ли не открытым текстом говорят - "Плевать мне, что тебя во мне не устраивает, ты мой законный муж, так что терпи", есть основания для претензий, Вам не кажется?
    и в чем ваши претензии конкретно в этой ситуации?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно!

    Тогда в чем ваш запрос к Форуму?
    Ну надежда-то умирает последней. Вдруг кто-то что-то подскажет.
    Спасибо Вам за беседу

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Ну надежда-то умирает последней. Вдруг кто-то что-то подскажет.
    Спасибо Вам за беседу
    подскажет ЧТО? Как поменять другого чела без его на то желания? Как заставить его насрать на собственные принципы и делать то, что вам желается? ))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и в чем ваши претензии конкретно в этой ситуации?
    Не знаю, какое слово тут более уместно. Равнодушие. Недобросовестность. Эгоизм.
    "Порядочным жёнам нет причин [меняться], верные мужья будут их любить такими, какие они есть" (её слова).
    Я тут вижу очевидную подтасовку терминов. Любить - да. Хотеть - вряд ли.
    Можете считать это мужским эгоизмом, но трудно желать женщину, которая уже не действует на тебя так, как на заре ваших отношений.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Не знаю, какое слово тут более уместно. Равнодушие. Недобросовестность. Эгоизм.
    "Порядочным жёнам нет причин [меняться], верные мужья будут их любить такими, какие они есть" (её слова).
    Я тут вижу очевидную подтасовку терминов. Любить - да. Хотеть - вряд ли.
    Можете считать это мужским эгоизмом, но трудно желать женщину, которая уже не действует на тебя так, как на заре ваших отношений.
    тогда что вы делаете рядом с ней?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда что вы делаете рядом с ней?
    Намекаете на возможность развода? А что я от этого выиграю? Только зазря причиню ей боль. Она же не со зла так себя ведёт, она искренне не понимает, процитирую сам себя - каких пряников мне надо, всё ведь и так хорошо. Так же искренне она не понимает, что каждый её негативный выброс оставляет нехороший осадок, который имеет свойство накапливаться и когда-нибудь заявит о себе в полную силу.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    подскажет ЧТО? Как поменять другого чела без его на то желания? Как заставить его насрать на собственные принципы и делать то, что вам желается? ))))
    Как объяснить ему то, что в отношениях важны не принципы, а компромиссы.
    Например. Наша ситуация, мы ее обсуждаем, что нам хочется двигаться дальше, наши желания не удовлетворены, но есть большой осадок от прежних скандалов и конфликтов.
    Я предлагаю простить друг другу ошибки и двигаться дальше с их учетом, делать друг другу приятные вещи, слушать желания партнера и выражать свои.
    А он говорит, что прежде всего ему важна в его жизни я, а от всего остального он готов отказаться. Потому, что выражать свои желания - это просить. Это его принципиальная позиция.

    И вот вопрос. Какой из этих вариантов сделает двух людей счастливее?

    Если надо насрать на что-то, то можно и насрать. Главное - это понимание ситуации.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Намекаете на возможность развода? А что я от этого выиграю? Только зазря причиню ей боль. Она же не со зла так себя ведёт, она искренне не понимает, процитирую сам себя - каких пряников мне надо, всё ведь и так хорошо. Так же искренне она не понимает, что каждый её негативный выброс оставляет нехороший осадок, который имеет свойство накапливаться и когда-нибудь заявит о себе в полную силу.
    Например, возможность построить отношения с другой женщиной - которая будет относиться к вам по-другому...
    Но вы, похоже, оцениваете развод как средство вразумления жены
    Дескать, нафига разводиться, если она все равно ничего не поймет и не почувствует себя виноватой?
    Если с такой точки зрения смотреть - то действительно незачем

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Например, возможность построить отношения с другой женщиной - которая будет относиться к вам по-другому...
    Но вы, похоже, оцениваете развод как средство вразумления жены
    Дескать, нафига разводиться, если она все равно ничего не поймет и не почувствует себя виноватой?
    Если с такой точки зрения смотреть - то действительно незачем
    Нет. С другой точки зрения, в связи с теоретической возможностью построить отношения с другой женщиной. В случае развода я теряю одну женщину, не получая при этом другой. Сейчас у меня остался лишь один круг общения, где я контактирую с женщинами - работа. А на работе одноразовые интрижки заводить как-то не хочется, если мыслить трезво. В общем, лучше синица в руках.
    Мне не нужно, чтобы она чувствовала себя виноватой. Я просто хотел бы, чтобы она перестала быть такой категоричной.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проблема с логикой! Не пойму, где, но она точно есть

    Г-логика! Как только она докажет ему, что она - лучшая, так сразу все и наладится.)))

    ув. Автор, я предлагаю вам разнообразить вашу сексуальную жизнь хреном.

    Идете, значит, в магазин, покупаете хрен самый разный: свежий, тертый, с помидорками. Вобщем, чем больше, тем лучше.
    Потом в спальне выставляете перед мужчиной все это и спрашиваете: "Какого хрена тебе еще надо?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Как объяснить ему то, что в отношениях важны не принципы, а компромиссы.
    Например. Наша ситуация, мы ее обсуждаем, что нам хочется двигаться дальше, наши желания не удовлетворены, но есть большой осадок от прежних скандалов и конфликтов.
    Я предлагаю простить друг другу ошибки и двигаться дальше с их учетом, делать друг другу приятные вещи, слушать желания партнера и выражать свои.
    А он говорит, что прежде всего ему важна в его жизни я, а от всего остального он готов отказаться. Потому, что выражать свои желания - это просить. Это его принципиальная позиция.

    И вот вопрос. Какой из этих вариантов сделает двух людей счастливее?

    Если надо насрать на что-то, то можно и насрать. Главное - это понимание ситуации.
    Вы поймите, ув. Кетт, не хочет он жить в соотвествии с вашими компромиссами. Ему норм и так. Пока вон вокруг него вы прыгаете, доказываете, что вы лучшая (попали вы в знатную ловушку, с этим своим комплексом отличницы. Не замечаете?)
    Ваши же задушевные разговоры воспринимаются им как "она выносит мне мозг"

  21. #81
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Нет. С другой точки зрения, в связи с теоретической возможностью построить отношения с другой женщиной. В случае развода я теряю одну женщину, не получая при этом другой. Сейчас у меня остался лишь один круг общения, где я контактирую с женщинами - работа. А на работе одноразовые интрижки заводить как-то не хочется, если мыслить трезво. В общем, лучше синица в руках.
    Мне не нужно, чтобы она чувствовала себя виноватой. Я просто хотел бы, чтобы она перестала быть такой категоричной.
    В личке не получается)

    Послушайте, возьмите инициативу в свои руки. По себе скажу - женщина в такой ситуации чувствует себя непривлекательной, некрасивой, неинтересной, ужасной и тд по тексту, хотя Вы имеете в виду совсем другие вещи. Она будет все отрицать потому, что Вы рушите, грубо рушите ее зону комфорта.
    Сделайте это как любящий мужчина. Это просто и ничего сложного, и того, что Вам неизвестно.
    Купите ей для начала красивое белье, чулки. Устройте романтик, чтобы она расслабилась. Подарите вечером белье и попросите примерить. А когда она примерит - говорите комплименты, тысячу и миллионы. На следующий день позвоните и скажите, или смс напишите, что у Вас такая красавица жена, что Вы думаете о ней постоянно.
    Это лесть, это все подстроено - но она оценит. Это внимание, которого женщине всегда не хватает, особенно после 10 лет совместной жизни.
    Аккуратно вводите ее в мир развлечений, а не требуйте, чтобы она с восторгом туда кидалась.
    Понятно, что после того, как Вас отвергли, очень сложно взять себя в руки и, тем более, делать что-то приятное другому, но это работает. И это делает счастливыми двух людей)

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Как объяснить ему то, что в отношениях важны не принципы, а компромиссы.
    Например. Наша ситуация, мы ее обсуждаем, что нам хочется двигаться дальше, наши желания не удовлетворены, но есть большой осадок от прежних скандалов и конфликтов.
    Никак!

    Я предлагаю простить друг другу ошибки и двигаться дальше с их учетом, делать друг другу приятные вещи, слушать желания партнера и выражать свои.
    А он говорит, что прежде всего ему важна в его жизни я, а от всего остального он готов отказаться. Потому, что выражать свои желания - это просить. Это его принципиальная позиция.

    И вот вопрос. Какой из этих вариантов сделает двух людей счастливее?
    Никакой. Потому что каждому егь кажется самой правильной, а уступать никто не хочет.

    Еще раз повторяю вопрос - почему ваш мужчина должен отказаться от своих убеждений, а не вы - от своих???
    Потому что ваши сделают ВАС счастливее? Так он то же самое может сказать и про свои)))))

    Потому что вы уже сходили навстречу? Так это ваш выбор был))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Г-логика! Как только она докажет ему, что она - лучшая, так сразу все и наладится.)))

    ув. Автор, я предлагаю вам разнообразить вашу сексуальную жизнь хреном.

    Идете, значит, в магазин, покупаете хрен самый разный: свежий, тертый, с помидорками. Вобщем, чем больше, тем лучше.
    Потом в спальне выставляете перед мужчиной все это и спрашиваете: "Какого хрена тебе еще надо?"

    --- Добавлено ---



    Вы поймите, ув. Кетт, не хочет он жить в соотвествии с вашими компромиссами. Ему норм и так. Пока вон вокруг него вы прыгаете, доказываете, что вы лучшая (попали вы в знатную ловушку, с этим своим комплексом отличницы. Не замечаете?)
    Ваши же задушевные разговоры воспринимаются им как "она выносит мне мозг"
    А знаете в чем еще парадокс?) Все эти разговоры начинает он) и по-большей части он мне мозг выносит)
    Он воспринимает как "меня никто не понимает"

  24. #84
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Я предлагаю простить друг другу ошибки и двигаться дальше с их учетом, делать друг другу приятные вещи, слушать желания партнера и выражать свои.
    А вы свои желания выражаете? Он их выполняет?
    А то из темы сложилось впечатление, что вы такая "золотая рыбка" - готовы любые желания выполнить, а он только мозг вам выносит

    А знаете в чем еще парадокс?) Все эти разговоры начинает он) и по-большей части он мне мозг выносит)
    Он воспринимает как "меня никто не понимает"
    ув.KettPP, а можно подробнее? С чего эти самые "разговоры по душам" начинаются и как превращаются в скандал
    Желательно прям в виде диалога

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    В личке не получается)
    Правилами перевод общения в личку - запрещен...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы свои желания выражаете? Он их выполняет?
    А то из темы сложилось впечатление, что вы такая "золотая рыбка" - готовы любые желания выполнить, а он только мозг вам выносит


    ув.KettPP, а можно подробнее? С чего эти самые "разговоры по душам" начинаются и как превращаются в скандал
    Желательно прям в виде диалога
    Вы знаете, мои желания в последнее время формируются как "хочу спокойствия".
    А в плане его действия для меня - он очень ммм щедрый мужчина, он не зарабатывает сумасшедшие миллионы, но все тратит на меня (по этому поводу тоже были скандалы, мне хочется что-то отложить, мы детей планируем). Он покупает мне платья (сам, знает мои размеры) за сумасшедшие деньги, покупает мне за последние деньги цветы, но при этом никуда не водит, хотя, казалось бы, купи 1 платье, а не 3, и своди даму в новом платье в ресторан.
    Он не слышит моих желаний. Но считает, что выполняет их.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы свои желания выражаете? Он их выполняет?
    А то из темы сложилось впечатление, что вы такая "золотая рыбка" - готовы любые желания выполнить, а он только мозг вам выносит


    ув.KettPP, а можно подробнее? С чего эти самые "разговоры по душам" начинаются и как превращаются в скандал
    Желательно прям в виде диалога
    - Милый, я хочу провести с тобой время (это я спокойная)
    - Я не могу, я занят, у меня проблемы (с раздражением, на мой взгляд)
    - очень жаль, а ты будешь занят допоздна? (я пытаюсь участие проявить)
    - У меня тут (перечисление миллиона проблем)!
    - я могу чем-то помочь?
    - нет! (категорично) найди кого-то кто с тобой сможет проводить время!
    Ну тут я какое-то время говорила, что мне никто не нужен, сейчас взрываюсь.
    Потом про секс, про то, что его никто не понимает и тд

  28. #88
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Послушайте, возьмите инициативу в свои руки.
    Уже много раз пробовал. Как в стену бьюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Купите ей для начала красивое белье, чулки. Устройте романтик, чтобы она расслабилась. Подарите вечером белье и попросите примерить. А когда она примерит
    и окажется, что оно ей не нравится... Или не подходит.

  29. #89
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мои желания в последнее время формируются как "хочу спокойствия".
    А в плане его действия для меня - он очень ммм щедрый мужчина, он не зарабатывает сумасшедшие миллионы, но все тратит на меня (по этому поводу тоже были скандалы, мне хочется что-то отложить, мы детей планируем). Он покупает мне платья (сам, знает мои размеры) за сумасшедшие деньги, покупает мне за последние деньги цветы, но при этом никуда не водит, хотя, казалось бы, купи 1 платье, а не 3, и своди даму в новом платье в ресторан.
    Он не слышит моих желаний. Но считает, что выполняет их.
    Т.е. ваши желания - это "хочу спокойствия" и "не трать деньги на фигню"?
    Или вы просили его о конкретных вещах (например, сходить в ресторан)? Как он реагировал на эти просьбы?
    Милый, я хочу провести с тобой время (это я спокойная)
    - Я не могу, я занят, у меня проблемы (с раздражением, на мой взгляд)
    - очень жаль, а ты будешь занят допоздна? (я пытаюсь участие проявить)
    - У меня тут (перечисление миллиона проблем)!
    - я могу чем-то помочь?
    - нет! (категорично) найди кого-то кто с тобой сможет проводить время!
    Ну тут я какое-то время говорила, что мне никто не нужен, сейчас взрываюсь.
    Потом про секс, про то, что его никто не понимает и тд
    Брр, вы только что говорили - что разговоры с претензиями начинает мужчина
    А получается, вы сначала докапываетесь, потом взрываетесь - а только потом начинаются претензии с его стороны
    очень жаль, а ты будешь занят допоздна? (я пытаюсь участие проявить)
    А где тут участие?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. ваши желания - это "хочу спокойствия" и "не трать деньги на фигню"?
    Или вы просили его о конкретных вещах (например, сходить в ресторан)? Как он реагировал на эти просьбы?

    Брр, вы только что говорили - что разговоры с претензиями начинает мужчина
    А получается, вы сначала докапываетесь, потом взрываетесь - а только потом начинаются претензии с его стороны

    А где тут участие?
    ну вот "найди того, кто..." - это про другого мужчину, это обсуждалось и этом контексте звучит именно так - считаю это началом конфликта, и пусть это не претензия, но уже провокация.

    участие в интонации) может, я не права и смотрю на ситуацию однобоко

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Стоит ли бороться за совместную жизнь,или пора расходиться?
    от Breeze в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:37
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search