Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 136
Тема:

Секс-развлечения и их влияние на совместную жизнь

  1. #31
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Тем, что ситуация с моей схожа и противоположна одновременно.
    Расскажете, в чём Вы увидели сходство, и в чём противоположность?

  2. #32
    Сходство в том, что я знаю, что это такое, когда обычный секс уже приелся, а предложение как-то его разнообразить воспринимается если не в штыки, то достаточно холодно. Противоположность в том, что мне от своей подруги жизни такой готовности к переменам ждать не приходится. Поэтому я и не понимаю совершенно, чего ещё этому манипулятору надо, каких пряников.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Сходство в том, что я знаю, что это такое, когда обычный секс уже приелся, а предложение как-то его разнообразить воспринимается если не в штыки, то достаточно холодно. Противоположность в том, что мне от своей подруги жизни такой готовности к переменам ждать не приходится. Поэтому я и не понимаю совершенно, чего ещё этому манипулятору надо, каких пряников.
    Ув. Equinoxe, можно ли сказать, что Вы не удовлетворены сексом в паре, и с Вашей партнёршей разладился диалог?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Поэтому я и не понимаю совершенно, чего ещё этому манипулятору надо, каких пряников.
    вы про женщину?

  5. #35
    Нет, про её м/ч.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Нет, про её м/ч.
    В Вашей паре жена ведёт себя как тутошний м/ч?
    Вы ей всё, а она Вам дулю и мозговынос?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вы тогда в его мозг "стучитесь", раз мнение Вашего парня неизменно?

    Кстати, ув. КеттРР, сколько лет Вам и герою Вашего романа?
    Ну мне хочется все-таки найти точку баланса и строить дальше эти отношения.
    Мне 29, м/ч -36

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Нет, про её м/ч.
    ув. Equinoxe, убедительная просьба при ответах цитировать посты, на которые вы отвечаете. Например, используя кнопку "Ответить с цитированием"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Ну мне хочется все-таки найти точку баланса и строить дальше эти отношения.
    а вашему мужчине этого же хочется?

    "молодой человек" о мужчине 36 лет... странно звучит, не находите?

  9. #39
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Ну мне хочется все-таки найти точку баланса и строить дальше эти отношения.
    Мне 29, м/ч -36
    Вам хочется.
    Но ему-то нет. Вы же сами сказали, что его желания и установки непоколебимы.

    Так почему Вы тогда ломитесь со своими желаниями вопреки желаниям партнёра?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Вашей паре жена ведёт себя как тутошний м/ч?
    Да нет, не настолько запутанно. просто мне тоже хочется как-то освежить наши интимные отношения, почти десять лет совместной жизни всё же накладывают свой отпечаток. Некоторые успехи имеют место быть, но сдвинуть положение с мёртвой точки хотя бы на шаг каждый раз требует приложения титанических усилий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Ну мне хочется все-таки найти точку баланса и строить дальше эти отношения.
    Мне 29, м/ч -36
    Вот это я и считаю конструктивным подходом.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вай.

    А почему эти проблемы вам кажутся странными?
    И какие другие немного странные проблемы есть?

    Как вам кажется, эти "странности" с развитием ваших отношений сгладились или, напротив, стали ярче?

    потому, что на мой взгляд - это детский сад. со мной не надела - и все, чтобы я его не видел.
    это какая-то ревность и крик "я самый важный, все должно доставаться мне!"
    хотя поводов для ревностей нет, а вот на ровном месте он их находит.
    может, я не права
    ну еще из странностей - в моментах конфликтов он "кидается в крайности" - то есть, кричит, что нашим отношениям конец, я должна идти искать себе другого мужчину, раз с этим не могу справиться. и вообще, в принципе, некая навязчивая идея найти себе конкурента, с которым он будет соревноваться за мое расположение. Это не странно? Я немного это заглушила, но нет-нет, да снова проскакивает.

    И со временем все стало ярче

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам хочется.
    Но ему-то нет. Вы же сами сказали, что его желания и установки непоколебимы.

    Так почему Вы тогда ломитесь со своими желаниями вопреки желаниям партнёра?
    Исходя из текста стартового поста, ломиться со своими желаниями начал именно он. Теперь, когда его желания по факту удовлетворены, он начинает демонстрировать неуступчивость. Довольно эгоистическое поведение.

  13. #43
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    потому, что на мой взгляд - это детский сад. со мной не надела - и все, чтобы я его не видел.
    это какая-то ревность и крик "я самый важный, все должно доставаться мне!"
    хотя поводов для ревностей нет, а вот на ровном месте он их находит.
    может, я не права
    ну еще из странностей - в моментах конфликтов он "кидается в крайности" - то есть, кричит, что нашим отношениям конец, я должна идти искать себе другого мужчину, раз с этим не могу справиться. и вообще, в принципе, некая навязчивая идея найти себе конкурента, с которым он будет соревноваться за мое расположение. Это не странно? Я немного это заглушила, но нет-нет, да снова проскакивает
    Знакомьтесь: Царь Эдип

  14. #44
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    потому, что на мой взгляд - это детский сад. со мной не надела - и все, чтобы я его не видел.
    это какая-то ревность и крик "я самый важный, все должно доставаться мне!"
    Ну вы от него хотите подтверждения, что вы - самая лучшая, а он от вас - что он самый важный
    Вполне симметрично, на мой взгляд))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Исходя из текста стартового поста, ломиться со своими желаниями начал именно он. Теперь, когда его желания по факту удовлетворены, он начинает демонстрировать неуступчивость. Довольно эгоистическое поведение.
    А раз дама решила уступить тому, кто ломился с желаниями, теперь она может выставить счёт и затребовать компенсации по прейскуранту?

    Отказать "ломящемуся" можно было?

    Пока желания его выполняла, сама ничего не получила?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы от каждого мужчины требовали резюме? Надо обязательно в письменном виде. И в рамку в спальне вешать. А то не считово.

    Прям "синдром отличницы" какой-то.
    Да, у меня есть синдром отличницы) я это понимаю)
    а для того, чтобы услышать мнение о себе в постели от своего любовника, не надо его об этом спрашивать вслух и, тем более, запрашивать письменный отзыв)
    Здесь ключевой момент в том, что я хочу быть лучшей для своего мужчины и для этого готова на многое. И если с прежними партнерами мне удавалось этот уровень поддерживать, то с нынешним мне пришлось приложить усилия для того, чтобы стать лучшей.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А раз дама решила уступить тому, кто ломился с желаниями, теперь она может выставить счёт и затребовать компенсации по прейскуранту?
    Не видно из постов, что автор вообще чего-то требует. Пока что (со слов автора) требует только он, да ещё в крайне истерической манере, которую обычно называют "бабской".

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну насчет другой женщины - тут вы правы, ему еще хорошо поискать надо женщину с таким терпением, как у вас ))

    И как вы решаете эту проблему?
    А в финансовых и хозяйственных вопросах у вас конфликтов нет?
    Как вы обычно выходные проводите? Общие хобби у вас есть?
    Не надеваю новые платья без него)
    В финансах есть, в хоз.вопросах - нет, вот на удивление, вообще нет.
    Хобби у нас нет, выходные - спим, едим, катаемся в гости, кино, ну как у всех, разве что, это бывает достаточно редко потому, что мы ругаемся)

  19. #49
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть синдром отличницы) я это понимаю)
    а для того, чтобы услышать мнение о себе в постели от своего любовника, не надо его об этом спрашивать вслух и, тем более, запрашивать письменный отзыв)
    Здесь ключевой момент в том, что я хочу быть лучшей для своего мужчины и для этого готова на многое. И если с прежними партнерами мне удавалось этот уровень поддерживать, то с нынешним мне пришлось приложить усилия для того, чтобы стать лучшей.
    Тогда о чём Ваши стоны в этой теме?

    Делайте то, что он хочет.
    Не делайте того, что ему не нравится.

    Вуаля!

    Да, трудно. Кружевное бельё натирает, латексный костюм жмёт, вибратор гудит как бормашина... Но ведь всё ради звания "лучшей".

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отказать "ломящемуся" можно было?
    Можно. Мне вот отказали. Не то чтобы всё стало очень плохо, но ощущение - словно в болоте сидишь. Хотя мне бы не хотелось попасть в схему отношений, при которой они освежаются исключительно методом регулярных скандалов.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Не видно из постов, что автор вообще чего-то требует. Пока что (со слов автора) требует только он, да ещё в крайне истерической манере, которую обычно называют "бабской".
    Дык, дама хочет "вернуть вседозволенность в постель" и медаль на хрудь.
    Это и есть прейскурант)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Можно. Мне вот отказали. Не то чтобы всё стало очень плохо, но ощущение - словно в болоте сидишь.
    И каково оно в болоте, если "не то чтобы очень плохо"?

    Хотя мне бы не хотелось попасть в схему отношений, при которой они освежаются исключительно методом регулярных скандалов.
    Скандалы нередко и становятся заменой секса((

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам хочется.
    Но ему-то нет. Вы же сами сказали, что его желания и установки непоколебимы.

    Так почему Вы тогда ломитесь со своими желаниями вопреки желаниям партнёра?
    На словах-то он говорит, что тоже хочет всех благ, семью, хороших отношений. И он говорит, что все, что он делает - это для меня, для нас, для нашего будущего.
    "Мудрая женщина умеет направлять и обращаться с мужчиной" - его слова.
    Наверное, я ломлюсь с ними потому, что считаю, что как только они будут выполняться - все наладится.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык, дама хочет "вернуть вседозволенность в постель" и медаль на хрудь.
    Это и есть прейскурант)))
    Скромный какой-то прейскурант. Если бы требовала безоговорочного и неделимого внимания, каких-то светских удовольствий или других традиционных атрибутов - было бы понятно. А тут всё вполне естественно, я считаю. Хочет быть королевой? Так какая женщина этого не хочет? Вседозволенность в постели? Согласен, термин требует расшифровки. Но в определённых рамках это всяко лучше рутины и одолжений с выражением на лице "ну, ты скоро?".

  24. #54
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    На словах-то он говорит, что тоже хочет всех благ, семью, хороших отношений. И он говорит, что все, что он делает - это для меня, для нас, для нашего будущего.
    "Мудрая женщина умеет направлять и обращаться с мужчиной" - его слова.
    Наверное, я ломлюсь с ними потому, что считаю, что как только они будут выполняться - все наладится.
    Проблема с логикой! Не пойму, где, но она точно есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Скромный какой-то прейскурант. Если бы требовала безоговорочного и неделимого внимания, каких-то светских удовольствий или других традиционных атрибутов - было бы понятно. А тут всё вполне естественно, я считаю. Хочет быть королевой? Так какая женщина этого не хочет? Вседозволенность в постели? Согласен, термин требует расшифровки. Но в определённых рамках это всяко лучше рутины и одолжений с выражением на лице "ну, ты скоро?".
    Ув. Equinoxe, а давайте рассортируем мухов и котлетов...

    Ваша жена за какие плюшки согласна выполнить Ваши пожелания?

    И, собственно, какие у Вас пожелания?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Equinoxe, а давайте рассортируем мухов и котлетов...

    Ваша жена за какие плюшки согласна выполнить Ваши пожелания?

    И, собственно, какие у Вас пожелания?
    Ни за какие. Это противоречит её жизненным установкам, которые важнее гармонии в браке.
    Про пожелания умолчу, к данной теме отношения не имеет.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    На словах-то он говорит, что тоже хочет всех благ, семью, хороших отношений.
    и вы верите?

    А что мешает верить не словам, а поступкам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Ни за какие. Это противоречит её жизненным установкам, которые важнее гармонии в браке.
    Про пожелания умолчу, к данной теме отношения не имеет.
    а нах.. зачем, вы выбирали в жены женщину чьи установки противоречат вашим? На что рассчитывали?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Ни за какие. Это противоречит её жизненным установкам, которые важнее гармонии в браке.
    Вас это устраивает?

    Про пожелания умолчу, к данной теме отношения не имеет.
    Почему?
    Тема-то про секс.
    Или Вы не секса с женой хотите? А чего тогда? Бесед задушевных? Или чтоб не мешала с дамами в интернетах задушевно беседовать?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда о чём Ваши стоны в этой теме?

    Делайте то, что он хочет.
    Не делайте того, что ему не нравится.

    Вуаля!

    Да, трудно. Кружевное бельё натирает, латексный костюм жмёт, вибратор гудит как бормашина... Но ведь всё ради звания "лучшей".
    Послушайте, я не требую медали на грудь и общественного одобрения.
    Я хочу, чтобы человек выражал свои желания и не считал, что их должны угадывать. И если он что-то просит, а я делаю - это значит, что я хочу это делать, а не то, что из-под палки меня заставляют.
    И кружево не натирает, латекс надо брать по размеру, вибраторы нового поколения практически не издают звуков - когда вопросы были простые, я их решала сама.
    Сейчас у меня сложный вопрос, с которым я не могу справиться.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    на самом деле у участников темы - ув. KettPP и ув. Equinoxe - одни и те же грабли: переложить ответственность за свой выбор на партнера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы человек ...
    в психологии это называется - требования.

  30. #60
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Послушайте, я не требую медали на грудь и общественного одобрения.
    Я хочу, чтобы человек выражал свои желания и не считал, что их должны угадывать. И если он что-то просит, а я делаю - это значит, что я хочу это делать, а не то, что из-под палки меня заставляют.
    И кружево не натирает, латекс надо брать по размеру, вибраторы нового поколения практически не издают звуков - когда вопросы были простые, я их решала сама.
    Сейчас у меня сложный вопрос, с которым я не могу справиться.
    Да, это сложный вопрос - когда хочется, чтобы другой человек вёл себя так, как надо Вам, но не ему.
    А если Ваш мужчина непокобелим и ни в какую не выполнит это Ваше желание?
    Установки-то у него другие.
    Что станете делать?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Стоит ли бороться за совместную жизнь,или пора расходиться?
    от Breeze в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:37
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search